Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

Nutzer bis 2012

Organisation Name Vorname Straße PLZ Ort E-Mail
Leichtathletik-Verband Rheinland Bersch Achim Rheinau 11 56075 Koblenz achim.bersch@LVRheinland.de
LG Sieg Fuhrmann Peter Grubenstr. 25 57589 Pracht pefu@online.de
LAC Wittlich Klein Jörg Postfach 17 46 54507 Wittlich joerg.klein@LVRheinland.de
MTV Bad Kreuznach Imig Bernd Carl-Spitzweg-Str. 6 55543 Bad Kreuznach leichtathletik@mtv-kreuznach.de
TuS Dierdorf Rudolph Walburga Eichenstr. 4 56305 Puderbach rudolph-puderbach@t-online.de
TuS Mayen Jüngermann Klaus Hubertusstr. 8 56727 Mayen Kjuengermann-mayen@t-online.de
LG Rhein-Wied Gey Joachim Fliederweg 17 56170 Bendorf jgey@gmx.net
TV Bad Ems Mesloh Ellen Gartenstr. 9 56377 Schweighausen ellen@mesloh.de
VG Diez Beckert Anette Louise-Seher-Str. 1 65582 Diez a.beckert@vgdiez.de
Diezer TSK Oranien Schaefer Dr. Wolfgang Zum Wasserwäldchen 15a 65582 Diez dr.wolfgang.schaefer@t-online.de
TuS Rot-Weiß Koblenz Fischer Ingrid Rheinblick 11 56338 Braubach Ingrid.Fischer01@t-online.de
TuS Montabaur Franz Josef Tannenweg 4 56412 Niederelbert josef.franz@LVRheinland.de
TV Birkenfeld Winter Clemens Saarstr. 36 55765 Birkenfeld clemenswinter@gmx.de
LA Kreis Birkenfeld Schulz Karl-Heinz Zeisigweg 5 55765 Birkenfeld kh.schulz@online.de
VfL Holzappel in der LG Lahn Aar Esterau Schiebel Edwin Wiesenstr. 10 56379 Scheidt E.schiebel@t-online.de
LG Bernkastel / Wittlich Beißel Ludwig Auf der Geicht 1 54538 Kinheim-Kindel oldmajorlu@aol.com
TV Cochem Zenz Theo Kelberger Str. 18 56812 Cochem theozenz@yahoo.de
VfL Altendiez Maxeiner Karl Lorenzstr. 15 65582 Diez laz-diez@web.de
LG Idar Oberstein Dupre Dr. Klaus Amethystr. 7 55743 Idar-Oberstein dupre@yag.de
TV Weisel Bröder Andreas Brückenstr. 2 56248 Dalheim andreasbroeder@yahoo.de
Athletic-Team Wittlich Klein Jörg Postfach 1511 54505 Wittlich joerg.klein@LVRheinland.de
LA Kreis Neuwied Seitz Jürgen Amselweg 1 53578 Windhagen jseitz@online.de
Gerolsteiner LGV Haferkamp Rolf Wiesengarten 10 54570 Oberstadtfeld Rolf.Haferkamp@t-online.de
TuS Ahrweiler Jahr Michael Am Mühlenteich 28 53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler info@tus-ahrweiler.de
LG Obere Nahe Birkenfeld Hartenberger Gerd Naheweg 22a 55767 Oberbrombach hartenberger.gerd@gmx.de
LG Maifeld-Pellenz Hiller Ralph Follmannstr. 3 56073 Koblenz Ralph.Hiller@LVRheinland.de
PST Trier Heidle Günter Gartenstr. 42 54317 Gusterath guenterheidle@t-online.de
DJK Rheinwacht Oberwesel Rolinger Thomas Am Burggraben 4 56329 St. Goar leichtathletik@djk-oberwesel.de
SF Höhr-Grenzhausen Pudelski-Wagner Bärbel Friedrichstr. 13 56203 Höhr-Grenzhausen baerbel_pw@web.de
TuS Heimweiler Weschenfelder Hartmut Im Oberdorf 10 55606 Heimweiler hartmut.weschenfelder@tus-heimweiler.de
TV Hahnenbach 1961 e.V. Bertram Thomas Seltgesrech 1 55606 Hahnenbach thomasbertramhahnenb@icqmail.com
TuS 1862 Kirn Bender Wolfgang Dhauner Str. 134 55606 Kirn Wolfgang.Bender@LVRheinland.de
LG Einrich Denk Reinhard Diezer Str. 24 56368 Klingelbach reinhard.denk@gmx.de
LG Mülheim-Kärlich Moskopp Toni Hauptstr. 34 56218 Mülheim-Kärlich toni.moskopp@rz-online.de
SSC Koblenz-Karthause Weise Hendrik Wepeling-Hole-Str. 11 a 56075 Koblenz HeHo.Weise@t-online.de
TV Odernheim Maurer-von der Elz Michael Staudernheimer Str. 32 55566 Bad Sobernheim MMvdE@web.de
TuS Duchroth Schubert Heinrich Auf dem Stiel 17 55585 Oberhausen Heinrich_Schubert@web.de
TVG Trier Pauly Franz Secundinierstr. 1 54298 Igel pauly.franz@t-online.de
Hochwald-Crosslauf-Serie Zimmermann Ulrich Magister Laukhardt Str. 7 55758 Veitsrodt uzimmermann@wald-rlp.de
TV 1848 Oberstein Fuhr Heribert Sparrenweg 36 55743 Idar-Oberstein heribert.fuhr@t-online.de
HSC 1990 Gamlen Hohl Rainer Bergstr. 4 56761 Gamlen RAIHOGAM@t-online
VfL Nochern Kappus Holger Hauptstr. 20 56357 Nochern vfl-nochern@t-online.de
TSV Emmelshausen Mader Marina Buchenweg 3 56291 Leiningen marinakaimader@aol.com
TV 1901 Rennerod Lehnhardt Bärbel Schloßstr. 5 56459 Pottum baerbel.lehnhardt@freenet.de
TuS Hachenburg Schumacher Mark Lerchenweg 7 57627 Hachenburg doubledaddy@web.de
TuS Moerschied Dietrich Christoph Lindenstr. 23 55758 Moerschied christoph.dietrich@gmx.de
TV Niederbieber Neitzert Ralf Torneystraße 72 56567 Neuwied ralf.neitzert@tvniederbieber.de
LG Alsbach Rittel Wolfgang Hauptstr. 23 a 56237 Alsbach wolfgang.rittel@gmx.de
SV Urmitz Schüller Kurt Im Wirthsgarten 56220 Urmitz svurmitz@t-online.de
TuS Roland Brey Klas Gisela Römerstr. 2 56321 Brey tusroland.brey@t-online.de
LG Bitburg-Prüm Nieder Hans-Theo Grünstr. 16 54662 Herforst nieder-herforst@t-online.de
Sportclub