Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

Walking-Cup 2005

<
Nachname Vorname Jhg Verein Läufe
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

ges.
Ackermann David SV Herresbach x 1
Adamietz Katja 79 PSV Wengerohr x 1
Ahl Elke 35 SV Bekond Run and Walk x 1
Allar-Tullius Lotte 53 LT Mertesdorf x x x 3
Alt Hans-Peter 54 LuWT SV Hetzerath x x x x x x x x 8
Bachhuber-Portz Elke 35 SC Kirchdorf x 1
Barten Josefa 59 LT Bündlich-Breit-N. x x x x 4
Bayerschen Johann 49 DJK Wißmannsdorf x x x 3
Becker Willi 34 DJK Wißmannsdorf x x x 3
Becker Erwin 42 LT Mertesdorf x 1
Behr Ilse 51 ASC Quierschied x 1
Behr Kerstin 76 TV Hilschbach x 1
Berens Andrea 63 LF SV Kell x 1
Berg Richart 41 Klausen x 1
Beuter Rudolf 42 LuWT SV Hetzerath x x x 3
Beuter Marlene 49 LuWT SV Hetzerath x x x 3
Biesdorf Andrea 68 TUS Euren x 1
Blum Helmut 28 PST Trier x x x x x x x x 8
Born Ursula 57 SV Binsfeld x x 2
Botzet Mary 51 WT SV Klüsserath x x x x x 5
Bous Christa 53 LG Laacher See x x x 3
Bous Gerd 51 LG Laacher See x x x 3
Breitbach Edith 66 WF SV Klüsserath x 1
Breitbach Lisa 95 WF SV Klüsserath x 1
Bruchhaus Günter 36 LA TUS Mayen x x x x 4
Brück Alfons 38 TV Bittburg x x 2
Carroll Gritt 75 LuWT Hetzerath x 1
Carroll Jeff 76 LuWT Hetzerath x 1
Cordel Christine 51 LT Mertesdorf x 1
Denzer Gabi 68 TV Bernkastel x 1
Dewald Wolfgang 52 TV Bittburg x x 2
Dornoff Margret 57 SV Klausen x 1
Eberle Rolf 60 x 1
Eberle Sabine 62 x 1
Edlinger Elisabeth 61 TUS Euren x 1
Eigenthaler Elfriede 39 TV Bittburg x 1
Eigenthaler Elfi 42 TV Bittburg x 1
Eisinger Christa 60 VFA Neunkirchen x 1
Engel Bernd 66 LT TUS Lonnig x 1
Ertz Ingrid 61 Haag-Moorbach x 1
Finke Roswitha 60 LT Mertesdorf x 1
Finke Klaus 59 LT Mertesdorf x 1
Fleck Maria 46 Neumagen-Drohn x 1
Frank Monika 65 TV Bernkastel x 1
Franzen Hermann Josef 46 x 1
Frey Gudrun 37 LT Horn-Laubach x x x 3
Frey Klaus 36 LT Horn-Laubach x x x 3
Friedrich Brunhilde 67 x 1
Fuchs Marita 59 Esch x 1
Gerhard Beate 71 LGM Leiwen x x x x x 5
Giles Isabell 56 WF SV Klüsserath x 1
Gillert Kristen 68 x 1
Göbbels Britta LG Kammerwald x 1
Grochowski Hermine 64 LT Welschbillig x x x x x x 6
Grün Ruth 62 LT Mertesdorf x 1
Grün Robert 62 LT Mertesdorf x 1
Haas Abrecht 42 AC Wittlich x x 1
Hack Rainer 43 SC Bleialf x 1
Hack Gerda 47 SC Bleialf x 1
Hecking Hi-Cheong 40 SV Bekond Run and Walk x 1
Heinkele Otto 20 AC Wittlich x x 2
Heinzel Martha 50 Spiridon Hochwald x 1
Heinzel Jürgen 50 Spiridon Hochwald x 1
Hoffmann Elfriede 58 WF SV Klüsserath x x x x x x x x x 9
Hölzemer Elisabeth 56 LT Welschbillig x 1
Homes Margret LG Kammerwald x 1
Huber Waltraud 62 SC Bleialf x 1
Jakobs Hans 40 LT Mertesdorf x x x x x x x 7
Jolie Marion 68 LT Baar x 1
Jüngels Hildegard 47 LG Kammerwald x 1
Kahlen Rita 54 Spvgg Winterdorf-Kersch x 1
Kamenzke Hans-Walter 50 LT Mertesdorf x x x 3
Karp Erich 49 TV Bittburg x 1
Kind Elisabeth 38 LT Mertesdorf x 1
Kirschnerei Barbara 52 LT Hadamar x 1
Kirsten Anneliese 47 WF SV Klüsserath x 1
Klaes Klaus-Josef 47 LuWT Hetzerath x x x x x x x x 8
Klaeser Hermann 36 LF SV Kell x 1
Klären Hans 51 SV Wintrich x x x x x x 6
Klee Judith 63 LF TV Hermeskeil x x 2
Klink Ursula 44 LT Mertesdorf x x x x x x x x x 9
Kloos Josef LG Kammerwald x 1
Kloos Klara 39 LG Kammerwald x 1
Knauf Renate 57 SC Bleialf x 1
Koch Karl 37 LF TV Hermeskeil x 1
Kolling Melanie 35 SV Rascheid x 1
Kopp Irmtraud 61 Schlusswalkerin x 1
Kopp Verena 80 Spiridon Hochwald x 1
Kuhn Martina 63 LT Mertesdorf x 1
Kuhnen Martha 50 SV Bekond Run and Walk x 1
Lamberty Sylvia 66 SV Bekond Run and Walk x 1
Lauterbach Irene 69 x 1
Lauterbach Regina 68 x 1
Lautwein Ruth 49 x x 2
Lemmermeyer Bernhard 42 LGM Leiwen x 1
Lenz Klaus 52 LG Pronsfeld-Lünebach x 1
Lex Adolf 35 WF SV Klüsserath x x x x x x x x 8
Lex Karin 70 WF SV Klüsserath x 1
Lieser Silvia 48 LT Welschbillig x x x x x x x x 8
Link Annette 65 WF SV Klüsserath x x 2
Loersch Doris 64 Wittlicher TV x 1
Longen Eva Maria 67 LT Mertesdorf x 1
Lorenz Lisa 61 LT Mertesdorf x 1
Lorenz Annemarie 42 LT Mertesdorf x 1
Lorenz Andrea 40 SV Bekond Run and Walk x 1
Ludes Ulla 58 WF SV Klüsserath x x 2
Ludin Steffen 93 SV Hochdorf x 1
Ludwig Irene 56 LG Kammerwald x 1
Ludwig Birgit 61 SV Rascheid x 1
Ludwig Uschi 59 SV Rascheid x x 2
Malburg Margit 50 SV Hetzerath x x 2
Mans Annette 64 x 1
Mans Andreas 95 x 1
Melcher Stefan 44 PSV Wengerohr x 1
Mertes Heike 69 Heddert x 1
Merz Hilde 53 LT Mertesdorf x x x x x x x x x x 10
Merz Oswald 49 LT Mertesdorf x x x x x x x x x x 10
Meyer Adi 34 BTV Brühl x 1
Mick Silvia 58 x 1
Minden Ilse 49 LT Welschbillig x x x x x x x x x 9
Minnebeck Mathilde 50 SV Bekond Run and Walk x 1
Mittler Karin 62 LT Mertesdorf x 1
Möllerstedt-Portz Asa 63 SV Bekond Run and Walk x 1
Müllen Gabi 57 LT Mertesdorf x x 2
Müller Adele 64 LT Mertesdorf x x x x x x x x x x 10
Müller Matthias 48 LG Kammerwald x 1
Müller Sonja 70 SV Gutweiler x 1
Münch Michael 61 LT Mertesdorf x x x x x x x x x x 10
Neukirch-Schuler Irmgard 55 Platten x 1
Nieder Erika LG Kammerwald x 1
Orth Karl-Heinz 37 LT Mertesdorf x x 2
Ott Franz-Josef 67 LV Rheinland x 1
Pazen Ingrid 51 LT Mertesdorf x 1
Peters Doris 61 Mehring x 1
Pitsch Hans-Josef 60 TV Andel x x x x x x x 7
Plasa Uta 48 LT Baar x 1
Porten Helga 55 SV Bekond Run and Walk x 1
Porten Michaela 35 SV Bekond Run and Walk x 1
Portz Lydia 64 SV Bekond Run and Walk x 1
Rach Brigitte 58 Klausen x 1
Rau Gertrud 39 LuWT Hetzerath x 1
Rausch Hedy 58 LT Mertesdorf x 1
Reichert Bernadette 58 LT Welschbillig x x x x x x x 7
Retzignac Monique 57 LT Mertesdorf x 1
Reuter Conelia 61 TUS Euren x 1
Reuter Marlene 55 LuWT Hetzerath x 1
Richardt Bernd 50 LT Mertesdorf x x x 3
Rock Liesellore 42 TV Andel x 1
Römer Hannelore 55 SV Ellscheid x 1
Rump Wolfgang 47 LT Mertesdorf x x x x x x x x 8
Rump Hanna 52 LT Mertesdorf x x 2
Sauer Kurt 57 Klausen x 1
Schaaf Irmtrud 56 x 1
Scheuer Martina 49 LT Mertesdorf x 1
Schillen Christine 65 LT Mertesdorf x x x 3
Schlimpen Dorothee 56 LT Mertesdorf x 1
Schlimpen Karl 56 SV Ellscheid x 1
Schmitt Christoph 46 LuWT Hetzerath x 1
Scholler Elisabeth 42 WF Kell am See x 1
Schröder Alfred 40 Binsfeld x 1
Schröder Carmen 65 LuWT Hetzerath x 1
Schruden Rita 74 x 1
Schütz Monika 51 LTF Urexweiler x 1
Sorge Bettina 67 LT Mertesdorf x x x x x x 6
Steffens Andrea 58 LF Ruwertal x 1
Steffens Linda 84 x 1
Stüber Birgit 63 Heddert x 1
Stumm Bernd 64 LF SV Kell x 1
Szommer Gabi 60 SV Binsfeld x x x 3
Theis Ilse 56 LF TV Hermeskeil x x 2
Theis Doris 67 SV Gutweiler x 1
Theisen Anni 45 SV Schillingen x 1
Thiel Mathilde 65 LF TV Hermeskeil x x 2
Thiel Heinz 40 LG Pronsfeld-Lünebach x 1
Thielen Agnes 57 WF SV Klüsserath x x x x x x x 7
Thielen Heinz 49 WF SV Klüsserath x x x x x x x 7
Thiex Albert 49 LG Pronsfeld-Lünebach x 1
Trierweiler Jutta 67 TG Trier x 1
Valerius Raimund 61 LF SV Kell x x 2
Valerius Lena 92 LF SV Kell x 1
Vidotto Joseph 52 Spiridon Luxembourg x x x x x x x x x 9
Volz Hannelore 46 SV Waldesch x 1
Volz Herbert 42 SV Waldesch x 1
Wagner Rita 56 LG Kammerwald x 1
Weber Jürgen 54 LT Hadamar x 1
Weber Jana 95 WF SV Klüsserath x 1
Wengler Dieter 48 Trier x 1
Winkes Maria 45 LT Mertesdorf x x x x x x x 7
Wuttke Helga 42 TV Bittburg x 1
Zey Klaus 52 SV Rascheid x 1
Zirbes Helmut 37 FC Bausendorf x 1