Logo LV Rheinland
Zum Inhalt Nebennavigation
Zum Inhalt Hauptnavigation
 [RSS]  [News]  [Service]  [Shop] 
Zum Inhalt Navigation zweiter und dritter Ebene

LA EM Berlin 2018

Berlin 2018 Leichtathletik-EM

Fahrt zu Hallen DM nach Dortmund


Walking-Tour 2005

11. Walking-Tour 2005 - Teilnahmen

Nachname Vorname Jhg Verein Läufe
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ges.
Abt Margarete 60 Flott durch's Tal x x 2
Allende Claudia x 1
Amenda Horst x 1
Anders Christa 61 LG Laacher See x x 2
Apitz Petra 68 TV Bassenheim x 1
Auer Beate Spvgg Nickenich x 1
Auer Reinhard Spvgg Nickenich x 1
August Reinhard 61 x 1
Augustin Gerhard 46 LT Horn-Laubach x x x x x x x 7
Augustin Brigitte 47 LT Horn-Laubach x x x x x x x 7
Aust Elke TV Weißenthurm x x 2
Barnabus-Möller Andrea 65 x 1
Barth Gerlinde 63 Flott durch's Tal x 1
Bartz Guido 66 x 1
Barz Doris 62 DJK Ochtendung x 1
Barz Frauke SF Höhr-Grenzhausen x 1
Bast Kai 92 TuS Laubach x 1
Baulig Andrea 64 TV Bassenheim x 1
Baum Dorothee 59 LT Heimbach-Weis x 1
Bäumer Bernd 49 TV Niederbieber x x x x x x x 7
Bäumer Dorothee 57 TV Niederbieber x x x x x x x 7
Bayer Michael 48 x 1
Beck Annette 65 x 1
Becker Ursula 53 SF Höhr-Grenzhausen x x x 3
Becker Monika 58 DJK Ochtendung x x x x x x 6
Becker Helmut DJK Ochtendung x x x 3
Becker Sandra 71 x 1
Becker Dietmar 69 x 1
Becker Sandra x 1
Becker Dietmar x 1
Behring Manfed 34 Gerolsteiner SVG x 1
Berg Roswitha 57 LT Horn-Laubach x x x x x x x x 8
Berg Ottmar 53 LT Horn-Laubach x x x x x x x x 8
Berg Monika 48 DJK Ochtendung x x x 3
Berg Armin 56 LT Horn-Laubach x 1
Berg Dieter 44 DJK Ochtendung x 1
Berg Ottmar 53 LT Horn-Laubach x 1
Bergmann Bärbel 43 WT FSV Dieblich x 1
Biermanski Brigitta 49 SpFr 09 Puderbach x x x x x x 6
Birk Karl-Hans 47 LG 80 Bad Kreuznach x 1
Birkenstock Anke 65 SV Becheln x 1
Blum Hans-Dieter 57 x 1
Blum Annette x 1
Blum Hans-Dieter x 1
Bohlander Birgit 72 TV Bassenheim x 1
Böhme Heike 66 x 1
Bollendorf Julia 95 LG Laacher See x 1
Born Patricia 68 Flott durch's Tal x 1
Böse Peggy 39 LT TUS Lonnig x x x x x x x 7
Bous Gerd 51 LG Laacher See x x x x x x x x 8
Bous Christa 53 LG Laacher See x x x x x x x x 8
Bous Maren 81 LG Laacher See x x x x x x 6
Brandau Uschi 54 LT Bad Breisig x x 2
Brandolisio Eva 50 Rodenbach x 1
Brandstetter Inge 53 SV Waldesch x x x x x x 6
Brandt Engelbert 49 DJK Ochtendung x x x x x x x x x x 10
Brandt Martha 53 DJK Ochtendung x x x x x x x x x x 10
Brandt Michaela 81 TV Jahn Plaidt x x x x 4
Brandt Alexander DJK Ochtendung x 1
Breitbach Hubert TV Weißenthurm x 1
Bröselge Uta 56 TUS Rheinböllen x 1
Bruchhaus Günter 36 LA Tus Mayen x x x x x x x x x 9
Brust Rosemarie 47 WT FSV Dieblich x 1
Brust Sigrid 48 WT FSV Dieblich x 1
Brust Judith 86 x 1
Brust Margret 54 x 1
Bug Laura 94 Kirchberg x 1
Bühler Christof Steinefrenz x 1
Buhry Birgit x 1
Burkhardt Lisa Grenzau x
Butter Theo 46 DJK Ochtendung x x x x x x 6
Butter Margret 42 DJK Ochtendung x x x x x 5
Carius Carola 66 Koblenzer Turngesellschaft x x x 3
Chlebowski Katja 68 ESV Siershahn x 1
Christiansen Beate 66 VFL Waldbreitbach x 1
Christmann Marianne 50 Burgschwallbach x 1
Comes Helga 40 WT FSV Dieblich x 1
Conrad Roswitha 48 Koblenz x x x x x x 6
Cordier Mary 46 Bad Breisig x 1
Cordier Rainer 41 Bad Breisig x 1
Dal Molin Anni x 1
Dany Bernhardine 59 Running Team Bad Ems x 1
Dany Willi 58 Running Team Bad Ems x 1
Dargel Hedwig 51 TV Niederlützingen x 1
Dausner Marlene 37 TV Bassenheim x 1
Debus Gisela 66 x 1
Debus Andreas 65 x 1
Dekel Friedel 42 TV 05 Mülheim x 1
Dekel Irmgard 49 TV 05 Mülheim x 1
Denker Petra 70 x 1
Denkhaus Gerhard 54 LT Bad Breisig x 1
Diehl Sabine 71 x 1
Diether Toni 49 LT Weißenthurm x x x x x x x x x 9
Diether Monika 51 LT Weißenthurm x x x x x x x x x 9
Diether Klaus 51 LT Weißenthurm x x x x x x 6
Diether Margret 52 LT Weißenthurm x x x x x x 6
Dietrich Elisabeth 66 SV Weitersburg x x x x x x x 7
Dietzler Birgit 77 Gönnersdorf x 1
Doll Renate 61 LT Baar x 1
Doll Katharina 37 LT Bad Breisig x x x x x x x x x 9
Dötsch Birkhild 54 TV Niederbieber x x x x x x x 7
Dötsch Andrea 63 SV Bubenheim x x 2
Dötsch Barbara 67 TV Bassenheim x 1
Dötsch Verena 61 DJK Ochtendung x x 2
Dott Inge 54 TV 05 Mülheim x 1
Drescher Peter Gottfried 66 WT FSV Dieblich x 1
Driesch Elke Running Team Bad Ems x 1
Drießen Gerd 50 x 1
Drießen Gerd 50 x 1
Dünnes Heike 65 SV Weitersburg x x x x x x x 7
Ecker Haldis 49 TV Niederbieber x x x x x x x x 8
Ecker Jennifer 69 TV Niederbieber x 1
Eger Christa 33 LT Bad Breisig x x x x x x x x x x 10
Eger Lothar 39 LT Bad Breisig x x x x x x x x x x 10
Eger Werner 57 Meddy's Walking Treff x x 2
Ehmann Alma TV Weißenthurm x 1
Eich Simone 60 DJK Ochtendung x 1
Elsen Elke 53 Bad Breisig x 1
Emmerichs Rudolf 59 SSC Hohe Acht x 1
Emmerichs Brunhilde 62 SSC Hohe Acht x 1
Engel Bernd 66 x 1
Epple Sabina Epple St. Augustin x 1
Erdmann Andreas 61 SF Höhr-Grenzhausen x x x 3
Escher Petra 64 TUS Laubach x 1
Esser Marlis x 1
Etteldorf Inge 44 LT Heimbach-Weis x x x x x x x x x x 10
Etzkorn Ursula 64 WT FSV Dieblich x 1
Ewen Margit 63 LG Gimmigen 1. x x 2
Ewertz Gabi 50 LT Bad Breisig x 1
Fachinger Gerhard 53 GR Dedenbach x x 2
Fasel Peter 42 LT Weißenthurm x x x x x x 6
Fasel Sabine 69 SF Boden x 1
Faßbender Klaus 53 x 1
Febra Margit 51 WT Hümmerich x x x x 4
Febra Hans 50 WT Hümmerich x x x 3
Feldpausch Monika 69 TV 1874 Nievern x 1
Fischer Rolf 32 TV Niederbieber x x x x x x 6
Fischer Christiane 39 TV Niederbieber x x x x x x 6
Fischer Annemarie 67 LT TuS Lonnig x x x 3
Fischer Hans-Joachim Kammerforst x 1
Fischer Bärbel SF Höhr-Grenzhausen x 1
Frank Rosi 58 Ahrtalwalker x 1
Frazier Frank 60 Philadelphia-Gem. Sohren x 1
Frazier Jutta 63 Philadelphia-Gem. Sohren x 1
Freisberg Marlene 49 LT Heimbach-Weis x x x x x x 6
Frey Gudrun 37 LT Horn-Laubach x x x x x x x x 8
Frey Klaus 36 LT Horn-Laubach x x x x x x x 7
Friedmann Juliane 63 LWT Münstermaifeld x 1
Friedrich Ewald 48 MV Lieg x 1
Friedrich Susanne Running Team Bad Ems x 1
Fries Alex 78 LT Heimbach-Weis x x x x x x 6
Fuhr Andreas Running Team Bad Ems x 1
Fuhrmann Judith 70 DJK Ochtendung x x x 3
Fülöp Martha 57 x 1
Fusch Rosemarie 45 CTG Koblenz x 1
Fuss Klaus 39 x 1
Gass Elfi 60 x 1
Gattes Helene 50 Meddy's Walking Treff x x 2
Gehlhoff Heike x 1
Gehlhoff Ralf x 1
Geiermann Ines 59 SV Waldesch x 1
Geike Hennelore 40 TV Niederbieber x 1
Geiler Elke 58 CTG Koblenz x 1
Gelhard Gudrun x 1
Georg Cornelia x 1
Gerhard Augustin 46 LT Horn-Laubach x 1
Gerlach Sabine 66 x 1
Gerlich Andreas 64 SF Höhr-Grenzhausen x 1
Glass Bettina 62 Nordicwalking Brohltal x 1
Glück Ulrike 67 x 1
Glück Peter 67 x 1
Göbel Marion 44 VFL RoxheimHartmann x 1
Gonzalez Espinola Carmen 71 Mainz x 1
Gorbunow Elfried 18 WfbM Langauer Mühle x 1
Görgen Gisela 50 Niederwerth x 1
Göttel Beate 60 TSV Bubach x 1
Gottfried-Drescher Peter 66 WT FSV Dieblich x x x x x x x x 8
Gräber Nadin 94 Kirchberg x 1
Graf Maria 66 Kalt x 1
Greszk Marianne 59 SV Becheln x 1
Gumm Birgit 60 TSV Bubach x 1
Günster Petra 65 x 1
Günther Klaudia 66 VfR Unterbruch x 1
Haag Robert SV Weitersburg x 1
Haag Susanne SV Weitersburg x 1
Haas Albrecht 42 AC Wittlich x 1
Haas Elke 54 SF Höhr-Grenzhausen x 1
Habermeier Antje 62 x 1
Haefner Marianne 58 TV Niederlützingen x 1
Hahn Peter SV Weitersburg x 1
Halfmann Michele 59 SV Weitersburg x x x x x x x x 8
Halfmann Dieter 55 SV Weitersburg x x x x x x x x 8
Halfmann Werner 48 1. FC Kaiserslautern x 1
Hammer Hans-Joachim x 1
Hammes Horst 54 x 1
Hammes Agnes 31 DJK Ochtendung x x 2
Hammes Christel 40 DJK Ochtendung x 1
Hantek Rita LT Heimbach-Weis x 1
Hargesheimer Adi 48 LT Heimbach-Weis x x x x x 5
Harsche Jutta 65 LT Bad Breisig x x x 3
Härter Elke 62 TSV Bubach x 1
Härter Uta 65 TSV Bubach x 1
Hartmann Iris 49 LT DJK Andernach x x x 3
Hartmann Wilhelm 46 LT DJK Andernach x x x x 4
Hartmann Renate 64 SV Bell x 1
Hastenteufel Inge 41 DJK Ochtendung x 1
Hauer Carmen 53 BGV Simmern x 1
Haupert Gisela 53 Völkenroth x x 2
Hauswirth Jutta 66 DJK Ochtendung x x 2
Heck Peter x 1
Heer Hubi 48 LT Bad Breisig x 1
Hehl Sonja LT Heimbach-Weis x 1
Hehl Joshua Turnerschaft Bendorf x 1
Hehl Josef LT Heimbach-Weis x 1
Heidrich Wolfgang 53 Höhr-Grenzhausen x 1
Heimermann Josef 56 SV Welcherath x 1
Heimermann Marlene 61 SV Welcherath x 1
Heinkele Otto 20 AC Wittlich x 1
Heizmann Helga 57 WT FSV Dieblich x 1
Hellwig Gabriele Hotel Heinz x 1
Hemb Florian 93 TuS Laubach x x 2
Hense Herbert 32 TV Niederbieber x x x x x x x 7
Herbst Rolf 32 LT Bad Breisig x 1
Hermann Rainer 63 x 1
Herrmann Christa 65 LWT Münstermaifeld x 1
Hess Anton TuS Immendorf x 1
Hessel Monika x 1
Heucher Reiner 52 TV Bassenheim x x 2
Heucher Reinhild 54 TV Bassenheim x 1
Heuser Rosel 53 Flott durch's Tal x 1
Heuser Sabine 58 SF Höhr-Grenzhausen x 1
Heyroth Elena Epple St. Augustin x 1
Heyroth Günter Epple St. Augustin x 1
Hild Regina LT Heimbach-Weis x 1
Hilverkus Silvia 78 Gönnersdorf x 1
Hinterwäller Uthe 56 Flott durch's Tal x 1
Hock Susanne 50 SF Höhr-Grenzhausen x x 2
Hock Heike 42 AC Mallendar x 1
Hoff Gabi 59 SV Waldesch x x x x x x x 7
Hoffmann Brigitte 59 SF Höhr-Grenzhausen x x x x x x x 7
Hoffmann Liane 54 Nordicwalking Brohltal x 1
Hoffmann Ellen 53 Nordicwalking Brohltal x 1
Hofmann Hanna 60 x 1
Holzheimer Eddy 34 Meddy's Walking Treff x x x x x x 6
Honekamp Ivonne 80 LT Bad Breisig x 1
Horstkamp Werner 49 WT Hümmerich x x x x x x x x x 9
Hövel Katharina 40 x 1
Huhle Karin 60 SF Höhr-Grenzhausen x x 2
Isert Marion x 1
Isert Marie-Luise x 1
Jäckel Silvia SF Höhr-Grenzhausen x 1
Jahn Wolfgang 44 LT Horn-Laubach x x x x x x x x 8
Jahn Erika 49 LT Horn-Laubach x x x x x x x x 8
Jahnz Ingrid LG Laacher See x x x 3
Jahr Ursula Spvgg Nickenich x 1
Jäkel Karin 41 CTG Koblenz x x x x x x x 7
Jakobs Elsbeth Turnerschaft Bendorf x 1
Jeub Christiane 62 LT Bad Breisig x 1
Jolie Marion LT Baar-Wanderath x 1
Jost Mechthild 62 TSV Bubach x 1
Juchem Beate 50 TV Bassenheim x 1
Jungmichel Rosel 36 SG Bad Breisig x 1
Kaffai Petra 59 SV Becheln x 1
Kathe Jutta 56 LT Ahrweiler x 1
Kaufmann Wolf 45 x 1
Kecker Arno 38 TV Niederbieber x x x 3
Kehr Rudolf 53 SV Bubenheim x x 2
Kehr Ursula 55 SV Bubenheim x 1
Keller Susanne 67 TV Niederbieber x 1
Kelter Annegret SV Blau Gelb Dernau x 1
Kemka Walburga x 1
Kemmer Helga 37 SG Bad Breisig x 1
Kempka Walburga 48 Kettig x x x x x x 6
Kesselem Angelika LT Weißenthurm x x 2
Kesselheim Heike 62 SV Bubenheim x 1
Kilian Kathrin 66 TUS Lonnig x 1
Kilian Rainer 65 TUS Lonnig x 1
Kindler Hildegard 46 LT Bad Breisig x 1
Kirchesch Ilona 58 LT DJK Andernach x x x x x x x x 8
Kirchesch Volker 53 LT DJK Andernach x 1
Kissler Günther 37 Neuwieder NW-Treff x 1
Klappert Margret 52 VFL Oberbieber x x x 3
Klar Heike 58 TUS Horn x 1
Klass Klemens 32 TV Jahn Eitelborn x 1
Klein Sabine 72 ESV Siershahn x 1
Klein Sabine 68 TSV Siershahn x 1
Klein Bianca 73 x 1
Klein Ruth 55 LT DJK Andernach x x x 3
Kleinmann Karin 57 LT Weißenthurm x x x x x x x x 8
Klinghammer Sarah 77 x 1
Klumb Andrea 68 TUS Horn x 1
Klump Birgit 63 TV Weißenthurm x x x x x x 6
Klump Jörg 61 TV Weißenthurm x 1
Knau Sieglinde 56 TUS Horn-Laubach x 1
Knaup Ralf x 1
Knaup Sylvia x 1
Kneip Alfred 53 LG Laacher See x 1
Knodt Petra 71 DJK Ochtendung x 1
Knoll Martina 75 DJK Ochtendung x x 2
Koch Tatjana 67 WT FSV Dieblich x 1
Koch Ursula 47 DJK Ochtendung x 1
Kohl Gerlinde 53 TV Bassenheim x 1
Kohl Gerlinde 53 TV Bassenheim x 1
Kohlbeck Bärbel 40 SG Bad Breisig x 1
Kohlhaas-Schulen Roswitha 69 SF Boden x 1
Kohnz Martha 36 DJK Ochtendung x 1
Kohnz Marta 36 DJK Ochtendung x 1
Kragl Susanne 52 x 1
Kragt Willi 29 AC Mallendar x 1
Krahe Beatrix 70 TuS Löhndorf x 1
Krahe Irmgard TUS Immendorf x 1
Kramer Inge 41 SV Waldesch x x x x x x x 7
Krämer Klaus 42 LT Bad Breisig x 1
Krämer Rita 43 LT Bad Breisig x 1
Krämer Birgit 63 TSV Bubach x 1
Kranz Tanja 69 Ettringen x x x x 4
Kraus Christoph 92 LT Bad Breisig x 1
Kraus Maren 94 LT Bad Breisig x 1
Krause Udo 46 Tria Mühlheim-Kärlich x x x x x x 6
Krause Karin 49 WfbM Langauer Mühle x 1
Kreckler Barbara 55 TSV Lehmen x 1
Kretz Anneliese 47 SF Höhr-Grenzhausen x x 2
Kretzer Margarete 53 Meddy's Walking Treff x x 2
Kreussler Silvia 60 SV Becheln x 1
Kreuter Michael 89 LT TUS Lonnig x 1
Kreuter Heike 65 x 1
Krisor Werner 47 SV Bubenheim x 1
Krümpelmann Hans-Hermann 40 LA Tus Mayen x x x x x x 6
Kubach Monika 65 LG Gimmigen 1. x x 2
Kümpel Angelika Epple St. Augustin x 1
Kunze Ingrid 42 LG Gimmigen x x x x x x 6
Küster Joachim 53 Neuwied x x x x x x x x x 9
Küster Felix Velo-Club Neuwied x 1
Kutscheid Gerd x 1
La Mattina Petra 60 LG Laacher See x 1
Lackas Birgit SF Höhr-Grenzhausen x 1
Lahnstein Brunhilde x 1
Landgraf Gerda SV Weitersburg x 1
Landgraf Bernd SV Weitersburg x 1
Lange Peter 56 SF Höhr-Grenzhausen x x x x x x x 7
Langers Maria 55 DJK Ochtendung x x x x x x x x x x 10
Lehwald Regula 60 Kalt x x x x x x x x 8
Leihberger Volker Turnerschaft Bendorf x 1
Leinz Marlies 45 x 1
Lemens Andrea 70 ESV Siershahn x 1
Lenz Willi 41 SV Waldesch x x x x x x 6
Lenz Inge 44 SV Waldesch x x x x x x 6
Lerch Rachida 66 x 1
Liesenfeld-Drautzb Carmen 56 TUS Horn-Laubach x 1
Lindemann Werner 59 x 1
Linkenbach Max 94 RT Bad Ems x 1
Linkenbach Susanne 66 RT Bad Ems x 1
Löffer Udo 58 LSC Maischeid x 1
Löffer Martina 61 LSC Maischeid x 1
Lohaus Hannelore 35 SV Waldesch x x x x 4
Lohaus Elleonore 35 SV Waldesch x x 2
Löhr Egon 39 LT TUS Lonnig x x x x x x x x 8
Löhr Egon 39 x x x 3
Löhr Gertrud 47 x 1
Lohse Udo 50 SF 09 Puderbach x 1
Lohse-Stumm Dagmar 59 SF 09 Puderbach x 1
Lorenz Renate 56 LT Horn-Laubach x x x x x 5
Ludwig-Meier Marita 49 CTG Koblenz x x 2
Luhn Melanie 66 Offenbach x 1
Luther Anke Hotel Heinz x 1
Luxem Rudolf 55 SV Waldesch x 1
Luxem Ute 55 SV Waldesch x x 2
Maas Walter 59 SF Höhr-Grenzhausen x x 2
Maas Walter 59 SF Höhr-Grenzhausen x 1
Magunski Gerd x 1
Maier-Frank Ulrike 57 x 1
Mallm Helmut 59 LT Heimbach-Weis x 1
Manges Marion 68 ESV Siershahn x 1
Martini-Urmesbach Ute 69 DJK Ochtendung x x 2
Marx Ursula 55 x 1
Masius Patricia 70 WT FSV Dieblich x x x x x x x 7
Medelnik Judith 67 LT Bad Breisig x x x x x x x 7
Meder Gisela 50 SV Weitersburg x x 2
Meid Bärbel DJK Ochtendung x x 2
Meid Karl 46 x 1
Meier Willi 57 WfbM Langauer Mühle x 1
Melcher Hannelore 43 Koblenzer Turngesellschaft x 1
Menges Anja 65 DJK Ochtendung x 1
Metternich Martina 61 WT FSV Dieblich x 1
Metzler Barbara 61 x 1
Metz-Schmitt Claudia 56 Nordicwalking Brohltal x 1
Meuer Petra 56 Flott durch's Tal x 1
Meurer Hans Höhr-Grenzhausen x 1
Meuser Roswitha 48 SF Elsoff x 1
Meuser Hans-Stefan 44 SF Elsoff x 1
Meyer Adi 34 BTV Brühl x x 2
Meyer Brunhilde 49 SV Waldesch x 1
Meyer Dr. Bernd-Jürgen 40 SV Waldesch x x 2
Michel Meddy 56 Meddy's Walking Treff x x x 3
Michels Liesel 37 LT Weißenthurm x x x x x x x x 8
Milles Maria 39 LT Weißenthurm x x x x x x x x x 9
Milles Willi 35 LT Weißenthurm x x x x x x x x 8
Mintgen Dietmar 54 Spvvg Nickenich x x x 3
Mohr Maria 73 TV Niederbreisig x x x 3
Mohr Maria 65 x 1
Möhring Erika 51 TSV Lehmen x 1
Mono Gerlinde 54 Flott durch's Tal x 1
Moog Monika 52 x 1
Muhscheid Ralf 39 SV Waldesch x 1
Müller Susanne 64 VfL Waldbreitbach x 1
Müller Ulrich 54 Nordic Walking Neuwied x x x x x x x 7
Müller Achim 60 LT Weißenthurm x x x x x x 6
Müller Anke 61 LT Weißenthurm x x x x x x 6
Müller Paul 40 ZuS Löhndorf x 1
Müller Rosi 54 SSC Hohe Acht x 1
Müller Ursula 44 LT TuS Lonnig x x x x x x 6
Müller Ursula 44 LT TuS Lonnig x x 2
Müller Doris 56 x 1
Müller Irmgard 41 AC Mallendar x 1
Müller Hans-Günter Postgold x 1
Müller Birgit 65 NW Treff Neuwied x 1
Müller Bärbel LT Heimbach-Weis x 1
Münch Herrmann 29 x 1
Münch Kerstin 61 x 1
Mundt Sibylle AC Mallendar x 1
Neideck Heike 62 DJK Ochtendung x x x x x x 6
Neideck Andreas 66 DJK Ochtendung x 1
Neideck Heike 62 DJK Ochtendung x 1
Nerlich Anita 52 Bag Ems x 1
Neumann Günther 42 LG Hürth x x 2
Nickenig Rita 41 TV 05 Mühlheim x 1
Nicolay Petra 63 x 1
Niemeier Lisa 50 x 1
Nilles Peter 93 x 1
Nitsche Horst 38 WT Hümmerich x x x x x x x x x x 10
Ockenfeld Gisela 38 x 1
Odenkirchen Alois 35 LG Gimmigen x x x x x x 6
Odenkirchen Christel 35 LG Gimmigen x x x x x x 6
Otte Benita TV Vallendar x 1
Otto Toni 30 LG Laacher See x x x x x x x 7
Otto Arnold 37 Höhr-Grenzhausen x 1
Ower Luzie x 1
Packebusch Holger 41 SV Waldesch x x x x x x 6
Paech Gerhard LT Nürburgringlauf x 1
Paffhausen Angelika 54 SF Boden x 1
Parsch Efli 43 AC Mallendar x 1
Patzak Andrea x 1
Paulsen Gerhard 34 LG Laacher See x x x x x x x x 8
Petroz Vitali 93 x 1
Pfeifer Gabriela 63 Flott durch's Tal x 1
Pflaum Rosemarie 35 x 1
Pflaum-Ittermann Anja 66 x 1
Pilger Renate 56 TuS Rheinböllen x 1
Pink Brigitte 61 TSV Bubach x 1
Pisbach Anja 70 DJK Ochtendung x x x 3
Plasa Uta 48 LT Baar-Wanderath x x 2
Plath Maria 43 SG Bad Breisig x 1
Plotzitzka Elke 72 x 1
Pohl Norbert 42 AC Mallendar x 1
Pons Stefan 64 x 1
Portz Erich 50 LG Laacher See x 1
Possekel Peter 36 LT Bad Breisig x x 2
Pradarutti Birgit 65 WT FSV Dieblich x 1
Preilowski Erika 55 TV Niederbieber x x x x x x x 7
Preissler Rosemarie 53 LT Heimbach-Weis x x x x x x x 7
Preissler Rolf 50 LT Heimbach-Weis x x x x x x x 7
Preuss Siegfried 54 Volkssportverein Koblenz x 1
Preuss Ute 52 Volkssportverein Koblenz x 1
Preusser Siegfried 43 SG Niederbreitbach x x x x x x x x x 9
Pribbenow Lukas 96 LT Bad Breisig x 1
Pricken Petra 59 LT TUS Lonning x 1
Protzen Hans-Jürgen 42 TV Niederbieber x x x x x x x x 8
Pullig Herbert 37 TuS Waldböckelheim x x 2
Püschel Peter 43 Nordicwalking Brohltal x 1
Quirmbach Ute 61 x 1
Rehfeld Ursula 44 SF 09 Puderbach x 1
Reinhartz Heike 62 TTC Michelbach x 1
Rembs Barbara SF Höhr-Grenzhausen x 1
Renner Friedrich Turnerschaft Bendorf x 1
Retterath Johanna 39 LT Baar x x x 3
Retterath Petra 61 Nordic Walking Brohltal x 1
Retterath Willi LT Wanderath x x 2
Retterath Robert 41 LT Baar x 1
Rettweiler Anita 57 TUS Rheinböllen x 1
Reusch Mary Aviva Grenzau x 1
Richter Patrick 94 TUS Laubach x 1
Ries Margarete 42 CTG Koblenz x 1
Ries Irmtrud 55 TUS Horn-Laubach x 1
Ritter Petra Aviva Grenzau x 1
Robbers Horst Georg 44 SSZ Bonn x x x x x x x 7
Rödel Martin JSG Boppard x 1
Rohfeld Ursula 44 SF 09 Puderbach x 1
Rohleder Marianne 43 SG Bad Breisig x 1
Rohleder Elke LT Bad Breisig x 1
Roj Günther 51 VfR Eintracht Koblenz x x x 3
Rönchen-Corad Gabi 53 TUS Rheinböllen x 1
Roos Ellen-Ruth 54 SV Waldesch x x 2
Rosenbach Silvia 63 x 1
Rübenach Helga 46 Nordicwalking Brohltal x 1
Rudersdorf Silvia 61 TV 05 Mühlheim x 1
Rudolf Gisela 51 x 1
Rudolf Herrmann 41 SV Bubenheim x 1
Rudolph Gisela 53 x x 2
Rustler Petra 60 SV Becheln x 1
Sachau Kerrin 41 Völkenroth x x 2
Sackenheim Brigitte 58 WT FSV Dieblich x 1
Schachetzki Michaela Turnerschaft Bendorf x 1
Schäfer Agnes 33 SG Bad Breisig x 1
Schäfer Heinrich 31 SG Bad Breisig x 1
Schäfer-Bösch Anne 65 x 1
Schauß Martina 59 TUS Niederberg x x x x x x x 7
Scherer Elfi 60 x 1
Scherer Elfie x 1
Schiemann Christa 48 WfbM Langenauer Mühle x 1
Schiemann Veronika 47 TuS Niederberg x x x 3
Schimpen Karl 56 SV Ellscheid x 1
Schimpitz Cornelia 91 x 1
Schimpitz Christa 60 x 1
Schlaf Otto 26 AC Mallendar x 1
Schlaus Marlene Spvgg Nickenich x 1
Schlegel Ingrid 58 LWT Münstermaifeld x 1
Schlich Christa 42 DJK Ochtendung x 1
Schlierkamp Sven 67 x 1
Schmäl Gertrud 56 TUS Horn-Laubach x 1
Schmidt Maria 64 LT Bad Breisig x 1
Schmidt Rosemarie 59 Flott durch's Tal x 1
Schmidt Sabine 76 x 1
Schmidt Hildegard 48 x 1
Schmidt Harald TUS Niederberg x x 2
Schmidt Susan 56 TUS Horn x 1
Schmidtlehner Gideon 67 LT TUS Lonnig x x x x x x 6
Schmitt Stephan 69 x 1
Schmitt Stephan 69 x 1
Schmitt Monika 71 SF Boden x 1
Schmitz Anette 61 TV Bassenheim x x 2
Schmitz Klaus-Dieter 50 TV Bassenheim x 1
Schmitz Annette 61 TV Bassenheim x 1
Schmitz Gerlinde Turnerschaft Bendorf x 1
Schmitz Ursula Turnerschaft Bendorf x 1
Schmorleiz-Hein Monika 53 LT Weißenthurm x x x x x x x x 8
Schnabel Alfred 33 MTV 1846 Giessen x x x 3
Scholz Marlies 54 Monreal x 1
Scholz Marlies 62 x 1
Schomisch Siegfried 56 Sport- und Skizunft Bonn x 1
Schorn Elisabeth 56 Kettig x x x x x x x 7
Schöttner Adele Dernbach x 1
Schrafl Gertrude 37 AC Mallendar x 1
Schreiner Ute 64 x 1
Schröder Ursula 63 SV Bubenheim x x 2
Schulz Claudia 68 TuS Löhndorf x 1
Schulze-Frey Klaus 36 TuS Laubach x 1
Schütz Iris 63 TUS Niederberg x x x x x x x 7
Schwall Beate 63 SF Höhr-Grenzhausen x 1
Schwarz-Wolber Birgit 61 x 1
Schweikert Karin 51 Lahnstein x 1
Schwertel Wolfgang 63 WfbM Langauer Mühle x 1
Schwertner Resi 59 LT Bad Breisig x 1
Schwickerath Werner x 1
Schwindowski Ernst 47 LT Heimbach-Weis x x 2
Segeth Heike 65 SF Höhr-Grenzhausen x 1
Seidel Enrico 75 Bad Neuenahr-Ahrweiler x 1
Seidel Anett 78 Ahrtalwalker x 1
Seifert Walter 58 x 1
Seifert Karin 58 x 1
Seifner Rosemarie 58 x 1
Sesterhenn Maria 49 LT Bad Breisig x 1
Sesterhenn Margot 42 DJK Ochtendung x x 2
Seul Sabine 51 LT Bad Breisig x 1
Seul Mathilde 50 LT SV Westum x x x x x x 6
Seul Hannelore 59 x x x 3
Sielaff Hartmut 54 LT Bad Breisig x x x x x x 6
Sielaff Silvia 56 LT Bad Breisig x x x x x x x 7
Siener Sylvia 69 WT FSV Dieblich x 1
Siewer Hajo 52 Skiclub Olpe x x x 3
Simon Annemie Spvgg Nickenich x 1
Simonis Marietta SF Höhr-Grenzhausen x 1
Simons-Eger Birgit 61 Meddy's Walking Treff x x x x x x x 7
Siol Agnes Turnerschaft Bendorf x 1
Soproni Ingrid 54 x 1
Sorof Brigitte 46 SF Höhr-Grenzhausen x 1
Sperling Wilhelm Epple St. Augustin x 1
Spohr Karin 51 x 1
Stammel Ute Aviva Grenzau x 1
Stange Holger 60 Fonds-Shop-Mainz x 1
Steffens Bärbel 59 Monreal x x x x 4
Steffens Ines 49 SF Höhr-Grenzhausen x 1
Stehl Andrea 67 TUS Horn x 1
Steil Gabi x 1
Stein Astrid 58 x 1
Steinborn Thomas 66 Katzenelnbogen x x x x x x x x x x 10
Steinborn Helmut 36 LG Gimmigen x 1
Steinborn Johanna 37 LG Gimmigen x 1
Steinborn Gulja 74 LT Dietzer TSK x x x x x x 6
Sterzenbach Heidi x 1
Sterzenbach Michael x 1
Stock Jürgen 48 WT Huemmerich x x x x x x x x x 9
Strauch Hubert 56 LWT Münstermaifeld x 1
Struchhold Therese 40 SF Höhr-Grenzhausen x x x 3
Stüber Peggy 70 VfL Waldbreitbach x 1
Suda Edith SF Höhr-Grenzhausen x 1
Taschke Manfred LT Bad Breisig x 1
Tharann Elisabeth 59 LG Laacher See x x x x 4
Thelen Monika 61 SSC Hohe Acht x 1
Thielen Gisela 54 LT TUS Lonnig x x x x 4
Thielen Birke 77 x 1
Tinschert Tina 58 SV Blau-Gelb Dernau x 1
Toppe Ruth Turnerschaft Bendorf x 1
Toppe Jana Turnerschaft Bendorf x 1
Trenkle Barbara 47 SF Höhr-Grenzhausen x x x x x x 6
Tröger-Denkhaus Birgit 56 LT Bad Breisig x 1
Tscheksich Christhop Running Team Bad Ems x 1
Tuschies Carmen 65 Nordicwalking Brohltal x 1
Vebra Hans 50 WT Hümmerich x 1
Vebra Margit 51 WT Hümmerich x 1
Verhoeven Brunhilde 54 TV Niederbieber x x x x x x 6
Verhoeven Ernst 43 TV Niederbieber x x x x x x 6
Vogel Beate 64 SF Höhr-Grenzhausen x x x x x x 6
Vogel Monika 57 LT TuS Lonnig x x 2
Vogel Claus-Peter 61 x 1
Vogel Maria 60 x 1
Vogt Birgit 59 Meddy's Walking Treff x x x x x x 6
Vogt Michael 60 Meddy's Walking Treff x x x x x x 6
Vogt Margit 54 SF Höhr-Grenzhausen x x 2
Vogt-Hoffmann Esther 67 Niederwerth x 1
Volz Hanne 46 SV Waldesch x x x x x x x x 8
Volz Herbert 42 SV Waldesch x x x x x x x x 8
Volz Ramona 68 SV Waldesch x 1
Volz Hanne 46 SV Waldesch x 1
Voß-Küster Susanne 57 Neuwied x x x x x 5
Wagner Bärbel 53 SF Höhr-Grenzhausen x x x x x x 6
Wagner Franziska 78 x 1
Wagner Josef 49 LG Laacher See x x x x x 5
Wagner Ingrid 54 LG Laacher See x x x x x 5
Wagner Christel 61 LT SV Westum x 1
Wagner Angela 50 SV Becheln x 1
Walat Helga x 1
Waldvogel Horst 51 LT Heimbach-Weis x x x x x x x 7
Walet Helga 61 x 1
Walldorf Sonja 63 TV 1874 Nievern x 1
Watzling Thea 48 LT TUS Lonnig x x x x x x x x x 9
Watzling Rudolf 47 LT TuS Lonnig x 1
Watzling Thea 48 x 1
Weber Gisela 60 Rheinbrohl x x x x x x 6
Weber Gerlinde 64 TSV Bubach x 1
Weber Alfred 59 TV Rübenach x 1
Weber Heike 63 TV Rübenach x 1
Weber Andrea TUS Horn x 1
Weiber Katrin 66 TV Bassenheim x 1
Weichselbaum Hans-Josef Turnerschaft Bendorf x 1
Weingarten Horst 34 LT Heimbach-Weis x x 2
Weiß Otfried 56 SV Waldesch x 1
Weller Erica 52 AC Mallendar x 1
Welsch Claudia 63 WT FSV Dieblich x 1
Welters Heike SF Höhr-Grenzhausen x 1
Wendling Marlene 62 TUS Rheinböllen x 1
Werner Rosemarie 56 x 1
Wetzel Roselita 51 SV Welschneudorf x 1
Wierichs Helga 39 Meddy's Walking Treff x x x 3
Wilbert Lisel 30 SV Waldesch x 1
Will Hortense 45 x 1
Will Hans 36 Meddy's Walking Treff x 1
Wittmer Ellen 69 x 1
Wolber Maria 92 TUS Lonnig x 1
Wolf Birgit 63 x 1
Wolff Ulla LT TUS Lonnig x 1
Wolter Hans-Joachim Epple St. Augustin x