Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M50
Männer M30
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M14
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W50
Frauen W30
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
3000 m Gehen 11.09.2004
1.Kreimeier, Julian 90 DJK Arminia Ibbenbüren 16:04,26 min
2.Eich, Manuel 90 Troisdorfer LG 19:49,46 min
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Lange, Andre 87 LC Paderborn 26:38,00 min
10000 m Gehen 11.09.2004
1.Boos, Vadim 85 Alemannia Aachen 56:03,25 min
2.Gaus, Hans 85 Alemannia Aachen 57:08,05 min
3.Boos, Vasiliy 85 Alemannia Aachen 57:24,52 min
4.Krick, Christian 85 LG Ahlen 59:01,80 min
10000 m Gehen 11.09.2004
1.Strunk, Malte
73 Alemannia Aachen
50:16,26
10000 m Gehen 11.09.2004
1.Gaus, Peter 52 Alemannia Aachen 50:24,43
2.Pütz, Hans-Werner 51 Team Voreifel 54:40,55
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Schumm, Peter 42 Alemannia Aachen 26:43,90 min
2.Thiel, Heinz 40 LG Pronsfeld-Lünebach 36:20,70 min
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Flaßnöcker, Holger 37 TGH Wetter 31:24,06 min
2.Girards, Rudolf 38 SC Buchenhöhe-Horrem 31:59,41 min
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Hartwig, Karl-Heinz 32 VFB Fichte Bielefeld 30:16,87 min
2.Kryzeminski, Ralf 33 DJK Marienstatt 34:53,87 min
3.Paulsen, Gerhard 34 LG Laacher See 38:27,56 min
3000 m Gehen 11.09.2004
1.Hespeling,Sabrina 90 Schwarz-Weiß Esch 18:45,93 min
2.Freiberger, Irina 90 LT Diezer TSK/Lg Einrich 22:06,09 min
3000 m Gehen 11.09.2004
1.Wedderhof, Sarah 87 DJK Arminia Ibbenbüren 15:33,06 min
2.Schlau, Carolin 88 LT Diezer TSK/Lg Einrich 19:59,21 min
Gruber, Katharina 87 Mönchengladbacher LG n.a.
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Bronswick, Friederike 87 DJK Arminia Ibbenbüren 26:09,59 min
2.Gruber, Katharina 87 Mönchengladbacher LG 26:39,34 min
3.Sawatzki, Viktoria 86 LT Diezer TSK/LG Einrich 32:02,81 min
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Nowitschkowa, Elena 84 LT Diezer TSK/LG Einrich 34:01,58 min
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Eberl, Larissa 71 LT Diezer TSK/LG Einrich 27:26,52 min
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Götz, Aneliese 53 LG Pronsfeld-Lünebach 32:52,66 min
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Herrendoerfer, Ursula 40 LT Diezer TSK/Lg Einrich 31:54,45 min
5000 m Gehen 11.09.2004
1.Frey, Gudrun 37 Hünsrück-Marathon 33:06,57 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Verbandsgemeindeverwalt.Diez, Serien-Nr. 1215.