Nachwuchs-Sprint-Asse Finale Koblenz, am 16.12.2007 |
ERGEBNISSE |
50m, Schüler M10, Jg. 1997 - Finale
Datum: 16.12.2007 Beginn: 12:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
147 |
Reifenschneider Tim |
1997 |
D |
GS Beltheim |
8,13 |
1./I |
2. |
127 |
Steffens Tim |
1997 |
D |
GS Emmelshausen |
8,26 |
2./I |
3. |
16 |
Kneip Niklas |
1997 |
D |
GS Pfalzfeld |
8,62 |
3./I |
4. |
171 |
Pabst Tim |
1997 |
D |
GS Halsenbach |
8,63 |
4./I |
5. |
126 |
Nussberger Edgar |
1997 |
D |
GS Emmelshausen |
8,73 |
5./I |
6. |
170 |
Jenke Jonas |
1997 |
D |
GS Halsenbach |
9,33 |
6./I |
50m, Schüler M10, Jg. 1997 - Vorläufe
Datum: 16.12.2007 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
16 |
Kneip Niklas |
1997 |
D |
GS Pfalzfeld |
8,52 |
q |
2 |
159 |
Schneider Niklas |
1997 |
D |
GS Beltheim |
8,87 |
|
3 |
56 |
Wagner Nico |
1997 |
D |
GS Gondershausen |
9,04 |
|
4 |
156 |
Vogt Marvin |
1997 |
D |
GS Beltheim |
9,16 |
|
|
111 |
Meinhard Dennis |
1997 |
D |
GS Mastershausen |
n.a. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
147 |
Reifenschneider Tim |
1997 |
D |
GS Beltheim |
8,18 |
q |
2 |
109 |
Christ Roman |
1997 |
D |
GS Mastershausen |
9,04 |
|
3 |
170 |
Jenke Jonas |
1997 |
D |
GS Halsenbach |
9,14 |
|
4 |
187 |
Monroe Eros |
1997 |
|
GS Boppard |
9,21 |
|
5 |
26 |
Schick Kevin |
1997 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,22 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
127 |
Steffens Tim |
1997 |
D |
GS Emmelshausen |
8,40 |
q |
2 |
171 |
Pabst Tim |
1997 |
D |
GS Halsenbach |
8,59 |
q |
3 |
177 |
Gras Patrick |
1997 |
D |
GS Halsenbach |
8,75 |
|
4 |
54 |
Schneider Jonas |
1997 |
D |
GS Gondershausen |
8,87 |
|
5 |
35 |
Augustin Jan-Lukas |
1997 |
D |
GS Bad Salzig |
9,20 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
126 |
Nussberger Edgar |
1997 |
D |
GS Emmelshausen |
8,54 |
q |
2 |
125 |
Leipholz Marius |
1997 |
D |
GS Emmelshausen |
8,64 |
q |
3 |
39 |
Schröder Yannik |
1997 |
D |
GS Bad Salzig |
8,69 |
|
4 |
86 |
Kokich Sebastian |
1997 |
D |
GS Boppard |
8,79 |
|
5 |
263 |
Gutmann Lian |
1997 |
|
GS Boppard |
9,03 |
|
6 |
46 |
Nick Lars |
1997 |
D |
GS Bad Salzig |
9,33 |
|
50m, Schüler M7, Jg. 2000 - Finale
Datum: 16.12.2007 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
102 |
Michel Maximilian |
2000 |
D |
GS Mastershausen |
9,24 |
1./I |
2. |
98 |
Steffen Leon |
2000 |
D |
GS Mastershausen |
9,37 |
2./I |
3. |
137 |
von Mezynski Paul |
2000 |
D |
GS Emmelshausen |
9,39 |
3./I |
4. |
133 |
Kordel Philipp |
2000 |
D |
GS Emmelshausen |
9,57 |
4./I |
5. |
165 |
Dillmann Luis |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
9,82 |
5./I |
6. |
72 |
Rüdel Laurin |
2000 |
D |
GS Boppard |
10,96 |
6./I |
50m, Schüler M7, Jg. 2000 - Vorläufe
Datum: 16.12.2007 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
102 |
Michel Maximilian |
2000 |
D |
GS Mastershausen |
9,27 |
q |
2 |
137 |
von Mezynski Paul |
2000 |
D |
GS Emmelshausen |
9,46 |
q |
3 |
72 |
Rüdel Laurin |
2000 |
D |
GS Boppard |
9,84 |
q |
4 |
183 |
Nass Henry |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
10,12 |
|
5 |
154 |
Dreymüller Sascha |
2000 |
D |
GS Beltheim |
10,27 |
|
|
71 |
Groz Albert |
2000 |
D |
GS Boppard |
n.a. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
136 |
Jaritzki Max |
2000 |
D |
GS Emmelshausen |
9,95 |
|
2 |
10 |
Oppermann Aljoscha |
2000 |
D |
GS Pfalzfeld |
10,01 |
|
3 |
48 |
Laux Leon |
2000 |
D |
GS Gondershausen |
10,28 |
|
4 |
12 |
Stahl Philipp |
2000 |
D |
GS Pfalzfeld |
10,63 |
|
|
158 |
Eppert Lukas |
2000 |
D |
GS Beltheim |
n.a. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
98 |
Steffen Leon |
2000 |
D |
GS Mastershausen |
9,50 |
q |
2 |
133 |
Kordel Philipp |
2000 |
D |
GS Emmelshausen |
9,61 |
q |
3 |
165 |
Dillmann Luis |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
9,90 |
q |
4 |
23 |
Waldforst Tom |
2000 |
D |
GS Bad Salzig |
10,07 |
|
|
42 |
Retzmann Lukas |
2000 |
D |
GS Bad Salzig |
n.a. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
186 |
Hermes Dennis |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
10,00 |
|
2 |
47 |
Schindel Noah |
2000 |
D |
GS Gondershausen |
10,28 |
|
3 |
199 |
Baer Christian |
2000 |
D |
GS Riesweiler |
10,37 |
|
4 |
189 |
Schell Alexander |
2000 |
D |
GS Riesweiler |
10,69 |
|
|
28 |
Römer Merlin |
2000 |
D |
GS Bad Salzig |
n.a. |
|
50m, Schüler M8, Jg. 1999 - Finale
Datum: 16.12.2007 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
51 |
Ponstein Lukas |
1999 |
D |
GS Gondershausen |
8,87 |
1./I |
2. |
79 |
Hammes Cédric |
1999 |
D |
GS Boppard |
8,88 |
2./I |
3. |
190 |
Gras Raphael |
1999 |
|
GS Halsenbach |
8,94 |
3./I |
4. |
123 |
Bayer Valk |
1999 |
D |
GS Emmelshausen |
9,01 |
4./I |
5. |
32 |
Kahl Maximilian |
1999 |
D |
GS Bad Salzig |
9,03 |
5./I |
6. |
182 |
Alt Manuel |
1999 |
D |
GS Halsenbach |
9,04 |
6./I |
50m, Schüler M8, Jg. 1999 - Vorläufe
Datum: 16.12.2007 Beginn: 10:55
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
51 |
Ponstein Lukas |
1999 |
D |
GS Gondershausen |
8,78 |
q |
2 |
123 |
Bayer Valk |
1999 |
D |
GS Emmelshausen |
8,83 |
q |
3 |
79 |
Hammes Cédric |
1999 |
D |
GS Boppard |
9,00 |
q |
4 |
50 |
Kneip Bastian |
1999 |
D |
GS Gondershausen |
9,39 |
|
5 |
103 |
Scheer David |
1999 |
D |
GS Mastershausen |
9,44 |
|
6 |
115 |
Tralles Jonas |
1999 |
D |
GS Riesweiler |
9,92 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
182 |
Alt Manuel |
1999 |
D |
GS Halsenbach |
9,19 |
q |
2 |
140 |
Nass Marius |
1999 |
D |
GS Emmelshausen |
9,36 |
|
3 |
112 |
Hinke David |
1999 |
D |
GS Riesweiler |
10,33 |
|
4 |
8 |
Hennig Ole |
1999 |
D |
GS Pfalzfeld |
11,05 |
|
|
49 |
Dehn James Edward |
1999 |
D |
GS Gondershausen |
n.a. |
|
|
78 |
Haskanli Ali |
1999 |
D |
GS Boppard |
n.a. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
168 |
Halfen Johannes |
1999 |
D |
GS Halsenbach |
9,32 |
|
2 |
7 |
Maus Sebastian |
1999 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,39 |
|
3 |
45 |
Krautkrämer Markus |
1999 |
D |
GS Bad Salzig |
9,83 |
|
4 |
150 |
Bersch Niklas |
1999 |
D |
GS Beltheim |
10,04 |
|
5 |
107 |
Dauster Noah |
1999 |
D |
GS Mastershausen |
10,05 |
|
6 |
21 |
Brunetzki Leon |
1999 |
D |
GS Pfalzfeld |
10,08 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
190 |
Gras Raphael |
1999 |
|
GS Halsenbach |
9,18 |
q |
1 |
32 |
Kahl Maximilian |
1999 |
D |
GS Bad Salzig |
9,18 |
q |
3 |
33 |
De Sousa Ricardo |
1999 |
D |
GS Bad Salzig |
9,53 |
|
4 |
153 |
Mohr Fabio |
1999 |
D |
GS Beltheim |
10,46 |
|
|
99 |
Schneides David |
1999 |
D |
GS Mastershausen |
n.a. |
|
|
185 |
Reuter Nico |
1999 |
D |
GS Halsenbach |
n.a. |
|
50m, Schüler M9, Jg. 1998 - Finale
Datum: 16.12.2007 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
174 |
Groß Fabian |
1998 |
D |
GS Halsenbach |
8,18 |
1./I |
2. |
82 |
Kremer Julian |
1998 |
D |
GS Boppard |
8,41 |
2./I |
3. |
146 |
Hankammer Luca |
1998 |
D |
GS Beltheim |
8,42 |
3./I |
4. |
60 |
Biersch Luca |
1998 |
D |
GS Gondershausen |
8,43 |
4./I |
5. |
110 |
Zmija Dennis |
1998 |
D |
GS Mastershausen |
8,65 |
5./I |
6. |
129 |
Popp Martin |
1998 |
D |
GS Emmelshausen |
8,78 |
6./I |
50m, Schüler M9, Jg. 1998 - Vorläufe
Datum: 16.12.2007 Beginn: 11:20
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
82 |
Kremer Julian |
1998 |
D |
GS Boppard |
8,50 |
q |
2 |
129 |
Popp Martin |
1998 |
D |
GS Emmelshausen |
8,65 |
q |
3 |
121 |
Koch Robin |
1998 |
D |
GS Emmelshausen |
9,00 |
|
4 |
108 |
Limbach Christian |
1998 |
D |
GS Mastershausen |
9,47 |
|
|
62 |
Bolog Kodrian |
1998 |
D |
GS Gondershausen |
n.a. |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
83 |
Klemann Tobias |
1998 |
D |
GS Boppard |
8,82 |
|
2 |
119 |
Schöfl Simon |
1998 |
D |
GS Riesweiler |
9,01 |
|
3 |
81 |
Roos Tim |
1998 |
D |
GS Boppard |
9,02 |
|
4 |
14 |
Reeb Manuel |
1998 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,46 |
|
5 |
141 |
Schmidt Louis |
1998 |
D |
GS Emmelshausen |
9,48 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
15 |
Hey Bennet |
1998 |
D |
GS Pfalzfeld |
8,74 |
|
2 |
2 |
Seus Michael |
1998 |
D |
GS Pfalzfeld |
8,97 |
|
3 |
61 |
Wagner Yannik |
1998 |
D |
GS Gondershausen |
9,15 |
|
4 |
118 |
Bamberger Luca |
1998 |
D |
GS Riesweiler |
9,45 |
|
5 |
142 |
Hosten Jonas |
1998 |
D |
GS Beltheim |
9,75 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
60 |
Biersch Luca |
1998 |
D |
GS Gondershausen |
8,48 |
q |
2 |
146 |
Hankammer Luca |
1998 |
D |
GS Beltheim |
8,69 |
q |
3 |
85 |
Hezan Ferhat |
1998 |
D |
GS Boppard |
8,93 |
|
4 |
24 |
Bittner Nikolas |
1998 |
D |
GS Bad Salzig |
9,23 |
|
5 |
113 |
Prinz Artur |
1998 |
D |
GS Riesweiler |
9,24 |
|
6 |
92 |
Christ Aaron |
1998 |
D |
GS Mastershausen |
9,30 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
174 |
Groß Fabian |
1998 |
D |
GS Halsenbach |
8,15 |
q |
2 |
110 |
Zmija Dennis |
1998 |
D |
GS Mastershausen |
8,67 |
q |
3 |
180 |
Schröder Lukas |
1998 |
D |
GS Halsenbach |
9,08 |
|
4 |
38 |
Hohenbild Marvin |
1998 |
D |
GS Bad Salzig |
9,11 |
|
5 |
30 |
Legler Nico |
1998 |
D |
GS Bad Salzig |
9,17 |
|
6 |
151 |
Theisen Justin |
1998 |
D |
GS Beltheim |
9,43 |
|
50m, Schülerinnen W10, Jg. 1997 - Finale
Datum: 16.12.2007 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
59 |
Splettstößer Anna |
1997 |
D |
GS Gondershausen |
8,43 |
1./I |
2. |
89 |
Neiser Leonie |
1997 |
D |
GS Boppard |
8,67 |
2./I |
2. |
57 |
Seyffert Elisabeth-Maria |
1997 |
D |
GS Gondershausen |
8,67 |
2./I |
4. |
105 |
Schier Janina |
1997 |
D |
GS Mastershausen |
8,72 |
4./I |
5. |
87 |
Sturmes Marie |
1997 |
D |
GS Boppard |
8,92 |
5./I |
6. |
58 |
Neddermeyer Rieke |
1997 |
D |
GS Gondershausen |
8,99 |
6./I |
50m, Schülerinnen W10, Jg. 1997 - Vorläufe
Datum: 16.12.2007 Beginn: 11:55
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
59 |
Splettstößer Anna |
1997 |
D |
GS Gondershausen |
8,54 |
q |
2 |
58 |
Neddermeyer Rieke |
1997 |
D |
GS Gondershausen |
8,77 |
q |
3 |
88 |
Rosenbach Jasmin |
1997 |
D |
GS Boppard |
9,11 |
|
4 |
120 |
Devolli Sara |
1997 |
D |
GS Emmelshausen |
9,15 |
|
5 |
134 |
Nick Aline |
1997 |
D |
GS Emmelshausen |
9,21 |
|
6 |
91 |
Börschinger Sophie |
1997 |
D |
GS Mastershausen |
9,80 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
57 |
Seyffert Elisabeth-Maria |
1997 |
D |
GS Gondershausen |
8,67 |
q |
2 |
87 |
Sturmes Marie |
1997 |
D |
GS Boppard |
8,71 |
q |
3 |
105 |
Schier Janina |
1997 |
D |
GS Mastershausen |
8,79 |
q |
4 |
138 |
Reuter Jana |
1997 |
D |
GS Emmelshausen |
9,39 |
|
5 |
169 |
Bardtke Lorena |
1997 |
D |
GS Halsenbach |
9,46 |
|
6 |
13 |
Lauderbach Lena |
1997 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,83 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
6 |
Pink Katharina |
1997 |
D |
GS Pfalzfeld |
8,91 |
|
2 |
160 |
Barden Sarah |
1997 |
D |
GS Beltheim |
8,97 |
|
3 |
41 |
Nickenig Maike |
1997 |
D |
GS Bad Salzig |
9,29 |
|
4 |
17 |
Christ Constanze |
1997 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,49 |
|
5 |
143 |
Weitzsch Sarah |
1997 |
D |
GS Beltheim |
9,56 |
|
|
101 |
Vincent Yana Christine |
1997 |
D |
GS Mastershausen |
n.a. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
89 |
Neiser Leonie |
1997 |
D |
GS Boppard |
8,85 |
q |
2 |
173 |
Kirfel Jennifer |
1997 |
D |
GS Halsenbach |
9,32 |
|
3 |
149 |
Gräff Selina |
1997 |
D |
GS Beltheim |
9,43 |
|
4 |
148 |
Kneip Jessica |
1997 |
D |
GS Beltheim |
9,70 |
|
4 |
31 |
Dausner Annika |
1997 |
D |
GS Bad Salzig |
9,70 |
|
6 |
29 |
Zöbel Teresa |
1997 |
D |
GS Bad Salzig |
9,87 |
|
50m, Schülerinnen W7, Jg. 2000 - Finale
Datum: 16.12.2007 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
5 |
Maus Celine |
2000 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,28 |
1./I |
2. |
132 |
Arnold Lena |
2000 |
D |
GS Emmelshausen |
9,32 |
2./I |
3. |
163 |
Emmerich Melanie |
2000 |
D |
GS Beltheim |
9,39 |
3./I |
4. |
167 |
Krocker Luisa |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
9,44 |
4./I |
5. |
166 |
Graeff Vivienne |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
9,47 |
5./I |
6. |
155 |
Flegel Viktoria |
2000 |
D |
GS Beltheim |
9,77 |
6./I |
50m, Schülerinnen W7, Jg. 2000 - Vorläufe
Datum: 16.12.2007 Beginn: 10:40
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
167 |
Krocker Luisa |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
9,57 |
q |
2 |
139 |
Sauer Luisa |
2000 |
D |
GS Emmelshausen |
9,90 |
|
3 |
3 |
Schneider Jana |
2000 |
D |
GS Pfalzfeld |
10,54 |
|
4 |
68 |
Meiers Nikola |
2000 |
D |
GS Gondershausen |
10,83 |
|
5 |
67 |
Schwartz Zoe Anna |
2000 |
D |
GS Gondershausen |
10,85 |
|
6 |
74 |
Müller Mareike |
2000 |
D |
GS Boppard |
10,87 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
5 |
Maus Celine |
2000 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,48 |
q |
2 |
155 |
Flegel Viktoria |
2000 |
D |
GS Beltheim |
9,84 |
q |
3 |
94 |
Hansen Anna |
2000 |
D |
GS Mastershausen |
10,50 |
|
4 |
188 |
Kirchner Acira |
2000 |
|
GS Riesweiler |
10,51 |
|
5 |
66 |
van Hemert Mariella |
2000 |
D |
GS Gondershausen |
10,98 |
|
6 |
172 |
Schneider Kristin |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
12,33 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
163 |
Emmerich Melanie |
2000 |
D |
GS Beltheim |
9,76 |
q |
2 |
11 |
Nick Stella |
2000 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,89 |
|
3 |
44 |
Pörsch Anna |
2000 |
D |
GS Bad Salzig |
10,29 |
|
4 |
69 |
Neurath Naja |
2000 |
D |
GS Boppard |
10,96 |
|
5 |
93 |
Weber Chiara |
2000 |
D |
GS Mastershausen |
11,17 |
|
6 |
70 |
Pitzen Laura |
2000 |
D |
GS Boppard |
11,66 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
132 |
Arnold Lena |
2000 |
D |
GS Emmelshausen |
9,51 |
q |
2 |
166 |
Graeff Vivienne |
2000 |
D |
GS Halsenbach |
9,71 |
q |
3 |
90 |
Liesenfeld Victoria |
2000 |
D |
GS Mastershausen |
10,48 |
|
4 |
200 |
Saciri Celina |
2000 |
|
GS Beltheim |
10,59 |
|
5 |
22 |
Schmidt Isabell |
2000 |
D |
GS Bad Salzig |
10,81 |
|
6 |
43 |
Lipkowski Jana |
2000 |
D |
GS Bad Salzig |
10,94 |
|
50m, Schülerinnen W8, Jg. 1999 - Finale
Datum: 16.12.2007 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
97 |
Berns Jana |
1999 |
D |
GS Mastershausen |
8,81 |
1./I |
2. |
75 |
Murschall Luisa |
1999 |
D |
GS Boppard |
8,98 |
2./I |
3. |
20 |
Schikorr Lea |
1999 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,17 |
3./I |
4. |
95 |
Dunkel Michelle |
1999 |
D |
GS Mastershausen |
9,31 |
4./I |
5. |
191 |
Liesenfeld Emily |
1999 |
D |
GS Boppard |
9,34 |
5./I |
6. |
128 |
Michels Annika |
1999 |
D |
GS Emmelshausen |
9,48 |
6./I |
50m, Schülerinnen W8, Jg. 1999 - Vorläufe
Datum: 16.12.2007 Beginn: 11:05
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
97 |
Berns Jana |
1999 |
D |
GS Mastershausen |
8,81 |
q |
2 |
130 |
Morschhäuser Julia |
1999 |
D |
GS Emmelshausen |
9,46 |
|
3 |
131 |
Brosowsky Marie |
1999 |
D |
GS Emmelshausen |
9,55 |
|
4 |
18 |
Mallmann Elisa |
1999 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,90 |
|
5 |
152 |
Michel Melina |
1999 |
D |
GS Beltheim |
13,07 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
75 |
Murschall Luisa |
1999 |
D |
GS Boppard |
9,05 |
q |
2 |
191 |
Liesenfeld Emily |
1999 |
D |
GS Boppard |
9,35 |
q |
3 |
19 |
Bruhn Isabell |
1999 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,70 |
|
4 |
157 |
Kudiss Vanessa |
1999 |
D |
GS Beltheim |
9,99 |
|
|
63 |
Wagner Helena |
1998 |
D |
GS Gondershausen |
n.a. |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
20 |
Schikorr Lea |
1999 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,31 |
q |
2 |
128 |
Michels Annika |
1999 |
D |
GS Emmelshausen |
9,41 |
q |
3 |
95 |
Dunkel Michelle |
1999 |
D |
GS Mastershausen |
9,43 |
q |
4 |
53 |
Trein Stella |
1999 |
D |
GS Gondershausen |
9,77 |
|
5 |
164 |
Herbolt Irina |
1999 |
D |
GS Beltheim |
9,83 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
179 |
Braun Katharina |
1999 |
D |
GS Halsenbach |
9,50 |
|
2 |
25 |
Zock Marie Charlotte |
1999 |
D |
GS Bad Salzig |
9,60 |
|
3 |
184 |
Walber Katharina |
1999 |
D |
GS Halsenbach |
9,75 |
|
4 |
52 |
Scharapow Nicole |
1999 |
D |
GS Gondershausen |
10,12 |
|
5 |
116 |
Kerzan Maike |
1999 |
D |
GS Riesweiler |
10,13 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
77 |
Kalytta Elke |
1999 |
D |
GS Boppard |
9,75 |
|
2 |
34 |
Noe Sarah |
1999 |
D |
GS Bad Salzig |
9,76 |
|
3 |
27 |
Kahl Sheila |
1999 |
D |
GS Bad Salzig |
9,82 |
|
4 |
114 |
Spreier Alica |
1999 |
D |
GS Riesweiler |
10,03 |
|
5 |
181 |
Bourry Jill Leonie |
1999 |
D |
GS Halsenbach |
10,07 |
|
6 |
100 |
Sprungk Lena |
1999 |
D |
GS Mastershausen |
10,39 |
|
50m, Schülerinnen W9, Jg. 1998 - Finale
Datum: 16.12.2007 Beginn: 12:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
145 |
Arnold Michelle |
1998 |
D |
GS Beltheim |
8,61 |
1./I |
2. |
84 |
Bauer Nicole |
1998 |
D |
GS Boppard |
8,74 |
2./I |
2. |
80 |
Lenz Helena |
1998 |
D |
GS Boppard |
8,74 |
2./I |
4. |
161 |
Bersch Lisa-Marie |
1998 |
D |
GS Beltheim |
8,81 |
4./I |
5. |
4 |
Dornau Carla |
1998 |
D |
GS Pfalzfeld |
8,86 |
5./I |
6. |
106 |
Leitterstorf Stella |
1998 |
D |
GS Mastershausen |
9,68 |
6./I |
50m, Schülerinnen W9, Jg. 1998 - Vorläufe
Datum: 16.12.2007 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
80 |
Lenz Helena |
1998 |
D |
GS Boppard |
8,74 |
q |
2 |
36 |
Schieß Maureen |
1998 |
D |
GS Bad Salzig |
9,03 |
|
2 |
106 |
Leitterstorf Stella |
1998 |
D |
GS Mastershausen |
9,03 |
q |
4 |
135 |
Kaster Isabel |
1998 |
D |
GS Emmelshausen |
9,43 |
|
5 |
65 |
Kley Meike |
1998 |
D |
GS Gondershausen |
9,70 |
|
6 |
144 |
Daudert Isabell |
1998 |
D |
GS Beltheim |
9,76 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
145 |
Arnold Michelle |
1998 |
D |
GS Beltheim |
8,61 |
q |
2 |
4 |
Dornau Carla |
1998 |
D |
GS Pfalzfeld |
8,74 |
q |
3 |
84 |
Bauer Nicole |
1998 |
D |
GS Boppard |
8,98 |
q |
4 |
124 |
Löhr Claire |
1998 |
D |
GS Emmelshausen |
9,25 |
|
5 |
9 |
Haucke Theresa |
1998 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,44 |
|
6 |
64 |
Lis Agathe |
1998 |
D |
GS Gondershausen |
9,84 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
161 |
Bersch Lisa-Marie |
1998 |
D |
GS Beltheim |
8,83 |
q |
2 |
122 |
Kasper Lena |
1998 |
D |
GS Emmelshausen |
9,29 |
|
3 |
1 |
Weikert Elisa |
1998 |
D |
GS Pfalzfeld |
9,41 |
|
4 |
276 |
Reimann Ellen |
1998 |
|
GS Boppard |
9,44 |
|
5 |
96 |
Span Angelika |
1998 |
D |
GS Mastershausen |
9,53 |
|
|
40 |
Ketterer Michelle |
1998 |
D |
GS Bad Salzig |
n.a. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
178 |
Seis Alina |
1998 |
D |
GS Halsenbach |
9,19 |
|
2 |
37 |
Kittel Laura |
1998 |
D |
GS Bad Salzig |
9,25 |
|
3 |
175 |
Retzmann Elisa |
1998 |
D |
GS Halsenbach |
9,41 |
|
4 |
176 |
Schneider Sophie |
1998 |
D |
GS Halsenbach |
9,54 |
|
|
117 |
Huppert Julia |
1998 |
D |
GS Riesweiler |
n.a. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |