Abendsportfest Neuwied, am 26.06.2007 |
MELDELISTE |
75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1622 |
Fuß Maximilian |
1995 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1634 |
Velthaus Yannik |
1994 |
|
Tg Jahn Namedy |
0,00 |
|
1702 |
Mader Stefan |
1994 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1616 |
Schmitt Darleene |
1994 |
|
TuS Kaisersesch |
11,14 |
|
1617 |
Wecker Lena |
1994 |
|
TuS Kaisersesch |
11,64 |
|
1630 |
Schreyer Giulia |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1631 |
Schönfelder Maike |
1994 |
|
Tg Jahn Namedy |
0,00 |
|
1633 |
Thilmann Simone |
1994 |
|
Tg Jahn Namedy |
0,00 |
|
1645 |
Hahn Anja |
1994 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1646 |
Mohr Eileen |
1994 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1647 |
Mohr Michelle |
1994 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1648 |
Thomas Katrin |
1994 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1651 |
Stommel Tamara |
1994 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1689 |
Leopold Sina |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1690 |
Steffens Annika |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1969 |
Loscheider Lena |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1970 |
Grandmontagne Isabelle |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1971 |
Bremer Lisa |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1972 |
Kügler Larissa |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1973 |
Durwen Marina |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1974 |
Böckling Laura |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
100m, Gesamt_Frauen - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1725 |
Wollmann Anke |
1963 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
1739 |
Bleis Nicole |
1984 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1741 |
Horwedel Gabi |
1957 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1742 |
Kramer Rebekka |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1743 |
Müller Stefanie |
1985 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1745 |
Schmitt Annika |
1983 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1746 |
Sandell Nathalie |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1749 |
Rollepatz Gabi |
1968 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1696 |
Gröber Matthias |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
12,54 |
|
1669 |
Leiberger Tim |
1992 |
|
TS Bendorf |
12,70 |
|
1611 |
Mades Lukas |
1993 |
|
TuS Kaisersesch |
14,04 |
|
1620 |
Stien Benedikt |
1993 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1629 |
Fariot Vincent |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1655 |
Severin Jannik |
1993 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1666 |
Ermert Simon |
1992 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
1667 |
Euler Marcel |
1993 |
|
TS Bendorf |
0,00 |
|
1674 |
Winkler Luca |
1992 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1697 |
Blechschmidt Natalie |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
13,24 |
|
1613 |
Darscheid Margarete |
1993 |
|
TuS Kaisersesch |
13,35 |
|
1614 |
Fuhrmann Lisa |
1993 |
|
TuS Kaisersesch |
14,44 |
|
1615 |
Gotto Mareike |
1993 |
|
TuS Kaisersesch |
14,80 |
|
1602 |
Schweikert Christina |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1623 |
Selas Lilli |
1992 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1626 |
Grandmontagne Anne-Catherin |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1627 |
Wingerath Caroline |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1644 |
Schmitt Linda |
1992 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1652 |
Kern Nora |
1993 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1653 |
Kettemer Melissa |
1993 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1654 |
Schäfer Sabrina |
1992 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1676 |
Stuckenhoff Kirsten |
1992 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
1692 |
Kahlenberg Lea |
1993 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1707 |
Kiesow Farina |
1992 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1965 |
Zentowski Karoline |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1966 |
Brohlburg Antonia |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1967 |
Retterath Christina |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
100m, Gesamt_Männer - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1687 |
Adams Gerhard |
1937 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
13,90 |
|
1636 |
Nehren Adolf |
1939 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1657 |
Theis Manuel |
1987 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1658 |
Thiel Matthias |
1987 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1677 |
Wagner Rudolf |
1946 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1729 |
Rübenach Peter |
1968 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
0,00 |
|
1730 |
Seitz Jürgen |
1955 |
|
SV Windhagen |
0,00 |
|
1732 |
Hiller Ralph |
1971 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
1733 |
Malewski Stefan |
1963 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
1736 |
Astor Thomas |
1985 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
200m, Gesamt_Frauen - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1749 |
Rollepatz Gabi |
1968 |
|
LG Rhein-Wied |
2,00 |
|
1725 |
Wollmann Anke |
1963 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
1741 |
Horwedel Gabi |
1957 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1742 |
Kramer Rebekka |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1746 |
Sandell Nathalie |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
200m, Gesamt_Männer - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:20
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1687 |
Adams Gerhard |
1937 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
29,60 |
|
1636 |
Nehren Adolf |
1939 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1657 |
Theis Manuel |
1987 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1658 |
Thiel Matthias |
1987 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1729 |
Rübenach Peter |
1968 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
0,00 |
|
1732 |
Hiller Ralph |
1971 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
1733 |
Malewski Stefan |
1963 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
300m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1613 |
Darscheid Margarete |
1993 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1614 |
Fuhrmann Lisa |
1993 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1626 |
Grandmontagne Anne-Catherin |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1627 |
Wingerath Caroline |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1652 |
Kern Nora |
1993 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1654 |
Schäfer Sabrina |
1992 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1706 |
Wudi Franziska |
1992 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1718 |
Fuhrmann Selina |
1992 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
1965 |
Zentowski Karoline |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
300m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1601 |
Königsmark Varg |
1992 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1611 |
Mades Lukas |
1993 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1624 |
Brandis Robin |
1992 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1655 |
Severin Jannik |
1993 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1666 |
Ermert Simon |
1992 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
1667 |
Euler Marcel |
1993 |
|
TS Bendorf |
0,00 |
|
1716 |
Boddenberg Florian |
1992 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
1717 |
Gries Alexander |
1993 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
1735 |
Knuffmann Matthias |
1993 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
800m, Gesamt_Frauen - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 21:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1637 |
Burggraf Monika |
1954 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1701 |
Kirsch Zdenka |
1929 |
|
TV Nassau |
0,00 |
|
800m, Gesamt_Männer - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 21:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1638 |
Pfeil Michael |
1984 |
|
Gerolsteiner LGV |
1:54,54 |
|
1640 |
Götz Benjamin |
1986 |
|
Gerolsteiner LGV |
1:59,80 |
|
1642 |
Witzel Wolfgang |
1953 |
|
Gerolsteiner LGV |
2:12,93 |
|
1635 |
Augel Hugo |
1940 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1639 |
Wallebohr Martin |
1983 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1727 |
Heidrich Kurt |
1935 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1616 |
Schmitt Darleene |
1994 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1617 |
Wecker Lena |
1994 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1630 |
Schreyer Giulia |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1631 |
Schönfelder Maike |
1994 |
|
Tg Jahn Namedy |
0,00 |
|
1632 |
Hürter Katrin |
1994 |
|
Tg Jahn Namedy |
0,00 |
|
1645 |
Hahn Anja |
1994 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1647 |
Mohr Michelle |
1994 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1648 |
Thomas Katrin |
1994 |
|
Gerolsteiner LGV |
0,00 |
|
1649 |
Kühn Lena |
1996 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1665 |
Keser Juliane |
1996 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1679 |
Nagamichi Naomi |
1994 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1689 |
Leopold Sina |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1974 |
Böckling Laura |
1995 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
800m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1615 |
Gotto Mareike |
1993 |
|
TuS Kaisersesch |
2:59,45 |
|
1676 |
Stuckenhoff Kirsten |
1992 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
1678 |
Klaas Leona |
1993 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1968 |
Kirscher Nora |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1713 |
Stock Maximilian |
1993 |
|
LG Sieg |
3:01,43 |
|
1669 |
Leiberger Tim |
1992 |
|
TS Bendorf |
3:02,00 |
|
1672 |
Grab Samuel |
1992 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
1682 |
Buchwaldt Nils |
1993 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
0,00 |
|
1683 |
Cocker Kenton |
1992 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
0,00 |
|
1703 |
Ceballos Jung Daniel |
1993 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1698 |
Lösch Justin |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
3:40,00 |
|
1634 |
Velthaus Yannik |
1994 |
|
Tg Jahn Namedy |
0,00 |
|
1680 |
Lahr Alexander |
1994 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1681 |
Tegelaers Lucas |
1995 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
3000m, Gesamt_Männer - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 21:20
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1641 |
Oelert Dennis |
1980 |
|
Gerolsteiner LGV |
8:41,75 |
|
1728 |
Drescher Mathäus |
1987 |
|
LG Rhein-Wied |
8:55,20 |
|
1720 |
Auer Michael |
1968 |
|
Spvgg Nickenich |
12:30,00 |
|
1721 |
Schmitz Hermann |
1962 |
|
Spvgg Nickenich |
12:30,00 |
|
1699 |
Michels Bernd |
1940 |
|
LG Rhein-Wied |
13:10,00 |
|
1722 |
Adam Thomas |
1970 |
|
Spvgg Nickenich |
13:15,00 |
|
1723 |
Lukas Michael |
1964 |
|
Spvgg Nickenich |
13:15,00 |
|
1724 |
Waldecker Willi |
1960 |
|
Spvgg Nickenich |
13:15,00 |
|
1726 |
Klein Matthias |
1966 |
|
TSV Cappel |
0,00 |
|
3000m, Gesamt_Frauen - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1701 |
Kirsch Zdenka |
1929 |
|
TV Nassau |
0,00 |
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1612 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1650 |
Böhm Leon |
1996 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1801 |
Ackermann Tobias |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1802 |
Hohenberg Samuel |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1803 |
Thiessen Matthias |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1816 |
Glowienka Pascal |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1817 |
Schmitz Philip |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1820 |
Plischka Tim |
1996 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1838 |
Elvert Marcus |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1839 |
Ugarak Adis |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1842 |
Mohsseni Kemal |
1996 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1863 |
Poddey Robin |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1864 |
Zech Riccardo |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1890 |
Inhofer Adrian |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1897 |
Asseila Badre Eddine |
1995 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1900 |
Strack Denis |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1901 |
Tezkac Hayrican |
1995 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1942 |
Koimann David |
1996 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1612 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1650 |
Böhm Leon |
1996 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1801 |
Ackermann Tobias |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1802 |
Hohenberg Samuel |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1803 |
Thiessen Matthias |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1816 |
Glowienka Pascal |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1817 |
Schmitz Philip |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1820 |
Plischka Tim |
1996 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1838 |
Elvert Marcus |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1839 |
Ugarak Adis |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1842 |
Mohsseni Kemal |
1996 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1863 |
Poddey Robin |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1864 |
Zech Riccardo |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1890 |
Inhofer Adrian |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1897 |
Asseila Badre Eddine |
1995 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1900 |
Strack Denis |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1901 |
Tezkac Hayrican |
1995 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1942 |
Koimann David |
1996 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
Weitsprung, Gesamt_Männer - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1677 |
Wagner Rudolf |
1946 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1729 |
Rübenach Peter |
1968 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
0,00 |
|
Kugelstoßen, Gesamt_Männer - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1608 |
Müller Philipp |
1987 |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
0,00 |
|
1677 |
Wagner Rudolf |
1946 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1612 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1650 |
Böhm Leon |
1996 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1801 |
Ackermann Tobias |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1802 |
Hohenberg Samuel |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1803 |
Thiessen Matthias |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1816 |
Glowienka Pascal |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1817 |
Schmitz Philip |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1820 |
Plischka Tim |
1996 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1838 |
Elvert Marcus |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1839 |
Ugarak Adis |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1842 |
Mohsseni Kemal |
1996 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1863 |
Poddey Robin |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1864 |
Zech Riccardo |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1890 |
Inhofer Adrian |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1897 |
Asseila Badre Eddine |
1995 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1900 |
Strack Denis |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1901 |
Tezkac Hayrican |
1995 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1942 |
Koimann David |
1996 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1688 |
Meeuwissen Julia |
1994 |
|
TuS Horhausen 04 |
0,00 |
|
1969 |
Loscheider Lena |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1970 |
Grandmontagne Isabelle |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1971 |
Bremer Lisa |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1972 |
Kügler Larissa |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1973 |
Durwen Marina |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1621 |
Rohr Samuel |
1994 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1667 |
Euler Marcel |
1993 |
|
TS Bendorf |
0,00 |
|
1672 |
Grab Samuel |
1992 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
1674 |
Winkler Luca |
1992 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
1704 |
Börsch Bastian |
1992 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1716 |
Boddenberg Florian |
1992 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
1717 |
Gries Alexander |
1993 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1626 |
Grandmontagne Anne-Catherin |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1627 |
Wingerath Caroline |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1719 |
Gebauer Clarissa |
1993 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
1965 |
Zentowski Karoline |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1966 |
Brohlburg Antonia |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1967 |
Retterath Christina |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
Diskuswurf, Gesamt_Männer - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:20
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1608 |
Müller Philipp |
1987 |
|
TuS Rot-Weiss Koblenz |
0,00 |
|
1635 |
Augel Hugo |
1940 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1677 |
Wagner Rudolf |
1946 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
Diskuswurf, Gesamt_Frauen - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1686 |
Ockenfels Hildegard |
1941 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
0,00 |
|
1963 |
Mader Marina |
1960 |
D |
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
100m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1606 |
Rauhut Thomas |
1988 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1659 |
Niedermühlbichler Tobias |
1988 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1660 |
Thiel Markus |
1989 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1744 |
Melzer Leonhard |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1748 |
Aust Stefan |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1975 |
Spriewald David |
1989 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1643 |
Stüsser Christian |
1988 |
|
Gerolsteiner LGV |
25,17 |
|
1606 |
Rauhut Thomas |
1988 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1659 |
Niedermühlbichler Tobias |
1988 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1660 |
Thiel Markus |
1989 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1744 |
Melzer Leonhard |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1748 |
Aust Stefan |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1975 |
Spriewald David |
1989 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 21:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1694 |
Lotzen Tobias |
1989 |
|
LG Rhein-Wied |
2:02,21 |
|
3000m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1695 |
Hildebrandt Tobias |
1988 |
|
LG Rhein-Wied |
9:54,12 |
|
1607 |
Engelhard Julian |
1988 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1670 |
Klevers Philipp |
1988 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1656 |
Jochem Jonas |
1989 |
|
LG Wipperfürth |
7,19 |
|
1975 |
Spriewald David |
1989 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1975 |
Spriewald David |
1989 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
Diskuswurf, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1975 |
Spriewald David |
1989 |
D |
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
100m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1609 |
Darscheid Paul |
1990 |
|
TuS Kaisersesch |
12,40 |
|
1610 |
Wecker Lukas |
1991 |
|
TuS Kaisersesch |
12,80 |
|
1668 |
Würsch Florian |
1991 |
|
TS Bendorf |
12,80 |
|
1664 |
Knüttel Lukas |
1991 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1671 |
Göhler Philipp |
1991 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
1705 |
Dittmann Carsten |
1991 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1734 |
Pfingst Marvin |
1990 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
1737 |
Kirstges Marcel |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
200m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1609 |
Darscheid Paul |
1990 |
|
TuS Kaisersesch |
25,94 |
|
1668 |
Würsch Florian |
1991 |
|
TS Bendorf |
0,00 |
|
1671 |
Göhler Philipp |
1991 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
1715 |
Gebauer Birk |
1991 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
1734 |
Pfingst Marvin |
1990 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
0,00 |
|
1737 |
Kirstges Marcel |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
3000m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1693 |
Liesenfeld Tobias |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
10:14,12 |
|
1610 |
Wecker Lukas |
1991 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1663 |
Acht Leon |
1990 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1671 |
Göhler Philipp |
1991 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
Weitsprung, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1609 |
Darscheid Paul |
1990 |
|
TuS Kaisersesch |
5,06 |
|
1610 |
Wecker Lukas |
1991 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1664 |
Knüttel Lukas |
1991 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1668 |
Würsch Florian |
1991 |
|
TS Bendorf |
0,00 |
|
1705 |
Dittmann Carsten |
1991 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1715 |
Gebauer Birk |
1991 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1618 |
Decker Marc |
1991 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1664 |
Knüttel Lukas |
1991 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
1715 |
Gebauer Birk |
1991 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
Diskuswurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:20
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1618 |
Decker Marc |
1991 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:20
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1804 |
Geterle Dominik |
1997 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1805 |
Keikert Jannis |
1997 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1806 |
Roth Tobias |
1997 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1807 |
Zarrazin Erik |
1997 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1808 |
Zifermann Erik |
1997 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1821 |
Barz Simon |
1997 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1822 |
Kirchner Patrick |
1997 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1843 |
Woyk Julian |
1997 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1857 |
Hertling Philipp |
1997 |
|
Deutschherrenschule Waldbreitb |
0,00 |
|
1862 |
Opitz Dominik |
1997 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1875 |
Wilms Eric |
1997 |
|
Neuerburg-Schule Niederbreitba |
0,00 |
|
1882 |
Altunkaya Yasin |
1997 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1892 |
Krumpietz Miroslaw Reinhard |
1997 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1910 |
Kaya Buenyamin |
1997 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1911 |
Kreismann Daniel |
1997 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1918 |
Menge Carsten |
1997 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1919 |
Otto Benedikt |
1997 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1920 |
Nekrep Dominik |
1997 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1921 |
Lechmann Moritz |
1997 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1922 |
Schulhof Felix |
1997 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1925 |
Lehmann Phillipp |
1997 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1927 |
Fechner Richard |
1997 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1947 |
Pirsch Lukas |
1997 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
1948 |
Bergen Dennis |
1997 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
1955 |
Arizi Dalis |
1997 |
|
Maria-Goretti-Schule |
0,00 |
|
1958 |
Grefer Florian |
1997 |
|
Maria-Goretti-Schule |
0,00 |
|
1961 |
Meer Mathias |
1997 |
|
Maria-Goretti-Schule |
0,00 |
|
1962 |
Stein Philipp |
1997 |
|
Maria-Goretti-Schule |
0,00 |
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1612 |
Beinlich Moritz |
1996 |
|
TuS Kaisersesch |
0,00 |
|
1650 |
Böhm Leon |
1996 |
|
LSC Maischeid |
0,00 |
|
1801 |
Ackermann Tobias |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1802 |
Hohenberg Samuel |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1803 |
Thiessen Matthias |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1816 |
Glowienka Pascal |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1817 |
Schmitz Philip |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1820 |
Plischka Tim |
1996 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1838 |
Elvert Marcus |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1839 |
Ugarak Adis |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1842 |
Mohsseni Kemal |
1996 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1863 |
Poddey Robin |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1864 |
Zech Riccardo |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1890 |
Inhofer Adrian |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1897 |
Asseila Badre Eddine |
1995 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1900 |
Strack Denis |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1901 |
Tezkac Hayrican |
1995 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1942 |
Koimann David |
1996 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1825 |
Gärtner Till |
1999 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1826 |
Graupner Benjamin |
1999 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1846 |
Koo Felix |
1999 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1847 |
Lenz Felix |
1999 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1848 |
Saglam Engin |
1999 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1865 |
Hardt Robin |
1999 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1866 |
Prangenberg Jan |
1999 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1876 |
Rockenfeller Moritz |
1999 |
|
Neuerburg-Schule Niederbreitba |
0,00 |
|
1886 |
Gäfgen Sarah |
1999 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1887 |
Gessler Jakub |
2000 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1889 |
Holz Tim |
2000 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1894 |
Post Marvin |
1999 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1902 |
Boukari Fechal |
1999 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1903 |
Bader Luca |
1999 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1914 |
Mees Janis |
1999 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1915 |
Rollepatz Moritz |
1999 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1932 |
Luhmer Marco |
1999 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1934 |
Kissing Gerrit |
1999 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1936 |
Laux Loisa |
1999 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
1943 |
Dyck Artur |
1999 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
1944 |
Wolff Tobias |
1999 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1823 |
Busenkell Max |
1998 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1824 |
Rodriguez Christian |
1998 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1844 |
Carrus Silyio |
1998 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1845 |
Mohamed Mohamed |
1998 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1856 |
Engels Jan |
1998 |
|
St.Stephan-Schule Andernach |
0,00 |
|
1858 |
Wasem Martin |
1998 |
|
Deutschherrenschule Waldbreitb |
0,00 |
|
1861 |
Eulenbach Jonas |
1998 |
|
Deutschherrenschule Waldbreitb |
0,00 |
|
1867 |
Lohr Jan |
1998 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1868 |
Esser Niklas |
1998 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1877 |
Daun Dennis |
1998 |
|
Neuerburg-Schule Niederbreitba |
0,00 |
|
1884 |
Becker Stefan |
1998 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1885 |
Derksen Nick |
1998 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1906 |
Ates Tamer |
1998 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1907 |
Zara Daniel |
1998 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1916 |
Braun Tim |
1998 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1917 |
Hümrich Fabian |
1998 |
|
Margaretenschule Heimbach |
0,00 |
|
1929 |
Puskaric Vinko |
1998 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1931 |
Dino Stefan |
1998 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1945 |
Ricciardi Franco |
1998 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
1946 |
Rinder Luca |
1998 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1813 |
Buchinger Leah |
1997 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1814 |
Friederichs Vanessa |
1997 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1815 |
Rehmann Vanessa |
1997 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1829 |
Escher Lorena |
1997 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1830 |
Lamowski Sophia |
1997 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1831 |
Schöpper Isabelle |
1997 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1850 |
Ibu Slava |
1997 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1851 |
Wobith Marie |
1997 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1854 |
Spurzem Celine |
1997 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1855 |
Heilig Teresa |
1997 |
|
St.Stephan-Schule Andernach |
0,00 |
|
1859 |
Ernst-Stoffels Ricarda |
1997 |
|
Deutschherrenschule Waldbreitb |
0,00 |
|
1869 |
Prangenberg Maike |
1997 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1888 |
Hillen Carolina |
1997 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1912 |
Tagba-Gjeri Karina |
1997 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1913 |
Ares Meltem |
1997 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1923 |
Dauti Fabienne Jessica |
1997 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1924 |
Faourie Samira |
1997 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1926 |
Laser Anastasia |
1997 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1940 |
Weber Isabelle |
1997 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
1941 |
Gepting Elena |
1997 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
1953 |
Boschmann Lisa |
1997 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
1954 |
Rams Marisa |
1997 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
1956 |
Brück Mabea |
1997 |
|
Maria-Goretti-Schule |
0,00 |
|
1957 |
Böhm Laura |
1997 |
|
Maria-Goretti-Schule |
0,00 |
|
1959 |
Gilberg Laura |
1997 |
|
Maria-Goretti-Schule |
0,00 |
|
1960 |
Reuschenbach Nanjasia |
1997 |
|
Maria-Goretti-Schule |
0,00 |
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1809 |
Lang Rebecca |
1996 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1818 |
Schultz Julia |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1819 |
Fink Julia |
1996 |
|
Kurf.-Salentin-Gymnasium Ander |
0,00 |
|
1827 |
Hammer Franziska |
1996 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1828 |
Täubner Tessa |
1996 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1840 |
Deböser Laura |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1841 |
Gulkin Viktoria |
1996 |
|
Realschule Andernach |
0,00 |
|
1849 |
Merker Sabrina |
1996 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1870 |
Krumscheid Lina |
1996 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1898 |
Derksen Jessica |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1899 |
Reichert Alina |
1996 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1834 |
Jonas Franziska |
1999 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1835 |
Zerwas Pia |
1999 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1836 |
Oxfort Teresa |
1999 |
|
Miesenheim Andernach |
0,00 |
|
1837 |
Renneke Franziska |
1999 |
|
Miesenheim Andernach |
0,00 |
|
1852 |
Brinkhoff Laura |
1999 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1853 |
Lüddemann Laura |
1999 |
|
St. Peter-Schule Andernach |
0,00 |
|
1871 |
Stüber Selina |
1999 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1872 |
Fischer Dana |
1999 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1878 |
Vagt Nathalie |
1999 |
|
Neuerburg-Schule Niederbreitba |
0,00 |
|
1891 |
Kofei Luise |
1999 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1895 |
Rech Rabea |
2000 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1896 |
Richter Kimberly Christy |
2000 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1904 |
Grzembke Leoni |
1999 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1905 |
Haack Marie |
1999 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1933 |
Henk Lara |
1999 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1935 |
Neuer Julia |
1999 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1937 |
Strohe Sabrina |
1999 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
1949 |
Meyer Chelsea |
1999 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
1950 |
Rasbach Janina |
1999 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 16:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1810 |
Hof Hannah |
1998 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1811 |
Hörz Anke |
1998 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1812 |
Peters Carina |
1998 |
|
Hasenfänger-Schule Andernach |
0,00 |
|
1832 |
Albert Paula |
1998 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1833 |
Tribastone Allessia |
1998 |
|
Martinschule Andernach |
0,00 |
|
1860 |
Karst Jennifer |
1998 |
|
Deutschherrenschule Waldbreitb |
0,00 |
|
1873 |
Mathey Angelina |
1998 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1874 |
Zimmermann Annkatrin |
1998 |
|
Marienschule Breitscheid |
0,00 |
|
1879 |
Hesseler Eva |
1998 |
|
Neuerburg-Schule Niederbreitba |
0,00 |
|
1880 |
Koch Miriam |
1998 |
|
Neuerburg-Schule Niederbreitba |
0,00 |
|
1881 |
Windhäuser Melina |
1998 |
|
Grundschule Saffig |
0,00 |
|
1883 |
Becker Julia |
1998 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1893 |
Lehna Alisa-Marie |
1998 |
|
Geschwister Scholl Schule Neuw |
0,00 |
|
1908 |
Polo Lopez Ana |
1998 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1909 |
Flohr Ellen |
1998 |
|
Grundschule Sonnenlandschule |
0,00 |
|
1928 |
Schulz Caren |
1998 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1930 |
Wetzel Nicole |
1998 |
|
Grundschule Heddesdorfer Berg |
0,00 |
|
1938 |
Greiser Nicole |
1998 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
1939 |
Schmitt Annika |
1998 |
|
Grundschule Heimbach |
0,00 |
|
1951 |
Plett Bettina |
1998 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
1952 |
Lohrum Chantal |
1998 |
|
Grundschule Welfersberg Gladba |
0,00 |
|
100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:50
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1661 |
Schupp Theresa |
1988 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1619 |
Schönberg Sarah |
1988 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1661 |
Schupp Theresa |
1988 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1675 |
Reifenrath Hannah |
1989 |
|
TuS Hachenburg |
0,00 |
|
3000m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 21:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1700 |
Bungard Carina |
1988 |
|
Gerolsteiner LGV |
10:30,00 |
|
1662 |
Sturm Marion |
1988 |
|
TuS Dierdorf |
0,00 |
|
100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1604 |
Günther Sira |
1990 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1605 |
Tippmann Lisa |
1991 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1625 |
Hoffmann Claudia |
1991 |
|
LA TuS Mayen |
0,00 |
|
1684 |
Gralak Anja |
1990 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
0,00 |
|
1685 |
Heiny Friederike |
1990 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
0,00 |
|
1710 |
Bröder Janine |
1990 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1731 |
Zargus Tabita |
1991 |
|
SV Windhagen |
0,00 |
|
1738 |
Reher Friederike |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1740 |
Gey Helena |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1747 |
Montag Lisa |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 20:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1685 |
Heiny Friederike |
1990 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
0,00 |
|
1710 |
Bröder Janine |
1990 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1711 |
Stellisch Sarah |
1990 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1738 |
Reher Friederike |
1991 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1740 |
Gey Helena |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1747 |
Montag Lisa |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1714 |
Schneider Tina |
1990 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
3000m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 21:40
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1714 |
Schneider Tina |
1990 |
|
LG Sieg |
0,00 |
|
Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:10
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1603 |
Krigos Anita |
1991 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1710 |
Bröder Janine |
1990 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1740 |
Gey Helena |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1604 |
Günther Sira |
1990 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
0,00 |
|
1628 |
Naundorf Hannah |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1684 |
Gralak Anja |
1990 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
0,00 |
|
1708 |
Bersch Lucia |
1991 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1709 |
Pesch Nicola |
1991 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1710 |
Bröder Janine |
1990 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1711 |
Stellisch Sarah |
1990 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 26.06.2007 Beginn: 19:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1628 |
Naundorf Hannah |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1691 |
Frisch Isabell |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
1709 |
Pesch Nicola |
1991 |
|
TSV Emmelshausen |
0,00 |
|
1731 |
Zargus Tabita |
1991 |
|
SV Windhagen |
0,00 |
|
1740 |
Gey Helena |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.06.2007 Beginn: 18:00
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
1628 |
Naundorf Hannah |
1990 |
|
LG Rhein-Wied |
0,00 |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Rhein-Wied |
www.seltec.at |