Offene Schülerkreismeisterschaft Mehrkapf 2007 Bernkaste-Kues, am 29.09.2007 |
WERTUNGEN |
1 |
77 |
Treis Anna Maria |
2002 |
D |
VFL Bremm |
489 |
|
|
|
11,25 +0,0 (120) |
2,42 m +0,0 (222) |
11,00 m (147) |
|
1 |
53 |
Wagner Julia |
2000 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
648 |
|
|
|
10,55 +0,0 (165) |
2,61 m +0,0 (250) |
16,50 m (233) |
|
2 |
38 |
Baum Angelina |
2000 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
571 |
|
|
|
10,17 +0,0 (192) |
2,38 m +0,0 (215) |
12,00 m (164) |
|
3 |
72 |
Haag Helena |
2000 |
D |
VFL Bremm |
517 |
|
|
|
10,39 +0,0 (176) |
2,41 m +0,0 (220) |
9,50 m (121) |
|
1 |
40 |
Weischer Corinna |
1999 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
992 |
|
|
|
8,93 +0,0 (295) |
3,13 m +0,0 (324) |
28,00 m (373) |
|
2 |
39 |
Waters Mel |
1999 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
722 |
|
|
|
10,03 +0,0 (202) |
2,86 m +0,0 (287) |
16,50 m (233) |
|
3 |
101 |
Pauly Lena |
1999 |
D |
TVG Trier |
707 |
|
|
|
9,99 +0,0 (205) |
2,94 m +0,0 (298) |
14,50 m (204) |
|
4 |
10 |
Mehn Katrhrin |
1999 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
670 |
|
|
|
9,85 +0,0 (216) |
2,66 m +0,0 (258) |
14,00 m (196) |
|
5 |
54 |
Scholtes Jule |
1999 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
546 |
|
|
|
11,19 +0,0 (124) |
2,35 m +0,0 (211) |
15,00 m (211) |
|
1 |
43 |
Waters Maja |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1111 |
|
|
|
8,51 +0,0 (337) |
3,76 m +0,0 (406) |
27,50 m (368) |
|
2 |
9 |
Thul Fiona |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
944 |
|
|
|
8,71 +0,0 (317) |
3,40 m +0,0 (360) |
19,00 m (267) |
|
3 |
42 |
Engel Marie-Kristin |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
939 |
|
|
|
9,09 +0,0 (280) |
3,31 m +0,0 (348) |
22,50 m (311) |
|
4 |
41 |
Wilfer Sophie |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
925 |
|
|
|
8,82 +0,0 (306) |
3,15 m +0,0 (327) |
21,00 m (292) |
|
5 |
8 |
Brand Katrin |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
872 |
|
|
|
9,23 +0,0 (268) |
3,33 m +0,0 (351) |
18,00 m (253) |
|
6 |
55 |
Plohmann Nadine |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
795 |
|
|
|
9,69 +0,0 (229) |
3,09 m +0,0 (319) |
17,50 m (247) |
|
7 |
56 |
Schmitt Katharina |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
701 |
|
|
|
9,76 +0,0 (223) |
2,93 m +0,0 (297) |
13,00 m (181) |
|
1 |
33 |
Justen Christian |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1202 |
|
|
|
11,11 +0,0 (399) |
4,39 m +0,0 (431) |
43,00 m (372) |
|
1 |
67 |
Linden Marius |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1253 |
|
|
|
10,69 +0,0 (439) |
4,67 m +0,0 (461) |
40,00 m (353) |
|
2 |
35 |
Decker Paul |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1190 |
|
|
|
11,16 +0,0 (394) |
4,44 m +0,0 (436) |
41,00 m (360) |
|
3 |
68 |
Schneider Alexander |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1174 |
|
|
|
11,37 +0,0 (375) |
4,41 m +0,0 (433) |
42,00 m (366) |
|
4 |
34 |
Schmitges Kilian |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1168 |
|
|
|
11,80 +0,0 (339) |
4,38 m +0,0 (430) |
47,50 m (399) |
|
5 |
66 |
Arnoldi Marcel |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1160 |
|
|
|
11,22 +0,0 (389) |
4,24 m +0,0 (414) |
40,50 m (357) |
|
6 |
69 |
Bakali Benjamin |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1064 |
|
|
|
12,22 +0,0 (306) |
4,33 m +0,0 (424) |
37,00 m (334) |
|
7 |
85 |
Peters Timo |
1994 |
D |
TuS Kaisersesch |
990 |
|
|
|
11,76 +0,0 (343) |
3,94 m +0,0 (381) |
27,50 m (266) |
|
1 |
12 |
Ritz Rafael |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1082 |
|
|
|
7,87 +0,0 (371) |
4,36 m +0,0 (428) |
35,00 m (283) |
|
2 |
23 |
Weise Maximilian |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1046 |
|
|
|
7,96 +0,0 (361) |
4,20 m +0,0 (410) |
34,00 m (275) |
|
3 |
31 |
Bakali Tarek |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1026 |
|
|
|
8,13 +0,0 (342) |
4,19 m +0,0 (409) |
34,00 m (275) |
|
4 |
100 |
Goergen Adrian |
1997 |
D |
TuS Schweich-Issel |
1018 |
|
|
|
8,24 +0,0 (330) |
4,02 m +0,0 (390) |
37,00 m (298) |
|
5 |
60 |
Buck Kieran |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1012 |
|
|
|
8,62 +0,0 (291) |
4,12 m +0,0 (401) |
40,00 m (320) |
|
6 |
61 |
Stiltz Daniel |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
907 |
|
|
|
8,62 +0,0 (291) |
3,48 m +0,0 (326) |
36,00 m (290) |
|
7 |
29 |
Studert Benedikt |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
862 |
|
|
|
8,56 +0,0 (297) |
3,55 m +0,0 (335) |
28,50 m (230) |
|
8 |
71 |
Haag Dominik |
1997 |
D |
VFL Bremm |
830 |
|
|
|
9,37 +0,0 (224) |
3,65 m +0,0 (347) |
32,00 m (259) |
|
9 |
1 |
Pelm Robin |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
713 |
|
|
|
10,00 +0,0 (175) |
3,23 m +0,0 (295) |
30,00 m (243) |
|
10 |
75 |
Martiny Leon |
1997 |
D |
VFL Bremm |
667 |
|
|
|
9,36 +0,0 (224) |
3,05 m +0,0 (272) |
22,00 m (171) |
|
1 |
93 |
Henrich Maximilian |
1996 |
D |
TG Konz |
1196 |
|
|
|
8,09 +0,0 (346) |
4,50 m +0,0 (443) |
53,00 m (407) |
|
2 |
94 |
Burg Jonathan |
1996 |
D |
TG Konz |
1099 |
|
|
|
7,96 +0,0 (361) |
4,31 m +0,0 (422) |
39,50 m (316) |
|
3 |
32 |
Waters Moritz |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
989 |
|
|
|
8,82 +0,0 (272) |
3,99 m +0,0 (386) |
41,50 m (331) |
|
4 |
95 |
Kletke Janek |
1996 |
|
TG Konz |
869 |
|
|
|
9,11 +0,0 (246) |
3,54 m +0,0 (333) |
36,00 m (290) |
|
5 |
62 |
Herz Raphael |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
844 |
|
|
|
8,79 +0,0 (275) |
3,48 m +0,0 (326) |
30,00 m (243) |
|
1 |
98 |
Kletke Richard |
2001 |
D |
TG Konz |
516 |
|
|
|
10,24 +0,0 (158) |
2,50 m +0,0 (196) |
21,00 m (162) |
|
2 |
24 |
Waters Max |
2001 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
417 |
|
|
|
10,95 +0,0 (112) |
2,28 m +0,0 (164) |
19,00 m (141) |
|
1 |
76 |
Treis Maximilian |
2000 |
D |
VFL Bremm |
686 |
|
|
|
8,88 +0,0 (266) |
2,77 m +0,0 (234) |
23,50 m (186) |
|
1 |
73 |
Zenz Rainer |
1999 |
D |
VFL Bremm |
721 |
|
|
|
9,49 +0,0 (214) |
3,05 m +0,0 (272) |
29,00 m (235) |
|
2 |
97 |
Mayer Joshua |
1999 |
D |
TG Konz |
669 |
|
|
|
9,44 +0,0 (218) |
3,04 m +0,0 (270) |
23,00 m (181) |
|
3 |
3 |
Klein Paul |
1999 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
651 |
|
|
|
9,43 +0,0 (219) |
3,16 m +0,0 (286) |
19,50 m (146) |
|
3 |
63 |
Roß Marius |
1999 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
651 |
|
|
|
9,64 +0,0 (202) |
2,88 m +0,0 (249) |
25,00 m (200) |
|
5 |
25 |
Busshoff Jonathan |
1999 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
509 |
|
|
|
10,37 +0,0 (149) |
2,81 m +0,0 (240) |
17,00 m (120) |
|
6 |
5 |
Gabler Simon |
1999 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
406 |
|
|
|
9,97 +0,0 (177) |
2,41 m +0,0 (183) |
11,00 m (46) |
|
1 |
28 |
Roß Fabian |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
880 |
|
|
|
8,81 +0,0 (273) |
3,43 m +0,0 (320) |
35,50 m (287) |
|
2 |
2 |
Hassane Jamal |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
843 |
|
|
|
8,63 +0,0 (290) |
3,67 m +0,0 (349) |
25,50 m (204) |
|
3 |
26 |
Nummer Justus |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
834 |
|
|
|
8,74 +0,0 (279) |
3,50 m +0,0 (329) |
28,00 m (226) |
|
4 |
22 |
Trautmann Julian |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
747 |
|
|
|
9,26 +0,0 (233) |
3,31 m +0,0 (305) |
26,00 m (209) |
|
5 |
27 |
Bührmann Johannes |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
696 |
|
|
|
9,55 +0,0 (209) |
3,10 m +0,0 (278) |
26,00 m (209) |
|
6 |
96 |
Kletke Henrik |
1998 |
D |
TG Konz |
583 |
|
|
|
9,62 +0,0 (203) |
2,92 m +0,0 (255) |
17,50 m (125) |
|
7 |
4 |
Tömmes Lion |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
422 |
|
|
|
11,21 +0,0 (97) |
2,45 m +0,0 (189) |
18,50 m (136) |
|
8 |
70 |
Nickisch Johannes |
1998 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
395 |
|
|
|
|
3,16 m +0,0 (286) |
16,00 m (109) |
|
1 |
50 |
Gerhard Kira |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1318 |
|
|
|
11,94 +0,0 (345) |
4,12 m +0,0 (450) |
43,50 m (523) |
|
2 |
49 |
Faber Nadine |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1231 |
|
|
|
11,32 +0,0 (398) |
4,16 m +0,0 (454) |
28,50 m (379) |
|
3 |
92 |
Pfeiffer Teresa |
1995 |
D |
TG Konz |
1181 |
|
|
|
11,10 +0,0 (417) |
4,20 m +0,0 (459) |
22,00 m (305) |
|
4 |
15 |
Hassane Jasmin |
1995 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
961 |
|
|
|
12,50 +0,0 (303) |
3,75 m +0,0 (405) |
18,00 m (253) |
|
1 |
87 |
Bermes Antje |
1994 |
D |
TG Konz |
1352 |
|
|
|
10,70 +0,0 (456) |
4,85 m +0,0 (533) |
27,00 m (363) |
|
2 |
90 |
Niederprüm Tatjana |
1994 |
D |
TG Konz |
1309 |
|
|
|
11,01 +0,0 (426) |
4,69 m +0,0 (515) |
27,50 m (368) |
|
3 |
86 |
Schmitt Darleene |
1994 |
D |
TuS Kaisersesch |
1296 |
|
|
|
11,10 +0,0 (417) |
4,07 m +0,0 (444) |
34,00 m (435) |
|
4 |
17 |
Masur Alina |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1256 |
|
|
|
11,65 +0,0 (369) |
3,97 m +0,0 (432) |
36,00 m (455) |
|
5 |
88 |
Dalpke Sandra |
1994 |
D |
TG Konz |
1226 |
|
|
|
11,09 +0,0 (418) |
4,13 m +0,0 (451) |
26,50 m (357) |
|
6 |
91 |
Thiel Constanze |
1994 |
D |
TG Konz |
1213 |
|
|
|
11,73 +0,0 (363) |
4,35 m +0,0 (477) |
28,00 m (373) |
|
7 |
79 |
Wecker Lena |
1994 |
D |
TuS Kaisersesch |
1210 |
|
|
|
11,68 +0,0 (367) |
3,98 m +0,0 (433) |
31,50 m (410) |
|
8 |
89 |
Jakob Carolin |
1994 |
D |
TG Konz |
1159 |
|
|
|
11,68 +0,0 (367) |
4,14 m +0,0 (452) |
25,00 m (340) |
|
9 |
16 |
Müller Eva |
1994 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1049 |
|
|
|
12,28 +0,0 (319) |
3,72 m +0,0 (401) |
24,00 m (329) |
|
1 |
45 |
Krickel Anna |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1206 |
|
|
|
8,45 +0,0 (343) |
3,94 m +0,0 (428) |
34,00 m (435) |
|
2 |
57 |
Plohmann Michele |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
993 |
|
|
|
9,16 +0,0 (274) |
3,41 m +0,0 (362) |
26,50 m (357) |
|
3 |
13 |
Pfeifer Kathrin |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
955 |
|
|
|
8,35 +0,0 (354) |
3,63 m +0,0 (390) |
15,00 m (211) |
|
4 |
58 |
Wagner Alina |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
778 |
|
|
|
9,65 +0,0 (232) |
3,10 m +0,0 (320) |
16,00 m (226) |
|
5 |
59 |
Preuß Svenja |
1997 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
649 |
|
|
|
9,69 +0,0 (229) |
2,88 m +0,0 (290) |
10,00 m (130) |
|
1 |
99 |
Ruthenbeck Ramona |
1996 |
D |
LG Bayer Leverkusen |
1338 |
|
|
|
8,36 +0,0 (353) |
3,98 m +0,0 (433) |
47,00 m (552) |
|
2 |
14 |
Kind Mirian |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1047 |
|
|
|
8,62 +0,0 (326) |
3,74 m +0,0 (404) |
23,00 m (317) |
|
3 |
47 |
Justen Franziska |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1024 |
|
|
|
8,70 +0,0 (318) |
3,53 m +0,0 (377) |
24,00 m (329) |
|
4 |
83 |
Bach Hannah |
1996 |
D |
TuS Kaisersesch |
1012 |
|
|
|
8,72 +0,0 (316) |
3,79 m +0,0 (410) |
20,50 m (286) |
|
5 |
46 |
Luy Jennifer |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
981 |
|
|
|
8,38 +0,0 (351) |
3,74 m +0,0 (404) |
16,00 m (226) |
|
6 |
74 |
Martiny Lisa |
1996 |
D |
VFL Bremm |
914 |
|
|
|
9,03 +0,0 (286) |
3,56 m +0,0 (381) |
17,50 m (247) |
|
7 |
81 |
Herschbach Lea |
1996 |
D |
TuS Kaisersesch |
888 |
|
|
|
9,19 +0,0 (271) |
3,32 m +0,0 (350) |
19,00 m (267) |
|
8 |
80 |
Emmerich Rebecca |
1996 |
D |
TuS Kaisersesch |
836 |
|
|
|
9,30 +0,0 (261) |
3,16 m +0,0 (328) |
17,50 m (247) |
|
|
48 |
Roth Mareike |
1996 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
abg. |
|
|
|
abg. +0,0
|
3,55 m +0,0 (380) |
o.g.V.
|
|
1 |
37 |
Neukirch Alexander |
1993 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
2081 |
|
|
|
12,38 +0,0 (552) |
5,22 m +0,0 (518) |
1,61 m (534) |
10,19 m (477) |
|
1 |
102 |
Gehse Simon |
1992 |
D |
LAC Wittlich |
2380 |
|
|
|
11,58 +0,0 (635) |
5,90 m +0,0 (583) |
1,69 m (573) |
13,00 m (589) |
|
2 |
105 |
Mayer Christoph |
1992 |
D |
LAC Wittlich |
2012 |
|
|
|
12,39 +0,0 (551) |
5,19 m +0,0 (515) |
1,49 m (474) |
10,08 m (472) |
|
3 |
103 |
Müller Marcel |
1992 |
D |
LAC Wittlich |
1962 |
|
|
|
12,44 +0,0 (546) |
4,97 m +0,0 (492) |
1,53 m (494) |
9,10 m (430) |
|
4 |
104 |
Preuß Philipp |
1992 |
D |
LAC Wittlich |
1956 |
|
|
|
12,69 +0,0 (523) |
5,13 m +0,0 (508) |
1,53 m (494) |
9,13 m (431) |
|
1 |
51 |
Martini Jaqueline |
1993 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1744 |
|
|
|
13,97 +0,0 (480) |
4,51 m +0,0 (495) |
1,33 m (400) |
7,57 m (369) |
|
2 |
78 |
Darscheid Margarete |
1993 |
D |
TuS Kaisersesch |
1735 |
|
|
|
13,76 +0,0 (497) |
4,43 m +0,0 (486) |
1,37 m (426) |
6,65 m (326) |
|
3 |
21 |
Thielen Susanne |
1993 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1540 |
|
|
|
15,20 +0,0 (392) |
3,83 m +0,0 (415) |
1,29 m (375) |
7,32 m (358) |
|
4 |
20 |
Klein Marina |
1993 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1354 |
|
|
|
15,85 +0,0 (351) |
3,88 m +0,0 (421) |
1,17 m (295) |
5,88 m (287) |
|
1 |
52 |
Burbach Ilka |
1992 |
D |
LG Bernkastel/Wittlich |
1793 |
|
|
|
14,74 +0,0 (423) |
4,45 m +0,0 (488) |
1,41 m (451) |
8,97 m (431) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Bernkastel-Wittlich |
www.seltec.at |