Springerabend Stadion am Berg, am 19.09.2007 |
ERGEBNISSE |
Stabhochsprung, Frauen, Altersklassen - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 16:30
Frauen W45 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
9 |
Dupré Ulrike |
1961 |
D |
LG Idar-Oberstein |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männer, Altersklassen - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 16:30
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,60 |
2,70 |
2,80 |
2,90 |
3,00 |
3,10 |
4,05 |
|
|
1. |
11 |
Koch Matthias |
1984 |
D |
LG Idar-Oberstein |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Sichward Viktor |
1987 |
D |
TuS Sohren |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen, Altersklassen - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Frauen W45 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
9 |
Dupré Ulrike |
1961 |
D |
LG Idar-Oberstein |
4,38 (0,0) |
|
|
|
4,38 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,26 +0,0 |
4,29 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,20 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Männer, Altersklassen - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 18:00
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1 |
Hüster Eberhard |
1981 |
D |
LG Idar-Oberstein |
5,45 (0,0) |
|
|
|
5,45 +0,0 |
5,14 +0,0 |
- |
- |
5,22 +0,0 |
4,74 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
11 |
Koch Matthias |
1984 |
D |
LG Idar-Oberstein |
5,03 (0,0) |
|
|
|
5,03 +0,0 |
4,84 +0,0 |
4,93 +0,0 |
- |
- |
4,41 +0,0 |
|
|
|
|
Stabhochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
10 |
Dupré Thomas |
1989 |
D |
LG Idar-Oberstein |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
10 |
Dupré Thomas |
1989 |
D |
LG Idar-Oberstein |
6,06 (0,0) |
|
|
|
5,87 +0,0 |
5,89 +0,0 |
5,93 +0,0 |
6,06 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
Stabhochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
7 |
Bitter Richard |
1991 |
D |
TuS Sohren |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 18:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
12 |
Rech Christopher |
1991 |
D |
LG Idar-Oberstein |
4,58 (0,0) |
|
|
|
4,58 +0,0 |
4,56 +0,0 |
4,27 +0,0 |
- |
- |
4,40 +0,0 |
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
|
|
1. |
3 |
Liesch Thomas |
1995 |
D |
TuS Sohren |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Thees Alex |
1995 |
D |
LG Idar-Oberstein |
4,25 (0,0) |
|
|
|
4,25 +0,0 |
4,10 +0,0 |
4,09 +0,0 |
3,77 +0,0 |
x |
4,07 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
23 |
Lorenz Robin |
1995 |
D |
LG Obere Nahe Birkenfeld |
4,09 (0,0) |
|
|
|
4,09 +0,0 |
4,08 +0,0 |
3,86 +0,0 |
3,94 +0,0 |
3,71 +0,0 |
3,94 +0,0 |
|
|
|
|
Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
2,00 |
2,10 |
2,20 |
2,30 |
2,40 |
2,50 |
2,60 |
2,70 |
2,80 |
|
|
1. |
6 |
Stumm Lucca |
1994 |
D |
TuS Sohren |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
17 |
Fuchs Marius |
1994 |
D |
VfL Algenrodt |
4,75 (0,0) |
|
|
|
x |
4,60 +0,0 |
4,60 +0,0 |
4,36 +0,0 |
x |
4,75 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
19 |
Mang Jan Niklas |
1994 |
D |
LG Obere Nahe Birkenfeld |
4,59 (0,0) |
|
|
|
4,59 +0,0 |
4,38 +0,0 |
x |
x |
4,40 +0,0 |
4,24 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Herrmann Hannah |
1997 |
D |
LG Idar-Oberstein |
3,74 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Lorenz Jenny |
1997 |
D |
LG Obere Nahe Birkenfeld |
3,01 (0,0) |
|
|
|
2,95 +0,0 |
2,95 +0,0 |
2,94 +0,0 |
3,00 +0,0 |
2,76 +0,0 |
3,01 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
16 |
Fuchs Luisa |
1996 |
D |
VfL Algenrodt |
4,01 (0,0) |
|
|
|
3,99 +0,0 |
3,80 +0,0 |
3,77 +0,0 |
4,01 +0,0 |
3,89 +0,0 |
3,59 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
22 |
Antes Larissa |
1996 |
D |
LG Obere Nahe Birkenfeld |
3,40 (0,0) |
|
|
|
3,18 +0,0 |
3,34 +0,0 |
3,40 +0,0 |
3,28 +0,0 |
3,12 +0,0 |
3,18 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
21 |
Billert Marie |
1996 |
D |
LG Obere Nahe Birkenfeld |
3,21 (0,0) |
|
|
|
3,21 +0,0 |
x |
x |
2,91 +0,0 |
3,21 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
14 |
Lang Giulia |
1995 |
D |
LG Idar-Oberstein |
3,87 (0,0) |
|
|
|
3,87 +0,0 |
3,79 +0,0 |
3,87 +0,0 |
3,80 +0,0 |
3,83 +0,0 |
3,86 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
13 |
Williams Shannon |
1994 |
D |
LG Idar-Oberstein |
4,63 (0,0) |
|
|
|
4,63 +0,0 |
4,50 +0,0 |
4,58 +0,0 |
4,45 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,52 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
25 |
Krammes Anna |
1994 |
D |
LG Idar-Oberstein |
4,41 (0,0) |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,05 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
20 |
Billert Franziska |
1994 |
D |
LG Obere Nahe Birkenfeld |
3,74 (0,0) |
|
|
|
3,74 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,62 +0,0 |
3,68 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,73 +0,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 19.09.2007 Beginn: 19:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Hilles Meike |
1988 |
D |
LG Obere Nahe Birkenfeld |
4,38 (0,0) |
|
|
|
4,38 +0,0 |
4,25 +0,0 |
4,23 +0,0 |
- |
- |
4,18 +0,0 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Idar Oberstein |
www.seltec.at |