12. Schüler-Läuferabend & O. Hürden-Bezirksmeister LG Maifeld-Pellenz, am 14.05.2008 |
ERGEBNISSE |
2000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 19:20
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1214 |
Schütz Robert |
1994 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
6:40,03 |
2./I |
2. |
1040 |
Schweikert Markus |
1994 |
D |
TuS Spay |
6:43,44 |
3./I |
3. |
1007 |
Dötsch Markus |
1994 |
d |
LG Mülheim-Kärlich |
8:40,03 |
5./I |
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1641 |
Buchwaldt Nils |
1993 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
6:26,12 |
1./I |
2. |
1242 |
Ehrsam Gary |
1993 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
7:30,22 |
4./I |
|
1185 |
Knuffmann Matthias |
1993 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 19:20
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1012 |
Schmalebach Annika |
1996 |
D |
LSC Maischeid |
7:12,44 |
1./I |
2. |
1211 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8:11,49 |
5./I |
3. |
1189 |
Ley Jana |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8:31,66 |
6./I |
4. |
1047 |
Gümpel Lina |
1996 |
d |
LG Sieg |
8:41,41 |
7./I |
5. |
1173 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
8:59,66 |
9./I |
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1004 |
Weinand Susanne |
1995 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
7:38,10 |
2./I |
2. |
1622 |
Pink Anna-Sophie |
1995 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
8:06,45 |
3./I |
3. |
1188 |
Langers Dana |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8:08,01 |
4./I |
4. |
1009 |
Scholz Lina |
1995 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
8:45,14 |
8./I |
2000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 19:20
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1038 |
Beinlich Moritz |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
6:49,79 |
1./I |
2. |
1207 |
Möller Sebastian |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
7:30,57 |
4./I |
|
1208 |
Krieg Sven |
1996 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
1028 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1249 |
Reuter Lucca |
1995 |
|
SpVgg Burgbrohl 04/13 |
6:51,94 |
2./I |
2. |
1218 |
Spriestersbach Marek |
1995 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
7:03,13 |
3./I |
3. |
1206 |
Krieg Jan-Lukas |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8:43,32 |
5./I |
4. |
1205 |
Wagner Andreas |
1995 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
8:49,27 |
6./I |
|
1011 |
Tegelaers Lucas |
1995 |
D |
LSC Maischeid |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 19:20
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1646 |
Klaas Leona |
1993 |
|
LSC Maischeid |
7:04,46 |
1./I |
2. |
1181 |
Michels Franziska |
1993 |
D |
LA TuS Mayen |
8:09,69 |
2./I |
3. |
1642 |
Roth Charlotte |
1993 |
|
TuS Niederneisen |
8:13,11 |
3./I |
|
1637 |
Michels Franziska |
1993 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1045 |
Blanke Hannah |
1993 |
D |
LG Sieg |
n.a. |
|
110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1032 |
Große Tom |
1992 |
D |
LG Rhein-Wied |
14,77 |
1./I |
|
1219 |
Königsmark Varg |
1992 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
1031 |
Kazmirek Kai |
1991 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1199 |
Kleemann Charbin |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
7,93 |
1./II |
2. |
1235 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
8,01 |
1./I |
3. |
1621 |
Severin Jan Philipp |
1998 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
8,12 |
2./I |
4. |
1200 |
Giese Andreas |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
8,39 |
2./II |
5. |
1623 |
Krischer Leon |
1998 |
|
SpVgg Burgbrohl 04/13 |
8,43 |
3./I |
6. |
1625 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,66 |
4./I |
6. |
1202 |
Jünger Felix |
1999 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
8,66 |
3./II |
8. |
1620 |
Mahr Toni |
1998 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
8,67 |
5./I |
9. |
1030 |
Klapper Eric |
1998 |
d |
LG Rhein-Wied |
8,93 |
4./II |
10. |
1636 |
Theisen Marius |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,19 |
5./II |
11. |
1234 |
Giese Christian |
1999 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
9,33 |
6./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1199 |
Kleemann Charbin |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
3:27,59 |
1./I |
2. |
1200 |
Giese Andreas |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
3:39,37 |
2./I |
3. |
1235 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
3:41,70 |
3./I |
4. |
1625 |
Rost Justus |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:43,31 |
4./I |
5. |
1234 |
Giese Christian |
1999 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
3:56,19 |
5./I |
6. |
1636 |
Theisen Marius |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:57,00 |
6./I |
7. |
1632 |
Baier Jonas |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
3:57,73 |
7./I |
8. |
1620 |
Mahr Toni |
1998 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
4:00,55 |
8./I |
9. |
1621 |
Severin Jan Philipp |
1998 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
4:05,13 |
9./I |
10. |
1030 |
Klapper Eric |
1998 |
d |
LG Rhein-Wied |
4:19,00 |
10./I |
11. |
1201 |
Schütz Kai |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
4:24,44 |
11./I |
12. |
1029 |
Gebauer Paul |
1998 |
d |
LG Rhein-Wied |
4:29,83 |
12./I |
|
1202 |
Jünger Felix |
1999 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1238 |
Netta Paul |
1997 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
7,92 |
1./I |
2. |
1237 |
Kohrt Anton |
1997 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
8,46 |
2./I |
3. |
1236 |
Hendgen Philipp |
1997 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
8,49 |
3./I |
4. |
1050 |
Fuß Johannes |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
8,50 |
4./I |
|
1049 |
Simon Lukas |
1997 |
d |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1048 |
Sielski Malte |
1997 |
d |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1238 |
Netta Paul |
1997 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
3:24,64 |
1./I |
2. |
1237 |
Kohrt Anton |
1997 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
3:39,41 |
2./I |
3. |
1215 |
Schütz Laurenz |
1997 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
3:40,78 |
3./I |
4. |
1044 |
Scholz Christian |
1997 |
|
Meddys LWT Koblenz |
3:44,84 |
4./I |
5. |
1010 |
Haag Dominik |
1997 |
|
VfL Bremm |
3:46,71 |
5./I |
6. |
1236 |
Hendgen Philipp |
1997 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
4:01,22 |
6./I |
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1027 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
10,85 |
1./I |
2. |
1208 |
Krieg Sven |
1996 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
13,19 |
2./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1027 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,54 |
1./I |
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1177 |
Fuß Maximilian |
1995 |
D |
LA TuS Mayen |
10,04 |
1./I |
2. |
1206 |
Krieg Jan-Lukas |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,60 |
2./I |
3. |
1249 |
Reuter Lucca |
1995 |
|
SpVgg Burgbrohl 04/13 |
11,66 |
3./I |
4. |
1230 |
Kohrt Leon |
1995 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
11,98 |
4./I |
5. |
1229 |
Klotten Lukas |
1995 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
12,06 |
5./I |
6. |
1628 |
Kratzer Michael |
1995 |
|
LA TuS Mayen |
13,14 |
6./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1205 |
Wagner Andreas |
1995 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
13,04 |
1./I |
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1007 |
Dötsch Markus |
1994 |
d |
LG Mülheim-Kärlich |
15,14 |
1./I |
|
1026 |
Ziegler Maik |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
100m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1013 |
Schmalebach Nick |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
12,77 |
1./I |
2. |
1212 |
Kube Arthur |
1993 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
13,27 |
2./I |
3. |
1242 |
Ehrsam Gary |
1993 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
13,79 |
3./I |
|
1213 |
Tholey Rene |
1993 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
1184 |
Stien Benedikt |
1993 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1043 |
Helbach Verena |
1998 |
d |
TuS Spay |
8,23 |
1./III |
2. |
1042 |
Günter Selina |
1998 |
d |
TuS Spay |
8,42 |
1./II |
3. |
1025 |
Oxfort Theresa |
1999 |
d |
LG Rhein-Wied |
8,44 |
2./II |
4. |
1631 |
Hermann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,55 |
1./I |
5. |
1240 |
Giese Svenja |
1998 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
8,59 |
2./I |
5. |
1203 |
Glück Amelie |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
8,59 |
3./II |
7. |
1239 |
Brubach Jasmin |
1998 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
8,68 |
1./IV |
8. |
1243 |
Endres Caroline |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,81 |
2./III |
9. |
1006 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
d |
LG Mülheim-Kärlich |
8,84 |
4./II |
10. |
1024 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
8,85 |
5./II |
11. |
1204 |
Krämer Jana |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
8,90 |
6./II |
12. |
1217 |
Chandoni Anika |
1999 |
d |
LG Mülheim-Kärlich |
9,54 |
3./I |
13. |
1624 |
Kretzer Lena |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,57 |
4./I |
14. |
1250 |
Krischer Zoe |
1999 |
|
SpVgg Burgbrohl 04/13 |
9,58 |
5./I |
|
1634 |
Münch Laura |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1630 |
Hofmann Nele |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1240 |
Giese Svenja |
1998 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
2:52,87 |
1./I |
2. |
1025 |
Oxfort Theresa |
1999 |
d |
LG Rhein-Wied |
2:54,80 |
2./I |
3. |
1250 |
Krischer Zoe |
1999 |
|
SpVgg Burgbrohl 04/13 |
2:59,53 |
3./I |
4. |
1046 |
Gümpel Hanna |
1999 |
d |
LG Sieg |
3:02,77 |
4./I |
5. |
1006 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
d |
LG Mülheim-Kärlich |
3:10,30 |
5./I |
6. |
1239 |
Brubach Jasmin |
1998 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
3:13,22 |
6./I |
7. |
1631 |
Hermann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:17,83 |
7./I |
8. |
1204 |
Krämer Jana |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
3:18,77 |
8./I |
9. |
1024 |
Albert Paula |
1998 |
|
LG Rhein-Wied |
3:19,42 |
9./I |
10. |
1217 |
Chandoni Anika |
1999 |
d |
LG Mülheim-Kärlich |
3:20,56 |
10./I |
|
1624 |
Kretzer Lena |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
1630 |
Hofmann Nele |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1634 |
Münch Laura |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1203 |
Glück Amelie |
1998 |
d |
LG Maifeld-Pellenz |
aufg. |
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1037 |
Komeyer Melina |
1997 |
d |
LG Rhein-Wied |
8,07 |
1./II |
2. |
1216 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
8,08 |
2./II |
3. |
1241 |
Scholz Charlotte |
1997 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
8,10 |
1./I |
4. |
1008 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
8,20 |
3./II |
5. |
1635 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
8,37 |
2./I |
6. |
1633 |
Mittler Katharina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
8,54 |
3./I |
7. |
1639 |
Wiersch Chantal |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,84 |
4./I |
8. |
1247 |
Reuter Greta |
1997 |
|
SpVgg Burgbrohl 04/13 |
9,18 |
5./I |
9. |
1246 |
Leiendecker Hannah |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,49 |
1./III |
10. |
1629 |
Fuß Anna |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
9,66 |
6./I |
|
1171 |
Jächel Lena |
1997 |
d |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1170 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
d |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1169 |
Obadschinski Dascha |
1997 |
d |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1023 |
Heilig Teresa |
1997 |
d |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1635 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3:02,16 |
1./I |
2. |
1008 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
3:03,81 |
2./I |
3. |
1633 |
Mittler Katharina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3:05,58 |
3./I |
4. |
1639 |
Wiersch Chantal |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:20,10 |
4./I |
5. |
1216 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
3:22,93 |
5./I |
|
1241 |
Scholz Charlotte |
1997 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
1023 |
Heilig Teresa |
1997 |
d |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
1246 |
Leiendecker Hannah |
1997 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
aufg. |
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1036 |
Gärtner Alicia |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
10,31 |
1./I |
2. |
1226 |
Leffler Celina |
1996 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
10,66 |
1./III |
3. |
1005 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
10,76 |
2./I |
4. |
1210 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,00 |
2./III |
5. |
1172 |
Steffens Anne |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
11,04 |
3./I |
6. |
1175 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
11,07 |
1./II |
7. |
1225 |
Jaeger Lara |
1996 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
11,13 |
3./III |
8. |
1173 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
11,40 |
2./II |
9. |
1174 |
Grauel Helen |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
11,47 |
4./III |
10. |
1021 |
Deboeser Laura |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
11,54 |
4./I |
11. |
1189 |
Ley Jana |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,68 |
3./II |
12. |
1041 |
Schweikert Carina |
1996 |
d |
TuS Spay |
11,72 |
5./I |
13. |
1638 |
Heerschbach Valerie |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
11,82 |
4./II |
14. |
1176 |
Rautenberg Wiebke |
1996 |
d |
LA TuS Mayen |
12,01 |
6./I |
15. |
1022 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,04 |
7./I |
16. |
1211 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,09 |
5./III |
17. |
1209 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,13 |
6./III |
18. |
1003 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
12,32 |
5./II |
|
1191 |
Nübel Carina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
1192 |
Einig Anna |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1005 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,13 |
1./II |
2. |
1036 |
Gärtner Alicia |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,25 |
2./II |
3. |
1047 |
Gümpel Lina |
1996 |
d |
LG Sieg |
12,47 |
1./I |
4. |
1022 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
13,00 |
3./II |
5. |
1189 |
Ley Jana |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
13,15 |
2./I |
6. |
1041 |
Schweikert Carina |
1996 |
d |
TuS Spay |
13,42 |
3./I |
7. |
1209 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
13,65 |
4./I |
8. |
1210 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
13,67 |
5./I |
9. |
1211 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
14,13 |
6./I |
10. |
1021 |
Deboeser Laura |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
18,29 |
4./II |
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1004 |
Weinand Susanne |
1995 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
10,55 |
1./III |
2. |
1020 |
Münk Luise |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
10,58 |
2./III |
3. |
1227 |
Löcherbach Felicia |
1995 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
10,59 |
1./I |
4. |
1034 |
Leopold Sina |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
10,78 |
3./III |
5. |
1035 |
Steffens Annika |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
10,79 |
4./III |
6. |
1186 |
Abramowski Svenja |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
10,85 |
1./II |
7. |
1193 |
Heider Saskia |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
10,88 |
2./I |
8. |
1190 |
Löhndorf Jana |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,23 |
2./II |
9. |
1245 |
Schwall Saskia |
1995 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
11,26 |
3./I |
10. |
1187 |
Kuntz Lara |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,42 |
3./II |
11. |
1188 |
Langers Dana |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,56 |
4./II |
12. |
1248 |
Koll Brigitta |
1995 |
|
SpVgg Burgbrohl 04/13 |
12,69 |
4./I |
13. |
1228 |
Sabransky Melissa |
1995 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
12,75 |
5./I |
|
1178 |
Brandis Ivana |
1995 |
d |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
1009 |
Scholz Lina |
1995 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1193 |
Heider Saskia |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
10,83 |
1./I |
2. |
1034 |
Leopold Sina |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
10,98 |
1./II |
3. |
1020 |
Münk Luise |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
11,00 |
2./II |
4. |
1245 |
Schwall Saskia |
1995 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
11,96 |
3./II |
5. |
1035 |
Steffens Annika |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,39 |
4./II |
6. |
1186 |
Abramowski Svenja |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,54 |
5./II |
7. |
1187 |
Kuntz Lara |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,71 |
2./I |
8. |
1190 |
Löhndorf Jana |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
12,88 |
3./I |
9. |
1188 |
Langers Dana |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
14,22 |
4./I |
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1244 |
Obst Ann-Sophie |
1994 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
13,65 |
1./II |
2. |
1179 |
Geiermann Alina |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
13,66 |
2./II |
3. |
1039 |
Kügler Larissa |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
14,00 |
3./II |
4. |
1626 |
Bremer Lisa |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
14,35 |
1./I |
5. |
1182 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
14,52 |
2./I |
6. |
1019 |
Durwen Marina |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
14,93 |
4./II |
7. |
1018 |
Bartel Saphira |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
14,97 |
5./II |
8. |
1194 |
Boos Rabea |
1994 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
15,22 |
3./I |
9. |
1231 |
Haas Viktoria |
1994 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
16,80 |
4./I |
|
1180 |
Wecker Lena |
1994 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1244 |
Obst Ann-Sophie |
1994 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
16,48 |
1./I |
2. |
1194 |
Boos Rabea |
1994 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
16,51 |
2./I |
3. |
1019 |
Durwen Marina |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
16,60 |
3./I |
|
1626 |
Bremer Lisa |
1994 |
|
LG Rhein-Wied |
disq. |
|
| | Hürde umlaufen |
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1016 |
Zentowski Karoline |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
13,14 |
1./I |
2. |
1017 |
Darscheid Margarete |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
13,53 |
2./I |
3. |
1014 |
Brohlburg Antonia |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
14,96 |
3./I |
4. |
1233 |
Hanel Lena |
1993 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
15,32 |
4./I |
5. |
1232 |
Borchard Jana |
1993 |
d |
SSC Koblenz-Karthause |
15,73 |
5./I |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1640 |
Zahrai Anna |
1993 |
|
TV Bad Ems |
12,28 |
1./I |
2. |
1016 |
Zentowski Karoline |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
12,88 |
2./I |
3. |
1045 |
Blanke Hannah |
1993 |
D |
LG Sieg |
13,69 |
3./I |
4. |
1015 |
Klapper Anika |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
13,95 |
4./I |
5. |
1017 |
Darscheid Margarete |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
14,40 |
5./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 19:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1033 |
Gey Helena |
1990 |
D |
LG Rhein-Wied |
17,85 |
1./I |
2. |
1222 |
Günther Sira |
1990 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
19,39 |
2./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 14.05.2008 Beginn: 19:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1221 |
Krigos Anita |
1991 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
16,17 |
1./I |
2. |
1198 |
Brachtendorf Vanessa |
1992 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
16,67 |
2./I |
3. |
1644 |
Grandmontagne Anne-Caterina |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
17,01 |
3./I |
4. |
1643 |
Wingerath Caroline |
1992 |
|
LG Rhein-Wied |
17,56 |
4./I |
5. |
1220 |
Schweikert Christina |
1992 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
17,94 |
5./I |
|
1197 |
Mayer Anna |
1991 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld-Pelenz |
www.seltec.at |