Rheinland-Pfalz Meisterschaft Hammerwurf Trier, am 18.05.2008 |
ERGEBNISSE |
Diskuswurf, Diskuswurf - Finale
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:30
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
42 |
Telge Kristina |
1970 |
D |
TV Alzey |
31,50 |
|
Frauen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
43 |
Mesloh Ellen |
1959 |
D |
TV Bad Ems |
28,82 |
|
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
55 |
Uhrig Thomas |
1987 |
D |
TV Alzey |
40,62 |
|
Männer M30 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Nützel Jörg |
1974 |
|
TG Konz |
26,68 |
|
Männer M40 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
6 |
Weber Thomas |
1967 |
D |
TV Bad Ems |
33,88 |
|
Männer M60 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
17 |
Wagner Rudolf |
1946 |
D |
TuS Dierdorf |
30,82 |
|
Männer M70 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
52 |
Burg Andreas |
1938 |
D |
LG Berus |
38,59 |
|
2. |
21 |
Schick Erwin |
1934 |
D |
LG Idar- Oberstein |
29,50 |
|
Weibliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
34 |
Schiebel Martina |
1989 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
36,32 |
|
Hammerwurf, WJA/WJB-W14/15 - Finale
Datum: 18.05.2008 Beginn: 14:30
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Günther Leonie |
1994 |
D |
LAZ Zweibrücken |
39,30 |
|
|
32 |
Kasper Bianca |
1994 |
D |
TV Hahnenbach |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Preßnick Julia |
1993 |
D |
TV Hahnenbach |
27,60 |
|
2. |
30 |
Krischer Nora |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
23,17 |
|
Weibliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
35 |
Mohrhard Anja |
1990 |
D |
TSG Mutterstadt |
54,04 |
|
2. |
34 |
Schiebel Martina |
1989 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
35,53 |
|
aW |
39 |
Rommelfanger Laura |
1989 |
D |
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
Weibliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Ludwig Carina |
1992 |
D |
TG Konz |
45,61 |
|
2. |
37 |
Krieg Sara-Cathrin |
1992 |
D |
LAZ Zweibrücken |
40,19 |
|
3. |
36 |
Kasper Jennifer |
1992 |
D |
TV Hahnenbach |
34,38 |
|
Hammerwurf, WJA/WJB-W14/15 - Finale
Rheinland-Meisterschaft
Schülerinnen W14 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
32 |
Kasper Bianca |
1994 |
D |
TV Hahnenbach |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Preßnick Julia |
1993 |
D |
TV Hahnenbach |
27,60 |
|
2. |
30 |
Krischer Nora |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
23,17 |
|
Weibliche Jugend A - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
34 |
Schiebel Martina |
1989 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
35,53 |
|
Weibliche Jugend B - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Ludwig Carina |
1992 |
D |
TG Konz |
45,61 |
|
2. |
36 |
Kasper Jennifer |
1992 |
D |
TV Hahnenbach |
34,38 |
|
Hammerwurf, WJA/WJB-W14/15 - Finale
Rheinland-Pfalz Meisterschaft
Schülerinnen W14 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Günther Leonie |
1994 |
D |
LAZ Zweibrücken |
39,30 |
|
|
32 |
Kasper Bianca |
1994 |
D |
TV Hahnenbach |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Preßnick Julia |
1993 |
D |
TV Hahnenbach |
27,60 |
|
2. |
30 |
Krischer Nora |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
23,17 |
|
Weibliche Jugend A - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
35 |
Mohrhard Anja |
1990 |
D |
TSG Mutterstadt |
54,04 |
|
2. |
34 |
Schiebel Martina |
1989 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
35,53 |
|
aW |
39 |
Rommelfanger Laura |
1989 |
D |
LSG Saarlouis |
n.a. |
|
Weibliche Jugend B - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Ludwig Carina |
1992 |
D |
TG Konz |
45,61 |
|
2. |
37 |
Krieg Sara-Cathrin |
1992 |
D |
LAZ Zweibrücken |
40,19 |
|
3. |
36 |
Kasper Jennifer |
1992 |
D |
TV Hahnenbach |
34,38 |
|
Hammerwurf, MJA/MJB-M14/15 - Finale
Datum: 18.05.2008 Beginn: 13:30
männliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Bem Alexander |
1990 |
D |
TuS Sohren |
52,02 |
|
männliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
25 |
Kuhn Tobias |
1992 |
D |
VfL Bellheim |
65,81 |
|
2. |
23 |
Weber Patrick |
1991 |
D |
TG Konz |
65,10 |
|
3. |
24 |
Krischer Lars |
1992 |
D |
LG Rhein-Wied |
44,04 |
|
aW |
50 |
Lackas Christopher |
1992 |
D |
TV Mettlach |
50,62 |
|
Schüler M14 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Luzius Waldemar |
1994 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
31,78 |
|
2. |
27 |
Zezyk Sebastian |
1994 |
D |
TG Worms |
31,22 |
|
aW |
9 |
Escher Matthias |
1996 |
D |
RKV Ensdorf |
37,68 |
|
aW |
49 |
Busch Christoph |
1994 |
D |
LSG SB- Sulzbachtal |
32,76 |
|
aW |
8 |
Honecker Maximillian |
1996 |
D |
RKV Ensdorf |
23,55 |
|
aW |
10 |
Noe Michael |
1996 |
D |
RKV Ensdorf |
20,50 |
|
aW |
29 |
Busch Christopher |
1994 |
D |
RKV Ensdorf |
n.a. |
|
Hammerwurf, MJA/MJB-M14/15 - Finale
Rheinland-Meisterschaft
männliche Jugend A - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Bem Alexander |
1990 |
D |
TuS Sohren |
52,02 |
|
männliche Jugend B - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Weber Patrick |
1991 |
D |
TG Konz |
65,10 |
|
2. |
24 |
Krischer Lars |
1992 |
D |
LG Rhein-Wied |
44,04 |
|
Schüler M14 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Luzius Waldemar |
1994 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
31,78 |
|
Schüler M15 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
Hammerwurf, MJA/MJB-M14/15 - Finale
Rheinland-Pfalz Meisterschaft
männliche Jugend A - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Bem Alexander |
1990 |
D |
TuS Sohren |
52,02 |
|
männliche Jugend B - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
25 |
Kuhn Tobias |
1992 |
D |
VfL Bellheim |
65,81 |
|
2. |
23 |
Weber Patrick |
1991 |
D |
TG Konz |
65,10 |
|
3. |
24 |
Krischer Lars |
1992 |
D |
LG Rhein-Wied |
44,04 |
|
aW |
50 |
Lackas Christopher |
1992 |
D |
TV Mettlach |
50,62 |
|
Schüler M14 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Luzius Waldemar |
1994 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
31,78 |
|
2. |
27 |
Zezyk Sebastian |
1994 |
D |
TG Worms |
31,22 |
|
aW |
9 |
Escher Matthias |
1996 |
D |
RKV Ensdorf |
37,68 |
|
aW |
49 |
Busch Christoph |
1994 |
D |
LSG SB- Sulzbachtal |
32,76 |
|
aW |
8 |
Honecker Maximillian |
1996 |
D |
RKV Ensdorf |
23,55 |
|
aW |
10 |
Noe Michael |
1996 |
D |
RKV Ensdorf |
20,50 |
|
aW |
29 |
Busch Christopher |
1994 |
D |
RKV Ensdorf |
n.a. |
|
Schüler M15 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
Hammerwurf, M50 + älter - Finale
Datum: 18.05.2008 Beginn: 12:15
Männer M50 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
11 |
Waschbüsch Edgar |
1956 |
D |
Rot- Weiss Koblenz |
35,54 |
|
2. |
12 |
Bertram Thomas |
1958 |
D |
TV Hahnenbach |
32,38 |
|
|
13 |
Wolframm Willi |
1954 |
D |
TV Hahnenbach |
n.a. |
|
Männer M55 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Busch Peter |
1949 |
D |
LG Rhein-Wied |
31,37 |
|
2. |
14 |
Schwabbacher Rolf |
1950 |
D |
TV Hahnenbach |
25,28 |
|
Männer M60 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
16 |
Noll Helmut |
1946 |
D |
TuS Hachenburg |
37,58 |
|
2. |
17 |
Wagner Rudolf |
1946 |
D |
TuS Dierdorf |
30,59 |
|
aW |
45 |
Caspers Lutz |
1947 |
D |
TV Alzey |
41,01 |
|
Männer M65 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Kiss Emmerich |
1940 |
D |
VfR Baumholder |
41,36 |
|
2. |
18 |
Sieber Nikola |
1943 |
D |
TuS Dierdorf |
33,58 |
|
3. |
19 |
Schmittgen Herbert |
1939 |
D |
TuS Hachenburg |
31,60 |
|
Männer M70 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
21 |
Schick Erwin |
1934 |
D |
LG Idar- Oberstein |
33,23 |
|
aW |
52 |
Burg Andreas |
1938 |
D |
LG Berus |
39,74 |
|
Männer M80 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
22 |
Nobbe Paul |
1925 |
D |
TuS Mayen |
22,56 |
|
Hammerwurf, M50 + älter - Finale
Rheinland-Meisterschaft
Männer M50 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
11 |
Waschbüsch Edgar |
1956 |
D |
Rot- Weiss Koblenz |
35,54 |
|
2. |
12 |
Bertram Thomas |
1958 |
D |
TV Hahnenbach |
32,38 |
|
|
13 |
Wolframm Willi |
1954 |
D |
TV Hahnenbach |
n.a. |
|
Männer M55 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Busch Peter |
1949 |
D |
LG Rhein-Wied |
31,37 |
|
2. |
14 |
Schwabbacher Rolf |
1950 |
D |
TV Hahnenbach |
25,28 |
|
Männer M60 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
16 |
Noll Helmut |
1946 |
D |
TuS Hachenburg |
37,58 |
|
2. |
17 |
Wagner Rudolf |
1946 |
D |
TuS Dierdorf |
30,59 |
|
Männer M65 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Kiss Emmerich |
1940 |
D |
VfR Baumholder |
41,36 |
|
2. |
18 |
Sieber Nikola |
1943 |
D |
TuS Dierdorf |
33,58 |
|
3. |
19 |
Schmittgen Herbert |
1939 |
D |
TuS Hachenburg |
31,60 |
|
Männer M70 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
21 |
Schick Erwin |
1934 |
D |
LG Idar- Oberstein |
33,23 |
|
Männer M80 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
22 |
Nobbe Paul |
1925 |
D |
TuS Mayen |
22,56 |
|
Hammerwurf, Frauen - Finale
Datum: 18.05.2008 Beginn: 11:30
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
40 |
Idt Natalie |
1987 |
D |
TG Konz |
48,94 |
|
2. |
47 |
Turon Kathrin |
1989 |
D |
VT Zweibrücken |
45,29 |
|
3. |
48 |
Schardt Bettina |
1972 |
D |
USC Mainz |
43,45 |
|
4. |
42 |
Telge Kristina |
1970 |
D |
TV Alzey |
43,25 |
|
aW |
54 |
Schorr Sabrina |
1989 |
D |
LC Asics Rehlingen |
46,71 |
|
aW |
53 |
Wilhelm Sonja |
1987 |
D |
LSG SB- Sulzbachtal |
41,59 |
|
Frauen W70 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
44 |
Baum Christa |
1935 |
D |
LG Bernkastel-Wittlich |
28,04 |
|
Frauen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
43 |
Mesloh Ellen |
1959 |
D |
TV Bad Ems |
33,93 |
|
Hammerwurf, Frauen - Finale
Rheinland-Meisterschaft
Frauen - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
40 |
Idt Natalie |
1987 |
D |
TG Konz |
48,94 |
|
Frauen W70 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
44 |
Baum Christa |
1935 |
D |
LG Bernkastel-Wittlich |
28,04 |
|
Frauen W45 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
43 |
Mesloh Ellen |
1959 |
D |
TV Bad Ems |
33,93 |
|
Hammerwurf, Frauen - Finale
Rheinland-Pfalz Meisterschaft
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
40 |
Idt Natalie |
1987 |
D |
TG Konz |
48,94 |
|
2. |
47 |
Turon Kathrin |
1989 |
D |
VT Zweibrücken |
45,29 |
|
3. |
48 |
Schardt Bettina |
1972 |
D |
USC Mainz |
43,45 |
|
4. |
42 |
Telge Kristina |
1970 |
D |
TV Alzey |
43,25 |
|
5. |
43 |
Mesloh Ellen |
1959 |
D |
TV Bad Ems |
33,93 |
|
aW |
54 |
Schorr Sabrina |
1989 |
D |
LC Asics Rehlingen |
46,71 |
|
aW |
53 |
Wilhelm Sonja |
1987 |
D |
LSG SB- Sulzbachtal |
41,59 |
|
Hammerwurf, Männer - Finale
Datum: 18.05.2008 Beginn: 10:00
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3 |
Hartkorn Torsten |
1988 |
D |
VT Zweibrücken |
50,43 |
|
2. |
2 |
Schumacher Pol |
1986 |
D |
TG Konz |
39,14 |
|
3. |
1 |
Bröder Andreas |
1983 |
D |
TV Weisel |
28,69 |
|
aW |
51 |
Tonizzo Steve |
1971 |
Lux |
CAPA / Lux |
50,86 |
|
aW |
4 |
Diersmann Dominik |
1988 |
D |
LSG SB- Sulzbachtal |
43,06 |
|
Männer M40 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
7 |
Pauly Franz |
1964 |
D |
TVG Trier |
46,88 |
|
2. |
6 |
Weber Thomas |
1967 |
D |
TV Bad Ems |
32,48 |
|
Männer M35 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
5 |
Horn Michael |
1969 |
D |
TVG Trier |
34,11 |
|
Männer M30 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
aW |
46 |
Nützel Jörg |
1974 |
|
TG Konz |
40,56 |
|
Hammerwurf, Männer - Finale
Rheinland-Meisterschaft
Junioren - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
Männer - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Schumacher Pol |
1986 |
D |
TG Konz |
39,14 |
|
2. |
1 |
Bröder Andreas |
1983 |
D |
TV Weisel |
28,69 |
|
Männer M40 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
7 |
Pauly Franz |
1964 |
D |
TVG Trier |
46,88 |
|
2. |
6 |
Weber Thomas |
1967 |
D |
TV Bad Ems |
32,48 |
|
Männer M35 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
5 |
Horn Michael |
1969 |
D |
TVG Trier |
34,11 |
|
Männer M30 - Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
aW |
46 |
Nützel Jörg |
1974 |
|
TG Konz |
40,56 |
|
Hammerwurf, Männer - Finale
Rheinland-Pfalz Meisterschaft
Lauf 0 von 1 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
3 |
Hartkorn Torsten |
1988 |
D |
VT Zweibrücken |
50,43 |
|
2. |
7 |
Pauly Franz |
1964 |
D |
TVG Trier |
46,88 |
|
3. |
2 |
Schumacher Pol |
1986 |
D |
TG Konz |
39,14 |
|
4. |
5 |
Horn Michael |
1969 |
D |
TVG Trier |
34,11 |
|
5. |
6 |
Weber Thomas |
1967 |
D |
TV Bad Ems |
32,48 |
|
6. |
1 |
Bröder Andreas |
1983 |
D |
TV Weisel |
28,69 |
|
aW |
51 |
Tonizzo Steve |
1971 |
Lux |
CAPA / Lux |
50,86 |
|
aW |
4 |
Diersmann Dominik |
1988 |
D |
LSG SB- Sulzbachtal |
43,06 |
|
aW |
46 |
Nützel Jörg |
1974 |
|
TG Konz |
40,56 |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |