Abendsportfest des SC Wissen Wissen, am 19.06.2008 |
ERGEBNISSE |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 20:00
Weibliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
52 |
Mockenhaupt Lisa |
1991 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
53 |
Berkemeier Ann-Cristin |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Blanke Hannah |
1993 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 19:00
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
97 |
Höhler Helen |
1999 |
d |
TuS Wallmerod |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Maus Jennifer |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Gümpel Hanna |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Schneider Pia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
99 |
Munsch Therese |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Müller Rachel |
1997 |
d |
TuS Wallmerod |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Klauk Theresa |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Theis Lara |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Hähner Marie |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Pinieck Klara |
1997 |
d |
LC Mengerskirchen |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Hellmann Julia |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Langenbach Nane |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Schneider Dinah |
1997 |
d |
TuS Hachenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler C - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 19:00
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
79 |
Wagner Constantin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Weber Oliver |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
89 |
Thomas Matz |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Schäfer Maximilian |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Iba Kevin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
100 |
Munsch Jakob |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
88 |
Klein Jost |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
87 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 18:00
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Weber Markus |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
86 |
Lutz Maximilian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Schwarz Bastian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
67 |
Uhlemann Paul-Philipp |
1995 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
41 |
Löcher Nils |
1995 |
d |
LG Kindelsberg-Kreuztal |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Weber Markus |
1995 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 18:00
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
15 |
Lauer Henrike |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
12 |
Hambürger Vanessa |
1996 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Neuer Vanessa |
1996 |
D |
TuS Hachenburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
14 |
Dentel Saskia |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
63 |
Gümpel Lina |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
43 |
Bach Anna |
1996 |
d |
LC Mengerskirchen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
27 |
Klippel Julia |
1996 |
D |
TuS Hachenburg |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
10 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Jung Jacqueline |
1996 |
d |
TuS Wallmerod |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Schäfer Catarina |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Döhl Lisa |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
19 |
Lange Mariah |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
83 |
Schneider Carolin |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Weller Miriam |
1995 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Lorsbach Nina |
1995 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 17:00
männliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
42 |
Pinieck Lukas |
1992 |
d |
LC Mengerskirchen |
1,71 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Klöckner Andre |
1992 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
81 |
Wellmann Stephan |
1992 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
80 |
Utsch Michael |
1992 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Gebauer Birk |
1991 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Tonn Alexander |
1991 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Janzen Viktor |
1991 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Ständer Bernhard |
1991 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
22 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
21 |
Pees Alexander |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Feldmann-Wöllner Martin |
1994 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
58 |
Fink Jan Philipp |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
33 |
Gries Alexander |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
24 |
Gaus Dennis |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
25 |
Enderling Michel |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 18:40
Männer M65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1 |
Besant Heinz |
1943 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
21 |
Pees Alexander |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
22 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
24 |
Gaus Dennis |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Enderling Michel |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 20:00
männliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
81 |
Wellmann Stephan |
1992 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
5,52 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Klöckner Andre |
1992 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
5,41 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Tonn Alexander |
1991 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Janzen Viktor |
1991 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Ständer Bernhard |
1991 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Gebauer Birk |
1991 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
22 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,48 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
21 |
Pees Alexander |
1994 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,46 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Feldmann-Wöllner Martin |
1994 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Gries Alexander |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
5,05 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
24 |
Gaus Dennis |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,16 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
58 |
Fink Jan Philipp |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Enderling Michel |
1993 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 19:00
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
29 |
Wertz Nina |
1996 |
D |
TuS Hachenburg |
4,19 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
15 |
Lauer Henrike |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
26 |
Neuer Vanessa |
1996 |
D |
TuS Hachenburg |
3,87 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
14 |
Dentel Saskia |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,82 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
55 |
Schönsiegel Teresa |
1996 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,57 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
12 |
Hambürger Vanessa |
1996 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
3,53 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
63 |
Gümpel Lina |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3,43 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
10 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,42 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
43 |
Bach Anna |
1996 |
d |
LC Mengerskirchen |
3,40 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
27 |
Klippel Julia |
1996 |
D |
TuS Hachenburg |
3,35 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Schäfer Catarina |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Döhl Lisa |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
83 |
Schneider Carolin |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,44 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
19 |
Lange Mariah |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,39 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Schmidt Carolin |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
4,27 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
84 |
Jung Julia |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
30 |
Altgeld Lena |
1995 |
d |
TuS Hachenburg |
3,32 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Weller Miriam |
1995 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Lorsbach Nina |
1995 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 19:00
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
59 |
Rödder Jonas |
1996 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,77 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Weber Markus |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3,72 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
41 |
Löcher Nils |
1995 |
d |
LG Kindelsberg-Kreuztal |
4,80 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Schwarz Bastian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,62 (-0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
67 |
Uhlemann Paul-Philipp |
1995 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
4,32 (-0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
86 |
Lutz Maximilian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
4,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
11 |
Schnittchen Maximilian |
1995 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
3,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Weber Markus |
1995 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler C - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 18:00
Schüler M10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
78 |
Weber Oliver |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3,57 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
89 |
Thomas Matz |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,52 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Wagner Constantin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3,35 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
7 |
Schmitz Justus-Ben |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,09 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Schäfer Maximilian |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Iba Kevin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
100 |
Munsch Jakob |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
3,68 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
87 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,53 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
88 |
Klein Jost |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,39 (+0,5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Rex Jan |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 18:00
Schülerinnen W10 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
95 |
Maus Jennifer |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
3,71 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
90 |
Schneider Pia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
3,69 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
96 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
3,67 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
9 |
Kölzer Louisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,49 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
40 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,46 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
97 |
Höhler Helen |
1999 |
d |
TuS Wallmerod |
3,45 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
71 |
Gümpel Hanna |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
3,32 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
16 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,97 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
91 |
Vedi Chiara |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
2,76 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Hintze Hannah |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
99 |
Munsch Therese |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
4,13 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
98 |
Müller Rachel |
1997 |
d |
TuS Wallmerod |
3,98 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Langenbach Nane |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
3,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
47 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,61 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
31 |
Schneider Dinah |
1997 |
d |
TuS Hachenburg |
3,58 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
48 |
Langenbach Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,46 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
3 |
Zimmermann Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,37 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
4 |
Baust Vivien |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3,30 (+0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
44 |
Pinieck Klara |
1997 |
d |
LC Mengerskirchen |
3,29 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
50 |
Schneider Milena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,08 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
49 |
Zeuner Marielle |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,02 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
5 |
Löhr Francesca |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2,99 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Hähner Marie |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Hellmann Julia |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Theis Lara |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Klauk Theresa |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Schmitt Theresa |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 17:00
Weibliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
51 |
Blähser Teresa |
1990 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
4,75 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
60 |
Martens Valentina |
1989 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
4,11 (-0,1) |
|
|
|
|
|
|
|
Weibliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
61 |
Wagner Lisa |
1992 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
4,74 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
52 |
Mockenhaupt Lisa |
1991 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
4,28 (+0,3) |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
53 |
Berkemeier Ann-Cristin |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
4,29 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
54 |
Hammer Tatjana |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
3,85 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Blanke Hannah |
1993 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 18:00
männliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
80 |
Utsch Michael |
1992 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
10,91 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
32 |
Gebauer Birk |
1991 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,12 (+0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Gries Alexander |
1993 |
D |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
10,40 (+0,2) |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler B - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 17:00
Schüler M12 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
75 |
Weber Markus |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
59 |
Rödder Jonas |
1996 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M13 - Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
41 |
Löcher Nils |
1995 |
d |
LG Kindelsberg-Kreuztal |
48,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
86 |
Lutz Maximilian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
47,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
85 |
Schwarz Bastian |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
11 |
Schnittchen Maximilian |
1995 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
67 |
Uhlemann Paul-Philipp |
1995 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Weber Markus |
1995 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen C - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 17:30
Schülerinnen W10 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
96 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
95 |
Maus Jennifer |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
97 |
Höhler Helen |
1999 |
d |
TuS Wallmerod |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
71 |
Gümpel Hanna |
1999 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
9 |
Kölzer Louisa |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
91 |
Vedi Chiara |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
90 |
Schneider Pia |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
16 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Hintze Hannah |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W11 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Rau Jaqueline |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
31 |
Schneider Dinah |
1997 |
d |
TuS Hachenburg |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Munsch Therese |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
6 |
Schmitt Theresa |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
98 |
Müller Rachel |
1997 |
d |
TuS Wallmerod |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
37 |
Langenbach Nane |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
3 |
Zimmermann Jana |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
47 |
Weller Anna-Lena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
48 |
Langenbach Lea |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
4 |
Baust Vivien |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
50 |
Schneider Milena |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
5 |
Löhr Francesca |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
49 |
Zeuner Marielle |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Westerwald |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Hellmann Julia |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
Hähner Marie |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Theis Lara |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
Klauk Theresa |
1997 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler C - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 17:30
Schüler M10 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
7 |
Schmitz Justus-Ben |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
78 |
Weber Oliver |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
79 |
Wagner Constantin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
89 |
Thomas Matz |
1998 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Schäfer Maximilian |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Iba Kevin |
1998 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schüler M11 - Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
87 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
88 |
Klein Jost |
1997 |
d |
LG Sieg - DJK Herdorf |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
100 |
Munsch Jakob |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
39 |
Rex Jan |
1997 |
d |
LG Sieg - SG Sieg Hamm |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.06.2008 Beginn: 17:00
Schülerinnen W12 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
26 |
Neuer Vanessa |
1996 |
D |
TuS Hachenburg |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
55 |
Schönsiegel Teresa |
1996 |
D |
LG Sieg - SG Westerwald |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
27 |
Klippel Julia |
1996 |
D |
TuS Hachenburg |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
94 |
Jung Jacqueline |
1996 |
d |
TuS Wallmerod |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
12 |
Hambürger Vanessa |
1996 |
d |
LG Sieg - VfL Kirchen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
15 |
Lauer Henrike |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
14 |
Dentel Saskia |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
10 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Schäfer Catarina |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Döhl Lisa |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Gümpel Lina |
1996 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
D |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
84 |
Jung Julia |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
20 |
Schmidt Carolin |
1995 |
d |
LG Sieg - DJK Betzdorf |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
30 |
Altgeld Lena |
1995 |
d |
TuS Hachenburg |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Schneider Carolin |
1995 |
D |
LG Sieg - DJK Herdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Weller Miriam |
1995 |
d |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Lorsbach Nina |
1995 |
D |
LG Sieg - SC Wissen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sieg |
www.seltec.at |