Kreis-Einzelmeisterschaften Schüler/Jugend 2008 Neuwied, am 31.08.2008 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Bewerbe |
855 |
Knuffmann Matthias |
1993 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
100 |
856 |
Löhndorf Jana |
1995 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
KUG (aW.), SP6 (aW.) |
836 |
Kriechel Marvin |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
100 (aW.), 1K0 (aW.), HOC (aW.), KUG (aW.) |
837 |
Forster Selina |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
50M (aW.), 800 (aW.), WEI (aW.) |
838 |
Niggemann Hanna |
2001 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
50M (aW.), 800 (aW.), WEI (aW.), BAL (aW.), 4x5 |
839 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
50M (aW.), 800 (aW.), WEI (aW.) |
840 |
Boos Benjamin |
1989 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
100 (aW.), 1K0 (aW.) |
841 |
Seebert Fabian |
1991 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
100 (aW.), 1K0 (aW.) |
842 |
Doll Christian |
1992 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
100 (aW.), 1K0 (aW.) |
843 |
Batsch Lisa |
1994 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
100 (aW.), 800 (aW.), WEI (aW.) |
844 |
Weinand Susanne |
1995 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
800 (aW.) |
845 |
Scholz Lina |
1995 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
800 (aW.) |
846 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M (aW.), 60H (aW.), WEI (aW.) |
847 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
75M (aW.), 800 (aW.) |
848 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
50M (aW.), 800 (aW.), WEI (aW.), BAL (aW.) |
849 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
50M (aW.), 800 (aW.), WEI (aW.), BAL (aW.) |
850 |
Windhäuser Antonia |
2000 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
50M (aW.), 800 (aW.), WEI (aW.), BAL (aW.), 4x5 |
851 |
Plümer Sarah |
2000 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
50M, 800, WEI, BAL, 4x5 |
852 |
Sauer Matthias |
1989 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
SP6 (aW.) |
853 |
Sauer Eva |
1992 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
SP6 |
854 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
50M (aW.), 800 (aW.), WEI (aW.), BAL (aW.), 4x5 |
759 |
Glüsing Bastian |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
760 |
Schäfer Lukas |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
761 |
Schäfer Thomas |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
762 |
Pangratz Marcel |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
763 |
Glüsing Annika |
2002 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
764 |
Over Victoria Elisa |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
765 |
Pongratz Aline |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
766 |
Theisen Anna |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
767 |
Fischer Dana |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
768 |
Hesseler Eva |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
769 |
Jungbluth Annika |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
770 |
Lopez Blanque Joanna |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
771 |
Over Sophie Marie |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
772 |
Schwingel Elisabeth |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
773 |
Zimmermann Annkathrin |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
774 |
Becker Nadja |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
775 |
Becker Nina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
776 |
Kuhn Miriam |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
777 |
Ohrem Jennifer |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
778 |
Rams Marietta |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
779 |
Viccari Gianna Rosa |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
780 |
Manderfeld Kathrin |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, BAL |
781 |
Lehna Alisa |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
782 |
Holz Isabell |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI |
783 |
Schulz Caren |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI |
784 |
Fechner Richard |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
785 |
Nengel Hendrik |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
786 |
Steuler Leon |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
787 |
Michalowicz Sara |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI |
788 |
Hillen Sophie |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI |
789 |
Bambullis Kim Dorothy |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 800, WEI |
790 |
Bamberger Jana |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, WEI, KUG |
791 |
Schulz Christian |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 1K0, HOC, WEI |
792 |
Adrian Ruven |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 1K0, WEI |
793 |
Manns Joscha |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 1K0, WEI |
794 |
Greiser Julian |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, HOC, WEI, SP6 |
795 |
Koch Katja |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, HOC, WEI, SP6 |
796 |
Stümper Franziska |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, 80H, HOC, WEI, SP6 |
797 |
Jüssen Anna |
1992 |
D |
LG Rhein-Wied |
WEI, SP6 |
798 |
Jüssen Lukas |
1989 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, WEI, SP6 |
799 |
Leopold Sina |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 800, KUG, SP6, 4x7 |
800 |
Steffens Annika |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 800, KUG, SP6, 4x7 |
801 |
Gaertner Alicia |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, HOC, KUG, 4x7 |
802 |
Komeyer Melina |
1997 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
803 |
Mettler Anna |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, 800, KUG, 4x7 |
804 |
Dames Anna |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
100, KUG |
805 |
Hain Jessica |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M, WEI |
806 |
Amesse Laura |
1998 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, BAL |
807 |
D'Agostino Carla |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, BAL |
808 |
Zeni Christine |
1991 |
D |
LG Rhein-Wied |
800 |
809 |
Adler Leonie |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, BAL |
810 |
Otto Analena |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
811 |
Roos Paula |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
812 |
Ryzhova Antonia |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
813 |
Grunwald Kim |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
814 |
Köfer Marie |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, BAL |
815 |
Müller Linda |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, BAL |
816 |
Weitzel Neele |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
817 |
Kern Tabata |
2001 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
818 |
Peters Anna |
2001 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
819 |
Rollepatz Emma |
2002 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
820 |
Jung Silas |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
821 |
Weyrich Fabio |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
822 |
Thron Joshua |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
823 |
Rudolf Leon |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, BAL |
824 |
Roos Lennart |
2001 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, BAL |
825 |
Fechner Karl |
2001 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, WEI, BAL |
826 |
Meess Yannis |
1999 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
827 |
Holz Tim |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 1K0, WEI, BAL |
828 |
Küpper Clara |
1990 |
D |
LG Rhein-Wied |
800 (aW.), 10H (aW.), HOC (aW.), KUG (aW.) |
829 |
Neumann Miriam |
1989 |
D |
LG Rhein-Wied |
800 (aW.) |
830 |
Zentowski Karoline |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
100 (aW.), 80H (aW.), HOC (aW.) |
831 |
Darscheid Margarete |
1993 |
D |
LG Rhein-Wied |
100 (aW.), 80H (aW.), HOC (aW.) |
832 |
Bremer Lisa |
1994 |
D |
LG Rhein-Wied |
80H (aW.), KUG (aW.), SP6 (aW.) |
833 |
Münk Luise |
1995 |
D |
LG Rhein-Wied |
75M (aW.), 60H (aW.), SP6 (aW.) |
834 |
Drews Jan |
1989 |
D |
LG Rhein-Wied |
100 (aW.), HOC (aW.) |
835 |
Bros Hannah |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
50M, 800, WEI, BAL |
750 |
Kühn Lara |
1997 |
D |
LSC Maischeid |
800 |
751 |
Kühn Lena |
1996 |
D |
LSC Maischeid |
800 |
752 |
Hoffmann Joanna |
1998 |
D |
LSC Maischeid |
50M, 800, WEI, BAL |
753 |
Kettemer Melissa |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
100, WEI |
754 |
Kern Nora |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
100, WEI |
755 |
Böhm Leon |
1996 |
D |
LSC Maischeid |
1K0 |
756 |
Severin Jannik |
1993 |
D |
LSC Maischeid |
100, WEI |
757 |
Tegelaers Caroline |
1997 |
D |
LSC Maischeid |
800 |
758 |
Tegelaers Lucas |
1995 |
D |
LSC Maischeid |
1K0 |
740 |
Plag Sabrina |
1994 |
D |
SV Windhagen |
100, WEI, KUG, SP6 |
741 |
Vornhagen Maike |
1995 |
D |
SV Windhagen |
75M, KUG, SP6 |
742 |
Bauer Leon |
1995 |
D |
SV Windhagen |
75M, KUG, SP6 |
743 |
Teller Sandra |
1997 |
D |
SV Windhagen |
50M, 800, WEI, BAL |
744 |
Kesterke Ann-Kathrin |
1997 |
D |
SV Windhagen |
50M, 800, BAL |
745 |
Gottung Simon |
1997 |
D |
SV Windhagen |
50M, WEI, BAL |
746 |
Teller Laura |
2000 |
D |
SV Windhagen |
50M, 800, WEI, BAL |
747 |
Thiel Sophia |
1999 |
D |
SV Windhagen |
50M, 800, WEI, BAL |
748 |
Ewens Jannik |
1998 |
D |
SV Windhagen |
50M, 1K0, WEI, BAL |
749 |
van den Berg Jost |
1999 |
D |
SV Windhagen |
50M, 1K0, WEI, BAL |
652 |
Eisenbach Kristin |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
HOC |
653 |
Retterath Vanessa |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI |
654 |
Strzelczok Jelka |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
80H |
655 |
Kunz Anne |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
80H, HOC, KUG, SP6 |
656 |
Stommel Tamara |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC |
657 |
Blum Laura |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
80H |
658 |
Hennes Mara |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
659 |
Volz Tammy |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
HOC |
660 |
Fischer Ann-Sophie |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
KUG, SP6 |
661 |
Hoffmann Kim |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
HOC, WEI |
662 |
Pfeiffer Saskia |
1992 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
663 |
Schumacher Nathalie |
1992 |
D |
TuS Dierdorf |
10H, HOC, WEI |
664 |
Reifenberg Tessa |
1992 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
665 |
Jochim Benedikt |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
666 |
Baumecker Oliver |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
667 |
Kexel Loana |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEI |
668 |
Riedel Riccarda |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M |
669 |
Vieweg Lukas |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
670 |
Tampe Marcel |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
671 |
Hammelstein Maurice |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
672 |
Grosch Sören |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
673 |
Dreher Marius |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
674 |
Stein Felix |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
675 |
Puderbach Lukas |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
676 |
Prangenberg Adrian |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
677 |
Vollmari Paul |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
678 |
Keller Jan |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
679 |
Orfgen Tim |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
680 |
Bromis Marvin |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
681 |
Blecker Paul |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
682 |
Schmidt Lukas |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
683 |
Pusch Simon |
2002 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
684 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEI, BAL |
685 |
Rehfisch Anna-Lena |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
686 |
Kern Lisa-Marie |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEI, BAL |
687 |
Beyer Celina |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
688 |
Pritz Alina |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEI, BAL |
689 |
Seel Lotta |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEI, BAL |
690 |
Bowe Laura |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
691 |
Beyer Janina |
2001 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
692 |
Tampe Annabel |
2002 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
693 |
Groß Hannah |
2001 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
694 |
Moser Samir |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI, KUG, SP6 |
695 |
Kuppler Matthias |
1993 |
D |
TuS Dierdorf |
HOC, WEI |
696 |
Hohage Robert |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC, SP6 |
697 |
Middeke Philip |
1994 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
698 |
Lukie Philipp |
1992 |
D |
TuS Dierdorf |
11H, HOC |
699 |
Knüttel Lukas |
1991 |
D |
TuS Dierdorf |
100, HOC, WEI, KUG |
700 |
Schüler Daniel |
1990 |
D |
TuS Dierdorf |
100, WEI |
701 |
Winkler Lukas |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 1K0 |
702 |
Blum Lukas |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI |
703 |
Westen Tom |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC |
704 |
Schneider Timon |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI, SP6 |
705 |
Stein Janik |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, WEI |
706 |
Post Christian |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
KUG, SP6 |
707 |
Baumeister Lukas |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, WEI |
708 |
Walda Leonie |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, WEI, SP6 |
709 |
Hoffmann Alicia |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI |
710 |
Zimmermann Isabel |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, HOC |
711 |
Schneider Rebecca |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, WEI |
712 |
Jung Lara |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, WEI |
713 |
Pfeiffer Dana |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI |
714 |
Schönberger Caroline |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 800, WEI |
715 |
Jochim Theresia |
1995 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 800, 60H |
716 |
Lenz Chiara |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, HOC |
717 |
Ost Noemi |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 60H, HOC, WEI |
718 |
Hammes Joline |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, WEI |
719 |
Opitz Rebecca |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI |
720 |
Böhm Theresa |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEI, BAL |
721 |
Kulpe Svenja |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEI |
722 |
Dreyhaupt Helena |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI |
723 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 800, WEI, BAL |
724 |
Schneider Nadja |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
725 |
Voges Olivia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI |
726 |
Busch Sarah |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
727 |
Kulpe Annika |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI |
728 |
Gellner Tim-Alexander |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI |
729 |
Willers Yannick |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI |
730 |
Schäfer Yannick |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
731 |
Bertram Robin |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, BAL |
732 |
Delgado Leon |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, BAL |
733 |
Opitz Dominik |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, WEI, BAL |
734 |
Seel Lasse |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
735 |
Keser Felix |
2000 |
D |
TuS Dierdorf |
50M, 1K0, WEI, BAL |
736 |
Keser Juliane |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
800 |
737 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, 800, 60H, HOC, WEI |
738 |
Blum Lisa |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, HOC, WEI |
739 |
Murachowski Max |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
75M, WEI |
643 |
Schön Markus |
1989 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
KUG |
644 |
Jucknath René |
1991 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
100, KUG, SP6 |
645 |
Becker Manuel |
1991 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
1K0 |
646 |
Kurz Vanessa |
1993 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
100, 80H, WEI |
647 |
Schröer Lisa Marie |
1994 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
100, WEI |
648 |
Domhardt Nico |
2000 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
50M, 1K0, WEI, BAL |
649 |
Best Nic Oliver |
2000 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
50M, 1K0, WEI, BAL |
650 |
Hoffmann Luca |
2000 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
50M, 1K0, WEI, BAL |
651 |
Zobel Christin |
2000 |
D |
TV Honnefeld/Straßenhaus |
50M, 800, WEI, BAL |
632 |
Christoffel Fabian |
1996 |
D |
TV Niederbieber |
75M, 1K0, WEI, KUG |
633 |
Maur Jana |
1993 |
D |
TV Niederbieber |
100, HOC |
634 |
Udelhoven Anne |
1994 |
D |
TV Niederbieber |
100 |
635 |
Schäfer Robin |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 1K0, WEI, BAL |
636 |
Nahler Malte |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 1K0, WEI, BAL |
637 |
Buchholz Gian-Luca |
1997 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 1K0, WEI, BAL |
638 |
Jäger Lucas |
2000 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 1K0, WEI, BAL |
639 |
Nahler Jule |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, BAL, 4x5 |
640 |
Schäfer Ronja |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, BAL, 4x5 |
641 |
Wilms Maren |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, BAL, 4x5 |
642 |
Manns Melina |
1999 |
D |
TV Niederbieber |
50M, 800, WEI, BAL, 4x5 |
631 |
Gaertner Lena |
1999 |
D |
TV Rhein-Brohl |
50M, 800, WEI, BAL |
601 |
Wolpert Lea |
1997 |
D |
Vfb Linz |
50M, 800, WEI, BAL |
602 |
Haardt Helena |
1997 |
D |
Vfb Linz |
50M, WEI, BAL |
603 |
Knopp Michelle |
1997 |
D |
Vfb Linz |
800, WEI, BAL |
604 |
Labonte Anne |
1997 |
D |
Vfb Linz |
50M, 800, WEI, BAL |
605 |
Brandt Melina |
1997 |
D |
Vfb Linz |
50M, WEI, BAL |
606 |
Jenichen Mara |
1999 |
D |
Vfb Linz |
50M, WEI |
607 |
Jenichen Anna |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, 800, WEI, BAL |
608 |
Dietrich Viktor |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, 1K0, WEI, BAL |
609 |
Isaak Jan |
1997 |
D |
Vfb Linz |
1K0 |
610 |
Dietrich Oskar |
1997 |
D |
Vfb Linz |
WEI, BAL |
611 |
Cankaja Rohat |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, 1K0, WEI, BAL |
612 |
Binding Erik |
2000 |
D |
Vfb Linz |
1K0, WEI, BAL |
613 |
Jenichen Delian |
2002 |
D |
Vfb Linz |
50M, 1K0, WEI, BAL |
614 |
Jenichen Luca |
2002 |
D |
Vfb Linz |
50M, 1K0, WEI, BAL |
615 |
Lang Sascha |
1997 |
D |
Vfb Linz |
50M, 1K0, WEI, BAL |
616 |
Mönnig Timon |
1999 |
D |
Vfb Linz |
1K0, WEI, BAL |
617 |
Eberweiser Stefan |
2000 |
D |
Vfb Linz |
1K0, BAL |
618 |
Cabello Rafael |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, WEI, BAL |
619 |
Reimann Lucas |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, 1K0, WEI |
620 |
Kaiser Justin |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, 1K0, WEI |
621 |
Hartmann Lisa |
1996 |
D |
Vfb Linz |
75M, WEI |
622 |
Krentscher Jannis |
2002 |
D |
Vfb Linz |
50M, 1K0, WEI, BAL |
623 |
Martz Ramona |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, 800, WEI, BAL |
624 |
Schmitz Marie |
2001 |
D |
Vfb Linz |
WEI, BAL |
625 |
Rudolf Laura |
2001 |
D |
Vfb Linz |
50M, WEI |
626 |
Fiest Nina |
2001 |
D |
Vfb Linz |
50M, WEI, BAL |
627 |
Mönnig Nele |
2002 |
D |
Vfb Linz |
50M, 800, WEI, BAL |
628 |
Trier Svenja |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, WEI, BAL |
629 |
Minotte Marine |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, 800 |
630 |
Langer Theresa |
2000 |
D |
Vfb Linz |
50M, 800, WEI, BAL |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Rhein-Wied |
www.seltec.at |