Rheinland-Meisterschaften DSMM SA Gr. 3 mit Rahme Daun, am 20.09.2008 |
TEILNEHMERLISTE |
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Bewerbe |
---|---|---|---|---|---|
109 | Burbach Nadja | 1996 | D | Athletic-Team Wittlich | DSMM SIB (3), 4x7 |
110 | Frankenreiter Janina | 1996 | Athletic-Team Wittlich | DSMM SIB (3), 4x7 | |
111 | Hommer Jessica | 1997 | D | Athletic-Team Wittlich | DSMM SIB (3), 4x7 |
112 | Mantsch Maren | 1996 | D | Athletic-Team Wittlich | DSMM SIB (3), 4x7 |
113 | Michels Lea | 1996 | Athletic-Team Wittlich | DSMM SIB (3), 4x7 | |
114 | Schleidweiler Sophie | 1997 | D | Athletic-Team Wittlich | DSMM SIB (3), 4x7 |
85 | Kasel Esther | 1993 | D | FC Ormont | DSMM SIA (3), 4x1 |
86 | Blameuser Carmen | 1993 | D | FC Ormont | DSMM SIA (3), 4x1 |
87 | Zapp Katharina | 1994 | D | FC Ormont | DSMM SIA (3), 4x1 |
88 | Büscher Clarissa | 1994 | FC Ormont | DSMM SIA (3), 4x1 | |
89 | Hahn Natalie | 1995 | D | FC Ormont | DSMM SIA (3), 4x1 |
90 | Krause Kim | 1993 | D | FC Ormont | DSMM SIA (3), 4x1 |
1 | Becker Jan | 1995 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 |
2 | Spriestersbach Marek | 1995 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 |
3 | Friedrich Matthias | 1995 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 |
4 | Sturm Konrad | 1996 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 |
5 | Wichmann Joshua | 1996 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 |
6 | Gisberts Marius | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 | |
7 | Kleefeldt Jan | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 | |
8 | Hennemann Jannik | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 | |
9 | Schmitt Andreas | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 | |
10 | Spriesterbach David | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 | |
11 | Müller Sandra | 1995 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SIB (3), 4x7 |
12 | Römer Michelle | 1995 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SIB (3), 4x7 |
13 | Herbel Kathrin | 1995 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SIB (3), 4x7 |
14 | Zengerling Zita Maria | 1995 | D | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SIB (3), 4x7 |
15 | Bruckner Rita | 1996 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SIB (3), 4x7 | |
16 | Müller Isabell | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SIB (3), 4x7 | |
17 | Schwanke Katharina | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SIB (3), 4x7 | |
18 | Doss Lara | 1997 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SIB (3), 4x7 | |
72 | Geißler Felix | 1995 | LG Lahn-Aar-Esterau | DSMM SB (3), 4x7 | |
115 | Löhndorf Jana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | DSMM SIB (3), 4x7 |
116 | Heider Saskia | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | DSMM SIB (3), 4x7 |
117 | Abramowski Svenja | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | DSMM SIB (3), 4x7 |
118 | Kuntz Lara | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz | DSMM SIB (3), 4x7 |
119 | Langers Dana | 1995 | D | LG Maifeld-Pellenz 2 | DSMM SIB (3), 4x7 |
120 | Ley Jana | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz 2 | DSMM SIB (3), 4x7 |
121 | Nübel Carina | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz 2 | DSMM SIB (3), 4x7 |
122 | Einig Anna | 1996 | D | LG Maifeld-Pellenz 2 | DSMM SIB (3), 4x7 |
91 | Leopold Sina | 1995 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SIB (3), 4x7 |
92 | Steffens Annika | 1995 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SIB (3), 4x7 |
93 | Komeyer Melina | 1997 | LG Rhein-Wied | DSMM SIB (3), 4x7 | |
94 | Mettler Anna | 1995 | LG Rhein-Wied | DSMM SIB (3), 4x7 | |
95 | Münk Luise | 1995 | LG Rhein-Wied | DSMM SIB (3), 4x7 | |
96 | Retterath Marcel | 1996 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SB (3), 4x7 |
97 | Weinzheimer Richard | 1996 | LG Rhein-Wied | DSMM SB (3), 4x7 | |
98 | Schulz Christian | 1996 | LG Rhein-Wied | DSMM SB (3), 4x7 | |
100 | Beinlich Moritz | 1996 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SB (3), 4x7 |
101 | Lösch Justin | 1996 | LG Rhein-Wied | DSMM SB (3), 4x7 | |
102 | Manns Joshua | 1995 | LG Rhein-Wied | DSMM SB (3), 4x7 | |
103 | Zentowski Karoline | 1993 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SIA (3), 4x1 |
104 | Darscheid Margarete | 1993 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SIA (3), 4x1 |
105 | Bremer Lisa | 1994 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SIA (3), 4x1 |
106 | Blechschmidt Natalie | 1993 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SIA (3), 4x1 |
107 | Koch Katja | 1994 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SIA (3), 4x1 |
108 | Stümper Franziska | 1994 | D | LG Rhein-Wied | DSMM SIA (3), 4x1 |
39 | Trapp Julia | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SIA (3), 4x1 |
40 | Schneider Michelle | 1993 | LG Sieg | DSMM SIA (3), 4x1 | |
41 | Gebauer Clarissa | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SIA (3), 4x1 |
42 | Blanke Hannah | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SIA (3), 4x1 |
43 | Rohner Meike | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SIA (3), 4x1 |
44 | Hof Vanessa | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SIA (3) |
45 | Arndt Esther | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SIA (3) |
46 | Muhl Saskia Melina | 1994 | D | LG Sieg | DSMM SIA (3), 4x1 |
47 | Müller Janine | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SIA (3), 4x1 |
48 | Gries Alexander | 1993 | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 | |
49 | Baumgarten Fabian | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
50 | Müller Benedikt | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
51 | Fink Jan Philipp | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
52 | Stock Maximilian | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
53 | Enderling Michel | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
54 | Uebach Jannik | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
55 | Meinung Sebastian | 1994 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
56 | Pees Alexander | 1994 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
57 | Kohl Christian | 1993 | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 | |
58 | Gaus Dennis | 1993 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
59 | Schneider Carolin | 1995 | LG Sieg | DSMM SIB (3), 4x7 | |
60 | Schmidt Carolin | 1995 | D | LG Sieg | DSMM SIB (3), 4x7 |
61 | Lauer Henrike | 1996 | LG Sieg | DSMM SIB (3), 4x7 | |
62 | Lange Mariah | 1995 | LG Sieg | DSMM SIB (3), 4x7 | |
63 | Dentel Saskia | 1996 | LG Sieg | DSMM SIB (3), 4x7 | |
64 | Jung Julia | 1995 | D | LG Sieg | DSMM SIB (3), 4x7 |
65 | Wäschenbach Anna | 1996 | D | LG Sieg | DSMM SIB (3), 4x7 |
66 | Lutz Maximilian | 1995 | LG Sieg | DSMM SB (3), 4x7 | |
67 | Schwarz Bastian | 1995 | D | LG Sieg | DSMM SB (3), 4x7 |
68 | Uhlemann Paul-Philipp | 1995 | LG Sieg | DSMM SB (3), 4x7 | |
69 | Lorsbach Patrick | 1995 | LG Sieg | DSMM SB (3), 4x7 | |
70 | Rödder Jonas | 1996 | LG Sieg | DSMM SB (3), 4x7 | |
71 | Brass Nils | 1995 | LG Sieg | DSMM SB (3), 4x7 | |
73 | Gerhardt Sophia | 1995 | D | LG Sieg | DSMM SIB (3), 4x7 |
124 | Mockenhaupt Jonas | 1994 | D | LG Sieg | DSMM SA (3), 4x1 |
19 | Peter Marcel | 1997 | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SB (3), 4x7 | |
20 | Merz Tim | 1996 | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SB (3), 4x7 | |
21 | Klein Claudius | 1996 | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SB (3), 4x7 | |
22 | Brunner Etienne | 1996 | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SB (3), 4x7 | |
23 | Medinger Nils | 1996 | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SB (3), 4x7 | |
24 | Stubbe Lars | 1993 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SA (3), 4x1 |
25 | Beuscher Christian | 1994 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SA (3), 4x1 |
26 | Groh Justus | 1994 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SA (3), 4x1 |
27 | Ayikoe Jason | 1994 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SA (3), 4x1 |
28 | Arend Thomas | 1994 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SA (3), 4x1 |
29 | Makowka Laura | 1995 | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SIB (3), 4x7 | |
30 | Klein Katharina | 1996 | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SIB (3), 4x7 | |
31 | Drees Johanna | 1995 | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SIB (3), 4x7 | |
32 | Baumgarten Stella | 1995 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SIB (3), 4x7 |
33 | Pick Marlene | 1995 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach | DSMM SIB (3), 4x7 |
34 | Syren Lina | 1996 | MTV 1877 Bad Kreuznach 2 | DSMM SIB (3), 4x7 | |
35 | Kalina Nadja | 1996 | MTV 1877 Bad Kreuznach 2 | DSMM SIB (3), 4x7 | |
36 | Burbach Charlotte | 1995 | D | MTV 1877 Bad Kreuznach 2 | DSMM SIB (3), 4x7 |
37 | Waidner Elena | 1996 | MTV 1877 Bad Kreuznach 2 | DSMM SIB (3), 4x7 | |
38 | Groh Lilith | 1997 | MTV 1877 Bad Kreuznach 2 | DSMM SIB (3), 4x7 | |
125 | Pötz Theresa | 1996 | D | TuS Montabaur | DSMM SIB (3), 4x7 |
126 | Neuroth Chiara | 1996 | D | TuS Montabaur | DSMM SIB (3), 4x7 |
127 | Bersch Theresa | 1995 | D | TuS Montabaur | DSMM SIB (3), 4x7 |
128 | Heinz Lara | 1995 | D | TuS Montabaur | DSMM SIB (3), 4x7 |
129 | Schwall Saskia | 1995 | D | TuS Montabaur 2 | DSMM SIB (3), 4x7 |
130 | Menges Ramona | 1995 | TuS Montabaur 2 | DSMM SIB (3), 4x7 | |
131 | Meuer Lena | 1996 | D | TuS Montabaur 2 | DSMM SIB (3), 4x7 |
132 | Klatt Rebecca | 1996 | D | TuS Montabaur 2 | DSMM SIB (3), 4x7 |
74 | Meuer Michelle | 1995 | TV 1861 Bad Ems | DSMM SIB (3), 4x7 | |
80 | Schlag Alina | 1996 | TV 1861 Bad Ems | DSMM SIB (3), 4x7 | |
81 | Puggé Carolin | 1996 | TV 1861 Bad Ems | DSMM SIB (3), 4x7 | |
82 | Puggé Rebecca | 1997 | TV 1861 Bad Ems | DSMM SIB (3), 4x7 | |
83 | Fries Selina | 1997 | TV 1861 Bad Ems | DSMM SIB (3), 4x7 | |
84 | Lehmann Jessica | 1997 | TV 1861 Bad Ems | DSMM SIB (3), 4x7 | |
123 | Kaufmann Sophia | 1996 | D | TV 1861 Bad Ems | DSMM SIB (3), 4x7 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Gerolsteiner LGV |
www.seltec.at |