Kreismeisterschaften Schüler/innen B, C, D Einzelw Mayen, am 26.09.2009 |
ERGEBNISSE |
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:10
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Schülerinnen C LG KO |
|
LG Koblenz-Rhens |
33,52 |
1./I |
|
431, Nick Jule (1999) - 409, Dürr Lena (1999) 434, Muders Julia (1998) - 430, Korbach Lara (1999)
|
|
|
|
2. |
Schülerinnen C MY |
|
LA TuS Mayen |
35,97 |
2./I |
|
581, Herrmann Lea (1999) - 531, Justen Lisa (1999) 532, Dohr Rebecca (1999) - 529, Dietrich Maja (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:05
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
Schüler C MY |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
537, Baier Jonas (1998) - 538, Hesse Philipp (1998) 534, Miquel Elias (1999) - 533, Schirmbeck Robin (1999)
|
|
|
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Koblenz Rhens SC |
|
LG Koblenz-Rhens |
33,70 |
1./I |
|
420, Altenhofen Jan (1999) - 417, Thomas Paul (2000) 421, Hellbach Niels (1998) - 422, Leyk Matti (1998)
|
|
|
|
aW |
Schüler C SSC Ko |
|
SSC Koblenz-Karthause |
30,20 |
I |
|
553, Herrmann Christian (1998) - 555, Kleemann Charbin (1998) 554, Bonk Jeffrey (1998) - 556, Bender Felix (1998)
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:20
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Schülerinnen B Mülheim-K |
|
LG Mülheim-Kärlich |
40,89 |
1./I |
|
459, Hoffmann Kyra (1997) - 458, Dötsch Carolin (1997) 462, Batsch Leonie (1996) - 457, Müller Viktoria (1996)
|
|
|
|
2. |
Schülerinnen B MY |
|
LA TuS Mayen |
43,79 |
2./I |
|
542, Jächel Lena (1997) - 541, Wölwer Charlotte (1997) 551, Rasbach Johanna (1996) - 549, Zündorf Alexandra (1996)
|
|
|
|
4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Schüler D LG KO-Rhens |
|
LG Koblenz-Rhens |
36,20 |
1./I |
|
414, Krause Henri (2001) - 415, Schröders Thorben (2001) 416, Dobbertin Veit (2001) - 418, Schneider Tim-Niklas (2000)
|
|
|
|
2. |
TuS Roland Brey I |
|
TuS Roland Brey |
36,66 |
2./I |
|
381, Leist Christopher (2000) - 222, Alt Samuel (2001) 377, Schwertel Adriano (2000) - 382, Gromes Franz (2001)
|
|
|
|
3. |
TuS Roland Brey II |
|
TuS Roland Brey |
41,18 |
3./I |
|
378, Welker Lukas (2002) - 315, Goliasch Simon (2002) 379, Weiß Malte (2003) - 266, Dähn Jack (2002)
|
|
|
|
4. |
LG Maifeld-Pellenz |
|
LG Maifeld-Pellenz |
42,40 |
4./I |
|
456, König Bjarne (2003) - 454, Rotta Jakob (2003) 453, Heintz Felix (2002) - 452, Ehlen Marc (2002)
|
|
|
|
5. |
Schüler D Untermosel |
|
SV Untermosel |
42,66 |
5./I |
|
504, Michels Max (2001) - 505, Pistono Luca (2001) 506, Auer Marvin (2002) - 507, Hilgert Lucas (2002)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
578 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,22 |
1./I |
2. |
565 |
Offer Philipp |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,54 |
2./I |
3. |
569 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,55 |
3./I |
4. |
571 |
Hoffmann Florian |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,66 |
4./I |
5. |
533 |
Schirmbeck Robin |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,71 |
1./II |
6. |
572 |
Schröders Henrik |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,84 |
2./II |
7. |
420 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,92 |
3./II |
8. |
534 |
Miquel Elias |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,08 |
5./I |
9. |
419 |
Erley Aron Elias |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,35 |
4./II |
10. |
486 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
9,56 |
5./II |
11. |
567 |
Geisbüsch Alexander |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
10,17 |
6./I |
|
444 |
Jünger Felix |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
578 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:37,12 |
1./II |
2. |
565 |
Offer Philipp |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:58,15 |
1./I |
3. |
572 |
Schröders Henrik |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:59,38 |
2./I |
4. |
420 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:05,05 |
3./I |
5. |
569 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4:16,65 |
4./I |
6. |
533 |
Schirmbeck Robin |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4:20,91 |
5./I |
aW |
557 |
Giese Christian |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:38,46 |
I |
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
571 |
Hoffmann Florian |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
420 |
Altenhofen Jan |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
569 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
534 |
Miquel Elias |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
567 |
Geisbüsch Alexander |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
578 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
419 |
Erley Aron Elias |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
565 |
Offer Philipp |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
486 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
444 |
Jünger Felix |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
578 |
Iking Niklas |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
569 |
Reutelsterz René |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
565 |
Offer Philipp |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
571 |
Hoffmann Florian |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
534 |
Miquel Elias |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
572 |
Schröders Henrik |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
486 |
Buchinger Robin |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
419 |
Erley Aron Elias |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
567 |
Geisbüsch Alexander |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
533 |
Schirmbeck Robin |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
444 |
Jünger Felix |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
443 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
8,15 |
1./II |
2. |
421 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,50 |
2./II |
3. |
537 |
Baier Jonas |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
8,56 |
3./II |
4. |
422 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,92 |
4./II |
aW |
555 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,55 |
I |
aW |
554 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
7,84 |
I |
aW |
556 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,40 |
I |
|
538 |
Hesse Philipp |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
443 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
3:41,11 |
1./I |
2. |
421 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:44,52 |
2./I |
3. |
537 |
Baier Jonas |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
3:52,42 |
3./I |
|
538 |
Hesse Philipp |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
aW |
555 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
421 |
Hellbach Niels |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
443 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
422 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
537 |
Baier Jonas |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
553 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
48,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
555 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
44,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
538 |
Hesse Philipp |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:05
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
443 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
4,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
537 |
Baier Jonas |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
422 |
Leyk Matti |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
553 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
555 |
Kleemann Charbin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
554 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
556 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
538 |
Hesse Philipp |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:35
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
423 |
Frickel Severin |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
10,78 |
1./II |
2. |
406 |
Watembach Philipp |
1997 |
|
TuS Kettig |
10,99 |
2./II |
3. |
398 |
Freimuth Lucas |
1997 |
|
TuS Kettig |
11,43 |
3./II |
4. |
548 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
13,05 |
1./I |
|
547 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
546 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
545 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
407 |
Watembach Felix |
1997 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
548 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
4:02,04 |
1./I |
aW |
558 |
Netta Paul |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:23,18 |
I |
|
546 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
407 |
Watembach Felix |
1997 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
423 |
Frickel Severin |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
48,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
398 |
Freimuth Lucas |
1997 |
|
TuS Kettig |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
406 |
Watembach Philipp |
1997 |
|
TuS Kettig |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
545 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
548 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
407 |
Watembach Felix |
1997 |
|
TuS Kettig |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
547 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
546 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
398 |
Freimuth Lucas |
1997 |
|
TuS Kettig |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
423 |
Frickel Severin |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
4,59 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
406 |
Watembach Philipp |
1997 |
|
TuS Kettig |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
545 |
Simon Lukas |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
407 |
Watembach Felix |
1997 |
|
TuS Kettig |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
548 |
Dietrich Tim |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
547 |
Drzesga Marc |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
546 |
Sielski Malte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:35
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
440 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
11,09 |
1./I |
|
570 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
568 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
440 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3:16,02 |
1./I |
|
570 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
568 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
441 |
Morbach Tobias |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
50,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
440 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
570 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
568 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
440 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
570 |
Weinzheimer Richard |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
568 |
Retterath Marcel |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M5 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
489 |
Jax Philip |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M5 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
489 |
Jax Philip |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M5 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
489 |
Jax Philip |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
379 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
10,16 |
1./I |
2. |
413 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,09 |
2./I |
3. |
454 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,16 |
3./I |
4. |
456 |
König Bjarne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,30 |
4./I |
5. |
383 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
11,75 |
5./I |
Weitsprung, Schüler M6 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
379 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
2,67 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
454 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,34 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
456 |
König Bjarne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,26 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
413 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,17 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
455 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,90 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
383 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
1,85 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M6 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
454 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
413 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
379 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
456 |
König Bjarne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
455 |
Klöckner Kai Uwe |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
383 |
Leist Thomas |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
411 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,14 |
1./I |
2. |
518 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,17 |
2./I |
3. |
516 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,29 |
1./II |
4. |
452 |
Ehlen Marc |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,03 |
2./II |
5. |
453 |
Heintz Felix |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,09 |
3./II |
6. |
577 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,13 |
1./III |
7. |
315 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,16 |
2./III |
8. |
378 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,47 |
3./III |
9. |
380 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,53 |
4./II |
10. |
266 |
Dähn Jack |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,93 |
4./III |
11. |
507 |
Hilgert Lucas |
2002 |
|
SV Untermosel |
11,59 |
3./I |
12. |
506 |
Auer Marvin |
2002 |
|
SV Untermosel |
11,77 |
4./I |
|
519 |
Theisen John |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
517 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
1000m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
516 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
4:11,38 |
1./I |
2. |
577 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:26,05 |
1./II |
3. |
411 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:32,65 |
2./I |
4. |
266 |
Dähn Jack |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
5:03,58 |
2./II |
5. |
315 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
5:27,31 |
3./II |
6. |
378 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
5:39,87 |
4./II |
7. |
380 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
6:10,47 |
5./II |
|
519 |
Theisen John |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
518 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
517 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
379 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M7 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
411 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
518 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
516 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
577 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
452 |
Ehlen Marc |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
380 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
453 |
Heintz Felix |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
315 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
378 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
506 |
Auer Marvin |
2002 |
|
SV Untermosel |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
266 |
Dähn Jack |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
507 |
Hilgert Lucas |
2002 |
|
SV Untermosel |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
519 |
Theisen John |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
517 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
379 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M7 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
518 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
411 |
Lepke Sören |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
516 |
Mombauer Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
577 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
378 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
452 |
Ehlen Marc |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
380 |
Dötsch Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
315 |
Goliasch Simon |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
453 |
Heintz Felix |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,16 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
266 |
Dähn Jack |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
1,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
507 |
Hilgert Lucas |
2002 |
|
SV Untermosel |
1,80 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
506 |
Auer Marvin |
2002 |
|
SV Untermosel |
1,79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
519 |
Theisen John |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
517 |
Karst Tom |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
379 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
488 |
Luedtke Fabian |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,91 |
1./I |
2. |
402 |
Schäfer Yannis |
2001 |
|
TuS Kettig |
9,05 |
2./I |
3. |
415 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,10 |
1./II |
4. |
414 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,22 |
2./II |
5. |
573 |
Neuneiner Marc |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,33 |
1./III |
6. |
412 |
Kühnemund Moritz |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,68 |
3./II |
7. |
416 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,71 |
2./III |
8. |
222 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
10,25 |
4./II |
9. |
487 |
Bockheiser Lars |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
10,29 |
3./I |
10. |
382 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
10,31 |
4./I |
11. |
505 |
Pistono Luca |
2001 |
|
SV Untermosel |
10,35 |
5./II |
12. |
525 |
Geisbüsch Felix |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
10,39 |
5./I |
13. |
504 |
Michels Max |
2001 |
|
SV Untermosel |
10,46 |
3./III |
14. |
450 |
Zentner Niklas |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,49 |
6./I |
15. |
524 |
Wagner Luca Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
10,74 |
6./II |
|
523 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
472 |
Grohmann Finn |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
414 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:48,93 |
1./I |
2. |
573 |
Neuneiner Marc |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:13,32 |
1./II |
3. |
415 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:13,54 |
2./I |
4. |
222 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
4:18,57 |
2./II |
5. |
524 |
Wagner Luca Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
4:38,21 |
3./I |
6. |
382 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
4:38,75 |
3./II |
7. |
402 |
Schäfer Yannis |
2001 |
|
TuS Kettig |
5:07,30 |
4./II |
8. |
525 |
Geisbüsch Felix |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
5:26,38 |
4./I |
|
523 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
472 |
Grohmann Finn |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
416 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
505 |
Pistono Luca |
2001 |
|
SV Untermosel |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
488 |
Luedtke Fabian |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
524 |
Wagner Luca Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
222 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
402 |
Schäfer Yannis |
2001 |
|
TuS Kettig |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
573 |
Neuneiner Marc |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
504 |
Michels Max |
2001 |
|
SV Untermosel |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
450 |
Zentner Niklas |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
487 |
Bockheiser Lars |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
525 |
Geisbüsch Felix |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
382 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
412 |
Kühnemund Moritz |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
472 |
Grohmann Finn |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
488 |
Luedtke Fabian |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
415 |
Schröders Thorben |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
416 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
573 |
Neuneiner Marc |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
414 |
Krause Henri |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
505 |
Pistono Luca |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
222 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
487 |
Bockheiser Lars |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
402 |
Schäfer Yannis |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
525 |
Geisbüsch Felix |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
524 |
Wagner Luca Pierro |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
504 |
Michels Max |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
450 |
Zentner Niklas |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
412 |
Kühnemund Moritz |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
382 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
523 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
472 |
Grohmann Finn |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
417 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,88 |
1./I |
2. |
418 |
Schneider Tim-Niklas |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,94 |
2./I |
3. |
527 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,04 |
3./I |
4. |
377 |
Schwertel Adriano |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
9,14 |
4./I |
5. |
528 |
Geisen Luca |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
9,32 |
5./I |
6. |
381 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
9,72 |
6./I |
|
573 |
Neuneiner Marc |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
418 |
Schneider Tim-Niklas |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:05,91 |
1./I |
2. |
417 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4:07,63 |
2./I |
3. |
528 |
Geisen Luca |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
4:16,69 |
3./I |
4. |
381 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
4:18,02 |
4./I |
5. |
377 |
Schwertel Adriano |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
4:32,99 |
5./I |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
528 |
Geisen Luca |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
27,00 |
|
|
|
22,00 |
23,50 |
23,00 |
26,00 |
25,00 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
377 |
Schwertel Adriano |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
25,00 |
|
|
|
24,00 |
21,00 |
23,50 |
25,00 |
22,50 |
22,00 |
|
|
|
|
3. |
527 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
24,50 |
|
|
|
18,00 |
23,00 |
23,00 |
23,00 |
24,50 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
381 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
23,00 |
|
|
|
18,50 |
19,00 |
21,00 |
20,00 |
19,00 |
23,00 |
|
|
|
|
|
573 |
Neuneiner Marc |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
417 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
527 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
528 |
Geisen Luca |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
418 |
Schneider Tim-Niklas |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
377 |
Schwertel Adriano |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
381 |
Leist Christopher |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
573 |
Neuneiner Marc |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Schülerinnen D W 9 LG RH-W |
|
LG Rhein-Wied |
34,48 |
1./I |
|
478, Zeitz Linda (2000) - 476, Jonat Lea (2000) 481, Lüddemann Marie (2001) - 485, Fedl Antonia (2001)
|
|
|
|
2. |
Schülerinnen D Tus Kettig |
|
TuS Kettig |
36,17 |
1./II |
|
396, Ackermann Hannah (2001) - 403, Münich Lea (2001) 400, Jimenez Esmirna (2001) - 404, Zirvas Marie (2000)
|
|
|
|
3. |
Schülerinnen D I LG Mülheim |
|
LG Mülheim-Kärlich |
36,46 |
2./I |
|
465, Devant Christina (2000) - 468, Niggemann Hanna (2001) 469, Jusic Belmina (2001) - 463, Plümer Sarah (2000)
|
|
|
|
4. |
TuS Roland Brey I |
|
TuS Roland Brey |
36,71 |
2./II |
|
388, Zirwes Lara (2001) - 384, Dicks Paula (2001) 394, Weiß Hannah (2001) - 389, Kossatz Maralea (2002)
|
|
|
|
5. |
Schülerinnen D W 8 |
|
SV Untermosel |
36,86 |
3./I |
|
495, Gerharz Lara-Marie (2001) - 496, Knebel Anna (2001) 498, Riehl Sina (2001) - 499, Sauerborn Jana (2001)
|
|
|
|
6. |
Schülerinnen D W 7/8 LG KO |
|
LG Koblenz-Rhens |
37,83 |
4./I |
|
427, Nick Nele (2002) - 428, Spormann Karolin (2001) 429, Gerhard Mirijana (2001) - 426, Schneider Lisa (2002)
|
|
|
|
7. |
Schülerinnen D MY |
|
LA TuS Mayen |
38,69 |
3./II |
|
520, Näckel Nina (2001) - 526, Leister Anja (2000) 582, Dahm Johanna (2000) - 580, Gärtner Anne (2000)
|
|
|
|
8. |
TuS Roland Brey II |
|
TuS Roland Brey |
39,31 |
4./II |
|
387, Dähn Diana (2002) - 391, Eich Judith (2002) 390, Weinbach Sophia (2001) - 393, Schiller Lilli (2000)
|
|
|
|
9. |
Schülerinnen D Maifeld |
|
LG Maifeld-Pellenz |
40,13 |
5./I |
|
447, Seul Hannah (2001) - 449, Zentner Celine (2001) 446, Rotta Anna (2001) - 445, Klöckner Anna Klara (2000)
|
|
|
|
10. |
Schülerinnen D SV Untermosel |
|
SV Untermosel |
40,58 |
5./II |
|
494, Mackowiak Sina (2000) - 497, Oster Teresa (2001) 501, Schubert Laura (2001) - 502, Dauer Hannah (2002)
|
|
|
|
11. |
Schülerinnen D W 8 LG RH-W |
|
LG Rhein-Wied |
41,21 |
6./I |
|
477, Marlewski Tanja (2000) - 482, Schnick Johanna (2001) 484, Zeitz Carmen (2002) - 483, Buchinger Celine (2002)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
431 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,40 |
1./I |
2. |
430 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,61 |
1./II |
3. |
581 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
8,80 |
2./II |
4. |
409 |
Dürr Lena |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,28 |
2./I |
5. |
531 |
Justen Lisa |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,34 |
3./II |
6. |
530 |
Sauer Isabell |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,43 |
3./I |
7. |
532 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,67 |
4./I |
7. |
529 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
9,67 |
4./II |
|
432 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
409 |
Dürr Lena |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:11,37 |
1./I |
2. |
581 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:16,56 |
1./II |
3. |
531 |
Justen Lisa |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:39,63 |
2./I |
4. |
529 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:41,22 |
3./I |
5. |
532 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3:46,52 |
4./I |
|
530 |
Sauer Isabell |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
432 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
431 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
430 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
530 |
Sauer Isabell |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
409 |
Dürr Lena |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
531 |
Justen Lisa |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
581 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
529 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
532 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
432 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
430 |
Korbach Lara |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
431 |
Nick Jule |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
581 |
Herrmann Lea |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
409 |
Dürr Lena |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
529 |
Dietrich Maja |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
530 |
Sauer Isabell |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
531 |
Justen Lisa |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,83 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
532 |
Dohr Rebecca |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
432 |
Scherbarth Emely |
1999 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
492 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay e.V. |
7,87 |
1./II |
2. |
491 |
Helbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay e.V. |
8,08 |
2./II |
3. |
405 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
TuS Kettig |
8,19 |
3./II |
4. |
434 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,44 |
1./I |
5. |
493 |
Riehl Kira |
1998 |
|
SV Untermosel |
8,47 |
4./II |
6. |
219 |
Monney Moana |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
8,49 |
5./II |
7. |
217 |
Noll Laura |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
8,93 |
6./II |
aW |
562 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,06 |
I |
aW |
563 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,36 |
I |
|
536 |
Michels Nadine |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
535 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
433 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
442 |
Krämer Jana |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2:54,58 |
1./II |
2. |
564 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2:58,39 |
1./I |
3. |
493 |
Riehl Kira |
1998 |
|
SV Untermosel |
3:09,05 |
2./II |
4. |
219 |
Monney Moana |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
3:13,05 |
3./II |
aW |
559 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2:41,58 |
I |
aW |
563 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:04,63 |
I |
|
536 |
Michels Nadine |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
535 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
492 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay e.V. |
49,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
491 |
Helbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay e.V. |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
405 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
TuS Kettig |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
434 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
217 |
Noll Laura |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
493 |
Riehl Kira |
1998 |
|
SV Untermosel |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
536 |
Michels Nadine |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
535 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
433 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
492 |
Günther Selina |
1998 |
|
TuS Spay e.V. |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
405 |
Johannes Aylin |
1998 |
|
TuS Kettig |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
434 |
Muders Julia |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
491 |
Helbach Verena |
1998 |
|
TuS Spay e.V. |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
493 |
Riehl Kira |
1998 |
|
SV Untermosel |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
217 |
Noll Laura |
1998 |
|
TuS Roland Brey |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
562 |
Heske Kristina |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
563 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
536 |
Michels Nadine |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
535 |
Gerner Amelie |
1998 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
433 |
Blechschmidt Luisa |
1998 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
436 |
Altenhofen Anna |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
11,02 |
1./II |
2. |
458 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
11,17 |
1./III |
3. |
461 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,20 |
2./II |
4. |
459 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,43 |
3./II |
5. |
460 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
11,45 |
4./II |
6. |
435 |
Michaelis Lisa |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
11,93 |
5./II |
7. |
542 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
11,94 |
1./I |
8. |
544 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
12,53 |
2./I |
9. |
408 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
12,63 |
6./II |
10. |
541 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
13,33 |
3./I |
11. |
539 |
Geisen Alina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
13,49 |
4./I |
|
543 |
Theisen Anna Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
540 |
Obodzinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
460 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
2:47,97 |
1./II |
2. |
542 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3:04,13 |
1./I |
3. |
544 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
3:11,90 |
2./I |
4. |
539 |
Geisen Alina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3:16,61 |
2./II |
|
543 |
Theisen Anna Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
541 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
459 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
460 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
45,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
459 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
436 |
Altenhofen Anna |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
458 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
397 |
Ackermann Laureen |
1997 |
|
TuS Kettig |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
435 |
Michaelis Lisa |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
461 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
408 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
541 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
540 |
Obodzinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
436 |
Altenhofen Anna |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
458 |
Dötsch Carolin |
1997 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
461 |
Dorgeist Lea |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
460 |
Koch Mara |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
435 |
Michaelis Lisa |
1997 |
D |
LG Koblenz-Rhens |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
542 |
Jächel Lena |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
459 |
Hoffmann Kyra |
1997 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
544 |
Petri Julia |
1997 |
D |
LA TuS Mayen |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
541 |
Wölwer Charlotte |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
408 |
Dürr Elisa |
1997 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
539 |
Geisen Alina |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
540 |
Obodzinski Dascha |
1997 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:55
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
549 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
10,43 |
1./I |
2. |
457 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
10,45 |
1./II |
3. |
221 |
Fiedler Radha |
1996 |
D |
TuS Roland Brey |
11,71 |
1./III |
4. |
474 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
11,72 |
2./II |
5. |
552 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
12,48 |
2./I |
6. |
575 |
Jüngermann Olivia |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
12,64 |
2./III |
|
551 |
Rasbach Johanna |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
550 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
490 |
Altenhofen Esther |
1996 |
|
TuS Spay e.V. |
n.a. |
|
|
473 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
462 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
439 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
438 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
437 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
549 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
2:41,53 |
1./I |
2. |
439 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
2:51,17 |
1./II |
3. |
462 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
2:59,04 |
2./I |
4. |
221 |
Fiedler Radha |
1996 |
D |
TuS Roland Brey |
3:01,25 |
2./II |
5. |
575 |
Jüngermann Olivia |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
3:10,39 |
3./I |
|
551 |
Rasbach Johanna |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
550 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
473 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
490 |
Altenhofen Esther |
1996 |
|
TuS Spay e.V. |
49,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
462 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
474 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
457 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
552 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
575 |
Jüngermann Olivia |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
551 |
Rasbach Johanna |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
550 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
473 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
439 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
457 |
Müller Viktoria |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
549 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
490 |
Altenhofen Esther |
1996 |
|
TuS Spay e.V. |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
221 |
Fiedler Radha |
1996 |
D |
TuS Roland Brey |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
462 |
Batsch Leonie |
1996 |
D |
LG Mülheim-Kärlich |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
439 |
Giese Katharina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
474 |
Deböser Laura |
1996 |
|
LG Rhein-Wied |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
552 |
Pötz Angelina |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
551 |
Rasbach Johanna |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
575 |
Jüngermann Olivia |
1996 |
|
LA TuS Mayen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
550 |
Rohr Annalena |
1996 |
D |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
473 |
Berenhäuser Aileen |
1996 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
438 |
Annen Kristina |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
437 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W5 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
392 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W5 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
392 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W5 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
392 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
503 |
Mackowiak Leonie |
2003 |
|
SV Untermosel |
10,58 |
1./I |
2. |
424 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,65 |
2./I |
3. |
470 |
Jusic Anida |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
10,69 |
3./I |
4. |
579 |
Krüger Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
10,83 |
4./I |
5. |
385 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
10,96 |
1./II |
6. |
410 |
Dürr Hannah |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,44 |
2./II |
7. |
471 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
11,76 |
3./II |
|
510 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
470 |
Jusic Anida |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
4:14,57 |
1./I |
2. |
579 |
Krüger Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
4:27,58 |
2./I |
|
471 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
385 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
385 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
503 |
Mackowiak Leonie |
2003 |
|
SV Untermosel |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
579 |
Krüger Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
410 |
Dürr Hannah |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
470 |
Jusic Anida |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
471 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
424 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W6 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
470 |
Jusic Anida |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
503 |
Mackowiak Leonie |
2003 |
|
SV Untermosel |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
424 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
385 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
2,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
471 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
579 |
Krüger Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
410 |
Dürr Hannah |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
510 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:55
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
451 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,31 |
1./II |
2. |
512 |
Schirmbeck Tessa |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,55 |
1./III |
3. |
391 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
9,69 |
2./III |
4. |
389 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
9,70 |
1./I |
5. |
427 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,91 |
3./III |
6. |
514 |
Klimenko Karoline |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,94 |
2./II |
7. |
387 |
Dähn Diana |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
10,07 |
2./I |
8. |
426 |
Schneider Lisa |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,18 |
3./I |
9. |
502 |
Dauer Hannah |
2002 |
|
SV Untermosel |
10,50 |
4./I |
10. |
511 |
Justen Annika |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
10,54 |
5./I |
11. |
513 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
10,59 |
3./II |
12. |
515 |
Ruff Karolina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
10,72 |
4./II |
13. |
483 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
10,82 |
4./III |
14. |
484 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
11,36 |
5./III |
|
425 |
Bestehorn Jule |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
386 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
389 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:21,56 |
1./I |
2. |
391 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:29,84 |
2./I |
3. |
387 |
Dähn Diana |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:38,18 |
3./I |
4. |
512 |
Schirmbeck Tessa |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3:43,14 |
4./I |
5. |
513 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3:43,64 |
5./I |
|
386 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:35
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
391 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
427 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
426 |
Schneider Lisa |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
502 |
Dauer Hannah |
2002 |
|
SV Untermosel |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
387 |
Dähn Diana |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
514 |
Klimenko Karoline |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
451 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
515 |
Ruff Karolina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
483 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
389 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
513 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
484 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
511 |
Justen Annika |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
425 |
Bestehorn Jule |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
386 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W7 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
451 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
512 |
Schirmbeck Tessa |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
387 |
Dähn Diana |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
391 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
389 |
Kossatz Maralea |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
427 |
Nick Nele |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
426 |
Schneider Lisa |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
514 |
Klimenko Karoline |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
511 |
Justen Annika |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
502 |
Dauer Hannah |
2002 |
|
SV Untermosel |
2,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
483 |
Buchinger Celine |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,25 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
513 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2,16 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
484 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
515 |
Ruff Karolina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
1,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
386 |
Heck Ellen |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
425 |
Bestehorn Jule |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
429 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,72 |
1./V |
2. |
481 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,81 |
1./IV |
3. |
428 |
Spormann Karolin |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,85 |
2./IV |
4. |
485 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,87 |
3./IV |
5. |
396 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
8,96 |
1./III |
6. |
498 |
Riehl Sina |
2001 |
|
SV Untermosel |
9,12 |
1./I |
7. |
394 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,15 |
2./III |
7. |
403 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
9,15 |
2./V |
9. |
469 |
Jusic Belmina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
9,30 |
3./V |
10. |
468 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
9,31 |
4./V |
11. |
499 |
Sauerborn Jana |
2001 |
|
SV Untermosel |
9,46 |
2./I |
12. |
496 |
Knebel Anna |
2001 |
|
SV Untermosel |
9,56 |
3./III |
13. |
495 |
Gerharz Lara-Marie |
2001 |
|
SV Untermosel |
9,60 |
1./II |
14. |
509 |
Mähler Lara |
2001 |
|
SV Untermosel |
9,66 |
1./VI |
15. |
388 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,78 |
4./III |
16. |
520 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
9,83 |
2./VI |
17. |
482 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
9,87 |
4./IV |
18. |
497 |
Oster Teresa |
2001 |
|
SV Untermosel |
9,92 |
2./II |
19. |
390 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,93 |
5./III |
20. |
384 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
9,94 |
3./II |
21. |
467 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
9,98 |
1./VII |
22. |
521 |
Franken Laura |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
10,13 |
3./VI |
23. |
400 |
Jimenez Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
10,21 |
4./II |
24. |
449 |
Zentner Celine |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,24 |
5./II |
25. |
399 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
10,30 |
6./II |
26. |
446 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,37 |
3./I |
27. |
401 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
10,40 |
4./I |
28. |
447 |
Seul Hannah |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,43 |
5./V |
29. |
500 |
Schönauer Emma |
2001 |
|
SV Untermosel |
10,44 |
5./I |
30. |
501 |
Schubert Laura |
2001 |
|
SV Untermosel |
10,51 |
6./I |
31. |
583 |
Theisen Lena |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
10,63 |
2./VII |
aW |
560 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,99 |
VI |
|
479 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
522 |
Sielski Marie |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
480 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
508 |
Schambach Melina |
2001 |
|
SV Untermosel |
n.a. |
|
|
448 |
Jünger Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
384 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:14,17 |
1./II |
2. |
396 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:23,43 |
2./II |
3. |
520 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3:29,55 |
3./II |
4. |
469 |
Jusic Belmina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:29,98 |
1./III |
5. |
468 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:31,74 |
1./I |
6. |
390 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:37,22 |
1./IV |
7. |
467 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:42,25 |
2./III |
8. |
399 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:44,07 |
4./II |
9. |
401 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:53,00 |
2./I |
10. |
403 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:53,20 |
3./III |
11. |
521 |
Franken Laura |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3:55,08 |
3./I |
12. |
400 |
Jimenez Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
4:08,22 |
5./II |
13. |
583 |
Theisen Lena |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
4:21,80 |
2./IV |
aW |
561 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:28,48 |
III |
|
522 |
Sielski Marie |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
429 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
394 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
388 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
aW |
560 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:35
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
388 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
384 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
509 |
Mähler Lara |
2001 |
|
SV Untermosel |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
469 |
Jusic Belmina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
481 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
429 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
467 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
390 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
394 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
583 |
Theisen Lena |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
468 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
403 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
396 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
428 |
Spormann Karolin |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
400 |
Jimenez Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
399 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
447 |
Seul Hannah |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
499 |
Sauerborn Jana |
2001 |
|
SV Untermosel |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
521 |
Franken Laura |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
485 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
498 |
Riehl Sina |
2001 |
|
SV Untermosel |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
401 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
496 |
Knebel Anna |
2001 |
|
SV Untermosel |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
449 |
Zentner Celine |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
500 |
Schönauer Emma |
2001 |
|
SV Untermosel |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
495 |
Gerharz Lara-Marie |
2001 |
|
SV Untermosel |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
520 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
497 |
Oster Teresa |
2001 |
|
SV Untermosel |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
501 |
Schubert Laura |
2001 |
|
SV Untermosel |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
482 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
561 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
560 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
448 |
Jünger Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
522 |
Sielski Marie |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
479 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
508 |
Schambach Melina |
2001 |
|
SV Untermosel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
485 |
Fedl Antonia |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
429 |
Gerhard Mirijana |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
481 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
394 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
401 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
499 |
Sauerborn Jana |
2001 |
|
SV Untermosel |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
403 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
498 |
Riehl Sina |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
468 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
520 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
467 |
Dötsch Christina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
447 |
Seul Hannah |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
388 |
Zirwes Lara |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
396 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
482 |
Schnick Johanna |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
390 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
469 |
Jusic Belmina |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
497 |
Oster Teresa |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
496 |
Knebel Anna |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
446 |
Rotta Anna |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
521 |
Franken Laura |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
428 |
Spormann Karolin |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
501 |
Schubert Laura |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
384 |
Dicks Paula |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
509 |
Mähler Lara |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
449 |
Zentner Celine |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
495 |
Gerharz Lara-Marie |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
400 |
Jimenez Esmirna |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
399 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
500 |
Schönauer Emma |
2001 |
|
SV Untermosel |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
583 |
Theisen Lena |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
560 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
561 |
Bender Greta |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
448 |
Jünger Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
522 |
Sielski Marie |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
479 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
Jax Jule |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
508 |
Schambach Melina |
2001 |
|
SV Untermosel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
463 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
8,16 |
1./II |
2. |
478 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,36 |
1./I |
3. |
475 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
8,62 |
2./II |
4. |
574 |
Herzmann Laura |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,78 |
1./III |
5. |
526 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
8,88 |
3./II |
6. |
404 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
8,89 |
2./I |
7. |
445 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,10 |
2./III |
8. |
476 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
9,27 |
3./I |
9. |
465 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
9,34 |
4./II |
10. |
494 |
Mackowiak Sina |
2000 |
|
SV Untermosel |
9,49 |
3./III |
11. |
477 |
Marlewski Tanja |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
9,75 |
4./I |
12. |
393 |
Schiller Lilli |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
9,92 |
4./III |
13. |
466 |
Apitz Luisa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
10,18 |
5./II |
14. |
582 |
Dahm Johanna |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
10,26 |
5./I |
|
566 |
Offer Anna-Lena |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
464 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
583 |
Theisen Lena |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
395 |
Menges Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
463 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:04,09 |
1./II |
2. |
475 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3:08,93 |
1./III |
3. |
574 |
Herzmann Laura |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:20,28 |
2./II |
4. |
465 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3:22,38 |
3./II |
5. |
404 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
3:25,68 |
1./I |
6. |
582 |
Dahm Johanna |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3:47,58 |
4./II |
7. |
393 |
Schiller Lilli |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
3:55,65 |
2./I |
8. |
466 |
Apitz Luisa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
4:02,33 |
3./I |
|
583 |
Theisen Lena |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
566 |
Offer Anna-Lena |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
526 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
464 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
395 |
Menges Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 15:05
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
463 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
404 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
465 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
526 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
445 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
393 |
Schiller Lilli |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
476 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
477 |
Marlewski Tanja |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
466 |
Apitz Luisa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
494 |
Mackowiak Sina |
2000 |
|
SV Untermosel |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
475 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
582 |
Dahm Johanna |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
566 |
Offer Anna-Lena |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
464 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Menges Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 26.09.2009 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
463 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
526 |
Leister Anja |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
574 |
Herzmann Laura |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
475 |
Heuser Nadine |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
465 |
Devant Christina |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
478 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
404 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
445 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
494 |
Mackowiak Sina |
2000 |
|
SV Untermosel |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
476 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
477 |
Marlewski Tanja |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
393 |
Schiller Lilli |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
466 |
Apitz Luisa |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
582 |
Dahm Johanna |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
583 |
Theisen Lena |
2001 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
464 |
Dötsch Lara |
2000 |
|
LG Mülheim-Kärlich |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
566 |
Offer Anna-Lena |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Menges Sophie |
2000 |
|
TuS Roland Brey |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |