Rheinland-Pfalz Meisterschaften Crosslauf Holzappel, Gelände am Herthasee, am 21.02.2010 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
(L1) 1150m W/M8 - 9 (Rahmenwettbewerb) ()
Datum: 21.02.2010 Beginn: 11:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Niebergall, Erik | 2001 | RL | TV Weisel | 4:48 | 1. | M9 | |
2. | 4 | Lukas, Keno | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4:55 | + 7 | 1. | M8 |
3. | 10 | Lautner, Sarina | 2001 | RL | LG Sieg | 4:56 | + 8 | 1. | W9 |
4. | 2 | Bertram, Martha | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:20 | + 32 | 2. | W9 |
5. | 6 | Roth, Hannah Marie | 2001 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:25 | + 37 | 3. | W9 |
6. | 11 | Schneider, Nele | 2001 | RL | LG Sieg | 5:41 | + 53 | 4. | W9 |
7. | 8 | Harzer, Celina | 2001 | RL | LG Sieg | 5:42 | + 54 | 5. | W9 |
8. | 7 | Schmitt, Katja | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:46 | + 58 | 1. | W8 |
9. | 13 | Kreckel, Melissa | 2002 | RL | TuS Niederneisen | 5:47 | + 59 | 2. | W8 |
10. | 1 | Müller, Lena | 2001 | RL | Hunsrück-Marathon | 6:17 | + 1:29 | 6. | W9 |
11. | 49 | Sievertsen, Hanna | 2002 | TuS Niederneisen | 6:21 | + 1:33 | 3. | W8 | |
12. | 14 | Streim, Fenja | 2003 | RL | TuS Niederneisen | 6:39 | + 1:51 | 4. | W8 |
(L2) 1150m W/M10 - 11 (Rahmenwettbew.) ()
Datum: 21.02.2010 Beginn: 11:10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 36 | Krischer, Zoë | 1999 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 4:22 | 1. | W11 | |
2. | 37 | Giese, Christian | 1999 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 4:25 | + 3 | 1. | M11 |
3. | 39 | Schmidt, Michelle | 2000 | RL | TuS Montabaur | 4:26 | + 4 | 1. | W10 |
4. | 38 | Lichtenthäler, Lorenz | 1999 | RL | TuS Hachenburg | 4:29 | + 7 | 2. | M11 |
5. | 43 | Löffler, Maximilian | 2000 | RL | TV Weisel | 4:36 | + 14 | 1. | M10 |
6. | 29 | Sturm, Marlene | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4:46 | + 24 | 2. | W10 |
7. | 34 | Keser, Felix | 2000 | RL | SC Selters | 4:49 | + 27 | 2. | M10 |
8. | 20 | Becker, Lars | 1999 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4:50 | + 28 | 3. | M11 |
9. | 21 | Bertram, Leonhard | 1999 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4:58 | + 36 | 4. | M11 |
10. | 42 | Streim, Martin | 2000 | RL | TuS Niederneisen | 5:01 | + 39 | 3. | M10 |
11. | 31 | Boom, Marla | 2000 | RL | LG Sieg | 5:01 | + 39 | 3. | W10 |
12. | 32 | Gümpel, Hanna | 1999 | RL | LG Sieg | 5:02 | + 40 | 2. | W11 |
13. | 40 | Kreckel, André | 1999 | RL | TuS Niederneisen | 5:03 | + 41 | 5. | M11 |
14. | 26 | Heibel, Jan-Niklas | 1999 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:05 | + 43 | 6. | M11 |
15. | 28 | Stoll, Franziska | 1999 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:06 | + 44 | 3. | W11 |
16. | 25 | Hänsel, Justus | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:07 | + 45 | 4. | M10 |
17. | 27 | Schmidt, Fabian | 1999 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:10 | + 48 | 7. | M11 |
18. | 33 | Wagner, Hannah | 2000 | RL | LG Sieg | 5:17 | + 55 | 4. | W10 |
19. | 22 | Dick, Keanu | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:23 | + 1:01 | 5. | M10 |
20. | 48 | Platen, Katharina | 1999 | TuS Wallmerod | 5:28 | + 1:06 | 4. | W11 | |
21. | 44 | Haag, Helena | 2000 | RL | VfL Bremm | 5:38 | + 1:16 | 5. | W10 |
22. | 23 | Gerheim, Chiara-Marie | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:47 | + 1:25 | 6. | W10 |
23. | 24 | Haber, Jens | 2000 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5:53 | + 1:31 | 6. | M10 |
24. | 41 | Moog, Johanna | 2000 | RL | TuS Niederneisen | 5:54 | + 1:32 | 7. | W10 |
25. | 50 | Trapp, Marie-Sophie | 2000 | LG Lahn-Aar-Esterau | 6:02 | + 1:40 | 8. | W10 | |
26. | 30 | Weiss, Jamie | 1999 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 6:08 | + 1:46 | 8. | M11 |
(L3) 2200m W/M12 - 15 (Rahmenwettbew.) ()
Datum: 21.02.2010 Beginn: 11:25
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 225 | Spriestersbach, Marek | 1995 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 7:30 | 1. | M15 | |
2. | 272 | Reuter, Lucca | 1995 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 7:44 | + 14 | 2. | M15 |
3. | 210 | Filsinger, Konstantin | 1995 | PF | ABC Ludwigshafen e.V. | 7:47 | + 17 | 3. | M15 |
4. | 227 | Sturm, Konrad | 1996 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 7:50 | + 20 | 1. | M14 |
5. | 262 | Tegelaers, Lucas | 1995 | RL | LSC Maischeid | 8:08 | + 38 | 4. | M15 |
6. | 232 | Heider, Jörn | 1997 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 8:15 | + 45 | 1. | M13 |
7. | 251 | Stock, Michel | 1998 | RL | LG Sieg | 8:17 | + 47 | 1. | M12 |
8. | 249 | Schwarz, Bastian | 1995 | RL | LG Sieg | 8:23 | + 53 | 5. | M15 |
9. | 265 | Klaeren, Alexander | 1996 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 8:26 | + 56 | 2. | M14 |
10. | 260 | Schmalebach, Annika | 1996 | RL | LSC Maischeid | 8:31 | + 1:01 | 1. | W14 |
11. | 279 | Von Weschpfennig, Niklas | 1995 | RL | TuS Hachenburg | 8:32 | + 1:02 | 6. | M15 |
12. | 241 | Lutz, Maximilian | 1995 | RL | LG Sieg | 8:40 | + 1:10 | 7. | M15 |
13. | 235 | Rockenfeller, Felix | 1995 | RL | LG Rhein-Wied | 8:42 | + 1:12 | 8. | M15 |
14. | 212 | Schütz, Laurenz | 1997 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 8:50 | + 1:20 | 2. | M13 |
15. | 287 | Mesloh, Lars | 1996 | RL | TV 1861 Bad Ems | 8:51 | + 1:21 | 3. | M14 |
16. | 297 | Lichtenthäler, Paul | 1998 | RL | TuS Hachenburg | 8:53 | + 1:23 | 2. | M12 |
17. | 240 | Hussing, Antoine | 1997 | RL | LG Sieg | 8:59 | + 1:29 | 3. | M13 |
18. | 223 | Schmitt, Andreas | 1997 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9:00 | + 1:30 | 4. | M13 |
19. | 224 | Schwanke, Katharina | 1997 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9:01 | + 1:31 | 1. | W13 |
20. | 273 | Kohrt, Anton | 1997 | RL | SSC Koblenz-Karthause | 9:05 | + 1:35 | 5. | M13 |
21. | 226 | Sturm, Anton | 1998 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9:13 | + 1:43 | 3. | M12 |
22. | 213 | Zinn, Tamina | 1996 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 9:14 | + 1:44 | 2. | W14 |
23. | 228 | Wichmann, Joshua | 1996 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9:15 | + 1:45 | 4. | M14 |
24. | 255 | Weber , Markus | 1996 | RL | LG Sieg | 9:16 | + 1:46 | 5. | M14 |
25. | 266 | Hoffmann, Hans | 1996 | RL | SC Selters | 9:17 | + 1:47 | 6. | M14 |
26. | 259 | Kühn, Lena | 1996 | RL | LSC Maischeid | 9:18 | + 1:48 | 3. | W14 |
27. | 239 | Hohendorf, Richard | 1997 | RL | LG Sieg | 9:20 | + 1:50 | 6. | M13 |
28. | 211 | Schenke, Tabea | 1995 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 9:23 | + 1:53 | 1. | W15 |
29. | 258 | Kühn, Lara | 1997 | RL | LSC Maischeid | 9:24 | + 1:54 | 2. | W13 |
30. | 261 | Tegelaers, Caroline | 1997 | RL | LSC Maischeid | 9:26 | + 1:56 | 3. | W13 |
31. | 283 | Mansfeld, Daniel | 1998 | RL | TuS Niederneisen | 9:29 | + 1:59 | 4. | M12 |
32. | 219 | Gisbertz, Marius | 1996 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9:34 | + 2:04 | 7. | M14 |
33. | 220 | Rathmann, Sebastian | 1995 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9:36 | + 2:06 | 9. | M15 |
34. | 267 | Keser, Juliane | 1996 | RL | SC Selters | 9:37 | + 2:07 | 4. | W14 |
35. | 250 | Schwarz, Hendrik | 1997 | RL | LG Sieg | 9:38 | + 2:08 | 7. | M13 |
36. | 256 | Weber, Oliver | 1998 | RL | LG Sieg | 9:38 | + 2:08 | 5. | M12 |
37. | 292 | Haag, Dominik | 1997 | RL | VfL Bremm | 9:39 | + 2:09 | 8. | M13 |
38. | 270 | Rosenbach, Romano | 1996 | RL | SC Selters | 9:40 | + 2:10 | 8. | M14 |
39. | 252 | Thomas, Mats Ture | 1998 | RL | LG Sieg | 9:42 | + 2:12 | 6. | M12 |
40. | 278 | Kohlhaas, Linda | 1996 | RL | TuS Hachenburg | 9:44 | + 2:14 | 5. | W14 |
41. | 238 | Gümpel, Lina | 1996 | RL | LG Sieg | 9:45 | + 2:15 | 6. | W14 |
42. | 245 | Schmitt, Theresa | 1997 | RL | LG Sieg | 9:49 | + 2:19 | 4. | W13 |
43. | 269 | Mann, Darius | 1998 | RL | SC Selters | 9:50 | + 2:20 | 7. | M12 |
44. | 268 | Krumm, Joshua | 1997 | RL | SC Selters | 9:51 | + 2:21 | 9. | M13 |
45. | 229 | Windrich, Adrian Samuel | 1996 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9:57 | + 2:27 | 9. | M14 |
46. | 237 | Gerhardt, Sophia | 1995 | RL | LG Sieg | 9:58 | + 2:28 | 2. | W15 |
47. | 293 | Hänsel, Tim | 1998 | RL | TuS Niederneisen | 10:04 | + 2:34 | 8. | M12 |
48. | 214 | Bange, Lynn | 1998 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 10:09 | + 2:39 | 1. | W12 |
49. | 246 | Schmitz, Justus-Ben | 1998 | RL | LG Sieg | 10:10 | + 2:40 | 9. | M12 |
50. | 236 | Boer, Philipp | 1997 | RL | LG Sieg | 10:11 | + 2:41 | 10. | M13 |
51. | 222 | Schmidt, Selina | 1998 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 10:14 | + 2:44 | 2. | W12 |
52. | 253 | Wagner, Constantin | 1998 | RL | LG Sieg | 10:16 | + 2:46 | 10. | M12 |
53. | 281 | Neuroth, Chiara | 1996 | RL | TuS Montabaur | 10:17 | + 2:47 | 7. | W14 |
54. | 216 | Doss, Lara | 1997 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 10:20 | + 2:50 | 5. | W13 |
55. | 280 | Klatt, Rebecca | 1996 | RL | TuS Montabaur | 10:22 | + 2:52 | 8. | W14 |
56. | 263 | Scholz, Christian | 1997 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 10:23 | + 2:53 | 11. | M13 |
57. | 242 | Mettbach, Antonia | 1998 | RL | LG Sieg | 10:24 | + 2:54 | 3. | W12 |
58. | 254 | Wäschenbach, Anna | 1996 | RL | LG Sieg | 10:35 | + 3:05 | 9. | W14 |
59. | 47 | Wörsdorfer, Emma | 1998 | TuS Wallmerod | 10:37 | + 3:07 | 4. | W12 | |
60. | 217 | Egrek, Johanna | 1997 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 10:43 | + 3:13 | 6. | W13 |
61. | 282 | Neuroth, Lara | 1998 | RL | TuS Montabaur | 11:01 | + 3:31 | 5. | W12 |
62. | 274 | Bales, Chiara | 1996 | RL | SV Oberweis | 11:09 | + 3:39 | 10. | W14 |
63. | 257 | Zimmermann, Jana | 1997 | RL | LG Sieg | 11:23 | + 3:53 | 7. | W13 |
64. | 221 | Richter, Johanna | 1996 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 11:29 | + 3:59 | 11. | W14 |
65. | 288 | Puggé, Carolin | 1996 | RL | TV 1861 Bad Ems | 12:19 | + 4:49 | 12. | W14 |
66. | 296 | Schröder, Jenny | 1996 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 12:22 | + 4:52 | 13. | W14 |
67. | 291 | Ochs, Janik | 1998 | RL | TV Weisel | 12:32 | + 5:02 | 11. | M12 |
68. | 286 | Karla, Hannah | 1998 | RL | TV 1861 Bad Ems | 12:48 | + 5:18 | 6. | W12 |
69. | 215 | Bruckner, Rita | 1996 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 12:52 | + 5:22 | 14. | W14 |
(L4A) 4250m Mittelstrecke - 1 ()
Datum: 21.02.2010 Beginn: 11:45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 436 | Schmitz, Christian | 1983 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 13:09 | 1. | M | |
2. | 467 | Neuschwander, Florian | 1981 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 13:17 | + 8 | 2. | M |
3. | 468 | Schuff, Carlo | 1980 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 13:26 | + 17 | 3. | M |
4. | 455 | Duppich, Yannik | 1990 | RL | LG Vulkaneifel | 13:56 | + 47 | 1. | J |
5. | 422 | Jeandrée, Julien | 1994 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 14:01 | + 52 | 1. | MJB |
6. | 427 | Kah, Sören | 1982 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 14:12 | + 1:03 | 4. | M |
7. | 421 | Cocker, Kenton | 1992 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 14:19 | + 1:10 | 1. | MJA |
8. | 429 | Pfeiffer, Julian | 1992 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 14:25 | + 1:16 | 2. | MJA |
9. | 480 | Wagner, Philipp | 1992 | PF | TSV Kandel | 14:28 | + 1:19 | 3. | MJA |
10. | 459 | Zenzen, Mirco | 1993 | RL | LG Vulkaneifel | 14:38 | + 1:29 | 2. | MJB |
11. | 470 | Theis, Lucas | 1993 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 14:39 | + 1:30 | 3. | MJB |
12. | 462 | Knüttel, Marcel | 1993 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 14:41 | + 1:32 | 4. | MJB |
13. | 410 | Jessinau, Jose Luis | 1975 | RH | LC Bingen | 14:47 | + 1:38 | 1. | M35 |
14. | 445 | Pulger, Stefan | 1966 | RL | LG Rhein-Wied | 14:54 | + 1:45 | 1. | M40 |
15. | 481 | Schellert, Steven | 1991 | RL | LG Rhein-Wied | 14:57 | + 1:48 | 4. | MJA |
16. | 416 | Michael , Florian | 1991 | PF | LC Haßloch | 15:03 | + 1:54 | 5. | MJA |
17. | 426 | Gehlsdorf, Jörg | 1983 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 15:06 | + 1:57 | 5. | M |
18. | 440 | Gröber, Matthias | 1993 | RL | LG Rhein-Wied | 15:09 | + 2:00 | 6. | MJA |
19. | 490 | Dickebohm, Julian | 1992 | RL | TV 1861 Bad Ems | 15:12 | + 2:03 | 7. | MJA |
20. | 475 | Koch, Christian | 1988 | RL | Running Team Bad Ems | 15:13 | + 2:04 | 2. | J |
21. | 423 | Meyer, Thorsten | 1977 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 15:14 | + 2:05 | 1. | M30 |
22. | 472 | Vass, Viktor | 1979 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 15:16 | + 2:07 | 6. | M |
23. | 403 | Müller, Dirk | 1968 | RL | Hunsrück-Marathon | 15:18 | + 2:09 | 2. | M40 |
24. | 453 | Stock, Maximilian | 1993 | RL | LG Sieg | 15:24 | + 2:15 | 5. | MJB |
25. | 432 | Bock, Christian | 1992 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 15:26 | + 2:17 | 8. | MJA |
26. | 400 | Bindewald, Steffen | 1991 | Pf | ABC Ludwigshafen e.V. | 15:29 | + 2:20 | 9. | MJA |
27. | 483 | Baralt, Carlos | 1993 | PF | TuS 06 Heltersberg | 15:34 | + 2:25 | 6. | MJB |
28. | 430 | Schräder, Björn | 1985 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 15:35 | + 2:26 | 7. | M |
29. | 415 | Meyfarth, Marius | 1991 | PF | LC Haßloch | 15:38 | + 2:29 | 10. | MJA |
30. | 439 | Ferenschild, Valentin | 1992 | RL | LG Rhein-Wied | 15:48 | + 2:39 | 11. | MJA |
31. | 434 | Ibald, Justus | 1992 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 15:49 | + 2:40 | 12. | MJA |
32. | 443 | Neumann, Ingo | 1971 | RL | LG Rhein-Wied | 15:50 | + 2:41 | 2. | M35 |
33. | 435 | Nübel, Nicolas | 1992 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 15:57 | + 2:48 | 13. | MJA |
34. | 446 | Sülzen, Marc | 1971 | RL | LG Rhein-Wied | 15:59 | + 2:50 | 3. | M35 |
35. | 428 | Mohr, Manuel | 1980 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 16:03 | + 2:54 | 8. | M |
36. | 457 | Lohberg, Patrick | 1969 | RL | LG Vulkaneifel | 16:04 | + 2:55 | 3. | M40 |
37. | 417 | Michael, Pascal | 1992 | PF | LC Haßloch | 16:05 | + 2:56 | 14. | MJA |
38. | 461 | Fürderer, Florian | 1984 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 16:17 | + 3:08 | 9. | M |
39. | 420 | Buchwaldt, Nils | 1993 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 16:21 | + 3:12 | 7. | MJB |
40. | 425 | Schütz, Robert | 1994 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 16:22 | + 3:13 | 8. | MJB |
41. | 407 | Grieb, Daniel | 1994 | RH | LC Bingen | 16:23 | + 3:14 | 9. | MJB |
42. | 454 | Uebach, Jannik | 1993 | RL | LG Sieg | 16:24 | + 3:15 | 10. | MJB |
43. | 414 | Lichownik, Patrik | 1991 | PF | LC Haßloch | 16:25 | + 3:16 | 15. | MJA |
44. | 449 | Feldmann, Martin | 1994 | RL | LG Sieg | 16:26 | + 3:17 | 11. | MJB |
45. | 484 | Reckter, Johannes | 1994 | RL | TuS Immendorf | 16:27 | + 3:18 | 12. | MJB |
46. | 448 | Enderling, Michel | 1993 | RL | LG Sieg | 16:41 | + 3:32 | 13. | MJB |
47. | 406 | Krzywik, Raimund | 1964 | RL | Lauffreunde Naheland | 16:42 | + 3:33 | 1. | M45 |
48. | 494 | Kuhn, Kevin | 1993 | PF | TV Herxheim | 16:43 | + 3:34 | 14. | MJB |
49. | 441 | Küpper, Patrick | 1968 | RL | LG Rhein-Wied | 16:44 | + 3:35 | 4. | M40 |
50. | 487 | Doll, Christian | 1992 | RL | TV 05 Mülheim | 16:48 | + 3:39 | 16. | MJA |
51. | 478 | Bales, Christian | 1993 | RL | SV Oberweis | 16:49 | + 3:40 | 15. | MJB |
52. | 402 | Wenz, Michael | 1990 | PF | ABC Ludwigshafen e.V. | 16:50 | + 3:41 | 3. | J |
53. | 451 | Mockenhaupt, Jonas | 1994 | RL | LG Sieg | 16:54 | + 3:45 | 16. | MJB |
54. | 479 | Hoffmann, Mario | 1993 | RL | SV Oberweis | 16:56 | + 3:47 | 17. | MJB |
55. | 418 | Renner, Frank | 1974 | PF | LC Haßloch | 16:57 | + 3:48 | 4. | M35 |
56. | 408 | Hartmann, Oliver | 1992 | RH | LC Bingen | 17:00 | + 3:51 | 17. | MJA |
57. | 469 | Stach, Maurice | 1993 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 17:01 | + 3:52 | 18. | MJA |
58. | 496 | Schütze, Marco | 1970 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 17:02 | + 3:53 | 5. | M40 |
59. | 409 | Hessel, Christian | 1994 | RH | LC Bingen | 17:03 | + 3:54 | 18. | MJB |
60. | 485 | Mansfeld, Thomas | 1964 | RL | TuS Niederneisen | 17:05 | + 3:56 | 2. | M45 |
61. | 491 | Keifenheim, Rah | 1993 | RL | TV 1861 Bad Ems | 17:08 | + 3:59 | 19. | MJB |
62. | 473 | Wahleh, Christoph | 1993 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 17:09 | + 4:00 | 20. | MJB |
63. | 450 | Jung, Marcel | 1992 | RL | LG Sieg | 17:19 | + 4:10 | 19. | MJA |
64. | 495 | Weindel, Philipp | 1992 | PF | TV Herxheim | 17:26 | + 4:17 | 20. | MJA |
65. | 444 | Preißing, Jens | 1973 | RL | LG Rhein-Wied | 17:50 | + 4:41 | 5. | M35 |
66. | 405 | Gehring, Karl-Heinz | 1959 | RL | Lauffreunde Naheland | 18:02 | + 4:53 | 3. | M45 |
67. | 492 | Wottke, Tim | 1994 | RL | TV 1861 Bad Ems | 18:26 | + 5:17 | 21. | MJB |
68. | 499 | Maier, Willi | 1994 | RL | TV 05 Mülheim | 18:31 | + 5:22 | 22. | MJB |
69. | 489 | Berges, Johann Daniel | 1994 | RL | TV 1861 Bad Ems | 19:01 | + 5:52 | 23. | MJB |
70. | 498 | Neuhaus, Gunter | 1962 | RL | Running Team Bad Ems | 19:12 | + 6:03 | 4. | M45 |
71. | 171 | Adams, Klaus | 1958 | RL | Running Team Bad Ems | 19:18 | + 6:09 | 5. | M45 |
72. | 431 | Trum, Niko | 1994 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 19:31 | + 6:22 | 24. | MJB |
73. | 488 | Kriechel, Marvin | 1994 | RL | TV 05 Mülheim | 19:58 | + 6:49 | 25. | MJB |
74. | 404 | Erbert, Michael | 1958 | RL | Lauffreunde Naheland | 21:14 | + 8:05 | 6. | M45 |
75. | 437 | Baltes, Martin | 1991 | RL | LG Rhein-Wied | 22:05 | + 8:56 | 21. | MJA |
76. | 477 | Pufke, Herold | 1964 | RL | Running Team Bad Ems | 24:29 | + 11:20 | 7. | M45 |
(L4B) 4250m Mittelstrecke - 2 ()
Datum: 21.02.2010 Beginn: 12:15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 45 | Klaeren, Klaus | 1957 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 16:11 | 1. | M50 | |
2. | 144 | Hohl, Anne | 1987 | PF | LG Rülzheim | 16:34 | + 23 | 1. | W |
3. | 153 | Schneider, Tina | 1990 | RL | LG Sieg | 16:42 | + 31 | 1. | JI |
4. | 52 | Steinert, Adolf | 1958 | GER | Lauffreunde Naheland | 16:43 | + 32 | 2. | M50 |
5. | 202 | Olinger, Judith | 1984 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 16:49 | + 38 | 2. | W |
6. | 170 | Kuhnen, Maia | 1991 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 16:50 | + 39 | 1. | WJA |
7. | 151 | Rohner, Meike | 1993 | RL | LG Sieg | 16:55 | + 44 | 1. | WJB |
8. | 158 | Marxen, Martina | 1979 | RL | LG Vulkaneifel | 17:00 | + 49 | 1. | W30 |
9. | 131 | Preußner, Lutz | 1960 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 17:10 | + 59 | 3. | M50 |
10. | 174 | Schwarz, Uwe | 1960 | RL | SC Selters | 17:23 | + 1:12 | 4. | M50 |
11. | 180 | Wagner, Ursula | 1966 | PF | TSV Kandel | 17:29 | + 1:18 | 1. | W35 |
12. | 128 | Fischer, Julia | 1987 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 17:32 | + 1:21 | 3. | W |
13. | 184 | Saar, Herbert | 1948 | RL | TuS Leisel | 17:35 | + 1:24 | 1. | M60 |
14. | 51 | Bocklet, Bernd | 1951 | GER | BBC Koblenz-Horchheim | 17:47 | + 1:36 | 1. | M55 |
15. | 117 | Schmitt, Laura | 1993 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 17:50 | + 1:39 | 2. | WJB |
16. | 198 | Trauth, Hans | 1960 | PF | TV Herxheim | 17:54 | + 1:43 | 5. | M50 |
17. | 102 | Hendges, Winfried | 1959 | RL | LA TuS Mayen | 17:56 | + 1:45 | 6. | M50 |
18. | 134 | Brachtendorf, Vanessa | 1992 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 18:03 | + 1:52 | 2. | WJA |
19. | 190 | Oehl, Michelle | 1993 | RH | TuS Saulheim | 18:09 | + 1:58 | 3. | WJA |
20. | 107 | Zimmermann, Peter | 1950 | RL | Lauffreunde Naheland | 18:10 | + 1:59 | 2. | M60 |
21. | 192 | Meurer, Gottfried | 1953 | RL | TuS Wallmerod | 18:19 | + 2:08 | 2. | M55 |
22. | 167 | Dahlem, Jana | 1991 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 18:21 | + 2:10 | 4. | WJA |
23. | 201 | Möllmeier, Martin | 1949 | RL | LG Rhein-Wied | 18:28 | + 2:17 | 3. | M60 |
24. | 115 | Schmitz, Maren | 1992 | RH | LC Bingen | 18:32 | + 2:21 | 5. | WJA |
25. | 188 | Roth, Charlotte | 1993 | RL | TuS Niederneisen | 18:37 | + 2:26 | 3. | WJB |
26. | 101 | Edwards, Dennis | 1951 | PF | 1. FC Kaiserslautern | 18:43 | + 2:32 | 3. | M55 |
27. | 143 | Still, Hans-Albert | 1938 | RL | LG Rhein-Wied | 18:49 | + 2:38 | 1. | M70 |
28. | 199 | Seebert, Rita | 1959 | RL | TV Kärlich 08 | 18:50 | + 2:39 | 1. | W50 |
29. | 181 | Winkelblech, Pia | 1975 | PF | TSV Kandel | 18:54 | + 2:43 | 2. | W30 |
30. | 168 | John, Veronika | 1984 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 18:55 | + 2:44 | 4. | W |
31. | 161 | Klaas, Leona | 1993 | RL | LSC Maischeid | 18:56 | + 2:45 | 4. | WJB |
32. | 120 | Höhr, Helmut | 1947 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 19:01 | + 2:50 | 4. | M60 |
33. | 136 | Erwes, Eva-Maria | 1985 | RL | LG Rhein-Lahn | 19:05 | + 2:54 | 5. | W |
34. | 137 | Quiring, Elina | 1984 | RL | LG Rhein-Lahn | 19:09 | + 2:58 | 6. | W |
35. | 135 | Bösinger, Ruth | 1986 | RL | LG Rhein-Lahn | 19:11 | + 3:00 | 7. | W |
36. | 106 | Steenbakkers, Jan | 1942 | RL | Lauffreunde Naheland | 19:12 | + 3:01 | 1. | M65 |
37. | 148 | Hof, Vanessa | 1993 | RL | LG Sieg | 19:14 | + 3:03 | 5. | WJB |
38. | 179 | Bayer-Klier, Catherine | 1973 | PF | TSV Kandel | 19:27 | + 3:16 | 2. | W35 |
39. | 152 | Schlosser, Julika | 1993 | RL | LG Sieg | 19:29 | + 3:18 | 6. | WJB |
40. | 156 | Haep, Hildegard | 1952 | RL | LG Vulkaneifel | 19:37 | + 3:26 | 1. | W55 |
41. | 173 | Hoffmann, Sigird | 1965 | RL | SC Selters | 19:39 | + 3:28 | 1. | W45 |
42. | 105 | Birk, Karl-Hans | 1947 | RL | Lauffreunde Naheland | 19:40 | + 3:29 | 5. | M60 |
43. | 111 | Deiß, Sonja | 1978 | PF | LC Bad Dürkheim | 19:41 | + 3:30 | 3. | W30 |
44. | 159 | Otten, Arnold | 1943 | RL | LG Vulkaneifel | 19:45 | + 3:34 | 2. | M65 |
45. | 119 | Höck, Helge | 1948 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 19:46 | + 3:35 | 6. | M60 |
46. | 177 | Fries, Hans-Joachim | 1951 | RL | SVS Emmerzhausen | 19:54 | + 3:43 | 4. | M55 |
47. | 112 | Hauer, Rainer | 1950 | PF | LC Bad Dürkheim | 19:55 | + 3:44 | 7. | M60 |
48. | 122 | Meyer, Hans | 1948 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 20:01 | + 3:50 | 8. | M60 |
49. | 126 | Zinn, Anja | 1969 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 20:02 | + 3:51 | 1. | W40 |
50. | 187 | Ohlemacher, Sibille | 1961 | RL | TuS Niederneisen | 20:03 | + 3:52 | 2. | W45 |
51. | 150 | Mohr, Sylvia | 1964 | RL | LG Sieg | 20:04 | + 3:53 | 3. | W45 |
52. | 145 | Arndt, Esther | 1993 | RL | LG Sieg | 20:06 | + 3:55 | 7. | WJB |
53. | 140 | Knopp, Brigitte | 1958 | RL | LG Rhein-Wied | 20:09 | + 3:58 | 2. | W50 |
54. | 118 | Blüher, Klaus | 1950 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 20:10 | + 3:59 | 9. | M60 |
55. | 103 | Meyer, Karin | 1953 | RL | LA TuS Mayen | 20:14 | + 4:03 | 2. | W55 |
56. | 155 | Conrad, Friedhelm | 1943 | RL | LG Vulkaneifel | 20:17 | + 4:06 | 3. | M65 |
57. | 149 | Mockenhaupt, Madeleine | 1991 | RL | LG Sieg | 20:21 | + 4:10 | 2. | JI |
58. | 196 | Beiner, Laura | 1990 | PF | TV Herxheim | 20:28 | + 4:17 | 8. | W |
59. | 163 | Jakschis, Anke | 1965 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 20:40 | + 4:29 | 4. | W45 |
60. | 176 | Brenner, Bernd | 1957 | RL | SVS Emmerzhausen | 20:53 | + 4:42 | 7. | M50 |
61. | 147 | Fries, Victoria | 1992 | RL | LG Sieg | 20:55 | + 4:44 | 3. | JI |
62. | 165 | Ueberholz, Antje | 1967 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 20:56 | + 4:45 | 2. | W40 |
63. | 186 | Müller, Selina | 1993 | RL | TuS Niederneisen | 20:59 | + 4:48 | 8. | WJB |
64. | 127 | Bruckner, Nora | 1992 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 21:06 | + 4:55 | 6. | WJA |
65. | 132 | Saß, Stephanie | 1994 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 21:10 | + 4:59 | 7. | WJA |
66. | 129 | Gisbertz, Lisa | 1994 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 21:20 | + 5:09 | 8. | WJA |
67. | 108 | Hartenberger, Lilo | 1950 | RL | LAZ Birkenfeld | 21:49 | + 5:38 | 1. | W60 |
68. | 162 | Heidger, Sonja | 1966 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 21:59 | + 5:48 | 3. | W40 |
69. | 125 | Schütz, Mechthild | 1959 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 22:04 | + 5:53 | 6. | W45 |
70. | 113 | Mesel , Ludwig | 1935 | PF | LC Bad Dürkheim | 22:15 | + 6:04 | 1. | M75 |
71. | 178 | Höfer, Frank | 1960 | RL | SVS Emmerzhausen | 22:23 | + 6:12 | 8. | M50 |
72. | 123 | Schenke, Sabine | 1968 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 22:34 | + 6:23 | 4. | W40 |
73. | 109 | Schinnerer, Alfred | 1939 | RL | LAZ Birkenfeld | 22:56 | + 6:45 | 2. | M70 |
74. | 175 | Zehren, Diana | 1994 | RL | SV Oberweis | 23:29 | + 7:18 | 9. | WJB |
75. | 141 | Persy, Ute | 1959 | RL | LG Rhein-Wied | 24:20 | + 8:09 | 3. | W50 |
76. | 139 | Hermann, Petra | 1956 | RL | LG Rhein-Wied | 24:26 | + 8:15 | 4. | W50 |
77. | 200 | Goerke, Karl-Heinz | 1954 | RL | TV Weisel | 24:40 | + 8:29 | 5. | M55 |
78. | 138 | Dott, Hans | 1935 | RL | LG Rhein-Wied | 25:03 | + 8:52 | 2. | M75 |
79. | 191 | Krekel, Otmar | 1936 | RL | TuS Wallmerod | 25:28 | + 9:17 | 3. | M70 |
80. | 182 | Scheid, Alfred | 1935 | RH | TSV Nieder-Hilbersheim | 26:20 | + 10:09 | 3. | M75 |
81. | 104 | Meyer, Werner | 1942 | RL | LA TuS Mayen | 26:49 | + 10:38 | 4. | M65 |
82. | 133 | Schmidt, Oswald | 1934 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 27:04 | + 10:53 | 4. | M75 |
(L5) 8350m Langstrecke ()
Datum: 21.02.2010 Beginn: 13:00
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | Klasse | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 330 | Schmitz, Christian | 1983 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 27:32 | 1. | M | |
2. | 363 | Neuschwander, Florian | 1981 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 27:48 | + 16 | 2. | M |
3. | 364 | Schuff, Carlo | 1980 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 28:00 | + 28 | 3. | M |
4. | 305 | Edwards, Kevin | 1989 | PF | 1. FC Kaiserslautern | 29:03 | + 1:31 | 1. | J |
5. | 389 | Trauth, Oliver | 1983 | PF | TV Herxheim | 29:10 | + 1:38 | 4. | M |
6. | 377 | Schubert, Martin | 1980 | RL | TuS Duchroth | 29:19 | + 1:47 | 5. | M |
7. | 311 | Thomann, Mathias | 1981 | PF | ABC Ludwigshafen e.V. | 29:26 | + 1:54 | 6. | M |
8. | 316 | Rötsch, Christian | 1978 | RL | Hunsrück-Marathon | 29:58 | + 2:26 | 1. | M30 |
9. | 347 | Seelbach, Knut | 1974 | RL | LG Sieg | 30:03 | + 2:31 | 1. | M35 |
10. | 394 | Layendecker, Per | 1981 | RL | TuS Rot-Weiss Koblenz | 30:13 | + 2:41 | 7. | M |
11. | 384 | Kirschey, Thomas | 1961 | RL | TuS Rot-Weiss Koblenz | 30:21 | + 2:49 | 1. | M45 |
12. | 329 | Engelfried, Simon | 1984 | RL | LG Maifeld-Pellenz | 30:27 | + 2:55 | 8. | M |
13. | 386 | Schütz, Andreas | 1973 | RL | TuS Wallmerod | 30:34 | + 3:02 | 2. | M35 |
14. | 390 | Wach , Oliver | 1984 | PF | TV Herxheim | 30:57 | + 3:25 | 9. | M |
15. | 349 | Alff, Jörg | 1964 | RL | LG Vulkaneifel | 31:02 | + 3:30 | 2. | M45 |
16. | 336 | Schellert, Steven | 1991 | RL | LG Rhein-Wied | 31:04 | + 3:32 | 10. | M |
17. | 332 | Drescher, Mathäus | 1987 | RL | LG Rhein-Wied | 31:06 | + 3:34 | 11. | M |
18. | 335 | Pulger, Stefan | 1966 | RL | LG Rhein-Wied | 31:08 | + 3:36 | 1. | M40 |
19. | 314 | Möllers, Ralf | 1968 | RH | DJK Sportfreunde Budenheim e.V. | 31:09 | + 3:37 | 2. | M40 |
20. | 383 | Honsdorf, Uwe | 1963 | RL | TuS Rot-Weiss Koblenz | 31:17 | + 3:45 | 3. | M45 |
21. | 382 | Doll, Frank | 1966 | RL | TuS Rot-Weiss Koblenz | 31:19 | + 3:47 | 3. | M40 |
22. | 323 | Schmitt, Stefan | 1964 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 31:32 | + 4:00 | 4. | M45 |
23. | 342 | Mockenhaupt, Markus | 1980 | RL | LG Sieg | 31:45 | + 4:13 | 2. | M30 |
24. | 378 | Wohlleben, Rainer | 1964 | RL | TuS Duchroth | 32:26 | + 4:54 | 5. | M45 |
25. | 351 | Luxen, Richard | 1959 | RL | LG Vulkaneifel | 32:29 | + 4:57 | 1. | M50 |
26. | 375 | Müller, Mario | 1967 | RH | TSV Ebersheim | 32:48 | + 5:16 | 4. | M40 |
27. | 338 | Sülzen, Marc | 1971 | RL | LG Rhein-Wied | 32:51 | + 5:19 | 12. | M |
28. | 331 | Dolate, Jürgen | 1964 | RL | LG Rhein-Wied | 32:53 | + 5:21 | 6. | M45 |
29. | 324 | Branse, Konrad | 1953 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 33:05 | + 5:33 | 1. | M55 |
30. | 322 | Maas, Josef | 1955 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 33:22 | + 5:50 | 2. | M55 |
31. | 365 | Thewes, Kevin | 1991 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 33:31 | + 5:59 | 13. | M |
32. | 350 | Lieder, Viktor | 1957 | RL | LG Vulkaneifel | 33:34 | + 6:02 | 2. | M50 |
33. | 353 | Roitzheim, Franz | 1962 | RL | LG Vulkaneifel | 33:59 | + 6:27 | 7. | M45 |
34. | 368 | Schwenk, Karl-Rudolf | 1959 | RL | Running Team Bad Ems | 34:00 | + 6:28 | 3. | M50 |
35. | 391 | Fröhlich, Chris | 1959 | RL | TV Nassau | 34:19 | + 6:47 | 4. | M50 |
36. | 341 | Korth, Matthias | 1964 | RL | LG Sieg | 34:22 | + 6:50 | 3. | M30 |
37. | 340 | Hammer, Matthias | 1962 | RL | LG Sieg | 34:25 | + 6:53 | 5. | M40 |
38. | 339 | Ziganow, Wassily | 1970 | RL | LG Rhein-Wied | 34:37 | + 7:05 | 6. | M40 |
39. | 376 | Morgenstern, Kai | 1973 | PF | TSV Kandel | 34:51 | + 7:19 | 3. | M35 |
40. | 358 | Pommer, Mario | 1973 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 34:56 | + 7:24 | 4. | M35 |
41. | 320 | Bauer, Edgar | 1958 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 35:54 | + 8:22 | 5. | M50 |
42. | 325 | Jahr, Michael | 1952 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 36:22 | + 8:50 | 3. | M55 |
43. | 343 | Mohr, Theo | 1960 | RL | LG Sieg | 36:30 | + 8:58 | 8. | M45 |
44. | 337 | Schneider, Ulrich | 1960 | RL | LG Rhein-Wied | 36:33 | + 9:01 | 6. | M50 |
45. | 327 | Wagner, Erwin | 1955 | RL | LG Kreis Ahrweiler | 36:51 | + 9:19 | 4. | M55 |
46. | 354 | Schirmer, Anke | 1982 | RL | LG Vulkaneifel | 37:06 | + 9:34 | 1. | W |
47. | 476 | Welter, Uwe | 1960 | RL | TuS Niederneisen | 37:32 | + 10:00 | 7. | M50 |
48. | 306 | Horn, Thomas | 1963 | PF | 1. FC Kaiserslautern | 37:35 | + 10:03 | 9. | M45 |
49. | 355 | Kraemer, Jens | 1969 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 37:56 | + 10:24 | 7. | M40 |
50. | 381 | Petry, Tatjana | 1973 | RL | TuS Mosella Schweich | 37:58 | + 10:26 | 1. | W35 |
51. | 321 | Hammann, Theo | 1954 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 38:32 | + 11:00 | 5. | M55 |
52. | 344 | Mundo, Siegfried | 1963 | RL | LG Sieg | 38:36 | + 11:04 | 8. | M40 |
53. | 369 | Janke, Dietmar | 1951 | RL | SC Selters | 38:41 | + 11:09 | 6. | M55 |
54. | 357 | Kraemer, Thomas | 1966 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 38:54 | + 11:22 | 9. | M40 |
55. | 307 | Kessler, Stefan | 1965 | PF | 1. FC Kaiserslautern | 38:58 | + 11:26 | 10. | M45 |
56. | 310 | Schoner, Lothar | 1967 | PF | 1. FC Kaiserslautern | 39:09 | + 11:37 | 10. | M40 |
57. | 308 | Meixner, Dieter | 1944 | PF | 1. FC Kaiserslautern | 39:33 | + 12:01 | 1. | M65 |
58. | 309 | Riefler, Bernhard | 1945 | PF | 1. FC Kaiserslautern | 39:48 | + 12:16 | 2. | M65 |
59. | 388 | Kramer, Elvira | 1989 | PF | TV Herxheim | 39:55 | + 12:23 | 2. | W |
60. | 304 | Edwards, Dennis | 1951 | PF | 1. FC Kaiserslautern | 40:02 | + 12:30 | 7. | M55 |
61. | 396 | Kaiser, Hans | 1951 | RL | LG Vulkaneifel | 40:22 | + 12:50 | 8. | M55 |
62. | 172 | Hoffmann, Norbert | 1939 | RL | SC Selters | 40:38 | + 13:06 | 1. | M70 |
63. | 318 | Deiß, Sonja | 1978 | PF | LC Bad Dürkheim | 40:43 | + 13:11 | 1. | W30 |
64. | 373 | Fries, Hans-Joachim | 1951 | RL | SVS Emmerzhausen | 41:04 | + 13:32 | 9. | M55 |
65. | 46 | Klaeren, Antoinette | 1962 | RL | Post-Sport Telekom Trier | 41:05 | + 13:33 | 1. | W45 |
66. | 313 | Keuser, Walter Franz | 1949 | RL | DJK Mayen | 41:11 | + 13:39 | 1. | M60 |
67. | 352 | Maciohsek, Heinz | 1940 | RL | LG Vulkaneifel | 41:22 | + 13:50 | 2. | M70 |
68. | 359 | Reiländer, Gaby | 1964 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 41:53 | + 14:21 | 2. | W45 |
69. | 312 | Bocklet, Bernd | 1951 | RL | BBC Koblenz-Horchheim | 41:54 | + 14:22 | 10. | M55 |
70. | 317 | Bächler, Friedrich | 1950 | RL | LC 1980 Bad Kreuznach | 42:46 | + 15:14 | 2. | M60 |
71. | 392 | Hessel, Andrea | 1964 | RL | TV Nassau | 43:19 | + 15:47 | 3. | W45 |
72. | 374 | Höfer, Frank | 1960 | RL | SVS Emmerzhausen | 48:47 | + 21:15 | 8. | M50 |
73. | 372 | Brenner, Bernd | 1957 | RL | SVS Emmerzhausen | 48:48 | + 21:16 | 9. | M50 |
74. | 393 | Compes, Nadine | 1984 | RL | "Laufzwang" Wippetal | 49:08 | + 21:36 | 3. | W |
75. | 380 | Schultes, Otto | 1935 | RL | TuS Montabaur | 51:42 | + 24:10 | 1. | M75 |
76. | 356 | Kraemer, Rosi | 1944 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 53:47 | + 26:15 | 1. | W65 |
77. | 360 | Scholz, Wolfgang | 1965 | RL | Meddy´s LWT Koblenz | 53:48 | + 26:16 | 11. | M45 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |