Schülersportfest
Schülersportfest Zentrale Sportanlage, am 22.05.2010 |
WERTUNGEN |
Dreikampf Mannschaft, Schüler D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3.014 |
|
|
Lukas Keno |
2002 |
745 |
|
Dick Finnjan |
2002 |
739 |
|
Ohl Paul |
2003 |
689 |
|
Haber Tim |
2003 |
433 |
|
Langenau Finn |
2002 |
408 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen D
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4.487 |
|
|
Meller Madlen |
2001 |
969 |
|
Burchard Helene |
2001 |
937 |
|
Menche Tabea |
2001 |
888 |
|
Schmitt Katja |
2002 |
866 |
|
Bertram Martha |
2001 |
827 |
2. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3.456 |
|
|
Roth Hannah Marie |
2001 |
797 |
|
Paetsch Fabienne |
2001 |
735 |
|
Hänsel Helen-Maria |
2001 |
702 |
|
Wappler Viola |
2001 |
693 |
|
Mäncher Lea |
2001 |
529 |
3. |
TuS Niederneisen |
3.134 |
|
|
Sievertsen Hanna |
2002 |
852 |
|
Kreckel Melissa |
2002 |
769 |
|
Jansing Elisa |
2002 |
591 |
|
Streim Fenja |
2003 |
517 |
|
Dietrich Selina |
2001 |
405 |
4. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1.565 |
|
|
Lotz Julia |
2001 |
522 |
|
Gerheim Laura Luise |
2004 |
515 |
|
Lotz Theresa |
2004 |
298 |
|
Rasbach Lina |
2004 |
129 |
|
Lukas Theresa |
2006 |
101 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4.929 |
|
|
Becker Lars |
1999 |
1143 |
|
Richter Jacob |
2000 |
974 |
|
Dick Keanu |
2000 |
973 |
|
Hänsel Justus |
2000 |
946 |
|
Schmidt Fabian |
1999 |
893 |
2. |
TuS Niederneisen |
3.896 |
|
|
Bender Dario |
2000 |
952 |
|
Maus Maximilian |
1999 |
868 |
|
Kreckel Andre |
1999 |
808 |
|
Streim Martin |
2000 |
733 |
|
Ley Luca |
2000 |
535 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4.696 |
|
|
Sturm Marlene |
2000 |
1155 |
|
Trapp Marie-Sophie |
2000 |
923 |
|
Kraus Annabelle |
2000 |
899 |
|
Hofmann Anna |
2000 |
874 |
|
Schroer Marie |
2000 |
845 |
Dreikampf Mannschaft, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
5.640 |
|
|
Schmitt Andreas |
1997 |
1281 |
|
Kleefeldt Jan |
1997 |
1235 |
|
Sturm Anton |
1998 |
1086 |
|
Krtsch Noah |
1998 |
1025 |
|
Leschke Nico |
1997 |
1013 |
Vierkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
7.335 |
|
|
Schmitt Andreas |
1997 |
1665 |
|
Kleefeldt Jan |
1997 |
1619 |
|
Sturm Anton |
1998 |
1426 |
|
Krtsch Noah |
1998 |
1343 |
|
Faßbender Nils |
1998 |
1282 |
Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Wallmerod |
8.101 |
|
|
Munsch Therese |
1997 |
1930 |
|
Wörsdörfer Emma |
1998 |
1677 |
|
Maus Jennifer |
1998 |
1596 |
|
Daum Anna |
1998 |
1469 |
|
Russart Alina |
1998 |
1429 |
2. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
7.820 |
|
|
Schwanke Katharina |
1997 |
1792 |
|
Müller Isabell |
1997 |
1622 |
|
Bange Lynn |
1998 |
1585 |
|
Schmidt Selina |
1998 |
1446 |
|
Doß Lara |
1997 |
1375 |
Dreikampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TuS Wallmerod |
6.375 |
|
|
Munsch Therese |
1997 |
1437 |
|
Wörsdörfer Emma |
1998 |
1335 |
|
Maus Jennifer |
1998 |
1281 |
|
Daum Anna |
1998 |
1181 |
|
Russart Alina |
1998 |
1141 |
2. |
LG Lahn-Aar-Esterau |
6.174 |
|
|
Schwanke Katharina |
1997 |
1373 |
|
Müller Isabell |
1997 |
1280 |
|
Bange Lynn |
1998 |
1270 |
|
Schmidt Selina |
1998 |
1131 |
|
Egrek Johanna |
1997 |
1120 |
Dreikampf, Schüler M8
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
46 |
Lukas Keno |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
745 |
|
|
|
9,23
(235) |
3,35 m
(310) (545) |
25,00 m
(200) (745) |
|
2 |
154 |
Dick Finnjan |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
739 |
|
|
|
9,23
(235) |
3,07 m
(274) (509) |
28,50 m
(230) (739) |
|
3 |
147 |
Ohl Paul |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
689 |
|
|
|
9,79
(190) |
2,87 m
(248) (438) |
31,00 m
(251) (689) |
|
4 |
123 |
Schmelter Alexander |
2002 |
|
Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen |
572 |
|
|
|
9,97
(177) |
2,99 m
(264) (441) |
18,00 m
(131) (572) |
|
5 |
124 |
Altin Gökdeniz |
2002 |
|
Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen |
513 |
|
|
|
10,51
(140) |
2,47 m
(192) (332) |
23,00 m
(181) (513) |
|
6 |
53 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
433 |
|
|
|
11,50
(80) |
2,15 m
(144) (224) |
26,00 m
(209) (433) |
|
7 |
105 |
Weiß Florian |
2002 |
|
LG Rhein-Lahn |
431 |
|
|
|
10,35
(150) |
2,58 m
(208) (358) |
13,00 m
(73) (431) |
|
8 |
52 |
Langenau Finn |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
408 |
|
|
|
aufg.
|
2,34 m
(173) (173) |
29,00 m
(235) (408) |
|
9 |
125 |
Eisenmenger Sören |
2002 |
|
Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen |
364 |
|
|
|
11,45
(83) |
2,30 m
(167) (250) |
16,50 m
(114) (364) |
|
10 |
118 |
Koch Maximilian |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
216 |
|
|
|
11,30
(91) |
2,03 m
(125) (216) |
7,50 m
(0) (216) |
|
Dreikampf, Schüler M9
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
67 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
846 |
|
|
|
8,79
(275) |
3,43 m
(320) (595) |
31,00 m
(251) (846) |
|
2 |
68 |
Kürzer Fabian |
2001 |
|
TV Weisel |
709 |
|
|
|
9,13
(244) |
3,00 m
(265) (509) |
25,00 m
(200) (709) |
|
3 |
5 |
Hänsel Felix |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
669 |
|
|
|
9,36
(224) |
3,07 m
(274) (498) |
22,00 m
(171) (669) |
|
4 |
30 |
Waldorf Jona |
2001 |
|
TV 1861 Bad Ems |
613 |
|
|
|
9,65
(201) |
2,52 m
(199) (400) |
26,50 m
(213) (613) |
|
|
78 |
Schatull Noah |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
77 |
Maxeiner Tobias |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W8
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
70 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
866 |
|
|
|
9,26
(265) |
2,84 m
(284) (549) |
23,00 m
(317) (866) |
|
2 |
3 |
Sievertsen Hanna |
2002 |
|
TuS Niederneisen |
852 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,06 m
(315) (599) |
18,00 m
(253) (852) |
|
3 |
17 |
Klein Gina-Estefania |
2002 |
|
LG Sieg |
791 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,85 m
(285) (531) |
18,50 m
(260) (791) |
|
4 |
2 |
Kreckel Melissa |
2002 |
|
TuS Niederneisen |
769 |
|
|
|
9,49
(245) |
3,00 m
(306) (551) |
15,50 m
(218) (769) |
|
5 |
136 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
622 |
|
|
|
10,74
(152) |
2,67 m
(259) (411) |
15,00 m
(211) (622) |
|
6 |
146 |
Mohr Leonie |
2002 |
|
LG Einrich |
607 |
|
|
|
9,84
(217) |
2,45 m
(226) (443) |
12,00 m
(164) (607) |
|
7 |
166 |
Jansing Elisa |
2002 |
|
TuS Niederneisen |
591 |
|
|
|
9,79
(221) |
2,32 m
(206) (427) |
12,00 m
(164) (591) |
|
8 |
155 |
Streim Fenja |
2003 |
|
TuS Niederneisen |
517 |
|
|
|
10,72
(153) |
2,50 m
(234) (387) |
10,00 m
(130) (517) |
|
9 |
69 |
Gerheim Laura Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
515 |
|
|
|
9,91
(211) |
2,43 m
(223) (434) |
7,50 m
(81) (515) |
|
10 |
127 |
Geske Ann Sophie |
2002 |
|
Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen |
493 |
|
|
|
10,91
(141) |
2,42 m
(222) (363) |
10,00 m
(130) (493) |
|
11 |
150 |
Lotz Theresa |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
298 |
|
|
|
10,98
(137) |
1,77 m
(113) (250) |
6,00 m
(48) (298) |
|
12 |
59 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
129 |
|
|
|
13,14
(23) |
1,67 m
(95) (118) |
4,50 m
(11) (129) |
|
13 |
47 |
Lukas Theresa |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
101 |
|
|
|
14,72
(0) |
1,70 m
(101) (101) |
3,00 m
(0) (101) |
|
|
29 |
Lutje Laura |
2002 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
72 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
969 |
|
|
|
8,78
(310) |
3,35 m
(354) (664) |
22,00 m
(305) (969) |
|
2 |
71 |
Burchard Helene |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
937 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,35 m
(354) (684) |
18,00 m
(253) (937) |
|
3 |
73 |
Menche Tabea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
888 |
|
|
|
8,90
(298) |
3,12 m
(323) (621) |
19,00 m
(267) (888) |
|
4 |
27 |
Rothweiler Paula |
2001 |
|
TV 1861 Bad Ems |
836 |
|
|
|
9,59
(237) |
2,74 m
(270) (507) |
24,00 m
(329) (836) |
|
5 |
91 |
Roßtäuscher Anna-Lena |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
831 |
|
|
|
8,48
(340) |
2,81 m
(280) (620) |
15,00 m
(211) (831) |
|
6 |
55 |
Bertram Martha |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
827 |
|
|
|
9,27
(264) |
3,17 m
(330) (594) |
16,50 m
(233) (827) |
|
7 |
58 |
Roth Hannah Marie |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
797 |
|
|
|
8,72
(316) |
2,64 m
(255) (571) |
16,00 m
(226) (797) |
|
8 |
122 |
Koch Franziska |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
794 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,34 m
(352) (638) |
11,50 m
(156) (794) |
|
9 |
177 |
Paetsch Fabienne |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
735 |
|
|
|
9,34
(258) |
3,05 m
(313) (571) |
12,00 m
(164) (735) |
|
10 |
92 |
Bünsow Lara |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
727 |
|
|
|
8,78
(310) |
2,63 m
(253) (563) |
12,00 m
(164) (727) |
|
11 |
152 |
Hänsel Helen-Maria |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
702 |
|
|
|
9,40
(253) |
2,48 m
(231) (484) |
15,50 m
(218) (702) |
|
12 |
176 |
Wappler Viola |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
693 |
|
|
|
9,31
(260) |
2,57 m
(245) (505) |
13,50 m
(188) (693) |
|
13 |
114 |
Klein Vanessa |
2001 |
|
SV Windhagen |
671 |
|
|
|
9,69
(229) |
2,68 m
(261) (490) |
13,00 m
(181) (671) |
|
14 |
56 |
Mäncher Lea |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
529 |
|
|
|
10,03
(202) |
2,51 m
(235) (437) |
8,00 m
(92) (529) |
|
15 |
149 |
Lotz Julia |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
522 |
|
|
|
9,79
(221) |
2,41 m
(220) (441) |
7,50 m
(81) (522) |
|
16 |
1 |
Dietrich Selina |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
405 |
|
|
|
11,27
(119) |
1,82 m
(122) (241) |
12,00 m
(164) (405) |
|
|
57 |
Reichert Emma |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M10
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
45 |
Richter Jacob |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
974 |
|
|
|
8,18
(336) |
3,69 m
(351) (687) |
35,50 m
(287) (974) |
|
2 |
153 |
Dick Keanu |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
973 |
|
|
|
8,49
(304) |
3,86 m
(371) (675) |
37,00 m
(298) (973) |
|
3 |
6 |
Bender Dario |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
952 |
|
|
|
8,09
(346) |
3,79 m
(363) (709) |
30,00 m
(243) (952) |
|
4 |
51 |
Hänsel Justus |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
946 |
|
|
|
8,04
(352) |
3,94 m
(381) (733) |
26,50 m
(213) (946) |
|
5 |
60 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
934 |
|
|
|
8,54
(299) |
3,57 m
(337) (636) |
37,00 m
(298) (934) |
|
6 |
106 |
Lauth Tom |
2000 |
|
LG Rhein-Lahn |
927 |
|
|
|
8,19
(335) |
3,74 m
(357) (692) |
29,00 m
(235) (927) |
|
7 |
61 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
893 |
|
|
|
8,51
(302) |
3,66 m
(348) (650) |
30,00 m
(243) (893) |
|
8 |
144 |
Mohr Colin |
2000 |
|
LG Einrich |
863 |
|
|
|
8,03
(353) |
3,84 m
(369) (722) |
19,00 m
(141) (863) |
|
9 |
50 |
Haber Jens |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
788 |
|
|
|
9,38
(223) |
3,32 m
(306) (529) |
32,00 m
(259) (788) |
|
10 |
119 |
Gorny David |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
769 |
|
|
|
8,72
(281) |
3,29 m
(302) (583) |
23,50 m
(186) (769) |
|
11 |
156 |
Streim Martin |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
733 |
|
|
|
9,03
(253) |
3,26 m
(299) (552) |
23,00 m
(181) (733) |
|
12 |
180 |
Schroer Lennart |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
676 |
|
|
|
9,49
(214) |
3,08 m
(276) (490) |
23,50 m
(186) (676) |
|
13 |
179 |
Ley Luca |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
535 |
|
|
|
8,19
(335) |
o.g.V.
(335) |
25,00 m
(200) (535) |
|
Dreikampf, Schüler M11
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
79 |
Becker Lars |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1143 |
|
|
|
7,57
(407) |
4,53 m
(446) (853) |
36,00 m
(290) (1143) |
|
2 |
31 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1009 |
|
|
|
8,06
(349) |
3,98 m
(385) (734) |
34,00 m
(275) (1009) |
|
3 |
87 |
Born Simon |
1999 |
|
Diezer TSK Oranien |
920 |
|
|
|
8,21
(333) |
3,40 m
(316) (649) |
33,50 m
(271) (920) |
|
4 |
82 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
893 |
|
|
|
8,95
(260) |
3,43 m
(320) (580) |
39,00 m
(313) (893) |
|
5 |
107 |
Sauerbrei Lukas |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
879 |
|
|
|
8,86
(268) |
3,53 m
(332) (600) |
34,50 m
(279) (879) |
|
6 |
15 |
Maus Maximilian |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
868 |
|
|
|
8,18
(336) |
3,61 m
(342) (678) |
24,00 m
(190) (868) |
|
7 |
115 |
van den Berg Joost |
1999 |
|
SV Windhagen |
866 |
|
|
|
8,82
(272) |
3,59 m
(339) (611) |
31,50 m
(255) (866) |
|
8 |
49 |
Bertram Leonard |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
859 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,43 m
(320) (604) |
31,50 m
(255) (859) |
|
9 |
108 |
Weiß Jannik |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
838 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,53 m
(332) (603) |
29,00 m
(235) (838) |
|
10 |
10 |
Kreckel Andre |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
808 |
|
|
|
8,26
(328) |
3,38 m
(314) (642) |
21,50 m
(166) (808) |
|
11 |
88 |
Weber David |
1999 |
|
Diezer TSK Oranien |
802 |
|
|
|
8,24
(330) |
3,48 m
(326) (656) |
19,50 m
(146) (802) |
|
12 |
80 |
Heibel Jan-Niklas |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
222 |
|
|
|
|
|
44 |
Doß Matthies |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
14 |
Biebricher Simon |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
n.a. |
|
|
|
|
|
81 |
Menche Leon-Carl |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
13 |
Wöll Tilmann |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
137 |
Rommel Anna |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
1155 |
|
|
|
8,15
(376) |
3,76 m
(406) (782) |
28,00 m
(373) (1155) |
|
2 |
75 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1155 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,71 m
(400) (730) |
33,00 m
(425) (1155) |
|
3 |
135 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1105 |
|
|
|
8,44
(344) |
3,88 m
(421) (765) |
25,00 m
(340) (1105) |
|
4 |
161 |
Maurer Lene |
2000 |
|
TV Bad Schwalbach |
1087 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,80 m
(411) (753) |
24,50 m
(334) (1087) |
|
5 |
134 |
Alof Lea |
2000 |
|
TV Bad Schwalbach |
998 |
|
|
|
8,70
(318) |
3,56 m
(381) (699) |
21,50 m
(299) (998) |
|
6 |
38 |
Trapp Marie-Sophie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
923 |
|
|
|
8,46
(342) |
3,20 m
(334) (676) |
17,50 m
(247) (923) |
|
7 |
167 |
Müller Elina |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
923 |
|
|
|
8,59
(329) |
3,63 m
(390) (719) |
14,50 m
(204) (923) |
|
8 |
39 |
Kraus Annabelle |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
899 |
|
|
|
9,69
(229) |
3,17 m
(330) (559) |
25,00 m
(340) (899) |
|
9 |
126 |
Altin Simke |
2000 |
|
Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen |
875 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,18 m
(331) (628) |
17,50 m
(247) (875) |
|
10 |
148 |
Hofmann Anna |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
874 |
|
|
|
9,38
(254) |
3,20 m
(334) (588) |
20,50 m
(286) (874) |
|
11 |
25 |
Schultz Vanessa |
2000 |
|
TV 1861 Bad Ems |
864 |
|
|
|
9,68
(229) |
2,84 m
(284) (513) |
26,00 m
(351) (864) |
|
12 |
175 |
Schroer Marie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
845 |
|
|
|
9,03
(286) |
3,09 m
(319) (605) |
17,00 m
(240) (845) |
|
13 |
74 |
Gerheim Chiara-Marie |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
831 |
|
|
|
9,65
(232) |
2,87 m
(288) (520) |
22,50 m
(311) (831) |
|
14 |
120 |
Gorny Nicole |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
787 |
|
|
|
9,60
(236) |
3,08 m
(318) (554) |
16,50 m
(233) (787) |
|
15 |
26 |
Schmidt Chiara |
2000 |
|
TV 1861 Bad Ems |
757 |
|
|
|
9,34
(258) |
3,08 m
(318) (576) |
13,00 m
(181) (757) |
|
16 |
111 |
Petzold Lea |
2000 |
|
SV Windhagen |
714 |
|
|
|
10,22
(188) |
2,67 m
(259) (447) |
19,00 m
(267) (714) |
|
17 |
112 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
703 |
|
|
|
9,58
(238) |
2,68 m
(261) (499) |
14,50 m
(204) (703) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
143 |
Wehler Selena |
1999 |
|
TV 1901 Rennerod |
1256 |
|
|
|
8,01
(393) |
3,98 m
(433) (826) |
33,50 m
(430) (1256) |
|
2 |
138 |
Vohl Lea |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
1152 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,67 m
(395) (742) |
31,50 m
(410) (1152) |
|
3 |
145 |
Hechler Larissa |
1999 |
|
LG Einrich |
1112 |
|
|
|
8,15
(376) |
3,82 m
(413) (789) |
23,50 m
(323) (1112) |
|
4 |
102 |
Riebesell Luisa |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
1101 |
|
|
|
8,68
(320) |
3,60 m
(386) (706) |
30,00 m
(395) (1101) |
|
5 |
130 |
Achenbach Emmely |
1999 |
|
TV Bad Schwalbach |
1048 |
|
|
|
8,43
(345) |
3,51 m
(374) (719) |
24,00 m
(329) (1048) |
|
6 |
22 |
Waldorf Ira |
1999 |
|
TV 1861 Bad Ems |
998 |
|
|
|
8,39
(350) |
3,41 m
(362) (712) |
20,50 m
(286) (998) |
|
7 |
131 |
Schmidt Dorina |
1999 |
|
TV Bad Schwalbach |
993 |
|
|
|
8,45
(343) |
3,38 m
(358) (701) |
21,00 m
(292) (993) |
|
8 |
24 |
Keller Emilia |
1999 |
|
TV 1861 Bad Ems |
991 |
|
|
|
9,04
(285) |
3,40 m
(360) (645) |
25,50 m
(346) (991) |
|
9 |
103 |
Siebert Lea |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
946 |
|
|
|
8,73
(315) |
2,97 m
(302) (617) |
24,00 m
(329) (946) |
|
10 |
100 |
Weimer Jana |
1999 |
|
TuS Wallmerod |
900 |
|
|
|
9,42
(251) |
3,32 m
(350) (601) |
21,50 m
(299) (900) |
|
11 |
170 |
Rick Antonia |
1999 |
|
TuS Wallmerod |
899 |
|
|
|
9,33
(259) |
3,21 m
(335) (594) |
22,00 m
(305) (899) |
|
12 |
110 |
Hombeul Vanessa |
1999 |
|
SV Windhagen |
873 |
|
|
|
8,75
(313) |
2,95 m
(300) (613) |
18,50 m
(260) (873) |
|
13 |
96 |
Platen Katharina |
1999 |
|
TuS Wallmerod |
866 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,14 m
(326) (626) |
17,00 m
(240) (866) |
|
14 |
37 |
Urban Nicole |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
751 |
|
|
|
9,46
(248) |
2,85 m
(285) (533) |
15,50 m
(218) (751) |
|
|
160 |
Tolksdorff Josefin |
1999 |
|
TV Bad Schwalbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
164 |
Reichert Johanna |
1999 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
90 |
Bauch Antonia |
1999 |
|
Diezer TSK Oranien |
n.a. |
|
|
|
|
|
54 |
Spriestersbach Rabea |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
36 |
Lypovska Celina |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
|
23 |
Schaust Judith |
1999 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
140 |
Decker Lara |
1999 |
|
TuS Bad Marienberg |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schüler M12
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
65 |
Schwinn Silvan |
1998 |
|
TV Weisel |
1516 |
|
|
|
10,57 +0,0 (451) |
4,62 m
(456) (907) |
1,28 m
(362) (1269) |
25,00 m
(247) (1516) |
|
2 |
165 |
Mansfeld Daniel |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
1434 |
|
|
|
11,61 +0,0 (355) |
4,20 m
(410) (765) |
1,28 m
(362) (1127) |
33,00 m
(307) (1434) |
|
3 |
83 |
Sturm Anton |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1426 |
|
|
|
11,71 +0,0 (347) |
3,87 m
(373) (720) |
1,24 m
(340) (1060) |
42,00 m
(366) (1426) |
|
4 |
42 |
Krtsch Noah |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1343 |
|
|
|
11,25 +0,0 (386) |
3,97 m
(384) (770) |
1,20 m
(318) (1088) |
26,00 m
(255) (1343) |
|
5 |
48 |
Faßbender Nils |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1282 |
|
|
|
12,70 +0,0 (271) |
3,73 m
(356) (627) |
1,20 m
(318) (945) |
37,50 m
(337) (1282) |
|
6 |
163 |
Hänsel Tim |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
1276 |
|
|
|
12,34 +0,0 (297) |
3,87 m
(373) (670) |
1,24 m
(340) (1010) |
27,50 m
(266) (1276) |
|
7 |
43 |
Meffert Till |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1217 |
|
|
|
12,26 +0,0 (303) |
3,84 m
(369) (672) |
1,12 m
(271) (943) |
28,50 m
(274) (1217) |
|
8 |
178 |
Paetsch Raphael |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1040 |
|
|
|
13,03 +0,0 (249) |
3,45 m
(322) (571) |
1,08 m
(247) (818) |
22,00 m
(222) (1040) |
|
Dreikampf, Schüler M12
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
65 |
Schwinn Silvan |
1998 |
|
TV Weisel |
1154 |
|
|
|
10,57 +0,0 (451) |
4,62 m
(456) (907) |
25,00 m
(247) (1154) |
|
2 |
83 |
Sturm Anton |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1086 |
|
|
|
11,71 +0,0 (347) |
3,87 m
(373) (720) |
42,00 m
(366) (1086) |
|
3 |
165 |
Mansfeld Daniel |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
1072 |
|
|
|
11,61 +0,0 (355) |
4,20 m
(410) (765) |
33,00 m
(307) (1072) |
|
4 |
172 |
Stillger Leo |
1998 |
|
LC Mengerskirchen |
1036 |
|
|
|
11,61 +0,0 (355) |
4,04 m
(392) (747) |
30,50 m
(289) (1036) |
|
5 |
86 |
Roßtäuscher Daniel |
1998 |
|
Diezer TSK Oranien |
1028 |
|
|
|
11,44 +0,0 (369) |
4,05 m
(393) (762) |
27,50 m
(266) (1028) |
|
6 |
42 |
Krtsch Noah |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1025 |
|
|
|
11,25 +0,0 (386) |
3,97 m
(384) (770) |
26,00 m
(255) (1025) |
|
7 |
48 |
Faßbender Nils |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
964 |
|
|
|
12,70 +0,0 (271) |
3,73 m
(356) (627) |
37,50 m
(337) (964) |
|
8 |
43 |
Meffert Till |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
946 |
|
|
|
12,26 +0,0 (303) |
3,84 m
(369) (672) |
28,50 m
(274) (946) |
|
9 |
163 |
Hänsel Tim |
1998 |
|
TuS Niederneisen |
936 |
|
|
|
12,34 +0,0 (297) |
3,87 m
(373) (670) |
27,50 m
(266) (936) |
|
10 |
178 |
Paetsch Raphael |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
793 |
|
|
|
13,03 +0,0 (249) |
3,45 m
(322) (571) |
22,00 m
(222) (793) |
|
Vierkampf, Schüler M13
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Schwinn Aaron |
1997 |
|
TV Weisel |
1738 |
|
|
|
10,19 +0,0 (490) |
5,05 m
(500) (990) |
1,44 m
(448) (1438) |
32,00 m
(300) (1738) |
|
2 |
85 |
Schmitt Andreas |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1665 |
|
|
|
11,25 +0,0 (386) |
4,92 m
(487) (873) |
1,32 m
(384) (1257) |
49,00 m
(408) (1665) |
|
3 |
84 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1619 |
|
|
|
11,01 +0,0 (408) |
4,91 m
(486) (894) |
1,32 m
(384) (1278) |
38,00 m
(341) (1619) |
|
4 |
63 |
Kristja Lorenz |
1997 |
D |
TV Weisel |
1506 |
|
|
|
11,22 +0,0 (389) |
4,27 m
(418) (807) |
1,28 m
(362) (1169) |
37,50 m
(337) (1506) |
|
5 |
98 |
Munsch Jakob |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
1365 |
|
|
|
12,10 +0,0 (316) |
3,97 m
(384) (700) |
1,28 m
(362) (1062) |
32,50 m
(303) (1365) |
|
6 |
173 |
Mielich Johannes |
1997 |
|
TuS Wallmerod |
1315 |
|
|
|
12,54 +0,0 (283) |
3,74 m
(357) (640) |
1,20 m
(318) (958) |
40,50 m
(357) (1315) |
|
7 |
40 |
Leschke Nico |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1260 |
|
|
|
11,73 +0,0 (345) |
3,63 m
(344) (689) |
1,08 m
(247) (936) |
35,50 m
(324) (1260) |
|
8 |
109 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
1231 |
|
|
|
12,22 +0,0 (306) |
3,60 m
(341) (647) |
1,16 m
(295) (942) |
30,50 m
(289) (1231) |
|
9 |
168 |
Bittner Felix |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
1014 |
|
|
|
aufg. +0,0
|
3,76 m
(360) (360) |
1,24 m
(340) (700) |
34,00 m
(314) (1014) |
|
|
41 |
Spriestersbach David |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M13
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
64 |
Schwinn Aaron |
1997 |
|
TV Weisel |
1290 |
|
|
|
10,19 +0,0 (490) |
5,05 m
(500) (990) |
32,00 m
(300) (1290) |
|
2 |
85 |
Schmitt Andreas |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1281 |
|
|
|
11,25 +0,0 (386) |
4,92 m
(487) (873) |
49,00 m
(408) (1281) |
|
3 |
84 |
Kleefeldt Jan |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1235 |
|
|
|
11,01 +0,0 (408) |
4,91 m
(486) (894) |
38,00 m
(341) (1235) |
|
4 |
63 |
Kristja Lorenz |
1997 |
D |
TV Weisel |
1144 |
|
|
|
11,22 +0,0 (389) |
4,27 m
(418) (807) |
37,50 m
(337) (1144) |
|
5 |
40 |
Leschke Nico |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1013 |
|
|
|
11,73 +0,0 (345) |
3,63 m
(344) (689) |
35,50 m
(324) (1013) |
|
6 |
98 |
Munsch Jakob |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
1003 |
|
|
|
12,10 +0,0 (316) |
3,97 m
(384) (700) |
32,50 m
(303) (1003) |
|
7 |
173 |
Mielich Johannes |
1997 |
|
TuS Wallmerod |
997 |
|
|
|
12,54 +0,0 (283) |
3,74 m
(357) (640) |
40,50 m
(357) (997) |
|
8 |
109 |
Gottung Simon |
1997 |
|
SV Windhagen |
936 |
|
|
|
12,22 +0,0 (306) |
3,60 m
(341) (647) |
30,50 m
(289) (936) |
|
9 |
168 |
Bittner Felix |
1997 |
|
TuS Niederneisen |
674 |
|
|
|
aufg. +0,0
|
3,76 m
(360) (360) |
34,00 m
(314) (674) |
|
|
41 |
Spriestersbach David |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Schülerinnen W12
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1677 |
|
|
|
11,73 +0,0 (363) |
4,19 m
(458) (821) |
1,24 m
(342) (1163) |
42,50 m
(514) (1677) |
|
2 |
66 |
Schmidt Carla |
1998 |
D |
TV Weisel |
1628 |
|
|
|
11,97 +0,0 (343) |
3,98 m
(433) (776) |
1,24 m
(342) (1118) |
42,00 m
(510) (1628) |
|
3 |
95 |
Maus Jennifer |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1596 |
|
|
|
11,62 +0,0 (372) |
4,08 m
(445) (817) |
1,20 m
(315) (1132) |
37,00 m
(464) (1596) |
|
4 |
35 |
Bange Lynn |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1585 |
|
|
|
11,21 +0,0 (407) |
4,19 m
(458) (865) |
1,20 m
(315) (1180) |
31,00 m
(405) (1585) |
|
5 |
117 |
Daum Anna |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1469 |
|
|
|
11,69 +0,0 (366) |
3,92 m
(426) (792) |
1,16 m
(288) (1080) |
29,50 m
(389) (1469) |
|
6 |
34 |
Schmidt Selina |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1446 |
|
|
|
11,37 +0,0 (393) |
4,03 m
(439) (832) |
1,20 m
(315) (1147) |
21,50 m
(299) (1446) |
|
7 |
101 |
Russart Alina |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1429 |
|
|
|
11,68 +0,0 (367) |
4,08 m
(445) (812) |
1,16 m
(288) (1100) |
24,00 m
(329) (1429) |
|
8 |
128 |
Paulus Julia |
1998 |
|
Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen |
1373 |
|
|
|
12,04 +0,0 (338) |
3,60 m
(386) (724) |
1,04 m
(204) (928) |
35,00 m
(445) (1373) |
|
9 |
97 |
Gallus Nadja |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1290 |
|
|
|
11,87 +0,0 (351) |
3,91 m
(424) (775) |
1,00 m
(175) (950) |
25,00 m
(340) (1290) |
|
|
174 |
Kasper Nina |
1998 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
11,40 +0,0 (391) |
4,17 m
(456) (847) |
n.a.
|
29,00 m
(384) (1231) |
|
|
28 |
Lutje Karolina |
1998 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
21 |
Karla Hannah |
1998 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
20 |
Driesch Mascha |
1998 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
94 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1335 |
|
|
|
11,73 +0,0 (363) |
4,19 m
(458) (821) |
42,50 m
(514) (1335) |
|
2 |
66 |
Schmidt Carla |
1998 |
D |
TV Weisel |
1286 |
|
|
|
11,97 +0,0 (343) |
3,98 m
(433) (776) |
42,00 m
(510) (1286) |
|
3 |
95 |
Maus Jennifer |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1281 |
|
|
|
11,62 +0,0 (372) |
4,08 m
(445) (817) |
37,00 m
(464) (1281) |
|
4 |
35 |
Bange Lynn |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1270 |
|
|
|
11,21 +0,0 (407) |
4,19 m
(458) (865) |
31,00 m
(405) (1270) |
|
5 |
141 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
TuS Bad Marienberg |
1249 |
|
|
|
11,77 +0,0 (359) |
3,88 m
(421) (780) |
37,50 m
(469) (1249) |
|
6 |
174 |
Kasper Nina |
1998 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
1231 |
|
|
|
11,40 +0,0 (391) |
4,17 m
(456) (847) |
29,00 m
(384) (1231) |
|
7 |
117 |
Daum Anna |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1181 |
|
|
|
11,69 +0,0 (366) |
3,92 m
(426) (792) |
29,50 m
(389) (1181) |
|
8 |
128 |
Paulus Julia |
1998 |
|
Sport-Freunde Höhr-Grenzhausen |
1169 |
|
|
|
12,04 +0,0 (338) |
3,60 m
(386) (724) |
35,00 m
(445) (1169) |
|
9 |
101 |
Russart Alina |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1141 |
|
|
|
11,68 +0,0 (367) |
4,08 m
(445) (812) |
24,00 m
(329) (1141) |
|
10 |
34 |
Schmidt Selina |
1998 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1131 |
|
|
|
11,37 +0,0 (393) |
4,03 m
(439) (832) |
21,50 m
(299) (1131) |
|
11 |
97 |
Gallus Nadja |
1998 |
D |
TuS Wallmerod |
1115 |
|
|
|
11,87 +0,0 (351) |
3,91 m
(424) (775) |
25,00 m
(340) (1115) |
|
12 |
121 |
Koch Katharina |
1998 |
|
TuS Bad Marienberg |
998 |
|
|
|
11,79 +0,0 (358) |
3,71 m
(400) (758) |
17,00 m
(240) (998) |
|
13 |
104 |
Lauth Tamara |
1998 |
|
LG Rhein-Lahn |
952 |
|
|
|
12,19 +0,0 (326) |
3,29 m
(346) (672) |
20,00 m
(280) (952) |
|
|
28 |
Lutje Karolina |
1998 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
21 |
Karla Hannah |
1998 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
|
20 |
Driesch Mascha |
1998 |
|
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
62 |
Tiefenbach Melina |
1997 |
D |
TV Weisel |
1472 |
|
|
|
11,09 +0,0 (418) |
4,25 m
(465) (883) |
51,50 m
(589) (1472) |
|
2 |
142 |
Wehler Anna |
1997 |
D |
TV 1901 Rennerod |
1440 |
|
|
|
11,24 +0,0 (405) |
4,36 m
(478) (883) |
47,50 m
(557) (1440) |
|
3 |
99 |
Munsch Therese |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
1437 |
|
|
|
10,57 +0,0 (469) |
4,72 m
(518) (987) |
35,50 m
(450) (1437) |
|
4 |
32 |
Schwanke Katharina |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1373 |
|
|
|
10,94 +0,0 (432) |
4,28 m
(468) (900) |
38,00 m
(473) (1373) |
|
5 |
129 |
Moog Louisa |
1997 |
|
TV Bad Schwalbach |
1358 |
|
|
|
11,03 +0,0 (424) |
4,59 m
(504) (928) |
33,50 m
(430) (1358) |
|
6 |
19 |
Fries Selina |
1997 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
1293 |
|
|
|
11,07 +0,0 (420) |
4,36 m
(478) (898) |
30,00 m
(395) (1293) |
|
7 |
76 |
Müller Isabell |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1280 |
|
|
|
11,46 +0,0 (385) |
4,25 m
(465) (850) |
33,50 m
(430) (1280) |
|
8 |
151 |
Egrek Johanna |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1120 |
|
|
|
11,56 +0,0 (377) |
3,65 m
(392) (769) |
26,00 m
(351) (1120) |
|
9 |
113 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
1107 |
|
|
|
11,51 +0,0 (381) |
3,78 m
(409) (790) |
23,00 m
(317) (1107) |
|
10 |
33 |
Doß Lara |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1060 |
|
|
|
12,42 +0,0 (309) |
3,66 m
(394) (703) |
26,50 m
(357) (1060) |
|
11 |
89 |
Hummernick Celina |
1997 |
GER |
Diezer TSK Oranien |
1023 |
|
|
|
11,58 +0,0 (375) |
3,89 m
(422) (797) |
16,00 m
(226) (1023) |
|
12 |
171 |
Simon Hannah |
1997 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1012 |
|
|
|
11,68 +0,0 (367) |
3,29 m
(346) (713) |
21,50 m
(299) (1012) |
|
13 |
116 |
Noe Madeleine |
1997 |
|
SV Windhagen |
740 |
|
|
|
14,22 +0,0 (193) |
2,91 m
(294) (487) |
18,00 m
(253) (740) |
|
Vierkampf, Schülerinnen W13
22.05.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
99 |
Munsch Therese |
1997 |
D |
TuS Wallmerod |
1930 |
|
|
|
10,57 +0,0 (469) |
4,72 m
(518) (987) |
1,48 m
(493) (1480) |
35,50 m
(450) (1930) |
|
2 |
62 |
Tiefenbach Melina |
1997 |
D |
TV Weisel |
1840 |
|
|
|
11,09 +0,0 (418) |
4,25 m
(465) (883) |
1,28 m
(368) (1251) |
51,50 m
(589) (1840) |
|
3 |
32 |
Schwanke Katharina |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1792 |
|
|
|
10,94 +0,0 (432) |
4,28 m
(468) (900) |
1,36 m
(419) (1319) |
38,00 m
(473) (1792) |
|
4 |
76 |
Müller Isabell |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1622 |
|
|
|
11,46 +0,0 (385) |
4,25 m
(465) (850) |
1,24 m
(342) (1192) |
33,50 m
(430) (1622) |
|
5 |
19 |
Fries Selina |
1997 |
D |
TV 1861 Bad Ems |
1554 |
|
|
|
11,07 +0,0 (420) |
4,36 m
(478) (898) |
1,12 m
(261) (1159) |
30,00 m
(395) (1554) |
|
6 |
113 |
Teller Sandra |
1997 |
|
SV Windhagen |
1395 |
|
|
|
11,51 +0,0 (381) |
3,78 m
(409) (790) |
1,16 m
(288) (1078) |
23,00 m
(317) (1395) |
|
7 |
33 |
Doß Lara |
1997 |
D |
LG Lahn-Aar-Esterau |
1375 |
|
|
|
12,42 +0,0 (309) |
3,66 m
(394) (703) |
1,20 m
(315) (1018) |
26,50 m
(357) (1375) |
|
8 |
151 |
Egrek Johanna |
1997 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1353 |
|
|
|
11,56 +0,0 (377) |
3,65 m
(392) (769) |
1,08 m
(233) (1002) |
26,00 m
(351) (1353) |
|
9 |
171 |
Simon Hannah |
1997 |
|
TV 1861 Bad Ems |
1273 |
|
|
|
11,68 +0,0 (367) |
3,29 m
(346) (713) |
1,12 m
(261) (974) |
21,50 m
(299) (1273) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für VfL Altendiez |
www.seltec.at |