Rheinland-Pfalz Meisterschaften 10.000 Meter Apollinarisstadion, am 28.08.2010 |
Ergebnisliste |
800m (RW), Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 28.08.2010 Beginn: 17:20
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
30 |
Zinn Tokessa |
2000 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
3:00,66 |
3./I |
2. |
82 |
Haag Helena |
2000 |
RL |
VfL Bremm |
3:03,01 |
4./I |
3. |
25 |
Laubner Liesa |
2000 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
3:13,34 |
5./I |
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
87 |
Krischer Zoe |
1999 |
RL |
SpVgg Burgbrohl |
2:50,43 |
1./I |
2. |
88 |
Bach Berit |
1999 |
RL |
SpVgg Burgbrohl |
2:59,97 |
2./I |
1000m (RW), Schüler C - Zeitläufe
Datum: 28.08.2010 Beginn: 17:00
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
29 |
Maurer Jannik |
2000 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
3:56,16 |
4./I |
2. |
28 |
Schenke Leon |
2000 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
3:59,30 |
5./I |
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
84 |
Weingärtner Maik |
1999 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
3:33,88 |
1./I |
2. |
74 |
Brune Espen |
1999 |
RH |
TSG 1848 Heidesheim |
3:38,26 |
2./I |
3. |
33 |
Cocker Lawrence |
1999 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
3:53,06 |
3./I |
2000m (RW), Schüler A/B - Zeitläufe
Datum: 28.08.2010 Beginn: 18:00
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
83 |
Haag Dominik |
1997 |
RL |
VfL Bremm |
7:36,24 |
3./I |
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
43 |
Sturm Konrad |
1996 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
6:39,22 |
1./I |
2. |
27 |
Jeandrée Miguel |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
7:35,76 |
2./I |
2000m (RW), Schülerinnen A/B - Zeitläufe
Datum: 28.08.2010 Beginn: 17:40
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
39 |
Schwanke Katharina |
1997 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
7:07,60 |
1./I |
2. |
13 |
Schmitt Hannah |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
7:33,54 |
3./I |
3. |
73 |
Brune Lara |
1997 |
RH |
TSG 1848 Heidesheim |
7:49,05 |
4./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
31 |
Schenke Tabea |
1995 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
7:09,64 |
2./I |
5000m (RW), Jugend, Frauen, Männer, Senioren/innen - Zeitläufe
Datum: 28.08.2010 Beginn: 18:30
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
42 |
Fischer Julia |
1987 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
18:52,40 |
8./I |
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
37 |
Schütz Mechthild |
1959 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
DSQ |
|
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
34 |
Meyer Elisabeth |
1949 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
DNF |
|
männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
62 |
Theis Lucas |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
16:04,93 |
1./I |
2. |
89 |
Knüttel Marcel |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
16:18,05 |
3./I |
3. |
58 |
Theobald Andreas |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
16:36,71 |
4./I |
4. |
63 |
Wahlen Christoph |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
18:30,54 |
6./I |
5. |
69 |
Stach Maurice |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
18:40,40 |
7./I |
männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
45 |
Pfeiffer Julian |
1992 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
16:11,70 |
2./I |
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Jahr Simon |
1984 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
18:19,90 |
5./I |
10000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.08.2010 Beginn: 19:45
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Olinger Judith |
1984 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
38:09,57 |
4./I |
2. |
57 |
John Veronika |
1984 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
42:21,93 |
10./I |
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
6 |
Böhm Nicole |
1980 |
RL |
BBC Koblenz-Horchheim |
37:18,97 |
2./I |
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
59 |
Vieh Monika |
1973 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
DNS |
|
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
86 |
Reinhard Kristina |
1970 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
41:42,47 |
9./I |
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Staudt Alwine |
1959 |
RL |
TV Hermeskeil 1911 |
44:17,03 |
15./I |
2. |
21 |
Bohlen Birgit |
1957 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
46:35,02 |
21./I |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
8 |
Meyer Karin |
1953 |
RL |
LA TuS Mayen |
44:30,18 |
16./I |
10000m, Frauen - Zeitläufe
Rheinland
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
68 |
Olinger Judith |
1984 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
38:09,57 |
4./I |
2. |
57 |
John Veronika |
1984 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
42:21,93 |
10./I |
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
6 |
Böhm Nicole |
1980 |
RL |
BBC Koblenz-Horchheim |
37:18,97 |
2./I |
Seniorinnen W35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
59 |
Vieh Monika |
1973 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
DNS |
|
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
86 |
Reinhard Kristina |
1970 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
41:42,47 |
9./I |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Staudt Alwine |
1959 |
RL |
TV Hermeskeil 1911 |
44:17,03 |
15./I |
2. |
21 |
Bohlen Birgit |
1957 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
46:35,02 |
21./I |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
8 |
Meyer Karin |
1953 |
RL |
LA TuS Mayen |
44:30,18 |
16./I |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Seniorinnen W65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Seniorinnen W70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
10000m, Frauen - Zeitläufe
Rheinland-Pfalz
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
6 |
Böhm Nicole |
1980 |
RL |
BBC Koblenz-Horchheim |
37:18,97 |
2./I |
2. |
68 |
Olinger Judith |
1984 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
38:09,57 |
4./I |
3. |
86 |
Reinhard Kristina |
1970 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
41:42,47 |
9./I |
4. |
57 |
John Veronika |
1984 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
42:21,93 |
10./I |
5. |
80 |
Staudt Alwine |
1959 |
RL |
TV Hermeskeil 1911 |
44:17,03 |
15./I |
6. |
8 |
Meyer Karin |
1953 |
RL |
LA TuS Mayen |
44:30,18 |
16./I |
7. |
21 |
Bohlen Birgit |
1957 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
46:35,02 |
21./I |
|
59 |
Vieh Monika |
1973 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
DNS |
|
10000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.08.2010 Beginn: 19:00
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
46 |
Kah Sören |
1982 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
31:31,18 |
1./I |
2. |
54 |
Duppich Yannik |
1990 |
RL |
LG Vulkaneifel |
33:04,45 |
2./I |
3. |
65 |
Bock Alexander |
1992 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
34:03,38 |
3./I |
4. |
61 |
Marchi Daniel |
1992 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
34:27,22 |
6./I |
5. |
85 |
Weinand Christian |
1990 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
35:52,55 |
10./I |
6. |
38 |
Reuter Thomas |
1989 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
39:42,14 |
17./I |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Meyer Thorsten |
1977 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
36:14,88 |
11./I |
2. |
44 |
Mohr Manuel |
1980 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
37:40,36 |
14./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Kohlhaas Lutz |
1972 |
RL |
Spvgg. Wildenburg e.V. |
34:06,63 |
4./I |
2. |
52 |
Seelbach Knut |
1974 |
RL |
LG Sieg |
34:45,07 |
8./I |
3. |
50 |
Sülzen Marc |
1971 |
RL |
LG Rhein-Wied |
36:23,44 |
12./I |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
49 |
Pulger Stefan |
1966 |
RL |
LG Rhein-Wied |
34:36,27 |
7./I |
2. |
60 |
Braumann Oskar |
1968 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
38:35,32 |
16./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
53 |
Alff Jörg |
1964 |
RL |
LG Vulkaneifel |
34:09,25 |
5./I |
2. |
78 |
Kirschey Thomas |
1961 |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
34:54,77 |
9./I |
3. |
19 |
Schmitt Stefan |
1964 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
36:38,75 |
13./I |
4. |
10 |
Krzywik Raimund |
1964 |
RL |
Lauffreunde Naheland |
37:46,30 |
15./I |
5. |
2 |
Glöser Michael |
1964 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
40:13,16 |
18./I |
|
79 |
Honsdorf Uwe |
1963 |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
DNF |
|
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
12 |
Stumpp Dr. Michael |
1957 |
PF |
LC Hassloch |
36:39,04 |
1./II |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Maas Josef |
1955 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
37:28,60 |
3./II |
2. |
18 |
Hammann Theo |
1954 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
41:39,16 |
8./II |
3. |
20 |
Kranz Christoph |
1955 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
42:31,92 |
11./II |
4. |
70 |
Janke Dietmar |
1951 |
RL |
SC Selters |
43:37,36 |
12./II |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Knieling Hans |
1949 |
RL |
VfL Algenrodt |
39:20,58 |
5./II |
2. |
22 |
Leinen Hans-Josef |
1950 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
39:33,05 |
6./II |
3. |
77 |
Saar Herbert |
1948 |
RL |
TuS Leisel |
41:38,49 |
7./II |
4. |
23 |
Meyer Hans |
1948 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
44:12,34 |
14./II |
5. |
24 |
Höck Helge |
1948 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
44:35,92 |
18./II |
6. |
7 |
Theißen Paul |
1947 |
RL |
FC Ormont |
50:57,38 |
24./II |
|
55 |
Böhr Volker |
1950 |
PF |
LLG Landstuhl |
DNF |
|
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Meixner Dieter |
1944 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
44:03,60 |
13./II |
2. |
72 |
Marake Bernhard |
1945 |
RL |
SSV Heimbach-Weis |
46:28,37 |
20./II |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
51 |
Gans Ulrich |
1937 |
RL |
LG Sieg |
44:35,10 |
17./II |
2. |
48 |
Still Hans-Albert |
1938 |
RL |
LG Rhein-Wied |
44:35,95 |
19./II |
3. |
76 |
Girault Alfred |
1933 |
RL |
Turngesell. Trier 1880 e.V. |
49:20,44 |
22./II |
4. |
11 |
Müller Dr. Martin |
1936 |
RL |
LAZ Birkenfeld |
49:58,48 |
23./II |
10000m, Männer - Zeitläufe
Rheinland
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
46 |
Kah Sören |
1982 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
31:31,18 |
1./I |
2. |
54 |
Duppich Yannik |
1990 |
RL |
LG Vulkaneifel |
33:04,45 |
2./I |
3. |
65 |
Bock Alexander |
1992 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
34:03,38 |
3./I |
4. |
61 |
Marchi Daniel |
1992 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
34:27,22 |
6./I |
5. |
85 |
Weinand Christian |
1990 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
35:52,55 |
10./I |
6. |
38 |
Reuter Thomas |
1989 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
39:42,14 |
17./I |
Senioren M30 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
32 |
Meyer Thorsten |
1977 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
36:14,88 |
11./I |
2. |
44 |
Mohr Manuel |
1980 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
37:40,36 |
14./I |
Senioren M35 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
71 |
Kohlhaas Lutz |
1972 |
RL |
Spvgg. Wildenburg e.V. |
34:06,63 |
4./I |
2. |
52 |
Seelbach Knut |
1974 |
RL |
LG Sieg |
34:45,07 |
8./I |
3. |
50 |
Sülzen Marc |
1971 |
RL |
LG Rhein-Wied |
36:23,44 |
12./I |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
49 |
Pulger Stefan |
1966 |
RL |
LG Rhein-Wied |
34:36,27 |
7./I |
2. |
60 |
Braumann Oskar |
1968 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
38:35,32 |
16./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
53 |
Alff Jörg |
1964 |
RL |
LG Vulkaneifel |
34:09,25 |
5./I |
2. |
78 |
Kirschey Thomas |
1961 |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
34:54,77 |
9./I |
3. |
19 |
Schmitt Stefan |
1964 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
36:38,75 |
13./I |
4. |
10 |
Krzywik Raimund |
1964 |
RL |
Lauffreunde Naheland |
37:46,30 |
15./I |
|
79 |
Honsdorf Uwe |
1963 |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
DNF |
|
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Maas Josef |
1955 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
37:28,60 |
3./II |
2. |
18 |
Hammann Theo |
1954 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
41:39,16 |
8./II |
3. |
20 |
Kranz Christoph |
1955 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
42:31,92 |
11./II |
4. |
70 |
Janke Dietmar |
1951 |
RL |
SC Selters |
43:37,36 |
12./II |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
81 |
Knieling Hans |
1949 |
RL |
VfL Algenrodt |
39:20,58 |
5./II |
2. |
22 |
Leinen Hans-Josef |
1950 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
39:33,05 |
6./II |
3. |
77 |
Saar Herbert |
1948 |
RL |
TuS Leisel |
41:38,49 |
7./II |
4. |
23 |
Meyer Hans |
1948 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
44:12,34 |
14./II |
5. |
24 |
Höck Helge |
1948 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
44:35,92 |
18./II |
6. |
7 |
Theißen Paul |
1947 |
RL |
FC Ormont |
50:57,38 |
24./II |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Marake Bernhard |
1945 |
RL |
SSV Heimbach-Weis |
46:28,37 |
20./II |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
51 |
Gans Ulrich |
1937 |
RL |
LG Sieg |
44:35,10 |
17./II |
2. |
48 |
Still Hans-Albert |
1938 |
RL |
LG Rhein-Wied |
44:35,95 |
19./II |
3. |
76 |
Girault Alfred |
1933 |
RL |
Turngesell. Trier 1880 e.V. |
49:20,44 |
22./II |
4. |
11 |
Müller Dr. Martin |
1936 |
RL |
LAZ Birkenfeld |
49:58,48 |
23./II |
10000m, Männer - Zeitläufe
Rheinland-Pfalz
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
46 |
Kah Sören |
1982 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
31:31,18 |
1./I |
2. |
54 |
Duppich Yannik |
1990 |
RL |
LG Vulkaneifel |
33:04,45 |
2./I |
3. |
65 |
Bock Alexander |
1992 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
34:03,38 |
3./I |
4. |
71 |
Kohlhaas Lutz |
1972 |
RL |
Spvgg. Wildenburg e.V. |
34:06,63 |
4./I |
5. |
53 |
Alff Jörg |
1964 |
RL |
LG Vulkaneifel |
34:09,25 |
5./I |
6. |
61 |
Marchi Daniel |
1992 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
34:27,22 |
6./I |
7. |
49 |
Pulger Stefan |
1966 |
RL |
LG Rhein-Wied |
34:36,27 |
7./I |
8. |
52 |
Seelbach Knut |
1974 |
RL |
LG Sieg |
34:45,07 |
8./I |
9. |
78 |
Kirschey Thomas |
1961 |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
34:54,77 |
9./I |
10. |
85 |
Weinand Christian |
1990 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
35:52,55 |
10./I |
11. |
32 |
Meyer Thorsten |
1977 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
36:14,88 |
11./I |
12. |
50 |
Sülzen Marc |
1971 |
RL |
LG Rhein-Wied |
36:23,44 |
12./I |
13. |
19 |
Schmitt Stefan |
1964 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
36:38,75 |
13./I |
14. |
12 |
Stumpp Dr. Michael |
1957 |
PF |
LC Hassloch |
36:39,04 |
1./II |
15. |
15 |
Maas Josef |
1955 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
37:28,60 |
3./II |
16. |
44 |
Mohr Manuel |
1980 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
37:40,36 |
14./I |
17. |
10 |
Krzywik Raimund |
1964 |
RL |
Lauffreunde Naheland |
37:46,30 |
15./I |
18. |
60 |
Braumann Oskar |
1968 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
38:35,32 |
16./I |
19. |
81 |
Knieling Hans |
1949 |
RL |
VfL Algenrodt |
39:20,58 |
5./II |
20. |
22 |
Leinen Hans-Josef |
1950 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
39:33,05 |
6./II |
21. |
38 |
Reuter Thomas |
1989 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
39:42,14 |
17./I |
22. |
2 |
Glöser Michael |
1964 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
40:13,16 |
18./I |
23. |
77 |
Saar Herbert |
1948 |
RL |
TuS Leisel |
41:38,49 |
7./II |
24. |
18 |
Hammann Theo |
1954 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
41:39,16 |
8./II |
25. |
20 |
Kranz Christoph |
1955 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
42:31,92 |
11./II |
26. |
70 |
Janke Dietmar |
1951 |
RL |
SC Selters |
43:37,36 |
12./II |
27. |
1 |
Meixner Dieter |
1944 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
44:03,60 |
13./II |
28. |
23 |
Meyer Hans |
1948 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
44:12,34 |
14./II |
29. |
51 |
Gans Ulrich |
1937 |
RL |
LG Sieg |
44:35,10 |
17./II |
30. |
24 |
Höck Helge |
1948 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
44:35,92 |
18./II |
31. |
48 |
Still Hans-Albert |
1938 |
RL |
LG Rhein-Wied |
44:35,95 |
19./II |
32. |
72 |
Marake Bernhard |
1945 |
RL |
SSV Heimbach-Weis |
46:28,37 |
20./II |
33. |
76 |
Girault Alfred |
1933 |
RL |
Turngesell. Trier 1880 e.V. |
49:20,44 |
22./II |
34. |
11 |
Müller Dr. Martin |
1936 |
RL |
LAZ Birkenfeld |
49:58,48 |
23./II |
35. |
7 |
Theißen Paul |
1947 |
RL |
FC Ormont |
50:57,38 |
24./II |
|
79 |
Honsdorf Uwe |
1963 |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
DNF |
|
|
55 |
Böhr Volker |
1950 |
PF |
LLG Landstuhl |
DNF |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |