Rheinland-Pfalz Meisterschaften 10.000 Meter Apolinarisstadion, am 28.08.2010 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Meixner Dieter |
1944 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
10K |
2 |
Glöser Michael |
1964 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
10K |
3 |
Edwards Dennis |
1951 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
10K |
4 |
Edwards Kevin |
1989 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
10K |
5 |
Edwards Dany |
1987 |
PF |
1.FC Kaiserslautern |
10K |
6 |
Böhm Nicole |
1980 |
RL |
BBC Koblenz-Horchheim |
10K |
7 |
Theißen Paul |
1947 |
RL |
FC Ormont |
10K |
8 |
Meyer Karin |
1953 |
RL |
LA TuS Mayen |
10K |
9 |
Steenbakkers Jan |
1942 |
RL |
Lauffreunde Naheland |
10K |
10 |
Krzywik Raimund |
1964 |
RL |
Lauffreunde Naheland |
10K |
11 |
Müller Dr. Martin |
1936 |
RL |
LAZ Birkenfeld |
10K |
12 |
Stumpp Dr. Michael |
1957 |
PF |
LC Hassloch |
10K |
13 |
Schmitt Hannah |
1997 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
2K0 |
14 |
Heim Patrick |
1972 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10K |
15 |
Maas Josef |
1955 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10K |
16 |
Koch Thomas |
1976 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10K |
17 |
Schmitt Laura |
1993 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
5K0 |
18 |
Hammann Theo |
1954 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10K |
19 |
Schmitt Stefan |
1964 |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10K |
20 |
Kranz Christoph |
1955 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
10K |
21 |
Bohlen Birgit |
1957 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
10K |
22 |
Leinen Hans-Josef |
1950 |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
10K |
23 |
Meyer Hans |
1948 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
10K |
24 |
Höck Helge |
1948 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
10K |
25 |
Laubner Liesa |
2000 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
26 |
Jahr Simon |
1984 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
27 |
Jeandree Miguel |
1996 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
2K0 |
28 |
Schenke Leon |
2000 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
1K0 |
29 |
Maurer Jannik |
2000 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
1K0 |
30 |
Zinn Tokessa |
2000 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
31 |
Schenke Tabea |
1995 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
2K0 |
32 |
Meyer Thorsten |
1977 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
10K |
33 |
Cocker Lawrence |
1999 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
1K0 |
34 |
Meyer Elisabeth |
1949 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
35 |
Schäfer Franz-Josef |
1957 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
10K |
36 |
Gassen Christiane |
1959 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
10K |
37 |
Schütz Mechthild |
1959 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
38 |
Reuter Thomas |
1989 |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
10K |
39 |
Schwanke Katharina |
1997 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2K0 |
40 |
Spriestersbach Marek |
1995 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2K0 |
41 |
Gehlsdorf Jörg |
1983 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
5K0 |
42 |
Fischer Julia |
1987 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
5K0 |
43 |
Sturm Konrad |
1996 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
2K0 |
44 |
Mohr Manuel |
1980 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
10K |
45 |
Pfeiffer Julian |
1992 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
5K0 |
46 |
Kah Sören |
1982 |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
10K |
47 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
2K0 |
48 |
Still Hans-Albert |
1938 |
RL |
LG Rhein-Wied |
10K |
49 |
Pulger Stefan |
1966 |
RL |
LG Rhein-Wied |
10K |
50 |
Sülzen Marc |
1971 |
RL |
LG Rhein-Wied |
10K |
51 |
Gans Ulrich |
1937 |
RL |
LG Sieg |
10K |
52 |
Seelbach Knut |
1974 |
RL |
LG Sieg |
10K |
53 |
Alff Jörg |
1964 |
RL |
LG Vulkaneifel |
10K |
54 |
Duppich Yannik |
1990 |
RL |
LG Vulkaneifel |
10K |
55 |
Böhr Volker |
1950 |
PF |
LLG Landstuhl |
10K |
56 |
Fischer Oliver |
1972 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
57 |
John Veronika |
1984 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
58 |
Theobald Andreas |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
5K0 |
59 |
Vieh Monika |
1973 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
60 |
Braumann Oskar |
1968 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
61 |
Marchi Daniel |
1992 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
62 |
Theis Lucas |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
5K0 |
63 |
Wahlen Christoph |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
5K0 |
64 |
Hein Jürgen |
1971 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
65 |
Bock Alexander |
1992 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
66 |
Lutgen Nikolaus |
1961 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
67 |
Vass Viktor |
1979 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
68 |
Olinger Judith |
1984 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
10K |
69 |
Stach Maurice |
1993 |
RL |
Post-Sport Telekom Trier |
5K0 |
70 |
Janke Dietmar |
1951 |
RL |
SC Selters |
10K |
71 |
Kohlhaas Lutz |
1972 |
RL |
Spvgg. Wildenburg e.V. |
10K |
72 |
Marake Bernhard |
1945 |
RL |
SSV Heimbach-Weis |
10K |
73 |
Brune Lara |
1997 |
RH |
TSG 1848 Heidesheim |
2K0 |
74 |
Brune Espen |
1999 |
RH |
TSG 1848 Heidesheim |
1K0 |
75 |
Schmitt Tobias |
1988 |
PF |
TSG 1861 Kaiserslautern |
10K |
76 |
Girault Alfred |
1933 |
RL |
Turngesell. Trier 1880 e.V. |
10K |
77 |
Saar Herbert |
1948 |
RL |
TuS Leisel |
10K |
78 |
Kirschey Thomas |
1961 |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
10K |
79 |
Honsdorf Uwe |
1963 |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
10K |
80 |
Staudt Alwine |
1959 |
RL |
TV Hermeskeil 1911 |
10K |
81 |
Knieling Hans |
1949 |
RL |
VfL Algenrodt |
10K |
82 |
Haag Helena |
2000 |
RL |
VfL Bremm |
800 |
83 |
Haag Dominik |
1997 |
RL |
VfL Bremm |
2K0 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |