Läuferabend der DJK Betzdorf Betzdorf, am 03.05.2011 |
Ergebnisliste |
300m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
355 |
Lauer Henrike |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
47,00 |
1./II |
2. |
373 |
Riecker Rahel Marie |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
47,03 |
1./I |
3. |
479 |
Quast Chiara |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
47,70 |
2./I |
4. |
458 |
Czerwionke Fiona |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
51,04 |
3./I |
5. |
475 |
Helmert Katharina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
51,08 |
2./II |
|
385 |
Wäschenbach Helena |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
356 |
Dentel Saskia |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
300m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
481 |
Schmidt Jonas |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
45,91 |
1./I |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 18:00
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
463 |
Reinschmidt Petra |
1985 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:46,45 |
7./I |
2. |
416 |
Arndt Ivonne |
1971 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
32:48,59 |
8./I |
Weibliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
389 |
Rohner Meike |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:22,67 |
1./I |
2. |
414 |
Arndt Esther |
1993 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
2:34,87 |
2./I |
3. |
468 |
Blanke Hannah |
1993 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:36,03 |
3./I |
|
410 |
Schneider Michelle |
1993 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
n.a. |
|
Weibliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
388 |
Schmidt Kim-Louisa |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:38,11 |
4./I |
2. |
478 |
Lorsbach Nina |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:44,43 |
5./I |
3. |
387 |
Gerhardt Sophia |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:44,87 |
6./I |
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
354 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:34,94 |
1./I |
2. |
375 |
Gaus Lena |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:37,08 |
2./I |
3. |
386 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:37,48 |
3./I |
4. |
472 |
Gümpel Lina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:44,02 |
4./I |
5. |
352 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:48,08 |
5./I |
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
465 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
2:32,30 |
1./I |
2. |
459 |
Schneider Pia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:42,72 |
2./I |
3. |
466 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2:45,30 |
3./I |
800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
473 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:48,36 |
1./I |
2. |
477 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:57,38 |
2./I |
3. |
474 |
Hassel Franka |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:57,42 |
3./I |
4. |
469 |
Boom Marla |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:01,90 |
4./I |
5. |
483 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:03,32 |
5./I |
6. |
489 |
Mettbach Carla |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:04,32 |
6./I |
7. |
394 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:04,46 |
7./I |
8. |
486 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:08,00 |
8./I |
9. |
480 |
Ramb Nina |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:11,42 |
9./I |
10. |
467 |
Becher Victoria |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:21,69 |
10./I |
|
487 |
Boer Annika |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
|
476 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
n.a. |
|
1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 19:00
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
417 |
Schäfer Nils |
1990 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
2:39,21 |
1./I |
2. |
500 |
Mockenhaupt Markus |
1980 |
|
LG Sieg - VSG Alsdorf |
2:41,36 |
2./I |
3. |
201 |
Sichermann Michael |
1968 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:03,55 |
11./I |
4. |
200 |
Schmissek Jürgen |
1958 |
|
LG Sieg - TuS Fischbacherhütte |
3:04,50 |
12./I |
Männliche Jugend A - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
464 |
Jung Marcel |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:44,57 |
3./I |
Männliche Jugend B - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
384 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:48,39 |
4./I |
2. |
383 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:48,80 |
5./I |
3. |
390 |
Ruthardt Ramón |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:49,18 |
6./I |
4. |
408 |
Groth Marco |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:54,24 |
7./I |
5. |
462 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:54,87 |
8./I |
6. |
471 |
Feldmann Martin |
1994 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:58,02 |
9./I |
7. |
350 |
Kappel Jonas |
1995 |
|
LG Sieg - ASG Altenkirchen |
3:01,74 |
10./I |
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
495 |
Otto Jakob |
1997 |
|
CVJM Sieg |
3:01,90 |
1./I |
2. |
402 |
Hussing Antoine |
1997 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:02,52 |
2./I |
3. |
497 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Sieg |
3:12,84 |
3./I |
4. |
484 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:15,00 |
4./I |
5. |
393 |
Hohndorf Richard |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:19,31 |
5./I |
6. |
492 |
Bajorat Lucas |
1996 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:23,41 |
6./I |
7. |
496 |
Dienemann Tom |
1997 |
|
CVJM Sieg |
3:24,05 |
7./I |
8. |
379 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:25,69 |
8./I |
9. |
461 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
3:25,81 |
9./I |
|
493 |
Basar Dennis |
1996 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
n.a. |
|
|
488 |
Boer Philipp |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
439 |
Stock Michel |
1998 |
|
LG Sieg - Spfr. Daaden |
2:59,81 |
1./I |
2. |
485 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:16,10 |
2./I |
3. |
498 |
Bach Dominik |
1999 |
|
CVJM Sieg |
3:26,92 |
3./I |
4. |
494 |
Basar Danyal |
1998 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:33,82 |
4./I |
5. |
460 |
Thomas Mats |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
3:36,96 |
5./I |
6. |
482 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:37,63 |
6./I |
|
428 |
Hasse Markus |
1998 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
n.a. |
|
1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 03.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
499 |
Niklas Adam |
2000 |
|
CVJM Sieg |
3:32,66 |
1./I |
2. |
407 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:34,83 |
2./I |
3. |
491 |
Breitmaier Benjamin |
2001 |
|
LG Sieg - ASG Altenkirchen |
3:56,34 |
3./I |
|
429 |
Hasse Tristan |
2000 |
|
LG Sieg - TV Daaden |
n.a. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sieg |
www.seltec.at |