15. Schüler-Läuferabend mit Bezirkshürden Meisters LG Maifeld-Pellenz, am 18.05.2011 |
ERGEBNISSE |
110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 20:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1673 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
16,23 |
1./I |
2. |
1674 |
Klucker Rasmus |
1995 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
18,01 |
2./I |
3. |
1698 |
Reuter Lucca |
1995 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
19,59 |
3./I |
110m Hürden, männliche Jugend B - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,914 m Wind: I:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1673 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
16,23 |
1./I |
2. |
1674 |
Klucker Rasmus |
1995 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
18,01 |
2./I |
3. |
1698 |
Reuter Lucca |
1995 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
19,59 |
3./I |
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1883 |
Decker Bastian |
2002 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8,70 |
1./I |
2. |
1884 |
Schüller Philip |
2001 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8,77 |
2./I |
3. |
542 |
Unger Jan |
2002 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
9,26 |
3./I |
4. |
1700 |
Unger Moritz |
2002 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,45 |
4./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1883 |
Decker Bastian |
2002 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
4:00,59 |
1./I |
2. |
1700 |
Unger Moritz |
2002 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4:02,88 |
2./I |
3. |
1884 |
Schüller Philip |
2001 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
4:16,87 |
3./I |
4. |
542 |
Unger Jan |
2002 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
4:17,64 |
4./I |
5. |
1714 |
Phongsamphan Thiraphat |
2001 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4:25,44 |
5./I |
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1894 |
Hübner Noah Samuel |
2000 |
D |
TuS Kaisersesch |
7,76 |
1./I |
2. |
1737 |
Jäger Lukas |
2000 |
GER |
TV Niederbieber |
7,92 |
2./I |
3. |
1895 |
Roscher Morten |
2000 |
D |
TuS Kaisersesch |
8,31 |
3./I |
|
1885 |
Sonnen Raphael |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1737 |
Jäger Lukas |
2000 |
GER |
TV Niederbieber |
3:36,83 |
1./I |
2. |
1744 |
Zenz Thomas |
2000 |
GER |
VfL Bremm |
3:36,98 |
2./I |
3. |
1895 |
Roscher Morten |
2000 |
D |
TuS Kaisersesch |
3:44,77 |
3./I |
|
1885 |
Sonnen Raphael |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1716 |
Yilmaz Burak |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
10,35 |
1./I |
2. |
1886 |
Iking Niklas |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
10,89 |
2./I |
3. |
1887 |
Rost Justus |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
11,05 |
3./I |
|
1872 |
Schütz Kai |
1999 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
2000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1717 |
Giese Christian |
1999 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
7:12,02 |
1./I |
2. |
1733 |
Lehmacher Max |
1999 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
7:50,01 |
2./I |
3. |
1872 |
Schütz Kai |
1999 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
9:36,69 |
3./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1716 |
Yilmaz Burak |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
12,14 |
1./II |
2. |
1886 |
Iking Niklas |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,31 |
1./I |
3. |
1733 |
Lehmacher Max |
1999 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
12,40 |
2./II |
4. |
1675 |
Reinhard Nils |
1999 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
12,49 |
3./II |
5. |
1887 |
Rost Justus |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,63 |
2./I |
|
993 |
Gembus Hendrik |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
992 |
Wollmann Marco |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1716 |
Yilmaz Burak |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
12,14 |
1./II |
2. |
1886 |
Iking Niklas |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,31 |
1./I |
3. |
1675 |
Reinhard Nils |
1999 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
12,49 |
3./II |
4. |
1887 |
Rost Justus |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,63 |
2./I |
|
993 |
Gembus Hendrik |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
992 |
Wollmann Marco |
1999 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
539 |
Kleemann Charbin |
1998 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
10,02 |
1./I |
2. |
1873 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
10,75 |
2./I |
3. |
1897 |
Beinlich Lorenz Karl |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
11,04 |
3./I |
4. |
1725 |
Zimmer Philipp |
1998 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
11,07 |
4./I |
2000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1873 |
Giese Andreas |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
7:46,37 |
1./I |
2. |
1897 |
Beinlich Lorenz Karl |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
7:56,00 |
2./I |
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
539 |
Kleemann Charbin |
1998 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
10,25 |
1./I |
2. |
991 |
Schneider Jonas |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
11,68 |
2./I |
3. |
989 |
Kroll Steven |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
11,83 |
3./I |
4. |
1725 |
Zimmer Philipp |
1998 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
13,77 |
4./I |
|
990 |
Willers Jannik |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
539 |
Kleemann Charbin |
1998 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
10,25 |
1./I |
2. |
991 |
Schneider Jonas |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
11,68 |
2./I |
3. |
989 |
Kroll Steven |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
11,83 |
3./I |
4. |
1725 |
Zimmer Philipp |
1998 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
13,77 |
4./I |
|
990 |
Willers Jannik |
1998 |
D |
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
100m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:20
Zeitläufe |
Wind: +0,6 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1739 |
Nahler Malte |
1997 |
GER |
TV Niederbieber |
12,72 |
1./I |
|
1728 |
Lauer Dennis |
1997 |
D |
SV Windhagen |
n.a. |
|
2000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1739 |
Nahler Malte |
1997 |
GER |
TV Niederbieber |
6:40,61 |
1./I |
2. |
1902 |
Pütz Yannick |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
6:57,44 |
2./I |
|
1729 |
Gottung Simon |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
n.a. |
|
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1739 |
Nahler Malte |
1997 |
GER |
TV Niederbieber |
14,69 |
1./I |
2. |
1687 |
Stein Florian |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
14,74 |
2./I |
3. |
1745 |
Haag Dominik |
1997 |
GER |
TuS 1908 Sohren |
15,51 |
3./I |
4. |
1902 |
Pütz Yannick |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
15,87 |
4./I |
|
1729 |
Gottung Simon |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
n.a. |
|
80m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1739 |
Nahler Malte |
1997 |
GER |
TV Niederbieber |
14,69 |
1./I |
2. |
1687 |
Stein Florian |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
14,74 |
2./I |
3. |
1902 |
Pütz Yannick |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
15,87 |
4./I |
|
1729 |
Gottung Simon |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
n.a. |
|
2000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1746 |
Schlebusch Kjel |
1996 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
6:41,25 |
1./I |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1731 |
Nießen Jannik |
1996 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
12,67 |
1./I |
2. |
1732 |
Sopp Maximilian |
1996 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
13,42 |
2./I |
2. |
1730 |
Mesloh Lars |
1996 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
13,42 |
2./I |
80m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
300m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 20:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1731 |
Nießen Jannik |
1996 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
45,48 |
1./I |
2. |
1730 |
Mesloh Lars |
1996 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
46,78 |
2./I |
3. |
1732 |
Sopp Maximilian |
1996 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
48,05 |
3./I |
300m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1723 |
Tscholakov Jule |
2001 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
8,29 |
1./II |
2. |
1680 |
Fliegel Emily |
2002 |
D |
LG Rhein-Wied |
8,61 |
2./II |
3. |
1878 |
Scherer Anne |
2001 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8,94 |
1./I |
4. |
1679 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
D |
LG Rhein-Wied |
9,05 |
3./II |
5. |
1874 |
Zwick Alexandra |
2002 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
9,28 |
4./II |
6. |
1876 |
Ruggiero Lea-Louisa |
2001 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
9,29 |
2./I |
7. |
1888 |
Schumacher Sophie |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,04 |
3./I |
|
1877 |
Hassel Jaqueline |
2001 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
1875 |
Mombauer Laura |
2001 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1723 |
Tscholakov Jule |
2001 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
2:57,24 |
1./I |
2. |
1680 |
Fliegel Emily |
2002 |
D |
LG Rhein-Wied |
2:58,48 |
2./I |
3. |
1888 |
Schumacher Sophie |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:29,49 |
3./I |
4. |
1679 |
Hilbrecht Svenja |
2001 |
D |
LG Rhein-Wied |
3:30,91 |
4./I |
5. |
1692 |
Schäfer Lena |
2001 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3:33,18 |
5./I |
6. |
1878 |
Scherer Anne |
2001 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3:34,46 |
6./I |
7. |
1874 |
Zwick Alexandra |
2002 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3:34,54 |
7./I |
|
1877 |
Hassel Jaqueline |
2001 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
541 |
Marquet Katrin |
2000 |
D |
TuS Kaisersesch |
7,84 |
1./I |
2. |
1678 |
Zeitz Linda |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
8,12 |
1./II |
3. |
1890 |
Weber Lea |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
8,33 |
2./I |
4. |
1677 |
Heuser Nadine |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
8,37 |
2./II |
5. |
1742 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
TV Niederbieber |
8,40 |
3./II |
6. |
1868 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
8,42 |
3./I |
7. |
1889 |
Keller Maike |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
8,43 |
4./I |
8. |
1896 |
Schiefelbein Daria |
2000 |
D |
TuS Kaisersesch |
8,49 |
5./I |
9. |
1881 |
Köbbing Kristina |
2000 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8,77 |
4./II |
10. |
1882 |
Roth Kimberly |
2000 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
9,54 |
6./I |
11. |
1699 |
Unger Denise |
2000 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
10,59 |
5./II |
|
1676 |
Fliegel Lina |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1868 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
2:45,05 |
1./I |
2. |
1889 |
Keller Maike |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
2:48,51 |
2./I |
3. |
1678 |
Zeitz Linda |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
2:50,48 |
3./I |
4. |
1896 |
Schiefelbein Daria |
2000 |
D |
TuS Kaisersesch |
2:56,56 |
4./I |
5. |
1742 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
TV Niederbieber |
2:57,46 |
5./I |
6. |
1743 |
Haag Helena |
2000 |
GER |
VfL Bremm |
2:59,11 |
6./I |
7. |
1677 |
Heuser Nadine |
2000 |
D |
LG Rhein-Wied |
2:59,32 |
7./I |
8. |
1869 |
Geishecker Sophia |
2000 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3:16,13 |
8./I |
9. |
1881 |
Köbbing Kristina |
2000 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3:16,68 |
9./I |
10. |
1882 |
Roth Kimberly |
2000 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
3:27,83 |
10./I |
11. |
1699 |
Unger Denise |
2000 |
D |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3:54,49 |
11./I |
|
1890 |
Weber Lea |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1740 |
Wilms Maren |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
11,19 |
1./I |
2. |
1715 |
Hirschfeld Marina |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
11,47 |
1./II |
3. |
1694 |
Bach Berit |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
11,53 |
2./II |
4. |
1892 |
Decker Franziska |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
11,54 |
2./I |
5. |
1724 |
Choinski Samantha |
1999 |
D |
SSC Koblenz-Karthause |
11,65 |
3./II |
6. |
1693 |
Krischer Zoë |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
12,47 |
4./II |
7. |
1891 |
Keller Sabrina |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,73 |
3./I |
8. |
1741 |
Schäfer Ronja |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
12,75 |
4./I |
9. |
1898 |
Steuer Vivien |
1999 |
D |
TuS Kaisersesch |
13,78 |
5./I |
|
1736 |
Schaust Judith |
1999 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1867 |
Mösch Franiziska |
1999 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
8:36,98 |
1./I |
2. |
1694 |
Bach Berit |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9:02,98 |
2./I |
|
1891 |
Keller Sabrina |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1892 |
Decker Franziska |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,20 |
1./I |
2. |
1740 |
Wilms Maren |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
13,02 |
2./I |
3. |
1715 |
Hirschfeld Marina |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
13,46 |
1./II |
4. |
1741 |
Schäfer Ronja |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
13,86 |
3./I |
5. |
1693 |
Krischer Zoë |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
14,03 |
2./II |
|
1736 |
Schaust Judith |
1999 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
n.a. |
|
|
1694 |
Bach Berit |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1892 |
Decker Franziska |
1999 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,20 |
1./I |
2. |
1740 |
Wilms Maren |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
13,02 |
2./I |
3. |
1715 |
Hirschfeld Marina |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
13,46 |
1./II |
4. |
1741 |
Schäfer Ronja |
1999 |
GER |
TV Niederbieber |
13,86 |
3./I |
5. |
1693 |
Krischer Zoë |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
14,03 |
2./II |
|
1694 |
Bach Berit |
1999 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1893 |
Bauer Nina |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
10,58 |
1./I |
2. |
1901 |
Roscher Kira |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
10,71 |
2./I |
3. |
1880 |
Endres Carolin |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
11,16 |
3./I |
4. |
1738 |
Thiessen Jana |
1998 |
GER |
TV Niederbieber |
11,22 |
1./II |
5. |
1900 |
Brachtendorf Sophia |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
11,67 |
4./I |
6. |
1879 |
Hassel Michelle |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
11,73 |
2./II |
7. |
1899 |
Brachtendorf Liza |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
11,76 |
5./I |
8. |
1871 |
Kaiser Julia |
1998 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
13,02 |
3./II |
9. |
1870 |
Pinger Eva |
1998 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
13,23 |
4./II |
2000m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1748 |
Dötsch Viktoria |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
8:04,79 |
1./I |
2. |
1750 |
Krämer Jana |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
8:04,80 |
2./I |
3. |
1899 |
Brachtendorf Liza |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
8:40,21 |
3./I |
4. |
1900 |
Brachtendorf Sophia |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
8:42,69 |
4./I |
|
1691 |
Schäfer Hanna |
1998 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1893 |
Bauer Nina |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
10,51 |
1./I |
2. |
1738 |
Thiessen Jana |
1998 |
GER |
TV Niederbieber |
10,87 |
1./II |
3. |
1718 |
Heske Kristina |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
11,16 |
2./II |
4. |
1901 |
Roscher Kira |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
11,42 |
2./I |
5. |
1880 |
Endres Carolin |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,81 |
3./I |
6. |
1879 |
Hassel Michelle |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
13,11 |
4./I |
7. |
1870 |
Pinger Eva |
1998 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
14,73 |
3./II |
|
1691 |
Schäfer Hanna |
1998 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1893 |
Bauer Nina |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
10,51 |
1./I |
2. |
1738 |
Thiessen Jana |
1998 |
GER |
TV Niederbieber |
10,87 |
1./II |
3. |
1718 |
Heske Kristina |
1998 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
11,16 |
2./II |
4. |
1901 |
Roscher Kira |
1998 |
GER |
TuS Kaisersesch |
11,42 |
2./I |
5. |
1880 |
Endres Carolin |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,81 |
3./I |
6. |
1879 |
Hassel Michelle |
1998 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
13,11 |
4./I |
7. |
1870 |
Pinger Eva |
1998 |
D |
LG Maifeld-Pellenz |
14,73 |
3./II |
|
1691 |
Schäfer Hanna |
1998 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
|
100m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: I:+0,6 / II:+0,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
549 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
13,57 |
1./I |
2. |
1690 |
Kühn Lara |
1997 |
GER |
LSC Maischeid |
13,67 |
1./II |
3. |
1903 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
14,15 |
2./I |
4. |
1672 |
Walderich Julia Kristin |
1997 |
GER |
LA TuS Mayen |
14,22 |
2./II |
5. |
1727 |
Teller Sandra |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
14,23 |
3./I |
6. |
1696 |
Bauer Lara |
1997 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
14,38 |
4./I |
7. |
1904 |
Hellenbrand Lara |
1997 |
D |
TuS Kaisersesch |
15,07 |
5./I |
8. |
1695 |
Kerich Alina |
1997 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
15,51 |
3./II |
|
1671 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
GER |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
2000m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1727 |
Teller Sandra |
1997 |
GER |
SV Windhagen |
7:20,27 |
1./I |
2. |
1903 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
8:20,80 |
2./I |
3. |
1697 |
Reuter Greta |
1997 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
8:58,85 |
3./I |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,4 / II:+0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1721 |
Dötsch Carolin |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
13,19 |
1./I |
2. |
1672 |
Walderich Julia Kristin |
1997 |
GER |
LA TuS Mayen |
14,54 |
1./II |
3. |
1690 |
Kühn Lara |
1997 |
GER |
LSC Maischeid |
14,62 |
2./II |
4. |
1903 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
15,03 |
2./I |
5. |
1696 |
Bauer Lara |
1997 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
15,90 |
3./I |
6. |
1722 |
Franz Johanna |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
16,24 |
4./I |
7. |
1695 |
Kerich Alina |
1997 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
17,97 |
3./II |
|
1681 |
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
1671 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
GER |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
549 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
aufg. |
|
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,4 / II:+0,1 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1721 |
Dötsch Carolin |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
13,19 |
1./I |
2. |
1672 |
Walderich Julia Kristin |
1997 |
GER |
LA TuS Mayen |
14,54 |
1./II |
3. |
1690 |
Kühn Lara |
1997 |
GER |
LSC Maischeid |
14,62 |
2./II |
4. |
1903 |
Emmerich Rebecca |
1997 |
GER |
TuS Kaisersesch |
15,03 |
2./I |
5. |
1696 |
Bauer Lara |
1997 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
15,90 |
3./I |
6. |
1722 |
Franz Johanna |
1997 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
16,24 |
4./I |
7. |
1695 |
Kerich Alina |
1997 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
17,97 |
3./II |
|
1681 |
Patscheider Anna Sophia |
1997 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
1671 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
GER |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
549 |
Fuss Giulia |
1997 |
D |
TuS Dierdorf |
aufg. |
|
100m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
Wind: +0,5 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1686 |
Brehmer Sarah |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
13,44 |
1./I |
2. |
1670 |
Rohr Annalena |
1996 |
GER |
LA TuS Mayen |
13,90 |
2./I |
3. |
1747 |
Kaiser Vanessa |
1996 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
14,54 |
3./I |
2000m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:20
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1906 |
Zinn Tamina |
1996 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
7:21,38 |
1./I |
|
1749 |
Annen Kristina |
1996 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 18:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,2 / II:+0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1720 |
Müller Viktoria |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
12,07 |
1./II |
2. |
1719 |
Jaeger Lara |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
13,00 |
2./II |
3. |
543 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
13,74 |
1./I |
4. |
1685 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
14,12 |
3./II |
5. |
1734 |
Puggé Carolin |
1996 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
14,24 |
2./I |
6. |
995 |
Schnieders Lara |
1996 |
D |
Hunsrück-Marathon |
14,26 |
3./I |
7. |
994 |
Schnieders Elena |
1996 |
D |
Hunsrück-Marathon |
14,34 |
4./I |
8. |
1670 |
Rohr Annalena |
1996 |
GER |
LA TuS Mayen |
15,43 |
4./II |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,2 / II:+0,3 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1720 |
Müller Viktoria |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
12,07 |
1./II |
2. |
1719 |
Jaeger Lara |
1996 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
13,00 |
2./II |
3. |
543 |
Lorenz Anja |
1996 |
D |
TuS Dierdorf |
13,74 |
1./I |
4. |
1685 |
Zündorf Alexandra |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
14,12 |
3./II |
5. |
1670 |
Rohr Annalena |
1996 |
GER |
LA TuS Mayen |
15,43 |
4./II |
300m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 20:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1734 |
Puggé Carolin |
1996 |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
52,93 |
1./I |
2. |
1686 |
Brehmer Sarah |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
54,68 |
2./I |
300m Hürden, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1686 |
Brehmer Sarah |
1996 |
GER |
LG Rhein-Wied |
54,68 |
2./I |
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.05.2011 Beginn: 19:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1684 |
Münk Luise |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
17,46 |
1./I |
2. |
1683 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
GER |
LG Rhein-Wied |
18,15 |
2./I |
|
1905 |
Sonntag Laura |
1995 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
disq. |
|
100m Hürden, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Bezirksmeisterschaften Bezirk Koblenz
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1684 |
Münk Luise |
1995 |
GER |
LG Rhein-Wied |
17,46 |
1./I |
2. |
1683 |
Zündorf Isabelle |
1994 |
GER |
LG Rhein-Wied |
18,15 |
2./I |
|
1905 |
Sonntag Laura |
1995 |
D |
LG Kreis Ahrweiler |
disq. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld-Pelenz |
www.seltec.at |