Rheinland-Pfalz Meisterschaft Hammerwurf Apollinaris-Stadion, Bad Neuenahr, am 22.05.2011 |
Meldeliste |
Frauen | Männer | MJA/MJB-M14/15 | WJA/WJB-W14/15 | M50 - M90 | Diskuswurf (Rahmenbewerb) |
Hammerwurf, WJA/WJB-W14/15 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Plag Sabrina | 1994 | SV Windhagen | 41,83 | ||
Bad Kreuznach 7.05.2011 | ||||||
18 | Weyand Jana | 1995 | TuS 1908 Sohren | 37,70 | ||
Outdoor | ||||||
2 | Luxenburger Hanna | 1996 | LAZ Zweibrücken | |||
15 | Ludwig Carina | 1992 | TG Konz | |||
25 | Preßnick Julia | 1993 | TV Hahnenbach 1961 | |||
Outdoor | ||||||
31 | Braun Monika | 1996 | TSG Haßloch | aW | ||
32 | Himmighöfer Kristin | 1993 | TSG Haßloch | aW |
Hammerwurf, MJA/MJB-M14/15 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Hahn Björn | 1993 | TV 1848 Oberstein | 34,21 | ||
Outdoor | ||||||
12 | Feilen Fabian | 1997 | TG Konz | |||
14 | Emser Dominik | 1997 | TG Konz | |||
16 | Kramp Lukas | 1996 | TG Konz | |||
20 | Mohr Paul | 1998 | TuS 1908 Sohren | |||
Outdoor | ||||||
33 | Kuhn Dennis | 1993 | TSG Haßloch | aW |
Hammerwurf, M50 - M90 - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | Kiss Emmerich | 1940 | VfR Baumholder | 46,68 | ||
29 | Ovie Peter | 1943 | VfL Bad Kreuznach | 34,05 | ||
Outdoor: Alzey, 30.04.2011 | ||||||
1 | Nobbe Paul | 1925 | LA TuS Mayen | |||
Outdoor | ||||||
5 | Schick Erwin | 1934 | LG Idar-Oberstein | |||
7 | Herold Arthur | 1935 | LG Kreis Ahrweiler | |||
10 | Noll Helmut | 1946 | LG Westerwald | |||
19 | Wörner Waldemar | 1945 | TuS 1908 Sohren | |||
21 | Wagner Rudolf | 1946 | TuS Dierdorf | |||
27 | Wolframm Willi | 1954 | TV Hahnenbach 1961 | |||
28 | Bertram Thomas | 1958 | TV Hahnenbach 1961 | |||
36 | Zuber Ernst | 1931 | TSG Oberursel | aW | ||
37 | Lange Torsten | 1945 | TV 1861 Bad Ems |
Hammerwurf, Frauen - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Günther Evelyn | 1980 | LAZ Zweibrücken | |||
4 | Baum Christa | 1935 | LG Bernkastel/Wittlich | |||
6 | Schick Ria | 1935 | LG Idar-Oberstein | |||
9 | Schiebel Martina | 1989 | LG Lahn-Aar-Esterau | |||
22 | Yilmaz Christine | 1976 | TuS Mosella Schweich | |||
Outdoor | ||||||
26 | Jung Gitta | 1945 | TV Hahnenbach 1961 | |||
Outdoor |
Hammerwurf, Männer - Finale
Datum: 22.05.2011 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Schäfer Thomas | 1976 | LG Kreis Ahrweiler | |||
13 | Schumacher Pol | 1986 | TG Konz | |||
17 | Weber Patrick | 1991 | TG Konz | |||
23 | Kreckel Sascha | 1969 | TuS Niederneisen | |||
34 | Ulasew Dimitri | 1985 | TV Alzey | aW | ||
35 | Pauly Franz | 1964 | TV Germania Trier |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |