Pokal der Freundschaft Stadion Oberwerth Koblenz , am 02.06.2011 |
Meldeliste |
Frauen | Männer | Männliche Jugend | Weibliche Jugend |
100m, Frauen - Riege 0
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
106 | Hertfelder Sophie | 1995 | Elsass | 1,00 | ||
18 | Matumba Shanila | 1994 | Luxemburg | |||
142 | Kappler Bianca | 1977 | Saarland | |||
196 | Schmitt Annika | 1983 | Rheinland | |||
264 | Kunz Sarah | 1917 | Lothringen |
100m Einlage, Frauen - Einlagelauf
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
105 | Kreyenbihler Virginie | 1988 | Elsass | |||
107 | Odoumou Pierrette | 1992 | Elsass | |||
108 | Gaechter Helene | 1994 | Elsass |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Kohl Laura | 1993 | Luxemburg | 1,00 | ||
151 | Kettenis Larissa | 1982 | Saarland | 1,00 | ||
18 | Matumba Shanila | 1994 | Luxemburg | |||
106 | Hertfelder Sophie | 1995 | Elsass | |||
150 | Knobe Sarah | 1917 | Saarland | |||
197 | Semkowicz Sylvia | 1987 | Rheinland | |||
251 | Barthel Melanie | 1988 | Pfalz |
400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Jones Laurence | 1996 | Luxemburg | |||
109 | Pollini Elise | 1992 | Elsass | |||
144 | Lutz Tamara | 1993 | Saarland | |||
198 | Kramer Rebekka | 1987 | Rheinland |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Gloden Jenny | 1993 | Luxemburg | |||
110 | Taurel Judith | 1988 | Elsass | |||
148 | Mayer Isabell | 1992 | Saarland | |||
199 | Friedrich Katrin | 1985 | Rheinland | |||
265 | Stark Laure | 1917 | Lothringen |
3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
201 | Reuter Mona | 1989 | Rheinland | 1,00 | ||
21 | Ley-Fransissi Tania | 1977 | Luxemburg | |||
153 | Wiesen Christina | 1984 | Saarland | |||
200 | Olinger Judith | 1985 | Rheinland | |||
266 | Moisette Florence | 1917 | Lothringen |
100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
140 | Merscher Anna | 1991 | Saarland | 1,00 | ||
22 | Zens Cathie | 1994 | Luxemburg | |||
111 | Zamolo Fiona | 1993 | Elsass | |||
139 | Altmeyer Svenja | 1988 | Saarland | |||
209 | Franz Julia | 1986 | Rheinland | |||
250 | Barthel Jasmin | 1988 | Pfalz | |||
267 | Jaeck Aurore | 1917 | Lothringen |
4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 17:25
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Luxemburg F | Luxemburg | ||||
45, Jones Laurence (1996) - 19, Kohl Laura (1993) 22, Zens Cathie (1994) - 18, Matumba Shanila (1994) - 20, Gloden Jenny (1993) |
|||||
Elsass W | Elsass | ||||
106, Hertfelder Sophie (1995) - 108, Gaechter Helene (1994) 91, Kreyenbihler Christelle (1993) - 107, Odoumou Pierrette (1992) |
|||||
Saarland W | Saarland | ||||
142, Kappler Bianca (1977) - 151, Kettenis Larissa (1982) - 140, Merscher Anna (1991) 145, Gönner Patricia (1990) - 146, Wagner Svenja (1991) - 139, Altmeyer Svenja (1988) |
|||||
Rheinland W | Rheinland | ||||
196, Schmitt Annika (1983) - 198, Kramer Rebekka (1987) 197, Semkowicz Sylvia (1987) - 202, Gonska Nadine (1990) - 209, Franz Julia (1986) |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Zens Cathie | 1994 | Luxemburg | 1,00 | ||
111 | Zamolo Fiona | 1993 | Elsass | 1,00 | ||
146 | Wagner Svenja | 1991 | Saarland | 1,00 | ||
203 | Kuhlmann Laura | 1992 | Rheinland | 1,00 | ||
23 | Gaetti Michèle | 1993 | Luxemburg | |||
112 | Melfort Mélanie | 1982 | Elsass | |||
145 | Gönner Patricia | 1990 | Saarland | |||
204 | Krigos Anita | 1991 | Rheinland |
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Reuland Gina | 1992 | Luxemburg | |||
113 | Simon Camille | 1986 | Elsass | |||
149 | Hahn Lea | 1992 | Saarland | |||
205 | Bast Simone | 1982 | Rheinland |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
108 | Gaechter Helene | 1994 | Elsass | 1,00 | ||
203 | Kuhlmann Laura | 1992 | Rheinland | 1,00 | ||
251 | Barthel Melanie | 1988 | Pfalz | 1,00 | ||
45 | Jones Laurence | 1996 | Luxemburg | |||
107 | Odoumou Pierrette | 1992 | Elsass | |||
141 | Knobe Sandra | 1991 | Saarland | |||
202 | Gonska Nadine | 1990 | Rheinland | |||
250 | Barthel Jasmin | 1988 | Pfalz |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | Krumlovsky Stéphanie | 1995 | Luxemburg | |||
138 | Priester Nicole | 1990 | Saarland | |||
206 | Mesloh Nadja | 1988 | Rheinland |
Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
206 | Mesloh Nadja | 1988 | Rheinland | 1,00 | ||
26 | Debra Tessy | 1983 | Luxemburg | |||
115 | Kelhetter-Pion Danièle | 1972 | Elsass | |||
143 | Ecker Christine | 1964 | Saarland | |||
205 | Bast Simone | 1982 | Rheinland |
Hammerwurf, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
46 | Tonizzo Mireille | 1968 | Luxemburg | 1,00 | ||
28 | Thyssens Daniela | 1994 | Luxemburg | |||
152 | Wilhelm Sonja | 1987 | Saarland | |||
207 | Ludwig Carina | 1992 | Rheinland | |||
268 | Bernard Amélie | 1917 | Lothringen |
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
47 | Michel Véronique | 1996 | Luxemburg | 1,00 | ||
27 | Procacci Stéphanie | 1993 | Luxemburg | |||
116 | Masset Elodie | 1984 | Elsass | |||
147 | Schlör Caroline | 1978 | Saarland | |||
208 | Schwarzkopf Lilli | 1983 | Rheinland | |||
250 | Barthel Jasmin | 1988 | Pfalz |
100m, Männer - Riege 0
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Grueness Julien | 1992 | Luxemburg | 1,00 | ||
1 | Namuel Cruz | 1988 | Luxemburg | |||
72 | Siegler David | 1980 | Elsass | |||
124 | Christ Rouven | 1988 | Saarland | |||
180 | Roos Daniel | 1990 | Rheinland |
100m Einlage, Männer - Einlagelauf
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
73 | Fix Lucas | 1989 | Elsass | |||
125 | Martini Jens | 1989 | Saarland | |||
126 | Martini Tobias | 1991 | Saarland | |||
127 | Jasper Martin | 1989 | Saarland | |||
181 | Balke Julius | 1992 | Rheinland |
200m Einlage, Männer - Einlagelauf
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
125 | Martini Jens | 1989 | Saarland | |||
126 | Martini Tobias | 1991 | Saarland | |||
181 | Balke Julius | 1992 | Rheinland |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bidaine Pol | 1993 | Luxemburg | 1,00 | ||
182 | Becker Carsten | 1988 | Rheinland | 1,00 | ||
3 | Hutmacher Tom | 1984 | Luxemburg | |||
75 | Bouguern Khaled | 1993 | Elsass | |||
124 | Christ Rouven | 1988 | Saarland | |||
180 | Roos Daniel | 1990 | Rheinland | |||
257 | Laumond Kevin | 1917 | Lothringen |
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
78 | Mutschler Vincent | 1990 | Elsass | 1,00 | ||
5 | Debanck Marc | 1986 | Luxemburg | |||
76 | Dhieb Helmi | 1989 | Elsass | |||
129 | Kirch Simon | 1979 | Saarland | |||
183 | Thiel Markus | 1989 | Rheinland | |||
257 | Laumond Kevin | 1917 | Lothringen |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
77 | Loos Joel | 1990 | Elsass | 1,00 | ||
7 | Flammang Nick | 1994 | Luxemburg | |||
118 | Widmer Fabrice | 1989 | Elsass | |||
134 | Seewald Mike | 1986 | Saarland | |||
184 | Bojanowski Thomas | 1990 | Rheinland | |||
258 | Albouy Arnaud | 1917 | Lothringen |
3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Greis Bob | 1988 | Luxemburg | 1,00 | ||
80 | Hihn Bruno | 1981 | Elsass | 1,00 | ||
186 | Schmitz Christian | 1983 | Rheinland | 1,00 | ||
8 | Molitor Christian | 1987 | Luxemburg | |||
79 | El Fatni Hamid | 1980 | Elsass | |||
137 | Stief Philipp | 1991 | Saarland | |||
185 | Kowalinski Marc-Andre | 1978 | Rheinland |
110m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
123 | Burgard Philipp | 1991 | Saarland | 1,00 | ||
10 | Dombrat Alexandre | 1979 | Luxemburg | |||
82 | Feurer Simon | 1990 | Elsass | |||
120 | Albert Lars | 1982 | Saarland |
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 17:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Luxemburg M | Luxemburg | ||||
2, Grueness Julien (1992) - 3, Hutmacher Tom (1984) - 1, Namuel Cruz (1988) 4, Bidaine Pol (1993) - 11, Pintsch Max (1993) - 5, Debanck Marc (1986) |
|||||
Elsass M | Elsass | ||||
72, Siegler David (1980) - 73, Fix Lucas (1989) 75, Bouguern Khaled (1993) - 82, Feurer Simon (1990) |
|||||
Saarland M | Saarland | ||||
124, Christ Rouven (1988) - 129, Kirch Simon (1979) - 125, Martini Jens (1989) - 126, Martini Tobias (1991) 130, Uder Eric (1988) - 121, Uder Jan (1988) - 123, Burgard Philipp (1991) - 127, Jasper Martin (1989) - 119, Traore Amdan (1988) |
|||||
Rheinland M | Rheinland | ||||
180, Roos Daniel (1990) - 182, Becker Carsten (1988) 181, Balke Julius (1992) - 183, Thiel Markus (1989) |
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
122 | Schmitt Carsten | 1990 | Saarland | 1,00 | ||
11 | Pintsch Max | 1993 | Luxemburg | |||
83 | Ott Jérome | 1988 | Elsass | |||
121 | Uder Jan | 1988 | Saarland | |||
228 | Stubbe Lars | 1993 | Rheinland |
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
73 | Fix Lucas | 1989 | Elsass | 1,00 | ||
12 | Gira Mike | 1979 | Luxemburg | |||
81 | Bitsch Quentin | 1989 | Elsass | |||
119 | Traore Amdan | 1988 | Saarland | |||
190 | Nuklies Rolf | 1954 | Rheinland | |||
253 | Brenner Bernhard | 1987 | Pfalz | |||
261 | Reistroffer Thomas | 1917 | Lothringen |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
121 | Uder Jan | 1988 | Saarland | 1,00 | ||
228 | Stubbe Lars | 1993 | Rheinland | 1,00 | ||
11 | Pintsch Max | 1993 | Luxemburg | |||
82 | Feurer Simon | 1990 | Elsass | |||
130 | Uder Eric | 1988 | Saarland | |||
189 | Kirstges Marcel | 1991 | Rheinland |
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | Reuter Tom | 1990 | Luxemburg | |||
85 | Schuller Loic | 1984 | Elsass | |||
128 | Martin Jasper | 1917 | Saarland | |||
191 | Nickel Johannes | 1986 | Rheinland | |||
259 | Schwartz Pascal | 1917 | Lothringen |
Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
193 | Kazmirek Kai | 1991 | Rheinland | 1,00 | ||
14 | Schneider Steve | 1979 | Luxemburg | |||
84 | Cauderlier Guillaume | 1991 | Elsass | |||
120 | Albert Lars | 1982 | Saarland | |||
192 | Müller Philipp | 1987 | Rheinland |
Hammerwurf, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Oliva Marco | 1977 | Luxemburg | 1,00 | ||
88 | Gillig Benjamin | 1985 | Elsass | 1,00 | ||
133 | Westrich Nils | 1989 | Saarland | 1,00 | ||
16 | Tonizzo Steve | 1971 | Luxemburg | |||
87 | Reibel Bernard | 1967 | Elsass | |||
132 | Sahner Andreas | 1985 | Saarland | |||
194 | Weber Patrick | 1991 | Rheinland | |||
260 | Maxan Nicolas | 1917 | Lothringen |
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
136 | Göbel Peter | 1986 | Saarland | 1,00 | ||
195 | Motz Christopher | 1986 | Rheinland | 1,00 | ||
13 | Reuter Tom | 1990 | Luxemburg | |||
86 | Hemmerlin Axel | 1993 | Elsass | |||
135 | Schlör Thorsten | 1989 | Saarland | |||
182 | Becker Carsten | 1988 | Rheinland |
100m Einlage, Männliche Jugend - Einlagelauf
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
55 | Gesser Aurélien | 1992 | Elsass | |||
57 | Jung Adrien | 1994 | Elsass | |||
160 | Stenzhorn Stefan | 1992 | Saarland | |||
161 | Wieland Luca | 1994 | Saarland | |||
211 | Thees Alex | 1995 | Rheinland | |||
213 | Klöckner Andre | 1992 | Rheinland | |||
214 | Isabane Alex | 1993 | Rheinland | |||
215 | Fuchs Marius | 1994 | Rheinland | |||
216 | Macomo Gilo-Rainer | 1994 | Rheinland |
100m, Männliche Jugend - Riege 0
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
48 | Evora Delgado Lionel | 1996 | Luxemburg | 1,00 | ||
212 | Melts Simeon | 1995 | Rheinland | 1,00 | ||
29 | Kohl Yannick | 1994 | Luxemburg | |||
54 | Bozenhardt Damien | 1994 | Elsass | |||
159 | Lotz Jonas | 1993 | Saarland | |||
210 | Pieper Christopher | 1992 | Rheinland |
200m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
211 | Thees Alex | 1995 | Rheinland | 1,00 | ||
30 | Kayser Pol | 1993 | Luxemburg | |||
58 | Meyer Nicolas | 1995 | Elsass | |||
159 | Lotz Jonas | 1993 | Saarland | |||
210 | Pieper Christopher | 1992 | Rheinland |
200m Einlage, Männliche Jugend - Einlagelauf
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
59 | Parolin Brice | 1993 | Elsass |
400m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
218 | Fuhr Sebastian | 1992 | Rheinland | 1,00 | ||
31 | Horsmans Rick | 1993 | Luxemburg | |||
51 | Krumlovsky Tamara | 1997 | Luxemburg | |||
60 | Simon Julien | 1993 | Elsass | |||
162 | Kolzau Jonas | 1994 | Saarland | |||
217 | Posselt Felix | 1992 | Rheinland |
800m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
220 | Pfeiffer Julian | 1992 | Rheinland | 1,00 | ||
32 | Bertemes Bob | 1994 | Luxemburg | |||
164 | Bastuck Julian | 1994 | Saarland | |||
219 | Schütz Robert | 1994 | Rheinland |
3000m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
222 | Zenzen Mirco | 1993 | Rheinland | 1,00 | ||
33 | Kalmes Vincent | 1993 | Luxemburg | |||
61 | Nadi Nabal | 1994 | Elsass | |||
165 | Becker Jan-Lukas | 1993 | Saarland | |||
221 | Werhan Dominik | 1993 | Rheinland |
110m Hürden, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
63 | Rothenburger Victor | 1995 | Elsass | 1,00 | ||
34 | Kompanets Mykyta | 1994 | Luxemburg | |||
59 | Parolin Brice | 1993 | Elsass | |||
158 | Schwarz Tim | 1993 | Saarland | |||
223 | Lerchen Johannes | 1992 | Rheinland |
4x100m, Männliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 17:35
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Luxemburg MJ | Luxemburg | ||||
49, Karger Vincent (1996) - 29, Kohl Yannick (1994) - 48, Evora Delgado Lionel (1996) 30, Kayser Pol (1993) - 36, Braun Steve (1993) - 50, Marx David (1996) |
|||||
Elsass MJ | Elsass | ||||
54, Bozenhardt Damien (1994) - 55, Gesser Aurélien (1992) 58, Meyer Nicolas (1995) - 59, Parolin Brice (1993) |
|||||
Saarland MJ | Saarland | ||||
159, Lotz Jonas (1993) - 161, Wieland Luca (1994) 160, Stenzhorn Stefan (1992) - 162, Kolzau Jonas (1994) - 158, Schwarz Tim (1993) |
|||||
Rheinland MJ | Rheinland | ||||
210, Pieper Christopher (1992) - 211, Thees Alex (1995) - 212, Melts Simeon (1995) 213, Klöckner Andre (1992) - 214, Isabane Alex (1993) - 216, Macomo Gilo-Rainer (1994) |
Hochsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Horsmans Rick | 1993 | Luxemburg | |||
65 | Marggraf Alexandre | 1994 | Elsass | |||
157 | Meiser Markus | 1993 | Saarland | |||
224 | Reinhard Hendrik | 1994 | Rheinland |
Stabhochsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
155 | Neises Tilmann | 1994 | Saarland | 1,00 | ||
249 | Halbwachs Jules | 1992 | Elsass | 1,00 | ||
34 | Kompanets Mykyta | 1994 | Luxemburg | |||
66 | Gandrieau Joseph | 1994 | Elsass | |||
154 | Brück Marco | 1993 | Saarland | |||
226 | Liesch Thomas | 1995 | Rheinland | |||
254 | Hallanzy Lukas | 1994 | Pfalz |
Weitsprung, Männliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:55
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | Casarella Massimiliano | 1995 | Luxemburg | 1,00 | ||
161 | Wieland Luca | 1994 | Saarland | 1,00 | ||
248 | Peck Valentin | 1992 | Elsass | 1,00 | ||
50 | Marx David | 1996 | Luxemburg | |||
159 | Lotz Jonas | 1993 | Saarland | |||
225 | Sömmer Fabian | 1994 | Rheinland | |||
247 | Pellet Lucas | 1993 | Elsass |
Kugelstoßen, Männliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
68 | Pahon Gaultier | 1994 | Elsass | 1,00 | ||
36 | Braun Steve | 1993 | Luxemburg | |||
67 | Thieman Xavier | 1994 | Elsass | |||
156 | Lackas Christopher | 1992 | Saarland | |||
227 | Stötzer Kevin | 1992 | Rheinland | |||
262 | Balland Maxime | 1995 | Lothringen |
Diskuswurf, Männliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
36 | Braun Steve | 1993 | Luxemburg | |||
67 | Thieman Xavier | 1994 | Elsass | |||
156 | Lackas Christopher | 1992 | Saarland | |||
227 | Stötzer Kevin | 1992 | Rheinland | |||
262 | Balland Maxime | 1995 | Lothringen |
Hammerwurf, Männliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:20
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
71 | Kessler Anthony | 1995 | Elsass | 1,00 | ||
70 | Prebin Julien | 1994 | Elsass | |||
163 | Altpeter Christian | 1993 | Saarland | |||
230 | Hahn Björn | 1993 | Rheinland |
Speerwurf, Männliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Lamas Diego | 1992 | Luxemburg | |||
69 | Zumello Stéphane | 1995 | Elsass | |||
154 | Brück Marco | 1993 | Saarland | |||
218 | Fuhr Sebastian | 1992 | Rheinland | |||
263 | Dusard Nicolas | 1995 | Lothringen |
100m Einlage, Weibliche Jugend - Einlagelauf
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
90 | Meyer Jeanne | 1995 | Elsass | |||
171 | Klasen Vanessa | 1993 | Saarland | |||
172 | Döpp Katharina | 1995 | Saarland | |||
173 | Monn Melanie | 1994 | Saarland | |||
232 | Rabus Jil | 1992 | Rheinland | |||
233 | Brächer Elena | 1994 | Rheinland |
100m, Weibliche Jugend - Riege 0
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Ricardy Audrey | 1994 | Luxemburg | |||
89 | Schneider Laura | 1995 | Elsass | |||
170 | Valeske Luisa | 1994 | Saarland | |||
231 | Zentowski Caroline | 1993 | Rheinland |
200m Einlage, Weibliche Jugend - Einlagelauf
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
91 | Kreyenbihler Christelle | 1993 | Elsass |
200m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Karger Vincent | 1996 | Luxemburg | 1,00 | ||
39 | Ricardy Audrey | 1994 | Luxemburg | |||
89 | Schneider Laura | 1995 | Elsass | |||
170 | Valeske Luisa | 1994 | Saarland | |||
231 | Zentowski Caroline | 1993 | Rheinland |
400m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
92 | Ntiamoh Brigitte | 1994 | Elsass | |||
175 | Nehl Anni | 1995 | Saarland | |||
234 | Belchschmidt Natalie | 1993 | Rheinland | |||
269 | Mougeot Anais | 1995 | Lothringen |
800m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
52 | Amourat Inès | 1996 | Luxemburg | |||
93 | Lantz Laetitia | 1993 | Elsass | |||
176 | Schmidt Kathrin | 1995 | Saarland | |||
235 | Wolff Svenja | 1993 | Rheinland |
3000m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:35
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
236 | Betzler Linda | 1992 | Rheinland | 1,00 | ||
40 | Wagener Aurélie | 1993 | Luxemburg | |||
94 | Bor Sarah | 1993 | Elsass | |||
179 | Chasseur Michelle | 1994 | Saarland | |||
237 | Jax Michelle | 1992 | Rheinland |
100m Hürden, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
97 | Jung Valentine | 1992 | Elsass | 1,00 | ||
167 | Berg Susen | 1994 | Saarland | 1,00 | ||
53 | Rausch Victoria | 1996 | Luxemburg | |||
95 | Depaermentier Pauline | 1992 | Elsass | |||
166 | Schreiner Jana | 1992 | Saarland | |||
238 | Saß Stephanie | 1994 | Rheinland | |||
270 | Stybel Lucie | 1995 | Lothringen |
4x100m, Weibliche Jugend - Zeitläufe
Datum: 02.06.2011 Beginn: 17:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Luxemburg WJ | Luxemburg | ||||
39, Ricardy Audrey (1994) - 51, Krumlovsky Tamara (1997) 41, Calisti Maité (1994) - 53, Rausch Victoria (1996) - 42, Felten Elisabeth (1995) |
|||||
Elsass WJ | Elsass | ||||
90, Meyer Jeanne (1995) - 89, Schneider Laura (1995) - 91, Kreyenbihler Christelle (1993) 95, Depaermentier Pauline (1992) - 98, Ehrhart Cyrielle (1995) - 97, Jung Valentine (1992) |
|||||
Saarland WJ | Saarland | ||||
170, Valeske Luisa (1994) - 167, Berg Susen (1994) - 172, Döpp Katharina (1995) 171, Klasen Vanessa (1993) - 175, Nehl Anni (1995) - 173, Monn Melanie (1994) |
|||||
Rheinland WJ | Rheinland | ||||
231, Zentowski Caroline (1993) - 238, Saß Stephanie (1994) 232, Rabus Jil (1992) - 233, Brächer Elena (1994) |
Hochsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
95 | Depaermentier Pauline | 1992 | Elsass | 1,00 | ||
238 | Saß Stephanie | 1994 | Rheinland | 1,00 | ||
53 | Rausch Victoria | 1996 | Luxemburg | |||
99 | Pinas Emilie | 1994 | Elsass | |||
177 | Rupp Johanna | 1993 | Saarland | |||
239 | Schumacher Nathalie | 1992 | Rheinland | |||
270 | Stybel Lucie | 1995 | Lothringen |
Stabhochsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
114 | Behague Célia | 1992 | Elsass | 1,00 | ||
256 | Fomenko Evelyn | 1994 | Pfalz | 1,00 | ||
42 | Felten Elisabeth | 1995 | Luxemburg | |||
100 | Alves Maeva | 1994 | Elsass | |||
178 | Altmeyer Lara | 1993 | Saarland | |||
241 | Weyand Jana | 1995 | Rheinland | |||
255 | Donie Michaela | 1994 | Pfalz |
Weitsprung, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:25
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
41 | Calisti Maité | 1994 | Luxemburg | |||
98 | Ehrhart Cyrielle | 1995 | Elsass | |||
167 | Berg Susen | 1994 | Saarland | |||
240 | Biesenbach Alina | 1992 | Rheinland | |||
252 | Jochim Verena | 1994 | Pfalz |
Kugelstoßen, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
89 | Schneider Laura | 1995 | Elsass | 1,00 | ||
169 | Josch Jessica | 1994 | Saarland | 1,00 | ||
43 | Kummer Sarah | 1994 | Luxemburg | |||
101 | Akoya Mawuli-Eliane | 1993 | Elsass | |||
168 | Schwarz Desiree | 1992 | Saarland | |||
242 | Mesloh Sarah | 1994 | Rheinland |
Diskuswurf, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 14:10
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
243 | Jyejuru Jasmin | 1995 | Rheinland | 1,00 | ||
44 | Behler Nadia | 1993 | Luxemburg | |||
102 | Braun Anaelle | 1994 | Elsass | |||
169 | Josch Jessica | 1994 | Saarland | |||
174 | Plewig Simone | 1995 | Saarland | |||
242 | Mesloh Sarah | 1994 | Rheinland | |||
271 | Mengin Violaine | 1995 | Lothringen |
Hammerwurf, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 16:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
44 | Behler Nadia | 1993 | Luxemburg | |||
104 | Taurel Marie-Charlotte | 1995 | Elsass | |||
117 | Muller Elisabeth | 1995 | Elsass | |||
169 | Josch Jessica | 1994 | Saarland | |||
246 | Plag Sabrina | 1994 | Rheinland |
Speerwurf, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 02.06.2011 Beginn: 15:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
245 | Sauer Eva | 1992 | Rheinland | 1,00 | ||
43 | Kummer Sarah | 1994 | Luxemburg | |||
103 | Hemmerlin Manon | 1995 | Elsass | |||
168 | Schwarz Desiree | 1992 | Saarland | |||
244 | Jüssen Anna | 1992 | Rheinland | |||
272 | Retournard Claire | 1995 | Lothringen |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland |
www.seltec.at |