Schülersportfest Rennerod, am 18.09.2011 |
Ergebnisliste |
50m (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
212 |
Staniczek Simon |
2001 |
|
CVJM Siegen |
7,70 |
391 |
|
2. |
211 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CVJM Siegen |
8,03 |
353 |
|
3. |
76 |
Adomeit Timo |
2001 |
|
SC Selters |
8,82 |
272 |
|
. |
77 |
Kutsche Justsin |
2001 |
|
SC Selters |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
190 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
8,24 |
330 |
|
2. |
121 |
Lemle David |
2001 |
|
TuS Hachenburg |
8,56 |
297 |
|
3. |
148 |
Schwartz Leon |
2001 |
|
TuS Wallmerod |
8,93 |
262 |
|
4. |
115 |
Hain Nikolas |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,80 |
190 |
|
5. |
201 |
Hees Jannik |
2001 |
|
TV Westerburg |
11,16 |
100 |
|
1000m, Schüler M10 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
190 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
3:31,15 |
1./I |
2. |
121 |
Lemle David |
2001 |
|
TuS Hachenburg |
3:54,99 |
2./I |
3. |
76 |
Adomeit Timo |
2001 |
|
SC Selters |
4:28,39 |
3./I |
4. |
201 |
Hees Jannik |
2001 |
|
TV Westerburg |
5:56,41 |
4./I |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
76 |
Adomeit Timo |
2001 |
|
SC Selters |
34,50 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
190 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
34,00 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
212 |
Staniczek Simon |
2001 |
|
CVJM Siegen |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Lemle David |
2001 |
|
TuS Hachenburg |
33,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
115 |
Hain Nikolas |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
30,20 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
211 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CVJM Siegen |
30,00 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
148 |
Schwartz Leon |
2001 |
|
TuS Wallmerod |
22,00 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
201 |
Hees Jannik |
2001 |
|
TV Westerburg |
19,00 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Kutsche Justsin |
2001 |
|
SC Selters |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
212 |
Staniczek Simon |
2001 |
|
CVJM Siegen |
4,60 |
454 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
211 |
Mühlhahn Ben |
2001 |
|
CVJM Siegen |
4,08 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
190 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
3,69 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
121 |
Lemle David |
2001 |
|
TuS Hachenburg |
3,54 |
333 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
76 |
Adomeit Timo |
2001 |
|
SC Selters |
3,16 |
286 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
115 |
Hain Nikolas |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,11 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
148 |
Schwartz Leon |
2001 |
|
TuS Wallmerod |
3,09 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
201 |
Hees Jannik |
2001 |
|
TV Westerburg |
2,56 |
205 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Kutsche Justsin |
2001 |
|
SC Selters |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
120 |
Ginder Heinrich |
2000 |
|
TuS Hachenburg |
7,99 |
357 |
|
2. |
119 |
Grünhag Nicolaus |
2000 |
|
TuS Hachenburg |
8,45 |
308 |
|
3. |
73 |
Jung Pascal |
2000 |
|
SC Selters |
9,02 |
254 |
|
4. |
107 |
Klöckner Julius |
2000 |
|
SV Unnau |
9,13 |
244 |
|
5. |
74 |
Keser Felix |
2000 |
|
SC Selters |
9,59 |
206 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
75 |
Krumm Jan-Luca |
2000 |
|
SC Selters |
7,98 |
358 |
|
2. |
189 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
8,56 |
297 |
|
2. |
177 |
Baldus Lukas |
2000 |
|
TV Rennerod |
8,56 |
297 |
|
4. |
200 |
Pieschl Luca |
2000 |
|
TV Westerburg |
8,72 |
281 |
|
1000m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
177 |
Baldus Lukas |
2000 |
|
TV Rennerod |
3:42,80 |
1./I |
2. |
120 |
Ginder Heinrich |
2000 |
|
TuS Hachenburg |
3:43,29 |
2./I |
3. |
189 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
3:44,00 |
3./I |
4. |
119 |
Grünhag Nicolaus |
2000 |
|
TuS Hachenburg |
4:14,65 |
4./I |
5. |
200 |
Pieschl Luca |
2000 |
|
TV Westerburg |
4:58,15 |
5./I |
|
73 |
Jung Pascal |
2000 |
|
SC Selters |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
107 |
Klöckner Julius |
2000 |
|
SV Unnau |
47,50 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
75 |
Krumm Jan-Luca |
2000 |
|
SC Selters |
41,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
200 |
Pieschl Luca |
2000 |
|
TV Westerburg |
39,00 |
313 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
189 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
37,00 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
119 |
Grünhag Nicolaus |
2000 |
|
TuS Hachenburg |
31,00 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
74 |
Keser Felix |
2000 |
|
SC Selters |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
120 |
Ginder Heinrich |
2000 |
|
TuS Hachenburg |
29,00 |
235 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
73 |
Jung Pascal |
2000 |
|
SC Selters |
28,50 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
177 |
Baldus Lukas |
2000 |
|
TV Rennerod |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
75 |
Krumm Jan-Luca |
2000 |
|
SC Selters |
4,13 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
119 |
Grünhag Nicolaus |
2000 |
|
TuS Hachenburg |
4,01 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
120 |
Ginder Heinrich |
2000 |
|
TuS Hachenburg |
3,97 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
189 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
3,77 |
361 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
74 |
Keser Felix |
2000 |
|
SC Selters |
3,74 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
73 |
Jung Pascal |
2000 |
|
SC Selters |
3,48 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
177 |
Baldus Lukas |
2000 |
|
TV Rennerod |
3,42 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
200 |
Pieschl Luca |
2000 |
|
TV Westerburg |
3,33 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
107 |
Klöckner Julius |
2000 |
|
SV Unnau |
3,12 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Wind: I:+1,1 / II:+0,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
49 |
Jaspert Luca |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
10,57 |
1./I |
2. |
29 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
10,62 |
2./I |
3. |
97 |
Becker Dominik |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,93 |
1./II |
4. |
14 |
Weiß Jannik |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
11,46 |
3./I |
5. |
48 |
Karwe Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
11,70 |
4./I |
6. |
13 |
Sauerbrei Lukas |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
12,11 |
5./I |
7. |
67 |
Baldus Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
12,16 |
2./II |
8. |
66 |
Neuheuser Lukas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
12,69 |
3./II |
9. |
7 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
13,47 |
4./II |
|
65 |
Pagel Marcel |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
220 |
Giese Christian |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:18,19 |
1./II |
2. |
14 |
Weiß Jannik |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
3:20,20 |
1./I |
3. |
97 |
Becker Dominik |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:30,00 |
2./II |
4. |
151 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV 1861 Bad Ems |
3:47,31 |
2./I |
5. |
13 |
Sauerbrei Lukas |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
4:03,52 |
3./I |
6. |
66 |
Neuheuser Lukas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
4:06,99 |
3./II |
7. |
67 |
Baldus Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
4:13,00 |
4./II |
|
65 |
Pagel Marcel |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
66 |
Neuheuser Lukas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
13,29 |
1./I |
2. |
7 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
13,41 |
2./I |
Kugelstoßen, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
214 |
Candrix Lorenz |
1999 |
|
FC Alpenrod-Lochum |
8,64 |
|
|
|
8,10 |
7,98 |
8,60 |
8,64 |
- |
8,38 |
|
|
|
|
2. |
49 |
Jaspert Luca |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
7,30 |
|
|
|
6,63 |
6,40 |
6,06 |
6,08 |
6,04 |
7,30 |
|
|
|
|
3. |
7 |
Schmidt Fabian |
1999 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
6,98 |
|
|
|
5,10 |
6,98 |
6,02 |
5,72 |
6,02 |
5,46 |
|
|
|
|
4. |
107 |
Klöckner Julius |
2000 |
|
SV Unnau |
6,80 |
|
|
|
6,80 |
6,04 |
6,34 |
6,40 |
6,04 |
6,10 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
29 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
49,00 |
|
|
|
46,50 |
48,00 |
48,50 |
44,00 |
48,50 |
49,00 |
|
|
|
|
2. |
97 |
Becker Dominik |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
37,50 |
|
|
|
33,00 |
36,50 |
34,50 |
36,00 |
33,00 |
37,50 |
|
|
|
|
3. |
14 |
Weiß Jannik |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
34,00 |
|
|
|
33,00 |
34,00 |
33,50 |
29,00 |
33,00 |
29,00 |
|
|
|
|
4. |
214 |
Candrix Lorenz |
1999 |
|
FC Alpenrod-Lochum |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
13 |
Sauerbrei Lukas |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
29,50 |
|
|
|
27,00 |
24,50 |
26,00 |
27,50 |
26,00 |
29,50 |
|
|
|
|
6. |
48 |
Karwe Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
28,00 |
|
|
|
24,00 |
26,50 |
28,00 |
24,00 |
- |
- |
|
|
|
|
7. |
67 |
Baldus Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Jaspert Luca |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
Pagel Marcel |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Neuheuser Lukas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
49 |
Jaspert Luca |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
29 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
4,40 |
|
|
|
4,40 |
4,15 |
4,29 |
4,30 |
4,31 |
4,36 |
|
|
|
|
3. |
97 |
Becker Dominik |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,33 |
|
|
|
4,33 |
4,12 |
4,30 |
4,00 |
4,08 |
4,01 |
|
|
|
|
4. |
48 |
Karwe Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
4,04 |
|
|
|
4,03 |
3,82 |
3,94 |
3,79 |
4,04 |
3,91 |
|
|
|
|
5. |
65 |
Pagel Marcel |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
67 |
Baldus Jonas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Neuheuser Lukas |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Wind: I:+1,0 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
47 |
Dommermuth Lukas |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
10,48 |
1./II |
2. |
28 |
Mann Darius |
1998 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
10,91 |
2./II |
3. |
95 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,00 |
1./I |
4. |
222 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,31 |
3./II |
5. |
96 |
Vismann Hendrik |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,97 |
2./I |
6. |
94 |
Hanel Nicolas |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,97 |
4./II |
7. |
64 |
Polley Tim |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
13,98 |
3./I |
|
10 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
93 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
1000m, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
908 |
Herzog Philipp |
1998 |
|
Wiesbadener LU |
3:17,73 |
1./I |
2. |
95 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:42,20 |
2./I |
3. |
96 |
Vismann Hendrik |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:43,10 |
3./I |
4. |
64 |
Polley Tim |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
4:42,04 |
4./I |
|
47 |
Dommermuth Lukas |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
n.a. |
|
|
93 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
6 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
10,35 |
1./I |
2. |
10 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,55 |
2./I |
3. |
24 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
11,73 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
6 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
10 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
31 |
Nestler Johannes |
1998 |
|
LG Westerwald/SF Höhr-Grenzhausen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
24 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
25 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
64 |
Polley Tim |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
222 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,04 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
222 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
59,50 |
|
|
|
59,50 |
55,50 |
54,50 |
57,00 |
50,50 |
56,00 |
|
|
|
|
2. |
6 |
Sturm Anton |
1998 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
58,00 |
|
|
|
53,50 |
47,50 |
55,00 |
58,00 |
57,50 |
53,50 |
|
|
|
|
3. |
24 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
47,50 |
|
|
|
47,00 |
40,00 |
39,50 |
46,50 |
47,50 |
47,00 |
|
|
|
|
4. |
10 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
45,00 |
|
|
|
43,00 |
34,50 |
35,00 |
44,00 |
45,00 |
44,50 |
|
|
|
|
5. |
28 |
Mann Darius |
1998 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
44,00 |
|
|
|
43,00 |
43,50 |
43,00 |
42,00 |
42,00 |
44,00 |
|
|
|
|
6. |
47 |
Dommermuth Lukas |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
43,50 |
|
|
|
40,00 |
40,00 |
35,50 |
35,50 |
37,50 |
43,50 |
|
|
|
|
7. |
95 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
39,00 |
|
|
|
35,50 |
28,50 |
35,00 |
39,00 |
36,00 |
36,50 |
|
|
|
|
8. |
94 |
Hanel Nicolas |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
35,50 |
|
|
|
30,00 |
35,50 |
24,50 |
28,50 |
33,50 |
29,00 |
|
|
|
|
9. |
25 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
96 |
Vismann Hendrik |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
64 |
Polley Tim |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Nestler Johannes |
1998 |
|
LG Westerwald/SF Höhr-Grenzhausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1 |
222 |
Herrmann Christian |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,61 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
10 |
Giese Andreas |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,61 |
|
|
|
4,39 |
4,60 |
4,61 |
4,45 |
4,61 |
- |
|
|
|
|
3. |
28 |
Mann Darius |
1998 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
4,52 |
|
|
|
4,32 |
4,52 |
4,45 |
3,96 |
4,27 |
4,46 |
|
|
|
|
4. |
47 |
Dommermuth Lukas |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
4,38 |
|
|
|
4,38 |
4,38 |
4,11 |
4,29 |
3,68 |
4,30 |
|
|
|
|
5. |
95 |
Bender Felix |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,37 |
|
|
|
4,15 |
4,28 |
4,33 |
4,37 |
4,32 |
- |
|
|
|
|
6. |
31 |
Nestler Johannes |
1998 |
|
LG Westerwald/SF Höhr-Grenzhausen |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
25 |
Wagner Constantin |
1998 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
4,15 |
|
|
|
4,15 |
3,77 |
3,84 |
3,90 |
3,99 |
3,90 |
|
|
|
|
8. |
96 |
Vismann Hendrik |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,68 |
|
|
|
3,63 |
3,68 |
3,62 |
3,62 |
3,64 |
3,65 |
|
|
|
|
9. |
94 |
Hanel Nicolas |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
64 |
Polley Tim |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,1 / II:+0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
225 |
Pötz Niklas |
1997 |
|
SC Dreikirchen |
12,94 |
1./I |
2. |
46 |
Mees David |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
13,04 |
2./I |
3. |
150 |
Herzler Dorian |
1997 |
|
TV 1846 Herborn |
13,25 |
3./I |
4. |
207 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen |
13,81 |
4./I |
5. |
206 |
Reddich Phillip |
1997 |
|
CVJM Siegen |
15,75 |
5./I |
6. |
199 |
Meier Justin |
1997 |
|
TV Westerburg |
15,99 |
6./I |
|
907 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
1000m, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
221 |
Kohrt Anton |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:05,27 |
1./I |
2. |
150 |
Herzler Dorian |
1997 |
|
TV 1846 Herborn |
3:12,97 |
2./I |
3. |
208 |
Dienemann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen |
3:28,94 |
3./I |
4. |
199 |
Meier Justin |
1997 |
|
TV Westerburg |
5:11,70 |
4./I |
80m Hürden, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
225 |
Pötz Niklas |
1997 |
|
SC Dreikirchen |
13,79 |
1./I |
Hochsprung, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
225 |
Pötz Niklas |
1997 |
|
SC Dreikirchen |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
207 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
206 |
Reddich Phillip |
1997 |
|
CVJM Siegen |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
27 |
Krumm Joshua |
1997 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
149 |
Katzer Robin |
1997 |
|
TV 1846 Herborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
225 |
Pötz Niklas |
1997 |
|
SC Dreikirchen |
4,93 (0,0) |
|
|
|
4,52 +0,0 |
- |
4,78 +0,0 |
4,54 +0,0 |
4,90 +0,0 |
4,93 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
150 |
Herzler Dorian |
1997 |
|
TV 1846 Herborn |
4,71 (0,0) |
|
|
|
4,53 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,15 +0,0 |
4,71 +0,0 |
4,40 +0,0 |
- |
|
|
|
|
3. |
207 |
Hoffmann Tom |
1997 |
|
CVJM Siegen |
4,41 (0,0) |
|
|
|
4,14 +0,0 |
4,09 +0,0 |
4,41 +0,0 |
- |
4,18 +0,0 |
4,34 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
199 |
Meier Justin |
1997 |
|
TV Westerburg |
3,92 (0,0) |
|
|
|
- |
- |
2,93 +0,0 |
3,09 +0,0 |
3,92 +0,0 |
- |
|
|
|
|
5. |
206 |
Reddich Phillip |
1997 |
|
CVJM Siegen |
3,74 (0,0) |
|
|
|
3,66 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,72 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,44 +0,0 |
3,62 +0,0 |
|
|
|
|
|
149 |
Katzer Robin |
1997 |
|
TV 1846 Herborn |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
907 |
Leffler Chris |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Krumm Joshua |
1997 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Mees David |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
39 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
13,52 |
|
|
|
13,52 |
13,20 |
13,00 |
- |
13,40 |
12,04 |
|
|
|
|
2. |
225 |
Pötz Niklas |
1997 |
|
SC Dreikirchen |
9,90 |
|
|
|
9,90 |
9,20 |
8,94 |
8,50 |
9,72 |
9,46 |
|
|
|
|
3. |
199 |
Meier Justin |
1997 |
|
TV Westerburg |
4,60 |
|
|
|
- |
4,58 |
4,60 |
4,00 |
3,96 |
3,34 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
39 |
Schwöbel Leon |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
68,00 |
|
|
|
68,00 |
67,00 |
- |
62,50 |
64,50 |
66,00 |
|
|
|
|
2. |
199 |
Meier Justin |
1997 |
|
TV Westerburg |
33,00 |
|
|
|
26,00 |
23,50 |
24,00 |
27,50 |
33,00 |
25,00 |
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
216 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
12,88 |
1./I |
80m Hürden, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: +0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
14,03 |
1./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
216 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
216 |
Sturm Konrad |
1996 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
5,03 (0,0) |
|
|
|
4,64 +0,0 |
4,77 +0,0 |
5,03 +0,0 |
4,91 +0,0 |
4,92 +0,0 |
4,99 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
23 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
5,01 (0,0) |
|
|
|
4,78 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,79 +0,0 |
5,01 +0,0 |
- |
4,86 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
23 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
11,34 |
|
|
|
10,34 |
10,66 |
11,20 |
11,16 |
11,04 |
11,34 |
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M5 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
146 |
Merz Henning |
2006 |
|
TuS Montabaur |
10,72 |
126 |
|
1000m, Schüler M5 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
146 |
Merz Henning |
2006 |
|
TuS Montabaur |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M5 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
146 |
Merz Henning |
2006 |
|
TuS Montabaur |
10,40 |
38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M5 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
146 |
Merz Henning |
2006 |
|
TuS Montabaur |
1,95 |
112 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
186 |
Hirschfeld Lucas |
2005 |
|
TV Rennerod |
11,09 |
104 |
|
2. |
124 |
Utsch Jonas |
2005 |
|
TuS Hachenburg |
11,13 |
101 |
|
3. |
145 |
Rudolf Paul-Markus |
2005 |
|
TuS Montabaur |
11,57 |
77 |
|
4. |
187 |
Gros Tom Luca |
2005 |
|
TV Rennerod |
12,49 |
30 |
|
5. |
106 |
Groß Lukas |
2005 |
|
SSV Hattert |
12,59 |
26 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
191 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
10,37 |
149 |
|
2. |
85 |
Schmelter Christian |
2005 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
11,52 |
79 |
|
3. |
202 |
Steinebach Tim |
2005 |
|
TV Westerburg |
11,90 |
59 |
|
4. |
203 |
Hees Jonas |
2005 |
|
TV Westerburg |
14,80 |
0 |
|
1000m, Schüler M6 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
191 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
4:33,56 |
1./I |
2. |
145 |
Rudolf Paul-Markus |
2005 |
|
TuS Montabaur |
5:04,73 |
2./I |
3. |
106 |
Groß Lukas |
2005 |
|
SSV Hattert |
5:40,54 |
3./I |
4. |
124 |
Utsch Jonas |
2005 |
|
TuS Hachenburg |
5:52,67 |
4./I |
|
186 |
Hirschfeld Lucas |
2005 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
186 |
Hirschfeld Lucas |
2005 |
|
TV Rennerod |
16,70 |
116 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Schmelter Christian |
2005 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
16,60 |
115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
202 |
Steinebach Tim |
2005 |
|
TV Westerburg |
14,30 |
89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
191 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
13,20 |
75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
106 |
Groß Lukas |
2005 |
|
SSV Hattert |
11,40 |
52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
124 |
Utsch Jonas |
2005 |
|
TuS Hachenburg |
9,90 |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
145 |
Rudolf Paul-Markus |
2005 |
|
TuS Montabaur |
9,60 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
203 |
Hees Jonas |
2005 |
|
TV Westerburg |
9,00 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
187 |
Gros Tom Luca |
2005 |
|
TV Rennerod |
8,70 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
85 |
Schmelter Christian |
2005 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
2,18 |
148 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
145 |
Rudolf Paul-Markus |
2005 |
|
TuS Montabaur |
2,13 |
141 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
191 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
2,03 |
125 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
124 |
Utsch Jonas |
2005 |
|
TuS Hachenburg |
1,96 |
114 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
186 |
Hirschfeld Lucas |
2005 |
|
TV Rennerod |
1,94 |
110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
187 |
Gros Tom Luca |
2005 |
|
TV Rennerod |
1,90 |
104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
202 |
Steinebach Tim |
2005 |
|
TV Westerburg |
1,87 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
106 |
Groß Lukas |
2005 |
|
SSV Hattert |
1,52 |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
203 |
Hees Jonas |
2005 |
|
TV Westerburg |
1,38 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
185 |
Klimpke Felix |
2004 |
|
TV Rennerod |
10,11 |
167 |
|
2. |
184 |
Özler Hasan Akin |
2004 |
|
TV Rennerod |
10,40 |
147 |
|
3. |
141 |
Lange Johannes |
2004 |
|
TuS Montabaur |
10,44 |
144 |
|
4. |
118 |
Schiffmann Simon |
2004 |
|
TuS Bad Marienberg |
10,75 |
124 |
|
5. |
84 |
Simonis Leo |
2004 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
10,76 |
124 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
143 |
Schneider Noah |
2004 |
|
TuS Montabaur |
9,92 |
181 |
|
2. |
144 |
Kreuzberg Lukas Paul |
2004 |
|
TuS Montabaur |
10,83 |
119 |
|
3. |
142 |
Weigel Leon |
2004 |
|
TuS Montabaur |
11,43 |
84 |
|
4. |
183 |
Krauß Nils |
2004 |
|
TV Rennerod |
11,46 |
83 |
|
1000m, Schüler M7 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
141 |
Lange Johannes |
2004 |
|
TuS Montabaur |
4:43,34 |
1./I |
2. |
183 |
Krauß Nils |
2004 |
|
TV Rennerod |
5:05,61 |
2./I |
3. |
144 |
Kreuzberg Lukas Paul |
2004 |
|
TuS Montabaur |
5:36,44 |
3./I |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
143 |
Schneider Noah |
2004 |
|
TuS Montabaur |
24,50 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Lange Johannes |
2004 |
|
TuS Montabaur |
18,60 |
137 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
144 |
Kreuzberg Lukas Paul |
2004 |
|
TuS Montabaur |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
184 |
Özler Hasan Akin |
2004 |
|
TV Rennerod |
17,00 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
183 |
Krauß Nils |
2004 |
|
TV Rennerod |
16,00 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
142 |
Weigel Leon |
2004 |
|
TuS Montabaur |
15,80 |
106 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
118 |
Schiffmann Simon |
2004 |
|
TuS Bad Marienberg |
11,40 |
52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
185 |
Klimpke Felix |
2004 |
|
TV Rennerod |
9,70 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
84 |
Simonis Leo |
2004 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
8,70 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
143 |
Schneider Noah |
2004 |
|
TuS Montabaur |
3,08 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
141 |
Lange Johannes |
2004 |
|
TuS Montabaur |
2,43 |
186 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
118 |
Schiffmann Simon |
2004 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,38 |
179 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
184 |
Özler Hasan Akin |
2004 |
|
TV Rennerod |
2,23 |
156 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
185 |
Klimpke Felix |
2004 |
|
TV Rennerod |
2,21 |
153 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
144 |
Kreuzberg Lukas Paul |
2004 |
|
TuS Montabaur |
2,12 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
142 |
Weigel Leon |
2004 |
|
TuS Montabaur |
2,08 |
133 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
183 |
Krauß Nils |
2004 |
|
TV Rennerod |
2,05 |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
84 |
Simonis Leo |
2004 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
1,68 |
66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
117 |
Pfau Jannis |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,01 |
254 |
|
2. |
105 |
Altgeld Mika |
2003 |
|
SSV Hattert |
9,08 |
248 |
|
3. |
123 |
Reifenrath Mika |
2003 |
|
TuS Hachenburg |
9,54 |
210 |
|
4. |
81 |
Thiesen Mattis |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
9,70 |
197 |
|
. |
181 |
Kaiser Mathis |
2003 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
904 |
Matthey Luca |
2003 |
|
TuS Montabaur |
9,34 |
226 |
|
2. |
182 |
Kaiser Mathis falsch |
2003 |
|
TV Rennerod |
9,70 |
197 |
|
3. |
82 |
Süßmeyer Julius |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
9,95 |
179 |
|
4. |
139 |
Merz Hendrik |
2003 |
|
TuS Montabaur |
10,33 |
152 |
|
5. |
140 |
Buchstäber Tobias |
2003 |
|
TuS Montabaur |
11,17 |
99 |
|
6. |
83 |
Thieser Neil |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
11,20 |
97 |
|
1000m, Schüler M8 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Altgeld Mika |
2003 |
|
SSV Hattert |
4:23,16 |
1./I |
2. |
139 |
Merz Hendrik |
2003 |
|
TuS Montabaur |
5:05,00 |
2./I |
3. |
140 |
Buchstäber Tobias |
2003 |
|
TuS Montabaur |
5:06,09 |
3./I |
|
182 |
Kaiser Mathis falsch |
2003 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
904 |
Matthey Luca |
2003 |
|
TuS Montabaur |
34,10 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
117 |
Pfau Jannis |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
30,30 |
245 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Altgeld Mika |
2003 |
|
SSV Hattert |
27,50 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
82 |
Süßmeyer Julius |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
21,80 |
169 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
139 |
Merz Hendrik |
2003 |
|
TuS Montabaur |
19,80 |
149 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
181 |
Kaiser Mathis |
2003 |
|
TV Rennerod |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
182 |
Kaiser Mathis falsch |
2003 |
|
TV Rennerod |
18,50 |
136 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
123 |
Reifenrath Mika |
2003 |
|
TuS Hachenburg |
17,20 |
122 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
83 |
Thieser Neil |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
16,10 |
110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
140 |
Buchstäber Tobias |
2003 |
|
TuS Montabaur |
11,80 |
57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
81 |
Thiesen Mattis |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
7,70 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
904 |
Matthey Luca |
2003 |
|
TuS Montabaur |
3,21 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Thiesen Mattis |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
3,05 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
105 |
Altgeld Mika |
2003 |
|
SSV Hattert |
3,04 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
139 |
Merz Hendrik |
2003 |
|
TuS Montabaur |
2,95 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
117 |
Pfau Jannis |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,94 |
257 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
82 |
Süßmeyer Julius |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
2,60 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
123 |
Reifenrath Mika |
2003 |
|
TuS Hachenburg |
2,31 |
168 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
83 |
Thieser Neil |
2003 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
2,30 |
167 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
140 |
Buchstäber Tobias |
2003 |
|
TuS Montabaur |
2,21 |
153 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
Kaiser Mathis |
2003 |
|
TV Rennerod |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
Kaiser Mathis falsch |
2003 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
122 |
Utsch Jakob |
2002 |
|
TuS Hachenburg |
8,51 |
302 |
|
2. |
11 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,89 |
265 |
|
3. |
138 |
Jaspert Louis |
2002 |
|
TuS Montabaur |
9,24 |
234 |
|
4. |
116 |
Hain Lorenz |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,53 |
211 |
|
5. |
78 |
Lützenkirchen Christian |
2002 |
|
SC Selters |
10,12 |
166 |
|
6. |
180 |
Brestel Christian |
2002 |
|
TV Rennerod |
10,51 |
140 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
147 |
Daum Lennart |
2002 |
|
TuS Wallmerod |
8,38 |
315 |
|
2. |
104 |
Klein Niklas |
2002 |
|
SSV Hattert |
9,13 |
244 |
|
3. |
179 |
Zammert Noah |
2002 |
|
TV Rennerod |
9,21 |
237 |
|
4. |
178 |
Krauß Linus |
2002 |
|
TV Rennerod |
11,44 |
84 |
|
. |
80 |
Neumann Matthias |
2002 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
n.a. |
0 |
|
. |
15 |
Weiß Florian |
2002 |
|
LG Rhein-Lahn |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
224 |
Feller Paul |
2002 |
|
TV Rennerod |
9,09 |
247 |
|
1000m, Schüler M9 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
15 |
Weiß Florian |
2002 |
|
LG Rhein-Lahn |
4:01,52 |
1./I |
2. |
122 |
Utsch Jakob |
2002 |
|
TuS Hachenburg |
4:15,17 |
2./I |
3. |
11 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4:18,49 |
3./I |
4. |
104 |
Klein Niklas |
2002 |
|
SSV Hattert |
4:33,02 |
4./I |
5. |
179 |
Zammert Noah |
2002 |
|
TV Rennerod |
4:33,71 |
5./I |
6. |
178 |
Krauß Linus |
2002 |
|
TV Rennerod |
5:03,75 |
6./I |
Schlagballwurf (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
147 |
Daum Lennart |
2002 |
|
TuS Wallmerod |
34,10 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
11 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
29,50 |
239 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
116 |
Hain Lorenz |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
25,60 |
205 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
122 |
Utsch Jakob |
2002 |
|
TuS Hachenburg |
25,50 |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
138 |
Jaspert Louis |
2002 |
|
TuS Montabaur |
25,40 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
104 |
Klein Niklas |
2002 |
|
SSV Hattert |
24,90 |
199 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
224 |
Feller Paul |
2002 |
|
TV Rennerod |
22,90 |
180 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
78 |
Lützenkirchen Christian |
2002 |
|
SC Selters |
18,90 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
180 |
Brestel Christian |
2002 |
|
TV Rennerod |
15,20 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
178 |
Krauß Linus |
2002 |
|
TV Rennerod |
14,90 |
96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
179 |
Zammert Noah |
2002 |
|
TV Rennerod |
14,10 |
86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Neumann Matthias |
2002 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Weiß Florian |
2002 |
|
LG Rhein-Lahn |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
147 |
Daum Lennart |
2002 |
|
TuS Wallmerod |
3,59 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
122 |
Utsch Jakob |
2002 |
|
TuS Hachenburg |
3,44 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
11 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,11 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
104 |
Klein Niklas |
2002 |
|
SSV Hattert |
3,06 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
138 |
Jaspert Louis |
2002 |
|
TuS Montabaur |
3,00 |
265 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
224 |
Feller Paul |
2002 |
|
TV Rennerod |
2,76 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
179 |
Zammert Noah |
2002 |
|
TV Rennerod |
2,74 |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
116 |
Hain Lorenz |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,71 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
78 |
Lützenkirchen Christian |
2002 |
|
SC Selters |
2,70 |
225 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
180 |
Brestel Christian |
2002 |
|
TV Rennerod |
2,34 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
178 |
Krauß Linus |
2002 |
|
TV Rennerod |
1,44 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Neumann Matthias |
2002 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Weiß Florian |
2002 |
|
LG Rhein-Lahn |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
22 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
7,82 |
416 |
|
2. |
21 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
8,36 |
353 |
|
3. |
68 |
Stelli Emelie |
2001 |
|
SC Selters |
9,47 |
247 |
|
4. |
110 |
Hain Viktoria |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,49 |
245 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
18 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
7,98 |
396 |
|
2. |
20 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
8,09 |
383 |
|
3. |
157 |
Polley Tomke |
2001 |
|
TV Rennerod |
9,53 |
242 |
|
3. |
156 |
Müller Janina |
2001 |
|
TV Rennerod |
9,53 |
242 |
|
5. |
155 |
Kraus Hannah |
2001 |
|
TV Rennerod |
9,61 |
235 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
2:48,80 |
1./I |
2. |
21 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
3:09,03 |
2./I |
3. |
155 |
Kraus Hannah |
2001 |
|
TV Rennerod |
3:31,57 |
3./I |
4. |
157 |
Polley Tomke |
2001 |
|
TV Rennerod |
3:54,49 |
4./I |
5. |
156 |
Müller Janina |
2001 |
|
TV Rennerod |
4:07,17 |
5./I |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
20 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
40,90 |
500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
68 |
Stelli Emelie |
2001 |
|
SC Selters |
32,80 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
22 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
18 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
28,40 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
21 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
26,10 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
155 |
Kraus Hannah |
2001 |
|
TV Rennerod |
21,60 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
157 |
Polley Tomke |
2001 |
|
TV Rennerod |
20,40 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
156 |
Müller Janina |
2001 |
|
TV Rennerod |
19,90 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
110 |
Hain Viktoria |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
15,40 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
22 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
4,30 |
471 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
18 |
Schneider Nele |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
20 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
4,00 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
21 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
3,94 |
428 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
155 |
Kraus Hannah |
2001 |
|
TV Rennerod |
2,95 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
156 |
Müller Janina |
2001 |
|
TV Rennerod |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
157 |
Polley Tomke |
2001 |
|
TV Rennerod |
2,74 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
110 |
Hain Viktoria |
2001 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,74 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
68 |
Stelli Emelie |
2001 |
|
SC Selters |
2,61 |
250 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
126 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
TuS Montabaur |
7,38 |
473 |
|
2. |
125 |
Reutelsterz Lina |
2000 |
|
TuS Montabaur |
8,09 |
383 |
|
3. |
209 |
Löb Sophia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
8,25 |
365 |
|
4. |
109 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
8,29 |
361 |
|
5. |
98 |
Altgeld Lea |
2000 |
|
SSV Hattert |
8,54 |
334 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
19 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
8,65 |
323 |
|
2. |
154 |
Zammert Lea |
2000 |
|
TV Rennerod |
9,07 |
282 |
|
3. |
152 |
Jantos Celeste |
2000 |
|
TV Rennerod |
9,95 |
208 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
215 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,27 |
363 |
|
2. |
902 |
Siegel Laura |
2000 |
|
TuS 03 Weilmünster |
8,47 |
341 |
|
3. |
92 |
Sandner Alexandra |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,57 |
331 |
|
4. |
153 |
Dalgic Esra |
2000 |
|
TV Rennerod |
8,72 |
316 |
|
. |
205 |
Reddich Antonia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
126 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
TuS Montabaur |
2:50,87 |
1./II |
2. |
19 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
2:58,31 |
1./I |
3. |
209 |
Löb Sophia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
3:02,64 |
2./I |
4. |
92 |
Sandner Alexandra |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:25,14 |
2./II |
5. |
154 |
Zammert Lea |
2000 |
|
TV Rennerod |
3:30,71 |
3./II |
|
98 |
Altgeld Lea |
2000 |
|
SSV Hattert |
n.a. |
|
|
108 |
Paulus Lea |
2000 |
|
TuS 03 Weilmünster |
n.a. |
|
|
152 |
Jantos Celeste |
2000 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
153 |
Dalgic Esra |
2000 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
215 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
43,20 |
520 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
902 |
Siegel Laura |
2000 |
|
TuS 03 Weilmünster |
39,00 |
483 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
125 |
Reutelsterz Lina |
2000 |
|
TuS Montabaur |
37,30 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
126 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
TuS Montabaur |
33,00 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
109 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
209 |
Löb Sophia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
24,70 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
153 |
Dalgic Esra |
2000 |
|
TV Rennerod |
21,30 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
98 |
Altgeld Lea |
2000 |
|
SSV Hattert |
21,20 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
19 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
20,80 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
154 |
Zammert Lea |
2000 |
|
TV Rennerod |
18,00 |
253 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
152 |
Jantos Celeste |
2000 |
|
TV Rennerod |
15,20 |
214 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
92 |
Sandner Alexandra |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
Reddich Antonia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
125 |
Reutelsterz Lina |
2000 |
|
TuS Montabaur |
4,02 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
109 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
|
TuS Bad Marienberg |
3,96 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
215 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
209 |
Löb Sophia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
3,69 |
397 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
902 |
Siegel Laura |
2000 |
|
TuS 03 Weilmünster |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
98 |
Altgeld Lea |
2000 |
|
SSV Hattert |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
92 |
Sandner Alexandra |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,53 |
377 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
19 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
3,28 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
152 |
Jantos Celeste |
2000 |
|
TV Rennerod |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
154 |
Zammert Lea |
2000 |
|
TV Rennerod |
2,91 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
153 |
Dalgic Esra |
2000 |
|
TV Rennerod |
2,30 |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
Reddich Antonia |
2000 |
|
CVJM Siegen |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
126 |
Schmidt Michelle |
2000 |
|
TuS Montabaur |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Wind: I:-0,6 / II:+1,0 / III:+1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
44 |
Höber Maja |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
10,46 |
1./II |
2. |
9 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,41 |
1./I |
3. |
45 |
Bach Franziska |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
11,59 |
2./I |
4. |
33 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
11,61 |
1./III |
5. |
54 |
Höhler Helen |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
11,63 |
2./III |
6. |
218 |
Wehler Selena |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
11,70 |
3./I |
7. |
38 |
Thome Michele |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
11,95 |
4./I |
8. |
12 |
Siebert Lea |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
11,98 |
2./II |
9. |
901 |
Klinge Emma |
1999 |
|
CVJM Siegen |
12,17 |
3./III |
10. |
63 |
Gros Johanna |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
12,27 |
3./II |
11. |
204 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen |
12,38 |
5./I |
12. |
61 |
Müller Jessica |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
12,51 |
4./II |
13. |
91 |
Ott Isabel |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,81 |
4./III |
14. |
60 |
Lehnhardt Lina May |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
13,03 |
5./II |
15. |
90 |
Alsbach Katarina |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
13,06 |
5./III |
800m, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2:47,16 |
1./I |
2. |
33 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
2:53,14 |
1./II |
3. |
38 |
Thome Michele |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
2:56,91 |
2./I |
4. |
91 |
Ott Isabel |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2:58,79 |
2./II |
5. |
90 |
Alsbach Katarina |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:06,99 |
3./II |
6. |
45 |
Bach Franziska |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
3:10,30 |
3./I |
7. |
218 |
Wehler Selena |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
3:11,79 |
4./I |
8. |
61 |
Müller Jessica |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
3:42,81 |
4./II |
|
12 |
Siebert Lea |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
n.a. |
|
|
63 |
Gros Johanna |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
|
62 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
218 |
Wehler Selena |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
12,02 |
1./I |
2. |
9 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,20 |
2./I |
3. |
60 |
Lehnhardt Lina May |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
16,52 |
3./I |
|
62 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
218 |
Wehler Selena |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
38 |
Thome Michele |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
9 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
61 |
Müller Jessica |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
204 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
53 |
Weimer Jana |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
61 |
Müller Jessica |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
8,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
45 |
Bach Franziska |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
7,04 |
|
|
|
5,98 |
6,30 |
7,02 |
7,04 |
6,98 |
6,90 |
|
|
|
|
3. |
33 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
6,56 |
|
|
|
5,54 |
6,02 |
6,34 |
6,02 |
6,00 |
6,56 |
|
|
|
|
|
215 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
33 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
44,00 |
|
|
|
43,50 |
38,50 |
38,00 |
43,00 |
44,00 |
42,00 |
|
|
|
|
2. |
9 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
37,00 |
|
|
|
31,00 |
33,50 |
33,00 |
33,50 |
37,00 |
33,50 |
|
|
|
|
3. |
218 |
Wehler Selena |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
33,00 |
|
|
|
29,50 |
29,50 |
33,00 |
26,50 |
31,00 |
31,00 |
|
|
|
|
4. |
91 |
Ott Isabel |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
30,50 |
|
|
|
23,00 |
25,50 |
26,50 |
30,50 |
30,00 |
28,50 |
|
|
|
|
5. |
901 |
Klinge Emma |
1999 |
|
CVJM Siegen |
30,00 |
|
|
|
24,00 |
26,50 |
26,00 |
27,50 |
30,00 |
23,50 |
|
|
|
|
6. |
12 |
Siebert Lea |
1999 |
|
LG Rhein-Lahn |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
24,00 |
13,50 |
28,00 |
27,00 |
26,50 |
|
|
|
|
7. |
60 |
Lehnhardt Lina May |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
25,50 |
23,50 |
24,50 |
23,50 |
25,50 |
|
|
|
|
8. |
204 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen |
27,00 |
|
|
|
25,00 |
26,50 |
24,00 |
27,00 |
26,50 |
25,00 |
|
|
|
|
9. |
38 |
Thome Michele |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
26,50 |
|
|
|
23,00 |
26,50 |
25,50 |
25,50 |
15,00 |
25,50 |
|
|
|
|
|
54 |
Höhler Helen |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
Weimer Jana |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Alsbach Katarina |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
9 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,50 |
|
|
|
4,19 |
4,36 |
4,38 |
4,34 |
4,35 |
4,50 |
|
|
|
|
2. |
44 |
Höber Maja |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
4,43 |
|
|
|
- |
4,31 |
4,43 |
4,18 |
4,20 |
4,29 |
|
|
|
|
3. |
33 |
Heuzeroth Kim |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
4,32 |
|
|
|
4,28 |
4,32 |
4,21 |
4,13 |
4,23 |
4,24 |
|
|
|
|
4. |
218 |
Wehler Selena |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
4,27 |
|
|
|
4,14 |
- |
4,27 |
4,00 |
4,09 |
3,97 |
|
|
|
|
5. |
54 |
Höhler Helen |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
4,12 |
|
|
|
4,12 |
4,11 |
4,02 |
4,08 |
4,01 |
3,60 |
|
|
|
|
6. |
38 |
Thome Michele |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
4,02 |
|
|
|
3,97 |
3,99 |
4,02 |
3,09 |
3,57 |
- |
|
|
|
|
7. |
91 |
Ott Isabel |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,86 |
|
|
|
3,86 |
3,71 |
3,58 |
3,72 |
3,61 |
3,63 |
|
|
|
|
8. |
61 |
Müller Jessica |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
53 |
Weimer Jana |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
90 |
Alsbach Katarina |
1999 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
63 |
Gros Johanna |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
60 |
Lehnhardt Lina May |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
901 |
Klinge Emma |
1999 |
|
CVJM Siegen |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
Schwarz Julia |
1999 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Bach Franziska |
1999 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
Neuser Lisa |
1999 |
|
CVJM Siegen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,8 / II:+0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
210 |
Großhaus Laura |
1998 |
|
CVJM Siegen |
10,78 |
1./I |
2. |
8 |
Bauer Nina |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,86 |
2./I |
3. |
42 |
Birgfellner Michelle |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
11,11 |
1./II |
3. |
88 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,11 |
1./II |
5. |
89 |
Niekerken Pia |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
11,35 |
3./II |
6. |
26 |
Beres Iasmin |
1998 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
11,58 |
3./I |
7. |
43 |
Schleder Hanna |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
11,81 |
4./II |
8. |
37 |
Boschbach Marla |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
12,69 |
4./I |
|
906 |
Russart Alina |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
n.a. |
|
|
51 |
Maus Jenny |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
n.a. |
|
|
188 |
Schmidt Carla |
1998 |
|
TV Weisel |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
219 |
Giese Svenja |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2:30,14 |
1./I |
2. |
59 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
2:57,04 |
2./I |
3. |
89 |
Niekerken Pia |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:04,40 |
3./I |
|
32 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
n.a. |
|
|
26 |
Beres Iasmin |
1998 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
n.a. |
|
|
188 |
Schmidt Carla |
1998 |
|
TV Weisel |
n.a. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
8 |
Bauer Nina |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,21 |
1./I |
2. |
42 |
Birgfellner Michelle |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
11,42 |
2./I |
3. |
88 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
12,25 |
3./I |
4. |
59 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
14,53 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
|
|
1. |
59 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
210 |
Großhaus Laura |
1998 |
|
CVJM Siegen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
Maus Jenny |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
Schmidt Carla |
1998 |
|
TV Weisel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
Brubach Jasmin |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
8,00 |
|
|
|
6,84 |
7,60 |
8,00 |
8,00 |
6,60 |
7,82 |
|
|
|
|
2. |
30 |
Paulus Julia |
1998 |
|
LG Westerwald/SF Höhr-Grenzhausen |
7,72 |
|
|
|
- |
7,40 |
6,80 |
7,52 |
7,72 |
7,42 |
|
|
|
|
|
52 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
44,50 |
|
|
|
35,00 |
40,50 |
41,50 |
44,00 |
44,50 |
- |
|
|
|
|
2. |
59 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
42,00 |
|
|
|
25,50 |
27,00 |
35,50 |
41,00 |
27,50 |
42,00 |
|
|
|
|
3. |
37 |
Boschbach Marla |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
34,00 |
|
|
|
34,00 |
25,50 |
30,50 |
33,00 |
27,00 |
31,00 |
|
|
|
|
4. |
43 |
Schleder Hanna |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
32,00 |
|
|
|
29,00 |
32,00 |
27,00 |
25,50 |
- |
- |
|
|
|
|
5. |
89 |
Niekerken Pia |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
30,00 |
|
|
|
21,50 |
25,50 |
28,00 |
30,00 |
28,00 |
28,00 |
|
|
|
|
|
52 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
Schmidt Carla |
1998 |
|
TV Weisel |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Paulus Julia |
1998 |
|
LG Westerwald/SF Höhr-Grenzhausen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
210 |
Großhaus Laura |
1998 |
|
CVJM Siegen |
4,89 |
|
|
|
4,76 |
4,79 |
4,89 |
4,15 |
4,58 |
- |
|
|
|
|
2. |
8 |
Bauer Nina |
1998 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,74 |
|
|
|
4,04 |
4,44 |
4,74 |
4,50 |
4,67 |
4,57 |
|
|
|
|
3 |
52 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
4,57 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
42 |
Birgfellner Michelle |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
4,57 |
|
|
|
4,15 |
4,48 |
4,46 |
4,54 |
4,57 |
4,49 |
|
|
|
|
5. |
51 |
Maus Jenny |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
59 |
Stickel Tyra |
1998 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
4,25 |
|
|
|
3,92 |
4,25 |
3,90 |
4,09 |
4,01 |
4,01 |
|
|
|
|
7. |
26 |
Beres Iasmin |
1998 |
|
LG Westerwald/SC Selters |
4,24 |
|
|
|
4,15 |
4,16 |
3,96 |
4,15 |
4,24 |
4,23 |
|
|
|
|
8 |
43 |
Schleder Hanna |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
89 |
Niekerken Pia |
1998 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,05 |
|
|
|
3,96 |
3,92 |
4,05 |
3,94 |
3,61 |
3,94 |
|
|
|
|
10. |
906 |
Russart Alina |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
32 |
Brenner Alicia |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Bad Marienberg |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
30 |
Paulus Julia |
1998 |
|
LG Westerwald/SF Höhr-Grenzhausen |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
37 |
Boschbach Marla |
1998 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
Schmidt Carla |
1998 |
|
TV Weisel |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
58 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
13,63 |
1./I |
2. |
50 |
Munsch Therese |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
13,68 |
2./I |
3. |
192 |
Schmalor Alicia |
1997 |
|
TV Westerburg |
14,22 |
3./I |
|
86 |
Scheer Isabelle |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Lehnhäuser Vivien |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
2:56,04 |
1./I |
2. |
41 |
Jaspert Julia |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
3:02,49 |
2./I |
80m Hürden, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Wehler Anna |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
13,24 |
1./I |
2. |
58 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
13,28 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
58 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
50 |
Munsch Therese |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
87 |
Scholz Charlotte |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
50 |
Munsch Therese |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Wallmerod |
4,65 (0,0) |
|
|
|
- |
4,49 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,58 +0,0 |
4,47 +0,0 |
4,63 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
41 |
Jaspert Julia |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
4,38 (0,0) |
|
|
|
- |
4,14 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,20 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,16 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
192 |
Schmalor Alicia |
1997 |
|
TV Westerburg |
3,21 (0,0) |
|
|
|
3,21 +0,0 |
2,90 +0,0 |
1,85 +0,0 |
2,92 +0,0 |
3,03 +0,0 |
3,20 +0,0 |
|
|
|
|
|
58 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Scheer Isabelle |
1997 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Wehler Anna |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
36 |
Wehler Anna |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
10,40 |
|
|
|
10,20 |
10,40 |
10,12 |
9,60 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
41 |
Jaspert Julia |
1997 |
|
LG Westerwald/TuS Montabaur |
8,02 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
192 |
Schmalor Alicia |
1997 |
|
TV Westerburg |
5,56 |
|
|
|
- |
4,90 |
5,56 |
4,20 |
5,00 |
5,16 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W14 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
58 |
Hilpisch Celine |
1997 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
41,50 |
|
|
|
40,00 |
41,50 |
37,50 |
38,50 |
- |
39,50 |
|
|
|
|
2. |
192 |
Schmalor Alicia |
1997 |
|
TV Westerburg |
23,00 |
|
|
|
23,00 |
20,00 |
19,50 |
18,00 |
18,00 |
21,50 |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
35 |
Weller Hannah |
1996 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
13,36 |
1./I |
2. |
56 |
Uhr Katharina |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
14,23 |
2./I |
3. |
55 |
Fischer Svenja |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
14,29 |
3./I |
80m Hürden, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
16 |
Quast Chiara |
1996 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
14,34 |
1./I |
2. |
57 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
14,50 |
2./I |
3. |
223 |
Mies Pauline |
1996 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
15,01 |
3./I |
4. |
17 |
Helmert Katharina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
15,93 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
|
|
1. |
56 |
Uhr Katharina |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
16 |
Quast Chiara |
1996 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
57 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
17 |
Helmert Katharina |
1996 |
|
LG Sieg - VfB 1914 Wissen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
55 |
Fischer Svenja |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
56 |
Uhr Katharina |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
4,60 (0,0) |
|
|
|
4,26 +0,0 |
4,60 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,30 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,43 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
35 |
Weller Hannah |
1996 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
4,33 (0,0) |
|
|
|
- |
4,26 +0,0 |
4,33 +0,0 |
- |
- |
- |
|
|
|
|
3. |
55 |
Fischer Svenja |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
4,29 (0,0) |
|
|
|
4,29 +0,0 |
4,24 +0,0 |
3,97 +0,0 |
3,90 +0,0 |
4,22 +0,0 |
3,78 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
57 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
4,15 (0,0) |
|
|
|
4,04 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,15 +0,0 |
3,77 +0,0 |
3,94 +0,0 |
- |
|
|
|
|
5. |
34 |
Neuer Vanessa |
1996 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
2,59 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
57 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
10,90 |
|
|
|
10,80 |
9,93 |
10,90 |
9,80 |
- |
10,30 |
|
|
|
|
2. |
217 |
Röttger Aileen |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
9,12 |
|
|
|
9,10 |
8,92 |
8,70 |
9,00 |
9,12 |
8,16 |
|
|
|
|
3. |
55 |
Fischer Svenja |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
8,02 |
|
|
|
8,02 |
7,14 |
7,80 |
7,70 |
7,80 |
7,26 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W15 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
56 |
Uhr Katharina |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
48,00 |
|
|
|
44,00 |
43,00 |
43,00 |
45,50 |
39,50 |
48,00 |
|
|
|
|
2. |
57 |
Hübner Sophia |
1996 |
|
LG Westerwald/TV Rennerod |
45,00 |
|
|
|
45,00 |
41,50 |
34,00 |
41,50 |
34,00 |
37,50 |
|
|
|
|
3. |
223 |
Mies Pauline |
1996 |
|
LG Westerwald/TuS Hachenburg |
35,50 |
|
|
|
35,50 |
- |
28,50 |
35,50 |
28,00 |
- |
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
903 |
Kraus Luise |
2006 |
|
TV Rennerod |
13,33 |
15 |
|
2. |
176 |
Müller Lara |
2006 |
|
TV Rennerod |
13,57 |
5 |
|
3. |
174 |
Speicher Zoe` |
2006 |
|
TV Rennerod |
14,24 |
0 |
|
4. |
175 |
Dalgic Elanur |
2006 |
|
TV Rennerod |
14,68 |
0 |
|
800m, Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
903 |
Kraus Luise |
2006 |
|
TV Rennerod |
4:52,74 |
1./I |
2. |
174 |
Speicher Zoe` |
2006 |
|
TV Rennerod |
5:03,87 |
2./I |
3. |
176 |
Müller Lara |
2006 |
|
TV Rennerod |
5:11,88 |
3./I |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
903 |
Kraus Luise |
2006 |
|
TV Rennerod |
5,90 |
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
176 |
Müller Lara |
2006 |
|
TV Rennerod |
5,20 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
174 |
Speicher Zoe` |
2006 |
|
TV Rennerod |
4,20 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
175 |
Dalgic Elanur |
2006 |
|
TV Rennerod |
3,70 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W5 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
903 |
Kraus Luise |
2006 |
|
TV Rennerod |
1,65 |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
174 |
Speicher Zoe` |
2006 |
|
TV Rennerod |
1,46 |
55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
175 |
Dalgic Elanur |
2006 |
|
TV Rennerod |
1,25 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
176 |
Müller Lara |
2006 |
|
TV Rennerod |
1,09 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
172 |
Spornhauer Sina |
2005 |
|
TV Rennerod |
10,53 |
166 |
|
2. |
171 |
Theis Lina Marie |
2005 |
|
TV Rennerod |
11,53 |
104 |
|
3. |
173 |
Schell Jule Marie |
2005 |
|
TV Rennerod |
11,79 |
89 |
|
4. |
169 |
Kraft Johanna |
2005 |
|
TV Rennerod |
11,81 |
88 |
|
. |
170 |
Schmidt Corinna |
2005 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
103 |
Rodi Lea |
2005 |
|
SSV Hattert |
11,28 |
118 |
|
2. |
213 |
Lemle Chiara |
2005 |
|
FC Alpenrod-Lochum |
11,29 |
118 |
|
3. |
102 |
Ebener Mira |
2005 |
|
SSV Hattert |
12,18 |
69 |
|
. |
101 |
Nöllgen Katharina |
2005 |
|
SSV Hattert |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
172 |
Spornhauer Sina |
2005 |
|
TV Rennerod |
3:51,58 |
1./I |
2. |
213 |
Lemle Chiara |
2005 |
|
FC Alpenrod-Lochum |
3:55,70 |
2./I |
3. |
103 |
Rodi Lea |
2005 |
|
SSV Hattert |
4:23,30 |
3./I |
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
213 |
Lemle Chiara |
2005 |
|
FC Alpenrod-Lochum |
11,60 |
158 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Rodi Lea |
2005 |
|
SSV Hattert |
11,60 |
158 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
171 |
Theis Lina Marie |
2005 |
|
TV Rennerod |
8,90 |
109 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
172 |
Spornhauer Sina |
2005 |
|
TV Rennerod |
8,60 |
104 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
102 |
Ebener Mira |
2005 |
|
SSV Hattert |
8,30 |
98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
169 |
Kraft Johanna |
2005 |
|
TV Rennerod |
6,70 |
64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
173 |
Schell Jule Marie |
2005 |
|
TV Rennerod |
5,00 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
Schmidt Corinna |
2005 |
|
TV Rennerod |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Nöllgen Katharina |
2005 |
|
SSV Hattert |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
172 |
Spornhauer Sina |
2005 |
|
TV Rennerod |
2,29 |
201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
103 |
Rodi Lea |
2005 |
|
SSV Hattert |
2,10 |
170 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
169 |
Kraft Johanna |
2005 |
|
TV Rennerod |
1,94 |
143 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
173 |
Schell Jule Marie |
2005 |
|
TV Rennerod |
1,84 |
126 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
171 |
Theis Lina Marie |
2005 |
|
TV Rennerod |
1,75 |
110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
213 |
Lemle Chiara |
2005 |
|
FC Alpenrod-Lochum |
1,69 |
99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
102 |
Ebener Mira |
2005 |
|
SSV Hattert |
1,61 |
84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
170 |
Schmidt Corinna |
2005 |
|
TV Rennerod |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
Nöllgen Katharina |
2005 |
|
SSV Hattert |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
100 |
Rudel Charleen |
2004 |
|
SSV Hattert |
9,86 |
215 |
|
2. |
99 |
Knautz Maren |
2004 |
|
SSV Hattert |
10,23 |
187 |
|
3. |
114 |
Pfau Anna |
2004 |
|
TuS Bad Marienberg |
10,33 |
180 |
|
4. |
168 |
Krahl Svenja |
2004 |
|
TV Rennerod |
11,56 |
102 |
|
5. |
167 |
Krahl Saskia |
2004 |
|
TV Rennerod |
13,34 |
15 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
165 |
Braun Lilli |
2004 |
|
TV Rennerod |
10,06 |
200 |
|
2. |
136 |
Tillmanns Ellen |
2004 |
|
TuS Montabaur |
10,49 |
169 |
|
3. |
166 |
Dalgic Esma |
2004 |
|
TV Rennerod |
11,73 |
93 |
|
. |
137 |
Wegener Kyra |
2004 |
|
TuS Montabaur |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
100 |
Rudel Charleen |
2004 |
|
SSV Hattert |
3:35,06 |
1./I |
2. |
99 |
Knautz Maren |
2004 |
|
SSV Hattert |
3:41,53 |
2./I |
3. |
136 |
Tillmanns Ellen |
2004 |
|
TuS Montabaur |
3:46,46 |
3./I |
4. |
168 |
Krahl Svenja |
2004 |
|
TV Rennerod |
4:31,01 |
4./I |
|
165 |
Braun Lilli |
2004 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
137 |
Wegener Kyra |
2004 |
|
TuS Montabaur |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
100 |
Rudel Charleen |
2004 |
|
SSV Hattert |
12,30 |
169 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
165 |
Braun Lilli |
2004 |
|
TV Rennerod |
11,90 |
163 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
99 |
Knautz Maren |
2004 |
|
SSV Hattert |
11,10 |
149 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
114 |
Pfau Anna |
2004 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,80 |
126 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
166 |
Dalgic Esma |
2004 |
|
TV Rennerod |
8,80 |
107 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
136 |
Tillmanns Ellen |
2004 |
|
TuS Montabaur |
7,00 |
71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
167 |
Krahl Saskia |
2004 |
|
TV Rennerod |
5,80 |
44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
168 |
Krahl Svenja |
2004 |
|
TV Rennerod |
5,70 |
41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Wegener Kyra |
2004 |
|
TuS Montabaur |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
165 |
Braun Lilli |
2004 |
|
TV Rennerod |
2,49 |
232 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
100 |
Rudel Charleen |
2004 |
|
SSV Hattert |
2,43 |
223 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
136 |
Tillmanns Ellen |
2004 |
|
TuS Montabaur |
2,39 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
99 |
Knautz Maren |
2004 |
|
SSV Hattert |
2,35 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
166 |
Dalgic Esma |
2004 |
|
TV Rennerod |
1,85 |
128 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
114 |
Pfau Anna |
2004 |
|
TuS Bad Marienberg |
1,83 |
124 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
167 |
Krahl Saskia |
2004 |
|
TV Rennerod |
1,53 |
68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
168 |
Krahl Svenja |
2004 |
|
TV Rennerod |
1,41 |
45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
Wegener Kyra |
2004 |
|
TuS Montabaur |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
130 |
Hatzmann Kira |
2003 |
|
TuS Montabaur |
9,09 |
280 |
|
2. |
159 |
Mestre Matilda |
2003 |
|
TV Rennerod |
9,38 |
254 |
|
3. |
133 |
Rudolf Eva-Marie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
10,03 |
202 |
|
4. |
161 |
Schilling Janina |
2003 |
|
TV Rennerod |
10,07 |
199 |
|
5. |
164 |
Speicher Lea Fabienne |
2003 |
|
TV Rennerod |
10,37 |
177 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
135 |
Manns Antonia |
2003 |
|
TuS Montabaur |
8,85 |
303 |
|
2. |
71 |
Kutsche Katharina |
2003 |
|
SC Selters |
9,37 |
255 |
|
3. |
132 |
Lange Anna Marie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
9,42 |
251 |
|
4. |
134 |
Kreuzberg Annemarie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
9,50 |
244 |
|
5. |
162 |
Stickel Pia |
2003 |
|
TV Rennerod |
9,62 |
234 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
113 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,29 |
262 |
|
2. |
72 |
Adomeit Fiona |
2003 |
|
SC Selters |
9,83 |
217 |
|
3. |
905 |
Leukel Gina |
2003 |
|
TuS Hachenburg |
10,33 |
180 |
|
4. |
198 |
Galek Laura |
2003 |
|
TV Westerburg |
11,22 |
122 |
|
. |
160 |
Gros Lina Marie |
2003 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
0 |
|
. |
112 |
Schütz Pauline |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
n.a. |
0 |
|
800m, Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
130 |
Hatzmann Kira |
2003 |
|
TuS Montabaur |
3:21,89 |
1./I |
2. |
113 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
3:42,18 |
2./I |
3. |
132 |
Lange Anna Marie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
3:43,98 |
3./I |
4. |
134 |
Kreuzberg Annemarie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
3:53,25 |
1./II |
5. |
162 |
Stickel Pia |
2003 |
|
TV Rennerod |
3:53,48 |
4./I |
6. |
133 |
Rudolf Eva-Marie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
3:55,38 |
2./II |
7. |
159 |
Mestre Matilda |
2003 |
|
TV Rennerod |
4:03,97 |
3./II |
8. |
164 |
Speicher Lea Fabienne |
2003 |
|
TV Rennerod |
4:04,30 |
5./I |
9. |
161 |
Schilling Janina |
2003 |
|
TV Rennerod |
4:06,80 |
4./II |
|
160 |
Gros Lina Marie |
2003 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
|
163 |
Reimann Chiara |
2003 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
130 |
Hatzmann Kira |
2003 |
|
TuS Montabaur |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
113 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
17,80 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
159 |
Mestre Matilda |
2003 |
|
TV Rennerod |
17,70 |
249 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
905 |
Leukel Gina |
2003 |
|
TuS Hachenburg |
17,20 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
135 |
Manns Antonia |
2003 |
|
TuS Montabaur |
16,60 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
132 |
Lange Anna Marie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
15,60 |
220 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
134 |
Kreuzberg Annemarie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
162 |
Stickel Pia |
2003 |
|
TV Rennerod |
13,70 |
192 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
72 |
Adomeit Fiona |
2003 |
|
SC Selters |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
71 |
Kutsche Katharina |
2003 |
|
SC Selters |
12,30 |
169 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
161 |
Schilling Janina |
2003 |
|
TV Rennerod |
11,20 |
151 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
164 |
Speicher Lea Fabienne |
2003 |
|
TV Rennerod |
11,00 |
147 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
198 |
Galek Laura |
2003 |
|
TV Westerburg |
10,30 |
135 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
133 |
Rudolf Eva-Marie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
9,10 |
113 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Susack Larissa |
2003 |
|
TuS Montabaur |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
Schütz Pauline |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
Gros Lina Marie |
2003 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Reimann Chiara |
2003 |
|
TV Rennerod |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
130 |
Hatzmann Kira |
2003 |
|
TuS Montabaur |
3,14 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
135 |
Manns Antonia |
2003 |
|
TuS Montabaur |
3,01 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
113 |
Rommel Vanessa |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,97 |
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
159 |
Mestre Matilda |
2003 |
|
TV Rennerod |
2,93 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
134 |
Kreuzberg Annemarie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
2,77 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
162 |
Stickel Pia |
2003 |
|
TV Rennerod |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
905 |
Leukel Gina |
2003 |
|
TuS Hachenburg |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
72 |
Adomeit Fiona |
2003 |
|
SC Selters |
2,70 |
264 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
161 |
Schilling Janina |
2003 |
|
TV Rennerod |
2,66 |
258 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
132 |
Lange Anna Marie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
2,65 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
133 |
Rudolf Eva-Marie |
2003 |
|
TuS Montabaur |
2,61 |
250 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
198 |
Galek Laura |
2003 |
|
TV Westerburg |
2,26 |
197 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
164 |
Speicher Lea Fabienne |
2003 |
|
TV Rennerod |
2,22 |
190 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
71 |
Kutsche Katharina |
2003 |
|
SC Selters |
2,12 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
131 |
Susack Larissa |
2003 |
|
TuS Montabaur |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
112 |
Schütz Pauline |
2003 |
|
TuS Bad Marienberg |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
160 |
Gros Lina Marie |
2003 |
|
TV Rennerod |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
163 |
Reimann Chiara |
2003 |
|
TV Rennerod |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
70 |
Dickopf Celine |
2002 |
|
SC Selters |
8,32 |
357 |
|
2. |
111 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
9,25 |
266 |
|
3. |
79 |
Jung Neele |
2002 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
9,38 |
254 |
|
4. |
158 |
Pinkel Marleen |
2002 |
|
TV Rennerod |
9,51 |
243 |
|
. |
69 |
Bell Cassandra |
2002 |
|
SC Selters |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
195 |
Steinebach Anna |
2002 |
|
TV Westerburg |
9,02 |
287 |
|
2. |
194 |
Pieschl Robin-Justine |
2002 |
|
TV Westerburg |
9,18 |
272 |
|
3. |
900 |
Pezzella Lia |
2002 |
|
TuS Hachenburg |
9,45 |
248 |
|
4. |
197 |
Schmidt Kim-Marie |
2002 |
|
TV Westerburg |
9,51 |
243 |
|
5. |
193 |
Gläser Sanea |
2002 |
|
TV Westerburg |
10,46 |
171 |
|
6. |
196 |
Schoemakers Sarah |
2002 |
|
TV Westerburg |
11,06 |
132 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
128 |
Senst Elise |
2002 |
|
TuS Montabaur |
8,99 |
289 |
|
2. |
127 |
Tillmans Maren |
2002 |
|
TuS Montabaur |
9,08 |
281 |
|
3. |
129 |
Matthey Lilli |
2002 |
|
TuS Montabaur |
10,10 |
197 |
|
800m, Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 18.09.2011 Beginn: 02:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
900 |
Pezzella Lia |
2002 |
|
TuS Hachenburg |
3:23,86 |
1./I |
2. |
127 |
Tillmans Maren |
2002 |
|
TuS Montabaur |
3:29,46 |
2./I |
3. |
194 |
Pieschl Robin-Justine |
2002 |
|
TV Westerburg |
3:39,35 |
3./I |
4. |
111 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
3:44,22 |
4./I |
|
69 |
Bell Cassandra |
2002 |
|
SC Selters |
n.a. |
|
Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
70 |
Dickopf Celine |
2002 |
|
SC Selters |
31,70 |
412 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
900 |
Pezzella Lia |
2002 |
|
TuS Hachenburg |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
158 |
Pinkel Marleen |
2002 |
|
TV Rennerod |
20,60 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
194 |
Pieschl Robin-Justine |
2002 |
|
TV Westerburg |
20,20 |
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
111 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
19,80 |
277 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
197 |
Schmidt Kim-Marie |
2002 |
|
TV Westerburg |
18,20 |
256 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
79 |
Jung Neele |
2002 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
16,20 |
229 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
128 |
Senst Elise |
2002 |
|
TuS Montabaur |
15,20 |
214 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
129 |
Matthey Lilli |
2002 |
|
TuS Montabaur |
13,80 |
193 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
193 |
Gläser Sanea |
2002 |
|
TV Westerburg |
13,50 |
188 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
195 |
Steinebach Anna |
2002 |
|
TV Westerburg |
12,60 |
174 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
196 |
Schoemakers Sarah |
2002 |
|
TV Westerburg |
12,40 |
171 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
127 |
Tillmans Maren |
2002 |
|
TuS Montabaur |
11,60 |
158 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Bell Cassandra |
2002 |
|
SC Selters |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 18.09.2011
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
70 |
Dickopf Celine |
2002 |
|
SC Selters |
3,43 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
194 |
Pieschl Robin-Justine |
2002 |
|
TV Westerburg |
3,24 |
339 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
128 |
Senst Elise |
2002 |
|
TuS Montabaur |
3,15 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
900 |
Pezzella Lia |
2002 |
|
TuS Hachenburg |
3,09 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
195 |
Steinebach Anna |
2002 |
|
TV Westerburg |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
158 |
Pinkel Marleen |
2002 |
|
TV Rennerod |
2,98 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
197 |
Schmidt Kim-Marie |
2002 |
|
TV Westerburg |
2,88 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
129 |
Matthey Lilli |
2002 |
|
TuS Montabaur |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
111 |
Schiffmann Sophie |
2002 |
|
TuS Bad Marienberg |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
127 |
Tillmans Maren |
2002 |
|
TuS Montabaur |
2,75 |
271 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
79 |
Jung Neele |
2002 |
|
SF Höhr-Grenzhausen |
2,69 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
193 |
Gläser Sanea |
2002 |
|
TV Westerburg |
2,54 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
196 |
Schoemakers Sarah |
2002 |
|
TV Westerburg |
2,06 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Bell Cassandra |
2002 |
|
SC Selters |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV 1901 Rennerod |
www.seltec.at |