Läuferabend der DJK Betzdorf Betzdorf, am 24.04.2012 |
Ergebnisliste |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 18:20
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:-2,0 / II:-1,5 / III:+0,4 / IV:-1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
111 |
Klöckner Andre |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
24,01 |
2./IV |
2. |
86 |
Jung Marcel |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
24,31 |
3./IV |
3. |
145 |
Adorf Friedhelm |
1943 |
|
LG Sieg - ASG Altenkirchen |
28,36 |
4./I |
MJ U18 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,0 / II:-1,5 / III:+0,4 / IV:-1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
88 |
Kessler Nils |
1995 |
|
TV Herborn |
23,86 |
1./I |
2. |
112 |
von Weschpfennig Niklas |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
24,52 |
1./II |
3. |
134 |
Uhlemann Paul-Phillip |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
24,70 |
2./III |
4. |
22 |
Schüler Niels |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
24,84 |
3./III |
5. |
30 |
Neef Benjamin |
1996 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
25,81 |
2./II |
6. |
132 |
Schmidt Jonas |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
26,66 |
2./I |
7. |
17 |
Pees Michael |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
26,68 |
3./II |
8. |
16 |
Kemper Yannick |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
26,72 |
4./II |
9. |
136 |
Weber Markus |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
27,10 |
3./I |
MJ U20 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,0 / II:-1,5 / III:+0,4 / IV:-1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
21 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
23,54 |
1./IV |
2. |
19 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
24,60 |
1./III |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 18:10
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:-2,0 / II:-1,7 / III:-3,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
113 |
Mockenhaupt Madeleine |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
30,25 |
3./II |
WJ U18 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,0 / II:-1,7 / III:-3,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
5 |
Lauer Henrike |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
27,43 |
3./III |
2. |
6 |
Wäschenbach Anna |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
28,77 |
1./I |
3. |
7 |
Riecker Rahel Marie |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
29,71 |
2./I |
4. |
9 |
Gerhardt Sophia |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
29,83 |
3./I |
5. |
128 |
Lorsbach Nina |
1995 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
31,32 |
4./I |
WJ U20 - Zeitläufe |
Wind: I:-2,0 / II:-1,7 / III:-3,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
84 |
Trapp Julia |
1993 |
|
LG Sieg - TSG Biersdorf |
26,74 |
1./III |
2. |
81 |
Schneider Nichelle |
1993 |
|
LG Sieg- TV Daaden |
26,91 |
2./III |
3. |
109 |
Hof Vanessa |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
28,19 |
4./III |
4. |
116 |
Franz Alana |
1994 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
29,02 |
1./II |
5. |
83 |
Arndt Esther |
1993 |
|
LG Sieg- TV Daaden |
29,44 |
2./II |
|
23 |
Schmidt Kim-Louisa |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 19:00
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
80 |
Schäfer Nils |
1991 |
|
LG Sieg- TV Daaden |
2:03,39 |
1./I |
2. |
86 |
Jung Marcel |
1992 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:08,03 |
2./I |
3. |
87 |
Dietershagen Johannes |
1991 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2:08,95 |
5./I |
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
91 |
Schütze Nikolai |
1995 |
|
TV Herborn |
2:08,56 |
3./I |
2. |
105 |
Schwarz Bastian |
1995 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:08,58 |
4./I |
3. |
115 |
Julius Henri |
1996 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
2:12,20 |
6./I |
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
21 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:13,49 |
7./I |
|
19 |
Pees Alexander |
1994 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 18:50
Frauen - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
123 |
Hassel Petra |
1969 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:46,65 |
4./I |
WJ U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
129 |
Quast Chiara |
1996 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:42,78 |
3./I |
|
15 |
Gaus Lena |
1996 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
WJ U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
110 |
Rohner Maike |
1993 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:24,86 |
1./I |
2. |
84 |
Trapp Julia |
1993 |
|
LG Sieg - TSG Biersdorf |
2:31,24 |
2./I |
800m, MJ U14 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
24 |
Hohndorf Konrad |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:03,84 |
1./I |
2. |
133 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:17,77 |
2./I |
800m, MJ U16 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 18:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
118 |
Freidhof Andreas |
1997 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:14,31 |
1./I |
2. |
78 |
Stock Michel |
1998 |
|
LG Sieg - Spfr. Daaden |
2:16,57 |
2./I |
3. |
100 |
Herzler Dorian |
1997 |
|
TV Herborn |
2:16,83 |
3./I |
4. |
107 |
Mats Thomas |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:33,53 |
4./I |
5. |
137 |
Weber Oliver |
1998 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:36,12 |
5./I |
6. |
106 |
Schwarz Hendrik |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
2:42,44 |
6./I |
7. |
26 |
Hohndorf Richard |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:50,31 |
7./I |
|
29 |
Hussing Antoine |
1997 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
n.a. |
|
800m, MK U12 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Schuhen Lucas |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:05,48 |
1./I |
2. |
148 |
Pfeifer Jokob |
2001 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:19,89 |
2./I |
3. |
25 |
Mühlon Fabrizio |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:30,18 |
3./I |
800m, WJ U14 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 17:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
117 |
Euteneuer Caroline |
1999 |
|
LG Sieg - SG Westerwald |
2:38,71 |
1./II |
2. |
135 |
Wagner Hannah |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:54,14 |
1./I |
3. |
71 |
Schneider Xenia |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:05,58 |
2./I |
4. |
142 |
Hofmann Laura |
2000 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:10,63 |
3./I |
5. |
130 |
Ramb Nina |
2000 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:12,33 |
4./I |
6. |
67 |
Dobrowolski Lisa |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:13,07 |
2./II |
7. |
73 |
Greb Rosa |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:17,32 |
5./I |
8. |
147 |
Klein Sandra |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:18,54 |
6./I |
9. |
68 |
Mertens Paula |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:29,50 |
3./II |
9. |
27 |
Behner Christina |
1999 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:29,50 |
3./II |
11. |
57 |
Boer Annika |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:34,28 |
7./I |
12. |
54 |
Heinemann Lisa |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:40,78 |
8./I |
13. |
144 |
Trippel Jenny |
2000 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:42,20 |
9./I |
14. |
44 |
Dietze Elena |
2000 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:43,07 |
10./I |
15. |
31 |
Starke Anna-Maria |
2000 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:45,78 |
11./I |
800m, WJ U16 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 18:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
2 |
Schmitt Theresa |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:34,43 |
1./I |
2. |
1 |
Zimmermann Jana |
1997 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:42,69 |
2./I |
3. |
3 |
Mettbach Antonia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:43,18 |
3./I |
4. |
4 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
2:48,99 |
4./I |
|
114 |
Breitenbach Lorena |
1998 |
|
LG Kindelsberg-Kreuztal |
n.a. |
|
|
108 |
Schneider Pia |
1998 |
|
LG Sieg - DJK Herdorf |
n.a. |
|
800m, WK U12 - Zeitläufe
Datum: 24.04.2012 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
119 |
Harzer Celina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:48,21 |
1./II |
2. |
122 |
Hassel Franka |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:55,06 |
2./II |
3. |
125 |
Lemke Lea |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
2:58,42 |
3./II |
4. |
138 |
Weller Katharina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:02,55 |
4./II |
5. |
139 |
Herzog Lea-Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:02,98 |
1./I |
6. |
131 |
Schmidt Clara |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:06,95 |
5./II |
7. |
124 |
Lautner Sarina |
2001 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:07,85 |
6./II |
8. |
47 |
Ernst Lisa |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:09,56 |
2./I |
9. |
143 |
Becher Sophie |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:11,86 |
3./I |
10. |
74 |
Zimmermann Kaya |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:15,21 |
7./II |
11. |
140 |
Löhr Franca |
2002 |
|
LG Sieg - VfB Wissen |
3:22,11 |
4./I |
12. |
28 |
Karl Luisa |
2002 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:24,65 |
5./I |
13. |
149 |
Zöller Alisha |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:24,70 |
6./I |
14. |
58 |
Latsch Sina |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:25,61 |
8./II |
15. |
141 |
Becker Anna |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:31,49 |
7./I |
16. |
43 |
Dietze Luana |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:32,98 |
8./I |
17. |
48 |
Rödder Isabelle |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
3:33,80 |
9./II |
18. |
42 |
Weber Kim |
2002 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:37,82 |
9./I |
19. |
150 |
Feldmann Franca |
2001 |
|
LG Sieg - VfL Kirchen |
3:41,92 |
10./II |
|
65 |
Mettbach Carla |
2001 |
|
LG Sieg - DJK Betzdorf |
n.a. |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Sieg |
www.seltec.at |