Bezirksmeisterschaften Trier Trier, am 29.04.2012 |
Meldeliste |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2708 |
Brächer Elena |
1994 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
12,80 |
|
2571 |
Kletke Vera |
1967 |
GER |
TG Konz |
14,42 |
|
2604 |
Schneider Lena |
1994 |
GER |
TG Konz |
|
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 17:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2571 |
Kletke Vera |
1967 |
GER |
TG Konz |
30,11 |
|
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2569 |
Thiel Constanze |
1994 |
GER |
TG Konz |
|
|
2616 |
Bermes Chiara |
1993 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2632 |
Friedrich Katrin |
1985 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2634 |
Schäfer Sarah |
1987 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2675 |
Zander Sophie |
1994 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
5000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 17:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2626 |
Minarski Astrid |
1979 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2692 |
Betzler Linda |
1992 |
GER |
LG Rhein-Wied |
|
aW |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2706 |
Stürmer Lydia |
1968 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2728 |
Jonas Sandra |
1985 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2604 |
Schneider Lena |
1994 |
GER |
TG Konz |
|
|
2708 |
Brächer Elena |
1994 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2709 |
Rößger Carolin |
1983 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2710 |
Gasper Elvira |
1969 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2718 |
Kraemer Lisa |
1991 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2728 |
Jonas Sandra |
1985 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2708 |
Brächer Elena |
1994 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2709 |
Rößger Carolin |
1983 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2631 |
Tyshchenko Tetyana |
1980 |
UKR |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2674 |
Fasen Aike |
1993 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2716 |
Bast Simone |
1982 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2717 |
Loskill Maren |
1993 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2718 |
Kraemer Lisa |
1991 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2728 |
Jonas Sandra |
1985 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2631 |
Tyshchenko Tetyana |
1980 |
UKR |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2716 |
Bast Simone |
1982 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2717 |
Loskill Maren |
1993 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2720 |
Johannes Maria |
1962 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2604 |
Schneider Lena |
1994 |
GER |
TG Konz |
|
|
2709 |
Rößger Carolin |
1983 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2710 |
Gasper Elvira |
1969 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2716 |
Bast Simone |
1982 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2717 |
Loskill Maren |
1993 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2720 |
Johannes Maria |
1962 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2624 |
Pieper Christopher |
1992 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
10,70 |
|
2663 |
Tullius Jan-Uwe |
1990 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
11,78 |
|
2633 |
Safranek Marco |
1990 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
11,99 |
|
2725 |
Siebenborn Martin |
1987 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
12,41 |
|
2662 |
Bosch Tim |
1994 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
13,11 |
|
2655 |
Hierlmeier Roland |
1994 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
|
|
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2640 |
Wahlen Christoph |
1993 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2641 |
Werhan Dominik |
1993 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2642 |
Werhan Dominik |
1993 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2643 |
Heep Daniel |
1975 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2667 |
Zenzen Enrico |
1988 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2668 |
Fischer Simon |
1988 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2673 |
Duppich Yannik |
1990 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2676 |
Gieße Jakob |
1994 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2684 |
Zenzen Mirco |
1993 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2686 |
Lohberg Patrick |
1969 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2694 |
Zyciora Marvin |
1996 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
|
|
2695 |
Jeandrée Julien |
1994 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
|
|
5000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 17:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2570 |
von Wirth Dominik |
1990 |
GER |
TG Konz |
|
|
2605 |
Haumann Hendrik |
1980 |
GER |
TG Konz |
|
|
2635 |
Theis Lucas |
1993 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2644 |
Marchi Daniel |
1992 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2645 |
Andoc Stefan |
1984 |
CZE |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2646 |
Gode Heiko |
1953 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2648 |
Bock Alexander |
1992 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2665 |
Rieger Jörg |
1976 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2719 |
Pauli Benedikt |
1993 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2647 |
Staebel Dr. Jochen |
1962 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2686 |
Lohberg Patrick |
1969 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2733 |
Grüber Michael |
1975 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2697 |
Mayer Fabian |
1986 |
GER |
LG Idar-Oberstein |
|
|
2713 |
Dahm Michael |
1993 |
|
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2714 |
Grossmann Ewald |
1991 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2715 |
Stanglmeier Johannes |
1991 |
|
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2731 |
Baum Wolfgang |
1963 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2733 |
Grüber Michael |
1975 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2696 |
Reder Kai |
1989 |
GER |
LG Idar-Oberstein |
|
|
2715 |
Stanglmeier Johannes |
1991 |
|
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2731 |
Baum Wolfgang |
1963 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2556 |
Runge Tom |
2000 |
|
TuS Mosella Schweich |
|
|
2566 |
Küfferath-Sieberin Lars |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2572 |
Otto Hendrik |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2573 |
Steinmetz Christopher |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2588 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2589 |
Strupp Aaron |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2611 |
Bier Vincent |
1999 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2613 |
Fischer Jonas |
2000 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2614 |
Leininger Florian |
2000 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2669 |
Mathar Marvin |
1999 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2670 |
Jatzwauk Oliver |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2691 |
Büdenbender Martin |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2723 |
Kappes Nico |
2000 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2556 |
Runge Tom |
2000 |
|
TuS Mosella Schweich |
|
|
2572 |
Otto Hendrik |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2588 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2589 |
Strupp Aaron |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2611 |
Bier Vincent |
1999 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2613 |
Fischer Jonas |
2000 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2614 |
Leininger Florian |
2000 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2654 |
Biringer Tim |
1999 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2669 |
Mathar Marvin |
1999 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2670 |
Jatzwauk Oliver |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2677 |
Hilgers Niklas |
1999 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2678 |
Klink Tim |
2000 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2691 |
Büdenbender Martin |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2723 |
Kappes Nico |
2000 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2556 |
Runge Tom |
2000 |
|
TuS Mosella Schweich |
|
|
2566 |
Küfferath-Sieberin Lars |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2572 |
Otto Hendrik |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2573 |
Steinmetz Christopher |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2588 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2589 |
Strupp Aaron |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2611 |
Bier Vincent |
1999 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2613 |
Fischer Jonas |
2000 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2614 |
Leininger Florian |
2000 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2669 |
Mathar Marvin |
1999 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2670 |
Jatzwauk Oliver |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2691 |
Büdenbender Martin |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2723 |
Kappes Nico |
2000 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2559 |
Runge Nils |
1998 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2574 |
Sharkey James |
2002 |
|
TG Konz |
|
|
2595 |
Remlinger Moritz |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2596 |
Meyer Lucas |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2600 |
Favier Fynn |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2607 |
Böhmert Michel |
1997 |
GER |
TG Konz |
|
|
2609 |
Leininger Lukas |
1998 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2610 |
Kruchten Robin |
1998 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2671 |
Gitschik Thomas |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2693 |
Valtey Michale |
1998 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
|
|
2727 |
Laas Janek |
1998 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2734 |
Hassane Jamal |
1998 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2735 |
Ritz Rafael |
1997 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
800m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2559 |
Runge Nils |
1998 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2574 |
Sharkey James |
2002 |
|
TG Konz |
|
|
2595 |
Remlinger Moritz |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2596 |
Meyer Lucas |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2609 |
Leininger Lukas |
1998 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2610 |
Kruchten Robin |
1998 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2621 |
Luxenburger Matthias |
1997 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2625 |
Bouillon Jan Bodo |
1997 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2671 |
Gitschik Thomas |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2690 |
Brang Tim |
1997 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2727 |
Laas Janek |
1998 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2559 |
Runge Nils |
1998 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2574 |
Sharkey James |
2002 |
|
TG Konz |
|
|
2595 |
Remlinger Moritz |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2596 |
Meyer Lucas |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2600 |
Favier Fynn |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2607 |
Böhmert Michel |
1997 |
GER |
TG Konz |
|
|
2609 |
Leininger Lukas |
1998 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2610 |
Kruchten Robin |
1998 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2671 |
Gitschik Thomas |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2727 |
Laas Janek |
1998 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2734 |
Hassane Jamal |
1998 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2735 |
Ritz Rafael |
1997 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
100m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2623 |
Melts Simeon |
1995 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
11,66 |
|
2617 |
Ugo Kevin |
1995 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
11,75 |
|
2672 |
Blech Tim |
1996 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2624 |
Pieper Christopher |
1992 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
22,20 |
|
2698 |
Thees Alex |
1995 |
GER |
LG Idar-Oberstein |
22,70 |
|
2623 |
Melts Simeon |
1995 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
23,66 |
|
2726 |
Neukirch Alexander |
1993 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
24,00 |
|
2672 |
Blech Tim |
1996 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
400m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2617 |
Ugo Kevin |
1995 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
51,55 |
|
2725 |
Siebenborn Martin |
1987 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
52,40 |
|
2633 |
Safranek Marco |
1990 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
53,00 |
|
2730 |
Tracht Sebastian |
1988 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
53,30 |
|
800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2618 |
Deutschen Matthias |
1995 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2619 |
Betzler Hagen |
1996 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2620 |
Klaeren Alexander |
1996 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2593 |
Henrich Maximilian |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2577 |
Strupp Michael |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
2579 |
Greiff Marius |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
2598 |
Luz Y Graf Jakob |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
2672 |
Blech Tim |
1996 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2726 |
Neukirch Alexander |
1993 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Dreisprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2577 |
Strupp Michael |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
2579 |
Greiff Marius |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
2598 |
Luz Y Graf Jakob |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2593 |
Henrich Maximilian |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
2711 |
Juchems Tobias |
1996 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2712 |
Leifgen Felix |
1996 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2714 |
Grossmann Ewald |
1991 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
Diskuswurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2711 |
Juchems Tobias |
1996 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2577 |
Strupp Michael |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
2593 |
Henrich Maximilian |
1996 |
GER |
TG Konz |
|
|
2714 |
Grossmann Ewald |
1991 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2726 |
Neukirch Alexander |
1993 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2557 |
Becker Jens |
2001 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2558 |
Pittner Daniel |
2002 |
|
TuS Mosella Schweich |
|
|
2592 |
Kletke Richard |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2612 |
Schilling Benn |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2721 |
Laukart Max |
2002 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2722 |
Moll Felix |
2001 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
800m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2557 |
Becker Jens |
2001 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2558 |
Pittner Daniel |
2002 |
|
TuS Mosella Schweich |
|
|
2560 |
Henkel Marcel |
2001 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2592 |
Kletke Richard |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2612 |
Schilling Benn |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2721 |
Laukart Max |
2002 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2722 |
Moll Felix |
2001 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Weitsprung, Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2557 |
Becker Jens |
2001 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2558 |
Pittner Daniel |
2002 |
|
TuS Mosella Schweich |
|
|
2560 |
Henkel Marcel |
2001 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2592 |
Kletke Richard |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2612 |
Schilling Benn |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2721 |
Laukart Max |
2002 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2722 |
Moll Felix |
2001 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2555 |
Palzer Hannah |
2000 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2561 |
Jansen Maya |
2001 |
|
TG Trier |
|
|
2564 |
Meyer Alexandra |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2580 |
Molter Marie |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2581 |
Sywottek Nina |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2582 |
Marchi Gianna |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2583 |
Henter Sarah |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2586 |
Junk Sophia |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2587 |
Mangerich Sophie |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2590 |
Emser Franziska |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2591 |
Meyer Anna |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2597 |
Meyer Mirjam |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2601 |
Wagener Maike |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2615 |
Luxenburger Carolin |
2000 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2659 |
Ohs Michelle |
2000 |
|
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2664 |
Aideyan Cynthia |
1999 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2681 |
Heinzen Natascha |
1877 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2685 |
Feld Salina |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2687 |
Feld Chantal |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2688 |
Kretschmann Alisa |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2724 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2740 |
Junk Carmen |
1999 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
2741 |
Junk Chiara |
2000 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
2742 |
Neuber Luisa |
1999 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2561 |
Jansen Maya |
2001 |
|
TG Trier |
|
|
2564 |
Meyer Alexandra |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2590 |
Emser Franziska |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2591 |
Meyer Anna |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2594 |
Fredel Juliane |
2000 |
|
TG Konz |
|
|
2597 |
Meyer Mirjam |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2601 |
Wagener Maike |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2682 |
Hermann Mara |
1999 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2699 |
Thielen Anna |
1999 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2724 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2555 |
Palzer Hannah |
2000 |
GER |
TuS Mosella Schweich |
|
|
2561 |
Jansen Maya |
2001 |
|
TG Trier |
|
|
2564 |
Meyer Alexandra |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2580 |
Molter Marie |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2581 |
Sywottek Nina |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2582 |
Marchi Gianna |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2583 |
Henter Sarah |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2586 |
Junk Sophia |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2587 |
Mangerich Sophie |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2590 |
Emser Franziska |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2591 |
Meyer Anna |
2000 |
GER |
TG Konz |
|
|
2597 |
Meyer Mirjam |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2601 |
Wagener Maike |
1999 |
GER |
TG Konz |
|
|
2615 |
Luxenburger Carolin |
2000 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2664 |
Aideyan Cynthia |
1999 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2685 |
Feld Salina |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2687 |
Feld Chantal |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2688 |
Kretschmann Alisa |
2000 |
|
LG Vulkaneifel |
|
|
2699 |
Thielen Anna |
1999 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2724 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
|
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2740 |
Junk Carmen |
1999 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
2741 |
Junk Chiara |
2000 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2689 |
Aideyan Naomi |
1998 |
GER |
LG Vulkaneifel |
13,90 |
|
2599 |
Girndt Lina |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2602 |
Britz Helena |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2606 |
Bermes Isabel |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2638 |
Dietsch Lena |
1998 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2702 |
Krütten Hanna |
1997 |
|
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2703 |
Heid Sophia |
1997 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2630 |
Leonhardt Jule |
1998 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2638 |
Dietsch Lena |
1998 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2649 |
Klein Lena |
1997 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2653 |
Barich Clara |
1998 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2679 |
Simon Yasmin |
1997 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2680 |
Johanns Anna |
1998 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2700 |
Weber Melina |
1997 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2736 |
Schmitt Hannah |
1997 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2599 |
Girndt Lina |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2602 |
Britz Helena |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2606 |
Bermes Isabel |
1998 |
GER |
TG Konz |
|
|
2638 |
Dietsch Lena |
1998 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2689 |
Aideyan Naomi |
1998 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2701 |
Sohns Verena |
1997 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2702 |
Krütten Hanna |
1997 |
|
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2703 |
Heid Sophia |
1997 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
100m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2705 |
Ewertz Jana |
1996 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
12,80 |
|
2568 |
Kalkstein Caroline |
1995 |
GER |
TG Konz |
13,04 |
|
2661 |
Greif Julia |
1995 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
13,69 |
|
2666 |
Wobith Marie |
1997 |
GER |
LG Vulkaneifel |
14,50 |
|
2567 |
Laubenstein Christina |
1997 |
GER |
TG Konz |
|
|
2603 |
Tullius Lea |
1995 |
GER |
TG Konz |
|
|
2628 |
Bierl Lena |
1995 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2732 |
Petry Aline |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2737 |
Clemens Stella |
1997 |
|
LC Rehlingen |
|
aW |
2739 |
Frankenreiter Janina |
1996 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 17:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2603 |
Tullius Lea |
1995 |
GER |
TG Konz |
|
|
800m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2627 |
Walenczyk Sandra |
1996 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2629 |
Ertz Nathalie |
1996 |
GER |
Post-Sportverein Trier |
|
|
2650 |
Carl Kristina |
1996 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2651 |
Carl Katharina |
1996 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2652 |
Barich Alena |
1996 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
|
|
100m Hürden, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 17:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2732 |
Petry Aline |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2739 |
Frankenreiter Janina |
1996 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2567 |
Laubenstein Christina |
1997 |
GER |
TG Konz |
|
|
2666 |
Wobith Marie |
1997 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
2707 |
Stürmer Jacqueline |
1995 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2732 |
Petry Aline |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2737 |
Clemens Stella |
1997 |
|
LC Rehlingen |
|
aW |
Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2603 |
Tullius Lea |
1995 |
GER |
TG Konz |
|
|
2661 |
Greif Julia |
1995 |
GER |
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2707 |
Stürmer Jacqueline |
1995 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2732 |
Petry Aline |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2737 |
Clemens Stella |
1997 |
|
LC Rehlingen |
|
aW |
2739 |
Frankenreiter Janina |
1996 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
Dreisprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2568 |
Kalkstein Caroline |
1995 |
GER |
TG Konz |
|
|
2604 |
Schneider Lena |
1994 |
GER |
TG Konz |
|
|
Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 14:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2704 |
Kleifges Janina |
1995 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2729 |
Gerhard Kira |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
Diskuswurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:45
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2704 |
Kleifges Janina |
1995 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2729 |
Gerhard Kira |
1995 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
|
|
2737 |
Clemens Stella |
1997 |
|
LC Rehlingen |
|
aW |
Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:30
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2704 |
Kleifges Janina |
1995 |
GER |
LG Bitburg-Prüm |
|
|
2737 |
Clemens Stella |
1997 |
|
LC Rehlingen |
|
aW |
2739 |
Frankenreiter Janina |
1996 |
GER |
Athletic-Team Wittlich |
|
|
50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 15:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2562 |
Grundheber Jana |
2002 |
|
TG Trier |
|
|
2563 |
Schmitz Luisa |
2002 |
|
TG Trier |
|
|
2575 |
Reihs Charlotte |
2002 |
GER |
TG Konz |
|
|
2576 |
Klaas Lilly |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2578 |
Scheidt Sophie |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2585 |
Faber Chantal |
2001 |
|
TG Konz |
|
|
2608 |
Dietsch Marie |
2001 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2622 |
Morgenweck Lara |
2001 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2636 |
Eischens-Keilen Mara |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2637 |
Manderbach Joelle |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2639 |
Fischer Anna |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2656 |
Brecht Greta |
2001 |
|
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2657 |
Walter Hannah |
2001 |
|
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2658 |
Walter Elisa |
2002 |
|
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2660 |
Heiming Caroline |
2001 |
|
LT Fortuna Saarburg |
|
|
800m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2012 Beginn: 16:20
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2562 |
Grundheber Jana |
2002 |
|
TG Trier |
|
|
2575 |
Reihs Charlotte |
2002 |
GER |
TG Konz |
|
|
2584 |
Illigen Anna |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2608 |
Dietsch Marie |
2001 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2622 |
Morgenweck Lara |
2001 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2636 |
Eischens-Keilen Mara |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2637 |
Manderbach Joelle |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2639 |
Fischer Anna |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2656 |
Brecht Greta |
2001 |
|
LT Fortuna Saarburg |
|
|
2683 |
Johanns Lena |
2001 |
GER |
LG Vulkaneifel |
|
|
Weitsprung, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 29.04.2012 Beginn: 13:00
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
SB |
PB |
2562 |
Grundheber Jana |
2002 |
|
TG Trier |
|
|
2563 |
Schmitz Luisa |
2002 |
|
TG Trier |
|
|
2575 |
Reihs Charlotte |
2002 |
GER |
TG Konz |
|
|
2576 |
Klaas Lilly |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2578 |
Scheidt Sophie |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2584 |
Illigen Anna |
2001 |
GER |
TG Konz |
|
|
2585 |
Faber Chantal |
2001 |
|
TG Konz |
|
|
2608 |
Dietsch Marie |
2001 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2622 |
Morgenweck Lara |
2001 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2636 |
Eischens-Keilen Mara |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2637 |
Manderbach Joelle |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
2639 |
Fischer Anna |
2002 |
|
Post-Sportverein Trier |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für |
www.seltec.at |