Bezirksmeisterschaft U 14 Mehrkampf, U12,10,08 Ein Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 24.06.2012 |
Ergebnisliste |
4x50m, Weibliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 15:00
Kinder W8 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Rhein-Wied wU10 1 |
|
LG Rhein-Wied |
35,07 |
1./II |
|
203, Noll Enja (2004) - 202, Dunkel Celina (2003) 201, Lahr Lucia (2003) - 200, Faust Fanny (2003)
|
|
|
|
2. |
LA TuS Mayen wU10 |
|
LA TuS Mayen |
36,35 |
1./I |
|
408, Flinsch Lilly (2003) - 409, Regenbogen Milena (2003) 410, Gerner Antje (2003) - 411, Jahr Joelina (2004)
|
|
|
|
3. |
TuS Dierdorf wU10 |
|
TuS Dierdorf |
37,34 |
2./I |
|
304, Hommer Marie-Claire (2003) - 306, Karonen Viivi (2003) 309, Dasbach Lea (2005) - 305, Garbe Luisa (2003)
|
|
|
|
4. |
LG Kreis Ahrweiler wU10 1 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
37,39 |
3./I |
|
173, Aretz Alice (2003) - 172, Sebastian Sasha Sofie (2003) 170, Lepping Carlotta (2003) - 169, Bertram Luisa (2004)
|
|
|
|
5. |
LG Rhein-Wied wU10 3 |
|
LG Rhein-Wied |
39,38 |
2./II |
|
440, Kohlhaas Greta (2004) - 441, Bretfeld Linn (2004) 224, Schmitt Lina (2004) - 439, Stein Hanna (2004)
|
|
|
|
6. |
LG Kreis Ahrweiler wU10 2 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
39,98 |
4./I |
|
167, Poppelreuter Carla (2004) - 168, Fahrenbruch Elisa (2004) 462, van Loveren Alina (2003) - 281, Jäger Elena (2003)
|
|
|
|
7. |
LG Rhein-Wied wU10 2 |
|
LG Rhein-Wied |
40,51 |
3./II |
|
219, Landstorfer Allegra (2005) - 222, Schwingel Charlotte (2005) 217, Böhnke Svea (2005) - 220, Marino Celine (2005)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 15:00
Kinder W11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Kreis Ahrweiler wU12 2 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
33,86 |
2./I |
|
276, Ehlen Luna (2001) - 273, Weschenbach Kathrin (2003) 271, Rausch Mara (2002) - 274, Griesenbach Kira (2001)
|
|
|
|
Kinder W10 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Rhein-Wied wU12 1 |
|
LG Rhein-Wied |
32,25 |
1./II |
|
196, Roth Hanna (2002) - 198, Suta Anesa (2002) 195, Weber Charis (2002) - 193, Scheidele Wiete (2001)
|
|
|
|
2. |
SSC Koblenz-Karthause wU12 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
32,54 |
2./II |
|
231, Trein Hanah (2001) - 230, Tscholakov Jule (2001) 232, Liekenbröker Hannah (2001) - 233, Schönebach Amelie (2001)
|
|
|
|
3. |
TuS Dierdorf wU12 |
|
StG TuS Dierdorf/LSC Maischeid |
33,35 |
3./II |
|
300, Knirsch Freya (2002) - 294, Schumacher Silca (2001) 293, Welsch Melina (2001) - 178, Konitzer Nadja (2001)
|
|
|
|
4. |
TuS Kettig wU12 1 |
|
TuS Kettig |
33,72 |
1./I |
|
373, Münich Lea (2001) - 376, Pischke Celine (2002) 377, Lepp Diana (2002) - 371, Ackermann Hannah (2001)
|
|
|
|
5. |
LG Kreis Ahrweiler wU12 3 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
34,41 |
3./I |
|
350, Feldmann Annika (2002) - 348, Jesse Mila (2002) 349, Molitor Kiara (2002) - 447, Mariosi Noemi (2001)
|
|
|
|
6. |
LA TuS Mayen wU12 |
|
LA TuS Mayen |
34,79 |
4./I |
|
403, Näckel Nina (2001) - 404, Hitzing Tosca (2001) 407, Augel Vivien (2002) - 406, Dohr Katharina (2002)
|
|
|
|
7. |
LG Rhein-Wied wU12 2 |
|
LG Rhein-Wied |
34,87 |
4./II |
|
192, Sinzig Nina (2001) - 197, Rollepatz Emma (2002) 199, Macar Nilda (2002) - 194, Fuchs Edda (2001)
|
|
|
|
|
TuS Kettig wU12 2 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
LG Rhein-Wied wU12 3 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
344, Lüddemann Marie (2001) - 345, Patscheider Theresa (2001) 346, Fliegel Emily (2002) - 445, Zeitz Carmen (2002)
|
|
|
|
|
LG Kreis Ahrweiler wU12 1 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
4x50m, Männliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 14:30
Kinder M11 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TuS Dierdorf mU12 |
|
TuS Dierdorf |
31,48 |
1./I |
|
292, Merz Alexander (2001) - 291, Bromis Marvin (2001) 295, Dills Luca (2002) - 296, Märtens Louis (2002)
|
|
|
|
2. |
TuS Roland Brey mU12 |
|
TuS Roland Brey |
31,85 |
2./I |
|
330, Strothmann Yannick (2002) - 322, Alt Samuel (2001) 329, Gromes Franz (2001) - 461, Dobbertin Veit (2001)
|
|
|
|
3. |
LG Kreis Ahrweiler mU12 2 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
34,14 |
4./I |
|
272, Laubner Moritz (2002) - 278, Trabert Leon (2002) 283, Hutka Maximilian (2002) - 340, Bertram David (2001)
|
|
|
|
4. |
LG Rhein-Wied mU12 1 |
|
LG Rhein-Wied |
34,25 |
5./I |
|
215, Jirowetz Domenik (2002) - 216, Hoffmann Sebastian (2002) 206, Roos Lennard (2001) - 204, Kirst Matthias (2003)
|
|
|
|
aW |
LAV Bad Godesberg mU12 |
|
LAV Bad Godesberg |
33,69 |
I |
|
434, Gerschel Leonard (2002) - 435, Schmitt Jeremy (2002) 436, Spohner Ole (2002) - 437, Hardtkopf Felix (2002)
|
|
|
|
|
LA TuS Mayen mU12 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
399, Regenbogen Christian (2001) - 400, Drzesga Timo (2001) 401, Schäfer Julian (2002) - 402, Mombaur Leander (2002)
|
|
|
|
4x50m, Männliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 14:30
Kinder M9 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Maifeld-Pellenz mU10 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
33,80 |
1./I |
|
248, Mürtz Leon (2003) - 247, Rotta Jakob (2003) 241, Hellinger Ben (2004) - 242, Montermann Max (2003)
|
|
|
|
2. |
TuS Dierdorf mU10 |
|
TuS Dierdorf |
35,52 |
2./I |
|
301, Bitterlich Nils (2003) - 302, Kurth Luca (2003) 308, Rückwold Lukas (2005) - 303, Patricio Marco (2003)
|
|
|
|
3. |
LG Kreis Ahrweiler mU10 1 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
37,78 |
3./I |
|
265, Sachs Marten (2004) - 277, Skibowski Alexander (2003) 280, Peters Andre (2003) - 284, Westhoff Lucas (2003)
|
|
|
|
4. |
LG Rhein-Wied mU10 1 |
|
LG Rhein-Wied |
41,18 |
4./I |
|
443, Emmert Simon (2005) - 442, Renius Dennis (2005) 214, Naumann Maximilian (2004) - 212, Medinger Luis (2005)
|
|
|
|
|
LA TuS Mayen mU10 |
|
LA TuS Mayen |
ab. |
|
|
412, Augel Steven (2004) - 413, Leister Jan-Carlos (2004) 414, Feldkötter Sebastian (2004) - 415, Obodzinski Maxim (2004)
|
|
|
|
75m, Jugend M12 - Riege 2
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
210 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
11,14 |
396 |
|
2. |
369 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
11,61 |
355 |
|
3. |
184 |
Krechel Leon |
2000 |
|
TV Kärlich |
11,76 |
343 |
|
. |
209 |
Neffgen Jonathan |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
. |
211 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
181 |
Weber Stephan |
2000 |
|
TV Kärlich |
11,36 |
376 |
|
2. |
463 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
11,40 |
373 |
|
3. |
166 |
Bauer Nils |
2000 |
|
SV Windhagen |
11,89 |
332 |
|
4. |
236 |
Neitzert Malte |
2000 |
|
LSC Maischeid |
12,07 |
318 |
|
5. |
269 |
Wedel Julius |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
13,18 |
239 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
288 |
Hoffmann Luca |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
10,81 |
427 |
|
2. |
287 |
Brost Jannik |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
11,39 |
374 |
|
3. |
286 |
Plum Joscha |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
11,53 |
362 |
|
5. |
268 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,64 |
276 |
|
aW |
385 |
Emde Nick |
2000 |
|
SSF Bonn |
11,80 |
339 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
392 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,26 |
385 |
|
2. |
460 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
11,85 |
335 |
|
3. |
289 |
Best Nic-Oliver |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
11,97 |
326 |
|
4. |
336 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,24 |
305 |
|
5. |
355 |
Stübben Marc |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,78 |
266 |
|
. |
335 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Riege 2
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
|
|
1. |
181 |
Weber Stephan |
2000 |
|
TV Kärlich |
1,39 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
288 |
Hoffmann Luca |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
210 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
1,33 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
369 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
184 |
Krechel Leon |
2000 |
|
TV Kärlich |
1,26 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
392 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
1,26 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
166 |
Bauer Nils |
2000 |
|
SV Windhagen |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
287 |
Brost Jannik |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
460 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
336 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
286 |
Plum Joscha |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
1,18 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
463 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
1,14 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
236 |
Neitzert Malte |
2000 |
|
LSC Maischeid |
1,10 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
269 |
Wedel Julius |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,10 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
268 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
355 |
Stübben Marc |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
w.v.T. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
385 |
Emde Nick |
2000 |
|
SSF Bonn |
1,36 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Riege 2
Datum: 24.06.2012 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
181 |
Weber Stephan |
2000 |
|
TV Kärlich |
43,00 |
372 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
463 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
184 |
Krechel Leon |
2000 |
|
TV Kärlich |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
288 |
Hoffmann Luca |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
369 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
34,50 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
289 |
Best Nic-Oliver |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
210 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
287 |
Brost Jannik |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
30,00 |
285 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
166 |
Bauer Nils |
2000 |
|
SV Windhagen |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
336 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
392 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
460 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
26,50 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
236 |
Neitzert Malte |
2000 |
|
LSC Maischeid |
25,50 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
286 |
Plum Joscha |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
25,00 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
355 |
Stübben Marc |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
24,50 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
268 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
21,50 |
217 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
269 |
Wedel Julius |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
21,00 |
213 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
385 |
Emde Nick |
2000 |
|
SSF Bonn |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Neffgen Jonathan |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Riege 2
Datum: 24.06.2012 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
288 |
Hoffmann Luca |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4,73 |
467 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
289 |
Best Nic-Oliver |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4,25 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
392 |
Thomas Paul |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4,23 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
287 |
Brost Jannik |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4,20 |
410 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
210 |
Jäger Lukas |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
4,13 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
336 |
Schenke Leon |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4,13 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
181 |
Weber Stephan |
2000 |
|
TV Kärlich |
4,11 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
184 |
Krechel Leon |
2000 |
|
TV Kärlich |
4,05 |
393 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
369 |
Lepp Daniel |
2000 |
|
TuS Kettig |
3,93 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
166 |
Bauer Nils |
2000 |
|
SV Windhagen |
3,92 |
378 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
286 |
Plum Joscha |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
463 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,90 |
376 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
460 |
Pötz Darius |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,81 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
236 |
Neitzert Malte |
2000 |
|
LSC Maischeid |
3,72 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
268 |
Sachs Torben |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,69 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
355 |
Stübben Marc |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,48 |
326 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
269 |
Wedel Julius |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,35 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
385 |
Emde Nick |
2000 |
|
SSF Bonn |
4,32 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
Neffgen Jonathan |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
Maurer Jannik |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
395 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
10,82 |
426 |
|
2. |
397 |
Gundert Hendrik |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
11,63 |
353 |
|
aW |
383 |
Gies Hannes |
2000 |
|
SSF Bonn |
12,35 |
297 |
|
aW |
384 |
Gies Bruno |
2000 |
|
SSF Bonn |
12,44 |
290 |
|
aW |
382 |
Kluge Anton |
2000 |
|
SSF Bonn |
12,45 |
289 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
423 |
Yilmaz Burak |
1999 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
10,07 |
504 |
|
2. |
182 |
Fahrländer Pascal |
1999 |
|
TV Kärlich |
10,17 |
493 |
|
3. |
270 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,40 |
373 |
|
4. |
356 |
Schäfer David |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,51 |
363 |
|
5. |
368 |
Schmorleitz Max |
1999 |
|
TuS Kettig |
12,10 |
316 |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
|
|
1. |
395 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
1,56 |
509 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
397 |
Gundert Hendrik |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
423 |
Yilmaz Burak |
1999 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
270 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
182 |
Fahrländer Pascal |
1999 |
|
TV Kärlich |
1,28 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
356 |
Schäfer David |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
368 |
Schmorleitz Max |
1999 |
|
TuS Kettig |
1,08 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
382 |
Kluge Anton |
2000 |
|
SSF Bonn |
1,32 |
384 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
384 |
Gies Bruno |
2000 |
|
SSF Bonn |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
383 |
Gies Hannes |
2000 |
|
SSF Bonn |
1,16 |
295 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
367 |
van den Berg Joost |
1999 |
|
SV Windhagen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
182 |
Fahrländer Pascal |
1999 |
|
TV Kärlich |
39,00 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
423 |
Yilmaz Burak |
1999 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
397 |
Gundert Hendrik |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
34,00 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
356 |
Schäfer David |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
270 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
395 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
383 |
Gies Hannes |
2000 |
|
SSF Bonn |
27,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
382 |
Kluge Anton |
2000 |
|
SSF Bonn |
27,00 |
262 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
384 |
Gies Bruno |
2000 |
|
SSF Bonn |
24,50 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
Schmorleitz Max |
1999 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
367 |
van den Berg Joost |
1999 |
|
SV Windhagen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
423 |
Yilmaz Burak |
1999 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
5,21 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
395 |
Jüngermann Florian |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4,89 |
484 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
182 |
Fahrländer Pascal |
1999 |
|
TV Kärlich |
4,59 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
397 |
Gundert Hendrik |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4,43 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
270 |
Reinhard Nils |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4,43 |
435 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
356 |
Schäfer David |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,99 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
383 |
Gies Hannes |
2000 |
|
SSF Bonn |
3,86 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
384 |
Gies Bruno |
2000 |
|
SSF Bonn |
3,70 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
382 |
Kluge Anton |
2000 |
|
SSF Bonn |
3,63 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
Schmorleitz Max |
1999 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
367 |
van den Berg Joost |
1999 |
|
SV Windhagen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Riege 4
Datum: 24.06.2012 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
391 |
Dötsch Alina |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
11,45 |
386 |
|
3. |
398 |
Leister Anya |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
12,29 |
318 |
|
4. |
337 |
Laubner Liesa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,43 |
308 |
|
aW |
386 |
Gräf Jule |
2000 |
|
SSF Bonn |
10,31 |
496 |
|
. |
354 |
Kühl Jana |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
. |
458 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
234 |
Freytag Lea |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
10,94 |
432 |
|
2. |
290 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
11,16 |
412 |
|
3. |
370 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
11,56 |
377 |
|
4. |
238 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
11,95 |
345 |
|
5. |
343 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
12,02 |
339 |
|
6. |
364 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
12,72 |
287 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
191 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
TV Kärlich |
11,14 |
414 |
|
2. |
183 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV Kärlich |
11,36 |
394 |
|
3. |
390 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
11,43 |
388 |
|
4. |
176 |
Fahrenbruch Lydia |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,96 |
344 |
|
5. |
207 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
12,10 |
333 |
|
Hochsprung, Jugend W12 - Riege 4
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
|
|
1. |
370 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
1,26 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV Kärlich |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
234 |
Freytag Lea |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
Fahrenbruch Lydia |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
391 |
Dötsch Alina |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
Leister Anya |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
1,16 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
238 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
458 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
Laubner Liesa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,12 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
290 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
191 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
TV Kärlich |
1,00 |
175 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
386 |
Gräf Jule |
2000 |
|
SSF Bonn |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
267 |
Ritterrath Emilia |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Kühl Jana |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
Nickenig Julia |
2000 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
Andreatta Justin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Riege 4
Datum: 24.06.2012 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
391 |
Dötsch Alina |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
35,50 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV Kärlich |
31,50 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
370 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
29,00 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
290 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
191 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
TV Kärlich |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
398 |
Leister Anya |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
25,00 |
345 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
390 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
342 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
176 |
Fahrenbruch Lydia |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
234 |
Freytag Lea |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
21,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
343 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
21,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
207 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
364 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
238 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
337 |
Laubner Liesa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
16,00 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
386 |
Gräf Jule |
2000 |
|
SSF Bonn |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Kühl Jana |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
267 |
Ritterrath Emilia |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
Hellinger Emmy |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
458 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
Nickenig Julia |
2000 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
Andreatta Justin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Riege 4
Datum: 24.06.2012 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
390 |
Keller Maike |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,08 |
445 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
391 |
Dötsch Alina |
2000 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4,06 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
234 |
Freytag Lea |
2000 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
290 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4,02 |
438 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
238 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
3,98 |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
343 |
Zeitz Linda |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,91 |
424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
183 |
Plümer Sarah |
2000 |
|
TV Kärlich |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
370 |
Zirvas Marie |
2000 |
|
TuS Kettig |
3,73 |
402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
207 |
Brog Hannah |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,64 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
176 |
Fahrenbruch Lydia |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,60 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
398 |
Leister Anya |
2000 |
|
LA TuS Mayen |
3,55 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
191 |
Schäfer Vanessa |
2000 |
|
TV Kärlich |
3,45 |
367 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
364 |
Teller Laura |
2000 |
|
SV Windhagen |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
337 |
Laubner Liesa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,26 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
342 |
Jonat Lea |
2000 |
|
LG Rhein-Wied |
3,19 |
332 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
386 |
Gräf Jule |
2000 |
|
SSF Bonn |
4,68 |
514 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Kühl Jana |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
267 |
Ritterrath Emilia |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
389 |
Hellinger Emmy |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
Nickenig Julia |
2000 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
458 |
Zinn Tokessa |
2000 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
424 |
Andreatta Justin |
2000 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Riege 3
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
319 |
Eich Juliane |
1999 |
|
TuS Roland Brey |
10,90 |
436 |
|
2. |
396 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
11,06 |
421 |
|
3. |
339 |
Schäfer Laura |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,40 |
391 |
|
aW |
388 |
Ernsting Sara |
1999 |
|
SSF Bonn |
aufg. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
245 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,72 |
454 |
|
2. |
237 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
10,84 |
442 |
|
3. |
208 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
11,88 |
350 |
|
aW |
387 |
Koy Laila |
1999 |
|
SSF Bonn |
11,02 |
425 |
|
Hochsprung, Jugend W13 - Riege 3
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
|
|
1. |
319 |
Eich Juliane |
1999 |
|
TuS Roland Brey |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
237 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
396 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
245 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
339 |
Schäfer Laura |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
208 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
1,08 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
388 |
Ernsting Sara |
1999 |
|
SSF Bonn |
1,44 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
387 |
Koy Laila |
1999 |
|
SSF Bonn |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
338 |
Fischer Nicola |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
Kallscheid Celina |
1999 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
432 |
Minotte Marine |
2000 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Riege 3
Datum: 24.06.2012 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
245 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
33,50 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
339 |
Schäfer Laura |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
319 |
Eich Juliane |
1999 |
|
TuS Roland Brey |
32,00 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
396 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
31,00 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
237 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
31,00 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
208 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
21,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
387 |
Koy Laila |
1999 |
|
SSF Bonn |
21,00 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
338 |
Fischer Nicola |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
Kallscheid Celina |
1999 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
388 |
Ernsting Sara |
1999 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
432 |
Minotte Marine |
2000 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Riege 3
Datum: 24.06.2012 Beginn: 16:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
396 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
|
LA TuS Mayen |
4,71 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
237 |
Wilms Maren |
1999 |
|
TV Niederbieber 1883 e.V. |
4,65 |
511 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
245 |
Decker Franziska |
1999 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,53 |
497 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
319 |
Eich Juliane |
1999 |
|
TuS Roland Brey |
4,50 |
494 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
339 |
Schäfer Laura |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
208 |
Roos Paula |
1999 |
|
LG Rhein-Wied |
3,80 |
411 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
387 |
Koy Laila |
1999 |
|
SSF Bonn |
4,05 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
338 |
Fischer Nicola |
1999 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
285 |
Schönberger Nathalie |
1999 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
180 |
Kallscheid Celina |
1999 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
388 |
Ernsting Sara |
1999 |
|
SSF Bonn |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
432 |
Minotte Marine |
2000 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2012 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
330 |
Strothmann Yannick |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
7,70 |
1./III |
2. |
402 |
Mombaur Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
7,85 |
2./III |
3. |
401 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
7,99 |
3./III |
4. |
295 |
Dills Luca |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
8,16 |
1./I |
5. |
283 |
Hutka Maximilian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,28 |
1./II |
6. |
279 |
Lechner Marcel |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,46 |
1./IV |
7. |
278 |
Trabert Leon |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,48 |
2./II |
8. |
315 |
Schönemann Oliver |
2002 |
|
TV Honnefeld |
8,57 |
2./I |
9. |
334 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
8,66 |
3./II |
10. |
296 |
Märtens Louis |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
8,68 |
3./I |
11. |
243 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,69 |
2./IV |
12. |
327 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
9,03 |
3./IV |
13. |
428 |
Unger Moritz |
2002 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,06 |
4./I |
14. |
272 |
Laubner Moritz |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,28 |
4./II |
15. |
215 |
Jirowetz Domenik |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
9,36 |
4./IV |
16. |
216 |
Hoffmann Sebastian |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
9,37 |
5./I |
17. |
244 |
Nguyen Kevin |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,76 |
5./II |
aW |
436 |
Spohner Ole |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
8,30 |
III |
aW |
437 |
Hardtkopf Felix |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
8,48 |
III |
aW |
435 |
Schmitt Jeremy |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
8,66 |
IV |
aW |
434 |
Gerschel Leonard |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
9,03 |
IV |
800m, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
402 |
Mombaur Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2:46,76 |
1./II |
2. |
278 |
Trabert Leon |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2:50,66 |
1./I |
3. |
330 |
Strothmann Yannick |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
2:53,71 |
2./II |
4. |
283 |
Hutka Maximilian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2:55,14 |
2./I |
5. |
295 |
Dills Luca |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
2:57,51 |
3./I |
6. |
401 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
2:57,81 |
3./II |
7. |
296 |
Märtens Louis |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
3:04,76 |
4./I |
8. |
243 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:14,27 |
4./II |
9. |
327 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:20,73 |
5./I |
10. |
215 |
Jirowetz Domenik |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3:24,59 |
6./I |
11. |
272 |
Laubner Moritz |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:26,58 |
5./II |
12. |
334 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:30,45 |
6./II |
13. |
216 |
Hoffmann Sebastian |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3:31,03 |
7./I |
|
244 |
Nguyen Kevin |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
315 |
Schönemann Oliver |
2002 |
|
TV Honnefeld |
n.a. |
|
aW |
437 |
Hardtkopf Felix |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
|
aW |
436 |
Spohner Ole |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
401 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
428 |
Unger Moritz |
2002 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
279 |
Lechner Marcel |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
243 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
278 |
Trabert Leon |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
402 |
Mombaur Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
334 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
296 |
Märtens Louis |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
215 |
Jirowetz Domenik |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
330 |
Strothmann Yannick |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
315 |
Schönemann Oliver |
2002 |
|
TV Honnefeld |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
327 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
295 |
Dills Luca |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
272 |
Laubner Moritz |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
244 |
Nguyen Kevin |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
216 |
Hoffmann Sebastian |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
283 |
Hutka Maximilian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
436 |
Spohner Ole |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
435 |
Schmitt Jeremy |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
437 |
Hardtkopf Felix |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
434 |
Gerschel Leonard |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
402 |
Mombaur Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
330 |
Strothmann Yannick |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
295 |
Dills Luca |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
401 |
Schäfer Julian |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
279 |
Lechner Marcel |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
278 |
Trabert Leon |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
296 |
Märtens Louis |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
315 |
Schönemann Oliver |
2002 |
|
TV Honnefeld |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
334 |
Welker Lukas |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
243 |
Decker Bastian |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
216 |
Hoffmann Sebastian |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
428 |
Unger Moritz |
2002 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
215 |
Jirowetz Domenik |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
327 |
Grabowski Maurice |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
272 |
Laubner Moritz |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
283 |
Hutka Maximilian |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
244 |
Nguyen Kevin |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
436 |
Spohner Ole |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
437 |
Hardtkopf Felix |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
435 |
Schmitt Jeremy |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
434 |
Gerschel Leonard |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2012 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
266 |
Stein Tom Felix |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
7,76 |
1./II |
2. |
425 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
7,86 |
1./I |
3. |
340 |
Bertram David |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
7,91 |
1./III |
4. |
206 |
Roos Lennard |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,02 |
2./II |
5. |
292 |
Merz Alexander |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
8,04 |
2./I |
6. |
399 |
Regenbogen Christian |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
8,13 |
3./I |
7. |
291 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
8,36 |
4./I |
8. |
351 |
Kalcik Janek |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,52 |
2./III |
9. |
461 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
8,66 |
3./II |
10. |
426 |
Rörig Julian |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
8,73 |
5./I |
11. |
255 |
Welte Julian |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,77 |
3./III |
12. |
329 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
8,85 |
4./III |
13. |
324 |
Dennert Karl |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
8,91 |
4./II |
14. |
322 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
8,92 |
5./II |
15. |
357 |
Colmi Tim |
2001 |
|
LSC Maischeid |
8,96 |
6./I |
16. |
352 |
Mirgel Tom |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,16 |
6./II |
800m, Kinder M11 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
425 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2:44,31 |
1./II |
2. |
206 |
Roos Lennard |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
2:48,46 |
2./II |
3. |
292 |
Merz Alexander |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
2:54,69 |
3./II |
4. |
426 |
Rörig Julian |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2:58,01 |
4./II |
5. |
324 |
Dennert Karl |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:02,22 |
1./I |
6. |
255 |
Welte Julian |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:03,12 |
2./I |
7. |
351 |
Kalcik Janek |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:05,65 |
3./I |
8. |
322 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:09,87 |
4./I |
9. |
352 |
Mirgel Tom |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:11,25 |
5./I |
9. |
357 |
Colmi Tim |
2001 |
|
LSC Maischeid |
3:11,25 |
5./II |
11. |
291 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3:12,26 |
6./II |
12. |
461 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:13,14 |
6./I |
13. |
329 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:24,80 |
7./I |
Schlagballwurf, Kinder M11 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
291 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
38,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
461 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
292 |
Merz Alexander |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
206 |
Roos Lennard |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
266 |
Stein Tom Felix |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
329 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
322 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
340 |
Bertram David |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
324 |
Dennert Karl |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
425 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
399 |
Regenbogen Christian |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
351 |
Kalcik Janek |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
426 |
Rörig Julian |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
352 |
Mirgel Tom |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
399 |
Regenbogen Christian |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
425 |
Heimerl Patrick |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
340 |
Bertram David |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
266 |
Stein Tom Felix |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
206 |
Roos Lennard |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
292 |
Merz Alexander |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
291 |
Bromis Marvin |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
351 |
Kalcik Janek |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
461 |
Dobbertin Veit |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
255 |
Welte Julian |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
324 |
Dennert Karl |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
322 |
Alt Samuel |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
426 |
Rörig Julian |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
329 |
Gromes Franz |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
352 |
Mirgel Tom |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
|
400 |
Drzesga Timo |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M6 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
454 |
Weinitschke Jannis |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,60 |
1./I |
2. |
381 |
Lyding Janne |
2006 |
|
TuS Kettig |
10,73 |
2./I |
3. |
456 |
Sebastian Patrick |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,85 |
3./I |
4. |
457 |
Tietz Lukas |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,21 |
4./I |
5. |
455 |
Balmer Justus |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,37 |
5./I |
Schlagballwurf, Kinder M6 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
455 |
Balmer Justus |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
381 |
Lyding Janne |
2006 |
|
TuS Kettig |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
456 |
Sebastian Patrick |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
444 |
Spiekermann Hendrik |
2006 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M6 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
454 |
Weinitschke Jannis |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
381 |
Lyding Janne |
2006 |
|
TuS Kettig |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
457 |
Tietz Lukas |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
444 |
Spiekermann Hendrik |
2006 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M7 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Regenbogen Tobias |
2005 |
|
LA TuS Mayen |
9,32 |
1./I |
2. |
308 |
Rückwold Lukas |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
9,53 |
1./II |
3. |
443 |
Emmert Simon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
10,01 |
1./III |
4. |
307 |
Jund Leon |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
10,09 |
2./II |
5. |
451 |
Funk Johannes |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,10 |
2./I |
6. |
239 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,19 |
3./I |
7. |
212 |
Medinger Luis |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
10,67 |
3./II |
8. |
317 |
Klusch Simon |
2005 |
|
TV Honnefeld |
10,98 |
4./I |
9. |
442 |
Renius Dennis |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
11,77 |
2./III |
10. |
213 |
Will Leon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
11,93 |
4./II |
aW |
438 |
Mirow Felix |
2005 |
|
LAV Bad Godesberg |
10,75 |
III |
Schlagballwurf, Kinder M7 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
212 |
Medinger Luis |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
239 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
419 |
Regenbogen Tobias |
2005 |
|
LA TuS Mayen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
451 |
Funk Johannes |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
307 |
Jund Leon |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
308 |
Rückwold Lukas |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
443 |
Emmert Simon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
213 |
Will Leon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
317 |
Klusch Simon |
2005 |
|
TV Honnefeld |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
442 |
Renius Dennis |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
438 |
Mirow Felix |
2005 |
|
LAV Bad Godesberg |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
264 |
Corvaglia David |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
452 |
Leupold Paul |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M7 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
419 |
Regenbogen Tobias |
2005 |
|
LA TuS Mayen |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
451 |
Funk Johannes |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,59 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
443 |
Emmert Simon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
239 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
307 |
Jund Leon |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
308 |
Rückwold Lukas |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
442 |
Renius Dennis |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
317 |
Klusch Simon |
2005 |
|
TV Honnefeld |
2,09 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
212 |
Medinger Luis |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
1,97 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
213 |
Will Leon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
438 |
Mirow Felix |
2005 |
|
LAV Bad Godesberg |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
264 |
Corvaglia David |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
452 |
Leupold Paul |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M8 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
365 |
Stocksiefen Erik |
2004 |
|
SV Windhagen |
8,90 |
1./II |
2. |
225 |
Vogt Leon |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,11 |
2./II |
3. |
241 |
Hellinger Ben |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,29 |
1./I |
4. |
413 |
Leister Jan-Carlos |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
9,39 |
2./I |
5. |
431 |
Heimerl Lukas |
2004 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,43 |
3./I |
5. |
341 |
Güsgen Benedikt |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,43 |
3./II |
7. |
412 |
Augel Steven |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
9,90 |
4./II |
8. |
214 |
Naumann Maximilian |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
9,95 |
5./II |
9. |
265 |
Sachs Marten |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,83 |
4./I |
10. |
414 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
11,17 |
5./I |
800m, Kinder M8 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
365 |
Stocksiefen Erik |
2004 |
|
SV Windhagen |
3:06,28 |
1./I |
2. |
241 |
Hellinger Ben |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:20,64 |
2./I |
3. |
412 |
Augel Steven |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
3:32,87 |
3./I |
4. |
214 |
Naumann Maximilian |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3:46,49 |
4./I |
|
225 |
Vogt Leon |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder M8 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
341 |
Güsgen Benedikt |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
241 |
Hellinger Ben |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
225 |
Vogt Leon |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
431 |
Heimerl Lukas |
2004 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
413 |
Leister Jan-Carlos |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
365 |
Stocksiefen Erik |
2004 |
|
SV Windhagen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
265 |
Sachs Marten |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
412 |
Augel Steven |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
214 |
Naumann Maximilian |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
415 |
Obodzinski Maxim |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
414 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M8 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
225 |
Vogt Leon |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
365 |
Stocksiefen Erik |
2004 |
|
SV Windhagen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
241 |
Hellinger Ben |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
341 |
Güsgen Benedikt |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
413 |
Leister Jan-Carlos |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
431 |
Heimerl Lukas |
2004 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
412 |
Augel Steven |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
214 |
Naumann Maximilian |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
414 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
2,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
265 |
Sachs Marten |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
415 |
Obodzinski Maxim |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M9 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
248 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,26 |
1./III |
2. |
242 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,42 |
1./II |
3. |
333 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
8,62 |
2./II |
4. |
301 |
Bitterlich Nils |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
8,70 |
1./I |
5. |
204 |
Kirst Matthias |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
8,72 |
3./II |
6. |
302 |
Kurth Luca |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
8,82 |
2./I |
7. |
303 |
Patricio Marco |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
8,98 |
3./I |
8. |
280 |
Peters Andre |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,04 |
2./III |
9. |
247 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,08 |
3./III |
10. |
284 |
Westhoff Lucas |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,11 |
4./II |
11. |
430 |
Böber Fabian |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,39 |
5./II |
12. |
429 |
Bersch Lennart |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
9,48 |
4./I |
13. |
325 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
9,52 |
4./III |
14. |
316 |
Hof Julian |
2003 |
|
TV Honnefeld |
9,78 |
5./I |
15. |
277 |
Skibowski Alexander |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,08 |
6./II |
16. |
205 |
Müller Jan |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
10,50 |
6./I |
17. |
253 |
Welte Tizian |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,54 |
5./III |
800m, Kinder M9 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
242 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2:54,26 |
1./I |
2. |
247 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:04,07 |
2./I |
3. |
429 |
Bersch Lennart |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3:07,95 |
3./I |
4. |
316 |
Hof Julian |
2003 |
|
TV Honnefeld |
3:10,46 |
4./I |
5. |
333 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
3:10,90 |
5./I |
6. |
284 |
Westhoff Lucas |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:13,30 |
6./I |
7. |
325 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
3:22,03 |
7./I |
8. |
302 |
Kurth Luca |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3:23,34 |
8./I |
9. |
253 |
Welte Tizian |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:41,87 |
9./I |
10. |
303 |
Patricio Marco |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3:47,29 |
10./I |
|
301 |
Bitterlich Nils |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
ab. |
|
Schlagballwurf, Kinder M9 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
430 |
Böber Fabian |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
242 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
247 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
429 |
Bersch Lennart |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
333 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
248 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
277 |
Skibowski Alexander |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
303 |
Patricio Marco |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
302 |
Kurth Luca |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
204 |
Kirst Matthias |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
325 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
284 |
Westhoff Lucas |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
205 |
Müller Jan |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
301 |
Bitterlich Nils |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
316 |
Hof Julian |
2003 |
|
TV Honnefeld |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M9 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
242 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
248 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
302 |
Kurth Luca |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
301 |
Bitterlich Nils |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
333 |
Weiß Malte |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
284 |
Westhoff Lucas |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
204 |
Kirst Matthias |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
429 |
Bersch Lennart |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
247 |
Rotta Jakob |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
325 |
Dobbertin Falk |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
303 |
Patricio Marco |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
430 |
Böber Fabian |
2003 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
280 |
Peters Andre |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
277 |
Skibowski Alexander |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
205 |
Müller Jan |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
316 |
Hof Julian |
2003 |
|
TV Honnefeld |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
253 |
Welte Tizian |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
197 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
7,94 |
1./I |
2. |
254 |
Nollen Gesa |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,38 |
1./V |
3. |
177 |
Blum Kira |
2002 |
|
LSC Maischeid |
8,40 |
2./I |
4. |
445 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
8,42 |
2./V |
5. |
348 |
Jesse Mila |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,43 |
1./III |
6. |
362 |
Steinke Simone |
2002 |
|
SV Windhagen |
8,44 |
3./I |
7. |
376 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
8,53 |
1./IV |
8. |
199 |
Macar Nilda |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
8,55 |
1./II |
9. |
188 |
Nickenig Emma |
2002 |
|
TV Kärlich |
8,62 |
4./I |
10. |
271 |
Rausch Mara |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,63 |
2./III |
11. |
326 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
8,66 |
3./V |
12. |
377 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
8,68 |
2./IV |
13. |
350 |
Feldmann Annika |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,81 |
3./IV |
14. |
312 |
Zickenheiner Lara |
2002 |
|
TV Honnefeld |
8,88 |
4./V |
15. |
459 |
Angermann Anna |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,89 |
4./IV |
16. |
235 |
Neitzert Paulina |
2002 |
|
LSC Maischeid |
8,92 |
2./II |
17. |
251 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,97 |
5./V |
18. |
195 |
Weber Charis |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
8,98 |
5./I |
19. |
198 |
Suta Anesa |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
9,06 |
3./II |
19. |
196 |
Roth Hanna |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
9,06 |
6./I |
21. |
174 |
Meisen Nadine |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,09 |
3./III |
22. |
375 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
9,22 |
5./IV |
23. |
259 |
Jakobi Karolin |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,23 |
4./III |
24. |
407 |
Augel Vivien |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
9,48 |
5./III |
25. |
300 |
Knirsch Freya |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
9,60 |
4./II |
26. |
349 |
Molitor Kiara |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,07 |
6./III |
aW |
433 |
van den Assem Yasmin |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
9,52 |
IV |
|
297 |
Kaballo Marina |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
228 |
Wodkiewicz Carlotta |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
800m, Kinder W10 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
348 |
Jesse Mila |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:04,88 |
1./II |
2. |
406 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3:09,44 |
1./I |
3. |
459 |
Angermann Anna |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:14,90 |
2./II |
4. |
198 |
Suta Anesa |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3:15,88 |
2./I |
5. |
376 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
3:17,97 |
3./II |
6. |
326 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3:23,60 |
4./II |
7. |
235 |
Neitzert Paulina |
2002 |
|
LSC Maischeid |
3:24,48 |
3./I |
8. |
407 |
Augel Vivien |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3:28,13 |
4./I |
9. |
362 |
Steinke Simone |
2002 |
|
SV Windhagen |
3:30,00 |
5./II |
10. |
259 |
Jakobi Karolin |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:30,97 |
6./II |
11. |
377 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
3:38,62 |
7./II |
12. |
375 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
3:45,05 |
8./II |
13. |
350 |
Feldmann Annika |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:45,65 |
9./II |
14. |
349 |
Molitor Kiara |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:52,44 |
10./II |
|
174 |
Meisen Nadine |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
300 |
Knirsch Freya |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
297 |
Kaballo Marina |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
228 |
Wodkiewicz Carlotta |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
188 |
Nickenig Emma |
2002 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
|
|
177 |
Blum Kira |
2002 |
|
LSC Maischeid |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
177 |
Blum Kira |
2002 |
|
LSC Maischeid |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
326 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
197 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
376 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
312 |
Zickenheiner Lara |
2002 |
|
TV Honnefeld |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
377 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
362 |
Steinke Simone |
2002 |
|
SV Windhagen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
199 |
Macar Nilda |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
271 |
Rausch Mara |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
251 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
174 |
Meisen Nadine |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
235 |
Neitzert Paulina |
2002 |
|
LSC Maischeid |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
196 |
Roth Hanna |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
349 |
Molitor Kiara |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
407 |
Augel Vivien |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
375 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
348 |
Jesse Mila |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
259 |
Jakobi Karolin |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
188 |
Nickenig Emma |
2002 |
|
TV Kärlich |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
195 |
Weber Charis |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
300 |
Knirsch Freya |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
198 |
Suta Anesa |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
433 |
van den Assem Yasmin |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
Müller Elena |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
Wodkiewicz Carlotta |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
197 |
Rollepatz Emma |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
326 |
Eich Judith |
2002 |
|
TuS Roland Brey |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
251 |
Baumert Lara |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
376 |
Pischke Celine |
2002 |
|
TuS Kettig |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
188 |
Nickenig Emma |
2002 |
|
TV Kärlich |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
199 |
Macar Nilda |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
177 |
Blum Kira |
2002 |
|
LSC Maischeid |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
254 |
Nollen Gesa |
2002 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
348 |
Jesse Mila |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
375 |
Zerfass Chiara |
2002 |
|
TuS Kettig |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
195 |
Weber Charis |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
271 |
Rausch Mara |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
235 |
Neitzert Paulina |
2002 |
|
LSC Maischeid |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
350 |
Feldmann Annika |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
377 |
Lepp Diana |
2002 |
|
TuS Kettig |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
174 |
Meisen Nadine |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
259 |
Jakobi Karolin |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
407 |
Augel Vivien |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
198 |
Suta Anesa |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
312 |
Zickenheiner Lara |
2002 |
|
TV Honnefeld |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
406 |
Dohr Katharina |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
362 |
Steinke Simone |
2002 |
|
SV Windhagen |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
196 |
Roth Hanna |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
300 |
Knirsch Freya |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
349 |
Molitor Kiara |
2002 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
445 |
Zeitz Carmen |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
433 |
van den Assem Yasmin |
2002 |
|
LAV Bad Godesberg |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
Kaballo Marina |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
Müller Elena |
2002 |
|
TuS Dierdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
Wodkiewicz Carlotta |
2002 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
346 |
Fliegel Emily |
2002 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 24.06.2012 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
393 |
Brunnhübner Lena |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
7,78 |
1./VI |
2. |
192 |
Sinzig Nina |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
7,90 |
1./I |
3. |
185 |
Nwora Benedicte |
2001 |
|
TV Kärlich |
7,93 |
2./I |
4. |
427 |
Gilles Sarah |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
8,10 |
1./IV |
5. |
344 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,11 |
2./VI |
6. |
230 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,15 |
1./II |
7. |
263 |
Lesnik Henna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,21 |
1./III |
8. |
178 |
Konitzer Nadja |
2001 |
|
LSC Maischeid |
8,26 |
3./I |
9. |
261 |
Klar Lena |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,32 |
1./V |
10. |
194 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,36 |
4./I |
11. |
363 |
Klein Vanessa |
2001 |
|
SV Windhagen |
8,39 |
2./III |
11. |
373 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
8,39 |
2./IV |
11. |
229 |
Lorenz Nina |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,39 |
2./II |
14. |
331 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
8,40 |
2./V |
15. |
294 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
8,42 |
3./II |
16. |
371 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
8,43 |
3./IV |
17. |
293 |
Welsch Melina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
8,46 |
4./II |
18. |
232 |
Liekenbröker Hannah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,47 |
5./II |
18. |
274 |
Griesenbach Kira |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,47 |
3./III |
20. |
332 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
8,49 |
4./IV |
21. |
276 |
Ehlen Luna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,69 |
3./V |
22. |
193 |
Scheidele Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
8,70 |
5./I |
23. |
404 |
Hitzing Tosca |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
8,73 |
4./III |
24. |
262 |
Mestrovic Lea |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,78 |
4./V |
25. |
231 |
Trein Hanah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,85 |
5./V |
26. |
187 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
TV Kärlich |
8,87 |
3./VI |
27. |
403 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
8,90 |
6./I |
28. |
260 |
Christl Vivien |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,17 |
6./V |
29. |
233 |
Schönebach Amelie |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,44 |
6./II |
30. |
372 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
9,74 |
5./IV |
31. |
374 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
9,94 |
6./IV |
|
175 |
Josten Neele |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
405 |
Ciarcelluti Ewelina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
800m, Kinder W11 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
427 |
Gilles Sarah |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
2:56,74 |
1./II |
2. |
371 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:05,52 |
1./III |
3. |
230 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:05,53 |
1./I |
4. |
331 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:08,77 |
2./III |
5. |
263 |
Lesnik Henna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:09,51 |
2./II |
6. |
294 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3:10,04 |
3./II |
7. |
178 |
Konitzer Nadja |
2001 |
|
LSC Maischeid |
3:12,15 |
2./I |
8. |
274 |
Griesenbach Kira |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:12,22 |
4./II |
9. |
403 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3:14,25 |
3./III |
10. |
447 |
Mariosi Noemi |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:15,66 |
5./II |
11. |
372 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:21,22 |
4./III |
12. |
232 |
Liekenbröker Hannah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:21,41 |
3./I |
13. |
231 |
Trein Hanah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:21,73 |
4./I |
14. |
404 |
Hitzing Tosca |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3:21,84 |
6./II |
15. |
262 |
Mestrovic Lea |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:25,43 |
5./III |
16. |
363 |
Klein Vanessa |
2001 |
|
SV Windhagen |
3:26,16 |
7./II |
17. |
332 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3:34,63 |
6./III |
18. |
374 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
3:54,74 |
7./III |
|
175 |
Josten Neele |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
344 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
345 |
Patscheider Theresa |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
233 |
Schönebach Amelie |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
373 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
185 |
Nwora Benedicte |
2001 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
|
|
405 |
Ciarcelluti Ewelina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
194 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
aufg. |
|
|
193 |
Scheidele Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
aufg. |
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
374 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
194 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
404 |
Hitzing Tosca |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
192 |
Sinzig Nina |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
193 |
Scheidele Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
373 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
344 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
294 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
231 |
Trein Hanah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
232 |
Liekenbröker Hannah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
403 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
371 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
276 |
Ehlen Luna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
178 |
Konitzer Nadja |
2001 |
|
LSC Maischeid |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
393 |
Brunnhübner Lena |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
372 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
263 |
Lesnik Henna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
331 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
261 |
Klar Lena |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
229 |
Lorenz Nina |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
332 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
363 |
Klein Vanessa |
2001 |
|
SV Windhagen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
185 |
Nwora Benedicte |
2001 |
|
TV Kärlich |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
345 |
Patscheider Theresa |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
262 |
Mestrovic Lea |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
230 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
187 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
TV Kärlich |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
293 |
Welsch Melina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
274 |
Griesenbach Kira |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
233 |
Schönebach Amelie |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
Josten Neele |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
405 |
Ciarcelluti Ewelina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
427 |
Gilles Sarah |
2001 |
|
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
185 |
Nwora Benedicte |
2001 |
|
TV Kärlich |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
192 |
Sinzig Nina |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
393 |
Brunnhübner Lena |
2001 |
|
LG Koblenz-Rhens |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
344 |
Lüddemann Marie |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
230 |
Tscholakov Jule |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
345 |
Patscheider Theresa |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
371 |
Ackermann Hannah |
2001 |
|
TuS Kettig |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
193 |
Scheidele Wiete |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
232 |
Liekenbröker Hannah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
403 |
Näckel Nina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
178 |
Konitzer Nadja |
2001 |
|
LSC Maischeid |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
404 |
Hitzing Tosca |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
373 |
Münich Lea |
2001 |
|
TuS Kettig |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
332 |
Weiß Hannah |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
276 |
Ehlen Luna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
331 |
Weinbach Sophia |
2001 |
|
TuS Roland Brey |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
263 |
Lesnik Henna |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
194 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
363 |
Klein Vanessa |
2001 |
|
SV Windhagen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
294 |
Schumacher Silca |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
261 |
Klar Lena |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
274 |
Griesenbach Kira |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
293 |
Welsch Melina |
2001 |
|
TuS Dierdorf |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
187 |
Niggemann Hanna |
2001 |
|
TV Kärlich |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
231 |
Trein Hanah |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
229 |
Lorenz Nina |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
260 |
Christl Vivien |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
262 |
Mestrovic Lea |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
372 |
Wilke Leonie |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
233 |
Schönebach Amelie |
2001 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
374 |
Zirvas Annika |
2001 |
|
TuS Kettig |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
275 |
Nassir Soukaina |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
Josten Neele |
2001 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
405 |
Ciarcelluti Ewelina |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W6 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
453 |
Zinn Tiara |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,35 |
1./I |
2. |
246 |
Rotta Lena |
2006 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,48 |
2./I |
3. |
314 |
Scrofferneccher Abby |
2007 |
|
TV Honnefeld |
11,31 |
3./I |
4. |
421 |
Mombaur Carolina |
2006 |
|
LA TuS Mayen |
11,60 |
4./I |
5. |
359 |
Steinke Katrin |
2006 |
|
SV Windhagen |
11,79 |
5./I |
6. |
422 |
Schlösser Lynn-Loreley |
2006 |
|
LA TuS Mayen |
11,82 |
6./I |
Schlagballwurf, Kinder W6 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
246 |
Rotta Lena |
2006 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
453 |
Zinn Tiara |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
314 |
Scrofferneccher Abby |
2007 |
|
TV Honnefeld |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
422 |
Schlösser Lynn-Loreley |
2006 |
|
LA TuS Mayen |
6,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
421 |
Mombaur Carolina |
2006 |
|
LA TuS Mayen |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
359 |
Steinke Katrin |
2006 |
|
SV Windhagen |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W6 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
453 |
Zinn Tiara |
2006 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
246 |
Rotta Lena |
2006 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
421 |
Mombaur Carolina |
2006 |
|
LA TuS Mayen |
1,96 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
422 |
Schlösser Lynn-Loreley |
2006 |
|
LA TuS Mayen |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
359 |
Steinke Katrin |
2006 |
|
SV Windhagen |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
314 |
Scrofferneccher Abby |
2007 |
|
TV Honnefeld |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W7 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
360 |
Seitz Maimouna |
2005 |
|
SV Windhagen |
9,23 |
1./III |
2. |
347 |
Lechner Sophia |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,48 |
2./III |
3. |
186 |
Nowra Lucy |
2005 |
|
TV Kärlich |
9,53 |
1./I |
4. |
220 |
Marino Celine |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,90 |
2./I |
5. |
219 |
Landstorfer Allegra |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,94 |
3./I |
6. |
420 |
Denskat Julia |
2005 |
|
LA TuS Mayen |
9,97 |
3./III |
7. |
252 |
Schmitt Franziska |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
10,08 |
1./IV |
8. |
240 |
Schäfer Pia |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,20 |
2./IV |
9. |
448 |
Fischer Viktoria |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,27 |
4./III |
10. |
366 |
Laukat Nadine |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,31 |
1./II |
11. |
217 |
Böhnke Svea |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
10,45 |
4./I |
12. |
311 |
Görg Hanka |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
10,71 |
2./II |
13. |
321 |
Alt Annika |
2005 |
|
TuS Roland Brey |
10,77 |
3./IV |
14. |
309 |
Dasbach Lea |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
10,78 |
3./II |
15. |
222 |
Schwingel Charlotte |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
10,97 |
4./II |
16. |
310 |
Märtens Joelle |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
11,03 |
4./IV |
17. |
221 |
Wittlich Helen |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
11,09 |
5./II |
18. |
361 |
Klein Jennifer |
2005 |
|
SV Windhagen |
11,11 |
5./III |
19. |
449 |
Rosenthal Lara |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,17 |
5./IV |
20. |
313 |
Hof Elisa |
2005 |
|
TV Honnefeld |
11,68 |
5./I |
21. |
256 |
Gaydos Hannah |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,09 |
6./II |
|
358 |
Schmitz Lara |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
218 |
Krock Emma |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder W7 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
186 |
Nowra Lucy |
2005 |
|
TV Kärlich |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
219 |
Landstorfer Allegra |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
347 |
Lechner Sophia |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
360 |
Seitz Maimouna |
2005 |
|
SV Windhagen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
420 |
Denskat Julia |
2005 |
|
LA TuS Mayen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
321 |
Alt Annika |
2005 |
|
TuS Roland Brey |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
449 |
Rosenthal Lara |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
448 |
Fischer Viktoria |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
240 |
Schäfer Pia |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
313 |
Hof Elisa |
2005 |
|
TV Honnefeld |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
218 |
Krock Emma |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
220 |
Marino Celine |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
221 |
Wittlich Helen |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
310 |
Märtens Joelle |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
358 |
Schmitz Lara |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
256 |
Gaydos Hannah |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
252 |
Schmitt Franziska |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
309 |
Dasbach Lea |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
366 |
Laukat Nadine |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
361 |
Klein Jennifer |
2005 |
|
SV Windhagen |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
222 |
Schwingel Charlotte |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
311 |
Görg Hanka |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W7 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
360 |
Seitz Maimouna |
2005 |
|
SV Windhagen |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
186 |
Nowra Lucy |
2005 |
|
TV Kärlich |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
366 |
Laukat Nadine |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
252 |
Schmitt Franziska |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
256 |
Gaydos Hannah |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
219 |
Landstorfer Allegra |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
420 |
Denskat Julia |
2005 |
|
LA TuS Mayen |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
448 |
Fischer Viktoria |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
220 |
Marino Celine |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
321 |
Alt Annika |
2005 |
|
TuS Roland Brey |
2,19 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
310 |
Märtens Joelle |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
221 |
Wittlich Helen |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
218 |
Krock Emma |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
240 |
Schäfer Pia |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,12 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
309 |
Dasbach Lea |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
2,06 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
313 |
Hof Elisa |
2005 |
|
TV Honnefeld |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
222 |
Schwingel Charlotte |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
361 |
Klein Jennifer |
2005 |
|
SV Windhagen |
1,99 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
358 |
Schmitz Lara |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
1,92 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
311 |
Görg Hanka |
2005 |
|
TuS Dierdorf |
1,77 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
449 |
Rosenthal Lara |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
450 |
Mannion Una |
2005 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W8 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
203 |
Noll Enja |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
8,37 |
1./III |
2. |
328 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
8,89 |
1./I |
3. |
353 |
Ackermann Pascalina |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,99 |
1./II |
4. |
226 |
Terhorst Lena |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
9,14 |
1./IV |
5. |
169 |
Bertram Luisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,29 |
2./III |
6. |
411 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
9,37 |
2./II |
7. |
440 |
Kohlhaas Greta |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
9,52 |
2./IV |
8. |
380 |
Wilke Emilie |
2004 |
|
TuS Kettig |
9,60 |
2./I |
9. |
320 |
Dennert Luise |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
9,68 |
3./I |
10. |
168 |
Fahrenbruch Elisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,77 |
3./III |
11. |
167 |
Poppelreuter Carla |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,84 |
4./III |
12. |
224 |
Schmitt Lina |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
9,89 |
3./II |
13. |
441 |
Bretfeld Linn |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
10,11 |
3./IV |
14. |
417 |
Schlösser Mina-Anastasia |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
10,12 |
4./II |
15. |
418 |
Keller Anne |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
10,19 |
5./II |
16. |
257 |
Jakobi Noa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,29 |
4./I |
17. |
318 |
Kramer Luisa-Jolie |
2004 |
|
TuS Dierdorf |
10,30 |
5./I |
18. |
439 |
Stein Hanna |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
10,60 |
4./IV |
800m, Kinder W8 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
328 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
3:14,97 |
1./III |
2. |
203 |
Noll Enja |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3:19,05 |
1./I |
3. |
320 |
Dennert Luise |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
3:28,80 |
1./II |
4. |
226 |
Terhorst Lena |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3:29,36 |
2./I |
5. |
353 |
Ackermann Pascalina |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:29,85 |
3./I |
6. |
380 |
Wilke Emilie |
2004 |
|
TuS Kettig |
3:32,77 |
2./II |
7. |
440 |
Kohlhaas Greta |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3:33,78 |
2./III |
8. |
441 |
Bretfeld Linn |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3:43,59 |
3./III |
9. |
168 |
Fahrenbruch Elisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:44,05 |
4./I |
10. |
411 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
3:44,58 |
5./I |
11. |
257 |
Jakobi Noa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:47,18 |
3./II |
12. |
169 |
Bertram Luisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3:49,75 |
6./I |
13. |
418 |
Keller Anne |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
3:52,68 |
4./II |
|
167 |
Poppelreuter Carla |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
439 |
Stein Hanna |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
417 |
Schlösser Mina-Anastasia |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
441 |
Bretfeld Linn |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
328 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
320 |
Dennert Luise |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
203 |
Noll Enja |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
440 |
Kohlhaas Greta |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
411 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
257 |
Jakobi Noa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
169 |
Bertram Luisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
353 |
Ackermann Pascalina |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
380 |
Wilke Emilie |
2004 |
|
TuS Kettig |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
318 |
Kramer Luisa-Jolie |
2004 |
|
TuS Dierdorf |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
439 |
Stein Hanna |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
168 |
Fahrenbruch Elisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
167 |
Poppelreuter Carla |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
417 |
Schlösser Mina-Anastasia |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
224 |
Schmitt Lina |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
Ließfeld Vivian |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
416 |
Malzew Valeria |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W8 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
328 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
203 |
Noll Enja |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
226 |
Terhorst Lena |
2004 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
169 |
Bertram Luisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
440 |
Kohlhaas Greta |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
353 |
Ackermann Pascalina |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
441 |
Bretfeld Linn |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
320 |
Dennert Luise |
2004 |
|
TuS Roland Brey |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
411 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
380 |
Wilke Emilie |
2004 |
|
TuS Kettig |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
168 |
Fahrenbruch Elisa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
439 |
Stein Hanna |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
2,52 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
224 |
Schmitt Lina |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
417 |
Schlösser Mina-Anastasia |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
257 |
Jakobi Noa |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
167 |
Poppelreuter Carla |
2004 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
318 |
Kramer Luisa-Jolie |
2004 |
|
TuS Dierdorf |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W9 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 11:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
446 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
8,35 |
1./IV |
2. |
202 |
Dunkel Celina |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
8,51 |
1./II |
3. |
304 |
Hommer Marie-Claire |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
8,76 |
2./II |
4. |
201 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
8,85 |
3./II |
5. |
306 |
Karonen Viivi |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
9,00 |
1./III |
6. |
170 |
Lepping Carlotta |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,02 |
4./II |
7. |
305 |
Garbe Luisa |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
9,11 |
1./I |
8. |
173 |
Aretz Alice |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,15 |
2./I |
8. |
179 |
Konitzer Annouschka |
2003 |
|
LSC Maischeid |
9,15 |
2./I |
10. |
394 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,16 |
2./IV |
11. |
273 |
Weschenbach Kathrin |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,23 |
2./III |
12. |
408 |
Flinsch Lilly |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
9,38 |
3./III |
13. |
249 |
Heinz Leonie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,47 |
3./IV |
14. |
409 |
Regenbogen Milena |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
9,48 |
4./III |
15. |
200 |
Faust Fanny |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
9,49 |
5./II |
16. |
281 |
Jäger Elena |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
9,51 |
5./III |
17. |
323 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
9,55 |
4./IV |
18. |
250 |
Pinger Charlotte |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,64 |
6./II |
19. |
190 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV Kärlich |
9,74 |
4./I |
20. |
410 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
9,75 |
6./III |
21. |
172 |
Sebastian Sasha Sofie |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,12 |
5./I |
22. |
462 |
van Loveren Alina |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,55 |
6./I |
|
227 |
Zu Putlitz Amelie |
2003 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
800m, Kinder W9 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
304 |
Hommer Marie-Claire |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3:19,16 |
1./I |
2. |
200 |
Faust Fanny |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
3:30,45 |
1./II |
3. |
323 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
3:31,69 |
2./II |
4. |
179 |
Konitzer Annouschka |
2003 |
|
LSC Maischeid |
3:34,06 |
2./I |
5. |
249 |
Heinz Leonie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:34,76 |
3./II |
6. |
250 |
Pinger Charlotte |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:37,41 |
4./II |
7. |
394 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3:38,83 |
5./II |
8. |
305 |
Garbe Luisa |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3:43,52 |
6./II |
9. |
410 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
3:47,12 |
7./II |
10. |
408 |
Flinsch Lilly |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
3:48,02 |
8./II |
|
446 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
|
|
170 |
Lepping Carlotta |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
190 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV Kärlich |
n.a. |
|
|
173 |
Aretz Alice |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
172 |
Sebastian Sasha Sofie |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
462 |
van Loveren Alina |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
201 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 24.06.2012 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
446 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
179 |
Konitzer Annouschka |
2003 |
|
LSC Maischeid |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
249 |
Heinz Leonie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
323 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
200 |
Faust Fanny |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
173 |
Aretz Alice |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
250 |
Pinger Charlotte |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
410 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
273 |
Weschenbach Kathrin |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
201 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
202 |
Dunkel Celina |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
305 |
Garbe Luisa |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
306 |
Karonen Viivi |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
170 |
Lepping Carlotta |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
408 |
Flinsch Lilly |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
409 |
Regenbogen Milena |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
190 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV Kärlich |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
462 |
van Loveren Alina |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
281 |
Jäger Elena |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
172 |
Sebastian Sasha Sofie |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
258 |
Holy Lea |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
282 |
Nassir Chaymae |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
378 |
Schmorleitz Maria |
2003 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
379 |
Lyding Finja |
2003 |
|
TuS Kettig |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W9 - Riege 1
Datum: 24.06.2012 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
446 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
304 |
Hommer Marie-Claire |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
394 |
Thomas Emma |
2003 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
306 |
Karonen Viivi |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
179 |
Konitzer Annouschka |
2003 |
|
LSC Maischeid |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
173 |
Aretz Alice |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
201 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
249 |
Heinz Leonie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
409 |
Regenbogen Milena |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
202 |
Dunkel Celina |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
408 |
Flinsch Lilly |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
273 |
Weschenbach Kathrin |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
170 |
Lepping Carlotta |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
323 |
Alt Carla |
2003 |
|
TuS Roland Brey |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
410 |
Gerner Antje |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
200 |
Faust Fanny |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
305 |
Garbe Luisa |
2003 |
|
TuS Dierdorf |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
281 |
Jäger Elena |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
250 |
Pinger Charlotte |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
462 |
van Loveren Alina |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
172 |
Sebastian Sasha Sofie |
2003 |
|
LG Kreis Ahrweiler |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
190 |
Niggemann Emma |
2003 |
|
TV Kärlich |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
227 |
Zu Putlitz Amelie |
2003 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TuS Ahrweiler |
www.seltec.at |