Rheinland-Hallenmeisterschaft Koblenz, Sporthalle Oberwerth, am 03.03.2013 |
Riegenliste |
Hallenvierkampf M14 - Jugend M14
Datum: 03.03.2013
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
207 | Fuchs Maximilian | 2000 | LG Bernkastel/Wittlich | 10 | |||
231 | Lichtenthäler Lorenz | 1999 | LG Westerwald | 10 | |||
237 | Karwe Jonas | 1999 | LG Westerwald | 10 | |||
239 | Jaspert Luca | 1999 | LG Westerwald | 10 | |||
242 | Schäfer Kai | 1999 | LG Westerwald | 10 | |||
243 | Yilmaz Burak | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 10 | |||
244 | Gilles Simon | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 10 | |||
245 | Lauth Tom | 2000 | TG 1878 Oberlahnstein | 10 | |||
246 | Weiß Jannik | 1999 | TG 1878 Oberlahnstein | 10 | |||
255 | Laubenstein Cameron | 1999 | TG Konz | 10 | |||
259 | Becker Carsten | 1999 | TG Konz | 10 | |||
262 | Lehnertz Peter | 1999 | TG Konz | 10 | |||
266 | Strupp Aaron | 1999 | TG Konz | 10 | |||
267 | Lehmacher Max | 1999 | TV 1861 Bad Ems | 10 | |||
269 | Weber Stephan | 2000 | TV Kärlich 08 | 10 |
Hallenvierkampf M15 - Jugend M15
Datum: 03.03.2013
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
201 | Kalter Niclas | 1998 | LA TuS Mayen | 20 | |||
202 | Nürenberg Maximilian | 1998 | LA TuS Mayen | 20 | |||
205 | Laas Janek | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
206 | Schaaf Enrico | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
208 | De Ritis Alessandro Roberto | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
209 | Hassane Jamal | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
210 | Justen Nicolas | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
211 | Nikisch Johannes | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
212 | Bauer Marius | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
213 | Baum Patrick | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
214 | Herzog Maximilian | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
215 | Bührmann Johannes | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
216 | Nummer Justus | 1998 | LG Bernkastel/Wittlich | 20 | |||
218 | Sturm Anton | 1998 | LG Lahn-Aar-Esterau | 20 | |||
221 | Becker Tim Henning | 1998 | LG Rhein-Wied | 20 | |||
240 | Mann Darius | 1998 | LG Westerwald | 20 | |||
249 | Schuster Christof | 1998 | TG Konz | 20 | |||
250 | Remlinger Moritz | 1998 | TG Konz | 20 | |||
254 | Bauer Lukas | 1998 | TG Konz | 20 | |||
261 | Favier Fynn | 1998 | TG Konz | 20 | |||
274 | Müller Tim | 1998 | LG Westerwald | 20 | |||
275 | Kleemann Charbin | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 20 | |||
276 | Hermann Christian | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | 20 |
Hallenvierkampf W14 - Jugend W14
Datum: 03.03.2013
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
200 | Walderich Anna Katharina | 1999 | LA TuS Mayen | 30 | |||
217 | Hechler Larissa | 1999 | LG Einrich | 30 | |||
220 | Fliegel Lina | 2000 | LG Rhein-Wied | 30 | |||
222 | Krombach Lia | 1999 | LG Sieg | 30 | |||
229 | Euteneuer Caroline | 1999 | LG Sieg | 30 | |||
230 | Schoeler Anna-Lena | 1999 | LG Sieg | 30 | |||
233 | Schmidt Michelle | 2000 | LG Westerwald | 30 | |||
235 | Heuzeroth Kim Lea | 1999 | LG Westerwald | 30 | |||
236 | Reutelsterz Lina | 2000 | LG Westerwald | 30 | |||
241 | Schwickert Paulina | 1999 | LG Westerwald | 30 | |||
247 | Siebert Lea | 1999 | TG 1878 Oberlahnstein | 30 | |||
251 | Thelen Julia | 1999 | TG Konz | 30 | |||
252 | Grundheber Zoe | 1999 | TG Konz | 30 | |||
257 | Henter Sarah | 1999 | TG Konz | 30 | |||
260 | Mangerich Sophie | 1999 | TG Konz | 30 | |||
264 | Junk Sophia | 1999 | TG Konz | 30 | |||
265 | Keppler Pia | 1999 | TG Konz | 30 | |||
270 | Adler Leonie | 1999 | TV Niederbieber | 30 | |||
272 | Wilms Maren | 1999 | TV Niederbieber | 30 | |||
273 | Eich Juliane | 1999 | TuS Roland Brey | 30 |
Hallenvierkampf W15 - Jugend W15
Datum: 03.03.2013
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
203 | Schwall Clara | 1998 | LA TuS Mayen | 40 | |||
204 | Weber Kyara | 1998 | LA TuS Mayen | 40 | |||
219 | Bauer Nina | 1998 | LG Maifeld-Pellenz | 40 | |||
223 | Mettbach Antonia | 1998 | LG Sieg | 40 | |||
224 | Schneider Pia | 1998 | LG Sieg | 40 | |||
225 | Müller Patrizia | 1998 | LG Sieg | 40 | |||
226 | Prinz Sarah | 1998 | LG Sieg | 40 | |||
227 | Nega Catharina | 1998 | LG Sieg | 40 | |||
228 | Solbach Leonie | 1998 | LG Sieg | 40 | |||
232 | Gallus Nadja | 1998 | LG Westerwald | 40 | |||
234 | Stickel Tyra | 1998 | LG Westerwald | 40 | |||
238 | Maus Jennifer | 1998 | LG Westerwald | 40 | |||
248 | Lauth Tamara | 1998 | TG 1878 Oberlahnstein | 40 | |||
253 | Bermes Isabel | 1998 | TG Konz | 40 | |||
256 | Schneider Sophie | 1998 | TG Konz | 40 | |||
258 | Schuster Julia | 1998 | TG Konz | 40 | |||
263 | Girndt Lina | 1998 | TG Konz | 40 | |||
268 | Karla Hannah | 1998 | TV 1861 Bad Ems | 40 | |||
271 | Thiessen Jana | 1998 | TV Niederbieber | 40 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |