Kreismeisterschaften Einzel - U16/U14/U12 56130 Bad Ems, Stadion Silberau, am 20.07.2014 |
Ergebnisliste |
75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:45
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
273 |
Lorch Rufus |
2002 |
|
LG Einrich |
11,22 |
1./I |
2. |
262 |
Laue Tagino |
2002 |
|
TV Weisel |
11,32 |
2./I |
3. |
272 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
11,82 |
3./I |
4. |
302 |
Engel Moritz |
2002 |
|
TG Oberlahnstein |
12,29 |
4./I |
5. |
253 |
Stempin René |
2002 |
|
TV Bad Ems |
12,48 |
5./I |
800m, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
326 |
Jung Till |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2:25,14 |
1./I |
2. |
274 |
Wöll Finn |
2003 |
|
LG Einrich |
2:35,24 |
2./I |
3. |
272 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
2:47,22 |
3./I |
4. |
262 |
Laue Tagino |
2002 |
|
TV Weisel |
3:02,02 |
4./I |
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
|
|
1. |
249 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
1,40 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
272 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
302 |
Engel Moritz |
2002 |
|
TG Oberlahnstein |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
273 |
Lorch Rufus |
2002 |
|
LG Einrich |
4,34 (0,0) |
|
|
|
4,34 +0,0 |
3,99 +0,0 |
4,27 +0,0 |
3,50 +0,0 |
4,16 +0,0 |
4,23 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
262 |
Laue Tagino |
2002 |
|
TV Weisel |
4,07 (0,0) |
|
|
|
4,07 +0,0 |
4,00 +0,0 |
3,89 +0,0 |
x |
3,87 +0,0 |
3,98 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
272 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
4,03 (0,0) |
|
|
|
3,83 +0,0 |
3,88 +0,0 |
3,84 +0,0 |
4,03 +0,0 |
4,02 +0,0 |
x |
|
|
|
|
4. |
302 |
Engel Moritz |
2002 |
|
TG Oberlahnstein |
3,98 (0,0) |
|
|
|
3,88 +0,0 |
3,96 +0,0 |
3,98 +0,0 |
3,82 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
249 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
8,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
318 |
Lukas Keno |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
7,60 |
|
|
|
6,90 |
7,17 |
7,10 |
7,60 |
7,35 |
7,34 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
318 |
Lukas Keno |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
20,49 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
249 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
31,58 |
|
|
|
31,58 |
27,98 |
24,56 |
28,65 |
23,79 |
28,21 |
|
|
|
|
2. |
318 |
Lukas Keno |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
27,42 |
|
|
|
23,42 |
23,97 |
23,10 |
26,38 |
27,42 |
26,24 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
249 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
41,50 |
|
|
|
40,00 |
35,50 |
40,50 |
38,00 |
41,50 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
318 |
Lukas Keno |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
37,50 |
|
|
|
33,00 |
33,50 |
34,50 |
37,50 |
27,50 |
36,50 |
|
|
|
|
3. |
273 |
Lorch Rufus |
2002 |
|
LG Einrich |
36,00 |
|
|
|
33,00 |
36,00 |
35,00 |
x |
35,00 |
31,50 |
|
|
|
|
4. |
302 |
Engel Moritz |
2002 |
|
TG Oberlahnstein |
32,00 |
|
|
|
28,00 |
28,50 |
28,50 |
25,50 |
26,50 |
32,00 |
|
|
|
|
5. |
262 |
Laue Tagino |
2002 |
|
TV Weisel |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
21,00 |
22,50 |
23,50 |
27,50 |
22,00 |
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
298 |
Siefen Sebastian |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
10,41 |
1./I |
2. |
276 |
Dambmann Felix |
2001 |
|
LG Einrich |
10,82 |
2./I |
3. |
250 |
Poncelet Michel |
2001 |
|
TV Bad Ems |
10,90 |
3./I |
4. |
261 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
11,17 |
4./I |
5. |
255 |
Bergen Pascal |
2001 |
|
TV Bad Ems |
11,71 |
5./I |
800m, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
250 |
Poncelet Michel |
2001 |
|
TV Bad Ems |
2:38,64 |
2./I |
2. |
261 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
2:42,05 |
3./I |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
|
|
1. |
261 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
1,46 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
250 |
Poncelet Michel |
2001 |
|
TV Bad Ems |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
255 |
Bergen Pascal |
2001 |
|
TV Bad Ems |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
261 |
Niebergall Erik |
2001 |
|
TV Weisel |
4,81 (0,0) |
|
|
|
4,58 +0,0 |
4,71 +0,0 |
4,67 +0,0 |
4,81 +0,0 |
4,67 +0,0 |
4,66 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
250 |
Poncelet Michel |
2001 |
|
TV Bad Ems |
4,75 (0,0) |
|
|
|
4,75 +0,0 |
4,75 +0,0 |
4,62 +0,0 |
4,53 +0,0 |
4,42 +0,0 |
4,75 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
298 |
Siefen Sebastian |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
4,74 (0,0) |
|
|
|
4,60 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,74 +0,0 |
4,74 +0,0 |
x |
x |
|
|
|
|
4. |
276 |
Dambmann Felix |
2001 |
|
LG Einrich |
4,41 (0,0) |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,33 +0,0 |
4,24 +0,0 |
3,62 +0,0 |
4,08 +0,0 |
x |
|
|
|
|
5. |
255 |
Bergen Pascal |
2001 |
|
TV Bad Ems |
4,13 (0,0) |
|
|
|
4,01 +0,0 |
4,13 +0,0 |
3,91 +0,0 |
3,95 +0,0 |
3,88 +0,0 |
x |
|
|
|
|
6. |
299 |
Heidrich Merlyn |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
3,93 (0,0) |
|
|
|
3,50 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,76 +0,0 |
3,91 +0,0 |
3,93 +0,0 |
3,87 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
299 |
Heidrich Merlyn |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
6,87 |
|
|
|
6,55 |
6,67 |
x |
6,82 |
6,71 |
6,87 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
299 |
Heidrich Merlyn |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
21,66 |
|
|
|
20,56 |
20,51 |
19,26 |
20,19 |
19,29 |
21,66 |
|
|
|
|
2. |
278 |
Föhrenbacher Vincent |
2001 |
|
LG Einrich |
21,62 |
|
|
|
21,62 |
19,94 |
x |
20,68 |
20,14 |
17,80 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
299 |
Heidrich Merlyn |
2001 |
|
TuS Niederneisen |
40,50 |
|
|
|
40,00 |
40,50 |
39,00 |
39,50 |
38,50 |
37,00 |
|
|
|
|
2. |
277 |
Denninghoff Jakob |
2001 |
|
LG Einrich |
37,50 |
|
|
|
29,50 |
31,50 |
37,50 |
30,00 |
31,00 |
x |
|
|
|
|
3. |
276 |
Dambmann Felix |
2001 |
|
LG Einrich |
35,50 |
|
|
|
25,50 |
28,00 |
28,50 |
35,50 |
28,00 |
26,00 |
|
|
|
|
4. |
278 |
Föhrenbacher Vincent |
2001 |
|
LG Einrich |
34,50 |
|
|
|
31,00 |
29,00 |
33,50 |
34,50 |
31,00 |
3,45 |
|
|
|
|
5. |
255 |
Bergen Pascal |
2001 |
|
TV Bad Ems |
30,50 |
|
|
|
26,50 |
30,50 |
27,00 |
25,50 |
3,05 |
28,00 |
|
|
|
|
100m, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:15
Finale |
Wind: -1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
280 |
Burgard Leon |
2000 |
|
LG Einrich |
12,63 |
1./I |
2. |
257 |
Schneider Jan Paul |
2000 |
|
TV Bad Ems |
13,40 |
2./I |
3. |
329 |
Rotard Noah |
2001 |
|
TV Bad Ems |
16,25 |
3./I |
800m, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
259 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
2:20,48 |
1./I |
2. |
325 |
Jung Luis |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2:23,13 |
2./I |
3. |
283 |
Wöll Joshua |
2000 |
|
LG Einrich |
2:31,48 |
3./I |
4. |
260 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
2:37,36 |
4./I |
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,57 |
1,60 |
|
|
1. |
259 |
Löffler Maximilian |
2000 |
|
TV Weisel |
1,57 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
- |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
279 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
281 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
281 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
5,00 (-0,2) |
|
|
|
4,66 -0,1 |
4,97 -0,1 |
4,86 -0,2 |
5,00 -0,2 |
4,93 -0,2 |
4,98 -0,2 |
|
|
|
|
2. |
279 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
4,97 (-0,2) |
|
|
|
4,62 -0,2 |
x |
4,66 -0,2 |
4,63 -0,2 |
4,97 -0,2 |
4,85 -0,2 |
|
|
|
|
3. |
257 |
Schneider Jan Paul |
2000 |
|
TV Bad Ems |
4,67 (-0,2) |
|
|
|
4,67 -0,2 |
4,44 -0,2 |
x |
4,55 -0,2 |
4,48 +0,0 |
4,46 -0,2 |
|
|
|
|
4. |
328 |
Streim Martin |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
3,94 (-0,2) |
|
|
|
3,87 -0,2 |
3,94 -0,2 |
3,85 -0,2 |
3,94 -0,1 |
3,82 -0,2 |
3,72 -0,2 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
319 |
Haber Jens |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
10,59 |
|
|
|
9,82 |
10,59 |
x |
10,38 |
10,57 |
10,29 |
|
|
|
|
2. |
260 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
10,37 |
|
|
|
9,44 |
9,74 |
x |
9,74 |
9,78 |
10,37 |
|
|
|
|
3. |
257 |
Schneider Jan Paul |
2000 |
|
TV Bad Ems |
9,23 |
|
|
|
8,35 |
8,55 |
8,80 |
9,23 |
9,18 |
8,76 |
|
|
|
|
4. |
279 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
9,03 |
|
|
|
9,03 |
8,94 |
8,65 |
x |
8,74 |
8,88 |
|
|
|
|
5. |
328 |
Streim Martin |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
6,00 |
|
|
|
5,53 |
5,79 |
6,00 |
5,67 |
x |
5,88 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
260 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
37,61 |
|
|
|
37,61 |
36,13 |
34,73 |
x |
36,60 |
32,75 |
|
|
|
|
2. |
319 |
Haber Jens |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
28,68 |
|
|
|
24,44 |
x |
x |
26,69 |
27,89 |
28,68 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
260 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
35,12 |
|
|
|
33,68 |
35,12 |
35,09 |
33,53 |
31,44 |
- |
|
|
|
|
2. |
281 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
26,90 |
|
|
|
23,30 |
21,38 |
x |
26,40 |
26,90 |
26,51 |
|
|
|
|
3. |
328 |
Streim Martin |
2000 |
|
TuS Niederneisen |
17,55 |
|
|
|
13,58 |
15,50 |
15,63 |
x |
17,55 |
15,30 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
279 |
Pepic Dzeilan |
2000 |
|
LG Einrich |
62,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
319 |
Haber Jens |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
55,50 |
|
|
|
50,00 |
47,00 |
55,50 |
54,00 |
x |
54,00 |
|
|
|
|
3. |
260 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
|
TV Weisel |
52,50 |
|
|
|
49,50 |
42,00 |
44,00 |
48,00 |
52,50 |
49,00 |
|
|
|
|
4. |
281 |
Föhrenbacher Bela |
2000 |
|
LG Einrich |
42,00 |
|
|
|
41,00 |
38,00 |
39,00 |
42,00 |
38,00 |
41,00 |
|
|
|
|
100m, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
254 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
12,94 |
1./I |
2. |
248 |
Knopp Luka |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
13,44 |
2./I |
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
280 |
Burgard Leon |
2000 |
|
LG Einrich |
39,66 |
1./I |
2. |
320 |
Hänsel Justus |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
41,19 |
2./I |
800m, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
254 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
2:18,40 |
1./I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
|
|
1. |
254 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
1,46 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
254 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
5,21 (-0,2) |
|
|
|
4,92 -0,2 |
5,09 -0,2 |
5,05 -0,2 |
5,00 +0,0 |
5,18 -0,2 |
5,21 -0,2 |
|
|
|
|
2. |
248 |
Knopp Luka |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
4,95 (-0,2) |
|
|
|
4,61 +0,0 |
4,80 -0,2 |
4,79 -0,2 |
4,06 -0,2 |
4,95 -0,2 |
4,19 -0,2 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
248 |
Knopp Luka |
1999 |
|
TuS Niederneisen |
7,25 |
|
|
|
x |
7,20 |
7,15 |
7,25 |
6,42 |
6,46 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
254 |
Lehmacher Max |
1999 |
|
TV Bad Ems |
32,46 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:15
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
294 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,36 |
1./I |
2. |
312 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
11,62 |
2./I |
3. |
295 |
Nink Marleen |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
13,41 |
3./I |
800m, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
294 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
2:46,29 |
1./I |
2. |
287 |
Ernst Anna Lotta |
2002 |
|
LG Einrich |
3:00,63 |
2./I |
3. |
295 |
Nink Marleen |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:24,58 |
3./I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
294 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,37 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
312 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
294 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,43 |
|
|
|
4,27 |
4,27 |
x |
4,43 |
4,27 |
4,26 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
aW |
300 |
Schmitz Lara |
2002 |
|
LAZ Puma Rhein-Sieg |
19,45 |
|
|
|
x |
14,85 |
16,15 |
19,45 |
15,65 |
x |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
312 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
26,48 |
|
|
|
26,48 |
23,01 |
21,04 |
21,74 |
22,40 |
21,01 |
|
|
|
|
aW |
300 |
Schmitz Lara |
2002 |
|
LAZ Puma Rhein-Sieg |
28,92 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
312 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
42,50 |
|
|
|
42,50 |
37,00 |
38,00 |
41,00 |
40,50 |
36,50 |
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
301 |
Amrein Marie |
2001 |
|
TG Oberlahnstein |
11,03 |
1./I |
2. |
246 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
11,12 |
2./I |
3. |
292 |
Abel Luisa |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,19 |
3./I |
800m, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
323 |
Roth Hannah Marie |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2:47,41 |
1./I |
2. |
324 |
Bertram Martha |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3:03,75 |
2./I |
3. |
267 |
Wagner Antonja |
2001 |
|
TV Weisel |
3:09,01 |
3./I |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
301 |
Amrein Marie |
2001 |
|
TG Oberlahnstein |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
313 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
292 |
Abel Luisa |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
323 |
Roth Hannah Marie |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
246 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
323 |
Roth Hannah Marie |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,56 (0,0) |
|
|
|
4,55 +0,0 |
4,56 +0,0 |
4,48 +0,0 |
4,38 +0,0 |
x |
4,21 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
246 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
4,52 (0,0) |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,25 +0,0 |
4,44 +0,0 |
4,52 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
292 |
Abel Luisa |
2001 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,51 (0,0) |
|
|
|
4,36 +0,0 |
4,25 +0,0 |
4,34 +0,0 |
4,47 +0,0 |
4,51 +0,0 |
x |
|
|
|
|
4. |
301 |
Amrein Marie |
2001 |
|
TG Oberlahnstein |
4,33 (0,0) |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,25 +0,0 |
x |
4,19 +0,0 |
4,12 +0,0 |
4,33 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
245 |
Krekel Janine |
2001 |
|
TV Bad Ems |
3,56 (0,0) |
|
|
|
3,56 +0,0 |
3,27 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,44 +0,0 |
x |
3,37 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
313 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,59 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
268 |
Zielke Clara |
2001 |
|
TV Weisel |
7,78 |
|
|
|
6,94 |
7,66 |
7,61 |
6,43 |
7,55 |
7,78 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
313 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
24,76 |
|
|
|
22,54 |
x |
24,51 |
21,59 |
24,76 |
x |
|
|
|
|
2. |
268 |
Zielke Clara |
2001 |
|
TV Weisel |
22,85 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
313 |
Meller Madlen |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
27,49 |
|
|
|
19,59 |
26,10 |
25,04 |
20,34 |
27,49 |
25,97 |
|
|
|
|
2. |
268 |
Zielke Clara |
2001 |
|
TV Weisel |
25,00 |
|
|
|
24,25 |
23,46 |
23,32 |
25,00 |
21,68 |
19,54 |
|
|
|
|
3. |
324 |
Bertram Martha |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
17,25 |
|
|
|
16,41 |
17,25 |
16,68 |
17,09 |
16,38 |
17,02 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
268 |
Zielke Clara |
2001 |
|
TV Weisel |
39,50 |
|
|
|
35,50 |
35,00 |
x |
x |
31,50 |
39,50 |
|
|
|
|
2. |
323 |
Roth Hannah Marie |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
38,00 |
|
|
|
37,00 |
38,00 |
33,50 |
35,50 |
34,50 |
34,50 |
|
|
|
|
3. |
246 |
Seil Timea |
2001 |
|
TV Bad Ems |
30,00 |
|
|
|
30,00 |
28,50 |
30,00 |
26,00 |
30,00 |
27,50 |
|
|
|
|
4. |
324 |
Bertram Martha |
2001 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
26,50 |
|
|
|
26,50 |
20,00 |
21,00 |
23,00 |
15,50 |
19,50 |
|
|
|
|
5. |
245 |
Krekel Janine |
2001 |
|
TV Bad Ems |
17,50 |
|
|
|
15,00 |
16,00 |
17,50 |
16,00 |
16,50 |
17,50 |
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:00
Finale |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
266 |
Schmidt Sophia |
2000 |
|
TV Weisel |
14,28 |
1./I |
2. |
241 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
14,80 |
2./I |
3. |
289 |
Priester Michelle |
2000 |
|
LG Einrich |
15,11 |
3./I |
4. |
288 |
Lorch Lena |
2000 |
|
LG Einrich |
15,18 |
4./I |
5. |
247 |
Schultz Vanessa |
2000 |
|
TV Bad Ems |
17,19 |
5./I |
|
291 |
Jonas Saskia |
2000 |
|
Diezer TSK Oranien |
disq. |
|
| | IWR 162.8 |
100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:45
Lauf 1 von 2 |
Wind: -1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
266 |
Schmidt Sophia |
2000 |
|
TV Weisel |
14,22 |
Q |
2. |
241 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
15,00 |
Q |
3. |
289 |
Priester Michelle |
2000 |
|
LG Einrich |
15,12 |
Q |
aW |
360 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
14,02 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
291 |
Jonas Saskia |
2000 |
|
Diezer TSK Oranien |
14,89 |
Q |
2. |
288 |
Lorch Lena |
2000 |
|
LG Einrich |
15,13 |
Q |
3. |
247 |
Schultz Vanessa |
2000 |
|
TV Bad Ems |
17,69 |
Q |
800m, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
291 |
Jonas Saskia |
2000 |
|
Diezer TSK Oranien |
2:48,92 |
1./I |
2. |
314 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2:50,84 |
2./I |
3. |
241 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
2:53,92 |
3./I |
4. |
266 |
Schmidt Sophia |
2000 |
|
TV Weisel |
3:09,87 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
|
|
1. |
266 |
Schmidt Sophia |
2000 |
|
TV Weisel |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
291 |
Jonas Saskia |
2000 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
266 |
Schmidt Sophia |
2000 |
|
TV Weisel |
4,41 (-0,2) |
|
|
|
x |
x |
3,99 -0,2 |
4,41 -0,2 |
x |
x |
|
|
|
|
2. |
314 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,35 (-0,1) |
|
|
|
x |
4,14 -0,3 |
x |
x |
4,35 -0,1 |
x |
|
|
|
|
3. |
241 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
4,00 (-0,2) |
|
|
|
3,58 -0,2 |
3,62 -0,2 |
3,72 -0,2 |
3,84 -0,2 |
3,62 -0,2 |
4,00 -0,2 |
|
|
|
|
4. |
288 |
Lorch Lena |
2000 |
|
LG Einrich |
3,92 (-0,2) |
|
|
|
x |
3,78 -0,2 |
x |
x |
3,92 -0,2 |
x |
|
|
|
|
5. |
289 |
Priester Michelle |
2000 |
|
LG Einrich |
3,70 (-0,2) |
|
|
|
3,51 -0,2 |
3,41 -0,2 |
3,51 -0,2 |
3,24 -0,2 |
3,47 +0,0 |
3,70 -0,2 |
|
|
|
|
6. |
247 |
Schultz Vanessa |
2000 |
|
TV Bad Ems |
3,03 (-0,2) |
|
|
|
3,03 -0,2 |
2,87 -0,2 |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
|
aW |
360 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
4,85 (-0,2) |
|
|
|
x |
4,38 -0,3 |
4,65 -0,2 |
4,85 -0,2 |
4,67 -0,2 |
4,73 -0,2 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
314 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,43 |
|
|
|
8,99 |
9,18 |
9,43 |
9,18 |
9,31 |
x |
|
|
|
|
2. |
241 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
7,90 |
|
|
|
7,58 |
7,81 |
7,90 |
7,84 |
7,69 |
7,81 |
|
|
|
|
3. |
288 |
Lorch Lena |
2000 |
|
LG Einrich |
7,11 |
|
|
|
6,14 |
7,07 |
7,11 |
6,78 |
6,42 |
6,98 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
266 |
Schmidt Sophia |
2000 |
|
TV Weisel |
15,93 |
|
|
|
15,93 |
15,74 |
10,35 |
15,30 |
x |
15,88 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
314 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
24,93 |
|
|
|
24,93 |
23,24 |
22,24 |
24,93 |
22,93 |
x |
|
|
|
|
2. |
247 |
Schultz Vanessa |
2000 |
|
TV Bad Ems |
19,20 |
|
|
|
14,89 |
17,79 |
13,55 |
16,45 |
19,20 |
17,12 |
|
|
|
|
3. |
288 |
Lorch Lena |
2000 |
|
LG Einrich |
15,83 |
|
|
|
12,90 |
x |
15,83 |
13,02 |
15,21 |
15,69 |
|
|
|
|
aW |
360 |
Bowe Laura |
2000 |
|
TuS Dierdorf |
23,87 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
314 |
Sturm Marlene |
2000 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
46,00 |
|
|
|
46,00 |
44,50 |
44,00 |
45,00 |
41,00 |
45,00 |
|
|
|
|
2. |
289 |
Priester Michelle |
2000 |
|
LG Einrich |
31,50 |
|
|
|
31,50 |
30,00 |
26,00 |
29,50 |
28,50 |
31,50 |
|
|
|
|
3. |
247 |
Schultz Vanessa |
2000 |
|
TV Bad Ems |
30,00 |
|
|
|
16,00 |
23,50 |
15,50 |
29,00 |
25,00 |
30,00 |
|
|
|
|
100m, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:30
Finale |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
265 |
Huth Lena |
1999 |
|
TV Weisel |
13,81 |
1./I |
2. |
290 |
Langschied Alyssa |
1999 |
|
LG Einrich |
15,99 |
2./I |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
241 |
Walter Julia |
2000 |
|
TV Bad Ems |
50,11 |
1./I |
800m, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
265 |
Huth Lena |
1999 |
|
TV Weisel |
2:44,42 |
1./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
|
|
1. |
265 |
Huth Lena |
1999 |
|
TV Weisel |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
265 |
Huth Lena |
1999 |
|
TV Weisel |
4,85 (-0,2) |
|
|
|
4,45 -0,2 |
4,50 -0,2 |
4,71 -0,2 |
4,68 -0,2 |
4,85 -0,2 |
4,83 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
290 |
Langschied Alyssa |
1999 |
|
LG Einrich |
3,47 (-0,2) |
|
|
|
3,35 +0,0 |
3,24 -0,3 |
2,89 -0,1 |
3,47 -0,2 |
3,33 -0,2 |
3,27 -0,2 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
290 |
Langschied Alyssa |
1999 |
|
LG Einrich |
5,64 |
|
|
|
4,95 |
4,95 |
5,63 |
5,57 |
5,64 |
5,17 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
290 |
Langschied Alyssa |
1999 |
|
LG Einrich |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
316 |
Muffert Kai |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,24 |
1./I |
2. |
297 |
Edelhoff Julien-Finn |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
8,45 |
2./I |
3. |
315 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,75 |
3./I |
4. |
264 |
Dauer Leon |
2004 |
|
TV Weisel |
8,85 |
4./I |
5. |
243 |
Hellwig Felix |
2004 |
|
TV Bad Ems |
10,05 |
5./I |
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
|
|
1. |
316 |
Muffert Kai |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
316 |
Muffert Kai |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,63 |
|
|
|
3,56 |
3,43 |
3,48 |
3,63 |
3,00 |
3,39 |
|
|
|
|
2. |
315 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
297 |
Edelhoff Julien-Finn |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,45 |
|
|
|
3,16 |
x |
3,42 |
3,45 |
3,45 |
3,37 |
|
|
|
|
4. |
264 |
Dauer Leon |
2004 |
|
TV Weisel |
3,44 |
|
|
|
3,11 |
3,29 |
3,15 |
3,02 |
3,15 |
3,44 |
|
|
|
|
5. |
243 |
Hellwig Felix |
2004 |
|
TV Bad Ems |
2,93 |
|
|
|
2,93 |
2,76 |
2,76 |
2,76 |
2,84 |
2,77 |
|
|
|
|
Schlagball, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
264 |
Dauer Leon |
2004 |
|
TV Weisel |
27,00 |
|
|
|
25,50 |
26,00 |
25,50 |
23,50 |
22,00 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
315 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
25,50 |
|
|
|
22,50 |
21,00 |
23,50 |
25,50 |
25,50 |
22,50 |
|
|
|
|
3. |
297 |
Edelhoff Julien-Finn |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
24,00 |
|
|
|
20,00 |
x |
23,00 |
x |
24,00 |
23,50 |
|
|
|
|
4. |
243 |
Hellwig Felix |
2004 |
|
TV Bad Ems |
22,00 |
|
|
|
18,00 |
22,00 |
17,00 |
17,50 |
19,50 |
15,50 |
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
296 |
Gonswa Leander |
2003 |
|
Diezer TSK Oranien |
7,71 |
1./I |
2. |
305 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,02 |
2./I |
3. |
303 |
Euken Lukas |
2003 |
|
TG Oberlahnstein |
8,65 |
3./I |
4. |
256 |
Pötter Malte |
2003 |
|
TV Bad Ems |
8,66 |
4./I |
5. |
304 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,81 |
5./I |
6. |
244 |
Kaiser Lasse |
2003 |
|
TV Bad Ems |
9,42 |
6./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
306 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
317 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
305 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
296 |
Gonswa Leander |
2003 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
296 |
Gonswa Leander |
2003 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,38 (0,0) |
|
|
|
4,14 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,22 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,12 +0,0 |
3,81 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
306 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,19 (0,0) |
|
|
|
4,11 +0,0 |
4,10 +0,0 |
4,02 +0,0 |
3,71 +0,0 |
4,19 +0,0 |
3,92 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
305 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,87 (0,0) |
|
|
|
3,87 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,75 +0,0 |
3,63 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,74 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
304 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,69 (0,0) |
|
|
|
x |
3,52 +0,0 |
3,68 +0,0 |
3,69 +0,0 |
3,45 +0,0 |
x |
|
|
|
|
5. |
303 |
Euken Lukas |
2003 |
|
TG Oberlahnstein |
3,59 (0,0) |
|
|
|
3,49 +0,0 |
x |
3,42 +0,0 |
x |
x |
3,59 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
244 |
Kaiser Lasse |
2003 |
|
TV Bad Ems |
3,31 (0,0) |
|
|
|
3,21 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,11 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,12 +0,0 |
3,15 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
256 |
Pötter Malte |
2003 |
|
TV Bad Ems |
3,24 (0,0) |
|
|
|
3,24 +0,0 |
3,03 +0,0 |
3,15 +0,0 |
3,11 +0,0 |
3,20 +0,0 |
x |
|
|
|
|
Schlagball, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
317 |
Haber Tim |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
46,00 |
|
|
|
44,00 |
42,50 |
44,00 |
46,00 |
45,00 |
40,00 |
|
|
|
|
2. |
306 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
39,00 |
|
|
|
32,50 |
33,00 |
39,00 |
37,00 |
31,00 |
34,50 |
|
|
|
|
3. |
304 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
31,00 |
|
|
|
27,50 |
29,50 |
28,00 |
30,00 |
31,00 |
23,00 |
|
|
|
|
4. |
303 |
Euken Lukas |
2003 |
|
TG Oberlahnstein |
30,00 |
|
|
|
28,50 |
28,50 |
28,00 |
29,50 |
30,00 |
6,00 |
|
|
|
|
5. |
244 |
Kaiser Lasse |
2003 |
|
TV Bad Ems |
25,50 |
|
|
|
25,00 |
25,50 |
24,50 |
24,00 |
25,00 |
20,00 |
|
|
|
|
6. |
256 |
Pötter Malte |
2003 |
|
TV Bad Ems |
23,50 |
|
|
|
15,00 |
23,50 |
19,50 |
19,50 |
x |
15,50 |
|
|
|
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
|
|
1. |
269 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
270 |
Joeris Meret |
2004 |
|
MTV Bad Kreuznach |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
269 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
3,76 (0,0) |
|
|
|
3,66 +0,0 |
3,76 +0,0 |
3,36 +0,0 |
x |
3,47 +0,0 |
3,30 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
330 |
Feistel Emily |
2004 |
|
TV Bad Ems |
3,52 (0,0) |
|
|
|
3,52 +0,0 |
3,29 +0,0 |
2,88 +0,0 |
3,30 +0,0 |
3,20 +0,0 |
3,35 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
308 |
Gerheim Laura-Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,39 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
310 |
Riegel Ingrid |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,12 (0,0) |
|
|
|
2,92 +0,0 |
2,88 +0,0 |
2,95 +0,0 |
3,12 +0,0 |
2,90 +0,0 |
2,97 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
309 |
Riegel Diane |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,10 (0,0) |
|
|
|
3,05 +0,0 |
3,10 +0,0 |
2,98 +0,0 |
2,95 +0,0 |
3,00 +0,0 |
x |
|
|
|
|
6. |
322 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,09 (0,0) |
|
|
|
2,84 +0,0 |
3,04 +0,0 |
2,82 +0,0 |
3,00 +0,0 |
2,98 +0,0 |
3,09 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
321 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,90 (0,0) |
|
|
|
2,66 +0,0 |
2,90 +0,0 |
2,56 +0,0 |
2,65 +0,0 |
2,65 +0,0 |
2,58 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
242 |
Escher Julia |
2004 |
|
TV Bad Ems |
2,44 (0,0) |
|
|
|
2,44 +0,0 |
x |
2,28 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
aW |
270 |
Joeris Meret |
2004 |
|
MTV Bad Kreuznach |
3,90 (0,0) |
|
|
|
3,88 +0,0 |
3,80 +0,0 |
3,78 +0,0 |
3,74 +0,0 |
3,86 +0,0 |
3,90 +0,0 |
|
|
|
|
Schlagball, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
309 |
Riegel Diane |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
24,00 |
|
|
|
22,00 |
24,00 |
21,00 |
21,50 |
23,00 |
22,00 |
|
|
|
|
2. |
322 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
21,00 |
|
|
|
20,00 |
17,50 |
18,00 |
17,50 |
14,50 |
21,00 |
|
|
|
|
3. |
310 |
Riegel Ingrid |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
19,50 |
19,50 |
19,00 |
17,00 |
19,50 |
|
|
|
|
4. |
330 |
Feistel Emily |
2004 |
|
TV Bad Ems |
17,00 |
|
|
|
16,00 |
15,00 |
12,50 |
17,00 |
15,00 |
12,00 |
|
|
|
|
5. |
321 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
16,00 |
|
|
|
11,50 |
12,50 |
13,00 |
|
15,50 |
16,00 |
|
|
|
|
6. |
242 |
Escher Julia |
2004 |
|
TV Bad Ems |
11,50 |
|
|
|
10,00 |
10,50 |
10,00 |
10,00 |
8,00 |
11,50 |
|
|
|
|
aW |
270 |
Joeris Meret |
2004 |
|
MTV Bad Kreuznach |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
32,50 |
32,00 |
32,00 |
31,00 |
33,00 |
|
|
|
|
50m, Kinder W10 neu - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
8,29 |
1./I |
2. |
322 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,93 |
2./I |
3. |
330 |
Feistel Emily |
2004 |
|
TV Bad Ems |
9,08 |
3./I |
4. |
309 |
Riegel Diane |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,28 |
4./I |
5. |
310 |
Riegel Ingrid |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,66 |
5./I |
6. |
321 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,77 |
6./I |
50m, Kinder W10 neu - Vorläufe
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
330 |
Feistel Emily |
2004 |
|
TV Bad Ems |
9,16 |
q |
2. |
309 |
Riegel Diane |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,40 |
q |
3. |
310 |
Riegel Ingrid |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,46 |
q |
4. |
242 |
Escher Julia |
2004 |
|
TV Bad Ems |
10,57 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
269 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
8,56 |
q |
2. |
322 |
Buss Isabella |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,94 |
q |
3. |
321 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,85 |
q |
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
311 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
7,90 |
1./I |
2. |
331 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
8,32 |
2./I |
3. |
286 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
8,50 |
3./I |
4. |
285 |
Föhrenbacher Jule |
2003 |
|
LG Einrich |
8,59 |
4./I |
5. |
240 |
Rittel Lena |
2003 |
|
TV Bad Ems |
8,64 |
5./I |
6. |
252 |
Bergen Laura |
2003 |
|
TV Bad Ems |
9,25 |
6./I |
50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
240 |
Rittel Lena |
2003 |
|
TV Bad Ems |
8,49 |
q |
2. |
285 |
Föhrenbacher Jule |
2003 |
|
LG Einrich |
8,69 |
q |
3. |
252 |
Bergen Laura |
2003 |
|
TV Bad Ems |
9,11 |
q |
4. |
284 |
Erpenbach Laurine |
2003 |
|
LG Einrich |
9,29 |
|
5. |
327 |
Streim Fenja |
2003 |
|
TuS Niederneisen |
9,63 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
311 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
7,80 |
q |
2. |
331 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
8,27 |
q |
3. |
286 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
8,42 |
q |
4. |
251 |
Petrikowsky Pauline |
2003 |
|
TV Bad Ems |
9,13 |
|
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
|
|
1. |
311 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
311 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,29 (0,0) |
|
|
|
4,29 +0,0 |
3,88 +0,0 |
4,18 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,19 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
331 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
3,71 (0,0) |
|
|
|
3,71 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,50 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
240 |
Rittel Lena |
2003 |
|
TV Bad Ems |
3,66 (0,0) |
|
|
|
3,60 +0,0 |
3,46 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,40 +0,0 |
3,25 +0,0 |
3,66 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
286 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
3,56 (0,0) |
|
|
|
3,42 +0,0 |
3,42 +0,0 |
3,56 +0,0 |
3,35 +0,0 |
3,45 +0,0 |
3,40 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
285 |
Föhrenbacher Jule |
2003 |
|
LG Einrich |
3,44 (0,0) |
|
|
|
3,38 +0,0 |
3,41 +0,0 |
3,38 +0,0 |
3,44 +0,0 |
x |
3,05 +0,0 |
|
|
|
|
6. |
252 |
Bergen Laura |
2003 |
|
TV Bad Ems |
3,30 (0,0) |
|
|
|
3,30 +0,0 |
2,98 +0,0 |
x |
x |
3,12 +0,0 |
3,19 +0,0 |
|
|
|
|
7. |
284 |
Erpenbach Laurine |
2003 |
|
LG Einrich |
3,11 (0,0) |
|
|
|
3,11 +0,0 |
2,92 +0,0 |
2,97 +0,0 |
2,89 +0,0 |
2,94 +0,0 |
2,89 +0,0 |
|
|
|
|
8. |
251 |
Petrikowsky Pauline |
2003 |
|
TV Bad Ems |
3,10 (0,0) |
|
|
|
3,10 +0,0 |
2,90 +0,0 |
3,07 +0,0 |
x |
x |
2,98 +0,0 |
|
|
|
|
9. |
327 |
Streim Fenja |
2003 |
|
TuS Niederneisen |
2,94 (0,0) |
|
|
|
2,68 +0,0 |
2,94 +0,0 |
2,79 +0,0 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
Schlagball, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.07.2014 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
286 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
33,00 |
|
|
|
23,50 |
27,00 |
24,50 |
28,00 |
31,00 |
33,00 |
|
|
|
|
2. |
331 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
27,00 |
|
|
|
26,00 |
23,50 |
23,00 |
23,00 |
27,00 |
26,00 |
|
|
|
|
3. |
252 |
Bergen Laura |
2003 |
|
TV Bad Ems |
25,00 |
|
|
|
12,00 |
25,00 |
21,00 |
21,50 |
2,05 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
284 |
Erpenbach Laurine |
2003 |
|
LG Einrich |
23,50 |
|
|
|
19,00 |
21,50 |
19,50 |
20,00 |
16,50 |
23,50 |
|
|
|
|
5. |
240 |
Rittel Lena |
2003 |
|
TV Bad Ems |
20,00 |
|
|
|
17,00 |
20,00 |
19,50 |
17,50 |
16,00 |
16,00 |
|
|
|
|
6. |
251 |
Petrikowsky Pauline |
2003 |
|
TV Bad Ems |
18,50 |
|
|
|
12,50 |
18,50 |
18,50 |
x |
16,50 |
15,00 |
|
|
|
|
7. |
327 |
Streim Fenja |
2003 |
|
TuS Niederneisen |
14,50 |
|
|
|
13,00 |
8,00 |
12,00 |
14,50 |
12,50 |
12,50 |
|
|
|
|
Kreismeisterschaften Einzel - U16/U14/U12 56130 Bad Ems, Stadion Silberau, am 20.07.2014 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
TV 1861 Bad Ems e.V. Ellen Mesloh Gartenstraße 9 56377 Schweighausen |
Datum: 20.07.2014 Ort: Bad Ems Kreis: Bezirk: Region: Rheinland
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder W10 Kinder W10 neu Kinder M10 Kinder M9 Kinder W9 Kinder W8 Kinder M8
|
3 4 8 11 9 9 5 9 9 8 9 8 5 - - - -
|
Summe |
97 |
Vereine |
10 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
3 |
Liz. Kampfrichter: |
15 |
Helfer: |
20 |
Summe: |
38 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
LYNX |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
HSG |
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
Lackner |
Waage |
Soehnle |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Ellen Mesloh Gartenstraße 9
56377 Schweighausen 56377 Schweighausen
|
Dr. Wolfgang Schäfer Am Wasserwäldchen Diez
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für TV Weisel |
www.seltec.at |