Rheinland Hallenmeisterschaften Koblenz, am 15.03.2015 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
401 |
Gierens Marcel |
2001 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (1), STF |
402 |
Weischer Katrin |
2001 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (4), STF |
403 |
Bauer Annika |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
STF |
404 |
Baum Angelina |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (4), STF |
405 |
Ehlen Peter |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (1), STF |
406 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (1), STF |
407 |
Bakali Jasmin |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (4), STF |
408 |
Gorges Simon |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (1) |
409 |
Grunwald Norman |
2001 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (1), STF |
410 |
Haag Helena |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (4), STF |
411 |
Joseph Annina |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (4), STF |
412 |
Kaiser Hanna |
2002 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (4) |
413 |
Müller Eva-Lotte |
2001 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (4), STF |
414 |
Schottler Felix |
2001 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (1), STF |
415 |
Trossen Miriam |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (4), STF |
416 |
Fuchs Constantin |
2002 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4-K (1) |
417 |
Popp Steven |
2001 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
4-K (2) |
418 |
Hoodless Emily |
2001 |
W |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
4-K (4) |
419 |
Thomas Paul |
2000 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
4-K (1) |
420 |
Schröders Thorben |
2001 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
4-K (1) |
421 |
Nollen Gesa |
2002 |
W |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
4-K (4) |
422 |
Krämer Jolina |
2001 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4-K (4) |
423 |
Nachtsheim Nick |
2000 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4-K (2) |
424 |
Zinn Tokessa |
2000 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
4-K (4) |
425 |
Lukas Keno |
2002 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (1) |
426 |
Sturm Marlene |
2000 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (4) |
427 |
Schmitt Katja |
2002 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (4) |
428 |
Meller Madlen |
2001 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (4) |
429 |
Roth Hannah Marie |
2001 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (4) |
430 |
Hänsel Justus-Elias |
2000 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (1) |
431 |
Haber Jens |
2000 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (1) |
432 |
Burchard Helene |
2001 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4-K (4) |
433 |
Dilla Julian |
2001 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
434 |
Fliegel Lina |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
435 |
Günther Marijke |
2001 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
436 |
Jäger Lukas |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
437 |
Fuchs Edda |
2001 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
438 |
Lüddemann Marie |
2001 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
439 |
Bauer Nina |
1998 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
|
440 |
Brog Hannah |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
441 |
Coraj Jeton |
2001 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
442 |
Zeitz Linda |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
443 |
Sinzig Nina |
2001 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
444 |
Patscheider Theresa |
2001 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
445 |
Spurzem Laura |
2002 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3) |
446 |
Dreidoppel Nils |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
447 |
Neffgen Jonathan |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
448 |
Tsepuhov Olesa |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
449 |
Luedtke Fabian |
2001 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
450 |
Weber Raphael |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
451 |
Emmert Maximilian |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
452 |
Emmert Leonard |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (2), STF |
453 |
Plümer Sarah |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
4-K (3), STF |
454 |
Dietershagen Hannah |
2000 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (3), STF |
455 |
Lautner Sarina |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (3), STF |
456 |
Lemke Lea |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (3), STF |
457 |
Weller Katharina |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (3), STF |
458 |
Hassel Franka |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (3), STF |
459 |
Schneider Nele |
2001 |
W |
RL |
LG Sieg |
4-K (3), STF |
460 |
Dziuba Tobi-Max |
2001 |
M |
RL |
LG Westerwald |
4-K (1), STF |
461 |
Steegers Marlon |
2001 |
M |
RL |
LG Westerwald |
4-K (1), STF |
462 |
Görner Ines |
2000 |
W |
RL |
LG Westerwald |
4-K (5) |
463 |
Wagner Joshua |
2000 |
M |
RL |
LG Westerwald |
4-K (1), STF |
464 |
Grünhag Nicolaus |
2000 |
M |
RL |
LG Westerwald |
4-K (1), STF |
465 |
Lindemann Lorena |
2002 |
W |
RL |
LG Westerwald |
4-K (5) |
466 |
Meyer Finn Jakob |
2000 |
M |
RL |
LG Westerwald |
4-K (1), STF |
467 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
W |
RL |
LG Westerwald |
4-K (5) |
468 |
Merz Alexander |
2001 |
M |
RL |
LG Westerwald |
4-K (1), STF |
469 |
Gilles Sarah |
2001 |
W |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
4-K (5) |
470 |
Hornberg Lea |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (5), STF |
471 |
Freytag Lea |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (5), STF |
472 |
Juli Gina |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (5) |
473 |
Lorenz Nina |
2001 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (5), STF |
474 |
Schlömer Annika |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (5), STF |
475 |
Sandner Alexandra |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4-K (5), STF |
476 |
Wagner Antonia |
2001 |
W |
RL |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
STF |
477 |
Zielke Clara |
2001 |
W |
RL |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
STF |
478 |
Siefen Sebastian |
2001 |
M |
RL |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
|
479 |
Haager Mandy |
2001 |
W |
RL |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
STF |
480 |
Amrein Marie |
2001 |
W |
RL |
TG 1878 Oberlahnstein |
4-K (5) |
481 |
Hansen Selina |
2000 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (3) |
482 |
Scheidt Sophie |
2001 |
W |
RL |
TG Konz |
4-K (3) |
483 |
Möller Carl |
2000 |
M |
RL |
TuS 1908 Sohren |
4-K (2) |
484 |
Welker Lukas |
2002 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (2) |
485 |
Alt Samuel |
2001 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (2), STF |
486 |
Weiß Hannah |
2001 |
W |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (5) |
487 |
Strothmann Yannick |
2002 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (2) |
488 |
Gromes Franz |
2001 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (2), STF |
489 |
Eich Judith |
2002 |
W |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (5) |
490 |
Dobbertin Veit |
2001 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (2), STF |
491 |
Dicks Paula |
2001 |
W |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (5) |
492 |
Dennert Karl |
2001 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (2), STF |
493 |
Brunnhübner Lena |
2001 |
W |
RL |
TuS Roland Brey |
4-K (5) |
494 |
Walter Julia |
2000 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (5), STF |
495 |
Schultz Vanessa |
2000 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (5), STF |
496 |
Poncelet Michael |
2001 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (1) |
497 |
Rau Katharina |
2000 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (5), STF |
498 |
Ritter Katharina |
2000 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (5), STF |
499 |
Seil Timea |
2001 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (5), STF |
500 |
Willrich Dominik |
2002 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
4-K (1) |
501 |
Yetim Polat |
2000 |
M |
RL |
TV Weisel |
4-K (2) |
502 |
Schmidt Sophia |
2000 |
W |
RL |
TV Weisel |
4-K (4), STF |
503 |
Niebergall Erik |
2001 |
M |
RL |
TV Weisel |
4-K (2) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |