Bezirks-Meisterschaften 2015 U14 Block Lauf 56727 Mayen, am 25.04.2015 |
Riegenliste |
Blockwettkampf Lauf m12 - Jugend M12
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
256 | Weiß Malte | 2003 | TuS Roland Brey | 1 | |||
257 | Dobbertin Falk | 2003 | TuS Roland Brey | 1 | |||
263 | Rotta Jakob | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | 1 | |||
270 | Kirst Matthias | 2003 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
274 | Montermann Max | 2003 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
275 | Engers Thomas | 2003 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
277 | Penner Brian | 2003 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
278 | Penner Stanley | 2003 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
279 | Delies Nino | 2003 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
284 | Mürtz Leon | 2003 | LA TuS Mayen | 1 |
Blockwettkampf Lauf m13 - Jugend M13
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
254 | Strothmann Yannick | 2002 | TuS Roland Brey | 1 | |||
255 | Welker Lukas | 2002 | TuS Roland Brey | 1 | |||
265 | Fuchs Constantin | 2002 | Wittlicher TV | 1 | |||
276 | Quednow Markus | 2002 | LG Rhein-Wied | 1 |
Blockwettkampf Lauf w12 -
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
258 | Eich Judith | 2002 | TuS Roland Brey | 1 | |||
259 | Alt Carla | 2003 | TuS Roland Brey | 1 | |||
260 | Dennert Luise | 2003 | TuS Roland Brey | 1 | |||
261 | Gromes Elisabeth | 2003 | TuS Roland Brey | 1 | |||
262 | Mcleod Lilly | 2002 | SSC Koblenz-Karthause | 1 | |||
264 | Nollen Gesa | 2002 | LG Koblenz-Rhens | 1 | |||
266 | Suta Anesa | 2002 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
267 | Macar Nilda | 2002 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
268 | Rollepatz Emma | 2002 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
269 | Dunkel Celina | 2003 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
271 | Fliegel Emily | 2002 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
272 | Spurzem Laura | 2002 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
273 | Zieglowski Paula | 2002 | LG Rhein-Wied | 1 | |||
280 | Uhrmacher Carla | 2002 | TSV Moselfeuer Lehmen | 1 | |||
281 | Heinrich Janine | 2003 | TG Konz | 1 | |||
282 | Kletke Ida | 2003 | TG Konz | 1 | |||
283 | Mayer Leonie | 2003 | TG Konz | 1 | |||
285 | Flinsch Lilly | 2003 | LA TuS Mayen | 1 | |||
286 | Koll Hannah | 2003 | LA TuS Mayen | 1 | |||
287 | Görgen Hanna | 2002 | TV Cochem | 1 | |||
288 | Balles Lilli | 2002 | TV Cochem | 1 | |||
289 | Oberkirch Sophia | 2002 | TV Cochem | 1 | |||
290 | Gräf Sarah | 2003 | TV Cochem | 1 | |||
291 | Balles Josi | 2003 | TV Cochem | 1 | |||
292 | Knirsch Freya | 2002 | TuS Dierdorf | 1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |