Bezirks-Meisterschaften Männer/Frauen U20/U18/U16 56727 Mayen, am 25.04.2015 |
Meldeliste |
Frauen | Männer | U 16 männlich | U 16 weiblich | U 18 männlich | U 18 weiblich |
U 20 männlich | U 20 weiblich |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
648 | Leyk Sophie-Anna | 1985 | LG Koblenz-Rhens | |||
675 | Richter Nicoll | 1975 | PSV Wengerohr | |||
753 | Kern Nora | 1993 | TuS Dierdorf |
400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
662 | Kill Carole | 1993 | CAEG | |||
666 | Ritter Lydia | 1938 | Rot-Weiß Koblenz | |||
716 | Menrath Carolina | 1995 | LG Kreis Ahrweiler |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
658 | Bermes Chiara | 1993 | PSV Trier | |||
666 | Ritter Lydia | 1938 | Rot-Weiß Koblenz | |||
667 | Meyer Karin | 1953 | LA TuS Mayen | |||
677 | Brachtendorf Vanessa | 1992 | LG Maifeld-Pellenz | |||
718 | Jüris Michaela | 1973 | LG Kreis Ahrweiler | |||
769 | Mahrokh Paria | 1987 | LAV Bad Godesberg |
3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
707 | von Klitzing Margit | 1963 | LG Maifeld-Pellenz |
4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:30
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Koblenz-Rhens | LG Koblenz-Rhens | ||||
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
648 | Leyk Sophie-Anna | 1985 | LG Koblenz-Rhens |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
753 | Kern Nora | 1993 | TuS Dierdorf |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
645 | Rurainsky Ines | 1993 | LG Koblenz-Rhens |
Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
645 | Rurainsky Ines | 1993 | LG Koblenz-Rhens | |||
734 | Kalkstein Caroline | 1995 | TG Konz |
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
647 | Lauer Katja | 1989 | LG Koblenz-Rhens |
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
678 | Bandus Sven | 1990 | LG Maifeld-Pellenz | 1,16 | ||
644 | Macamo Gilo Rainer | 1994 | LG Koblenz-Rhens | |||
646 | Vogt Philipp | 1985 | LG Koblenz-Rhens | |||
657 | Quirmbach Michael | 1976 | SV Urmitz | |||
676 | Paasche Matthias | 1970 | LG Kreis Ahrweiler | |||
702 | Wachtel Rene | 1995 | LG Maifeld-Pellenz | |||
712 | Paasche Matthias | 1970 | LG Kreis Ahrweiler | |||
747 | Raueiser Peter | 1969 | TV Cochem |
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
701 | Bandus Sven | 1990 | LG Maifeld-Pellenz | |||
719 | Rübenach Peter | 1968 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
659 | Haumann Hendrik | 1980 | TG Konz | |||
663 | Willems Günter | 1966 | SV Neunkirchen-Steinborn |
3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
659 | Haumann Hendrik | 1980 | TG Konz | |||
679 | Koch Christian | 1988 | LG Maifeld-Pellenz | |||
680 | Schmitz Christian | 1983 | LG Maifeld-Pellenz |
4x100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Koblenz-Rhens | LG Koblenz-Rhens | ||||
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
668 | Wedig Peer-Hendrik | 1995 | TB Stöcken | |||
713 | Klucker Rasmus | 1995 | LG Kreis Ahrweiler |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
644 | Macamo Gilo Rainer | 1994 | LG Koblenz-Rhens | |||
646 | Vogt Philipp | 1985 | LG Koblenz-Rhens |
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
657 | Quirmbach Michael | 1976 | SV Urmitz | |||
661 | Dötsch Toni | 1962 | TuS Roland Brey | |||
712 | Paasche Matthias | 1970 | LG Kreis Ahrweiler |
Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
657 | Quirmbach Michael | 1976 | SV Urmitz |
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
713 | Klucker Rasmus | 1995 | LG Kreis Ahrweiler | |||
767 | Pozingis Henri | 1993 | LAV Bad Godesberg |
100m, U 16 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
608 | Dobbertin Veit | 2001 | TuS Roland Brey | |||
629 | Föhr Gabriel | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
630 | Max Benedikt | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | |||
636 | Dilla Julian | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
640 | Hübner Noahm Samuel | 2000 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
652 | Thomas Paul | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
664 | Fuchs Maximilian | 2000 | Wittlicher TV | |||
670 | Löffler Maximilian | 2000 | TV Weisel | |||
671 | Niebergall Erik | 2001 | TV Weisel | |||
694 | Coraj Jeton | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
695 | Weber Raphael | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
696 | Luedtke Fabian | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
697 | Kestler Valentin | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
717 | Nachtsheim Nick | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
724 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
741 | Geisbüsch Felix | 2001 | LA TuS Mayen | |||
750 | Wagner Joshua | 2000 | LG Westerwald | |||
751 | Bertram David | 2001 | LG Kreis Ahrweiler |
300m, U 16 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
629 | Föhr Gabriel | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
724 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
763 | Keser Felix | 2000 | LG Westerwald |
800m, U 16 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
607 | Alt Samuel | 2001 | TuS Roland Brey | |||
609 | Dennert Karl | 2001 | TuS Roland Brey | |||
610 | Gromes Franz | 2001 | TuS Roland Brey | |||
630 | Max Benedikt | 2001 | LG Maifeld-Pellenz | |||
637 | Neffgen Jonathan | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
641 | Roscher Morten | 2000 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
664 | Fuchs Maximilian | 2000 | Wittlicher TV | |||
670 | Löffler Maximilian | 2000 | TV Weisel | |||
671 | Niebergall Erik | 2001 | TV Weisel | |||
692 | Emmert Leo | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
693 | Emmert Max | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
697 | Kestler Valentin | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
743 | Mildenberger Jens | 2001 | TV Cochem | |||
744 | Olbermann Julian | 2001 | TV Cochem | |||
751 | Bertram David | 2001 | LG Kreis Ahrweiler |
4x100m, U 16 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TuS Roland Brey | TuS Roland Brey | ||||
608, Dobbertin Veit (2001) - 607, Alt Samuel (2001) 609, Dennert Karl (2001) - 698, Strothmann Yannick (2002) - 610, Gromes Franz (2001) |
|||||
LG Rhein-Wied | LG Rhein-Wied | ||||
692, Emmert Leo (2000) - 693, Emmert Max (2000) - 694, Coraj Jeton (2001) 695, Weber Raphael (2000) - 696, Luedtke Fabian (2001) - 697, Kestler Valentin (2001) |
Hochsprung, U 16 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
608 | Dobbertin Veit | 2001 | TuS Roland Brey | |||
636 | Dilla Julian | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
637 | Neffgen Jonathan | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
670 | Löffler Maximilian | 2000 | TV Weisel | |||
671 | Niebergall Erik | 2001 | TV Weisel | |||
741 | Geisbüsch Felix | 2001 | LA TuS Mayen | |||
763 | Keser Felix | 2000 | LG Westerwald |
Weitsprung, U 16 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
607 | Alt Samuel | 2001 | TuS Roland Brey | |||
608 | Dobbertin Veit | 2001 | TuS Roland Brey | |||
609 | Dennert Karl | 2001 | TuS Roland Brey | |||
610 | Gromes Franz | 2001 | TuS Roland Brey | |||
628 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
636 | Dilla Julian | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
637 | Neffgen Jonathan | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
640 | Hübner Noahm Samuel | 2000 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
641 | Roscher Morten | 2000 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
652 | Thomas Paul | 2000 | LG Koblenz-Rhens | |||
664 | Fuchs Maximilian | 2000 | Wittlicher TV | |||
670 | Löffler Maximilian | 2000 | TV Weisel | |||
671 | Niebergall Erik | 2001 | TV Weisel | |||
692 | Emmert Leo | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
693 | Emmert Max | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
694 | Coraj Jeton | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
695 | Weber Raphael | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
696 | Luedtke Fabian | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
717 | Nachtsheim Nick | 2000 | LG Kreis Ahrweiler | |||
724 | Heimerl Patrick | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
741 | Geisbüsch Felix | 2001 | LA TuS Mayen | |||
750 | Wagner Joshua | 2000 | LG Westerwald | |||
751 | Bertram David | 2001 | LG Kreis Ahrweiler |
Kugelstoßen, U 16 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
607 | Alt Samuel | 2001 | TuS Roland Brey | |||
609 | Dennert Karl | 2001 | TuS Roland Brey | |||
610 | Gromes Franz | 2001 | TuS Roland Brey | |||
629 | Föhr Gabriel | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
654 | Schröders Thorben | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
750 | Wagner Joshua | 2000 | LG Westerwald | |||
758 | Hoffmann Luca | 2000 | TuS Dierdorf |
Diskuswurf, U 16 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
640 | Hübner Noahm Samuel | 2000 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
641 | Roscher Morten | 2000 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
654 | Schröders Thorben | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
758 | Hoffmann Luca | 2000 | TuS Dierdorf |
Speerwurf, U 16 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
628 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
654 | Schröders Thorben | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
671 | Niebergall Erik | 2001 | TV Weisel | |||
741 | Geisbüsch Felix | 2001 | LA TuS Mayen |
100m, U 16 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
613 | Weiß Hannah | 2001 | TuS Roland Brey | |||
614 | Brunnhübner Lena | 2001 | TuS Roland Brey | |||
623 | Freytag Lea | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
624 | Juli Gina | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
625 | Schlömer Annika | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
626 | Sandner Alexandra | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
627 | Lorenz Nina | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
631 | Schneider Katrin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
633 | Klöckner Anna Klara | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
634 | Sinzig Nina | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
635 | Fuchs Edda | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
655 | Hoodless Emily | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
708 | Kölsch Nele | 2000 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
709 | Trein Hanah | 2001 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
710 | Sauerborn Jana | 2001 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
735 | Näckel Nina | 2001 | LA TuS Mayen | |||
749 | Reutelsterz Lina | 2000 | LG Westerwald | |||
759 | Wilke Leonie | 2000 | TuS Dierdorf | |||
760 | Bowe Laura | 2000 | TuS Dierdorf | |||
764 | Keser Laura | 2000 | LG Westerwald |
300m, U 16 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
633 | Klöckner Anna Klara | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
682 | Zeitz Linda | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
708 | Kölsch Nele | 2000 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
723 | Gilles Sarah | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
735 | Näckel Nina | 2001 | LA TuS Mayen | |||
745 | Marinus Julia | 2000 | TV Cochem |
800m, U 16 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
709 | Trein Hanah | 2001 | TSV Moselfeuer Lehmen | 2,40 | ||
612 | Dicks Paula | 2001 | TuS Roland Brey | |||
624 | Juli Gina | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
627 | Lorenz Nina | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
632 | Krechel Leonie | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
639 | Wend Lea | 2001 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
674 | Rodenkirch Anna | 2000 | PSV Wengerohr | |||
710 | Sauerborn Jana | 2001 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
733 | Meyer Anna | 2000 | TG Konz | |||
742 | Schiefelbein Daria | 2000 | TV Cochem | |||
748 | Bierenfeld Lea | 2000 | LG Westerwald |
4x100m, U 16 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TuS Roland Brey | TuS Roland Brey | ||||
611, Eich Juliane (1999) - 612, Dicks Paula (2001) 613, Weiß Hannah (2001) - 614, Brunnhübner Lena (2001) |
|||||
SSC Koblenz-Karthause | SSC Koblenz-Karthause | ||||
623, Freytag Lea (2000) - 624, Juli Gina (2000) 625, Schlömer Annika (2000) - 626, Sandner Alexandra (2000) - 627, Lorenz Nina (2001) |
|||||
LG Maifeld-Pellenz | LG Maifeld-Pellenz | ||||
632, Krechel Leonie (2000) - 633, Klöckner Anna Klara (2000) 631, Schneider Katrin (2000) - 699, Rausch Jana (2001) - 700, Jünger Annika (2001) |
|||||
LG Rhein-Wied | LG Rhein-Wied | ||||
681, Fliegel Lina (2000) - 682, Zeitz Linda (2000) 683, Feiden Josefine (2000) - 684, Jonat Lea (2000) - 685, Lüddemann, Marie (2001) |
Hochsprung, U 16 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
634 | Sinzig Nina | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
681 | Fliegel Lina | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
683 | Feiden Josefine | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
685 | Lüddemann, Marie | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
705 | Krznaric Yasmina | 2000 | TV Kärlich | |||
723 | Gilles Sarah | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
725 | Schramm Lea | 2000 | TG Konz | |||
735 | Näckel Nina | 2001 | LA TuS Mayen |
Weitsprung, U 16 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
612 | Dicks Paula | 2001 | TuS Roland Brey | |||
613 | Weiß Hannah | 2001 | TuS Roland Brey | |||
614 | Brunnhübner Lena | 2001 | TuS Roland Brey | |||
623 | Freytag Lea | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
624 | Juli Gina | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
625 | Schlömer Annika | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
626 | Sandner Alexandra | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
627 | Lorenz Nina | 2001 | SSC Koblenz-Karthause | |||
631 | Schneider Katrin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz | |||
634 | Sinzig Nina | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
655 | Hoodless Emily | 2001 | LG Koblenz-Rhens | |||
681 | Fliegel Lina | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
683 | Feiden Josefine | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
710 | Sauerborn Jana | 2001 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
725 | Schramm Lea | 2000 | TG Konz | |||
733 | Meyer Anna | 2000 | TG Konz | |||
749 | Reutelsterz Lina | 2000 | LG Westerwald | |||
759 | Wilke Leonie | 2000 | TuS Dierdorf | |||
760 | Bowe Laura | 2000 | TuS Dierdorf |
Kugelstoßen, U 16 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
612 | Dicks Paula | 2001 | TuS Roland Brey | |||
613 | Weiß Hannah | 2001 | TuS Roland Brey | |||
614 | Brunnhübner Lena | 2001 | TuS Roland Brey | |||
625 | Schlömer Annika | 2000 | SSC Koblenz-Karthause | |||
634 | Sinzig Nina | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
635 | Fuchs Edda | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
685 | Lüddemann, Marie | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
749 | Reutelsterz Lina | 2000 | LG Westerwald |
Diskuswurf, U 16 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
682 | Zeitz Linda | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
685 | Lüddemann, Marie | 2001 | LG Rhein-Wied |
Speerwurf, U 16 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
635 | Fuchs Edda | 2001 | LG Rhein-Wied | |||
681 | Fliegel Lina | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
684 | Jonat Lea | 2000 | LG Rhein-Wied | |||
723 | Gilles Sarah | 2001 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100m, U 18 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
711 | Kastenholz Daniel | 1999 | VfB Linz | 11,54 | ||
616 | Fahrländer Pascal | 1999 | TV Kärlich | |||
617 | Fischer Alexander | 1999 | TV Kärlich | |||
643 | Beinlich Lorenz Karl | 1998 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
649 | Bender Felix | 1998 | LG Koblenz-Rhens | |||
650 | Bonk Jeffrey | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
673 | Lehmacher Max | 1999 | TV Bad Ems | |||
690 | Buchinger Robin | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
691 | Becker Louis | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
720 | Gilles Simon | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
721 | Nechita Stefan | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
739 | Dubovikov Wladislav | 1998 | LA TuS Mayen | |||
740 | Leich Timo | 1999 | LA TuS Mayen | |||
757 | Schömann Arno | 1999 | TuS Dierdorf |
400m, U 18 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
690 | Buchinger Robin | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
720 | Gilles Simon | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
729 | Meyer Lucas | 1998 | TG Konz |
800m, U 18 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
673 | Lehmacher Max | 1999 | TV Bad Ems | |||
721 | Nechita Stefan | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl |
3000m, U 18 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
746 | Olbermann Niclas | 1998 | TV Cochem | |||
774 | Dörrenberg Finn | 1999 | SV Fortuna Ulmen |
4x100m, U 18 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Koblenz-Rhens | LG Koblenz-Rhens | ||||
Hochsprung, U 18 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
616 | Fahrländer Pascal | 1999 | TV Kärlich | |||
617 | Fischer Alexander | 1999 | TV Kärlich | |||
726 | Favier Fynn | 1998 | TG Konz | |||
729 | Meyer Lucas | 1998 | TG Konz | |||
732 | Strupp Aaron | 1999 | TG Konz |
Weitsprung, U 18 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
616 | Fahrländer Pascal | 1999 | TV Kärlich | |||
643 | Beinlich Lorenz Karl | 1998 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
649 | Bender Felix | 1998 | LG Koblenz-Rhens | |||
673 | Lehmacher Max | 1999 | TV Bad Ems | |||
727 | Bauer Lukas | 1998 | TG Konz | |||
732 | Strupp Aaron | 1999 | TG Konz | |||
739 | Dubovikov Wladislav | 1998 | LA TuS Mayen | |||
757 | Schömann Arno | 1999 | TuS Dierdorf |
Kugelstoßen, U 18 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
617 | Fischer Alexander | 1999 | TV Kärlich | |||
618 | Weiss Jamosch | 1999 | TV Kärlich | |||
619 | Schweda Tim | 1999 | TV Kärlich | |||
653 | Schröders Hendrik | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
690 | Buchinger Robin | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
691 | Becker Louis | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
727 | Bauer Lukas | 1998 | TG Konz | |||
740 | Leich Timo | 1999 | LA TuS Mayen |
Diskuswurf, U 18 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
643 | Beinlich Lorenz Karl | 1998 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
653 | Schröders Hendrik | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
720 | Gilles Simon | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
726 | Favier Fynn | 1998 | TG Konz |
Speerwurf, U 18 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
615 | Zirvas Nico | 1999 | TV Kärlich | |||
616 | Fahrländer Pascal | 1999 | TV Kärlich | |||
618 | Weiss Jamosch | 1999 | TV Kärlich | |||
620 | Kienitz Dennis | 1999 | TV Kärlich | |||
653 | Schröders Hendrik | 1999 | LG Koblenz-Rhens | |||
691 | Becker Louis | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
720 | Gilles Simon | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
726 | Favier Fynn | 1998 | TG Konz | |||
739 | Dubovikov Wladislav | 1998 | LA TuS Mayen | |||
740 | Leich Timo | 1999 | LA TuS Mayen |
100m, U 18 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
611 | Eich Juliane | 1999 | TuS Roland Brey | |||
621 | Schmitt Katharina | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
622 | Schwaab Clara | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
642 | Roscher Kira | 1998 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
651 | Blechschmidt Luisa | 1998 | LG Koblenz-Rhens | |||
665 | Hens Lea | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
688 | Bauer Nina | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
689 | Hansen Fabienne | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
703 | Wilms Maren | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
706 | Thielen Anna | 1999 | TV Bitburg | |||
738 | Stavariu-Müller Zelda | 1998 | LA TuS Mayen |
400m, U 18 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
703 | Wilms Maren | 1999 | LG Rhein-Wied |
800m, U 18 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
761 | Schönberger Nathalie | 1999 | TuS Dierdorf |
3000m, U 18 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
771 | Krischer Zoè | 1999 | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
772 | Schaaf Sonja | 1999 | SV Fortuna Ulmen | |||
773 | Kettel Marie | 1999 | SV Fortuna Ulmen |
Hochsprung, U 18 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
611 | Eich Juliane | 1999 | TuS Roland Brey | |||
703 | Wilms Maren | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
730 | Laubenstein Cameron | 1999 | TG Konz | |||
752 | Kölzer Louisa | 1998 | TuS Dierdorf |
Weitsprung, U 18 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
611 | Eich Juliane | 1999 | TuS Roland Brey | |||
621 | Schmitt Katharina | 1998 | SSC Koblenz-Karthause | |||
622 | Schwaab Clara | 1999 | SSC Koblenz-Karthause | |||
651 | Blechschmidt Luisa | 1998 | LG Koblenz-Rhens | |||
688 | Bauer Nina | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
689 | Hansen Fabienne | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
703 | Wilms Maren | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
706 | Thielen Anna | 1999 | TV Bitburg | |||
730 | Laubenstein Cameron | 1999 | TG Konz |
Kugelstoßen, U 18 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
611 | Eich Juliane | 1999 | TuS Roland Brey | |||
688 | Bauer Nina | 1998 | LG Rhein-Wied | |||
703 | Wilms Maren | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
715 | Hain Sofie | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
752 | Kölzer Louisa | 1998 | TuS Dierdorf | |||
761 | Schönberger Nathalie | 1999 | TuS Dierdorf |
Diskuswurf, U 18 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
642 | Roscher Kira | 1998 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
715 | Hain Sofie | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
761 | Schönberger Nathalie | 1999 | TuS Dierdorf |
Speerwurf, U 18 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
642 | Roscher Kira | 1998 | TuS 1901 e.V. Kaisersesch | |||
703 | Wilms Maren | 1999 | LG Rhein-Wied | |||
715 | Hain Sofie | 1998 | LG Kreis Ahrweiler | |||
730 | Laubenstein Cameron | 1999 | TG Konz | |||
761 | Schönberger Nathalie | 1999 | TuS Dierdorf |
100m, U 20 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
770 | Motz Christopher | 1996 | LG Kreis Ahrweiler | 11,14 | ||
656 | Leffler Chris | 1997 | LG Koblenz-Rhens | |||
669 | Kristja Lorenz | 1997 | TV Weisel | |||
672 | Mesloh Lars | 1996 | TV Bad Ems |
400m, U 20 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
669 | Kristja Lorenz | 1997 | TV Weisel | |||
672 | Mesloh Lars | 1996 | TV Bad Ems |
800m, U 20 männlich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
686 | Karstens Marvin | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
765 | Misof Simon | 1996 | LAV Bad Godesberg | |||
766 | Wolski Dominik | 1997 | LAV Bad Godesberg |
Hochsprung, U 20 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
731 | Strupp Michael | 1996 | TG Konz | |||
756 | Delgado Leon | 1997 | TuS Dierdorf |
Weitsprung, U 20 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
656 | Leffler Chris | 1997 | LG Koblenz-Rhens | |||
669 | Kristja Lorenz | 1997 | TV Weisel | |||
672 | Mesloh Lars | 1996 | TV Bad Ems | |||
731 | Strupp Michael | 1996 | TG Konz |
Kugelstoßen, U 20 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
638 | Lösch Justin | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
686 | Karstens Marvin | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
756 | Delgado Leon | 1997 | TuS Dierdorf |
Diskuswurf, U 20 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
638 | Lösch Justin | 1996 | LG Rhein-Wied | |||
672 | Mesloh Lars | 1996 | TV Bad Ems | |||
755 | Post Christian | 1996 | TuS Dierdorf | |||
756 | Delgado Leon | 1997 | TuS Dierdorf |
Speerwurf, U 20 männlich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
669 | Kristja Lorenz | 1997 | TV Weisel | |||
672 | Mesloh Lars | 1996 | TV Bad Ems | |||
686 | Karstens Marvin | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
737 | Dietrich Tim | 1997 | LA TuS Mayen |
100m, U 20 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
660 | Fiedler Radha | 1996 | TuS Roland Brey | |||
736 | Rohr Annalena | 1996 | LA TuS Mayen |
400m, U 20 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 15:50
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
660 | Fiedler Radha | 1996 | TuS Roland Brey | |||
704 | Teller Sandra | 1997 | SV Windhagen |
800m, U 20 weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
704 | Teller Sandra | 1997 | SV Windhagen | 2:17,97 | ||
714 | Hofmann Ann-Kathrin | 1997 | LG Kreis Ahrweiler | |||
762 | Keser Juliane | 1996 | LG Westerwald | |||
768 | Wolska Ewelina | 1997 | LAV Bad Godesberg |
Hochsprung, U 20 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 11:40
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
687 | Patscheider Anna | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
728 | Laubenstein Christina | 1997 | TG Konz | |||
754 | Lorenz Anja | 1996 | TuS Dierdorf |
Weitsprung, U 20 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
660 | Fiedler Radha | 1996 | TuS Roland Brey | |||
687 | Patscheider Anna | 1997 | LG Rhein-Wied | |||
728 | Laubenstein Christina | 1997 | TG Konz | |||
736 | Rohr Annalena | 1996 | LA TuS Mayen | |||
754 | Lorenz Anja | 1996 | TuS Dierdorf |
Kugelstoßen, U 20 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
754 | Lorenz Anja | 1996 | TuS Dierdorf |
Speerwurf, U 20 weiblich - Finale
Datum: 25.04.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
736 | Rohr Annalena | 1996 | LA TuS Mayen | |||
754 | Lorenz Anja | 1996 | TuS Dierdorf |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |