WD-, RlPf und Rl- Meisterschaft & Nat. Staffeltag Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 03.05.2015 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Pflügl Jan Philipp |
1997 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
2 |
Walita Nicole |
1972 |
W |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x8 |
3 |
Eisenbrandt Jana |
1991 |
W |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x8 |
4 |
Eid Annika |
1998 |
W |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x8 |
5 |
Hermann Hannah |
1999 |
W |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x8 |
6 |
Kubach Zoe |
1999 |
W |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x8 |
7 |
Hermann Merlin Thomas |
2001 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
8 |
Eid Niklas |
2001 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
9 |
Schückler Jan |
2000 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
10 |
Erbert Jan |
1999 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
11 |
Rück Nelson |
1998 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
12 |
Walita Tim |
1998 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
13 |
Nesterenko Lisa |
1997 |
W |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x8 |
14 |
Rück Simon |
1996 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
15 |
Kehrein Florian |
1997 |
M |
GER |
Lauffreunde Naheland |
3x1 |
16 |
Moll Felix |
2001 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x1 |
17 |
Haag Helena |
2000 |
W |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x8 |
18 |
Hulshof Kim-Marie |
2001 |
W |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x8 |
19 |
Trossen Miriam |
2000 |
W |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x8 |
20 |
Müller Eva-Lotte |
2001 |
W |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x8 |
21 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
W |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x8 |
22 |
Laukart Max |
2002 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x1 |
23 |
Fuchs Maximilian |
2000 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x1 |
24 |
Schwaab Johannes |
1997 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
4x4 |
25 |
Ritz Rafael |
1997 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
4x4 |
26 |
Baum Patrick |
1998 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
4x4 |
27 |
Justen Philipp |
1996 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
4x4 |
28 |
Bakali Tarek |
1997 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
4x4 |
29 |
Fuchs Constantin |
2002 |
M |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
3x1 |
30 |
Schroeter Sebastian |
1982 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
4x4 |
31 |
Götte Jonas |
1996 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x1 |
32 |
Zyciora Marvin |
1996 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x1 |
33 |
Schütz Robert |
1994 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x1 |
34 |
Zinn Tamina |
1996 |
W |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x8 |
35 |
Menrath Carolina |
1995 |
W |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x8 |
36 |
Jüris Michaela |
1973 |
W |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x8 |
37 |
Schenke Sabine |
1968 |
W |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x8 |
38 |
Meyer Thorsten |
1977 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
4x4 |
39 |
Walscheid Tobias |
1988 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
4x4 |
40 |
Klucker Rasmus |
1995 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
4x4 |
41 |
Becker Maximilian |
1992 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
4x4 |
42 |
Balke Julius |
1991 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
4x4 |
43 |
Zinn Anja |
1969 |
W |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x8 |
44 |
Trabert Leon |
2002 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x1 |
45 |
Bertram David |
2001 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x1 |
46 |
Nachtsheim Nick |
2000 |
M |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x1 |
47 |
Hoffmann Ann-Kathrin |
1997 |
W |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x8 |
48 |
Heinzen Mareike |
1980 |
W |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
3x8 |
189 |
Spriestersbach Marek |
1995 |
M |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3x1 |
190 |
Tesfaye Kibrom |
1995 |
M |
ERI |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3x1 |
191 |
Uya Hundesa Abdi |
1995 |
M |
ETH |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3x1 |
192 |
Schmitt Andreas |
1997 |
M |
GER |
LG Lahn-Aar-Esterau |
3x1 |
49 |
Wöhlken Katrin |
1992 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
50 |
Suta Anesa |
2002 |
W |
BIH |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
51 |
Rollepatz Emma |
2002 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
52 |
Theisen Anna-Lena |
1997 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
53 |
Wilms Maren |
1999 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
54 |
Pulger Stefan |
1966 |
M |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x1 |
55 |
Zeitz Linda |
2000 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
56 |
Plümer Sarah |
2000 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
57 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
58 |
Pütz Yannick |
1997 |
M |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x1 |
59 |
Hermann Sarah-Lena |
2002 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x8 |
60 |
Scholz Christian |
1997 |
M |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x1 |
61 |
Sülzen Marc |
1971 |
M |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x1 |
62 |
Pulger Helmut |
1960 |
M |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x1 |
67 |
Beinlich Moritz |
1996 |
M |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x1 |
68 |
Kohrt Anton |
1997 |
M |
GER |
LG Rhein-Wied |
3x1 |
69 |
Heinemann Lara |
2004 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
70 |
Schneider Nele |
2001 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x1 |
71 |
Hoffmann Hans |
1996 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4, 3x1 |
72 |
Eichenauer Sarah |
1991 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x4, 3x8 |
73 |
Harzer Celina |
2001 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x1 |
74 |
Weller Katharina |
2001 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x1 |
75 |
Lautner Sarina |
2001 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x1 |
76 |
Lemke Lea |
2001 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x1 |
77 |
Hassel Franka |
2001 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x1 |
78 |
Zimmermann Joshua |
1999 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x1 |
79 |
Lautner Andreas |
1963 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x1 |
80 |
Becher Patrick |
1982 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x1 |
81 |
Thomas Mats Ture |
1998 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x1 |
82 |
Wagner Constantin |
1998 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x1 |
83 |
Lichtenthäler Paul |
1998 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x1 |
84 |
Freidhof Andreas |
1997 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4, 3x1 |
85 |
von Weschpfennig Niklas |
1995 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
86 |
Herzog Lea-Sophie |
2002 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8, 3x8 |
87 |
Schlosser Mira |
2002 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
88 |
Gilles Emily |
2004 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
89 |
Kühn Lena |
1996 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x4, 3x8, 3x8 |
90 |
Schneider Michelle |
1993 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x4, 3x8 |
91 |
Wardein Simon |
1997 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
92 |
Uhlemann Paul-Phillip |
1995 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
93 |
Stillger Leo |
1998 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4, 3x1 |
94 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
95 |
Jung Marcel |
1992 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
96 |
Fischer Fabian |
1994 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4, 3x1 |
97 |
Neef Benjamin |
1996 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4, 4x4 |
98 |
Pees Michael |
1996 |
M |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
169 |
Stinner Flemming |
2002 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
170 |
Schuhen Lucas Moritz |
2002 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
171 |
Mühlon Fabrizio |
2002 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
172 |
Kölbach Julius |
2004 |
M |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
173 |
Schmitt Theresa |
1997 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
174 |
Behner Linn |
1997 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
175 |
Mockenhaupt Anna-Lena |
1998 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
176 |
Berkholz Lisa |
1998 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
177 |
Kühn Lara |
1997 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
181 |
Trapp Julia |
1993 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
182 |
Schmidt Clara |
2001 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
183 |
Behner Emma |
2001 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
184 |
Boer Annika |
2000 |
W |
GER |
LG Sieg |
3x8 |
185 |
Arndt Esther |
1993 |
W |
GER |
LG Sieg |
4x4 |
99 |
Duppich Yannik |
1990 |
M |
GER |
LG Vulkaneifel |
3x1 |
100 |
Gieße Jakob |
1994 |
M |
GER |
LG Vulkaneifel |
3x1 |
101 |
Bell Lorenz |
2000 |
M |
GER |
LG Vulkaneifel |
3x1 |
102 |
Zenzen Mirco |
1993 |
M |
GER |
LG Vulkaneifel |
3x1 |
103 |
Gunder Richard |
2001 |
M |
GER |
LG Vulkaneifel |
3x1 |
104 |
Ganser Andre |
2001 |
M |
GER |
LG Vulkaneifel |
3x1 |
105 |
Dörrenberg Finn |
2001 |
M |
GER |
LG Vulkaneifel |
3x1 |
186 |
Utsch Jakob |
2002 |
M |
GER |
LG Westerwald |
3x1 |
187 |
Dziuba Tobi-Max |
2001 |
M |
GER |
LG Westerwald |
3x1 |
188 |
Meyer Finn Jakob |
2000 |
M |
GER |
LG Westerwald |
3x1 |
106 |
Müller Martin |
1990 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
107 |
Alten Aranka |
2002 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
108 |
Fischer Anna |
2002 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
109 |
Schumacher Maren |
2002 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
110 |
Reihs Charlotte |
2002 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
111 |
Ehses Giulio |
2000 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
112 |
Otto Hendrik |
2000 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
113 |
Wirtz Abraham |
2000 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
114 |
Dietsch Marie |
2001 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
115 |
Illgen Anna |
2001 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
116 |
Trunk Alba |
2001 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
117 |
Bock Alexander |
1992 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
118 |
Pfeil Michael |
1984 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
119 |
Hein Jürgen |
1971 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
120 |
Schieffer Michael |
1968 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
121 |
Rhein Ralf |
1965 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
122 |
Bermes Chiara |
1993 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
123 |
Schmitz Nora |
1992 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
124 |
Schmitt Laura |
1993 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
125 |
Vieh Monika |
1973 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
126 |
Dahlem Jana |
1991 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
127 |
Werhan Dominik |
1993 |
M |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x1 |
128 |
Kupczik Rebecca |
2001 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3x8 |
129 |
Willrich Dominik |
2002 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
3x1 |
130 |
Nusser Manuel |
1991 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
4x4 |
131 |
Löffler Maximilian |
2000 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
3x1 |
132 |
Meerjans Michel |
1999 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
3x1 |
133 |
Lehmacher Max |
1999 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
3x1 |
134 |
Poncelet Michael |
2001 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
3x1 |
135 |
Niebergall Erik |
2001 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
3x1 |
136 |
Schwinn Silvan Elias |
1998 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
4x4 |
137 |
Mesloh Lars |
1996 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
4x4 |
138 |
Nickel Johannes |
1986 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
4x4 |
139 |
Merzenich Florian |
1991 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
4x4 |
140 |
Kristja Lorenz |
1997 |
M |
GER |
StG Niederneisen-Bad Ems-Weisel |
4x4 |
165 |
Trein Hanah Sophie |
2001 |
W |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
3x8 |
166 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
W |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
3x8 |
167 |
Kray Hannah |
2003 |
W |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
3x8 |
168 |
Kölsch Nele |
2000 |
W |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
3x8 |
141 |
Thielen-Pawlik Alexandra |
1973 |
W |
GER |
TuS Kaisersesch |
3x8 |
142 |
Fuhrmann Anja |
1971 |
W |
GER |
TuS Kaisersesch |
3x8 |
143 |
Jungen Petra |
1973 |
W |
GER |
TuS Kaisersesch |
3x8 |
144 |
Dennert Karl |
2001 |
M |
GER |
TuS Roland Brey |
3x1 |
145 |
Alt Samuel |
2001 |
M |
GER |
TuS Roland Brey |
3x1 |
146 |
Weiß Hannah |
2001 |
W |
GER |
TuS Roland Brey |
3x8 |
147 |
Dobbertin Veit |
2001 |
M |
GER |
TuS Roland Brey |
3x1 |
148 |
Dicks Paula |
2001 |
W |
GER |
TuS Roland Brey |
3x8 |
149 |
Gromes Franz |
2001 |
M |
GER |
TuS Roland Brey |
3x1 |
150 |
Brunnhübner Lena |
2001 |
W |
GER |
TuS Roland Brey |
3x8 |
161 |
Gromes Elisabeth |
2004 |
W |
GER |
TuS Roland Brey |
3x8 |
162 |
Strothmann Yannick |
2002 |
M |
GER |
TuS Roland Brey |
3x1 |
163 |
Alt Carla |
2003 |
W |
GER |
TuS Roland Brey |
3x8 |
164 |
Eich Judith |
2002 |
W |
GER |
TuS Roland Brey |
3x8 |
157 |
Görgen Hanna |
2002 |
W |
GER |
TV Eintracht Cochem |
3x8 |
158 |
Oberkirch Sophia |
2002 |
W |
GER |
TV Eintracht Cochem |
3x8 |
159 |
Balles Josi |
2004 |
W |
GER |
TV Eintracht Cochem |
3x8 |
160 |
Gräf Sarah |
2003 |
W |
GER |
TV Eintracht Cochem |
3x8 |
151 |
Gotthilf Yasmin |
2004 |
W |
|
TV Weisel |
6x1 |
152 |
Crawford Finn |
2004 |
M |
|
TV Weisel |
6x1 |
153 |
Dauer Leon |
2004 |
M |
|
TV Weisel |
6x1 |
154 |
Löffler Nico |
2004 |
M |
|
TV Weisel |
6x1 |
155 |
Meerjans Luzie |
2004 |
W |
|
TV Weisel |
6x1 |
156 |
Berghäuser Lena |
2004 |
W |
|
TV Weisel |
6x1 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |