Bezirksmeisterschaften Polch, am 12.07.2015 |
Ergebnisliste |
6x50m, U12 Mix - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:00
weibliche Kinder U12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Rhein-Wied I |
|
LG Rhein-Wied |
61,00 |
1./I |
|
751, Unger Kevin (2004) - 749, Branß Laura (2005) - 748, Stampfl Hannah (2005) 750, Kreuter Eric (2004) - 744, Brustolon Gianivel (2004) - 741, Emmert Simon (2005)
|
|
|
|
| | Keine Zeitnahme nur Platzierung |
2. |
LG Maifeld-Pellenz |
|
LG Maifeld-Pellenz |
62,00 |
2./I |
|
780, Mikscha Alison (2005) - 778, Rohs Lea (2004) - 772, Ring Noah (2005) 773, Eder Leon (2005) - 783, Jakobi Paul (2004) - 784, Knebel Fynn (2004)
|
|
|
|
| | Keine Zeitnahme nur Platzierung |
3. |
SSC Koblenz-Karthause |
|
SSC Koblenz-Karthause |
63,00 |
3./I |
|
672, Juli Carina (2005) - 673, Kuhn Laura (2005) - 674, Kroop Alina (2005) 678, Vogt Leon-Marius (2004) - 676, Wolber Andrea Lena (2004) - 675, Pung Carla (2004)
|
|
|
|
| | Keine Zeitnahme nur Platzierung |
|
LG Rhein-Wied II |
|
LG Rhein-Wied |
aufg. |
|
|
743, Bax Jana (2004) - 742, Tsepuhov Jessica (2004) - 752, Heck Bjarne (2004) 745, Jessen Sara (2004) - 746, Neufeld Nicole (2005) - 753, Becker Lennard (2005)
|
|
|
|
|
LA Tus Mayen |
|
LA TuS Mayen |
aufg. |
|
|
757, Jahr Joelina (2004) - 758, Hetger Clara (2004) - 759, Theisen Gina (2004) 760, Feldkötter Sebastian (2004) - 761, Keller Anne (2004) - 762, Remmel Lucy (2004)
|
|
|
|
|
LG Koblenz-Rhens |
|
LG Koblenz-Rhens |
aufg. |
|
|
687, Schmitt Friedo (2004) - 698, Terhorst Lena (2004) - 690, Stein Johannes (2005) 699, Schmitt Franziska (2005) - 686, Hoodless Timo (2004) - 689, Grünewald Aron (2005)
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 12.07.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
685 |
Schmengler Michael |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
10,74 |
434 |
|
2. |
719 |
Kurth Luca |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
11,12 |
398 |
|
3. |
720 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
11,17 |
393 |
|
4. |
739 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
11,87 |
334 |
|
5. |
736 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
12,00 |
323 |
|
6. |
735 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
12,11 |
315 |
|
. |
684 |
Neuneier Marius |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
. |
738 |
Reinfeld Jakob |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
734 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
11,17 |
393 |
|
2. |
725 |
Kirst Matthias |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
11,41 |
372 |
|
3. |
792 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
11,97 |
326 |
|
4. |
737 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
12,31 |
300 |
|
5. |
740 |
Jurkiewicz Paul |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
13,52 |
217 |
|
. |
764 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
. |
726 |
Weber Lasse |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
. |
798 |
Berg Etienne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Riege 1
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
|
|
1. |
719 |
Kurth Luca |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
739 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
734 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
720 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
736 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
735 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
792 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1,10 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
737 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
798 |
Berg Etienne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
738 |
Reinfeld Jakob |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 12.07.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
792 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
38,50 |
344 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
725 |
Kirst Matthias |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
38,00 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
734 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
36,50 |
331 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
719 |
Kurth Luca |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
36,00 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
685 |
Schmengler Michael |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
32,00 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
739 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
29,00 |
278 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
737 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
28,00 |
270 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
736 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
25,50 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
720 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
25,50 |
251 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
735 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
23,50 |
234 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
740 |
Jurkiewicz Paul |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
19,00 |
195 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
764 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
684 |
Neuneier Marius |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
726 |
Weber Lasse |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
798 |
Berg Etienne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
738 |
Reinfeld Jakob |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
734 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,50 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
720 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
4,34 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
719 |
Kurth Luca |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
4,34 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
725 |
Kirst Matthias |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
4,18 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
792 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
4,01 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
739 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3,96 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
735 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3,88 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
736 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3,84 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
685 |
Schmengler Michael |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
3,80 |
364 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
684 |
Neuneier Marius |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
3,65 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
737 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3,43 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
740 |
Jurkiewicz Paul |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
764 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
726 |
Weber Lasse |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
798 |
Berg Etienne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
738 |
Reinfeld Jakob |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend M13 - Riege 2
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
765 |
Mombaur Leander |
2002 |
GER |
LA TuS Mayen |
10,48 |
460 |
|
2. |
683 |
Grünewald York |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
11,32 |
380 |
|
. |
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Riege 2
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
|
|
1. |
765 |
Mombaur Leander |
2002 |
GER |
LA TuS Mayen |
1,50 |
479 |
|
|
|
O |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXO |
|
|
|
|
|
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (3-K), Jugend M13 - Riege 2
Datum: 12.07.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
765 |
Mombaur Leander |
2002 |
GER |
LA TuS Mayen |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
683 |
Grünewald York |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
29,50 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Jugend M13 - Riege 2
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
765 |
Mombaur Leander |
2002 |
GER |
LA TuS Mayen |
5,13 |
508 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
683 |
Grünewald York |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
4,30 |
421 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3-K), Jugend M14 - Riege 5
Datum: 12.07.2015
Finale |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
793 |
Max Benedikt |
2001 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,67 |
525 |
|
2. |
670 |
Mildenberg Jens |
2001 |
|
TV Cochem |
12,77 |
516 |
|
3. |
730 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
13,21 |
477 |
|
4. |
731 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
13,25 |
474 |
|
5. |
733 |
Kestler Valentin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
14,41 |
384 |
|
6. |
707 |
Montanye Julius |
2001 |
|
TV Kärlich 08 |
15,47 |
314 |
|
. |
732 |
Hehl Joshua |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung, Jugend M14 - Riege 5
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
670 |
Mildenberg Jens |
2001 |
|
TV Cochem |
1,44 |
448 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
730 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
731 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,24 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
732 |
Hehl Joshua |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Jugend M14 - Riege 5
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
793 |
Max Benedikt |
2001 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
4,64 (0,0) |
458 |
|
|
|
3,84 +0,0 |
4,24 +0,0 |
4,64 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
730 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,55 (0,0) |
448 |
|
|
|
4,09 +0,0 |
4,14 +0,0 |
4,55 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
670 |
Mildenberg Jens |
2001 |
|
TV Cochem |
4,42 (0,0) |
434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
733 |
Kestler Valentin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,41 (0,0) |
433 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
731 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,38 (0,0) |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
707 |
Montanye Julius |
2001 |
|
TV Kärlich 08 |
3,84 (0,0) |
369 |
|
|
|
3,84 +0,0 |
3,11 +0,0 |
3,31 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
732 |
Hehl Joshua |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Riege 5
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
793 |
Max Benedikt |
2001 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
9,35 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
730 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
7,50 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
733 |
Kestler Valentin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
7,45 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
670 |
Mildenberg Jens |
2001 |
|
TV Cochem |
7,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
731 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
6,58 |
308 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
707 |
Montanye Julius |
2001 |
|
TV Kärlich 08 |
5,85 |
268 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
732 |
Hehl Joshua |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3-K), Jugend M15 - Riege 6
Datum: 12.07.2015
Finale |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
700 |
Hübner Noah Samuel |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
12,25 |
565 |
|
2. |
797 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,52 |
539 |
|
3. |
796 |
Föhr Gabriel |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
12,72 |
520 |
|
4. |
701 |
Roscher Morten |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
13,02 |
494 |
|
Hochsprung, Jugend M15 - Riege 6
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
797 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,68 |
568 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
- |
O |
- |
O |
- |
O |
XXO |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
796 |
Föhr Gabriel |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1,64 |
549 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
701 |
Roscher Morten |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
1,48 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Jugend M15 - Riege 6
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
797 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
5,75 (0,0) |
569 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
700 |
Hübner Noah Samuel |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
5,22 (0,0) |
518 |
|
|
|
5,16 +0,0 |
5,22 +0,0 |
5,20 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
701 |
Roscher Morten |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
4,93 (0,0) |
488 |
|
|
|
4,46 +0,0 |
4,87 +0,0 |
4,93 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
796 |
Föhr Gabriel |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
4,58 (0,0) |
451 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Riege 6
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
700 |
Hübner Noah Samuel |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
11,67 |
538 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
796 |
Föhr Gabriel |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
11,02 |
512 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
797 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
10,18 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
701 |
Roscher Morten |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
7,66 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend W12 - Riege 3
Datum: 12.07.2015
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
680 |
Freytag Julia |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
10,91 |
435 |
|
2. |
695 |
Gutjahr Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
11,16 |
412 |
|
3. |
679 |
Baumgart Pauline |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
11,28 |
401 |
|
4. |
723 |
Dunkel Celina |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
11,65 |
369 |
|
5. |
696 |
Thomas Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
11,70 |
365 |
|
. |
697 |
Greve Ida-Marie |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
706 |
Baulig Chiara |
2003 |
|
TV Kärlich 08 |
11,25 |
404 |
|
2. |
804 |
Alsbach Lara |
2003 |
|
TuS Kettig |
11,51 |
381 |
|
3. |
724 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
11,93 |
346 |
|
4. |
763 |
Fischer Lenja |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
12,09 |
334 |
|
5. |
669 |
Gräf Sarah |
2003 |
|
TV Cochem |
12,93 |
273 |
|
. |
714 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
713 |
Kray Hannah |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
10,53 |
473 |
|
2. |
803 |
Lyding Finja |
2003 |
|
TuS Kettig |
11,28 |
401 |
|
3. |
790 |
Mattulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,11 |
332 |
|
4. |
782 |
Blume Kaja |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,53 |
301 |
|
5. |
791 |
Rausch Ella |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
12,64 |
293 |
|
. |
766 |
Kroll Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung, Jugend W12 - Riege 3
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
|
|
1. |
713 |
Kray Hannah |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
1,38 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
695 |
Gutjahr Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1,34 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
790 |
Mattulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,22 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
791 |
Rausch Ella |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,14 |
275 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
714 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Jugend W12 - Riege 3
Datum: 12.07.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
713 |
Kray Hannah |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
43,50 |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
706 |
Baulig Chiara |
2003 |
|
TV Kärlich 08 |
33,00 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
803 |
Lyding Finja |
2003 |
|
TuS Kettig |
28,00 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
680 |
Freytag Julia |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
27,00 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
679 |
Baumgart Pauline |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
804 |
Alsbach Lara |
2003 |
|
TuS Kettig |
25,50 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
724 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
24,50 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
723 |
Dunkel Celina |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
763 |
Fischer Lenja |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
19,50 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
791 |
Rausch Ella |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
669 |
Gräf Sarah |
2003 |
|
TV Cochem |
17,00 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
790 |
Mattulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
17,00 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
695 |
Gutjahr Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
16,00 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
696 |
Thomas Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
15,00 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
782 |
Blume Kaja |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
15,00 |
236 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
766 |
Kroll Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
697 |
Greve Ida-Marie |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
714 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Jugend W12 - Riege 3
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
713 |
Kray Hannah |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
4,78 |
525 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
695 |
Gutjahr Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
4,22 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
679 |
Baumgart Pauline |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
4,18 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
803 |
Lyding Finja |
2003 |
|
TuS Kettig |
4,14 |
452 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
680 |
Freytag Julia |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
4,09 |
446 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
804 |
Alsbach Lara |
2003 |
|
TuS Kettig |
3,90 |
423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
706 |
Baulig Chiara |
2003 |
|
TV Kärlich 08 |
3,89 |
422 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
696 |
Thomas Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
3,87 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
763 |
Fischer Lenja |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
3,77 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
723 |
Dunkel Celina |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
3,70 |
399 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
791 |
Rausch Ella |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
724 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
790 |
Mattulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,44 |
365 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
669 |
Gräf Sarah |
2003 |
|
TV Cochem |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
782 |
Blume Kaja |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,36 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
697 |
Greve Ida-Marie |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
766 |
Kroll Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
714 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (3-K), Jugend W13 - Riege 4
Datum: 12.07.2015
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
728 |
Rollepatz Emma |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
10,40 |
486 |
|
2. |
712 |
Uhrmacher Carla |
2002 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
10,86 |
440 |
|
3. |
799 |
Kaiser Hanna |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
11,14 |
414 |
|
4. |
727 |
Suta Anesa |
2002 |
BIH |
LG Rhein-Wied |
11,22 |
407 |
|
5. |
729 |
Hermann Sarah-Lena |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
11,42 |
389 |
|
6. |
718 |
Knirsch Freya |
2002 |
GER |
TuS Dierdorf |
11,81 |
356 |
|
7. |
703 |
Hommer Gina-Patricia |
2002 |
|
TV Kärlich 08 |
12,19 |
326 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
692 |
Bestehorn Jule |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
10,95 |
432 |
|
2. |
667 |
Balles Lilli |
2002 |
|
TV Cochem |
11,12 |
416 |
|
3. |
693 |
West Amelie |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
12,02 |
339 |
|
4. |
694 |
West Theresa |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
12,40 |
310 |
|
. |
681 |
Mc Leod Lilly |
2002 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
0 |
|
. |
668 |
Oberkirch Sophia |
2002 |
|
TV Cochem |
n.a. |
0 |
|
Hochsprung, Jugend W13 - Riege 4
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
|
|
1. |
799 |
Kaiser Hanna |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1,42 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
728 |
Rollepatz Emma |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,42 |
457 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
729 |
Hermann Sarah-Lena |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,38 |
432 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf (3-K), Jugend W13 - Riege 4
Datum: 12.07.2015
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
799 |
Kaiser Hanna |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
42,00 |
487 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
728 |
Rollepatz Emma |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
36,00 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
712 |
Uhrmacher Carla |
2002 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
30,00 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
727 |
Suta Anesa |
2002 |
BIH |
LG Rhein-Wied |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
729 |
Hermann Sarah-Lena |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
26,50 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
667 |
Balles Lilli |
2002 |
|
TV Cochem |
23,50 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
718 |
Knirsch Freya |
2002 |
GER |
TuS Dierdorf |
21,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
693 |
West Amelie |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
20,50 |
299 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
692 |
Bestehorn Jule |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
20,00 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
703 |
Hommer Gina-Patricia |
2002 |
|
TV Kärlich 08 |
18,00 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
694 |
West Theresa |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
17,50 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
681 |
Mc Leod Lilly |
2002 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
668 |
Oberkirch Sophia |
2002 |
|
TV Cochem |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Jugend W13 - Riege 4
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
728 |
Rollepatz Emma |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,86 |
534 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
729 |
Hermann Sarah-Lena |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,37 |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
799 |
Kaiser Hanna |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
4,33 |
474 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
727 |
Suta Anesa |
2002 |
BIH |
LG Rhein-Wied |
4,29 |
470 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
712 |
Uhrmacher Carla |
2002 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
4,25 |
465 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
692 |
Bestehorn Jule |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
4,01 |
437 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
667 |
Balles Lilli |
2002 |
|
TV Cochem |
3,82 |
413 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
718 |
Knirsch Freya |
2002 |
GER |
TuS Dierdorf |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
693 |
West Amelie |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
3,66 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
694 |
West Theresa |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
3,29 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
703 |
Hommer Gina-Patricia |
2002 |
|
TV Kärlich 08 |
3,27 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
681 |
Mc Leod Lilly |
2002 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
668 |
Oberkirch Sophia |
2002 |
|
TV Cochem |
n.a. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3-K), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 12.07.2015
Finale |
Wind: +0,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
691 |
Hoodless Emily |
2001 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
14,05 |
474 |
|
2. |
704 |
Nikenich Maya |
2001 |
GER |
TV Kärlich 08 |
14,58 |
434 |
|
3. |
166 |
Fuchs Edda |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
14,85 |
415 |
|
4. |
769 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
15,46 |
375 |
|
5. |
767 |
Link Desiree |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
15,64 |
363 |
|
6. |
768 |
Mombauer Laura |
2001 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
16,13 |
334 |
|
Hochsprung, Jugend W14 - Riege 7
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
767 |
Link Desiree |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
1,40 |
444 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
166 |
Fuchs Edda |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
769 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1,24 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
691 |
Hoodless Emily |
2001 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
4,54 (0,0) |
498 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
166 |
Fuchs Edda |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,26 (0,0) |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
769 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,20 (0,0) |
459 |
|
|
|
4,20 +0,0 |
4,20 +0,0 |
4,18 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
704 |
Nikenich Maya |
2001 |
GER |
TV Kärlich 08 |
3,60 (0,0) |
386 |
|
|
|
3,44 +0,0 |
3,60 +0,0 |
3,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
767 |
Link Desiree |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
3,55 (0,0) |
380 |
|
|
|
3,33 +0,0 |
3,55 +0,0 |
3,22 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
768 |
Mombauer Laura |
2001 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
3,51 (0,0) |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Riege 7
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
691 |
Hoodless Emily |
2001 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
7,80 |
380 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
768 |
Mombauer Laura |
2001 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
7,18 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
769 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
6,95 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
166 |
Fuchs Edda |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
6,94 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
704 |
Nikenich Maya |
2001 |
GER |
TV Kärlich 08 |
6,48 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
767 |
Link Desiree |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
5,93 |
290 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (3-K), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 12.07.2015
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
711 |
Kölsch Nele |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
13,49 |
519 |
|
2. |
721 |
Bowe Laura |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
13,75 |
497 |
|
3. |
795 |
Schneider Katrin |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
13,89 |
486 |
|
4. |
682 |
Schlömer Annika |
2000 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
14,01 |
477 |
|
5. |
794 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
14,56 |
436 |
|
6. |
702 |
Krznaric Yasmina |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
14,63 |
431 |
|
7. |
722 |
Wilke Leonie |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
14,89 |
413 |
|
8. |
705 |
Nickenig Marie |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
15,52 |
371 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
164 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
13,76 |
497 |
|
2. |
165 |
Tsepuhov Olesa |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
14,39 |
448 |
|
Hochsprung, Jugend W15 - Riege 8
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
|
|
1. |
702 |
Krznaric Yasmina |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1,52 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
722 |
Wilke Leonie |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
1,36 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
164 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,32 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
165 |
Tsepuhov Olesa |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1,28 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 12.07.2015
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
721 |
Bowe Laura |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
4,60 (0,0) |
505 |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,49 +0,0 |
4,60 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
711 |
Kölsch Nele |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
4,54 (0,0) |
498 |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,42 +0,0 |
4,54 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
795 |
Schneider Katrin |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
4,53 (0,0) |
497 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
722 |
Wilke Leonie |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
4,32 (0,0) |
473 |
|
|
|
4,00 +0,0 |
4,07 +0,0 |
4,32 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
164 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
4,16 (0,0) |
454 |
|
|
|
4,16 +0,0 |
4,08 +0,0 |
4,13 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
702 |
Krznaric Yasmina |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
4,14 (0,0) |
452 |
|
|
|
4,14 +0,0 |
3,97 +0,0 |
3,97 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
682 |
Schlömer Annika |
2000 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
3,90 (0,0) |
423 |
|
|
|
3,79 +0,0 |
3,90 +0,0 |
3,86 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
705 |
Nickenig Marie |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
3,87 (0,0) |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
794 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
3,81 (0,0) |
412 |
|
|
|
3,72 +0,0 |
3,81 +0,0 |
3,53 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
165 |
Tsepuhov Olesa |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
3,66 (0,0) |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Riege 8
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
682 |
Schlömer Annika |
2000 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
9,84 |
466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
721 |
Bowe Laura |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
8,70 |
419 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
164 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
7,87 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
165 |
Tsepuhov Olesa |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
7,78 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
711 |
Kölsch Nele |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
7,64 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
702 |
Krznaric Yasmina |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
7,21 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
705 |
Nickenig Marie |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
7,20 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
722 |
Wilke Leonie |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
7,06 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
795 |
Schneider Katrin |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
6,87 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
794 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
6,82 |
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
663 |
Mohr Lennart |
2005 |
|
TV Cochem |
8,17 |
1./I |
2. |
741 |
Emmert Simon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
8,26 |
1./II |
3. |
690 |
Stein Johannes |
2005 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
8,36 |
2./I |
4. |
772 |
Ring Noah |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,58 |
3./I |
5. |
807 |
Moskopp Moritz |
2005 |
|
TuS Kettig |
8,60 |
2./II |
6. |
773 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,64 |
4./I |
7. |
775 |
Meckel Roman |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,76 |
3./II |
8. |
689 |
Grünewald Aron |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,86 |
5./I |
9. |
774 |
Mückl Max |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,93 |
4./II |
9. |
756 |
Anhaus-Remer Nick Tizian |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
8,93 |
4./II |
11. |
776 |
Hasso Wasir |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,94 |
6./II |
12. |
753 |
Becker Lennard |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,01 |
6./I |
13. |
806 |
Quint Nick |
2005 |
|
TuS Kettig |
9,08 |
7./II |
14. |
755 |
Omar Kemin |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,21 |
7./I |
15. |
754 |
Neumann Denni |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,66 |
8./I |
16. |
777 |
Lindemann Jonas |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,76 |
8./II |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
663 |
Mohr Lennart |
2005 |
|
TV Cochem |
2:39,81 |
1./I |
2. |
772 |
Ring Noah |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2:54,07 |
2./I |
3. |
690 |
Stein Johannes |
2005 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
2:57,19 |
3./I |
4. |
773 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:17,59 |
4./I |
5. |
806 |
Quint Nick |
2005 |
|
TuS Kettig |
3:19,68 |
5./I |
6. |
807 |
Moskopp Moritz |
2005 |
|
TuS Kettig |
3:20,76 |
6./I |
7. |
776 |
Hasso Wasir |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:20,98 |
7./I |
8. |
777 |
Lindemann Jonas |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:26,76 |
8./I |
9. |
754 |
Neumann Denni |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3:30,52 |
9./I |
10. |
774 |
Mückl Max |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:36,18 |
10./I |
11. |
775 |
Meckel Roman |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:38,50 |
11./I |
|
741 |
Emmert Simon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
753 |
Becker Lennard |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
663 |
Mohr Lennart |
2005 |
|
TV Cochem |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
741 |
Emmert Simon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3,95 |
|
|
|
3,81 |
3,60 |
3,80 |
3,95 |
3,78 |
3,50 |
|
|
|
|
3. |
772 |
Ring Noah |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,75 |
|
|
|
3,38 |
3,75 |
3,35 |
2,97 |
x |
3,54 |
|
|
|
|
4. |
690 |
Stein Johannes |
2005 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
3,57 |
|
|
|
3,42 |
3,17 |
3,45 |
3,40 |
3,53 |
3,57 |
|
|
|
|
5. |
807 |
Moskopp Moritz |
2005 |
|
TuS Kettig |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
773 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,30 |
|
|
|
3,20 |
3,16 |
3,19 |
2,90 |
3,23 |
3,30 |
|
|
|
|
7. |
776 |
Hasso Wasir |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
775 |
Meckel Roman |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,28 |
|
|
|
3,22 |
3,19 |
3,27 |
3,24 |
3,28 |
3,25 |
|
|
|
|
9. |
806 |
Quint Nick |
2005 |
|
TuS Kettig |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
756 |
Anhaus-Remer Nick Tizian |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
774 |
Mückl Max |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
689 |
Grünewald Aron |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
753 |
Becker Lennard |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
777 |
Lindemann Jonas |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
754 |
Neumann Denni |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
755 |
Omar Kemin |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
773 |
Eder Leon |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
39,00 |
|
|
|
37,50 |
39,00 |
35,00 |
35,50 |
32,00 |
35,00 |
|
|
|
|
2. |
690 |
Stein Johannes |
2005 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
34,50 |
|
|
|
28,00 |
32,50 |
33,00 |
34,50 |
32,50 |
32,50 |
|
|
|
|
3. |
772 |
Ring Noah |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
34,00 |
|
|
|
33,50 |
34,00 |
28,50 |
32,00 |
31,50 |
33,00 |
|
|
|
|
4. |
807 |
Moskopp Moritz |
2005 |
|
TuS Kettig |
33,00 |
|
|
|
31,00 |
31,50 |
29,00 |
33,00 |
23,00 |
25,00 |
|
|
|
|
5. |
689 |
Grünewald Aron |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
33,00 |
|
|
|
30,50 |
33,00 |
28,00 |
31,00 |
31,00 |
25,00 |
|
|
|
|
6. |
756 |
Anhaus-Remer Nick Tizian |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
30,00 |
|
|
|
21,00 |
26,50 |
22,00 |
23,00 |
30,00 |
28,50 |
|
|
|
|
7. |
753 |
Becker Lennard |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
30,00 |
|
|
|
30,00 |
24,50 |
21,50 |
22,00 |
24,50 |
20,50 |
|
|
|
|
8. |
776 |
Hasso Wasir |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
26,00 |
|
|
|
22,00 |
26,00 |
25,00 |
18,00 |
25,50 |
21,00 |
|
|
|
|
9. |
741 |
Emmert Simon |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
777 |
Lindemann Jonas |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
775 |
Meckel Roman |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
755 |
Omar Kemin |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
774 |
Mückl Max |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
754 |
Neumann Denni |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
806 |
Quint Nick |
2005 |
|
TuS Kettig |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
750 |
Kreuter Eric |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
7,83 |
1./II |
2. |
751 |
Unger Kevin |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
7,94 |
1./I |
3. |
686 |
Hoodless Timo |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,19 |
2./II |
4. |
783 |
Jakobi Paul |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,21 |
2./I |
5. |
784 |
Knebel Fynn |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,25 |
3./I |
6. |
678 |
Vogt Leon-Marius |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
8,50 |
3./II |
7. |
752 |
Heck Bjarne |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
8,74 |
4./I |
8. |
687 |
Schmitt Friedo |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,88 |
4./II |
9. |
664 |
Raueiser Lucas |
2004 |
|
TV Cochem |
8,90 |
5./II |
10. |
688 |
Schneider Jan |
2004 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
9,53 |
6./II |
11. |
805 |
Rübenach Fynn |
2004 |
|
TuS Kettig |
9,67 |
5./I |
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
760 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
677 |
Leffler Finn |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
664 |
Raueiser Lucas |
2004 |
|
TV Cochem |
2:40,11 |
1./I |
2. |
783 |
Jakobi Paul |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2:45,18 |
2./I |
3. |
751 |
Unger Kevin |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
2:48,13 |
3./I |
4. |
805 |
Rübenach Fynn |
2004 |
|
TuS Kettig |
3:59,26 |
4./I |
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
784 |
Knebel Fynn |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
784 |
Knebel Fynn |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,10 |
|
|
|
3,78 |
3,83 |
3,85 |
3,61 |
x |
4,10 |
|
|
|
|
2. |
783 |
Jakobi Paul |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
4,03 |
|
|
|
3,79 |
3,85 |
3,83 |
3,86 |
4,03 |
3,90 |
|
|
|
|
3. |
750 |
Kreuter Eric |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
4,01 |
|
|
|
2,86 |
3,70 |
3,75 |
3,77 |
x |
4,01 |
|
|
|
|
4. |
686 |
Hoodless Timo |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,96 |
|
|
|
3,64 |
3,70 |
3,96 |
3,52 |
3,72 |
3,79 |
|
|
|
|
5. |
687 |
Schmitt Friedo |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,81 |
|
|
|
3,49 |
3,48 |
3,59 |
3,68 |
3,81 |
x |
|
|
|
|
6. |
751 |
Unger Kevin |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3,79 |
|
|
|
3,70 |
3,64 |
3,60 |
3,79 |
3,73 |
x |
|
|
|
|
|
678 |
Vogt Leon-Marius |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
752 |
Heck Bjarne |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3,63 |
|
|
|
3,42 |
3,22 |
3,17 |
3,60 |
3,48 |
3,63 |
|
|
|
|
9. |
805 |
Rübenach Fynn |
2004 |
|
TuS Kettig |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
688 |
Schneider Jan |
2004 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
760 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
677 |
Leffler Finn |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
678 |
Vogt Leon-Marius |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
40,00 |
|
|
|
40,00 |
36,00 |
34,00 |
37,00 |
38,00 |
39,50 |
|
|
|
|
2. |
687 |
Schmitt Friedo |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
37,00 |
|
|
|
36,00 |
37,00 |
32,50 |
34,00 |
33,00 |
32,50 |
|
|
|
|
3. |
784 |
Knebel Fynn |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
36,00 |
|
|
|
33,50 |
32,00 |
30,50 |
34,50 |
36,00 |
33,50 |
|
|
|
|
4. |
783 |
Jakobi Paul |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
35,00 |
|
|
|
32,50 |
35,00 |
33,00 |
33,00 |
33,50 |
32,50 |
|
|
|
|
5. |
805 |
Rübenach Fynn |
2004 |
|
TuS Kettig |
34,00 |
|
|
|
31,50 |
32,00 |
31,00 |
34,00 |
29,00 |
28,00 |
|
|
|
|
6. |
751 |
Unger Kevin |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
32,50 |
|
|
|
26,00 |
30,00 |
32,50 |
28,50 |
23,50 |
25,00 |
|
|
|
|
7. |
686 |
Hoodless Timo |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
28,50 |
|
|
|
28,50 |
27,00 |
25,00 |
28,50 |
27,00 |
24,00 |
|
|
|
|
8. |
750 |
Kreuter Eric |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
28,00 |
|
|
|
28,00 |
27,00 |
27,50 |
27,00 |
20,00 |
26,00 |
|
|
|
|
9. |
752 |
Heck Bjarne |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
688 |
Schneider Jan |
2004 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
760 |
Feldkötter Sebastian |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
677 |
Leffler Finn |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
673 |
Kuhn Laura |
2005 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
7,87 |
1./I |
2. |
708 |
Ehrhardt Sina |
2005 |
|
TuS Immendorf |
7,93 |
2./I |
3. |
800 |
Seitz Maimouna |
2005 |
|
SV Windhagen |
8,00 |
1./III |
4. |
749 |
Branß Laura |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
8,02 |
3./I |
5. |
780 |
Mikscha Alison |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,25 |
1./II |
6. |
748 |
Stampfl Hannah |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
8,45 |
2./II |
7. |
699 |
Schmitt Franziska |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
8,58 |
4./I |
8. |
672 |
Juli Carina |
2005 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,68 |
3./II |
8. |
674 |
Kroop Alina |
2005 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
8,68 |
5./I |
10. |
715 |
Sulzbacher Luisa |
2005 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
8,80 |
2./III |
11. |
788 |
Schomer Marie |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,84 |
3./III |
12. |
801 |
Limbach Laura |
2005 |
|
SV Windhagen |
8,85 |
4./II |
13. |
786 |
Blotzki Estrella |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,93 |
4./III |
14. |
781 |
Bauer Fine |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,94 |
5./III |
15. |
746 |
Neufeld Nicole |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
9,04 |
5./II |
16. |
771 |
Brammer Isabel |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,07 |
6./II |
17. |
789 |
Engel Paulina |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
9,13 |
6./III |
|
747 |
Al Garaffi Ibtisan |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
710 |
Schröder Lola |
2005 |
|
TuS Immendorf |
n.a. |
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
673 |
Kuhn Laura |
2005 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
2:44,16 |
1./I |
2. |
748 |
Stampfl Hannah |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
2:50,70 |
2./I |
3. |
801 |
Limbach Laura |
2005 |
|
SV Windhagen |
2:54,43 |
3./I |
4. |
708 |
Ehrhardt Sina |
2005 |
|
TuS Immendorf |
2:55,50 |
4./I |
5. |
770 |
Wuppinger Ann-Kathrin |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2:57,28 |
5./I |
6. |
780 |
Mikscha Alison |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:13,46 |
6./I |
7. |
715 |
Sulzbacher Luisa |
2005 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
3:16,37 |
7./I |
8. |
771 |
Brammer Isabel |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:19,61 |
8./I |
|
800 |
Seitz Maimouna |
2005 |
|
SV Windhagen |
n.a. |
|
|
781 |
Bauer Fine |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
710 |
Schröder Lola |
2005 |
|
TuS Immendorf |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
673 |
Kuhn Laura |
2005 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
4,12 |
|
|
|
3,90 |
3,85 |
3,96 |
4,11 |
4,11 |
4,12 |
|
|
|
|
2. |
800 |
Seitz Maimouna |
2005 |
|
SV Windhagen |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
749 |
Branß Laura |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
780 |
Mikscha Alison |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,90 |
|
|
|
3,57 |
3,86 |
x |
3,70 |
3,90 |
3,62 |
|
|
|
|
5. |
699 |
Schmitt Franziska |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
746 |
Neufeld Nicole |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3,64 |
|
|
|
3,38 |
3,49 |
3,48 |
x |
3,41 |
3,64 |
|
|
|
|
7. |
748 |
Stampfl Hannah |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
674 |
Kroop Alina |
2005 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,59 |
|
|
|
3,30 |
3,40 |
3,49 |
3,38 |
3,59 |
3,56 |
|
|
|
|
9. |
770 |
Wuppinger Ann-Kathrin |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
715 |
Sulzbacher Luisa |
2005 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
801 |
Limbach Laura |
2005 |
|
SV Windhagen |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
788 |
Schomer Marie |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
672 |
Juli Carina |
2005 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
781 |
Bauer Fine |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
789 |
Engel Paulina |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
747 |
Al Garaffi Ibtisan |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
786 |
Blotzki Estrella |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
800 |
Seitz Maimouna |
2005 |
|
SV Windhagen |
40,00 |
|
|
|
38,00 |
40,00 |
38,50 |
37,00 |
37,00 |
34,50 |
|
|
|
|
2. |
749 |
Branß Laura |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
35,00 |
|
|
|
32,00 |
31,00 |
35,00 |
25,00 |
31,00 |
29,50 |
|
|
|
|
3. |
699 |
Schmitt Franziska |
2005 |
|
LG Koblenz-Rhens |
30,00 |
|
|
|
29,50 |
24,00 |
21,00 |
25,00 |
26,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
780 |
Mikscha Alison |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
28,00 |
|
|
|
28,00 |
27,50 |
25,00 |
23,50 |
24,00 |
26,50 |
|
|
|
|
5. |
674 |
Kroop Alina |
2005 |
|
SSC Koblenz-Karthause |
23,00 |
|
|
|
21,00 |
23,00 |
21,50 |
22,00 |
21,00 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
715 |
Sulzbacher Luisa |
2005 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
22,00 |
|
|
|
22,00 |
20,00 |
19,50 |
20,00 |
20,50 |
20,00 |
|
|
|
|
7. |
801 |
Limbach Laura |
2005 |
|
SV Windhagen |
21,50 |
|
|
|
21,00 |
18,50 |
17,50 |
21,50 |
20,00 |
19,50 |
|
|
|
|
8. |
781 |
Bauer Fine |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
19,00 |
|
|
|
16,50 |
19,00 |
15,50 |
16,50 |
17,50 |
14,00 |
|
|
|
|
9. |
746 |
Neufeld Nicole |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
747 |
Al Garaffi Ibtisan |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
698 |
Terhorst Lena |
2004 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
7,84 |
1./I |
2. |
665 |
Balles Josi |
2004 |
|
TV Cochem |
7,94 |
1./II |
3. |
168 |
Bremer Lena |
2004 |
|
TV Vallendar |
8,00 |
1./III |
4. |
778 |
Rohs Lea |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,05 |
2./II |
5. |
675 |
Pung Carla |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
8,10 |
2./I |
6. |
717 |
Meidt Karina |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
8,18 |
3./I |
7. |
802 |
Hensgens Lena |
2004 |
|
SV Windhagen |
8,23 |
3./II |
8. |
676 |
Wolber Andrea Lena |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
8,37 |
4./I |
9. |
744 |
Brustolon Gianivel |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
8,48 |
2./III |
10. |
787 |
Weller Jolina |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,55 |
3./III |
11. |
758 |
Hetger Clara |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
8,63 |
4./II |
12. |
666 |
Lehrmann Ella |
2004 |
|
TV Cochem |
8,67 |
5./I |
13. |
779 |
Windhäuser Pauline |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
8,73 |
4./III |
14. |
759 |
Theisen Gina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
8,78 |
5./II |
15. |
757 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
8,84 |
6./I |
16. |
709 |
Debus Kathy |
2004 |
|
TuS Immendorf |
9,06 |
7./I |
17. |
745 |
Jessen Sara |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
9,17 |
6./II |
18. |
742 |
Tsepuhov Jessica |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
9,41 |
7./II |
19. |
167 |
Markowski Sonja |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
9,82 |
5./III |
|
786 |
Blotzki Estrella |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
716 |
Bolkenius Carolin |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
665 |
Balles Josi |
2004 |
|
TV Cochem |
2:49,58 |
1./I |
2. |
666 |
Lehrmann Ella |
2004 |
|
TV Cochem |
2:59,62 |
2./I |
3. |
717 |
Meidt Karina |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
3:03,29 |
3./I |
4. |
778 |
Rohs Lea |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:08,57 |
4./I |
5. |
787 |
Weller Jolina |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:09,95 |
5./I |
6. |
779 |
Windhäuser Pauline |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3:10,39 |
6./I |
7. |
743 |
Bax Jana |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3:12,56 |
7./I |
8. |
802 |
Hensgens Lena |
2004 |
|
SV Windhagen |
3:14,70 |
8./I |
9. |
709 |
Debus Kathy |
2004 |
|
TuS Immendorf |
3:58,71 |
9./I |
|
761 |
Keller Anne |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
758 |
Hetger Clara |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
744 |
Brustolon Gianivel |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
665 |
Balles Josi |
2004 |
|
TV Cochem |
4,29 |
|
|
|
4,29 |
4,15 |
4,28 |
4,15 |
4,20 |
4,27 |
|
|
|
|
2. |
168 |
Bremer Lena |
2004 |
|
TV Vallendar |
4,04 |
|
|
|
3,54 |
4,04 |
4,02 |
3,90 |
3,98 |
3,99 |
|
|
|
|
3. |
698 |
Terhorst Lena |
2004 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
4,04 |
|
|
|
3,96 |
4,04 |
3,78 |
3,86 |
4,00 |
x |
|
|
|
|
4. |
802 |
Hensgens Lena |
2004 |
|
SV Windhagen |
3,96 |
|
|
|
3,88 |
3,90 |
3,64 |
3,73 |
3,83 |
3,96 |
|
|
|
|
5. |
758 |
Hetger Clara |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
3,87 |
|
|
|
3,68 |
3,65 |
3,73 |
3,58 |
3,87 |
3,66 |
|
|
|
|
6. |
675 |
Pung Carla |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
3,83 |
|
|
|
3,83 |
3,72 |
3,61 |
x |
3,72 |
3,74 |
|
|
|
|
7. |
717 |
Meidt Karina |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
3,72 |
|
|
|
3,71 |
3,64 |
3,63 |
3,62 |
3,72 |
x |
|
|
|
|
8. |
666 |
Lehrmann Ella |
2004 |
|
TV Cochem |
3,72 |
|
|
|
3,72 |
3,60 |
3,23 |
3,46 |
3,59 |
3,56 |
|
|
|
|
9. |
778 |
Rohs Lea |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
676 |
Wolber Andrea Lena |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
757 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
786 |
Blotzki Estrella |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
759 |
Theisen Gina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
744 |
Brustolon Gianivel |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
743 |
Bax Jana |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
745 |
Jessen Sara |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
779 |
Windhäuser Pauline |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
762 |
Remmel Lucy |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
787 |
Weller Jolina |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
671 |
Serwazi Laura |
2004 |
|
TV Cochem |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
167 |
Markowski Sonja |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
742 |
Tsepuhov Jessica |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
716 |
Bolkenius Carolin |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
778 |
Rohs Lea |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
28,50 |
|
|
|
23,50 |
23,00 |
27,00 |
24,00 |
28,50 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
786 |
Blotzki Estrella |
2005 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
25,50 |
23,00 |
24,00 |
27,50 |
24,50 |
|
|
|
|
3. |
168 |
Bremer Lena |
2004 |
|
TV Vallendar |
27,50 |
|
|
|
21,50 |
24,00 |
25,00 |
27,50 |
23,00 |
25,00 |
|
|
|
|
4. |
671 |
Serwazi Laura |
2004 |
|
TV Cochem |
26,00 |
|
|
|
19,00 |
18,50 |
26,00 |
5,50 |
25,00 |
25,50 |
|
|
|
|
5. |
676 |
Wolber Andrea Lena |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
25,50 |
|
|
|
24,50 |
22,50 |
25,50 |
25,00 |
24,00 |
22,00 |
|
|
|
|
6. |
779 |
Windhäuser Pauline |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
24,50 |
|
|
|
22,00 |
24,00 |
22,50 |
23,50 |
24,50 |
22,50 |
|
|
|
|
7. |
759 |
Theisen Gina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
24,00 |
|
|
|
20,00 |
24,00 |
19,00 |
22,50 |
17,50 |
21,50 |
|
|
|
|
8. |
757 |
Jahr Joelina |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
23,50 |
|
|
|
17,50 |
23,50 |
22,00 |
20,00 |
20,00 |
18,50 |
|
|
|
|
9. |
744 |
Brustolon Gianivel |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
167 |
Markowski Sonja |
2004 |
|
LG Koblenz-Rhens |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
743 |
Bax Jana |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
675 |
Pung Carla |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
698 |
Terhorst Lena |
2004 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
802 |
Hensgens Lena |
2004 |
|
SV Windhagen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
745 |
Jessen Sara |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
758 |
Hetger Clara |
2004 |
|
LA TuS Mayen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
742 |
Tsepuhov Jessica |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
787 |
Weller Jolina |
2004 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
716 |
Bolkenius Carolin |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Bezirksmeisterschaften Polch, am 12.07.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Maifeld Pellenz Michael Röder
|
Datum: 12.07.2015 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12 Kinder W10 Kinder M10
|
10 4 6 6 11 2 15 12 23 11 - 36 18 16
|
Summe |
170 |
Vereine |
16 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
0 |
Liz. Kampfrichter: |
0 |
Helfer: |
0 |
Summe: |
0 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Michael Röder
|
Michael Röder
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld Pellenz |
www.seltec.at |