Bezirksmeisterschaften Polch, am 12.07.2015 |
Ergebnisliste |
1 |
734 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1540 |
|
|
|
11,17
(393) |
36,50 m
(331) (724) |
1,30 m
(373) (1097) |
4,50 m
(443) (1540) |
|
2 |
719 |
Kurth Luca |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
1524 |
|
|
|
11,12
(398) |
36,00 m
(327) (725) |
1,30 m
(373) (1098) |
4,34 m
(426) (1524) |
|
3 |
720 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
1443 |
|
|
|
11,17
(393) |
25,50 m
(251) (644) |
1,30 m
(373) (1017) |
4,34 m
(426) (1443) |
|
4 |
739 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1368 |
|
|
|
11,87
(334) |
29,00 m
(278) (612) |
1,30 m
(373) (985) |
3,96 m
(383) (1368) |
|
5 |
792 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1318 |
|
|
|
11,97
(326) |
38,50 m
(344) (670) |
1,10 m
(259) (929) |
4,01 m
(389) (1318) |
|
6 |
736 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1272 |
|
|
|
12,00
(323) |
25,50 m
(251) (574) |
1,22 m
(329) (903) |
3,84 m
(369) (1272) |
|
7 |
735 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1252 |
|
|
|
12,11
(315) |
23,50 m
(234) (549) |
1,22 m
(329) (878) |
3,88 m
(374) (1252) |
|
8 |
737 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
890 |
|
|
|
12,31
(300) |
28,00 m
(270) (570) |
ogV.
(570) |
3,43 m
(320) (890) |
|
|
798 |
Berg Etienne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
738 |
Reinfeld Jakob |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
734 |
Montermann Max |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1167 |
|
|
|
11,17
(393) |
4,50 m
(443) (836) |
36,50 m
(331) (1167) |
|
2 |
719 |
Kurth Luca |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
1151 |
|
|
|
11,12
(398) |
4,34 m
(426) (824) |
36,00 m
(327) (1151) |
|
3 |
725 |
Kirst Matthias |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1121 |
|
|
|
11,41
(372) |
4,18 m
(408) (780) |
38,00 m
(341) (1121) |
|
4 |
685 |
Schmengler Michael |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1098 |
|
|
|
10,74
(434) |
3,80 m
(364) (798) |
32,00 m
(300) (1098) |
|
5 |
720 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
1070 |
|
|
|
11,17
(393) |
4,34 m
(426) (819) |
25,50 m
(251) (1070) |
|
6 |
792 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1059 |
|
|
|
11,97
(326) |
4,01 m
(389) (715) |
38,50 m
(344) (1059) |
|
7 |
739 |
Engers Thomas |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
995 |
|
|
|
11,87
(334) |
3,96 m
(383) (717) |
29,00 m
(278) (995) |
|
8 |
736 |
Penner Stanley |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
943 |
|
|
|
12,00
(323) |
3,84 m
(369) (692) |
25,50 m
(251) (943) |
|
9 |
735 |
Penner Brian |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
923 |
|
|
|
12,11
(315) |
3,88 m
(374) (689) |
23,50 m
(234) (923) |
|
10 |
737 |
Delies Nino |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
890 |
|
|
|
12,31
(300) |
3,43 m
(320) (620) |
28,00 m
(270) (890) |
|
11 |
740 |
Jurkiewicz Paul |
2003 |
GER |
LG Rhein-Wied |
412 |
|
|
|
13,52
(217) |
ogV.
(217) |
19,00 m
(195) (412) |
|
|
684 |
Neuneier Marius |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
3,65 m
(347) (347) |
n.a.
|
|
|
798 |
Berg Etienne |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
|
726 |
Weber Lasse |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
738 |
Reinfeld Jakob |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
|
764 |
Mürtz Leon |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
765 |
Mombaur Leander |
2002 |
GER |
LA TuS Mayen |
1328 |
|
|
|
10,48
(460) |
5,13 m
(508) (968) |
41,00 m
(360) (1328) |
|
2 |
683 |
Grünewald York |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1082 |
|
|
|
11,32
(380) |
4,30 m
(421) (801) |
29,50 m
(281) (1082) |
|
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
765 |
Mombaur Leander |
2002 |
GER |
LA TuS Mayen |
1807 |
|
|
|
10,48
(460) |
41,00 m
(360) (820) |
1,50 m
(479) (1299) |
5,13 m
(508) (1807) |
|
|
785 |
Unger Jan |
2002 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
713 |
Kray Hannah |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
1928 |
|
|
|
10,53
(473) |
1,38 m
(432) (905) |
43,50 m
(498) (1403) |
4,78 m
(525) (1928) |
|
2 |
695 |
Gutjahr Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1528 |
|
|
|
11,16
(412) |
1,34 m
(407) (819) |
16,00 m
(248) (1067) |
4,22 m
(461) (1528) |
|
3 |
790 |
Mattulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1286 |
|
|
|
12,11
(332) |
1,22 m
(329) (661) |
17,00 m
(260) (921) |
3,44 m
(365) (1286) |
|
4 |
791 |
Rausch Ella |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1232 |
|
|
|
12,64
(293) |
1,14 m
(275) (568) |
18,00 m
(272) (840) |
3,65 m
(392) (1232) |
|
|
714 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
713 |
Kray Hannah |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
1496 |
|
|
|
10,53
(473) |
4,78 m
(525) (998) |
43,50 m
(498) (1496) |
|
2 |
680 |
Freytag Julia |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1244 |
|
|
|
10,91
(435) |
4,09 m
(446) (881) |
27,00 m
(363) (1244) |
|
3 |
706 |
Baulig Chiara |
2003 |
|
TV Kärlich 08 |
1242 |
|
|
|
11,25
(404) |
3,89 m
(422) (826) |
33,00 m
(416) (1242) |
|
4 |
803 |
Lyding Finja |
2003 |
|
TuS Kettig |
1226 |
|
|
|
11,28
(401) |
4,14 m
(452) (853) |
28,00 m
(373) (1226) |
|
5 |
679 |
Baumgart Pauline |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1217 |
|
|
|
11,28
(401) |
4,18 m
(457) (858) |
26,50 m
(359) (1217) |
|
6 |
804 |
Alsbach Lara |
2003 |
|
TuS Kettig |
1153 |
|
|
|
11,51
(381) |
3,90 m
(423) (804) |
25,50 m
(349) (1153) |
|
7 |
695 |
Gutjahr Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1121 |
|
|
|
11,16
(412) |
4,22 m
(461) (873) |
16,00 m
(248) (1121) |
|
8 |
723 |
Dunkel Celina |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1098 |
|
|
|
11,65
(369) |
3,70 m
(399) (768) |
23,50 m
(330) (1098) |
|
9 |
724 |
Lahr Lucia |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1067 |
|
|
|
11,93
(346) |
3,56 m
(381) (727) |
24,50 m
(340) (1067) |
|
10 |
763 |
Fischer Lenja |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
1029 |
|
|
|
12,09
(334) |
3,77 m
(407) (741) |
19,50 m
(288) (1029) |
|
11 |
696 |
Thomas Emma |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1021 |
|
|
|
11,70
(365) |
3,87 m
(420) (785) |
15,00 m
(236) (1021) |
|
12 |
791 |
Rausch Ella |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
957 |
|
|
|
12,64
(293) |
3,65 m
(392) (685) |
18,00 m
(272) (957) |
|
13 |
790 |
Mattulke Sophie |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
957 |
|
|
|
12,11
(332) |
3,44 m
(365) (697) |
17,00 m
(260) (957) |
|
14 |
782 |
Blume Kaja |
2003 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
892 |
|
|
|
12,53
(301) |
3,36 m
(355) (656) |
15,00 m
(236) (892) |
|
15 |
669 |
Gräf Sarah |
2003 |
|
TV Cochem |
891 |
|
|
|
12,93
(273) |
3,38 m
(358) (631) |
17,00 m
(260) (891) |
|
|
766 |
Kroll Hannah |
2003 |
|
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
|
697 |
Greve Ida-Marie |
2003 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
n.a. |
|
|
|
|
|
714 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
728 |
Rollepatz Emma |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1461 |
|
|
|
10,40
(486) |
4,86 m
(534) (1020) |
36,00 m
(441) (1461) |
|
2 |
799 |
Kaiser Hanna |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1375 |
|
|
|
11,14
(414) |
4,33 m
(474) (888) |
42,00 m
(487) (1375) |
|
3 |
712 |
Uhrmacher Carla |
2002 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
1295 |
|
|
|
10,86
(440) |
4,25 m
(465) (905) |
30,00 m
(390) (1295) |
|
4 |
727 |
Suta Anesa |
2002 |
BIH |
LG Rhein-Wied |
1245 |
|
|
|
11,22
(407) |
4,29 m
(470) (877) |
27,50 m
(368) (1245) |
|
5 |
729 |
Hermann Sarah-Lena |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1227 |
|
|
|
11,42
(389) |
4,37 m
(479) (868) |
26,50 m
(359) (1227) |
|
6 |
692 |
Bestehorn Jule |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1163 |
|
|
|
10,95
(432) |
4,01 m
(437) (869) |
20,00 m
(294) (1163) |
|
7 |
667 |
Balles Lilli |
2002 |
|
TV Cochem |
1159 |
|
|
|
11,12
(416) |
3,82 m
(413) (829) |
23,50 m
(330) (1159) |
|
8 |
718 |
Knirsch Freya |
2002 |
GER |
TuS Dierdorf |
1072 |
|
|
|
11,81
(356) |
3,76 m
(406) (762) |
21,50 m
(310) (1072) |
|
9 |
693 |
West Amelie |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1032 |
|
|
|
12,02
(339) |
3,66 m
(394) (733) |
20,50 m
(299) (1032) |
|
10 |
703 |
Hommer Gina-Patricia |
2002 |
|
TV Kärlich 08 |
941 |
|
|
|
12,19
(326) |
3,27 m
(343) (669) |
18,00 m
(272) (941) |
|
11 |
694 |
West Theresa |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
922 |
|
|
|
12,40
(310) |
3,29 m
(346) (656) |
17,50 m
(266) (922) |
|
|
681 |
Mc Leod Lilly |
2002 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
n.a. |
|
|
|
|
|
668 |
Oberkirch Sophia |
2002 |
|
TV Cochem |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
728 |
Rollepatz Emma |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1918 |
|
|
|
10,40
(486) |
4,86 m
(534) (1020) |
36,00 m
(441) (1461) |
1,42 m
(457) (1918) |
|
2 |
799 |
Kaiser Hanna |
2002 |
GER |
LG Bernkastel/Wittlich |
1832 |
|
|
|
11,14
(414) |
4,33 m
(474) (888) |
42,00 m
(487) (1375) |
1,42 m
(457) (1832) |
|
3 |
729 |
Hermann Sarah-Lena |
2002 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1659 |
|
|
|
11,42
(389) |
4,37 m
(479) (868) |
26,50 m
(359) (1227) |
1,38 m
(432) (1659) |
|
1 |
793 |
Max Benedikt |
2001 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1424 |
|
|
|
12,67 +0,2 (525) |
4,64 m +0,0 (458) (983) |
9,35 m
(441) (1424) |
|
2 |
730 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1280 |
|
|
|
13,21 +0,2 (477) |
4,55 m +0,0 (448) (925) |
7,50 m
(355) (1280) |
|
3 |
670 |
Mildenberg Jens |
2001 |
|
TV Cochem |
1279 |
|
|
|
12,77 +0,2 (516) |
4,42 m +0,0 (434) (950) |
7,00 m
(329) (1279) |
|
4 |
731 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1212 |
|
|
|
13,25 +0,2 (474) |
4,38 m +0,0 (430) (904) |
6,58 m
(308) (1212) |
|
5 |
733 |
Kestler Valentin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1169 |
|
|
|
14,41 +0,2 (384) |
4,41 m +0,0 (433) (817) |
7,45 m
(352) (1169) |
|
6 |
707 |
Montanye Julius |
2001 |
|
TV Kärlich 08 |
951 |
|
|
|
15,47 +0,2 (314) |
3,84 m +0,0 (369) (683) |
5,85 m
(268) (951) |
|
|
732 |
Hehl Joshua |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
670 |
Mildenberg Jens |
2001 |
|
TV Cochem |
1727 |
|
|
|
12,77 +0,2 (516) |
1,44 m
(448) (964) |
7,00 m
(329) (1293) |
4,42 m +0,0 (434) (1727) |
|
2 |
730 |
Luedtke Fabian |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1707 |
|
|
|
13,21 +0,2 (477) |
1,40 m
(427) (904) |
7,50 m
(355) (1259) |
4,55 m +0,0 (448) (1707) |
|
3 |
731 |
Driouche Amin |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1552 |
|
|
|
13,25 +0,2 (474) |
1,24 m
(340) (814) |
6,58 m
(308) (1122) |
4,38 m +0,0 (430) (1552) |
|
|
732 |
Hehl Joshua |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
700 |
Hübner Noah Samuel |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
1621 |
|
|
|
12,25 +0,1 (565) |
5,22 m +0,0 (518) (1083) |
11,67 m
(538) (1621) |
|
2 |
797 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1585 |
|
|
|
12,52 +0,1 (539) |
5,75 m +0,0 (569) (1108) |
10,18 m
(477) (1585) |
|
3 |
796 |
Föhr Gabriel |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1483 |
|
|
|
12,72 +0,1 (520) |
4,58 m +0,0 (451) (971) |
11,02 m
(512) (1483) |
|
4 |
701 |
Roscher Morten |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
1344 |
|
|
|
13,02 +0,1 (494) |
4,93 m +0,0 (488) (982) |
7,66 m
(362) (1344) |
|
1 |
797 |
Becker Marvin |
2000 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
2153 |
|
|
|
12,52 +0,1 (539) |
1,68 m
(568) (1107) |
10,18 m
(477) (1584) |
5,75 m +0,0 (569) (2153) |
|
2 |
796 |
Föhr Gabriel |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
2032 |
|
|
|
12,72 +0,1 (520) |
1,64 m
(549) (1069) |
11,02 m
(512) (1581) |
4,58 m +0,0 (451) (2032) |
|
3 |
701 |
Roscher Morten |
2000 |
GER |
TuS Kaisersesch |
1813 |
|
|
|
13,02 +0,1 (494) |
1,48 m
(469) (963) |
7,66 m
(362) (1325) |
4,93 m +0,0 (488) (1813) |
|
1 |
691 |
Hoodless Emily |
2001 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1352 |
|
|
|
14,05 +0,2 (474) |
4,54 m +0,0 (498) (972) |
7,80 m
(380) (1352) |
|
2 |
166 |
Fuchs Edda |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1221 |
|
|
|
14,85 +0,2 (415) |
4,26 m +0,0 (466) (881) |
6,94 m
(340) (1221) |
|
3 |
769 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1175 |
|
|
|
15,46 +0,2 (375) |
4,20 m +0,0 (459) (834) |
6,95 m
(341) (1175) |
|
4 |
704 |
Nikenich Maya |
2001 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1138 |
|
|
|
14,58 +0,2 (434) |
3,60 m +0,0 (386) (820) |
6,48 m
(318) (1138) |
|
5 |
768 |
Mombauer Laura |
2001 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1059 |
|
|
|
16,13 +0,2 (334) |
3,51 m +0,0 (374) (708) |
7,18 m
(351) (1059) |
|
6 |
767 |
Link Desiree |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
1033 |
|
|
|
15,64 +0,2 (363) |
3,55 m +0,0 (380) (743) |
5,93 m
(290) (1033) |
|
1 |
166 |
Fuchs Edda |
2001 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1589 |
|
|
|
14,85 +0,2 (415) |
1,28 m
(368) (783) |
6,94 m
(340) (1123) |
4,26 m +0,0 (466) (1589) |
|
2 |
769 |
Endres Annika |
2001 |
|
LG Maifeld-Pellenz |
1517 |
|
|
|
15,46 +0,2 (375) |
1,24 m
(342) (717) |
6,95 m
(341) (1058) |
4,20 m +0,0 (459) (1517) |
|
3 |
767 |
Link Desiree |
2001 |
|
LA TuS Mayen |
1477 |
|
|
|
15,64 +0,2 (363) |
1,40 m
(444) (807) |
5,93 m
(290) (1097) |
3,55 m +0,0 (380) (1477) |
|
1 |
721 |
Bowe Laura |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
1421 |
|
|
|
13,75 +0,0 (497) |
4,60 m +0,0 (505) (1002) |
8,70 m
(419) (1421) |
|
2 |
711 |
Kölsch Nele |
2000 |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
1390 |
|
|
|
13,49 +0,0 (519) |
4,54 m +0,0 (498) (1017) |
7,64 m
(373) (1390) |
|
3 |
682 |
Schlömer Annika |
2000 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1366 |
|
|
|
14,01 +0,0 (477) |
3,90 m +0,0 (423) (900) |
9,84 m
(466) (1366) |
|
4 |
164 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1334 |
|
|
|
13,76 +0,1 (497) |
4,16 m +0,0 (454) (951) |
7,87 m
(383) (1334) |
|
5 |
795 |
Schneider Katrin |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1320 |
|
|
|
13,89 +0,0 (486) |
4,53 m +0,0 (497) (983) |
6,87 m
(337) (1320) |
|
6 |
702 |
Krznaric Yasmina |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1236 |
|
|
|
14,63 +0,0 (431) |
4,14 m +0,0 (452) (883) |
7,21 m
(353) (1236) |
|
7 |
722 |
Wilke Leonie |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
1232 |
|
|
|
14,89 +0,0 (413) |
4,32 m +0,0 (473) (886) |
7,06 m
(346) (1232) |
|
8 |
165 |
Tsepuhov Olesa |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1221 |
|
|
|
14,39 +0,1 (448) |
3,66 m +0,0 (394) (842) |
7,78 m
(379) (1221) |
|
9 |
794 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1182 |
|
|
|
14,56 +0,0 (436) |
3,81 m +0,0 (412) (848) |
6,82 m
(334) (1182) |
|
10 |
705 |
Nickenig Marie |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1143 |
|
|
|
15,52 +0,0 (371) |
3,87 m +0,0 (420) (791) |
7,20 m
(352) (1143) |
|
1 |
702 |
Krznaric Yasmina |
2000 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1753 |
|
|
|
14,63 +0,0 (431) |
1,52 m
(517) (948) |
7,21 m
(353) (1301) |
4,14 m +0,0 (452) (1753) |
|
2 |
164 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1728 |
|
|
|
13,76 +0,1 (497) |
1,32 m
(394) (891) |
7,87 m
(383) (1274) |
4,16 m +0,0 (454) (1728) |
|
3 |
722 |
Wilke Leonie |
2000 |
GER |
TuS Dierdorf |
1651 |
|
|
|
14,89 +0,0 (413) |
1,36 m
(419) (832) |
7,06 m
(346) (1178) |
4,32 m +0,0 (473) (1651) |
|
4 |
165 |
Tsepuhov Olesa |
2000 |
GER |
LG Rhein-Wied |
1589 |
|
|
|
14,39 +0,1 (448) |
1,28 m
(368) (816) |
7,78 m
(379) (1195) |
3,66 m +0,0 (394) (1589) |
|
Bezirksmeisterschaften Polch, am 12.07.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Maifeld Pellenz Michael Röder
|
Datum: 12.07.2015 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12 Kinder W10 Kinder M10
|
10 4 6 6 11 2 15 12 23 11 - 36 18 16
|
Summe |
170 |
Vereine |
16 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld Pellenz |
www.seltec.at |