Bezirksmeisterschaften Polch, am 12.07.2015 |
Meldeliste |
U12 Mix | Kinder M10 | Kinder M11 | Kinder W10 | Kinder W11 | Jugend M12 | |
Jugend M13 | Jugend W12 | Jugend W13 | Jugend M14 | Jugend M15 | Jugend W14 | |
Jugend W15 |
6x50m, U12 Mix - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Koblennz-Rhens | LG Koblenz-Rhens | ||||
SSC Koblenz-Karthause | SSC Koblenz-Karthause | ||||
LG Rhein-Wied I | LG Rhein-Wied | ||||
LG Rhein-Wied II | LG Rhein-Wied | ||||
LA Tus Mayen | LA TuS Mayen | ||||
95, Jahr Joelina (2004) - 96, Hetger Clara (2004) - 97, Theisen Gina (2004) 98, Feldkötter Sebastian (2004) - 99, Keller Anne (2004) - 100, Remmel Lucy (2004) |
75m (3-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Neuneier Marius | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
23 | Schmengler Michael | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
57 | Kurth Luca | 2003 | GER | TuS Dierdorf | ||
58 | Boseck Michael | 2003 | GER | TuS Dierdorf | ||
63 | Kirst Matthias | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
64 | Weber Lasse | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
72 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
73 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
74 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
75 | Delies Nino | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
76 | Reinfeld Jakob | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
77 | Engers Thomas | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
78 | Jurkiewicz Paul | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
102 | Mürtz Leon | 2003 | LA TuS Mayen | |||
130 | Rotta Jakob | 2003 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
136 | Berg Etienne | 2003 | LG Maifeld-Pellenz |
Hochsprung, Jugend M12 - Riege 1
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
57 | Kurth Luca | 2003 | GER | TuS Dierdorf | ||
58 | Boseck Michael | 2003 | GER | TuS Dierdorf | ||
72 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
73 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
74 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
75 | Delies Nino | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
76 | Reinfeld Jakob | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
77 | Engers Thomas | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
130 | Rotta Jakob | 2003 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
136 | Berg Etienne | 2003 | LG Maifeld-Pellenz |
Ballwurf (3-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Neuneier Marius | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
23 | Schmengler Michael | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
57 | Kurth Luca | 2003 | GER | TuS Dierdorf | ||
58 | Boseck Michael | 2003 | GER | TuS Dierdorf | ||
63 | Kirst Matthias | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
64 | Weber Lasse | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
72 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
73 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
74 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
75 | Delies Nino | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
76 | Reinfeld Jakob | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
77 | Engers Thomas | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
78 | Jurkiewicz Paul | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
102 | Mürtz Leon | 2003 | LA TuS Mayen | |||
130 | Rotta Jakob | 2003 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
136 | Berg Etienne | 2003 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung Zone (3-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | Neuneier Marius | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
23 | Schmengler Michael | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
57 | Kurth Luca | 2003 | GER | TuS Dierdorf | ||
58 | Boseck Michael | 2003 | GER | TuS Dierdorf | ||
63 | Kirst Matthias | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
64 | Weber Lasse | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
72 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
73 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
74 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
75 | Delies Nino | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
76 | Reinfeld Jakob | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
77 | Engers Thomas | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
78 | Jurkiewicz Paul | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
102 | Mürtz Leon | 2003 | LA TuS Mayen | |||
130 | Rotta Jakob | 2003 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
136 | Berg Etienne | 2003 | LG Maifeld-Pellenz |
75m (3-K), Jugend M13 - Riege 2
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Grünewald York | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
103 | Mombaur Leander | 2002 | GER | LA TuS Mayen | ||
123 | Unger Jan | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
Hochsprung, Jugend M13 - Riege 2
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
103 | Mombaur Leander | 2002 | GER | LA TuS Mayen | ||
123 | Unger Jan | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
Ballwurf (3-K), Jugend M13 - Riege 2
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Grünewald York | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
103 | Mombaur Leander | 2002 | GER | LA TuS Mayen | ||
123 | Unger Jan | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung Zone (3-K), Jugend M13 - Riege 2
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Grünewald York | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
103 | Mombaur Leander | 2002 | GER | LA TuS Mayen | ||
123 | Unger Jan | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
100m (3-K), Jugend M14 - Riege 5
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Mildenberg Jens | 2001 | TV Cochem | |||
45 | Montanye Julius | 2001 | TV Kärlich 08 | |||
68 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
69 | Driouche Amin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
70 | Hehl Joshua | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
71 | Kestler Valentin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
131 | Max Benedikt | 2001 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
Hochsprung, Jugend M14 - Riege 5
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Mildenberg Jens | 2001 | TV Cochem | |||
68 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
69 | Driouche Amin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
70 | Hehl Joshua | 2001 | GER | LG Rhein-Wied |
Weitsprung (3-K), Jugend M14 - Riege 5
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Mildenberg Jens | 2001 | TV Cochem | |||
45 | Montanye Julius | 2001 | TV Kärlich 08 | |||
68 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
69 | Driouche Amin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
70 | Hehl Joshua | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
71 | Kestler Valentin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
131 | Max Benedikt | 2001 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
Kugelstoßen, Jugend M14 - Riege 5
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Mildenberg Jens | 2001 | TV Cochem | |||
45 | Montanye Julius | 2001 | TV Kärlich 08 | |||
68 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
69 | Driouche Amin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
70 | Hehl Joshua | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
71 | Kestler Valentin | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
131 | Max Benedikt | 2001 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
100m (3-K), Jugend M15 - Riege 6
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Hübner Noah Samuel | 2000 | GER | TuS Kaisersesch | ||
39 | Roscher Morten | 2000 | GER | TuS Kaisersesch | ||
134 | Föhr Gabriel | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
135 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz |
Hochsprung, Jugend M15 - Riege 6
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Roscher Morten | 2000 | GER | TuS Kaisersesch | ||
134 | Föhr Gabriel | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
135 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung (3-K), Jugend M15 - Riege 6
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Hübner Noah Samuel | 2000 | GER | TuS Kaisersesch | ||
39 | Roscher Morten | 2000 | GER | TuS Kaisersesch | ||
134 | Föhr Gabriel | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
135 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz |
Kugelstoßen, Jugend M15 - Riege 6
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
38 | Hübner Noah Samuel | 2000 | GER | TuS Kaisersesch | ||
39 | Roscher Morten | 2000 | GER | TuS Kaisersesch | ||
134 | Föhr Gabriel | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
135 | Becker Marvin | 2000 | LG Maifeld-Pellenz |
75m (3-K), Jugend W12 - Riege 3
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Gräf Sarah | 2003 | TV Cochem | |||
17 | Baumgart Pauline | 2003 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
18 | Freytag Julia | 2003 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
33 | Gutjahr Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
34 | Thomas Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
35 | Greve Ida-Marie | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
44 | Baulig Chiara | 2003 | TV Kärlich 08 | |||
51 | Kray Hannah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
52 | Sulzbacher Melina | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
61 | Dunkel Celina | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
62 | Lahr Lucia | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
101 | Fischer Lenja | 2003 | LA TuS Mayen | |||
104 | Kroll Hannah | 2003 | LA TuS Mayen | |||
120 | Blume Kaja | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
128 | Mattulke Sophie | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
129 | Rausch Ella | 2003 | LG Maifeld-Pellenz |
Hochsprung, Jugend W12 - Riege 3
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Gutjahr Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
51 | Kray Hannah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
52 | Sulzbacher Melina | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
128 | Mattulke Sophie | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
129 | Rausch Ella | 2003 | LG Maifeld-Pellenz |
Schlagballwurf (3-K), Jugend W12 - Riege 3
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Gräf Sarah | 2003 | TV Cochem | |||
17 | Baumgart Pauline | 2003 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
18 | Freytag Julia | 2003 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
33 | Gutjahr Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
34 | Thomas Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
35 | Greve Ida-Marie | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
44 | Baulig Chiara | 2003 | TV Kärlich 08 | |||
51 | Kray Hannah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
52 | Sulzbacher Melina | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
61 | Dunkel Celina | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
62 | Lahr Lucia | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
101 | Fischer Lenja | 2003 | LA TuS Mayen | |||
104 | Kroll Hannah | 2003 | LA TuS Mayen | |||
120 | Blume Kaja | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
128 | Mattulke Sophie | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
129 | Rausch Ella | 2003 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung Zone (3-K), Jugend W12 - Riege 3
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Gräf Sarah | 2003 | TV Cochem | |||
17 | Baumgart Pauline | 2003 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
18 | Freytag Julia | 2003 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
33 | Gutjahr Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
34 | Thomas Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
35 | Greve Ida-Marie | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
44 | Baulig Chiara | 2003 | TV Kärlich 08 | |||
51 | Kray Hannah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
52 | Sulzbacher Melina | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
61 | Dunkel Celina | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
62 | Lahr Lucia | 2003 | LG Rhein-Wied | |||
101 | Fischer Lenja | 2003 | LA TuS Mayen | |||
104 | Kroll Hannah | 2003 | LA TuS Mayen | |||
120 | Blume Kaja | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
128 | Mattulke Sophie | 2003 | LG Maifeld-Pellenz | |||
129 | Rausch Ella | 2003 | LG Maifeld-Pellenz |
75m (3-K), Jugend W13 - Riege 4
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Balles Lilli | 2002 | TV Cochem | |||
6 | Oberkirch Sophia | 2002 | TV Cochem | |||
19 | Mc Leod Lilly | 2002 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
30 | Bestehorn Jule | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
31 | West Amelie | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
32 | West Theresa | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
41 | Hommer Gina-Patricia | 2002 | TV Kärlich 08 | |||
50 | Uhrmacher Carla | 2002 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
56 | Knirsch Freya | 2002 | GER | TuS Dierdorf | ||
65 | Suta Anesa | 2002 | BIH | LG Rhein-Wied | ||
66 | Rollepatz Emma | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
67 | Hermann Sarah-Lena | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
137 | Kaiser Hanna | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich |
Hochsprung, Jugend W13 - Riege 4
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
66 | Rollepatz Emma | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
67 | Hermann Sarah-Lena | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
137 | Kaiser Hanna | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich |
Schlagballwurf (3-K), Jugend W13 - Riege 4
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Balles Lilli | 2002 | TV Cochem | |||
6 | Oberkirch Sophia | 2002 | TV Cochem | |||
19 | Mc Leod Lilly | 2002 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
30 | Bestehorn Jule | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
31 | West Amelie | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
32 | West Theresa | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
41 | Hommer Gina-Patricia | 2002 | TV Kärlich 08 | |||
50 | Uhrmacher Carla | 2002 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
56 | Knirsch Freya | 2002 | GER | TuS Dierdorf | ||
65 | Suta Anesa | 2002 | BIH | LG Rhein-Wied | ||
66 | Rollepatz Emma | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
67 | Hermann Sarah-Lena | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
137 | Kaiser Hanna | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich |
Weitsprung Zone (3-K), Jugend W13 - Riege 4
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Balles Lilli | 2002 | TV Cochem | |||
6 | Oberkirch Sophia | 2002 | TV Cochem | |||
19 | Mc Leod Lilly | 2002 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
30 | Bestehorn Jule | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
31 | West Amelie | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
32 | West Theresa | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
41 | Hommer Gina-Patricia | 2002 | TV Kärlich 08 | |||
50 | Uhrmacher Carla | 2002 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
56 | Knirsch Freya | 2002 | GER | TuS Dierdorf | ||
65 | Suta Anesa | 2002 | BIH | LG Rhein-Wied | ||
66 | Rollepatz Emma | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
67 | Hermann Sarah-Lena | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
137 | Kaiser Hanna | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich |
100m (3-K), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | Hoodless Emily | 2001 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
42 | Nikenich Maya | 2001 | GER | TV Kärlich 08 | ||
105 | Link Desiree | 2001 | LA TuS Mayen | |||
106 | Mombauer Laura | 2001 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
107 | Endres Annika | 2001 | LG Maifeld-Pellenz |
Hochsprung, Jugend W14 - Riege 7
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
105 | Link Desiree | 2001 | LA TuS Mayen | |||
107 | Endres Annika | 2001 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung (3-K), Jugend W14 - Riege 7
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | Hoodless Emily | 2001 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
42 | Nikenich Maya | 2001 | GER | TV Kärlich 08 | ||
105 | Link Desiree | 2001 | LA TuS Mayen | |||
106 | Mombauer Laura | 2001 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
107 | Endres Annika | 2001 | LG Maifeld-Pellenz |
Kugelstoßen, Jugend W14 - Riege 7
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | Hoodless Emily | 2001 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
42 | Nikenich Maya | 2001 | GER | TV Kärlich 08 | ||
105 | Link Desiree | 2001 | LA TuS Mayen | |||
106 | Mombauer Laura | 2001 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
107 | Endres Annika | 2001 | LG Maifeld-Pellenz |
100m (3-K), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Schlömer Annika | 2000 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
40 | Krznaric Yasmina | 2000 | GER | TV Kärlich 08 | ||
43 | Nickenig Marie | 2000 | GER | TV Kärlich 08 | ||
49 | Kölsch Nele | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
59 | Bowe Laura | 2000 | GER | TuS Dierdorf | ||
60 | Wilke Leonie | 2000 | GER | TuS Dierdorf | ||
132 | Klöckner Anna Klara | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
133 | Schneider Katrin | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
Hochsprung, Jugend W15 - Riege 8
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
40 | Krznaric Yasmina | 2000 | GER | TV Kärlich 08 | ||
60 | Wilke Leonie | 2000 | GER | TuS Dierdorf |
Weitsprung (3-K), Jugend W15 - Riege 8
Datum: 12.07.2015
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Schlömer Annika | 2000 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
40 | Krznaric Yasmina | 2000 | GER | TV Kärlich 08 | ||
43 | Nickenig Marie | 2000 | GER | TV Kärlich 08 | ||
49 | Kölsch Nele | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
59 | Bowe Laura | 2000 | GER | TuS Dierdorf | ||
60 | Wilke Leonie | 2000 | GER | TuS Dierdorf | ||
132 | Klöckner Anna Klara | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
133 | Schneider Katrin | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
Kugelstoßen, Jugend W15 - Riege 8
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Schlömer Annika | 2000 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
40 | Krznaric Yasmina | 2000 | GER | TV Kärlich 08 | ||
43 | Nickenig Marie | 2000 | GER | TV Kärlich 08 | ||
49 | Kölsch Nele | 2000 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
59 | Bowe Laura | 2000 | GER | TuS Dierdorf | ||
60 | Wilke Leonie | 2000 | GER | TuS Dierdorf | ||
132 | Klöckner Anna Klara | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz | ||
133 | Schneider Katrin | 2000 | GER | LG Maifeld-Pellenz |
50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mohr Lennart | 2005 | TV Cochem | |||
27 | Grünewald Aron | 2005 | LG Koblenz-Rhens | |||
28 | Stein Johannes | 2005 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
79 | Emmert Simon | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
91 | Becker Lennard | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
92 | Neumann Denni | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
93 | Omar Kemin | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
94 | Anhaus-Remer Nick Tizian | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
110 | Ring Noah | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
111 | Eder Leon | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
112 | Mückl Max | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
113 | Meckel Roman | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
114 | Hasso Wasir | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
115 | Lindemann Jonas | 2005 | LG Maifeld-Pellenz |
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mohr Lennart | 2005 | TV Cochem | |||
28 | Stein Johannes | 2005 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
79 | Emmert Simon | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
91 | Becker Lennard | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
92 | Neumann Denni | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
110 | Ring Noah | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
111 | Eder Leon | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
112 | Mückl Max | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
113 | Meckel Roman | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
114 | Hasso Wasir | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
115 | Lindemann Jonas | 2005 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mohr Lennart | 2005 | TV Cochem | |||
27 | Grünewald Aron | 2005 | LG Koblenz-Rhens | |||
28 | Stein Johannes | 2005 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
79 | Emmert Simon | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
91 | Becker Lennard | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
92 | Neumann Denni | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
93 | Omar Kemin | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
94 | Anhaus-Remer Nick Tizian | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
110 | Ring Noah | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
111 | Eder Leon | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
112 | Mückl Max | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
113 | Meckel Roman | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
114 | Hasso Wasir | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
115 | Lindemann Jonas | 2005 | LG Maifeld-Pellenz |
Ballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Grünewald Aron | 2005 | LG Koblenz-Rhens | |||
28 | Stein Johannes | 2005 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
79 | Emmert Simon | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
91 | Becker Lennard | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
92 | Neumann Denni | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
93 | Omar Kemin | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
94 | Anhaus-Remer Nick Tizian | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
110 | Ring Noah | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
111 | Eder Leon | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
112 | Mückl Max | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
113 | Meckel Roman | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
114 | Hasso Wasir | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
115 | Lindemann Jonas | 2005 | LG Maifeld-Pellenz |
50m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Raueiser Lucas | 2004 | TV Cochem | |||
15 | Leffler Finn | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
16 | Vogt Leon-Marius | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
24 | Hoodless Timo | 2004 | LG Koblenz-Rhens | |||
25 | Schmitt Friedo | 2004 | LG Koblenz-Rhens | |||
26 | Schneider Jan | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
88 | Kreuter Eric | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
89 | Unger Kevin | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
90 | Heck Bjarne | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
98 | Feldkötter Sebastian | 2004 | LA TuS Mayen | |||
121 | Jakobi Paul | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
122 | Knebel Fynn | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
123 | Unger Jan | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Raueiser Lucas | 2004 | TV Cochem | |||
89 | Unger Kevin | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
121 | Jakobi Paul | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
122 | Knebel Fynn | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
123 | Unger Jan | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Leffler Finn | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
16 | Vogt Leon-Marius | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
24 | Hoodless Timo | 2004 | LG Koblenz-Rhens | |||
25 | Schmitt Friedo | 2004 | LG Koblenz-Rhens | |||
26 | Schneider Jan | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
88 | Kreuter Eric | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
89 | Unger Kevin | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
90 | Heck Bjarne | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
98 | Feldkötter Sebastian | 2004 | LA TuS Mayen | |||
121 | Jakobi Paul | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
122 | Knebel Fynn | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
123 | Unger Jan | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
Ballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Leffler Finn | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
16 | Vogt Leon-Marius | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
24 | Hoodless Timo | 2004 | LG Koblenz-Rhens | |||
25 | Schmitt Friedo | 2004 | LG Koblenz-Rhens | |||
26 | Schneider Jan | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
88 | Kreuter Eric | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
89 | Unger Kevin | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
90 | Heck Bjarne | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
98 | Feldkötter Sebastian | 2004 | LA TuS Mayen | |||
121 | Jakobi Paul | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
122 | Knebel Fynn | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
123 | Unger Jan | 2002 | LG Maifeld-Pellenz |
50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Juli Carina | 2005 | SSC Koblenz-Karthause | |||
11 | Kuhn Laura | 2005 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
12 | Kroop Alina | 2005 | SSC Koblenz-Karthause | |||
37 | Schmitt Franziska | 2005 | LG Koblenz-Rhens | |||
46 | Ehrhardt Sina | 2005 | TuS Immendorf | |||
48 | Schröder Lola | 2005 | TuS Immendorf | |||
84 | Neufeld Nicole | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
85 | Al Garaffi Ibtisan | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
86 | Stampfl Hannah | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
87 | Branß Laura | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
109 | Brammer Isabel | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
118 | Mikscha Alison | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
119 | Bauer Fine | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
125 | Weller Jolina | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
126 | Schomer Marie | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
127 | Engel Paulina | 2005 | LG Maifeld-Pellenz |
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
11 | Kuhn Laura | 2005 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
46 | Ehrhardt Sina | 2005 | TuS Immendorf | |||
48 | Schröder Lola | 2005 | TuS Immendorf | |||
53 | Sulzbacher Luisa | 2005 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
86 | Stampfl Hannah | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
108 | Wuppinger Ann-Kathrin | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
109 | Brammer Isabel | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
118 | Mikscha Alison | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
119 | Bauer Fine | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
125 | Weller Jolina | 2005 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Juli Carina | 2005 | SSC Koblenz-Karthause | |||
11 | Kuhn Laura | 2005 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
12 | Kroop Alina | 2005 | SSC Koblenz-Karthause | |||
37 | Schmitt Franziska | 2005 | LG Koblenz-Rhens | |||
53 | Sulzbacher Luisa | 2005 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
84 | Neufeld Nicole | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
85 | Al Garaffi Ibtisan | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
86 | Stampfl Hannah | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
87 | Branß Laura | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
108 | Wuppinger Ann-Kathrin | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
118 | Mikscha Alison | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
119 | Bauer Fine | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
125 | Weller Jolina | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
126 | Schomer Marie | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
127 | Engel Paulina | 2005 | LG Maifeld-Pellenz |
Ballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
12 | Kroop Alina | 2005 | SSC Koblenz-Karthause | |||
37 | Schmitt Franziska | 2005 | LG Koblenz-Rhens | |||
53 | Sulzbacher Luisa | 2005 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
84 | Neufeld Nicole | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
85 | Al Garaffi Ibtisan | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
87 | Branß Laura | 2005 | LG Rhein-Wied | |||
118 | Mikscha Alison | 2005 | LG Maifeld-Pellenz | |||
119 | Bauer Fine | 2005 | LG Maifeld-Pellenz |
50m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 10:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Balles Josi | 2004 | TV Cochem | |||
4 | Lehrmann Ella | 2004 | TV Cochem | |||
13 | Pung Carla | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
14 | Wolber Andrea Lena | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
36 | Terhorst Lena | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
47 | Debus Kathy | 2004 | TuS Immendorf | |||
54 | Bolkenius Carolin | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
55 | Meidt Karina | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
80 | Tsepuhov Jessica | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
82 | Brustolon Gianivel | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
83 | Jessen Sara | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
95 | Jahr Joelina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
96 | Hetger Clara | 2004 | LA TuS Mayen | |||
97 | Theisen Gina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
116 | Rohs Lea | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
117 | Windhäuser Pauline | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
124 | Blotzki Estrella | 2004 | LG Maifeld-Pellenz |
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 12.07.2015 Beginn: 13:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Balles Josi | 2004 | TV Cochem | |||
4 | Lehrmann Ella | 2004 | TV Cochem | |||
47 | Debus Kathy | 2004 | TuS Immendorf | |||
55 | Meidt Karina | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
81 | Bax Jana | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
82 | Brustolon Gianivel | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
96 | Hetger Clara | 2004 | LA TuS Mayen | |||
99 | Keller Anne | 2004 | LA TuS Mayen | |||
116 | Rohs Lea | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
117 | Windhäuser Pauline | 2004 | LG Maifeld-Pellenz |
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Balles Josi | 2004 | TV Cochem | |||
4 | Lehrmann Ella | 2004 | TV Cochem | |||
9 | Serwazi Laura | 2004 | TV Cochem | |||
13 | Pung Carla | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
14 | Wolber Andrea Lena | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
36 | Terhorst Lena | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
54 | Bolkenius Carolin | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
55 | Meidt Karina | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
80 | Tsepuhov Jessica | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
81 | Bax Jana | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
82 | Brustolon Gianivel | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
83 | Jessen Sara | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
95 | Jahr Joelina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
96 | Hetger Clara | 2004 | LA TuS Mayen | |||
97 | Theisen Gina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
100 | Remmel Lucy | 2004 | LA TuS Mayen | |||
116 | Rohs Lea | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
117 | Windhäuser Pauline | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
124 | Blotzki Estrella | 2004 | LG Maifeld-Pellenz |
Ballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.07.2015 Beginn: 11:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Serwazi Laura | 2004 | TV Cochem | |||
13 | Pung Carla | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
14 | Wolber Andrea Lena | 2004 | GER | SSC Koblenz-Karthause | ||
36 | Terhorst Lena | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
54 | Bolkenius Carolin | 2004 | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
80 | Tsepuhov Jessica | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
81 | Bax Jana | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
82 | Brustolon Gianivel | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
83 | Jessen Sara | 2004 | LG Rhein-Wied | |||
95 | Jahr Joelina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
97 | Theisen Gina | 2004 | LA TuS Mayen | |||
116 | Rohs Lea | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
117 | Windhäuser Pauline | 2004 | LG Maifeld-Pellenz | |||
124 | Blotzki Estrella | 2004 | LG Maifeld-Pellenz |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Maifeld Pellenz |
www.seltec.at |