Rheinland-Meisterschaften Mehrkampf Bad Neuenahr-Ahrweiler, von 18.07.2015 - 19.07.2015 |
Teilnehmer |
StNr. | Name | Jg | W/M | Nat. | Verein | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|---|
507 | Bretz Michèle | 2002 | W | RL | Athletic-Team Wittlich | 4x7 |
508 | Hansen Marie | 2002 | W | RL | Athletic-Team Wittlich | 4x7 |
509 | Hauer Nina | 2002 | W | RL | Athletic-Team Wittlich | 4x7 |
510 | Schmitt Julie | 2002 | W | RL | Athletic-Team Wittlich | 4x7 |
511 | Waida Antonia | 2002 | W | RL | Athletic-Team Wittlich | 4x7 |
466 | Jüngermann Florian | 1999 | M | RL | LA TuS Mayen | 5-K (5) |
448 | Simon Matthias | 2003 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (12), 4x7 |
449 | Alberts Paul | 2002 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (11), 4x7 |
450 | Buschbaum David | 2002 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (11), 4x7 |
451 | Lieser Jan Lucas | 2002 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (11), 4x7 |
452 | Mettler Marius | 2002 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (11), 4x7 |
453 | Thomas Julian | 2002 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (11), 4x7 |
454 | Wittmann Lilian | 2003 | W | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (32) |
455 | Laukart Max | 2002 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (11), 4x7 |
456 | Juli Carla | 2004 | W | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (32) |
457 | Fuchs Maximilian | 2000 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (9) |
458 | Fuchs Constantin | 2002 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (11), 4x7 |
459 | Kaiser Hanna | 2002 | W | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (31) |
460 | Brandt Dr. Bert | 1963 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 10-K (1) |
461 | Rodenkirch Max | 2004 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (12), 4x7 |
462 | Kappes Nico | 2000 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (9) |
513 | Gorges Simon | 2000 | M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4-K (9) |
488 | Brächer Elena | 1994 | W | RL | LG Bitburg-Prüm | 7-K (21) |
489 | Lenz Marie | 2002 | W | RL | LG Bitburg-Prüm | 4-K (31) |
490 | Bast Benjamin | 1999 | M | RL | LG Bitburg-Prüm | 5-K (5) |
491 | Bast Fabian | 1998 | M | RL | LG Bitburg-Prüm | 5-K (5) |
492 | Dahm Johannes | 1999 | M | RL | LG Bitburg-Prüm | 5-K (5) |
493 | Müller Markus | 1999 | M | RL | LG Bitburg-Prüm | 5-K (5) |
516 | Hanz Florian | 2000 | M | HE | LG Dornburg | 9-K (7) (aW.) |
503 | Fuchs Luisa Valentina | 1996 | W | RL | LG Idar-Oberstein | 4-K (23), 7-K (23) |
504 | Popp Steven | 2001 | M | RL | LG Idar-Oberstein | 4-K (10) |
505 | Bus Johanna | 2002 | W | RL | LG Idar-Oberstein | 4-K (31) |
506 | Wagner Annika | 2001 | W | RL | LG Idar-Oberstein | 4-K (30) |
407 | Stein Tom Felix | 2001 | M | RL | LG Kreis Ahrweiler | 4-K (10) |
408 | Klucker Rasmus | 1995 | M | RL | LG Kreis Ahrweiler | 10-K (1) |
409 | Meyer Thorsten | 1977 | M | RL | LG Kreis Ahrweiler | 10-K (1) |
410 | Schroeter Sebastian | 1982 | M | RL | LG Kreis Ahrweiler | 10-K (1) |
411 | Zinn Tokessa | 2000 | W | RL | LG Kreis Ahrweiler | 7-KS (27) |
412 | Nachtsheim Nick | 2000 | M | RL | LG Kreis Ahrweiler | 4-K (9) |
413 | Hain Sofie | 1998 | W | RL | LG Kreis Ahrweiler | 4-K (25) |
414 | Heinzen Mareike | 1980 | W | RL | LG Kreis Ahrweiler | 7-K (21) |
415 | Krämer Jolina | 2001 | W | RL | LG Kreis Ahrweiler | 7-KS (27) |
514 | Trabert Leon | 2002 | M | RL | LG Kreis Ahrweiler | 4-K (11) |
476 | Gisbertz Lisa | 1994 | W | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 7-K (21) |
477 | Sturm Anton | 1998 | M | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 10-K (5), 5-K (5) |
478 | Lukas Keno | 2002 | M | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9-K (7) |
479 | Haber Jens | 2000 | M | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9-K (7) |
480 | Hänsel Justus-Elias | 2000 | M | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 9-K (7) |
481 | Haber Tim | 2003 | M | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4-K (12) |
482 | Brünner Johanna | 2003 | W | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4-K (32) |
483 | Feigel Max | 2003 | M | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4-K (12) |
484 | Wolf Johannes | 2003 | M | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4-K (12) |
485 | Schmitt Katja | 2002 | W | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4-K (31) |
486 | Rosas Meffert Jordan | 2003 | M | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4-K (12) |
487 | Sturm Marlene | 2000 | W | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 7-KS (27) |
380 | Plümer Sarah | 2000 | W | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (29), 7-KS (27) |
381 | Wilms Maren | 1999 | W | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (25), 7-K (25) |
382 | Bauer Nina | 1998 | W | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (25) |
383 | Driouche Amin | 2001 | M | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (10) |
384 | Emmert Leonard | 2000 | M | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (9) |
385 | Emmert Maximilian | 2000 | M | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (9) |
386 | Kestler Valentin | 2001 | M | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (10) |
387 | Luedtke Fabian | 2001 | M | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (10) |
388 | Weber Raphael | 2000 | M | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (9) |
389 | Jäger Lukas | 2000 | M | RL | LG Rhein-Wied | 9-K (7) |
390 | Sinzig Nina | 2001 | W | RL | LG Rhein-Wied | 7-KS (27) |
391 | Engers Thomas | 2003 | M | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (12), 4x7 |
392 | Suta Anesa | 2002 | W | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (31) |
393 | Lahr Lucia | 2003 | W | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (32) |
394 | Kirst Matthias | 2003 | M | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (12), 4x7 |
395 | Al Garrafi Sukaina | 2003 | W | RL | LG Rhein-Wied | 4-K (32) |
351 | Weller Katharina | 2001 | W | RL | LG Sieg | 7-KS (27) |
352 | Schneider Nele | 2001 | W | RL | LG Sieg | 7-KS (27) |
353 | Lemke Lea | 2001 | W | RL | LG Sieg | 7-KS (27) |
354 | Löhr Franca | 2002 | W | RL | LG Sieg | 4-K (31), 4x7 |
355 | Kölbach Julius | 2004 | M | RL | LG Sieg | 4-K (12), 4x7 |
356 | Schöler Anna-Lena | 1999 | W | RL | LG Sieg | 4-K (25) |
357 | Stinner Julia | 2003 | W | RL | LG Sieg | 4-K (32), 4x7 |
358 | Freidhof Andreas | 1997 | M | RL | LG Sieg | 5-K (3) |
359 | Lautner Sarina | 2001 | W | RL | LG Sieg | 4-K (30) |
360 | Heinemann Lara | 2004 | W | RL | LG Sieg | 4-K (32), 4x7 |
361 | Gilles Emily | 2004 | W | RL | LG Sieg | 4-K (32), 4x7 |
362 | Pees Michael | 1996 | M | RL | LG Sieg | 5-K (3) |
363 | Neef Benjamin | 1996 | M | RL | LG Sieg | 5-K (3) |
364 | Mühlon Fabrizio | 2002 | M | RL | LG Sieg | 4-K (11), 4x7 |
365 | Stinner Flemming | 2002 | M | RL | LG Sieg | 4-K (11), 4x7 |
366 | Henning Brett | 2002 | M | RL | LG Sieg | 4-K (11), 4x7 |
367 | Cronrath Nick Robin | 2002 | M | RL | LG Sieg | 4-K (11), 4x7 |
368 | Weber Markus | 1996 | M | RL | LG Sieg | 5-K (3) |
369 | Weber Oliver | 1998 | M | RL | LG Sieg | 5-K (5) |
370 | Lichtenthäler Lorenz | 1999 | M | RL | LG Sieg | 5-K (5) |
371 | Schüler Niels | 1996 | M | RL | LG Sieg | 5-K (3) |
372 | Utsch Alina | 2003 | W | RL | LG Sieg | 4-K (32) |
373 | Zimmermann Joshua | 1999 | M | RL | LG Sieg | 5-K (3) |
374 | Wardein Simon | 1997 | M | RL | LG Sieg | 5-K (3) |
375 | Schlosser Mira | 2002 | W | RL | LG Sieg | 4-K (31), 4x7 |
376 | Jung Niklas | 2003 | M | RL | LG Sieg | 4-K (12), 4x7 |
377 | Huhn Hannah-Sophie | 2003 | W | RL | LG Sieg | 4-K (32), 4x7 |
444 | Franz Julia | 1986 | W | RL | LG Westerwald | 7-K (21) |
445 | Kexel Selina | 1991 | W | RL | LG Westerwald | 7-K (21) |
446 | Munsch Therese | 1997 | W | RL | LG Westerwald | 7-K (21) |
447 | Schmelter Jennifer | 1976 | W | RL | LG Westerwald | 7-K (21) |
396 | Schneider Luke | 2001 | M | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 4-K (10) |
397 | Joeris Meret | 2004 | W | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 4-K (32) |
398 | Kaul Emeline | 2001 | W | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 7-KS (27) |
399 | Popp Janina | 2001 | W | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 7-KS (27) |
400 | Schroeder Elisa | 2000 | W | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 7-KS (27) |
401 | Berthes Mark | 2003 | M | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 4-K (12) |
402 | Dahm Ayleen Marietou | 2003 | W | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 4-K (32) |
403 | Wohlleben Lara | 2002 | W | RL | MTV 1877 Bad Kreuznach | 4-K (31) |
419 | Dietsch Marie | 2001 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 7-KS (27) |
420 | Ewen Chiara | 2002 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (31), 4x7 |
421 | Ewen Mariella | 2004 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (32), 4x7 |
422 | Fischer Anna | 2002 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (31), 4x7 |
423 | Fischer Jonas | 2000 | M | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (9) |
424 | Fusenig Felix | 1999 | M | RL | Post-Sportverein Trier | 5-K (5) |
425 | Fusenig Nicolas | 1999 | M | RL | Post-Sportverein Trier | 5-K (5) |
426 | Hill Pema | 2003 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (32), 4x7 |
427 | Kupczik Rebecca | 2001 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 7-KS (27) |
428 | Reihs Charlotte | 2002 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (31), 4x7 |
429 | Schumacher Maren | 2002 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (31), 4x7 |
430 | Schüßler Jule | 2002 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (31), 4x7 |
431 | Trierscheid Hannah | 2001 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (30) |
432 | Trunk Alba | 2001 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 7-KS (27) |
433 | Wilkins Sophia | 2002 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (31), 4x7 |
434 | Brünjes Louise | 2002 | W | RL | Post-Sportverein Trier | 4-K (31), 4x7 |
517 | Staebel Mathilde | 2002 | W | RL | Silvesterlauf Trier | 4-K (31) |
416 | Gilles Sarah | 2001 | W | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 7-KS (27) |
417 | Gilles Simon | 1999 | M | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 10-K (5), 5-K (5) |
418 | Decker Franziska | 1999 | W | RL | SSC Koblenz-Karthause | 4-K (25), 7-K (25) |
494 | Wagener Maike | 1999 | W | RL | TG Konz | 4-K (25), 7-K (25) |
495 | Meyer Anna | 2000 | W | RL | TG Konz | 7-KS (27) |
496 | Laubenstein Cameron | 1999 | M | RL | TG Konz | 10-K (5), 5-K (5) |
497 | Meyer Lucas | 1998 | M | RL | TG Konz | 10-K (5), 5-K (5) |
498 | Laubenstein Christina | 1997 | W | RL | TG Konz | 4-K (23), 7-K (23) |
499 | Strupp Aaron | 1999 | M | RL | TG Konz | 10-K (5), 5-K (5) |
500 | Favier Fynn | 1998 | M | RL | TG Konz | 10-K (5), 5-K (5) |
501 | Hennrich Janine | 2003 | W | RL | TG Konz | 4-K (32) |
502 | Strupp Michael | 1996 | M | RL | TG Konz | 10-K (3), 5-K (3) |
404 | Neddermeyer Rieke | 1997 | W | RL | TSV Emmelshausen | 4-K (23), 7-K (23) |
405 | Walber Katharina | 1999 | W | RL | TSV Emmelshausen | 4-K (25), 7-K (25) |
406 | Wein Daline | 2000 | W | RL | TSV Emmelshausen | 4-K (29), 7-KS (27) |
436 | Kray Hannah | 2003 | W | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 4-K (32) |
437 | Uhrmacher Carla | 2002 | W | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 4-K (31) |
438 | Heuser Jonathan | 2003 | M | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 4-K (12) |
439 | Sulzbacher Melina | 2003 | W | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 4-K (32) |
440 | Auer Niklas | 2003 | M | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 4-K (12) |
378 | Düren Lennox | 2001 | M | RL | TuS 1862 Kirn | 4-K (10) |
379 | Setz Bernhard | 2000 | M | RL | TuS 1862 Kirn | 4-K (9) |
435 | Möller Carl | 2000 | M | RL | TuS 1908 Sohren | 9-K (7) |
441 | Kurth Luca | 2003 | M | RL | TuS Dierdorf | 4-K (12) |
442 | Knirsch Freya | 2002 | W | RL | TuS Dierdorf | 4-K (31) |
443 | Boseck Michael | 2003 | M | RL | TuS Dierdorf | 4-K (12) |
463 | Nickel Johannes | 1986 | M | RL | TuS Niederneisen | 10-K (1) |
464 | Siefen Sebastian | 2001 | M | RL | TuS Niederneisen | 4-K (10) |
465 | Haager Mandy | 2001 | W | RL | TuS Niederneisen | 4-K (30) |
469 | Mesloh Lars | 1996 | M | RL | TV 1861 Bad Ems | 10-K (3), 5-K (3) |
470 | Poncelet Michael | 2001 | M | RL | TV 1861 Bad Ems | 9-K (7) |
471 | Seil Timea | 2001 | W | RL | TV 1861 Bad Ems | 4-K (30) |
472 | Jaber Rami | 2001 | M | RL | TV 1861 Bad Ems | 4-K (10) |
473 | Walter Julia | 2000 | W | RL | TV 1861 Bad Ems | 4-K (29) |
474 | Rau Katharina | 2000 | W | RL | TV 1861 Bad Ems | 4-K (29) |
475 | Ritter Katharina | 2000 | W | RL | TV 1861 Bad Ems | 4-K (29) |
467 | Fahrländer Pascal | 1999 | M | RL | TV Kärlich 08 | 5-K (5) |
468 | Weber Stephan | 2000 | M | RL | TV Kärlich 08 | 4-K (9) |
512 | Melzer Valentin | 2001 | M | RL | TV Odernheim | 4-K (10) |
515 | König Stephan | 1968 | M | NO | TV Rheinbach | 10-K (1) (aW.) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |