Crosslauf-Staffel 2015, MTV 1877 Bad Kreuznach Friedrich-Moebus-Stadion, am 15.11.2015, Bad Kreuznach |
Ergebnisliste |
Mixed-Staffel U12 bis U16 | Mixed-Staffel U18 bis U20 | Mixed-Staffel Erwachsene |
4x 1,38 km, Mixed-Staffel Erwachsene - Zeitläufe
Datum: 15.11.2015 Beginn: 15:30
Männer/Frauen u.Sen. - Zeitläufe | |||||||
|
1. | Hunsrück-Marathon 1 | D | Hunsrück-Marathon | 19:39,0 | 1./I | |
50, Richter Michael (1968) - 51, Müller Dirk (1968) 52, Rech Dr. Sabine (1968) - 53, Bock Christian (1990) |
||||||
2. | LF Naheland 7 | D | LF Naheland Bad Kreuznach | 20:01,0 | 2./I | |
41, Gehring Karlheinz (1959) - 54, Rück Simon (1996) 43, Erbert Michael (1958) - 44, Krzywik Raimund (1964) |
||||||
3. | MTV Bad Kreuznach 1 | D | MTV Bad Kreuznach | 21:22,0 | 3./I | |
45, Taupinard Hendrik (1997) - 49, Fiedler Fabian (1990) 47, Schulz Maximilian (1997) - 48, Schulz Benjamin (1997) |
||||||
4. | LF Naheland 8 | D | LF Naheland Bad Kreuznach | 24:16,0 | 4./I | |
5, Gomolak Wolfram (1958) - 6, Kettern Oliver (1983) 7, Knittel Gerhard (1963) - 8, Dautzenberg Dirk (1961) |
||||||
5. | LF Naheland 6 | D | LF Naheland Bad Kreuznach | 24:29,0 | 5./I | |
37, Nesterenko Lisa (1997) - 38, Loser Stephanie (1965) 39, Adermann Tini (1982) - 40, Eisenbrandt Jana (1991) |
4x 1,38 km, Mixed-Staffel U18 bis U20 - Zeitläufe
Datum: 15.11.2015 Beginn: 15:30
M/W JU20/U18 - Zeitläufe | |||||||
|
1. | LF Naheland 5 | D | LF Naheland Bad Kreuznach | 18:29,0 | 1./I | |
33, Kehrein Florian (1997) - 55, von Buch Johann (1998) 35, Rück Nelson (1998) - 36, Peter Marcel (1997) |
||||||
2. | LF Naheland 4 | D | LF Naheland Bad Kreuznach | 26:19,0 | 2./I | |
29, Hermann Hannah (1999) - 30, Lüttger Sina (1999) 31, Eid Annika (1998) - 32, Böhler Marie-Louise (1999) |
4x 1,38 km, Mixed-Staffel U12 bis U16 - Zeitläufe
Datum: 15.11.2015 Beginn: 15:30
M/W J U12/14/16 - Zeitläufe | |||||||
|
1. | LF Naheland 1 | D | LF Naheland Bad Kreuznach | 24:33,0 | 1./I | |
17, Elzer Bastian (2002) - 18, Heblich Jona-Benedict (2004) 19, Kappel Ares (2002) - 20, Schückler Ben (2002) |
||||||
2. | LF Naheland 3 | D | LF Naheland Bad Kreuznach | 24:34,0 | 2./I | |
25, Rapp Viktor (2000) - 26, Hermann Merlin (2001) 27, Schückler Jan-Michael (2000) - 28, Lengsfeld Timon (2001) |
||||||
3. | LF Naheland 2 | D | LF Naheland Bad Kreuznach | 26:42,0 | 3./I | |
21, Mörsfelder Mira (2001) - 22, Stening Lisa-Marie (2002) 23, Krist Giulia (2002) - 24, Dautzenberg Vera (2002) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für MTV 1877 Bad Kreuznach |
www.seltec.at |