Rheinland-Meisterschaften Frauen/Männer, JU18 Bad Neuenahr-Ahrweiler, am 21.05.2016 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
452 |
Bretz Michèle |
2002 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4x1 |
453 |
Feichtinger Daniela |
2002 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4x1 |
454 |
Hauer Nina |
2002 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4x1 |
455 |
Rohr Jil |
2001 |
W |
RL |
Athletic-Team Wittlich |
4x1 |
271 |
Braumann Oskar |
1968 |
M |
RL |
Hunsrück-Marathon |
5K0 |
330 |
Jüngermann Caroline |
1999 |
W |
RL |
LA TuS Mayen |
100, WEI, SPE |
331 |
Jüngermann Florian |
1999 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
100, HOC, WEI, SPE |
244 |
Fries Marie |
1999 |
W |
RL |
LAZ Birkenfeld |
100, 200, WEI |
245 |
Gatke Olga |
1998 |
W |
RL |
LAZ Birkenfeld |
HOC |
246 |
Georg Luisa |
2000 |
W |
RL |
LAZ Birkenfeld |
100, 200, WEI |
247 |
Hower Anna |
1998 |
W |
RL |
LAZ Birkenfeld |
100 |
248 |
Kettler Moritz |
2000 |
M |
RL |
LAZ Birkenfeld |
400 |
249 |
Leyser Noah Manuel |
1999 |
M |
RL |
LAZ Birkenfeld |
400, 800 |
250 |
Piontek Cora Sofie |
1992 |
W |
RL |
LAZ Birkenfeld |
4x1 |
251 |
Ruppenthal Sina |
1999 |
W |
RL |
LAZ Birkenfeld |
100, 400 |
228 |
Bakali Jasmin |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10H, KUG, 4x1 |
229 |
Bakali Tarek |
1997 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
40H, 4x1 |
230 |
Bauer Annika |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
10H, 4x1 |
231 |
Baum Angelina |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, KUG |
232 |
Ehlen Peter |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
40H |
233 |
Haag Helena |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
400, 4x1 |
234 |
Justen Christian |
1995 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, KUG, 4x1 |
235 |
Justen Philipp |
1996 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
STA, 4x1 |
236 |
Kappes Nico |
2000 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
200 |
237 |
Müller Eva-Lotte |
2001 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4x1 |
238 |
Richter Nicoll |
1975 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
200 |
239 |
Ritz Rafael |
1997 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200, 4x1 |
240 |
Rodenkirch Anna |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
800, 4x1 |
241 |
Schwaab Johannes |
1997 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
STA, 4x1 |
242 |
Trossen Miriam |
2000 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
3K0 |
243 |
Weischer Katrin |
2001 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
4x1 |
456 |
Hassane Jamal |
1998 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, WEI |
457 |
Raadts Sebastian |
1998 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI, 4x1 |
252 |
Schuetz Sarah |
2000 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
DIS, SPE |
253 |
Thielen Anna |
1999 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
400 |
268 |
Burgard Leon |
2000 |
M |
RL |
LG Einrich |
800 |
269 |
Mohr Colin |
2000 |
M |
RL |
LG Einrich |
100 |
272 |
Elges Laura |
2000 |
W |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS, SPE |
273 |
Fuchs Marius |
1994 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
DRE |
274 |
Machwirth Maurice |
2000 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
3K0 |
275 |
Mang Jan-Niklas |
1994 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
200, WEI |
276 |
Mildenberger Niclas |
1998 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS |
277 |
Pontius Achim |
1967 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG |
278 |
Pontius Sandrine |
1999 |
W |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS |
298 |
Bonk Jeffrey |
1998 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
200, 4x1 |
299 |
Frickel Severin |
1997 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
100, 4x1 |
300 |
Leffler Chris |
1997 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
200, WEI, 4x1 |
301 |
Macamo Gilo Rainer |
1994 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI, 4x1 |
302 |
Rurainsky Ines |
1993 |
W |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
KUG, DIS |
303 |
Schröders Hendrik |
1999 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
KUG, DIS, SPE |
304 |
Thomas Paul |
2000 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI, 4x1 |
305 |
Vogt Philipp |
1985 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
100, WEI, 4x1 |
201 |
Bertram David |
2001 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
|
202 |
Götte Jonas |
1996 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800, 1K5 |
203 |
Hain Sofie |
1998 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS |
204 |
Jahner Madleina |
2000 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800 |
205 |
Jeandrée Julien |
1994 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800, 1K5 |
206 |
Kaiser Lars |
1998 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
200, KUG |
207 |
Klucker Rasmus |
1995 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
WEI, DRE |
208 |
Kolberg Lennert |
1998 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
209 |
Kolberg Majtie |
1999 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 800 |
210 |
Lauff Frederik |
1970 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
211 |
Meyer Thorsten |
1977 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
5K0 |
212 |
Motz Christopher |
1996 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
213 |
Nachtsheim Nick |
2000 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
200, 11H, WEI |
214 |
Schroeter Sebastian |
1982 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
200, WEI |
215 |
Schütz Laurenz |
1997 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
SPE |
216 |
Thiel Matthias |
1987 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
HOC |
217 |
Walscheid Tobias |
1988 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
SPE |
218 |
Zinn Tamina |
1996 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400 |
219 |
Zinn Tokessa |
2000 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
WEI, DRE, DIS |
220 |
Zyciora Marvin |
1996 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
400, 800 |
311 |
Bange Lynn |
1998 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4x1 |
312 |
Becker Lars |
1999 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
WEI, KUG |
313 |
Doss Lara |
1997 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
4x1 |
314 |
Phan Tony |
1999 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, 200 |
315 |
Saß Stephanie |
1994 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, HOC, WEI, 4x1 |
316 |
Schiebel Martina |
1989 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, DIS |
317 |
Schmidt Fabian |
1999 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, SPE |
318 |
Schwanke Katharina |
1997 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
10H, 4x1 |
319 |
Sturm Marlene |
2000 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
10H, KUG, DIS, SPE |
322 |
Becker Marvin |
2000 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
WEI, 4x1 |
323 |
Föhr Gabriel |
2000 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
4x1 |
324 |
Iking Niklas |
1999 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
325 |
Jünger Felix |
1999 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
4x1 |
326 |
Klöckner Anna Klara |
2000 |
W |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
400, 3K0 |
327 |
Krechel Leonie |
2000 |
W |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
200 |
328 |
Max Benedikt |
2001 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
4x1 |
329 |
Schneider Katrin |
2000 |
W |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
200, WEI |
337 |
Bachtin Julia |
1986 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
HOC |
338 |
Bandus Sven |
1990 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
339 |
Bauer Nina |
1998 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 10H, WEI, DIS |
340 |
Becker Benjamin |
1985 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
800 |
341 |
Beinlich Moritz |
1996 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
800, 1K5 |
342 |
Brog Hannah |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100 |
343 |
Castro Ospina Pedro |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 800, WEI, 4x1 |
344 |
Emmert Leonard |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 400, 4x1 |
345 |
Emmert Maximilian |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, HOC, 4x1 |
346 |
Fliegel Lina |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
10H, HOC |
347 |
Gedemer Sarah |
1995 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 4x1 |
348 |
Gurski Roger |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
349 |
Hansen Fabienne |
1999 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, WEI |
350 |
Jäger Lukas |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 400, SPE, 4x1 |
351 |
Junk Sophia |
1999 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
352 |
Karstens Marvin |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 400, DRE |
353 |
Kazmirek Kai |
1991 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
KUG, DIS, 4x1 |
354 |
Kirstges Pascal |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
355 |
Klein Ann-Kristin |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 400 |
356 |
Kohrt Anton |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
1K5 |
357 |
Kramer Rebekka |
1987 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
400, 4x1 |
358 |
Matthes Friederike |
1996 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
359 |
Plümer Sarah |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
10H, HOC, WEI, SPE |
360 |
Pütz Yannick |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
1K5 |
361 |
Reinhard Hendrik |
1994 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
40H, 4x1 |
362 |
Roos Daniel |
1990 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
40H, 4x1 |
363 |
Roos Jessica |
1994 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
364 |
Roos Paula |
1999 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
400 |
365 |
Scholz Christian |
1997 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
1K5 |
366 |
Tsepuhov Olesa |
2000 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200 |
367 |
Ufimzew Erik |
1999 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, WEI, KUG, 4x1 |
368 |
Weber Raphael |
2000 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 4x1 |
369 |
Weiß Jannik |
1999 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
3K0 |
370 |
Wilms Maren |
1999 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
10H, 40H, WEI, SPE |
371 |
Zeni Christine |
1991 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
800 |
372 |
Becker Nils |
1999 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, HOC, 4x1 |
373 |
Donner-De Sousa David |
2000 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 11H, HOC, WEI, 4x1 |
374 |
Eichenauer Sarah |
1991 |
W |
RL |
LG Sieg |
400, 4x1 |
375 |
Ermert Anna |
1999 |
W |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
376 |
Fischer Fabian |
1994 |
M |
RL |
LG Sieg |
800 |
377 |
Hombach David |
2000 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
378 |
Jung Marcel |
1992 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
379 |
Kalz Nico |
2000 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
380 |
Kring Laura-Christin |
1996 |
W |
RL |
LG Sieg |
800 |
381 |
Kühn Lena |
1996 |
W |
RL |
LG Sieg |
800 |
382 |
Lichtenthäler Lorenz |
1999 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
383 |
Lichtenthäler Paul |
1998 |
M |
RL |
LG Sieg |
800 |
384 |
Lück Denise |
2000 |
W |
RL |
LG Sieg |
100, 200 |
385 |
Mettbach Antonia |
1998 |
W |
RL |
LG Sieg |
WEI, SPE, 4x1 |
386 |
Mockenhaupt Jonas |
1994 |
M |
RL |
LG Sieg |
400, 4x1 |
387 |
Müller Patrizia |
1998 |
W |
RL |
LG Sieg |
100, 4x1 |
388 |
Neef Benjamin |
1996 |
M |
RL |
LG Sieg |
400 |
389 |
Pees Michael |
1996 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
390 |
Prinz Sara |
1998 |
W |
RL |
LG Sieg |
100, 4x1 |
391 |
Schneider Michelle |
1993 |
W |
RL |
LG Sieg |
100, 400, 4x1 |
392 |
Schöler Anna-Lena |
1999 |
W |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 10H, 4x1 |
393 |
Schüler Niels |
1996 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, HOC, 4x1 |
394 |
Trapp Julia |
1993 |
W |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
395 |
Uhlemann Laurenz |
2000 |
M |
RL |
LG Sieg |
SPE |
396 |
von Weschpfennig Niklas |
1995 |
M |
RL |
LG Sieg |
4x1 |
397 |
Wardein Simon |
1997 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, 200, 4x1 |
398 |
Weller Lea |
1994 |
W |
RL |
LG Sieg |
WEI, DRE |
399 |
Zimmermann Joshua |
1999 |
M |
RL |
LG Sieg |
400, 4x1 |
426 |
Bell Lorenz |
2000 |
M |
RL |
LG Vulkaneifel |
3K0 |
427 |
Fischer Simon |
1988 |
M |
RL |
LG Vulkaneifel |
1K5 |
428 |
Hermann Mara |
1999 |
W |
RL |
LG Vulkaneifel |
3K0 |
432 |
Aller Isabel |
2000 |
W |
RL |
LG Westerwald |
KUG |
433 |
Bierenfeld Lea |
2000 |
W |
RL |
LG Westerwald |
40H |
434 |
Candrix Lorenz |
1999 |
M |
RL |
LG Westerwald |
KUG, DIS |
435 |
Franz Julia |
1986 |
W |
RL |
LG Westerwald |
100, HOC, WEI, SPE |
436 |
Höber Maja |
1999 |
W |
RL |
LG Westerwald |
100, 4x1 |
437 |
Huke Anna |
1999 |
W |
RL |
LG Westerwald |
400 |
438 |
Kaiser Laura |
2000 |
W |
RL |
LG Westerwald |
100, 200, 4x1 |
439 |
Keser Felix |
2000 |
M |
RL |
LG Westerwald |
HOC |
440 |
Maciejewski Martin |
1990 |
M |
RL |
LG Westerwald |
100, 200, WEI |
441 |
Mann Darius |
1998 |
M |
RL |
LG Westerwald |
400 |
442 |
Morgenschweis Simon |
1999 |
M |
RL |
LG Westerwald |
100, 200 |
443 |
Munsch Therese |
1997 |
W |
RL |
LG Westerwald |
WEI |
444 |
Reutelsterz Lina |
2000 |
W |
RL |
LG Westerwald |
200, 10H, WEI, 4x1 |
445 |
Schäfer Kai |
1999 |
M |
RL |
LG Westerwald |
40H, WEI |
446 |
Schiffmann Hannah |
2000 |
W |
RL |
LG Westerwald |
100, WEI, DRE, 4x1 |
447 |
Schmelter Jennifer |
1976 |
W |
RL |
LG Westerwald |
10H, 40H, WEI |
448 |
Schmidt Michelle |
2000 |
W |
RL |
LG Westerwald |
200, 10H, 4x1 |
449 |
Wagner Joshua |
2000 |
M |
RL |
LG Westerwald |
100, 400, 11H |
450 |
Wehler Selena |
1999 |
W |
RL |
LG Westerwald |
HOC |
270 |
Müller Dirk |
1968 |
M |
RL |
LLG Hunsrück e.V. |
800 |
405 |
Begemann Anne |
1979 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
5K0 |
406 |
Bermes Chiara |
1993 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
407 |
Brauer Katrin |
1992 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
400 |
408 |
Ehses Giulio |
2000 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
3K0 |
409 |
Ercan Abdullah |
1981 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
5K0 |
410 |
Friedrich Katrin |
1985 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
411 |
Hein Jürgen |
1971 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800 |
412 |
Leidinger Alexander |
1994 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
200, 400 |
413 |
Lorenz Manuel |
1985 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
5K0 |
414 |
Lührs Janik |
1996 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
5K0 |
415 |
Pieper Christopher |
1992 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
100, 200 |
416 |
Pink Judith |
1999 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
3K0 |
417 |
Schieffer Michael |
1968 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 1K5 |
418 |
Schmitz Nora |
1992 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
5K0 |
419 |
Staebel Jochen |
1962 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
HOC |
420 |
Udelhoven Karin |
1973 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
400 |
421 |
Vieh Monika |
1973 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
5K0 |
422 |
Werhan Dominik |
1993 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 1K5, 5K0 |
423 |
Wilhelms André |
1990 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
5K0 |
424 |
Wirtz Abraham |
2000 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
3K0 |
256 |
Gilles Simon |
1999 |
M |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
40H, WEI, SPE |
257 |
Nechita Stefan Daniel |
1999 |
M |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
40H, DRE |
258 |
Rübenach Peter |
1968 |
M |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
40H |
259 |
Yilmaz Burak |
1999 |
M |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100 |
292 |
Decker Franziska |
1999 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, KUG, SPE, 4x1 |
293 |
Freytag Lea |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
100, 200, WEI, 4x1 |
294 |
Leffler Eva |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4x1 |
295 |
Lorenz Nina |
2001 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
4x1 |
296 |
Müller Viktoria |
1996 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
10H, KUG |
297 |
Schlömer Annika |
2000 |
W |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
KUG, DIS, SPE |
332 |
Doetsch Jens |
1978 |
M |
RL |
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert |
SPE |
425 |
Quirmbach Michael |
1976 |
M |
RL |
SV Urmitz |
KUG, DIS |
451 |
Teller Sandra |
1997 |
W |
RL |
SV Windhagen |
800 |
306 |
Laubenstein Cameron |
1999 |
M |
RL |
TG Konz |
WEI, DRE, KUG, SPE |
307 |
Laubenstein Christina |
1997 |
W |
RL |
TG Konz |
400, 800, 40H, DRE |
308 |
Meyer Anna |
2000 |
W |
RL |
TG Konz |
800, 40H, DRE |
309 |
Strupp Aaron |
1999 |
M |
RL |
TG Konz |
DRE |
310 |
Strupp Michael |
1996 |
M |
RL |
TG Konz |
HOC, WEI, DRE, SPE |
320 |
Bolkenius Simon |
2000 |
M |
RL |
TSV Moselfeuer Lehmen |
800 |
321 |
Kölsch Nele |
2000 |
W |
RL |
TSV Moselfeuer Lehmen |
100, 200 |
284 |
Bender Britta |
1976 |
W |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
285 |
Holderbaum Pierre-André |
1997 |
M |
RL |
TuS 1862 Kirn |
400, 4x1 |
286 |
Mayer Fabian |
1986 |
M |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
287 |
Reidenbach Marvin |
1997 |
M |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 11H, 4x1 |
288 |
Schallmo Lena |
1995 |
W |
RL |
TuS 1862 Kirn |
DIS |
289 |
Schneider Martin |
1993 |
M |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG |
290 |
Setz Bernhard |
2000 |
M |
RL |
TuS 1862 Kirn |
400, 4x1 |
291 |
Wahl Christopher |
1998 |
M |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 200, 4x1 |
402 |
Hübner Marie |
1999 |
W |
RL |
TuS 1908 Sohren |
DIS |
403 |
Möller Carl |
2000 |
M |
RL |
TuS 1908 Sohren |
11H, STA, DIS |
404 |
Ponstein Johanna |
1999 |
W |
RL |
TuS 1908 Sohren |
STA |
262 |
Delgado Leon |
1997 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
DIS |
263 |
Hoffmann Luca |
2000 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
WEI, KUG, SPE |
264 |
Kern Nora |
1993 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
100, 200 |
265 |
Kölzer Louisa |
1998 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
HOC |
266 |
Lahr Alexander |
1994 |
M |
RL |
TuS Dierdorf |
100, 400 |
267 |
Wilke Leonie |
2000 |
W |
RL |
TuS Dierdorf |
10H |
333 |
Biebricher Lena |
1993 |
W |
RL |
TuS Niederneisen |
200 |
334 |
Nusser Manuel |
1991 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
800, 1K5 |
335 |
Willig Marcel |
1986 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
100, KUG |
254 |
Fiedler Radha |
1996 |
W |
RL |
TuS Roland Brey |
200, 400, DRE |
255 |
Haubrich Marina |
1986 |
W |
RL |
TuS Roland Brey |
KUG, DIS |
429 |
Wörsdörfer Emma |
1998 |
W |
RL |
TuS Wallmerod |
SPE |
221 |
Kristja Lorenz |
1997 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
200, WEI, SPE |
222 |
Mesloh Lars |
1996 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
40H, STA, DIS, SPE |
223 |
Mesloh Nadja |
1988 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
KUG |
224 |
Schneider Jan Paul |
2000 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
100, WEI, KUG |
225 |
Schultz Vanessa |
2000 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
100, KUG, SPE |
226 |
Simon Hannah |
1997 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
100, 200, WEI |
227 |
Stötzer Kevin |
1992 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS |
400 |
Abraham Johannes |
1986 |
M |
RL |
TV 1867 Bad Sobernheim |
1K5, 5K0 |
401 |
Tomulets Diana |
1977 |
W |
RL |
TV 1867 Bad Sobernheim |
WEI, DRE |
260 |
Feiden Emilia Josefine |
2000 |
W |
RL |
TV Eintracht Cochem |
10H, HOC, WEI |
261 |
Marinus Julia |
2000 |
W |
RL |
TV Eintracht Cochem |
3K0 |
279 |
Abdullah Walkad-Doun |
2000 |
M |
RL |
TV Kärlich 08 |
100, 800 |
280 |
Abt Albert |
1999 |
M |
RL |
TV Kärlich 08 |
100, 400 |
281 |
Fahrländer Pascal |
1999 |
M |
RL |
TV Kärlich 08 |
100, HOC, WEI |
282 |
Kienitz Dennis |
1999 |
M |
RL |
TV Kärlich 08 |
SPE |
283 |
Weiß Janosch |
1999 |
M |
RL |
TV Kärlich 08 |
KUG, SPE |
336 |
Herrgen Julian |
2000 |
M |
RL |
TV Odernheim |
3K0 |
430 |
Sauerwein Theodor |
2000 |
M |
RL |
TV Weisel |
KUG, DIS, SPE |
431 |
Pawlik Robert-Leon |
2000 |
M |
RL |
TV Westerburg |
KUG, SPE |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |