Rheinland-Meisterschaften Senioren Trier, am 12.06.2016 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
351 |
Lichte Hans-Jürgen |
1954 |
M |
RL |
"Laufzwang" Wippetal |
400, 800 |
352 |
Schreiner Anton |
1951 |
M |
RL |
"Laufzwang" Wippetal |
800, 1K5, 5K0 |
353 |
Braumann Oskar |
1968 |
M |
RL |
Hunsrück-Marathon |
5K0 |
354 |
Brück Herbert |
1946 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
100, 400, WEI, KUG, SPE |
355 |
Augel Hugo |
1940 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
KUG, DIS, SPE |
356 |
Burggraf Monika |
1954 |
W |
RL |
LA TuS Mayen |
800 |
357 |
Cornely Hans Jürgen |
1946 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
100, HOC, KUG, DIS |
358 |
Jüngermann Klaus |
1943 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
100, HOC, KUG |
359 |
Nehren Adolf |
1939 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
100, 200, 400, WEI |
360 |
Nobbe Paul |
1925 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
KUG, DIS, SPE |
361 |
Simons Günter |
1938 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
100, 200, 400 |
362 |
Hendges Winfried |
1959 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
800 |
363 |
Krämer Josef |
1950 |
M |
RL |
LA TuS Mayen |
100, 200, WEI |
364 |
Krzywik Raimund |
1964 |
M |
RL |
Lauffreunde Naheland |
1K5 |
365 |
Zimmermann Peter |
1950 |
M |
RL |
Lauffreunde Naheland |
400, 1K5 |
366 |
Gehring Karl-Heinz |
1959 |
M |
RL |
Lauffreunde Naheland |
100, 400, 800 |
367 |
Hartenberger Lilo |
1950 |
W |
RL |
LAZ Birkenfeld |
3K0 |
368 |
Schinnerer Alfred |
1939 |
M |
RL |
LAZ Birkenfeld |
400, 800, 1K5 |
369 |
Müller Martin |
1936 |
M |
RL |
LAZ Birkenfeld |
400, 800, 1K5, 5K0 |
370 |
Johannes Maria |
1962 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, DIS, SPE |
371 |
Richter Nicoll |
1975 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200 |
372 |
Paulus Walter |
1961 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
800, 1K5, 5K0 |
373 |
Streit Enrico |
1978 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
5K0 |
374 |
Volz Erwin |
1959 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
5K0 |
375 |
Schröder Peter |
1936 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200 |
376 |
Hassane Chaibou |
1964 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, 200, 400, WEI |
377 |
Zuch Brunhilde |
1964 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
WEI, KUG |
378 |
Laukart Anke |
1974 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100 |
379 |
Marmann Birgit |
1961 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, WEI |
380 |
Moll Julia |
1975 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
400, 800, 3K0 |
381 |
Jahnen Gabi |
1960 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100 |
382 |
Weis Jürgen |
1965 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, DIS |
383 |
Heermann Hiltrud |
1958 |
W |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
HOC, WEI, SPE |
384 |
Baum Wolfgang |
1963 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
KUG, DIS, SPE |
385 |
Kartenberg Olaf |
1966 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
100, WEI, KUG, DIS |
386 |
Heim Patrick |
1972 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
5K0 |
387 |
Hammann Theo |
1954 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
800, 1K5, 5K0 |
577 |
Westhöfer Franz-Josef |
1965 |
M |
RL |
LG Bernkastel/Wittlich |
5K0 |
388 |
Nieder Hans-Theo |
1949 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC |
389 |
Geister Monika |
1947 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS, SPE |
390 |
Harings Agnes |
1960 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS |
391 |
Zenner Christel |
1940 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
KUG, SPE |
392 |
Gassert Konstantin |
1960 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
KUG |
393 |
Bohlen Birgit |
1957 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
200, 400 |
394 |
Di Mauro Ute |
1962 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
100 |
395 |
Gasper Elvira |
1969 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
100, WEI, SPE |
396 |
Neises Willi |
1951 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
KUG, DIS |
397 |
Rößger Carolin |
1983 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC, WEI, SPE |
398 |
Burmeister Dieter |
1943 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
800, 5K0 |
399 |
Berger Gunther |
1941 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
800, 5K0 |
400 |
Loskill Robert |
1957 |
M |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
100, 200, HOC |
401 |
Mann Irmgard |
1950 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
800, 3K0 |
402 |
Dietherich Liane |
1958 |
W |
RL |
LG Bitburg-Prüm |
HOC |
403 |
Wöll Heiko |
1970 |
M |
RL |
LG Einrich |
100, 800 |
404 |
Wöll Manuela |
1973 |
W |
RL |
LG Einrich |
3K0 |
405 |
Föhrenbacher Klaus |
1971 |
M |
RL |
LG Einrich |
100, 200 |
406 |
Erpenbach Norman |
1969 |
M |
RL |
LG Einrich |
100, 800 |
407 |
Ringelstein Marc |
1970 |
M |
RL |
LG Einrich |
100, 200 |
408 |
Burgard Thomas |
1965 |
M |
RL |
LG Einrich |
1K5 |
409 |
Nau Manfred |
1962 |
M |
RL |
LG Einrich |
5K0 |
410 |
Hofmann Heinz |
1940 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG |
411 |
Weber Stefan |
1967 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
412 |
Elges Stefan |
1966 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
DIS |
413 |
Mayer Ralph |
1955 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS |
414 |
Richter Joachim |
1951 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
DIS, SPE |
415 |
Schick Erwin |
1934 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG, DIS |
416 |
Fuhs Matthias |
1955 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
5K0 |
417 |
Weis Walter |
1941 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
DIS |
418 |
Pontius Achim |
1967 |
M |
RL |
LG Idar-Oberstein |
KUG |
419 |
Vogt Philipp |
1985 |
M |
RL |
LG Koblenz-Rhens |
100, 200, HOC, SPE |
420 |
Lange Torsten |
1945 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS |
421 |
Schmidt Gisela |
1960 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, WEI, KUG, DIS, SPE |
422 |
Berger Dieter |
1943 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
HOC, WEI, KUG, DIS, SPE |
423 |
Zinn Anja |
1969 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
424 |
Kownatka Wolfgang |
1938 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE |
425 |
Geyer Wolfgang |
1941 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
KUG, DIS, SPE |
426 |
Förster Susanne |
1968 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
KUG |
427 |
Jüris Michaela |
1973 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
800, DIS, SPE |
428 |
Meyer Hans |
1948 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 800, 1K5 |
429 |
Meyer Elisabeth |
1949 |
W |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, 200 |
430 |
Paasche Matthias |
1970 |
M |
RL |
LG Kreis Ahrweiler |
100, HOC, KUG |
431 |
Meffert Christiane |
1986 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
100, HOC, WEI |
432 |
Bieg Thomas |
1965 |
M |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
KUG, DIS |
433 |
Reinhardt Nadine |
1980 |
W |
RL |
LG Lahn-Aar-Esterau |
HOC, WEI |
434 |
Eich Rainer |
1956 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
5K0 |
435 |
Krahnke Ernst |
1943 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
DIS, SPE |
436 |
Werking Rainer |
1959 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
KUG, DIS |
437 |
Knieper Hans-Peter |
1958 |
M |
RL |
LG Maifeld-Pellenz |
100, 200 |
438 |
Nospes Peter |
1960 |
M |
RL |
LG Meulenwald Föhren |
800, 5K0 |
439 |
Braun Wolfram |
1965 |
M |
RL |
LG Meulenwald Föhren |
5K0 |
440 |
Hilmes Frank |
1969 |
M |
RL |
LG Meulenwald Föhren |
5K0 |
441 |
Haas Marion |
1963 |
W |
RL |
LG Meulenwald Föhren |
3K0 |
442 |
Dolate Jürgen |
1964 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
800, 1K5 |
443 |
Paquée Markus |
1975 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, HOC, WEI, DIS, SPE |
444 |
Fsehatsion Semere |
1983 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
800, 1K5, 5K0 |
445 |
Marx Stefan |
1982 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
1K5, 5K0 |
446 |
Neumann Ingo |
1971 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
5K0 |
447 |
Sülzen Marc |
1971 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
1K5, 5K0 |
448 |
Gilberg Thomas |
1969 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
5K0 |
449 |
Pulger Stefan |
1966 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
5K0 |
450 |
Busch Peter |
1949 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
KUG, DIS, SPE |
451 |
Roos Marc |
1973 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
KUG, DIS |
452 |
Bachtin Julia |
1986 |
W |
RL |
LG Rhein-Wied |
HOC, WEI |
453 |
Becker Benjamin |
1985 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
5K0 |
454 |
Prechtl Jürgen |
1961 |
M |
RL |
LG Rhein-Wied |
100, 200, 400, HOC, WEI |
455 |
Lemke Detlef |
1966 |
M |
RL |
LG Sieg |
WEI, SPE |
456 |
Weber Michael |
1965 |
M |
RL |
LG Sieg |
5K0 |
457 |
Linke Eberhard |
1944 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, WEI |
458 |
Zantopp Heinz |
1951 |
M |
RL |
LG Sieg |
100, 200 |
459 |
Becher Patrick |
1982 |
M |
RL |
LG Sieg |
800 |
460 |
Lautner Andreas |
1963 |
M |
RL |
LG Sieg |
400, 800 |
461 |
Lenz Edeltraud |
1948 |
W |
RL |
LG Sieg |
100, WEI |
462 |
Baldus-Schmidt Anja |
1971 |
W |
RL |
LG Sieg |
3K0 |
463 |
Sauer Gabriele |
1953 |
W |
RL |
LG Sieg |
KUG, DIS |
464 |
Gans Ulrich |
1937 |
M |
RL |
LG Sieg |
5K0 |
465 |
Schumacher Peter |
1953 |
M |
RL |
LG Vulkaneifel |
100, HOC, DIS |
466 |
Jöxen Willi |
1959 |
M |
RL |
LG Vulkaneifel |
5K0 |
467 |
Weber Frank |
1971 |
M |
RL |
LG Vulkaneifel |
100, 200, WEI |
468 |
Kaiser Hans |
1951 |
M |
RL |
LG Vulkaneifel |
400, 800 |
469 |
Roitzheim Franz |
1962 |
M |
RL |
LG Vulkaneifel |
5K0 |
470 |
Borsch Rainer |
1965 |
M |
RL |
LG Vulkaneifel |
800 |
471 |
Dörr Maria |
1949 |
W |
RL |
LG Westerwald |
KUG |
472 |
von Lojewski Karsten |
1967 |
M |
RL |
LG Westerwald |
5K0 |
473 |
Mohr Paul |
1940 |
M |
RL |
LG Westerwald |
KUG, DIS, SPE |
474 |
Franz Julia |
1986 |
W |
RL |
LG Westerwald |
100, 200, HOC, WEI, SPE |
475 |
Schmelter Jennifer |
1976 |
W |
RL |
LG Westerwald |
100, 200, HOC, WEI, KUG |
476 |
Rech Sabine |
1968 |
W |
RL |
LLG Hunsrück e.V. |
3K0 |
477 |
Müller Dirk |
1968 |
M |
RL |
LLG Hunsrück e.V. |
800, 1K5 |
478 |
Brausch Marco |
1976 |
M |
RL |
LLG Hunsrück e.V. |
800, 1K5, 5K0 |
479 |
Rötsch Christian |
1978 |
M |
RL |
LLG Hunsrück e.V. |
800, 1K5 |
480 |
Schottes Dieter |
1940 |
M |
RL |
Meddy´s LWT Koblenz |
200, 800, 1K5, 5K0 |
481 |
Vieh Monika |
1973 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
482 |
Begemann Anne |
1979 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
483 |
Gäb Annika |
1982 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
484 |
Blasius Birgit |
1970 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
100, 200, KUG |
485 |
Friedrich Katrin |
1985 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
486 |
Ercan Abdullah |
1981 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
1K5, 5K0 |
487 |
Bock Andreas |
1963 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
5K0 |
488 |
Lorenz Manuel |
1985 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
1K5, 5K0 |
489 |
Rhein Ralf |
1965 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
1K5 |
490 |
Hein Jürgen |
1971 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
400, 800, 5K0 |
491 |
Gürntke Petra |
1968 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
492 |
Schieffer Michael |
1968 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 1K5 |
493 |
Klaeren Antoinette |
1962 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
494 |
Staebel Jochen |
1962 |
M |
RL |
Post-Sportverein Trier |
HOC |
495 |
Weber Judith |
1984 |
W |
RL |
Post-Sportverein Trier |
800, 3K0 |
496 |
Rübenach Peter |
1968 |
M |
RL |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
100, 200, 400, HOC, WEI |
497 |
Schütz Heinrich |
1938 |
M |
RL |
SSC Koblenz-Karthause |
KUG, DIS, SPE |
498 |
Doetsch Jens |
1978 |
M |
RL |
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert |
SPE |
499 |
Willems Günter |
1966 |
M |
RL |
SV Neunkirchen-Steinborn |
800, 1K5 |
500 |
Kohlhaas Harald |
1964 |
M |
RL |
SV Urmitz |
KUG |
501 |
Kohlhaas Heike |
1977 |
W |
RL |
SV Urmitz |
400, 800 |
502 |
Grandmontagne Kirsten |
1967 |
W |
RL |
SV Urmitz |
KUG |
503 |
Vogt Claudia |
1975 |
W |
RL |
SV Urmitz |
KUG |
504 |
Custodis Wolfgang |
1953 |
M |
RL |
SV Urmitz |
100, 200, 400, WEI |
505 |
Kracke Monika |
1973 |
W |
RL |
SV Urmitz |
800, 3K0, HOC |
506 |
Quirmbach Michael |
1976 |
M |
RL |
SV Urmitz |
100, WEI, KUG, DIS |
507 |
Schopp Robert |
1953 |
M |
RL |
SV Urmitz |
HOC, KUG, DIS |
508 |
Schüller Kurt |
1949 |
M |
RL |
SV Urmitz |
100, 200, 400, 800, WEI |
509 |
Nocker Edward |
1948 |
M |
RL |
SV Urmitz |
1K5, 5K0 |
510 |
Fries Hans-Joachim |
1951 |
M |
RL |
SVS Emmerzhausen |
800, 1K5, 5K0 |
511 |
Roth Hermann |
1956 |
M |
RL |
SVS Emmerzhausen |
100, 800, 1K5, 5K0 |
512 |
Brenner Bernd |
1957 |
M |
RL |
SVS Emmerzhausen |
100, 400, 800 |
513 |
Böcking Werner |
1960 |
M |
RL |
SVS Emmerzhausen |
100, KUG, SPE |
514 |
Tossmann Karina |
1964 |
W |
PF |
TFC Ludwigshafen |
100 (aW.), 200 (aW.) |
515 |
Lemcke Joachim |
1960 |
M |
PF |
TFC Ludwigshafen |
100 (aW.), 200 (aW.) |
516 |
Kletke Ernst |
1966 |
M |
RL |
TG Konz |
100, HOC, SPE |
517 |
Kletke Vera |
1967 |
W |
RL |
TG Konz |
100, 200, WEI, KUG, SPE |
518 |
Schadt Andreas |
1966 |
M |
PF |
Turnerschaft 1863 Germersheim |
SPE (aW.) |
519 |
Schulz Hans |
1931 |
M |
RL |
Turngesell. Trier 1880 |
100, KUG, DIS, SPE |
520 |
Girault Alfred |
1933 |
M |
RL |
Turngesell. Trier 1880 |
1K5 |
521 |
Schumacher Bernd |
1946 |
M |
RL |
Turngesell. Trier 1880 |
HOC |
522 |
Schulz Hans |
1931 |
M |
RL |
Turngesell. Trier 1880 |
100, KUG, DIS, SPE |
523 |
Mayer Fabian |
1986 |
M |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS, SPE |
524 |
Schraut Gunnar |
1964 |
M |
RL |
TuS 1862 Kirn |
100, 400, HOC, WEI, KUG |
525 |
Bender Britta |
1976 |
W |
RL |
TuS 1862 Kirn |
KUG, DIS |
526 |
Wörner Waldemar |
1945 |
M |
RL |
TuS 1908 Sohren |
KUG, DIS, SPE |
527 |
Derrmann Raymond |
1954 |
M |
RL |
TuS Fortuna 1884 Saarburg |
5K0 |
528 |
Leuer Harry |
1972 |
M |
RL |
TuS Kaisersesch |
100, 200, HOC, WEI, KUG |
529 |
Geil Ingrid |
1962 |
W |
RL |
TuS Niederneisen |
HOC, KUG, DIS |
530 |
Bösinger Ruth |
1986 |
W |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 800 |
531 |
Zeidler Sabine |
1961 |
W |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 200, HOC, WEI |
532 |
Wöll Rainer |
1948 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
KUG, DIS, SPE |
533 |
Willig Marcel |
1986 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 200, WEI, KUG, DIS |
534 |
Kreckel Sascha |
1969 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
400, 800, 5K0, KUG, DIS, SPE |
535 |
Hänsel Erik |
1964 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 200 |
536 |
Danowski Katja |
1971 |
W |
RL |
TuS Niederneisen |
HOC, WEI, KUG, DIS |
537 |
Ohlemacher Sibille |
1961 |
W |
RL |
TuS Niederneisen |
200, 400, 800 |
538 |
Maier Edith |
1941 |
W |
RL |
TuS Niederneisen |
KUG, DIS, SPE |
539 |
Schestag Michael |
1968 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
DIS |
540 |
Hänsel-Siraf Anke |
1966 |
W |
RL |
TuS Niederneisen |
100, 200, 400, 800 |
541 |
Löber Rainer |
1959 |
M |
RL |
TuS Niederneisen |
KUG |
542 |
Kirchner Oliver |
1977 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
KUG |
543 |
Weber Heinz |
1956 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
KUG, DIS, SPE |
544 |
Knecht Karl-Josef |
1949 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
KUG, DIS, SPE |
545 |
Dötsch Toni |
1962 |
M |
RL |
TuS Roland Brey |
KUG |
546 |
Haubrich Marina |
1986 |
W |
RL |
TuS Roland Brey |
KUG, DIS, SPE |
547 |
Thimm Sabine |
1964 |
W |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
800 |
548 |
Henn Nikolaus |
1956 |
M |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
SPE |
549 |
Ritter Lydia |
1938 |
W |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
200, 400 |
550 |
Kirschey Thomas |
1961 |
M |
RL |
TuS Rot-Weiss Koblenz |
5K0 |
551 |
Mesloh Günther |
1956 |
M |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
HOC, DIS |
552 |
Mesloh Ellen |
1959 |
W |
RL |
TV 1861 Bad Ems |
KUG, DIS |
553 |
Tomulets Diana |
1977 |
W |
RL |
TV 1867 Bad Sobernheim |
100, 200, 400, HOC, WEI |
554 |
Weisenstein Stefan |
1969 |
M |
RL |
TV 1867 Bad Sobernheim |
KUG, DIS |
555 |
Springer Elisabeth |
1946 |
W |
RL |
TV 1867 Bad Sobernheim |
100, 800, 3K0 |
556 |
Schmitz Karl-Heinz |
1943 |
M |
RL |
TV Eintracht Cochem |
5K0 |
557 |
Raueiser Peter |
1969 |
M |
RL |
TV Eintracht Cochem |
200 |
558 |
Lehrmann Michael |
1971 |
M |
RL |
TV Eintracht Cochem |
5K0 |
559 |
Dax Markus |
1971 |
M |
RL |
TV Eintracht Cochem |
5K0 |
560 |
Jung Gitta |
1945 |
W |
RL |
TV Hahnenbach 1961 |
KUG, DIS, SPE |
561 |
Bertram Thomas |
1958 |
M |
RL |
TV Hahnenbach 1961 |
HOC, KUG, DIS, SPE |
562 |
Wolframm Willi |
1954 |
M |
RL |
TV Hahnenbach 1961 |
HOC, KUG, DIS, SPE |
563 |
Bruska Jens |
1968 |
M |
RL |
TV Hahnenbach 1961 |
KUG, DIS, SPE |
564 |
Goerke Karl-Heinz |
1954 |
M |
RL |
TV Weisel |
100, 200, 400, 800 |
565 |
Knieling Hans |
1949 |
M |
RL |
VfL Algenrodt |
5K0 |
566 |
Schneider Petra |
1970 |
W |
RL |
VfL Algenrodt |
DIS, SPE |
567 |
Fetzer Frank |
1966 |
M |
RL |
VfL Algenrodt |
100, 200, 400, KUG, SPE |
568 |
Naumann Margarethe |
1948 |
W |
RL |
VfL Algenrodt |
100 |
569 |
Hirth Nadine Laura |
1980 |
W |
RL |
VfL Algenrodt |
3K0 |
570 |
Conrad Hartmut |
1965 |
M |
RL |
VfL Algenrodt |
5K0 |
571 |
Ceylan Anne |
1983 |
W |
RL |
VfL Bad Kreuznach |
KUG, DIS |
572 |
Markert Jutta |
1960 |
W |
RL |
VfL Bad Kreuznach |
100, DIS |
573 |
Schwarz Michael |
1939 |
M |
RL |
VfL Bad Kreuznach |
100, 200, HOC |
574 |
Stähle Gustav |
1934 |
M |
RL |
VfL Bad Kreuznach |
HOC, KUG, SPE |
575 |
Dolby Sandra |
1971 |
W |
RL |
VfR Baumholder |
3K0 |
576 |
Kiss Emmerich |
1940 |
M |
RL |
VfR Baumholder |
KUG |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |