BM U16/U14 MK und U12 Einzel 06/11/04/16 Stadion am Schulzentrum, am 17.07.2016 |
Ergebnisliste |
1 |
519 |
Schneider Thilo |
2001 |
GER |
TuS Dierdorf |
2045 |
|
|
|
12,65 -0,5 (527) |
1,56 m
(509) (1036) |
9,76 m
(459) (1495) |
5,55 m +0,7 (550) (2045) |
|
|
557 |
Geisbüch Felix |
2001 |
GER |
LA TuS Mayen |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
519 |
Schneider Thilo |
2001 |
GER |
TuS Dierdorf |
1536 |
|
|
|
12,65 -0,5 (527) |
5,55 m +0,7 (550) (1077) |
9,76 m
(459) (1536) |
|
|
557 |
Geisbüch Felix |
2001 |
GER |
LA TuS Mayen |
ab. |
|
|
|
|
1 |
531 |
Weiß Joschua |
2002 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1429 |
|
|
|
13,65 -0,5 (441) |
4,78 m +1,1 (473) (914) |
11,10 m
(515) (1429) |
|
2 |
558 |
Mombaur Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
1407 |
|
|
|
13,05 -0,5 (491) |
5,24 m +1,8 (520) (1011) |
8,36 m
(396) (1407) |
|
3 |
546 |
Grünewald York |
2002 |
GER |
LG Koblenz-Rhens |
1067 |
|
|
|
14,69 -0,5 (364) |
4,19 m -0,2 (409) (773) |
6,32 m
(294) (1067) |
|
4 |
601 |
Kredller Jonathan |
2002 |
|
TV Kärlich 08 |
752 |
|
|
|
13,56 -0,5 (448) |
ogV. +0,0
(448) |
6,52 m
(304) (752) |
|
|
586 |
Becker Stefano |
2002 |
|
SV Urmitz |
ab. |
|
|
|
|
1 |
558 |
Mombaur Leander |
2002 |
|
LA TuS Mayen |
1876 |
|
|
|
13,05 -0,5 (491) |
1,48 m
(469) (960) |
8,36 m
(396) (1356) |
5,24 m +1,8 (520) (1876) |
|
2 |
601 |
Kredller Jonathan |
2002 |
|
TV Kärlich 08 |
1179 |
|
|
|
13,56 -0,5 (448) |
1,40 m
(427) (875) |
6,52 m
(304) (1179) |
ogV. +0,0
(1179) |
|
1 |
570 |
Sinzig Nina |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
1991 |
|
|
|
13,12 +1,3 (551) |
1,44 m
(469) (1020) |
9,36 m
(447) (1467) |
4,77 m +0,4 (524) (1991) |
|
|
544 |
Lorenz Nina |
2001 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
ab. |
|
|
|
|
1 |
570 |
Sinzig Nina |
2001 |
|
LG Rhein-Wied |
1522 |
|
|
|
13,12 +1,3 (551) |
4,77 m +0,4 (524) (1075) |
9,36 m
(447) (1522) |
|
|
544 |
Lorenz Nina |
2001 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
ab. |
|
|
|
|
1 |
562 |
Uhrmacher Carla |
2002 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1350 |
|
|
|
13,19 +1,3 (545) |
4,52 m +0,2 (496) (1041) |
6,31 m
(309) (1350) |
|
1 |
518 |
Leufgen Maurice |
2003 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1920 |
|
|
|
10,04
(507) |
60,50 m
(471) (978) |
1,46 m
(459) (1437) |
4,88 m +0,1 (483) (1920) |
|
2 |
517 |
Herbel Leon |
2003 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1796 |
|
|
|
10,37
(471) |
34,00 m
(314) (785) |
1,58 m
(519) (1304) |
4,97 m +0,0 (492) (1796) |
|
3 |
584 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1699 |
|
|
|
10,88
(420) |
41,50 m
(363) (783) |
1,38 m
(417) (1200) |
5,04 m +0,3 (499) (1699) |
|
4 |
515 |
Schroeder Noel |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
1680 |
|
|
|
10,97
(412) |
40,00 m
(353) (765) |
1,46 m
(459) (1224) |
4,62 m +0,2 (456) (1680) |
|
|
530 |
Hardt Eric |
2003 |
GER |
TV Honnefeld e.V. |
n.a. |
|
|
|
|
|
513 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
ab. |
|
|
|
n.a.
|
ab.
|
aufg.
|
4,22 m +0,6 (412) (412) |
|
1 |
518 |
Leufgen Maurice |
2003 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1461 |
|
|
|
10,04
(507) |
4,88 m +0,1 (483) (990) |
60,50 m
(471) (1461) |
|
2 |
584 |
Montermann Max |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1282 |
|
|
|
10,88
(420) |
5,04 m +0,3 (499) (919) |
41,50 m
(363) (1282) |
|
3 |
517 |
Herbel Leon |
2003 |
GER |
TV Kärlich 08 |
1277 |
|
|
|
10,37
(471) |
4,97 m +0,0 (492) (963) |
34,00 m
(314) (1277) |
|
4 |
554 |
Rotta Jakob |
2003 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1237 |
|
|
|
11,21
(390) |
4,80 m +0,1 (475) (865) |
43,00 m
(372) (1237) |
|
5 |
515 |
Schroeder Noel |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
1221 |
|
|
|
10,97
(412) |
4,62 m +0,2 (456) (868) |
40,00 m
(353) (1221) |
|
6 |
563 |
Heuser Jonathan |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1122 |
|
|
|
11,02
(407) |
4,18 m +0,0 (408) (815) |
33,00 m
(307) (1122) |
|
7 |
588 |
Huber Jonas |
2003 |
|
SV Urmitz |
1063 |
|
|
|
11,14
(396) |
4,22 m +0,1 (412) (808) |
26,00 m
(255) (1063) |
|
8 |
583 |
Delies Nino |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1037 |
|
|
|
11,72
(346) |
3,97 m +0,0 (384) (730) |
33,00 m
(307) (1037) |
|
|
513 |
Boseck Michael |
2003 |
GER |
TuS Dierdorf |
ab. |
|
|
|
n.a.
|
4,22 m +0,6 (412) (412) |
ab.
|
|
|
530 |
Hardt Eric |
2003 |
GER |
TV Honnefeld e.V. |
ab. |
|
|
|
|
1 |
528 |
Heimerl Lukas |
2004 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
1343 |
|
|
|
11,48
(366) |
28,50 m
(274) (640) |
1,18 m
(306) (946) |
4,08 m +0,0 (397) (1343) |
|
1 |
528 |
Heimerl Lukas |
2004 |
GER |
SpVgg 04/13 Burgbrohl |
1037 |
|
|
|
11,48
(366) |
4,08 m +0,0 (397) (763) |
28,50 m
(274) (1037) |
|
2 |
571 |
Heck Bjarne |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
989 |
|
|
|
11,42
(371) |
3,66 m +0,0 (348) (719) |
28,00 m
(270) (989) |
|
|
572 |
Kreuter Erik |
2004 |
|
LG Rhein-Wied |
n.a. |
|
|
|
|
1 |
565 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1701 |
|
|
|
10,82
(444) |
25,00 m
(345) (789) |
1,34 m
(407) (1196) |
4,60 m +0,0 (505) (1701) |
|
2 |
573 |
Donecker Alissa |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1555 |
|
|
|
11,46
(385) |
29,00 m
(382) (767) |
1,26 m
(355) (1122) |
3,98 m +0,0 (433) (1555) |
|
1 |
564 |
Kray Hannah |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1548 |
|
|
|
10,71
(455) |
5,07 m +0,0 (556) (1011) |
49,00 m
(537) (1548) |
|
2 |
532 |
Baumgart Pauline |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1440 |
|
|
|
10,36
(491) |
4,82 m +0,0 (529) (1020) |
33,50 m
(420) (1440) |
|
3 |
533 |
Freytag Julia |
2003 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1298 |
|
|
|
10,80
(446) |
4,26 m +0,0 (466) (912) |
29,50 m
(386) (1298) |
|
4 |
565 |
Sulzbacher Melina |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1294 |
|
|
|
10,82
(444) |
4,60 m +0,0 (505) (949) |
25,00 m
(345) (1294) |
|
5 |
573 |
Donecker Alissa |
2003 |
|
LG Rhein-Wied |
1200 |
|
|
|
11,46
(385) |
3,98 m +0,0 (433) (818) |
29,00 m
(382) (1200) |
|
6 |
523 |
Lepping Carlotta |
2003 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
1157 |
|
|
|
11,52
(380) |
4,14 m +0,0 (452) (832) |
23,00 m
(325) (1157) |
|
7 |
567 |
Rausch Elisa |
2003 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1114 |
|
|
|
11,21
(407) |
4,00 m +0,0 (435) (842) |
18,00 m
(272) (1114) |
|
1 |
555 |
Rohs Lea |
2004 |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
1220 |
|
|
|
10,95
(432) |
3,87 m +0,0 (420) (852) |
27,50 m
(368) (1220) |
|
2 |
599 |
Hensgens Lena |
2004 |
|
SV Windhagen |
1216 |
|
|
|
11,20
(408) |
4,23 m +0,0 (463) (871) |
25,00 m
(345) (1216) |
|
3 |
534 |
Pung Carla |
2004 |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
1138 |
|
|
|
11,44
(387) |
3,80 m +0,0 (411) (798) |
24,50 m
(340) (1138) |
|
4 |
593 |
Ließfeld Vivien |
2004 |
|
VFL Waldbreitbach |
1089 |
|
|
|
11,70
(365) |
3,87 m +0,0 (420) (785) |
21,00 m
(304) (1089) |
|
5 |
594 |
Röder Jessica |
2004 |
|
VFL Waldbreitbach |
1048 |
|
|
|
11,95
(345) |
3,58 m +0,0 (383) (728) |
22,50 m
(320) (1048) |
|
6 |
569 |
Bolkenius Carolin |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
1009 |
|
|
|
11,77
(359) |
3,68 m +0,0 (396) (755) |
16,50 m
(254) (1009) |
|
7 |
524 |
Fahrenbruch Elisa Johanna |
2004 |
GER |
LG Kreis Ahrweiler |
979 |
|
|
|
12,76
(284) |
3,72 m +0,0 (401) (685) |
20,00 m
(294) (979) |
|
8 |
568 |
Rausch Christina |
2004 |
|
TSV Moselfeuer Lehmen |
948 |
|
|
|
12,08
(334) |
3,64 m +0,0 (391) (725) |
14,00 m
(223) (948) |
|
|
590 |
Bremer Lena |
2004 |
|
TV Vallendar |
n.a. |
|
|
|
|
|
556 |
Jahr Joelina |
2004 |
GER |
LA TuS Mayen |
ab. |
|
|
|
|
|
527 |
Joeris Meret |
2004 |
GER |
MTV Bad Kreuznach |
ab. |
|
|
|
|
1 |
599 |
Hensgens Lena |
2004 |
|
SV Windhagen |
1623 |
|
|
|
11,20
(408) |
25,00 m
(345) (753) |
1,34 m
(407) (1160) |
4,23 m +0,0 (463) (1623) |
|
2 |
593 |
Ließfeld Vivien |
2004 |
|
VFL Waldbreitbach |
1444 |
|
|
|
11,70
(365) |
21,00 m
(304) (669) |
1,26 m
(355) (1024) |
3,87 m +0,0 (420) (1444) |
|
3 |
594 |
Röder Jessica |
2004 |
|
VFL Waldbreitbach |
1295 |
|
|
|
11,95
(345) |
22,50 m
(320) (665) |
1,10 m
(247) (912) |
3,58 m +0,0 (383) (1295) |
|
|
590 |
Bremer Lena |
2004 |
|
TV Vallendar |
ab. |
|
|
|
|
|
527 |
Joeris Meret |
2004 |
GER |
MTV Bad Kreuznach |
ab. |
|
|
|
|
BM U16/U14 MK und U12 Einzel 06/11/04/16 Stadion am Schulzentrum, am 17.07.2016 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
Walburga Rudolph Eichenstraße 4 56305 Puderbach |
Datum: 17.07.2016 Ort: Dierdorf Kreis: Neuwied Bezirk: Koblenz Region: Rh.Pf.
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W15 Jugend M15 Jugend W14 Jugend M14 Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 Weibliche Kinder U12 Männliche Kinder U12 Kinder W10 Kinder M10
|
2 2 1 5 7 10 11 2 27 9 - - 15 5
|
Summe |
96 |
Vereine |
16 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
|
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |