Rheinland Hallenmeisterschaften Koblenz, am 05.03.2017 |
Riegenliste |
Vierkampf M14 - Jugend M14
Datum: 05.03.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Schuh Lukas | 2003 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
17 | Stetzka Tim | 2003 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 1 | ||
23 | Weiß Malte | 2003 | RL | TuS Roland Brey | 1 | ||
30 | Herbel Leon | 2003 | RL | TV Kärlich 08 | 1 | ||
32 | Kremer Collin | 2004 | RL | TV Kärlich 08 | 1 | ||
33 | Leufgen Maurice | 2003 | RL | TV Kärlich 08 | 1 | ||
34 | Rünz Rene | 2004 | RL | TV Kärlich 08 | 1 | ||
47 | Krempchen Loris | 2003 | RL | TG Konz | 1 | ||
54 | Görgen Marvin | 2003 | RL | LA TuS Mayen | 1 | ||
56 | Muertz Leon | 2003 | RL | LA TuS Mayen | 1 | ||
60 | Engers Thomas | 2003 | RL | LG Rhein-Wied | 1 | ||
61 | Montermann Max | 2003 | RL | LG Rhein-Wied | 1 | ||
62 | Penner Brian | 2003 | RL | LG Rhein-Wied | 1 | ||
63 | Penner Stanley | 2003 | RL | LG Rhein-Wied | 1 | ||
64 | Reinfeld Jakob | 2003 | RL | LG Rhein-Wied | 1 | ||
71 | Jung Niklas | 2003 | RL | LG Sieg | 1 | ||
74 | Probst Matteo | 2004 | RL | LG Sieg | 1 | ||
75 | Röhlich Jan | 2003 | RL | LG Sieg | 1 | ||
76 | Schneider Matti | 2003 | RL | LG Sieg | 1 | ||
87 | Hüsch Paul | 2003 | RL | LG Westerwald | 1 | ||
88 | Lichtenthäler Anton | 2003 | RL | LG Westerwald | 1 |
Vierkampf M15 - Jugend M15
Datum: 05.03.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Willrich Dominik | 2002 | RL | TV 1861 Bad Ems | 2 | ||
3 | Alberts Paul | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 2 | ||
6 | Buschbaum David | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 2 | ||
7 | Ehlen Julian | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 2 | ||
9 | Fuchs Constantin | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 2 | ||
12 | Lieser Jan Lucas | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 2 | ||
18 | Thomas Julian | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 2 | ||
19 | Weyand Lukas | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 2 | ||
31 | Kreller Jonathan | 2002 | RL | TV Kärlich 08 | 2 | ||
35 | Weiß Joshua | 2002 | RL | TV Kärlich 08 | 2 | ||
57 | Engel Moritz | 2002 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | 2 | ||
58 | Ibach Jakob | 2002 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | 2 | ||
59 | Weiß Florian | 2002 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | 2 | ||
65 | Cronrath Nick Robin | 2002 | RL | LG Sieg | 2 | ||
69 | Henning Brett | 2002 | RL | LG Sieg | 2 | ||
73 | Mühlon Fabrizio | 2002 | RL | LG Sieg | 2 | ||
77 | Schuhen Lucas Moritz | 2002 | RL | LG Sieg | 2 | ||
86 | Cramer Julian | 2002 | RL | LG Westerwald | 2 | ||
90 | Morgenschweis Jonas | 2002 | RL | LG Westerwald | 2 | ||
92 | Utsch Jakob | 2002 | RL | LG Westerwald | 2 |
Vierkampf W14 - Jugend W14
Datum: 05.03.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | Frickel Sonja | 2003 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
39 | Gutjahr Emma | 2003 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
40 | Schenk Michelle | 2003 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
41 | Terhorst Lena | 2004 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
42 | Thomas Emma | 2003 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
43 | Walther Eske | 2003 | RL | LG Koblenz-Rhens | 3 | ||
46 | Hennrich Janine | 2003 | RL | TG Konz | 3 | ||
66 | El Hassan Jara | 2004 | RL | LG Sieg | 3 | ||
67 | Gilles Emily | 2004 | RL | LG Sieg | 3 | ||
68 | Heinemann Lara | 2004 | RL | LG Sieg | 3 | ||
70 | Huhn Hannah-Sophie | 2003 | RL | LG Sieg | 3 | ||
72 | Muhl Margerita | 2003 | RL | LG Sieg | 3 | ||
78 | Stinner Julia | 2003 | RL | LG Sieg | 3 | ||
80 | Ewen Mariella | 2004 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
83 | Hill Pema | 2003 | RL | Post-Sportverein Trier | 3 | ||
85 | Candrix Charlotte | 2004 | RL | LG Westerwald | 3 | ||
1 | Diede Emily | 2003 | RL | TV 1861 Bad Ems | 4 | ||
5 | Berke Emilia | 2003 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
8 | Faria do Nascimento Emilia | 2003 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
11 | Klas Jana | 2003 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
13 | Nötzel Laura | 2004 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
14 | Rouyer Lorene | 2003 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
16 | Senz Caecilia | 2004 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 4 | ||
20 | Alt Carla | 2003 | RL | TuS Roland Brey | 4 | ||
21 | Dennert Luise | 2004 | RL | TuS Roland Brey | 4 | ||
24 | Schneider Marie-Sophie | 2003 | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | 4 | ||
26 | Elges Lina-Marie | 2003 | RL | LG Idar-Oberstein | 4 | ||
48 | Brünner Johanna | 2003 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4 | ||
49 | Gerheim Laura Luise | 2004 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 4 | ||
51 | Kray Hannah | 2003 | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 4 | ||
52 | Sulzbacher Melina | 2003 | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | 4 | ||
55 | Malzew Valeria | 2003 | RL | LA TuS Mayen | 4 |
Vierkampf W15 - Jugend W15
Datum: 05.03.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Berg Sophie | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | ||
10 | Kaiser Hanna | 2002 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | 5 | ||
22 | Eich Judith | 2002 | RL | TuS Roland Brey | 5 | ||
36 | Bestehorn Jule | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
37 | Conen Marie | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
44 | West Amelie | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
45 | West Theresa | 2002 | RL | LG Koblenz-Rhens | 5 | ||
50 | Schmitt Katja | 2002 | RL | LG Lahn-Aar-Esterau | 5 | ||
53 | Borger Alessia | 2002 | RL | LA TuS Mayen | 5 | ||
79 | Brünjes Louise | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 5 | ||
81 | Fischer Anna | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 5 | ||
82 | Heucher Charlotte | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 5 | ||
84 | Schumacher Maren | 2002 | RL | Post-Sportverein Trier | 5 | ||
89 | Lindemann Lorena | 2002 | RL | LG Westerwald | 5 | ||
91 | Schiffmann Sophie | 2002 | RL | LG Westerwald | 5 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |