Rheinland Meisterschaft Langstaffeln Wittlich, am 01.04.2017 |
Meldeliste |
4x400m, Frauen - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler W | RL | LG Kreis Ahrweiler | |||
760, Zinn Tamina (1996) - 752, Jüris Michaela (1973) 759, Zinn Anja (1969) - 755, Menrath Carolina (1995) |
|||||
Post-Sportverein Trier W II | RL | Post-Sportverein Trier | |||
887, Udelhoven Karin (1973) - 872, Gäb Annika (1982) 865, Brachmann Bianca (1976) - 866, Brauer Katrin (1992) - 877, Pink Judith (1999) |
3x800m, Frauen - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Post-Sportverein Trier W I | RL | Post-Sportverein Trier | |||
866, Brauer Katrin (1992) - 865, Brachmann Bianca (1976) 887, Udelhoven Karin (1973) - 872, Gäb Annika (1982) - 877, Pink Judith (1999) |
2000m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 01.04.2017 Beginn: 00:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
896 | Hermanns Luis | 2002 | RL | Athletic-Team Wittlich |
75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 01.04.2017
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
884 | Stöwer Lena | 2005 | RL | Post-Sportverein Trier |
75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 01.04.2017
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
870 | Ewen Mariella | 2004 | RL | Post-Sportverein Trier | ||
879 | Schmidt Lilian | 2004 | RL | Post-Sportverein Trier | ||
880 | Schulten Jule | 2004 | RL | Post-Sportverein Trier | ||
882 | Schwaab Kristina | 2004 | RL | Post-Sportverein Trier |
2000m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 01.04.2017 Beginn: 00:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
894 | Feichtinger Daniela | 2002 | RL | Athletic-Team Wittlich |
4x400m, Männer - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Sieg M | RL | LG Sieg | |||
850, Jung Marcel (1992) - 855, Neef Benjamin (1996) - 862, Wardein Simon (1997) 847, Freidhof Andreas (1997) - 853, Mockenhaupt Jonas (1994) - 856, Pees Michael (1996) |
|||||
SpVgg 04/13 Burgbrohl M | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
794, Rübenach Peter (1968) - 796, Weber Frank (1971) - 788, Gilles Simon (1999) 790, Heimerl Lukas (2004) - 793, Pollitt Johannes (2000) - 797, Yemane Simret (1999) |
|||||
TV 1861 Bad Ems M | RL | TV 1861 Bad Ems | |||
805, Lehmacher Max (1999) - 804, Kristja Lorenz (1997) 806, Mesloh Lars (1996) - 807, Poncelet Michael (2001) - 808, Sopp Maximilian (1996) |
3x1000m, Männer - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Bernkastel/Wittlich M | RL | LG Bernkastel/Wittlich | |||
769, Heim Patrick (1972) - 780, Teusch Holger (1971) 771, Koch Thomas (1976) - 781, Tracht Sebastian (1988) |
|||||
LG Bitburg-Prüm M | RL | LG Bitburg-Prüm | |||
785, Gillenkirch Patrick (1993) 786, Laumers Marco (1984) - 787, Thelen Jörg (1983) |
|||||
Post-Sportverein Trier M I | RL | Post-Sportverein Trier | |||
869, Ercan Abdullah (1981) 871, Ewen Oliver (1983) - 890, Wirtz Abraham (2000) |
|||||
Post-Sportverein Trier M II | RL | Post-Sportverein Trier | |||
889, Werhan Dominik (1993) 864, Bock Alexander (1992) - 888, Wahlen Christoph (1993) |
3x800m, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Athletic-Team Wittlich MJU14 | RL | Athletic-Team Wittlich | |||
895, Gierenz Tim (2005) 898, Koller Lars (2004) - 897, Koller Jan (2006) |
|||||
LG Bernkastel/Wittlich MJU14 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | |||
762, Cossé Benoît (2005) - 763, Cosse Jean-Paul (2004) 776, Rodenkirch Max (2004) - 768, Gelsius Florian (2005) |
|||||
LG Kreis Ahrweiler MJU14 | RL | LG Kreis Ahrweiler | |||
753, Jüris Raphael (2004) 754, Kaminski Cedric (2004) - 751, Albrecht Lino (2004) |
|||||
LG Sieg MJU14 | RL | LG Sieg | |||
851, Kölbach Julius (2004) - 858, Schmitt Elias (2005) 852, Mewis Till (2005) - 848, Fuhrmann Jonas (2006) |
|||||
TV Eintracht Cochem MJU14 | RL | TV Eintracht Cochem | |||
803, Raueiser Lucas (2004) 799, Dax Julien (2004) - 802, Mohr Lennart (2005) |
3x1000m, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Bernkastel/Wittlich MJU16 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | |||
764, Ehlen Julian (2002) - 766, Fuchs Constantin (2002) 779, Schuh Lukas (2003) - 777, Schneider Simon (2002) |
|||||
LG Sieg MJU16 | RL | LG Sieg | |||
849, Gudernatsch René (2003) - 860, Stinner Flemming (2002) 857, Röhlich Jan (2003) - 854, Mühlon Fabrizio (2002) - 859, Schuhen Lucas Moritz (2002) |
|||||
TG 1878 Oberlahnstein MJU16 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | |||
837, Ibach Jakob (2002) 834, Engel Moritz (2002) - 839, Weiß Florian (2002) |
|||||
TSV Moselfeuer Lehmen MJU16 | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
827, Auer Niklas (2003) 828, Gotthardt Finn (2003) - 829, Heuser Jonathan (2003) |
3x1000m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Kreis Ahrweiler MJU18 | RL | LG Kreis Ahrweiler | |||
758, Thielke Pascal (2000) 757, Schenke Leon (2000) - 756, Müller Bastian (2001) |
4x400m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Bernkastel/Wittlich MJU20 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | |||
767, Fuchs Maximilian (2000) - 772, Moll Felix (2001) 761, Baum Patrick (1998) - 770, Kappes Nico (2000) - 765, Ehlen Peter (2000) |
|||||
SpVgg 04/13 Burgbrohl MJU20 I | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
788, Gilles Simon (1999) - 792, Nechita Stefan Daniel (1999) - 791, Heimerl Patrick (2001) 793, Pollitt Johannes (2000) - 789, Habte Timzgi (2000) - 795, van der Heusen Dennis (1999) |
3x1000m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Sieg MJU20 | RL | LG Sieg | |||
845, Birhane Kibreab (1998) 846, Förster Samir (2001) - 861, Wagner Constantin (1998) |
|||||
SpVgg 04/13 Burgbrohl MJU20 II | RL | SpVgg 04/13 Burgbrohl | |||
789, Habte Timzgi (2000) - 791, Heimerl Patrick (2001) 793, Pollitt Johannes (2000) - 797, Yemane Simret (1999) - 788, Gilles Simon (1999) |
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Post-Sportverein Trier WJU14 I | RL | Post-Sportverein Trier | |||
870, Ewen Mariella (2004) - 880, Schulten Jule (2004) 882, Schwaab Kristina (2004) - 884, Stöwer Lena (2005) - 879, Schmidt Lilian (2004) |
3x800m, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Bernkastel/Wittlich WJU14 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | |||
783, Weinsberg Anna (2005) - 784, Zundel Sophia (2004) 778, Schottler Jule (2004) - 773, Moll Steffi (2005) |
|||||
LG Idar-Oberstein WJU14 | RL | LG Idar-Oberstein | |||
811, Fink Zoe-May (2005) - 810, Conradt Anna Katharina (2006) 814, Schechtel Emely (2006) - 815, Weber Antonia (2006) |
|||||
LG Westerwald WJU14 | RL | LG Westerwald | |||
892, Lemle Chiara (2005) 891, Candrix Charlotte (2004) - 893, Rabsch Melinda (2005) |
|||||
Post-Sportverein Trier WJU14 II | RL | Post-Sportverein Trier | |||
879, Schmidt Lilian (2004) - 880, Schulten Jule (2004) 882, Schwaab Kristina (2004) - 884, Stöwer Lena (2005) - 870, Ewen Mariella (2004) |
|||||
SSC Koblenz-Karthause WJU14 | RL | SSC Koblenz-Karthause | |||
816, Ehrhardt Sina (2005) 817, Haderlein Judith (2005) - 818, Kuhn Laura (2005) |
|||||
TG 1878 Oberlahnstein WJU14 | RL | TG 1878 Oberlahnstein | |||
835, Fischbach Irina (2004) 836, Haas Charlotte (2004) - 838, Spürkmann Nele (2004) |
|||||
TG Konz WJU14 | RL | TG Konz | |||
819, Awender Anna (2005) - 822, Funk Tia (2004) 824, Hennen Louisa (2004) - 826, Zanoth Anna (2005) |
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Post-Sportverein Trier WJU16 II | RL | Post-Sportverein Trier | |||
878, Reihs Charlotte (2002) - 881, Schumacher Maren (2002) - 867, Brünjes Louise (2002) 863, Bandeira da cruz cav Narcisa (2003) - 873, Heucher Charlotte (2002) - 874, Hill Pema (2003) |
|||||
TSV Moselfeuer Lehmen WJU16 II | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
833, Uhrmacher Carla (2002) - 832, Sulzbacher Melina (2003) 831, Sturm Lucia (2002) - 830, Kray Hannah (2003) |
3x800m, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Diezer TSK Oranien WJU16 | RL | Diezer TSK Oranien | |||
843, Heinemeyer Sophia (2002) - 842, Gürth Olivia (2002) 840, Blöcher Benita (2003) - 841, Blöcher Chiara (2002) - 844, Neumann Jule (2003) |
|||||
LG Idar-Oberstein WJU16 | RL | LG Idar-Oberstein | |||
813, Marquis Lara (2002) 812, Heich Sarah (2002) - 809, Bus Johanna (2002) |
|||||
Post-Sportverein Trier WJU16 I | RL | Post-Sportverein Trier | |||
883, Staebel Mathilde (2002) - 876, Lehnert Elisa (2003) 867, Brünjes Louise (2002) - 881, Schumacher Maren (2002) - 880, Schulten Jule (2004) |
|||||
TG Konz WJU16 | RL | TG Konz | |||
823, Gerten Elea (2003) - 821, Elmer Leonie (2003) 820, Düro Laoise (2004) - 825, Sauerwein Pia (2004) |
|||||
TSV Moselfeuer Lehmen WJU16 I | RL | TSV Moselfeuer Lehmen | |||
830, Kray Hannah (2003) - 831, Sturm Lucia (2002) 832, Sulzbacher Melina (2003) - 833, Uhrmacher Carla (2002) |
|||||
TV Eintracht Cochem WJU16 | RL | TV Eintracht Cochem | |||
800, Görgen Hanna (2002) 801, Gräf Sarah (2003) - 798, Balles Josi (2004) |
3x800m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Bernkastel/Wittlich WJU18 | RL | LG Bernkastel/Wittlich | |||
775, Rodenkirch Anna (2000) 782, Trossen Miriam (2000) - 774, Müller Eva-Lotte (2001) |
4x400m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.04.2017
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Post-Sportverein Trier WJU20 | RL | Post-Sportverein Trier | |||
868, Dietsch Marie (2001) - 875, Kupczik Rebecca (2001) - 885, Trierscheid Hannah (2001) 886, Trunk Alba (2001) - 867, Brünjes Louise (2002) - 881, Schumacher Maren (2002) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |