Rheinland-Meisterschaft Block-Wettkämpfe Bad Ems, am 21.05.2017 |
Teilnehmer |
StNr. | Name | Jg | W/M | Nat. | Verein | Bewerb |
---|---|---|---|---|---|---|
480 | Gierenz Tim | 2005 | M | GER | Athletic-Team Wittlich | BLL (22) |
322 | Fluck Noelle | 2004 | W | GER | Diezer TSK Oranien | BLW (46) |
323 | Heinemeyer Sophia | 2002 | W | GER | Diezer TSK Oranien | BLL (31) |
324 | Hörl Cornelius | 2004 | M | GER | Diezer TSK Oranien | BLW (25) |
325 | Montimurro Maurice | 2004 | M | GER | Diezer TSK Oranien | BLL (21) |
326 | Muffert Kai | 2004 | M | GER | Diezer TSK Oranien | BLL (21) |
378 | Görgen Marvin | 2003 | M | GER | LA TuS Mayen | BLW (16) |
379 | Hetger Clara | 2004 | W | GER | LA TuS Mayen | BLS (44) |
380 | Keller Anne | 2004 | W | GER | LA TuS Mayen | BLL (41) |
381 | Muertz Leon | 2003 | M | GER | LA TuS Mayen | BLS (14) |
309 | Allnoch Fineas | 2005 | M | GER | LAZ Birkenfeld | BLL (22) |
310 | Alt Jonah | 2005 | M | GER | LAZ Birkenfeld | BLS (24) |
293 | Alberts Paul | 2002 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLS (13) |
294 | Berke Emilia | 2003 | W | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLS (34) |
295 | Buschbaum David | 2002 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLW (15) |
296 | Ediger Erik | 2004 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLS (23) |
297 | Ehlen Julian | 2002 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLL (11) |
298 | Fuchs Constantin | 2002 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLL (11) |
299 | Kaiser Hanna | 2002 | W | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLW (35) |
300 | Kaiser Jule | 2003 | W | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLS (34) |
301 | Lieser Jan Lucas | 2002 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLS (13) |
302 | Ritz Vivien | 2005 | W | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLL (42) |
303 | Rouyer Lorene | 2003 | W | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLL (32) |
304 | Schmitt Anna-Sophie | 2004 | W | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLS (44) |
305 | Stetzka Tim | 2003 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLS (14) |
306 | Studert Alexander | 2005 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLS (24) |
307 | Weber Christopher-André | 2005 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLL (22) |
308 | Werland Paul | 2005 | M | GER | LG Bernkastel/Wittlich | BLW (26) |
329 | Conradt Anna Katharina | 2006 | W | GER | LG Idar-Oberstein | BLL (42) |
330 | Elges Lina-Marie | 2003 | W | GER | LG Idar-Oberstein | BLL (32) |
331 | Fink Zoe-May | 2005 | W | GER | LG Idar-Oberstein | BLL (42) |
332 | Klein Nele Sophie | 2006 | W | GER | LG Idar-Oberstein | BLL (42) |
333 | Löh Marie Annabel | 2006 | W | GER | LG Idar-Oberstein | BLL (42) |
334 | Marquis Lara | 2002 | W | GER | LG Idar-Oberstein | BLL (31) |
335 | Schechtel Emely | 2006 | W | GER | LG Idar-Oberstein | BLL (42) |
336 | Weber Antonia | 2006 | W | GER | LG Idar-Oberstein | BLL (42) |
345 | Frickel Sonja | 2003 | W | GER | LG Koblenz-Rhens | BLW (36) |
346 | Gutjahr Emma | 2003 | W | GER | LG Koblenz-Rhens | BLS (34) |
347 | Rheinbay-Oypan Kaan | 2005 | M | GER | LG Koblenz-Rhens | BLW (26) |
348 | Schmengler Michael | 2003 | M | GER | LG Koblenz-Rhens | BLW (16) |
349 | Schmitt Friedo | 2004 | M | GER | LG Koblenz-Rhens | BLS (23) |
350 | Stein Johannes | 2005 | M | GER | LG Koblenz-Rhens | BLL (22) |
351 | Thomas Emma | 2003 | W | GER | LG Koblenz-Rhens | BLW (36) |
280 | Albrecht Lino | 2004 | M | GER | LG Kreis Ahrweiler | BLL (21) |
281 | Jüris Raphael | 2004 | M | GER | LG Kreis Ahrweiler | BLL (21) |
282 | Kaminski Cedric | 2004 | M | GER | LG Kreis Ahrweiler | BLS (23) |
283 | Leimkühler Moritz | 2004 | M | GER | LG Kreis Ahrweiler | BLL (21) |
284 | Sachs Marten | 2004 | M | GER | LG Kreis Ahrweiler | BLL (21) |
364 | Brünner Johanna | 2003 | W | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | BLW (36) |
365 | Feigel Max | 2003 | M | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | BLL (12) |
366 | Gerheim Laura Luise | 2004 | W | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | BLS (44) |
367 | Rosas Meffert Jordan | 2003 | M | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | BLL (12) |
368 | Schmitt Katja | 2002 | W | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | BLW (35) |
369 | Sturm Merle | 2005 | W | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | BLS (45) |
370 | Wolf Johannes | 2003 | M | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | BLW (16) |
481 | Sturm Anton | 1998 | M | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | STA |
373 | Eder Leon | 2005 | M | GER | LG Maifeld-Pellenz | BLL (22) |
374 | Jacobi Paul | 2004 | M | GER | LG Maifeld-Pellenz | BLL (21) |
375 | Mikscha Alison Celine | 2005 | W | GER | LG Maifeld-Pellenz | BLL (42) |
376 | Ring Noah | 2005 | M | GER | LG Maifeld-Pellenz | BLL (22) |
377 | Rohs Lea | 2004 | W | GER | LG Maifeld-Pellenz | BLL (41) |
391 | Kirst Matthias | 2003 | M | GER | LG Rhein-Wied | BLS (14) |
392 | Kreuter Eric | 2004 | M | GER | LG Rhein-Wied | BLL (21) |
393 | Lösch Justin | 1996 | M | GER | LG Rhein-Wied | STA |
394 | Lösch Justin | 1996 | M | GER | LG Rhein-Wied | |
395 | Middelkamp Timo | 2002 | M | GER | LG Rhein-Wied | BLS (13) |
396 | Montermann Max | 2003 | M | GER | LG Rhein-Wied | BLS (14) |
397 | Penner Brian | 2003 | M | GER | LG Rhein-Wied | BLS (14) |
398 | Penner Stanley | 2003 | M | GER | LG Rhein-Wied | BLL (12) |
399 | Reinfeld Jakob | 2003 | M | GER | LG Rhein-Wied | BLL (12) |
400 | Rollepatz Emma | 2002 | W | GER | LG Rhein-Wied | BLS (33) |
401 | Stampfl Hannah Juliana | 2005 | W | GER | LG Rhein-Wied | BLL (42) |
402 | Suta Anesa | 2002 | W | BIH | LG Rhein-Wied | BLS (33) |
403 | Winnen Janik | 2002 | M | GER | LG Rhein-Wied | BLS (13) |
412 | Cronrath Nick Robin | 2002 | M | GER | LG Sieg | BLS (13) |
413 | El Hassan Jara | 2005 | W | GER | LG Sieg | BLL (42) |
414 | Fuhrmann Jonas | 2006 | M | GER | LG Sieg | BLW (26) |
415 | Gilles Emily | 2004 | W | GER | LG Sieg | BLS (44) |
416 | Heinemann Lara | 2004 | W | GER | LG Sieg | BLL (41) |
417 | Hermes Clara-Marie | 2004 | W | GER | LG Sieg | BLL (41) |
418 | Jung Lea | 2004 | W | GER | LG Sieg | BLS (44) |
419 | Kilian Jewel | 2004 | W | GER | LG Sieg | BLL (41) |
420 | Klein Laura-Alena | 2006 | W | GER | LG Sieg | BLW (47) |
421 | Kölbach Johannes | 2005 | M | GER | LG Sieg | BLW (26) |
422 | Kölbach Julius | 2004 | M | GER | LG Sieg | BLL (21) |
423 | Mewis Till | 2005 | M | GER | LG Sieg | BLL (22) |
424 | Muhl Margerita | 2003 | W | GER | LG Sieg | BLS (34) |
425 | Mühlon Fabrizio | 2002 | M | GER | LG Sieg | BLL (11) |
426 | Probst Matteo | 2004 | M | GER | LG Sieg | BLL (21) |
427 | Reinfeld Simon | 2006 | M | GER | LG Sieg | BLL (22) |
428 | Renk Emily | 2004 | W | GER | LG Sieg | BLL (41) |
429 | Schlosser Mira | 2002 | W | GER | LG Sieg | BLS (33) |
430 | Schmitt Elias | 2005 | M | GER | LG Sieg | BLL (22) |
431 | Schuhen Lucas Moritz | 2002 | M | GER | LG Sieg | BLL (11) |
432 | Stahl Karoline | 2005 | W | GER | LG Sieg | BLL (42) |
433 | Stinner Julia | 2003 | W | GER | LG Sieg | BLS (34) |
458 | Baum Jana Marie | 2005 | W | GER | LG Westerwald | BLL (42) |
459 | Brinkmann Leon | 2005 | M | GER | LG Westerwald | BLL (22), BLL (22) |
460 | Candrix Charlotte | 2004 | W | GER | LG Westerwald | BLW (46) |
461 | Cramer Julian | 2002 | M | GER | LG Westerwald | BLL (11) |
462 | Drüner Finn | 2003 | M | GER | LG Westerwald | BLW (16) |
463 | Hatzmann Kira | 2003 | W | GER | LG Westerwald | BLL (32) |
464 | Hedhli Samira | 2004 | W | GER | LG Westerwald | BLL (41) |
465 | Jung Paul | 2002 | M | GER | LG Westerwald | BLW (15) |
466 | Konrad Nils | 2004 | M | GER | LG Westerwald | BLL (21) |
467 | Lange Anna Marie | 2003 | W | GER | LG Westerwald | BLL (32) |
468 | Lemle Chiara | 2005 | W | GER | LG Westerwald | BLL (42) |
469 | Lindemann Lorena | 2002 | W | GER | LG Westerwald | BLL (31) |
470 | Noll Paulina | 2002 | W | GER | LG Westerwald | BLL (31) |
471 | Rabsch Melinda | 2005 | W | GER | LG Westerwald | BLL (42) |
472 | Schlemmer Jannik | 2002 | M | GER | LG Westerwald | BLW (15) |
473 | Spornhauer Sina | 2005 | W | GER | LG Westerwald | BLL (42) |
474 | Steinebach Leonie | 2005 | W | GER | LG Westerwald | BLS (45) |
475 | Stuppi Silas | 2002 | M | GER | LG Westerwald | BLL (11) |
476 | Tillmanns Maren | 2002 | W | GER | LG Westerwald | BLL (31) |
477 | Utsch Jakob | 2002 | M | GER | LG Westerwald | BLL (11) |
327 | Auler Nele | 2005 | W | GER | LLG Hunsrück e.V. | BLS (45) |
328 | Kochems Marie-Sophie | 2002 | W | GER | LLG Hunsrück e.V. | BLS (33) |
292 | Joeris Meret | 2004 | W | GER | MTV 1877 Bad Kreuznach | BLL (41) |
438 | Brünjes Louise | 2002 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLL (31) |
439 | Ewen Mariella | 2004 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLS (44) |
440 | Fischer Anna | 2002 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLL (31) |
441 | Fusenig Alexander | 2003 | M | GER | Post-Sportverein Trier | BLS (14) |
442 | Hill Pema | 2003 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLS (34) |
443 | Schmidt Lilian | 2004 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLL (41) |
444 | Schulten Jule | 2004 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLL (41) |
445 | Schumacher Maren | 2002 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLL (31) |
446 | Schwaab Kristina | 2004 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLL (41) |
447 | Staebel Mathilde | 2002 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLL (31) |
448 | Steilen Lilian | 2003 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLS (34) |
449 | Stöwer Lena | 2005 | W | GER | Post-Sportverein Trier | BLL (43) |
341 | Baumgart Pauline | 2003 | W | GER | SSC Koblenz-Karthause | BLL (32) |
342 | Haderlein Judith | 2005 | W | GER | SSC Koblenz-Karthause | BLL (43) |
343 | Kuhn Laura | 2005 | W | GER | SSC Koblenz-Karthause | BLL (43) |
344 | Pung Carla | 2004 | W | GER | SSC Koblenz-Karthause | BLL (41) |
478 | Hensgens Lena | 2004 | W | GER | SV Windhagen | BLS (44) |
479 | Limbach Laura | 2005 | W | GER | SV Windhagen | BLL (43) |
382 | Engel Moritz | 2002 | M | GER | TG 1878 Oberlahnstein | BLL (11) |
383 | Euken Lukas | 2003 | M | GER | TG 1878 Oberlahnstein | BLL (12) |
384 | Fischbach Irina | 2004 | W | GER | TG 1878 Oberlahnstein | BLL (41) |
385 | Pluymackers Robin | 2004 | M | GER | TG 1878 Oberlahnstein | BLL (21) |
386 | Roth Lilly | 2005 | W | GER | TG 1878 Oberlahnstein | BLL (43) |
387 | Spürkmann Nele | 2004 | W | GER | TG 1878 Oberlahnstein | BLL (41) |
352 | Awender Anna | 2005 | W | GER | TG Konz | BLL (43) |
353 | Düro Laoise | 2004 | W | GER | TG Konz | BLL (41) |
354 | Elmer Leonie | 2003 | W | GER | TG Konz | BLL (32) |
355 | Favier Fynn | 1998 | M | GER | TG Konz | STA |
356 | Hennrich Emely | 2005 | W | GER | TG Konz | BLS (45) |
357 | Hennrich Janine | 2003 | W | GER | TG Konz | BLS (34) |
358 | Maringer Wilhelm | 2002 | M | GER | TG Konz | BLW (15) |
359 | Punessen Marie | 2003 | W | GER | TG Konz | BLW (36) |
360 | Pütz Mariana | 2004 | W | GER | TG Konz | BLS (44) |
361 | Sauerwein Pia | 2004 | W | GER | TG Konz | BLL (41) |
362 | Szabo Sophia | 2004 | W | GER | TG Konz | BLW (46) |
363 | Zanoth Anna | 2005 | W | GER | TG Konz | BLL (43) |
371 | Kray Hannah | 2003 | W | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | BLS (34) |
372 | Sulzbacher Melina | 2003 | W | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | BLL (32) |
340 | Reidenbach Karoline | 2004 | W | GER | TuS 1862 Kirn | BLW (46) |
434 | Meinhardt David | 2001 | M | GER | TuS 1908 Sohren | STA |
435 | Möller Carl | 2000 | M | GER | TuS 1908 Sohren | STA |
436 | Ponstein Johanna | 1999 | W | GER | TuS 1908 Sohren | STA |
437 | Schmidt Jana | 2001 | W | GER | TuS 1908 Sohren | STA |
404 | Gaspers Lara | 2006 | W | GER | TuS Mosella Schweich | BLS (45) |
405 | Holbach Luca | 2006 | M | GER | TuS Mosella Schweich | BLS (24) |
406 | Juchem Luise | 2005 | W | GER | TuS Mosella Schweich | BLL (43) |
407 | Kranz Amelie | 2005 | W | GER | TuS Mosella Schweich | BLL (43) |
408 | Millen Lea | 2005 | W | GER | TuS Mosella Schweich | BLL (43) |
409 | Petry Eva | 2005 | W | GER | TuS Mosella Schweich | BLL (43) |
410 | Prinz Stefanie | 2004 | W | GER | TuS Mosella Schweich | BLS (44) |
411 | Wagner Hannah | 2005 | W | GER | TuS Mosella Schweich | BLL (43) |
311 | Dennert Luise | 2004 | W | GER | TuS Roland Brey | BLL (41) |
312 | Gromes Elisabeth | 2004 | W | GER | TuS Roland Brey | BLW (46) |
313 | Weiß Malte | 2003 | M | GER | TuS Roland Brey | BLW (16) |
388 | Hellwig Annika | 2005 | W | GER | TV 1848 Oberstein | BLL (43) |
389 | Hübner Kai Sebastian | 2002 | M | GER | TV 1848 Oberstein | BLW (15) |
390 | Kost Alisia | 2004 | W | GER | TV 1848 Oberstein | BLL (41) |
285 | Fallen Sinje | 2005 | W | GER | TV 1861 Bad Ems | BLL (43) |
286 | Kristja Lorenz | 1997 | M | GER | TV 1861 Bad Ems | STA |
287 | Mesloh Lars | 1996 | M | GER | TV 1861 Bad Ems | STA |
288 | Niebergall Erik | 2001 | M | GER | TV 1861 Bad Ems | STA |
289 | Normann Lana | 2005 | W | GER | TV 1861 Bad Ems | BLL (43) |
290 | Poncelet Michael | 2001 | M | GER | TV 1861 Bad Ems | STA |
291 | Willrich Dominik | 2002 | M | GER | TV 1861 Bad Ems | BLW (15) |
314 | Balles Josi | 2004 | W | GER | TV Eintracht Cochem | BLL (41) |
315 | Dax Julien | 2004 | M | GER | TV Eintracht Cochem | BLL (21) |
316 | Görgen Hanna | 2002 | W | GER | TV Eintracht Cochem | BLS (33) |
317 | Gräf Sarah | 2003 | W | GER | TV Eintracht Cochem | BLL (32) |
318 | Lehrmann Ella | 2004 | W | GER | TV Eintracht Cochem | BLL (41) |
319 | Mohr Lennart | 2005 | M | GER | TV Eintracht Cochem | BLL (22) |
320 | Raueiser Lucas | 2004 | M | GER | TV Eintracht Cochem | BLL (21) |
321 | Savioli Luca | 2003 | M | GER | TV Eintracht Cochem | BLL (12) |
337 | Ali Ghazi | 2002 | M | GER | TV Kärlich 08 | BLS (13) |
338 | Herbel Leon | 2003 | M | GER | TV Kärlich 08 | BLS (14) |
339 | Kremer Collin | 2004 | M | GER | TV Kärlich 08 | BLS (23) |
454 | Berghäuser Lena | 2005 | W | GER | TV Weisel | BLS (45) |
455 | Löffler Nico | 2005 | M | GER | TV Weisel | BLS (24) |
456 | Meerjans Luzie | 2004 | W | GER | TV Weisel | BLL (41) |
457 | Pfaffenberger Jonah | 2005 | M | GER | TV Weisel | BLL (22) |
450 | Böckmann Marie | 2005 | W | GER | VfL Waldbreitbach | BLS (45) |
451 | Lenzenbach Mara | 2004 | W | GER | VfL Waldbreitbach | BLS (44) |
452 | Ließfeld Vivien | 2004 | W | GER | VfL Waldbreitbach | BLS (44) |
453 | Sorg Lara Leonie | 2004 | W | GER | VfL Waldbreitbach | BLS (44) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |