Kreismeisterschaften Einzel Kinder U12, Jugend U14 Bad Ems, am 25.06.2017 |
Ergebnisliste |
75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
355 |
Seifert Nils |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,92 |
1./I |
2. |
356 |
Preußner Luca |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
12,18 |
2./I |
3. |
357 |
Schlosser Leon |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
12,83 |
3./I |
800m, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
372 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
2:40,83 |
1./I |
2. |
373 |
Pfaffenberger Jonah |
2005 |
|
TV Weisel |
2:47,10 |
2./I |
3. |
355 |
Seifert Nils |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
2:58,93 |
3./I |
4. |
357 |
Schlosser Leon |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:36,04 |
4./I |
|
356 |
Preußner Luca |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
372 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
355 |
Seifert Nils |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
373 |
Pfaffenberger Jonah |
2005 |
|
TV Weisel |
6,70 |
|
|
|
5,95 |
6,49 |
6,29 |
5,52 |
6,70 |
6,38 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
373 |
Pfaffenberger Jonah |
2005 |
|
TV Weisel |
22,86 |
|
|
|
20,35 |
22,86 |
20,70 |
19,21 |
20,14 |
18,54 |
|
|
|
|
2. |
356 |
Preußner Luca |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
19,38 |
|
|
|
16,57 |
19,38 |
x |
17,51 |
19,06 |
x |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
372 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
37,00 |
|
|
|
36,00 |
31,50 |
37,00 |
37,00 |
34,50 |
34,50 |
|
|
|
|
2. |
357 |
Schlosser Leon |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
15,00 |
|
|
|
13,50 |
15,00 |
12,50 |
14,00 |
15,00 |
12,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
372 |
Löffler Nico |
2005 |
|
TV Weisel |
4,57 |
|
|
|
4,52 |
4,28 |
4,36 |
4,40 |
4,50 |
4,57 |
|
|
|
|
2. |
373 |
Pfaffenberger Jonah |
2005 |
|
TV Weisel |
4,23 |
|
|
|
4,23 |
4,09 |
3,94 |
4,06 |
4,01 |
4,09 |
|
|
|
|
3. |
355 |
Seifert Nils |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,99 |
|
|
|
3,81 |
3,99 |
3,86 |
3,91 |
3,81 |
3,96 |
|
|
|
|
4. |
356 |
Preußner Luca |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
357 |
Schlosser Leon |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
394 |
Pluymakers Robin |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
10,80 |
1./I |
2. |
302 |
Muffert Kai |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
10,83 |
2./I |
3. |
354 |
Sahmer Henrik |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
10,96 |
3./I |
4. |
353 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,03 |
4./I |
5. |
867 |
Geis Niklas |
2004 |
|
LG Einrich |
11,97 |
5./I |
800m, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
302 |
Muffert Kai |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
2:44,21 |
1./I |
2. |
353 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
2:55,95 |
2./I |
|
394 |
Pluymakers Robin |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
354 |
Sahmer Henrik |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
867 |
Geis Niklas |
2004 |
|
LG Einrich |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
309 |
Stein Julian |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
8,34 |
|
|
|
8,19 |
8,28 |
7,81 |
8,06 |
8,29 |
8,34 |
|
|
|
|
2. |
371 |
Hörl Cornelius |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
6,42 |
|
|
|
5,63 |
6,42 |
6,16 |
6,34 |
x |
5,50 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
309 |
Stein Julian |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
18,95 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
371 |
Hörl Cornelius |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
16,63 |
|
|
|
16,40 |
16,37 |
16,63 |
x |
16,62 |
x |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
309 |
Stein Julian |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
25,93 |
|
|
|
25,93 |
19,52 |
19,80 |
17,87 |
18,95 |
23,45 |
|
|
|
|
2. |
302 |
Muffert Kai |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
23,78 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
879 |
Mertlich Lukas |
2004 |
|
TV Bad Ems |
54,00 |
|
|
|
54,00 |
49,50 |
47,00 |
49,00 |
49,50 |
46,50 |
|
|
|
|
2. |
394 |
Pluymakers Robin |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
40,00 |
|
|
|
38,00 |
35,00 |
38,00 |
38,00 |
40,00 |
36,50 |
|
|
|
|
3. |
309 |
Stein Julian |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
33,50 |
|
|
|
30,50 |
33,50 |
29,00 |
33,50 |
32,00 |
31,00 |
|
|
|
|
4. |
371 |
Hörl Cornelius |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
33,00 |
|
|
|
31,00 |
30,00 |
30,00 |
33,00 |
31,50 |
31,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
354 |
Sahmer Henrik |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
302 |
Muffert Kai |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,78 |
|
|
|
4,78 |
4,55 |
4,47 |
4,54 |
4,68 |
4,67 |
|
|
|
|
3. |
394 |
Pluymakers Robin |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
4,60 |
|
|
|
4,60 |
4,52 |
4,33 |
4,10 |
4,14 |
4,31 |
|
|
|
|
4. |
353 |
Montimurro Maurice |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,42 |
|
|
|
4,42 |
4,28 |
4,08 |
4,14 |
4,15 |
4,20 |
|
|
|
|
5. |
371 |
Hörl Cornelius |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,73 |
|
|
|
3,42 |
3,73 |
3,56 |
3,17 |
x |
3,58 |
|
|
|
|
6. |
867 |
Geis Niklas |
2004 |
|
LG Einrich |
3,59 |
|
|
|
x |
3,29 |
3,52 |
3,33 |
3,59 |
3,54 |
|
|
|
|
100m, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +2,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
393 |
Euken Lukas |
2003 |
|
TG Oberlahnstein |
13,22 |
1./I |
|
869 |
van Klaveren Gaspar |
2003 |
|
LG Einrich |
ab. |
|
|
363 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
|
362 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
800m, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
393 |
Euken Lukas |
2003 |
|
TG Oberlahnstein |
2:31,99 |
1./I |
2. |
349 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2:57,21 |
2./I |
|
362 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
|
|
1. |
393 |
Euken Lukas |
2003 |
|
TG Oberlahnstein |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
349 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
868 |
Müller Björn |
2003 |
|
LG Einrich |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
363 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
349 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,27 (0,0) |
|
|
|
3,91 +0,1 |
4,27 +0,0 |
x |
4,23 +0,0 |
4,11 +0,2 |
4,17 +0,0 |
|
|
|
|
|
869 |
van Klaveren Gaspar |
2003 |
|
LG Einrich |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
363 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
362 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
362 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
6,63 |
|
|
|
5,95 |
6,48 |
6,63 |
6,38 |
6,15 |
6,36 |
|
|
|
|
|
363 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
363 |
Wolf Johannes |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
393 |
Euken Lukas |
2003 |
|
TG Oberlahnstein |
45,00 |
|
|
|
44,00 |
41,00 |
44,50 |
40,00 |
37,00 |
45,00 |
|
|
|
|
2. |
362 |
Rosas Meffert Jordan |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
38,50 |
|
|
|
35,50 |
36,50 |
38,50 |
36,00 |
35,50 |
32,00 |
|
|
|
|
3. |
349 |
Feigel Max |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
34,50 |
|
|
|
30,00 |
28,00 |
29,00 |
27,50 |
34,50 |
30,00 |
|
|
|
|
100m, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +2,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
871 |
Landersheim Björn |
2002 |
|
LG Einrich |
13,61 |
1./I |
2. |
878 |
Klaus Erik |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
14,13 |
2./I |
|
392 |
Weiß Florian |
2002 |
|
TG Oberlahnstein |
ab. |
|
300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
870 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
40,37 |
1./I |
2. |
391 |
Engel Moritz |
2002 |
|
TG Oberlahnstein |
43,07 |
2./I |
800m, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
382 |
Faßbender Jean-Pascal |
2002 |
|
LSG Goldener Grund |
2:17,82 |
I |
Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
1,67 |
1,70 |
|
|
1. |
862 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
1,67 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XO |
O |
- |
|
|
|
|
2. |
870 |
Erpenbach Timothy |
2002 |
|
LG Einrich |
1,64 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
878 |
Klaus Erik |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
871 |
Landersheim Björn |
2002 |
|
LG Einrich |
1,49 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
878 |
Klaus Erik |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,66 (+0,2) |
|
|
|
x |
4,61 +0,0 |
x |
4,61 -0,3 |
4,66 +0,2 |
x |
|
|
|
|
2. |
871 |
Landersheim Björn |
2002 |
|
LG Einrich |
4,55 (0,0) |
|
|
|
4,36 +0,0 |
4,39 +0,0 |
x |
4,43 +0,0 |
4,38 +0,5 |
4,55 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
862 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
12,48 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
878 |
Klaus Erik |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
7,48 |
|
|
|
5,92 |
7,19 |
7,48 |
7,05 |
7,26 |
6,87 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
862 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
38,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
862 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
48,65 |
|
|
|
48,65 |
41,69 |
47,63 |
45,53 |
x |
x |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
862 |
Willrich Dominik |
2002 |
|
TV Bad Ems |
57,50 |
|
|
|
56,00 |
57,50 |
57,50 |
57,50 |
x |
x |
|
|
|
|
75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
857 |
Fallen Sinje |
2005 |
|
TV Bad Ems |
10,79 |
1./I |
2. |
377 |
Berghäuser Lena |
2005 |
|
TV Weisel |
11,12 |
2./I |
3. |
400 |
Roth Lilly |
2005 |
|
TG Oberlahnstein |
11,19 |
3./I |
4. |
846 |
Wagner Nele |
2005 |
|
TG Oberlahnstein |
11,44 |
4./I |
5. |
341 |
Sturm Merle |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
11,69 |
5./I |
6. |
856 |
Normann Lana |
2005 |
|
TV Bad Ems |
11,82 |
6./I |
75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
400 |
Roth Lilly |
2005 |
|
TG Oberlahnstein |
11,08 |
|
2. |
846 |
Wagner Nele |
2005 |
|
TG Oberlahnstein |
11,36 |
|
3. |
858 |
Nettekoven Katharina |
2005 |
|
TV Bad Ems |
11,97 |
|
4. |
339 |
Bobka Melina |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
12,09 |
|
aW |
352 |
Steinebach Leonie |
2005 |
|
LG Westerwald |
11,07 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
857 |
Fallen Sinje |
2005 |
|
TV Bad Ems |
10,81 |
|
2. |
377 |
Berghäuser Lena |
2005 |
|
TV Weisel |
11,08 |
|
3. |
341 |
Sturm Merle |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
11,22 |
|
4. |
856 |
Normann Lana |
2005 |
|
TV Bad Ems |
11,67 |
|
5. |
358 |
Apffelstaedt Mia |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
13,02 |
|
aW |
379 |
Stampfl Hannah Juliana |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
10,58 |
|
800m, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
400 |
Roth Lilly |
2005 |
|
TG Oberlahnstein |
2:48,69 |
1./I |
2. |
856 |
Normann Lana |
2005 |
|
TV Bad Ems |
2:48,89 |
2./I |
3. |
857 |
Fallen Sinje |
2005 |
|
TV Bad Ems |
2:49,35 |
3./I |
4. |
359 |
Kaczenski Hannah |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:14,68 |
4./I |
aW |
381 |
Lemle Chiara |
2005 |
|
LG Westerwald |
2:46,55 |
I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
377 |
Berghäuser Lena |
2005 |
|
TV Weisel |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
341 |
Sturm Merle |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
340 |
Reinhardt Emily |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
858 |
Nettekoven Katharina |
2005 |
|
TV Bad Ems |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
856 |
Normann Lana |
2005 |
|
TV Bad Ems |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
352 |
Steinebach Leonie |
2005 |
|
LG Westerwald |
1,41 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
340 |
Reinhardt Emily |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
5,23 |
|
|
|
4,79 |
5,12 |
5,23 |
4,48 |
5,03 |
4,99 |
|
|
|
|
2. |
339 |
Bobka Melina |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,23 |
|
|
|
3,79 |
3,88 |
4,22 |
3,91 |
4,23 |
x |
|
|
|
|
aW |
379 |
Stampfl Hannah Juliana |
2005 |
|
LG Rhein-Wied |
5,41 |
|
|
|
5,13 |
5,41 |
5,14 |
x |
4,43 |
4,22 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
377 |
Berghäuser Lena |
2005 |
|
TV Weisel |
16,94 |
|
|
|
x |
16,94 |
16,31 |
16,51 |
15,42 |
x |
|
|
|
|
2. |
857 |
Fallen Sinje |
2005 |
|
TV Bad Ems |
14,57 |
|
|
|
14,53 |
14,07 |
13,92 |
13,54 |
14,53 |
14,57 |
|
|
|
|
3. |
340 |
Reinhardt Emily |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
14,23 |
|
|
|
12,90 |
11,75 |
14,23 |
13,47 |
13,32 |
12,67 |
|
|
|
|
4. |
341 |
Sturm Merle |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
12,81 |
|
|
|
10,65 |
12,81 |
11,61 |
12,41 |
11,07 |
12,59 |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
377 |
Berghäuser Lena |
2005 |
|
TV Weisel |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
16,65 |
14,64 |
9,23 |
12,25 |
13,06 |
|
|
|
|
aW |
352 |
Steinebach Leonie |
2005 |
|
LG Westerwald |
20,12 |
|
|
|
12,66 |
14,17 |
18,58 |
17,70 |
13,29 |
20,12 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
858 |
Nettekoven Katharina |
2005 |
|
TV Bad Ems |
28,50 |
|
|
|
27,50 |
27,50 |
26,00 |
25,50 |
26,00 |
28,50 |
|
|
|
|
2. |
359 |
Kaczenski Hannah |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
28,50 |
|
|
|
25,00 |
27,50 |
26,50 |
25,50 |
28,50 |
x |
|
|
|
|
3. |
339 |
Bobka Melina |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
21,00 |
|
|
|
19,00 |
20,00 |
18,00 |
20,00 |
21,00 |
20,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
857 |
Fallen Sinje |
2005 |
|
TV Bad Ems |
4,46 |
|
|
|
4,46 |
4,32 |
x |
4,23 |
3,94 |
4,18 |
|
|
|
|
2. |
846 |
Wagner Nele |
2005 |
|
TG Oberlahnstein |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
341 |
Sturm Merle |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,32 |
|
|
|
4,23 |
4,15 |
4,11 |
4,32 |
4,10 |
x |
|
|
|
|
4. |
359 |
Kaczenski Hannah |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,99 |
|
|
|
3,90 |
3,99 |
3,73 |
3,91 |
3,83 |
3,70 |
|
|
|
|
5. |
340 |
Reinhardt Emily |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,98 |
|
|
|
3,98 |
3,92 |
3,82 |
3,82 |
3,70 |
3,76 |
|
|
|
|
6. |
400 |
Roth Lilly |
2005 |
|
TG Oberlahnstein |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
339 |
Bobka Melina |
2005 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
358 |
Apffelstaedt Mia |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
360 |
Taleb Batoul |
2005 |
|
Diezer TSK Oranien |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
352 |
Steinebach Leonie |
2005 |
|
LG Westerwald |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
342 |
Gerheim Laura Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
10,55 |
1./I |
2. |
397 |
Spürkmann Nele |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
10,89 |
2./I |
3. |
399 |
Fischbach Irina |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
10,96 |
3./I |
4. |
383 |
Fluck Noelle |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,08 |
4./I |
5. |
875 |
Brod Lilli |
2004 |
|
LG Einrich |
11,24 |
5./I |
6. |
390 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,80 |
6./I |
75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
397 |
Spürkmann Nele |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
10,97 |
q |
2. |
875 |
Brod Lilli |
2004 |
|
LG Einrich |
11,28 |
q |
3. |
390 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,73 |
q |
4. |
384 |
Gomes Maria Silva |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,79 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
342 |
Gerheim Laura Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
10,70 |
q |
2. |
383 |
Fluck Noelle |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
10,88 |
q |
3. |
399 |
Fischbach Irina |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
11,07 |
q |
4. |
398 |
Deus Catalina |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
12,02 |
|
aW |
885 |
Gierth Elisa |
2004 |
|
Wiesbadener LV |
10,63 |
|
800m, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
399 |
Fischbach Irina |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
2:43,14 |
1./I |
2. |
397 |
Spürkmann Nele |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
2:50,88 |
2./I |
3. |
376 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
2:53,68 |
3./I |
4. |
390 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:28,49 |
4./I |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
|
|
1. |
342 |
Gerheim Laura Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
875 |
Brod Lilli |
2004 |
|
LG Einrich |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
885 |
Gierth Elisa |
2004 |
|
Wiesbadener LV |
1,44 |
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
- |
XXX |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
383 |
Fluck Noelle |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
7,00 |
|
|
|
6,90 |
7,00 |
5,81 |
6,39 |
6,72 |
6,96 |
|
|
|
|
2. |
342 |
Gerheim Laura Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
6,87 |
|
|
|
6,30 |
6,30 |
6,75 |
6,87 |
6,81 |
x |
|
|
|
|
3. |
375 |
Gotthilf Yasmin |
2004 |
|
TV Weisel |
6,32 |
|
|
|
6,08 |
5,17 |
6,12 |
6,32 |
5,74 |
6,18 |
|
|
|
|
4. |
384 |
Gomes Maria Silva |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
5,75 |
|
|
|
5,59 |
5,60 |
5,65 |
5,55 |
5,73 |
5,75 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
375 |
Gotthilf Yasmin |
2004 |
|
TV Weisel |
16,45 |
|
|
|
16,45 |
15,04 |
14,63 |
16,23 |
x |
13,26 |
|
|
|
|
2. |
383 |
Fluck Noelle |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
15,74 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
375 |
Gotthilf Yasmin |
2004 |
|
TV Weisel |
19,18 |
|
|
|
19,00 |
18,10 |
19,18 |
17,17 |
16,04 |
17,23 |
|
|
|
|
2. |
384 |
Gomes Maria Silva |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
11,17 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
885 |
Gierth Elisa |
2004 |
|
Wiesbadener LV |
30,10 |
|
|
|
25,50 |
26,92 |
26,84 |
28,22 |
27,04 |
30,10 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
376 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
34,00 |
|
|
|
34,00 |
30,50 |
32,50 |
21,50 |
32,50 |
31,00 |
|
|
|
|
2. |
399 |
Fischbach Irina |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
28,00 |
|
|
|
27,50 |
23,00 |
28,00 |
26,50 |
27,00 |
21,50 |
|
|
|
|
3. |
375 |
Gotthilf Yasmin |
2004 |
|
TV Weisel |
27,00 |
|
|
|
25,00 |
27,00 |
27,00 |
26,50 |
22,50 |
24,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
383 |
Fluck Noelle |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,68 |
|
|
|
4,35 |
4,34 |
4,53 |
4,63 |
4,68 |
4,55 |
|
|
|
|
2. |
399 |
Fischbach Irina |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
4,53 |
|
|
|
4,36 |
4,48 |
4,49 |
4,51 |
4,53 |
x |
|
|
|
|
3. |
376 |
Meerjans Luzie |
2004 |
|
TV Weisel |
4,50 |
|
|
|
4,29 |
4,39 |
4,50 |
4,40 |
4,39 |
4,09 |
|
|
|
|
4. |
397 |
Spürkmann Nele |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
4,46 |
|
|
|
4,42 |
4,15 |
4,41 |
3,33 |
4,46 |
x |
|
|
|
|
5. |
342 |
Gerheim Laura Luise |
2004 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
875 |
Brod Lilli |
2004 |
|
LG Einrich |
4,21 |
|
|
|
4,02 |
4,09 |
4,03 |
4,18 |
4,21 |
4,10 |
|
|
|
|
7. |
390 |
Rasbach Lina |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,03 |
|
|
|
3,91 |
4,03 |
3,92 |
3,86 |
3,69 |
3,60 |
|
|
|
|
8. |
398 |
Deus Catalina |
2004 |
|
TG Oberlahnstein |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
384 |
Gomes Maria Silva |
2004 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:15
Finale |
Wind: +1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
859 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
13,59 |
1./I |
2. |
343 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
13,92 |
2./I |
3. |
877 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
14,48 |
3./I |
800m, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
389 |
Blöcher Benita |
2003 |
|
Diezer TSK Oranien |
2:37,96 |
1./I |
2. |
877 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
3:13,99 |
2./I |
3. |
876 |
Erpenbach Laurine |
2003 |
|
LG Einrich |
3:21,58 |
3./I |
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
343 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,77 (0,0) |
|
|
|
4,44 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,57 +0,0 |
4,63 +0,9 |
x |
4,77 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
859 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
4,68 (+0,2) |
|
|
|
4,46 +0,0 |
4,68 +0,2 |
4,47 +0,0 |
x |
4,61 -0,8 |
4,60 -0,7 |
|
|
|
|
3. |
877 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
4,10 (0,0) |
|
|
|
4,04 +0,0 |
4,05 +0,2 |
3,90 +0,7 |
3,89 +0,0 |
3,92 +0,1 |
4,10 +0,0 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
343 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,38 |
|
|
|
7,68 |
8,38 |
x |
7,61 |
7,42 |
7,48 |
|
|
|
|
2. |
859 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
8,31 |
|
|
|
7,74 |
7,69 |
8,11 |
8,15 |
7,82 |
8,31 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
343 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
25,00 |
|
|
|
21,62 |
23,48 |
25,00 |
x |
x |
22,98 |
|
|
|
|
2. |
859 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
17,44 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
343 |
Brünner Johanna |
2003 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
14,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
877 |
Mohr Leonie |
2003 |
|
LG Einrich |
36,50 |
|
|
|
29,50 |
34,00 |
33,50 |
36,50 |
25,00 |
31,50 |
|
|
|
|
2. |
859 |
Diede Emily |
2003 |
|
TV Bad Ems |
33,00 |
|
|
|
33,00 |
23,50 |
26,50 |
31,00 |
26,00 |
x |
|
|
|
|
100m, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:15
Finale |
Wind: +1,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
385 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
13,06 |
1./I |
2. |
387 |
Kah Leonie |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
14,42 |
2./I |
3. |
386 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
15,08 |
3./I |
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
385 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
42,14 |
1./I |
Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
|
|
1. |
388 |
Blöcher Chiara |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
385 |
Gürth Olivia |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
5,17 (0,0) |
|
|
|
4,86 +0,5 |
5,11 -0,7 |
5,07 +0,3 |
4,90 -0,2 |
5,11 -1,2 |
5,17 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
388 |
Blöcher Chiara |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,45 (+1,3) |
|
|
|
4,28 +0,1 |
4,26 +0,2 |
4,45 +1,3 |
4,34 +0,0 |
4,29 +0,3 |
4,21 -0,5 |
|
|
|
|
3. |
344 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
4,18 (+0,9) |
|
|
|
x |
x |
3,93 -0,1 |
4,12 +0,9 |
4,18 +0,9 |
x |
|
|
|
|
4. |
386 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
4,13 (0,0) |
|
|
|
4,13 +0,0 |
4,02 +0,9 |
x |
3,61 +0,0 |
x |
3,80 -0,6 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
344 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
10,58 |
|
|
|
8,87 |
8,99 |
8,96 |
9,76 |
9,56 |
10,58 |
|
|
|
|
2. |
387 |
Kah Leonie |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
9,25 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:15
Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
344 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
28,43 |
|
|
|
28,43 |
21,40 |
24,88 |
24,57 |
20,12 |
x |
|
|
|
|
Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 500 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
344 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
33,25 |
|
|
|
28,32 |
x |
29,64 |
29,80 |
32,40 |
33,25 |
|
|
|
|
2. |
387 |
Kah Leonie |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
27,60 |
|
|
|
x |
27,60 |
24,79 |
19,59 |
23,04 |
x |
|
|
|
|
3. |
386 |
Appenzeller Alena |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
19,26 |
|
|
|
13,43 |
15,54 |
16,00 |
x |
x |
19,26 |
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
344 |
Schmitt Katja |
2002 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
49,00 |
|
|
|
46,50 |
48,00 |
49,00 |
41,50 |
46,00 |
47,00 |
|
|
|
|
2. |
387 |
Kah Leonie |
2002 |
|
Diezer TSK Oranien |
36,50 |
|
|
|
25,00 |
29,00 |
36,50 |
30,50 |
30,50 |
35,00 |
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Bida Peter |
2007 |
|
TG Oberlahnstein |
8,14 |
1./I |
2. |
348 |
Wirges Noah |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,36 |
2./I |
3. |
345 |
Abermit Kai |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,59 |
3./I |
4. |
347 |
Steinbacher Ian |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,91 |
4./I |
5. |
866 |
Vogt Liam |
2007 |
|
LG Einrich |
8,92 |
5./I |
6. |
865 |
Müller Henrik |
2007 |
|
LG Einrich |
9,12 |
6./I |
50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
396 |
Bida Peter |
2007 |
|
TG Oberlahnstein |
8,18 |
q |
2. |
345 |
Abermit Kai |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,37 |
q |
3. |
866 |
Vogt Liam |
2007 |
|
LG Einrich |
8,84 |
q |
. |
863 |
van Klaveren Alan |
2007 |
|
LG Einrich |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
348 |
Wirges Noah |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,54 |
q |
2. |
347 |
Steinbacher Ian |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,84 |
q |
3. |
865 |
Müller Henrik |
2007 |
|
LG Einrich |
8,86 |
q |
4. |
864 |
Geis Yannick |
2007 |
|
LG Einrich |
8,94 |
|
800m, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
346 |
Nink Jacob |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2:50,99 |
1./I |
2. |
865 |
Müller Henrik |
2007 |
|
LG Einrich |
2:54,14 |
2./I |
3. |
880 |
Krasniqi Albrim |
2007 |
|
TuS Niederneisen |
2:54,87 |
3./I |
|
863 |
van Klaveren Alan |
2007 |
|
LG Einrich |
ab. |
|
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
346 |
Nink Jacob |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
348 |
Wirges Noah |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1000,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
880 |
Krasniqi Albrim |
2007 |
|
TuS Niederneisen |
37,00 |
|
|
|
33,50 |
37,00 |
31,00 |
31,00 |
25,00 |
26,50 |
|
|
|
|
2. |
396 |
Bida Peter |
2007 |
|
TG Oberlahnstein |
35,00 |
|
|
|
21,50 |
x |
20,50 |
35,00 |
27,00 |
29,50 |
|
|
|
|
3. |
864 |
Geis Yannick |
2007 |
|
LG Einrich |
25,00 |
|
|
|
20,00 |
18,50 |
22,00 |
25,00 |
24,00 |
22,00 |
|
|
|
|
4. |
866 |
Vogt Liam |
2007 |
|
LG Einrich |
23,00 |
|
|
|
22,00 |
23,00 |
x |
23,00 |
22,00 |
22,00 |
|
|
|
|
5. |
347 |
Steinbacher Ian |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
23,00 |
|
|
|
21,50 |
18,00 |
21,00 |
23,00 |
20,00 |
19,00 |
|
|
|
|
6. |
345 |
Abermit Kai |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
20,50 |
|
|
|
16,50 |
17,00 |
16,00 |
16,00 |
20,00 |
20,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
396 |
Bida Peter |
2007 |
|
TG Oberlahnstein |
3,82 |
|
|
|
3,76 |
3,82 |
x |
3,74 |
3,62 |
3,56 |
|
|
|
|
2. |
880 |
Krasniqi Albrim |
2007 |
|
TuS Niederneisen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
348 |
Wirges Noah |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,49 |
|
|
|
2,99 |
x |
3,42 |
3,34 |
3,23 |
3,49 |
|
|
|
|
4. |
346 |
Nink Jacob |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,44 |
|
|
|
3,39 |
3,44 |
3,39 |
3,28 |
3,36 |
3,42 |
|
|
|
|
5. |
347 |
Steinbacher Ian |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,39 |
|
|
|
3,39 |
2,71 |
3,19 |
3,10 |
3,28 |
3,04 |
|
|
|
|
6. |
865 |
Müller Henrik |
2007 |
|
LG Einrich |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
345 |
Abermit Kai |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
866 |
Vogt Liam |
2007 |
|
LG Einrich |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
864 |
Geis Yannick |
2007 |
|
LG Einrich |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
863 |
van Klaveren Alan |
2007 |
|
LG Einrich |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
882 |
Stange Jakob |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
8,31 |
1./I |
2. |
860 |
Fries Miko Dan |
2006 |
|
TV Bad Ems |
8,41 |
2./I |
3. |
861 |
Stumpe Linus |
2006 |
|
TV Bad Ems |
8,42 |
3./I |
4. |
883 |
Bassin Ben |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
9,75 |
4./I |
|
395 |
Engel Linus |
2006 |
|
TG Oberlahnstein |
ab. |
|
|
884 |
Efthekari Mika |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
disq. |
|
800m, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
860 |
Fries Miko Dan |
2006 |
|
TV Bad Ems |
2:58,57 |
1./I |
2. |
882 |
Stange Jakob |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:01,97 |
2./I |
3. |
861 |
Stumpe Linus |
2006 |
|
TV Bad Ems |
3:18,31 |
3./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
860 |
Fries Miko Dan |
2006 |
|
TV Bad Ems |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
861 |
Stumpe Linus |
2006 |
|
TV Bad Ems |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
884 |
Efthekari Mika |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
25,00 |
|
|
|
25,00 |
22,00 |
22,00 |
23,00 |
23,50 |
19,00 |
|
|
|
|
|
395 |
Engel Linus |
2006 |
|
TG Oberlahnstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
882 |
Stange Jakob |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
883 |
Bassin Ben |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
884 |
Efthekari Mika |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
2,84 |
|
|
|
2,84 |
2,25 |
2,61 |
2,68 |
2,64 |
2,68 |
|
|
|
|
|
861 |
Stumpe Linus |
2006 |
|
TV Bad Ems |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
395 |
Engel Linus |
2006 |
|
TG Oberlahnstein |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
850 |
Pacak Mia |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
7,91 |
1./I |
2. |
330 |
Hofmann Chayenne |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,07 |
2./I |
3. |
874 |
Spöth Jule |
2007 |
|
LG Einrich |
8,62 |
3./I |
3. |
873 |
Lorch Indira |
2007 |
|
LG Einrich |
8,62 |
3./I |
5. |
331 |
Schmidt Sarah |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,63 |
5./I |
6. |
378 |
Berghäuser Anna |
2007 |
|
TV Weisel |
8,71 |
6./I |
50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
331 |
Schmidt Sarah |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,57 |
q |
2. |
874 |
Spöth Jule |
2007 |
|
LG Einrich |
8,61 |
q |
3. |
849 |
Doß Kelly |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,69 |
|
4. |
847 |
Roth Eva |
2007 |
|
TG Oberlahnstein |
8,73 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
850 |
Pacak Mia |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
7,75 |
q |
2. |
873 |
Lorch Indira |
2007 |
|
LG Einrich |
8,60 |
q |
3. |
338 |
Pasuchin Veronika |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
9,92 |
|
4. |
329 |
Geisler Emma |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
10,69 |
|
aW |
380 |
Stampfl Jana |
2007 |
|
LG Rhein-Wied |
8,50 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
330 |
Hofmann Chayenne |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,04 |
q |
2. |
378 |
Berghäuser Anna |
2007 |
|
TV Weisel |
8,65 |
q |
3. |
872 |
Gemmer Emily |
2007 |
|
LG Einrich |
8,68 |
|
4. |
852 |
Wagner Celina |
2007 |
|
TV Bad Ems |
8,83 |
|
5. |
374 |
Rosemann Marie |
2007 |
|
TV Bad Ems |
9,23 |
|
800m, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
331 |
Schmidt Sarah |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3:05,03 |
1./I |
2. |
874 |
Spöth Jule |
2007 |
|
LG Einrich |
3:08,61 |
2./I |
3. |
332 |
Schmidt Sophie |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3:11,97 |
3./I |
4. |
847 |
Roth Eva |
2007 |
|
TG Oberlahnstein |
3:12,19 |
4./I |
5. |
378 |
Berghäuser Anna |
2007 |
|
TV Weisel |
3:17,99 |
5./I |
6. |
374 |
Rosemann Marie |
2007 |
|
TV Bad Ems |
3:24,25 |
6./I |
7. |
333 |
Yacobie Mursal |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3:24,93 |
7./I |
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
873 |
Lorch Indira |
2007 |
|
LG Einrich |
1,19 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
850 |
Pacak Mia |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
332 |
Schmidt Sophie |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
330 |
Hofmann Chayenne |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,13 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
852 |
Wagner Celina |
2007 |
|
TV Bad Ems |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
328 |
Denzin Shana |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
335 |
Ziegler Amélie |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
338 |
Pasuchin Veronika |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
22,00 |
22,00 |
15,00 |
20,50 |
17,00 |
|
|
|
|
2. |
872 |
Gemmer Emily |
2007 |
|
LG Einrich |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
22,00 |
21,50 |
23,00 |
14,00 |
25,00 |
|
|
|
|
3. |
328 |
Denzin Shana |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
24,50 |
|
|
|
20,50 |
24,00 |
13,50 |
23,00 |
24,50 |
24,00 |
|
|
|
|
4. |
378 |
Berghäuser Anna |
2007 |
|
TV Weisel |
23,50 |
|
|
|
20,50 |
21,00 |
23,50 |
22,50 |
17,00 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
333 |
Yacobie Mursal |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
14,00 |
19,00 |
12,00 |
19,50 |
15,00 |
|
|
|
|
6. |
335 |
Ziegler Amélie |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
17,50 |
|
|
|
16,50 |
17,00 |
17,50 |
14,00 |
16,00 |
16,00 |
|
|
|
|
7. |
329 |
Geisler Emma |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
11,50 |
|
|
|
10,00 |
x |
11,00 |
11,50 |
10,50 |
4,00 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
850 |
Pacak Mia |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
332 |
Schmidt Sophie |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,74 |
|
|
|
x |
3,69 |
3,58 |
3,55 |
3,60 |
3,74 |
|
|
|
|
3. |
873 |
Lorch Indira |
2007 |
|
LG Einrich |
3,64 |
|
|
|
3,63 |
3,33 |
3,64 |
3,28 |
3,63 |
3,35 |
|
|
|
|
4. |
847 |
Roth Eva |
2007 |
|
TG Oberlahnstein |
3,62 |
|
|
|
3,62 |
3,34 |
3,48 |
3,45 |
3,58 |
3,48 |
|
|
|
|
5. |
874 |
Spöth Jule |
2007 |
|
LG Einrich |
3,61 |
|
|
|
3,43 |
3,61 |
3,58 |
3,47 |
3,43 |
3,56 |
|
|
|
|
6. |
852 |
Wagner Celina |
2007 |
|
TV Bad Ems |
3,61 |
|
|
|
3,35 |
3,61 |
3,45 |
x |
3,48 |
3,29 |
|
|
|
|
7. |
872 |
Gemmer Emily |
2007 |
|
LG Einrich |
3,42 |
|
|
|
3,34 |
3,36 |
3,42 |
3,11 |
3,34 |
3,42 |
|
|
|
|
8. |
331 |
Schmidt Sarah |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,38 |
|
|
|
3,14 |
3,27 |
3,15 |
3,22 |
3,38 |
3,32 |
|
|
|
|
9. |
849 |
Doß Kelly |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
330 |
Hofmann Chayenne |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
374 |
Rosemann Marie |
2007 |
|
TV Bad Ems |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
328 |
Denzin Shana |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
335 |
Ziegler Amélie |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
333 |
Yacobie Mursal |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
338 |
Pasuchin Veronika |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
329 |
Geisler Emma |
2007 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
2,04 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
380 |
Stampfl Jana |
2007 |
|
LG Rhein-Wied |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
881 |
Kilian Hanna |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
8,35 |
1./I |
2. |
848 |
Holzhäuser Eva |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
8,37 |
2./I |
3. |
853 |
Schupp Maya |
2006 |
|
TV Bad Ems |
8,46 |
3./I |
4. |
886 |
Appenzeller Mia |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
8,63 |
4./I |
5. |
855 |
Müller Melina |
2006 |
|
TV Bad Ems |
8,79 |
5./I |
6. |
361 |
Hamdan Maryam |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
8,92 |
6./I |
800m, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
361 |
Hamdan Maryam |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
3:01,06 |
1./I |
2. |
848 |
Holzhäuser Eva |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
3:07,69 |
2./I |
3. |
855 |
Müller Melina |
2006 |
|
TV Bad Ems |
3:12,24 |
3./I |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,13 |
1,16 |
1,19 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
|
|
1. |
848 |
Holzhäuser Eva |
2006 |
|
LG Lahn-Aar-Esterau |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
854 |
Willrich Fabienne |
2006 |
|
TV Bad Ems |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
853 |
Schupp Maya |
2006 |
|
TV Bad Ems |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
854 |
Willrich Fabienne |
2006 |
|
TV Bad Ems |
24,50 |
|
|
|
23,00 |
20,00 |
23,50 |
22,50 |
24,50 |
19,50 |
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.06.2017 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
881 |
Kilian Hanna |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,74 |
|
|
|
3,68 |
3,47 |
3,33 |
3,52 |
3,48 |
3,74 |
|
|
|
|
2. |
853 |
Schupp Maya |
2006 |
|
TV Bad Ems |
3,50 |
|
|
|
3,42 |
3,50 |
3,46 |
3,35 |
3,50 |
3,47 |
|
|
|
|
3. |
886 |
Appenzeller Mia |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,43 |
|
|
|
3,42 |
3,31 |
3,25 |
3,43 |
3,36 |
3,33 |
|
|
|
|
4. |
855 |
Müller Melina |
2006 |
|
TV Bad Ems |
3,32 |
|
|
|
3,32 |
3,32 |
3,26 |
3,28 |
3,17 |
3,05 |
|
|
|
|
5. |
854 |
Willrich Fabienne |
2006 |
|
TV Bad Ems |
3,21 |
|
|
|
3,06 |
3,18 |
3,18 |
x |
3,21 |
3,07 |
|
|
|
|
6. |
361 |
Hamdan Maryam |
2006 |
|
Diezer TSK Oranien |
3,12 |
|
|
|
3,11 |
3,12 |
3,10 |
2,98 |
3,10 |
2,86 |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Lahn-Aar-Esterau |
www.seltec.at |