Rheinland-Pfalz Meisterschaften U14 (Landesjugends Schweich, am 09.09.2017 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
60 |
Mielczarek Cordian |
2004 |
M |
GER |
1.FC Kaiserslautern |
3-K (7) |
61 |
Wunder Charlotte |
2006 |
W |
GER |
1.FC Kaiserslautern |
3-K (1) |
76 |
Allmeier Filine |
2006 |
W |
GER |
ASV Landau |
3-K (1) |
77 |
Antoni Maximilian |
2004 |
M |
GER |
ASV Landau |
3-K (7) |
78 |
Kluge Johannes |
2005 |
M |
GER |
ASV Landau |
3-K (5), HOC |
79 |
Lahmert Sophia |
2005 |
W |
GER |
ASV Landau |
3-K (1) |
80 |
Walthaner Ronja |
2006 |
W |
GER |
ASV Landau |
3-K (1) |
81 |
Kreusch Charlotte |
2006 |
W |
GER |
ASV Landau |
800 |
127 |
Fuchs Khaen |
2004 |
M |
GER |
Augustiner-Realschule plus Hillesheim |
800, HOC |
116 |
Weinand Noah |
2004 |
M |
GER |
Integrierte Gesamtschule Hermeskeil |
3-K (7), KUG |
91 |
Allaoui Mouna |
2005 |
W |
GER |
Kreis Altenkirchen |
3-K (1), 800 |
92 |
Heinemann Lara |
2004 |
W |
GER |
Kreis Altenkirchen |
3-K (3), 800 |
93 |
Schmitt Elias |
2005 |
M |
GER |
Kreis Altenkirchen |
3-K (5) |
94 |
Schwarz Finn Luca |
2005 |
M |
GER |
Kreis Altenkirchen |
3-K (5) |
95 |
Kölbach Johannes |
2005 |
M |
GER |
Kreis Altenkirchen |
3-K (5), KUG |
96 |
Plischek Simon-Bastian |
2004 |
M |
GER |
Kreis Altenkirchen |
3-K (7) |
97 |
Beydilli Volkan |
2004 |
M |
GER |
Kreis Altenkirchen |
3-K (7) |
11 |
Warschko Nina |
2005 |
W |
GER |
LAC Frankenthal |
3-K (1) |
12 |
Urban Mia-Sophie |
2006 |
W |
GER |
LAC Frankenthal |
3-K (1) |
13 |
Metzler Kim |
2004 |
W |
GER |
LAC Frankenthal |
KUG |
131 |
Hanewald Leonie |
2004 |
W |
GER |
LAC Frankenthal |
3-K (3) |
98 |
Palm Nils |
2004 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (7) |
99 |
Gashi Leon |
2004 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (7) |
100 |
Golnik Max |
2004 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (7) |
101 |
Opacac Mateo |
2005 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (5) |
102 |
Kaba Paul |
2005 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (5) |
103 |
Köhler Luca |
2005 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (5) |
104 |
Görgen Luis |
2005 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (5) |
105 |
Kaminski Cedric |
2004 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (7), HOC |
106 |
Jäger Linda |
2004 |
W |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (3) |
107 |
Müller Rebecca |
2004 |
W |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
3-K (3) |
118 |
Jüris Raphael |
2004 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
800 |
119 |
Albrecht Lino |
2004 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
800 |
120 |
Bell Lukas |
2005 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
800 |
121 |
Berlin Tizian |
2004 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
800 |
122 |
Heß Ella |
2005 |
W |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
800 |
123 |
Korden Marinna |
2004 |
W |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
800 |
124 |
Roland Sebastian |
2005 |
M |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
HOC |
125 |
Grauer Amely |
2005 |
W |
GER |
Landkreis Ahrweiler |
HOC |
82 |
Henger Marit |
2004 |
W |
GER |
Lauffreunde Naheland |
800 |
57 |
Schmitz Hannah |
2004 |
W |
GER |
LAZ Zweibrücken |
800 |
89 |
Paul Celina |
2004 |
W |
GER |
LAZ Zweibrücken |
3-K (3) |
126 |
Schwenkreis Steffen |
2004 |
M |
GER |
LAZ Zweibrücken |
800 |
133 |
Sehi Lukas |
2005 |
M |
GER |
LAZ Zweibrücken |
3-K (5) |
48 |
Davis Carolina |
2004 |
W |
GER |
LC Bingen |
3-K (3) |
49 |
Otto Klara |
2004 |
W |
GER |
LC Bingen |
3-K (3) |
115 |
Davis Carolina |
2004 |
W |
GER |
LC Bingen |
3-K (3) |
1 |
Berlin Salome |
2005 |
W |
GER |
LC Hassloch |
3-K (1) |
2 |
Märdian Moritz |
2004 |
M |
GER |
LC Hassloch |
3-K (7), HOC |
4 |
Münch Nils |
2004 |
M |
GER |
LC Schifferstadt |
3-K (7) |
108 |
Weber Antonia |
2006 |
W |
GER |
LG Idar-Oberstein |
3-K (1) |
109 |
Schechtel Emely |
2006 |
W |
GER |
LG Idar-Oberstein |
3-K (1), HOC |
110 |
Conradt Anna Katharina |
2006 |
W |
GER |
LG Idar-Oberstein |
3-K (1) |
111 |
Fink Zoe May |
2005 |
W |
GER |
LG Idar-Oberstein |
3-K (1) |
112 |
Löh Marie Annabel |
2006 |
W |
GER |
LG Idar-Oberstein |
3-K (1) |
43 |
Ring Noah |
2005 |
M |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (5) |
44 |
Rohs Lea |
2004 |
W |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (3) |
45 |
Rotta Lena |
2006 |
W |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
800 |
86 |
Jacobi Paul |
2004 |
M |
GER |
LG Maifeld-Pellenz |
3-K (7), 800 |
3 |
Stampfl Hannah Juliana |
2005 |
W |
GER |
LG Rhein-Wied |
800 |
21 |
Brinkmann Leon |
2005 |
M |
GER |
LG Westerwald |
3-K (5), 800 |
22 |
Steinebach Leonie |
2005 |
W |
GER |
LG Westerwald |
3-K (1), HOC |
23 |
Spornhauer Sina |
2005 |
W |
GER |
LG Westerwald |
3-K (1), 800 |
24 |
Candrix Charlotte |
2004 |
W |
GER |
LG Westerwald |
3-K (3), KUG |
25 |
Lemle Chiara |
2005 |
W |
GER |
LG Westerwald |
800 |
26 |
Konrad Nils |
2004 |
M |
GER |
LG Westerwald |
3-K (7), 800 |
132 |
Paasche Etienne |
2005 |
M |
GER |
LG Westerwald |
3-K (5) |
10 |
Auler Nele |
2005 |
W |
GER |
LLG Hunsrück e.V. |
3-K (1) |
53 |
Daum Bastian |
2005 |
M |
GER |
LTV Bad Dürkheim |
3-K (5), 800 |
54 |
Mayer Jan |
2005 |
M |
GER |
LTV Bad Dürkheim |
3-K (5) |
55 |
Flatau Nina |
2004 |
W |
GER |
LTV Bad Dürkheim |
3-K (3) |
56 |
Karasu Lea |
2005 |
W |
GER |
LTV Bad Dürkheim |
3-K (1) |
72 |
Mehler Luis |
2004 |
M |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3-K (7) |
73 |
Franke Ruben |
2006 |
M |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3-K (5) |
74 |
Henrich Jana |
2004 |
W |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3-K (3) |
75 |
Joeris Meret |
2004 |
W |
GER |
MTV 1877 Bad Kreuznach |
3-K (3), HOC |
42 |
Michel David |
2005 |
M |
GER |
MTV von 1817 |
KUG |
117 |
Cossé Jean-Paul |
2004 |
M |
GER |
Polizei-Sportverein Wengerohr |
800 |
16 |
Ewen Mariella |
2004 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3-K (3) |
17 |
Schulten Jule |
2004 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3-K (3) |
18 |
Stöwer Lena |
2005 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3-K (1) |
19 |
Schwaab Kristina |
2004 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3-K (3) |
20 |
Schmidt Lilian |
2004 |
W |
GER |
Post-Sportverein Trier |
3-K (3), 800 |
71 |
Kuhn Laura |
2005 |
W |
GER |
SSC Koblenz-Karthause |
3-K (1), 800 |
83 |
Seitz Maïmouna Miriam |
2005 |
W |
GER |
SV Windhagen |
3-K (1) |
84 |
Hensgens Lena |
2004 |
W |
GER |
SV Windhagen |
3-K (3) |
46 |
Awender Anna |
2005 |
W |
GER |
TG Konz |
3-K (1) |
47 |
Sauerwein Pia |
2004 |
W |
GER |
TG Konz |
800 |
59 |
Wagner Anna |
2005 |
W |
GER |
TSG Grünstadt |
3-K (1) |
87 |
Vogt Kim |
2004 |
W |
GER |
TSG Hasloch |
3-K (3) |
88 |
Zimmermann Selina |
2005 |
W |
GER |
TSG Hasloch |
3-K (1), KUG |
63 |
Brammert-Schröder Merle |
2005 |
W |
GER |
TSV Freinsheim |
3-K (1) |
64 |
Etzkorn Moritz |
2005 |
M |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
3-K (5) |
113 |
Sulzbacher Luisa |
2005 |
W |
GER |
TSV Moselfeuer Lehmen |
3-K (1) |
58 |
Reidenbach Karoline |
2004 |
W |
GER |
TuS 1862 Kirn |
3-K (3), KUG |
128 |
Delgado Selma Johanna |
2005 |
W |
GER |
TuS Fortuna 1884 Saarburg |
800 |
129 |
Spang Maren |
2005 |
W |
GER |
TuS Fortuna 1884 Saarburg |
800 |
130 |
Adam Philipp |
2005 |
M |
GER |
TuS Fortuna 1884 Saarburg |
3-K (5), 800 |
67 |
Terres Marina |
2004 |
W |
GER |
TuS Mosella Schweich |
3-K (3), 800 |
68 |
Prinz Stefanie |
2004 |
W |
GER |
TuS Mosella Schweich |
HOC |
69 |
Juchem Luise |
2005 |
W |
GER |
TuS Mosella Schweich |
800 |
70 |
Holbach Luca |
2006 |
M |
GER |
TuS Mosella Schweich |
3-K (5), HOC |
51 |
Fallen Sinje |
2005 |
W |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
3-K (1) |
52 |
Normann Lana |
2005 |
W |
GER |
TV 1861 Bad Ems |
3-K (1), 800 |
50 |
Metzke Ben Johann |
2005 |
M |
GER |
TV Alzey |
800 |
65 |
Balles Josi |
2004 |
W |
GER |
TV Eintracht Cochem |
800 |
66 |
Mohr Lennart |
2005 |
M |
GER |
TV Eintracht Cochem |
800 |
62 |
Kremer Collin |
2004 |
M |
GER |
TV Kärlich 08 |
3-K (7), HOC, KUG |
90 |
Herrgen Elias |
2005 |
M |
GER |
TV Odernheim |
3-K (5) |
134 |
Müller Emily |
2004 |
W |
GER |
TV Rheinzabern |
3-K (3) |
135 |
Blessing Jakob |
2004 |
M |
GER |
TV Rheinzabern |
800 |
85 |
Baumbauer Anica |
2004 |
W |
GER |
TV Rödersheim |
KUG |
14 |
Franz Paula |
2005 |
W |
GER |
TV Thaleischweiler |
800 |
15 |
Weiß Leandra |
2004 |
W |
GER |
TV Thaleischweiler |
800 |
8 |
Berghäuser Lena |
2005 |
W |
GER |
TV Weisel |
3-K (1), HOC |
9 |
Löffler Nico |
2005 |
M |
GER |
TV Weisel |
3-K (5), HOC |
27 |
Alt Jonathan |
2005 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (5), 800 |
28 |
Petri Lennart |
2004 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (7), HOC |
29 |
Schmitt Lasse |
2004 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (7), 800 |
30 |
Maxeiner Felix |
2004 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (7) |
31 |
Böcher Philipp |
2004 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (7), 800 |
32 |
Pfeiffer Luca-Pascal |
2005 |
M |
GER |
USC Mainz |
800 |
33 |
Limbach Mika |
2004 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (7) |
34 |
Neig Jannes |
2004 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (7) |
35 |
Aydiner Koray |
2004 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (7) |
36 |
Holbach Sarah |
2004 |
W |
GER |
USC Mainz |
3-K (3) |
37 |
Henrich Celina |
2004 |
W |
GER |
USC Mainz |
3-K (3) |
38 |
Krasa Lilly |
2004 |
W |
GER |
USC Mainz |
800 |
39 |
Schäfer Ronja |
2004 |
W |
GER |
USC Mainz |
3-K (3) |
40 |
Wessel Laetitia |
2005 |
W |
GER |
USC Mainz |
3-K (1), 800 |
41 |
Pepelnik Ricardo |
2005 |
M |
GER |
USC Mainz |
3-K (5) |
5 |
Ließfeld Vivien |
2004 |
W |
GER |
VfL Waldbreitbach |
3-K (3) |
6 |
Sorg Lara Leonie |
2004 |
W |
GER |
VfL Waldbreitbach |
HOC |
7 |
Böckmann Marie |
2005 |
W |
GER |
VfL Waldbreitbach |
3-K (1), HOC |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |