Rheinland Meisterschaften_Team Bad Ems, am 23.09.2017 |
Meldeliste |
Frauen | Männer | männliche Jugend (U20/U18) | männliche Jugend U14 | männliche Jugend U16 | Senioren I |
Seniorinnen I | weibliche Jugend (U20/U18) | weibliche Jugend U14 | weibliche Jugend U16 |
100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | Seil Timea | 2001 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
18 | Simon Hannah | 1997 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
131 | Schneider Michelle | 1993 | GER | LG Sieg | ||
144 | Dietsch Marie | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
158 | Kupczik Rebecca | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier |
400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | Simon Hannah | 1997 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
65 | Meyer Anna | 2000 | GER | TG Konz | ||
130 | Schmitt Theresa | 1997 | GER | LG Sieg | ||
164 | Reuter Mona | 1989 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
165 | Schlund Charlotte | 1994 | GER | Post-Sportverein Trier |
3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
21 | Walter Julia | 2000 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
65 | Meyer Anna | 2000 | GER | TG Konz | ||
102 | Behner Linn | 1997 | GER | LG Sieg | ||
127 | Schlosser Julika | 1993 | GER | LG Sieg | ||
165 | Schlund Charlotte | 1994 | GER | Post-Sportverein Trier |
4x100m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 16:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Sieg MF | LG Sieg | ||||
138, Wardein Simon (1997) - 125, Pees Michael (1996) 120, Mockenhaupt Jonas (1994) - 131, Schneider Michelle (1993) |
|||||
TV 1861 Bad Ems MF I | TV 1861 Bad Ems | ||||
18, Simon Hannah (1997) - 4, Löffler Maximilian (2000) 3, Lehmacher Max (1999) - 7, Mesloh Lars (1996) |
|||||
TV 1861 Bad Ems MF II | TV 1861 Bad Ems | ||||
17, Seil Timea (2001) - 12, Niebergall Erik (2001) 14, Poncelet Michael (2001) - 19, Sopp Maximilian (1996) |
|||||
TG Konz MF | TG Konz | ||||
66, Meyer Lucas (1998) - 68, Strupp Aaron (1999) 63, Laubenstein Cameron (1999) - 65, Meyer Anna (2000) - 67, Rambow Julian (1999) |
|||||
Post-Sportverein Trier MF | Post-Sportverein Trier | ||||
159, Leidinger Alexander (1994) - 150, Fusenig Nicolas (1999) 144, Dietsch Marie (2001) - 158, Kupczik Rebecca (2001) |
Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Pugge Carolin | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
16 | Puggé Rebecca | 1997 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
65 | Meyer Anna | 2000 | GER | TG Konz | ||
131 | Schneider Michelle | 1993 | GER | LG Sieg | ||
158 | Kupczik Rebecca | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
164 | Reuter Mona | 1989 | GER | Post-Sportverein Trier |
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Mesloh Sarah | 1994 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
16 | Puggé Rebecca | 1997 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
17 | Seil Timea | 2001 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
131 | Schneider Michelle | 1993 | GER | LG Sieg | ||
144 | Dietsch Marie | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
164 | Reuter Mona | 1989 | GER | Post-Sportverein Trier |
Kugelstoßen, Frauen - Riege 0
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
8 | Mesloh Nadja | 1988 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
16 | Puggé Rebecca | 1997 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
130 | Schmitt Theresa | 1997 | GER | LG Sieg | ||
158 | Kupczik Rebecca | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
164 | Reuter Mona | 1989 | GER | Post-Sportverein Trier |
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Mesloh Sarah | 1994 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
15 | Pugge Carolin | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
144 | Dietsch Marie | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
165 | Schlund Charlotte | 1994 | GER | Post-Sportverein Trier |
100m, Männer - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Lehmacher Max | 1999 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
14 | Poncelet Michael | 2001 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
19 | Sopp Maximilian | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
63 | Laubenstein Cameron | 1999 | GER | TG Konz | ||
67 | Rambow Julian | 1999 | GER | TG Konz | ||
120 | Mockenhaupt Jonas | 1994 | GER | LG Sieg | ||
125 | Pees Michael | 1996 | GER | LG Sieg | ||
138 | Wardein Simon | 1997 | GER | LG Sieg | ||
159 | Leidinger Alexander | 1994 | GER | Post-Sportverein Trier |
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | Poncelet Michael | 2001 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
68 | Strupp Aaron | 1999 | GER | TG Konz | ||
120 | Mockenhaupt Jonas | 1994 | GER | LG Sieg | ||
156 | Koster Andreas | 1995 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
159 | Leidinger Alexander | 1994 | GER | Post-Sportverein Trier |
3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
2 | Heinz Ralf | 1968 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
66 | Meyer Lucas | 1998 | GER | TG Konz | ||
156 | Koster Andreas | 1995 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
170 | Wilhelms André | 1990 | GER | Post-Sportverein Trier |
Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | Löffler Maximilian | 2000 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
12 | Niebergall Erik | 2001 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
14 | Poncelet Michael | 2001 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
68 | Strupp Aaron | 1999 | GER | TG Konz | ||
120 | Mockenhaupt Jonas | 1994 | GER | LG Sieg | ||
125 | Pees Michael | 1996 | GER | LG Sieg | ||
150 | Fusenig Nicolas | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier |
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | Lehmacher Max | 1999 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
7 | Mesloh Lars | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
19 | Sopp Maximilian | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
67 | Rambow Julian | 1999 | GER | TG Konz | ||
68 | Strupp Aaron | 1999 | GER | TG Konz | ||
138 | Wardein Simon | 1997 | GER | LG Sieg | ||
139 | Weber Markus | 1996 | GER | LG Sieg | ||
150 | Fusenig Nicolas | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
159 | Leidinger Alexander | 1994 | GER | Post-Sportverein Trier |
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Mesloh Lars | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
12 | Niebergall Erik | 2001 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
63 | Laubenstein Cameron | 1999 | GER | TG Konz | ||
137 | Uhlemann Paul-Phillip | 1995 | GER | LG Sieg | ||
139 | Weber Markus | 1996 | GER | LG Sieg | ||
156 | Koster Andreas | 1995 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
170 | Wilhelms André | 1990 | GER | Post-Sportverein Trier |
Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | Mesloh Lars | 1996 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
12 | Niebergall Erik | 2001 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
63 | Laubenstein Cameron | 1999 | GER | TG Konz | ||
66 | Meyer Lucas | 1998 | GER | TG Konz | ||
112 | Jung Marcel | 1992 | GER | LG Sieg | ||
137 | Uhlemann Paul-Phillip | 1995 | GER | LG Sieg | ||
139 | Weber Markus | 1996 | GER | LG Sieg | ||
150 | Fusenig Nicolas | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier |
100m, männliche Jugend (U20/U18) - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | Ehlen Peter | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
38 | Hoinke Lukas | 2001 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
42 | Raadts Florian | 2001 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
91 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
100 | Weber Raphael | 2000 | GER | LG Rhein-Wied | ||
113 | Kärcher Máté | 2000 | GER | LG Sieg | ||
141 | Zimmermann Joshua | 1999 | GER | LG Sieg | ||
157 | Kupczik Raphael | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
160 | Maraj Adrian | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
203 | Lange Leo | 2001 | GER | LG Westerwald |
400m, männliche Jugend (U20/U18) - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Baum Patrick | 1998 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
141 | Zimmermann Joshua | 1999 | GER | LG Sieg | ||
154 | Hering Jakob | 2000 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
157 | Kupczik Raphael | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
200 | Keser Felix | 2000 | GER | LG Westerwald | ||
215 | Schumacher Luca | 2001 | GER | LG Westerwald | ||
220 | Utsch Jakob | 2002 | GER | LG Westerwald |
3000m, männliche Jugend (U20/U18) - Riege 0
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
34 | Fuchs Maximilian | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
103 | Birhane Kibreab | 1998 | ERI | LG Sieg | ||
107 | Förster Samir | 2001 | GER | LG Sieg | ||
154 | Hering Jakob | 2000 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
203 | Lange Leo | 2001 | GER | LG Westerwald | ||
210 | Rodloff Simon | 2000 | GER | LG Westerwald |
Hochsprung, männliche Jugend (U20/U18) - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | Hassane Jamal | 1998 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
91 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
136 | Uhlemann Laurenz | 2000 | GER | LG Sieg | ||
140 | Weber Oliver | 1998 | GER | LG Sieg | ||
149 | Fusenig Felix | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
160 | Maraj Adrian | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
200 | Keser Felix | 2000 | GER | LG Westerwald |
Weitsprung, männliche Jugend (U20/U18) - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
34 | Fuchs Maximilian | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
37 | Hassane Jamal | 1998 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
38 | Hoinke Lukas | 2001 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
91 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
100 | Weber Raphael | 2000 | GER | LG Rhein-Wied | ||
113 | Kärcher Máté | 2000 | GER | LG Sieg | ||
149 | Fusenig Felix | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
160 | Maraj Adrian | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
203 | Lange Leo | 2001 | GER | LG Westerwald |
Kugelstoßen, männliche Jugend (U20/U18) - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
26 | Baum Patrick | 1998 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
31 | Ehlen Peter | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
42 | Raadts Florian | 2001 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
91 | Luedtke Fabian | 2001 | GER | LG Rhein-Wied | ||
100 | Weber Raphael | 2000 | GER | LG Rhein-Wied | ||
136 | Uhlemann Laurenz | 2000 | GER | LG Sieg | ||
140 | Weber Oliver | 1998 | GER | LG Sieg | ||
157 | Kupczik Raphael | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
189 | Candrix Lorenz | 1999 | GER | LG Westerwald | ||
215 | Schumacher Luca | 2001 | GER | LG Westerwald |
Speerwurf, männliche Jugend (U20/U18) - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
34 | Fuchs Maximilian | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
100 | Weber Raphael | 2000 | GER | LG Rhein-Wied | ||
136 | Uhlemann Laurenz | 2000 | GER | LG Sieg | ||
140 | Weber Oliver | 1998 | GER | LG Sieg | ||
149 | Fusenig Felix | 1999 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
189 | Candrix Lorenz | 1999 | GER | LG Westerwald | ||
215 | Schumacher Luca | 2001 | GER | LG Westerwald | ||
220 | Utsch Jakob | 2002 | GER | LG Westerwald |
75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Lotz Marius | 2004 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
20 | Stumpe Linus | 2006 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
29 | Ediger Erik | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
36 | Glesius Kilian | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
47 | Studert Alexander | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
84 | Emmert Simon | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
85 | Heck Bjarne | 2004 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
90 | Kreuter Eric | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
108 | Fuhrmann Jonas | 2006 | GER | LG Sieg | ||
126 | Probst Matteo | 2004 | GER | LG Sieg | ||
129 | Schmitt Elias | 2005 | GER | LG Sieg | ||
173 | Krämer Artem | 2004 | UKR | VfL Waldbreitbach | ||
178 | Dauer Leon Romeo | 2004 | GER | TV Weisel | ||
180 | Löffler Nico | 2005 | GER | TV Weisel | ||
183 | Wied Andre | 2005 | GER | TV Weisel | ||
187 | Brinkmann Leon | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
201 | Konrad Nils | 2004 | GER | LG Westerwald |
800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | Stumpe Linus | 2006 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
35 | Glesius Florian | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
86 | Herbst Hannes | 2005 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
88 | Jurkiewicz Erik | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
114 | Kölbach Julius | 2004 | GER | LG Sieg | ||
118 | Mewis Till | 2005 | GER | LG Sieg | ||
172 | Dziewior Justin | 2005 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
178 | Dauer Leon Romeo | 2004 | GER | TV Weisel | ||
182 | Pfaffenberger Jonah | 2005 | GER | TV Weisel | ||
187 | Brinkmann Leon | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
201 | Konrad Nils | 2004 | GER | LG Westerwald |
Weitsprung, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | Lotz Marius | 2004 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
29 | Ediger Erik | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
36 | Glesius Kilian | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
47 | Studert Alexander | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
84 | Emmert Simon | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
85 | Heck Bjarne | 2004 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
86 | Herbst Hannes | 2005 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
90 | Kreuter Eric | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
92 | Minwegen Jannis | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
108 | Fuhrmann Jonas | 2006 | GER | LG Sieg | ||
118 | Mewis Till | 2005 | GER | LG Sieg | ||
129 | Schmitt Elias | 2005 | GER | LG Sieg | ||
172 | Dziewior Justin | 2005 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
173 | Krämer Artem | 2004 | UKR | VfL Waldbreitbach | ||
180 | Löffler Nico | 2005 | GER | TV Weisel | ||
182 | Pfaffenberger Jonah | 2005 | GER | TV Weisel | ||
183 | Wied Andre | 2005 | GER | TV Weisel | ||
201 | Konrad Nils | 2004 | GER | LG Westerwald | ||
209 | Paasche Etienne | 2005 | GER | LG Westerwald |
Ballwurf, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
6 | Mertlich Lukas | 2004 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
35 | Glesius Florian | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
36 | Glesius Kilian | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
47 | Studert Alexander | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
85 | Heck Bjarne | 2004 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
86 | Herbst Hannes | 2005 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
88 | Jurkiewicz Erik | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
92 | Minwegen Jannis | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
108 | Fuhrmann Jonas | 2006 | GER | LG Sieg | ||
114 | Kölbach Julius | 2004 | GER | LG Sieg | ||
129 | Schmitt Elias | 2005 | GER | LG Sieg | ||
172 | Dziewior Justin | 2005 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
173 | Krämer Artem | 2004 | UKR | VfL Waldbreitbach | ||
180 | Löffler Nico | 2005 | GER | TV Weisel | ||
182 | Pfaffenberger Jonah | 2005 | GER | TV Weisel | ||
183 | Wied Andre | 2005 | GER | TV Weisel | ||
187 | Brinkmann Leon | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
209 | Paasche Etienne | 2005 | GER | LG Westerwald |
100m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
46 | Stetzka Tim | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
57 | Riedel Thomas | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
58 | Schmengler Michael | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
70 | Feigel Max | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
73 | Rosas Meffert Jordan | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
75 | Wolf Johannes | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
77 | Kölsch Noah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
94 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
95 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
96 | Rezene Meron | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
123 | Mühlon Fabrizio | 2002 | GER | LG Sieg | ||
133 | Schuhen Lucas Moritz | 2002 | GER | LG Sieg | ||
191 | Drüner Finn | 2003 | GER | LG Westerwald | ||
199 | Jung Paul | 2002 | GER | LG Westerwald | ||
213 | Schlemmer Jannik | 2002 | GER | LG Westerwald |
800m, männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Fuchs Constantin | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
55 | Neuneier Marius | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
70 | Feigel Max | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
73 | Rosas Meffert Jordan | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
76 | Heuser Jonathan | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
93 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
94 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
95 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
133 | Schuhen Lucas Moritz | 2002 | GER | LG Sieg | ||
217 | Stuppi Silas | 2002 | GER | LG Westerwald |
Weitsprung, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Fuchs Constantin | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
46 | Stetzka Tim | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
55 | Neuneier Marius | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
57 | Riedel Thomas | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
58 | Schmengler Michael | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
70 | Feigel Max | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
75 | Wolf Johannes | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
76 | Heuser Jonathan | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
77 | Kölsch Noah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
93 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
94 | Penner Brian | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
95 | Penner Stanley | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
96 | Rezene Meron | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
104 | Cronrath Nick Robin | 2002 | GER | LG Sieg | ||
123 | Mühlon Fabrizio | 2002 | GER | LG Sieg | ||
133 | Schuhen Lucas Moritz | 2002 | GER | LG Sieg | ||
199 | Jung Paul | 2002 | GER | LG Westerwald |
Ballwurf, männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
33 | Fuchs Constantin | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
46 | Stetzka Tim | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
55 | Neuneier Marius | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
57 | Riedel Thomas | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
70 | Feigel Max | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
73 | Rosas Meffert Jordan | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
75 | Wolf Johannes | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
77 | Kölsch Noah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
93 | Montermann Max | 2003 | GER | LG Rhein-Wied | ||
96 | Rezene Meron | 2002 | GER | LG Rhein-Wied | ||
104 | Cronrath Nick Robin | 2002 | GER | LG Sieg | ||
123 | Mühlon Fabrizio | 2002 | GER | LG Sieg | ||
191 | Drüner Finn | 2003 | GER | LG Westerwald | ||
213 | Schlemmer Jannik | 2002 | GER | LG Westerwald | ||
217 | Stuppi Silas | 2002 | GER | LG Westerwald |
100m, Senioren I - Riege 0
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
153 | Hein Jürgen | 1971 | GER | Post-Sportverein Trier |
400m, Senioren I - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
153 | Hein Jürgen | 1971 | GER | Post-Sportverein Trier |
3000m, Senioren I - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
145 | Ercan Abdullah | 1981 | TUR | Post-Sportverein Trier |
Hochsprung, Senioren I - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
167 | Staebel Dr. Jochen | 1962 | GER | Post-Sportverein Trier |
Weitsprung, Senioren I - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
167 | Staebel Dr. Jochen | 1962 | GER | Post-Sportverein Trier |
Kugelstoßen, Senioren I - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
145 | Ercan Abdullah | 1981 | TUR | Post-Sportverein Trier | ||
151 | Fusenig Thomas | 1968 | GER | Post-Sportverein Trier |
Speerwurf, Senioren I - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
151 | Fusenig Thomas | 1968 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
167 | Staebel Dr. Jochen | 1962 | GER | Post-Sportverein Trier |
100m, Seniorinnen I - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
148 | Fleer Katharina | 1980 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
169 | Udelhoven Karin | 1973 | GER | Post-Sportverein Trier |
400m, Seniorinnen I - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Gäb Annika | 1982 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
169 | Udelhoven Karin | 1973 | GER | Post-Sportverein Trier |
3000m, Seniorinnen I - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
152 | Gäb Annika | 1982 | GER | Post-Sportverein Trier |
4x100m, Seniorinnen I - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 16:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
Post-Sportverein Trier SI | Post-Sportverein Trier | ||||
148, Fleer Katharina (1980) - 161, Metz Mareike (1981) - 169, Udelhoven Karin (1973) 153, Hein Jürgen (1971) - 152, Gäb Annika (1982) - 167, Staebel Dr. Jochen (1962) |
Hochsprung, Seniorinnen I - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
148 | Fleer Katharina | 1980 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
161 | Metz Mareike | 1981 | GER | Post-Sportverein Trier |
Weitsprung, Seniorinnen I - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
148 | Fleer Katharina | 1980 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
161 | Metz Mareike | 1981 | GER | Post-Sportverein Trier |
Kugelstoßen, Seniorinnen I - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
142 | Blasius Birgit | 1970 | GER | Post-Sportverein Trier |
Speerwurf, Seniorinnen I - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
161 | Metz Mareike | 1981 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
169 | Udelhoven Karin | 1973 | GER | Post-Sportverein Trier |
100m, weibliche Jugend (U20/U18) - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
24 | Bauer Annika | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
45 | Seibel Dorothe | 1998 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
106 | Ermert Anna | 1999 | GER | LG Sieg | ||
124 | Müller Patrizia | 1998 | GER | LG Sieg | ||
147 | Fischer Anna | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
166 | Schumacher Maren | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
186 | Bierenfeld Lea | 2000 | GER | LG Westerwald | ||
193 | Görg Lisa | 2001 | GER | LG Westerwald |
400m, weibliche Jugend (U20/U18) - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
45 | Seibel Dorothe | 1998 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
119 | Mockenhaupt Anna-Lena | 1998 | GER | LG Sieg | ||
143 | Brünjes Louise | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
166 | Schumacher Maren | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
193 | Görg Lisa | 2001 | GER | LG Westerwald | ||
197 | Huke Anna | 1999 | GER | LG Westerwald |
3000m, weibliche Jugend (U20/U18) - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
48 | Trossen Miriam | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
101 | Behner Emma | 2001 | GER | LG Sieg | ||
155 | Illgen Anna | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
168 | Staebel Mathilde | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
186 | Bierenfeld Lea | 2000 | GER | LG Westerwald | ||
193 | Görg Lisa | 2001 | GER | LG Westerwald |
4x100m, weibliche Jugend (U20/U18) - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 16:00
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Sieg J I | LG Sieg | ||||
113, Kärcher Máté (2000) - 141, Zimmermann Joshua (1999) 106, Ermert Anna (1999) - 124, Müller Patrizia (1998) |
|||||
LG Sieg J II | LG Sieg | ||||
119, Mockenhaupt Anna-Lena (1998) - 116, Lemke Lea (2001) 140, Weber Oliver (1998) - 132, Schneider Nele (2001) |
|||||
LG Bernkastel/Wittlich J I | LG Bernkastel/Wittlich | ||||
24, Bauer Annika (2000) - 31, Ehlen Peter (2000) 42, Raadts Florian (2001) - 37, Hassane Jamal (1998) |
|||||
LG Bernkastel/Wittlich J II | LG Bernkastel/Wittlich | ||||
49, Weischer Katrin (2001) - 26, Baum Patrick (1998) 38, Hoinke Lukas (2001) - 34, Fuchs Maximilian (2000) |
|||||
Post-Sportverein Trier J | Post-Sportverein Trier | ||||
160, Maraj Adrian (2001) - 157, Kupczik Raphael (1999) - 166, Schumacher Maren (2002) 147, Fischer Anna (2002) - 149, Fusenig Felix (1999) - 143, Brünjes Louise (2002) |
|||||
LG Westerwald J | LG Westerwald | ||||
203, Lange Leo (2001) - 186, Bierenfeld Lea (2000) 220, Utsch Jakob (2002) - 200, Keser Felix (2000) |
Hochsprung, weibliche Jugend (U20/U18) - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | Weischer Katrin | 2001 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
116 | Lemke Lea | 2001 | GER | LG Sieg | ||
119 | Mockenhaupt Anna-Lena | 1998 | GER | LG Sieg | ||
143 | Brünjes Louise | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
168 | Staebel Mathilde | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
206 | Lindemann Lorena | 2002 | GER | LG Westerwald |
Weitsprung, weibliche Jugend (U20/U18) - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:45
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | Bakali Jasmin | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
24 | Bauer Annika | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
45 | Seibel Dorothe | 1998 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
82 | Bauer Nina | 1998 | GER | LG Rhein-Wied | ||
116 | Lemke Lea | 2001 | GER | LG Sieg | ||
117 | Mettbach Antonia | 1998 | GER | LG Sieg | ||
124 | Müller Patrizia | 1998 | GER | LG Sieg | ||
132 | Schneider Nele | 2001 | GER | LG Sieg | ||
147 | Fischer Anna | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
155 | Illgen Anna | 2001 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
168 | Staebel Mathilde | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
186 | Bierenfeld Lea | 2000 | GER | LG Westerwald | ||
206 | Lindemann Lorena | 2002 | GER | LG Westerwald |
Kugelstoßen, weibliche Jugend (U20/U18) - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | Bakali Jasmin | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
49 | Weischer Katrin | 2001 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
82 | Bauer Nina | 1998 | GER | LG Rhein-Wied | ||
117 | Mettbach Antonia | 1998 | GER | LG Sieg | ||
132 | Schneider Nele | 2001 | GER | LG Sieg | ||
143 | Brünjes Louise | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
166 | Schumacher Maren | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
184 | Aller Isabel | 2000 | GER | LG Westerwald | ||
207 | Müller Janina | 2001 | GER | LG Westerwald | ||
212 | Schiffmann Sophie | 2002 | GER | LG Westerwald |
Speerwurf, weibliche Jugend (U20/U18) - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 15:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
23 | Bakali Jasmin | 2000 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
49 | Weischer Katrin | 2001 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
82 | Bauer Nina | 1998 | GER | LG Rhein-Wied | ||
117 | Mettbach Antonia | 1998 | GER | LG Sieg | ||
132 | Schneider Nele | 2001 | GER | LG Sieg | ||
147 | Fischer Anna | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
168 | Staebel Mathilde | 2002 | GER | Post-Sportverein Trier | ||
212 | Schiffmann Sophie | 2002 | GER | LG Westerwald |
75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fallen Sinje | 2005 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
13 | Normann Lana | 2005 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
22 | Willrich Fabienne | 2006 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
41 | Nummer Luna Marie | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
44 | Schmitt Anna-Sophie | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
83 | Brustolon Gianivel | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
87 | Jessen Sara | 2004 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
89 | Körner Aaliah | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
98 | Stampfl Hannah Juliana | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
99 | Ufer Selina | 2005 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
109 | Gilles Emily | 2004 | GER | LG Sieg | ||
121 | Mouna Allaoui | 2005 | GER | LG Sieg | ||
174 | Ließfeld Vivien | 2004 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
176 | Sorg Lara Leonie | 2004 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
177 | Berghäuser Lena | 2005 | GER | TV Weisel | ||
179 | Gotthilf Yasmin | 2004 | GER | TV Weisel | ||
181 | Meerjans Luzie | 2004 | GER | TV Weisel | ||
185 | Baum Jana Marie | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
190 | Dickopf Michelle | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
195 | Hedhli Samira | 2004 | GER | LG Westerwald |
800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:05
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | Müller Melina Letizia | 2006 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
13 | Normann Lana | 2005 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
40 | Loosen Merle | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
87 | Jessen Sara | 2004 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
97 | Rudzka Felicia | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
98 | Stampfl Hannah Juliana | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
99 | Ufer Selina | 2005 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
121 | Mouna Allaoui | 2005 | GER | LG Sieg | ||
171 | Böckmann Marie | 2005 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
175 | Schulze-Frieling Emilia | 2006 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
177 | Berghäuser Lena | 2005 | GER | TV Weisel | ||
204 | Lemle Chiara | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
219 | Wörsdörfer Anna | 2005 | GER | LG Westerwald |
4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 15:15
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
TV Weisel JU14 | TV Weisel | ||||
178, Dauer Leon Romeo (2004) - 182, Pfaffenberger Jonah (2005) 177, Berghäuser Lena (2005) - 180, Löffler Nico (2005) |
|||||
LG Sieg JU14 II | LG Sieg | ||||
118, Mewis Till (2005) - 108, Fuhrmann Jonas (2006) 121, Mouna Allaoui (2005) - 105, El Hassan Jara (2005) |
|||||
LG Sieg JU14 I | LG Sieg | ||||
114, Kölbach Julius (2004) - 109, Gilles Emily (2004) 129, Schmitt Elias (2005) - 126, Probst Matteo (2004) |
|||||
TV 1861 Bad Ems JU14 | TV 1861 Bad Ems | ||||
13, Normann Lana (2005) - 11, Nettekoven Katharina Fabienne (2005) 1, Fallen Sinje (2005) - 5, Lotz Marius (2004) |
|||||
VfL Waldbreitbach JU14 | VfL Waldbreitbach | ||||
174, Ließfeld Vivien (2004) - 173, Krämer Artem (2004) 176, Sorg Lara Leonie (2004) - 171, Böckmann Marie (2005) |
|||||
LG Bernkastel/Wittlich JU14 | LG Bernkastel/Wittlich | ||||
29, Ediger Erik (2004) - 47, Studert Alexander (2005) 40, Loosen Merle (2004) - 44, Schmitt Anna-Sophie (2004) |
|||||
LG Rhein-Wied JU14 I | LG Rhein-Wied | ||||
89, Körner Aaliah (2005) - 98, Stampfl Hannah Juliana (2005) 84, Emmert Simon (2005) - 90, Kreuter Eric (2004) |
|||||
LG Rhein-Wied JU14 II | LG Rhein-Wied | ||||
97, Rudzka Felicia (2004) - 83, Brustolon Gianivel (2004) 88, Jurkiewicz Erik (2005) - 92, Minwegen Jannis (2005) |
|||||
LG Rhein-Wied JU14 2 | LG Rhein-Wied 2 | ||||
87, Jessen Sara (2004) - 99, Ufer Selina (2005) 86, Herbst Hannes (2005) - 85, Heck Bjarne (2004) |
|||||
LG Westerwald U14 II | LG Westerwald | ||||
209, Paasche Etienne (2005) - 190, Dickopf Michelle (2005) 195, Hedhli Samira (2004) - 185, Baum Jana Marie (2005) |
|||||
LG Westerwald U14 I | LG Westerwald | ||||
187, Brinkmann Leon (2005) - 216, Steinebach Leonie (2005) 188, Candrix Charlotte (2004) - 201, Konrad Nils (2004) |
Weitsprung, weibliche Jugend U14 - Riege 0
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fallen Sinje | 2005 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
10 | Müller Melina Letizia | 2006 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
22 | Willrich Fabienne | 2006 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
40 | Loosen Merle | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
41 | Nummer Luna Marie | 2005 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
44 | Schmitt Anna-Sophie | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
83 | Brustolon Gianivel | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
87 | Jessen Sara | 2004 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
89 | Körner Aaliah | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
97 | Rudzka Felicia | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
105 | El Hassan Jara | 2005 | GER | LG Sieg | ||
109 | Gilles Emily | 2004 | GER | LG Sieg | ||
171 | Böckmann Marie | 2005 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
174 | Ließfeld Vivien | 2004 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
176 | Sorg Lara Leonie | 2004 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
177 | Berghäuser Lena | 2005 | GER | TV Weisel | ||
179 | Gotthilf Yasmin | 2004 | GER | TV Weisel | ||
181 | Meerjans Luzie | 2004 | GER | TV Weisel | ||
185 | Baum Jana Marie | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
190 | Dickopf Michelle | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
216 | Steinebach Leonie | 2005 | GER | LG Westerwald |
Ballwurf, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:30
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fallen Sinje | 2005 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
22 | Willrich Fabienne | 2006 | GER | TV 1861 Bad Ems | ||
40 | Loosen Merle | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
44 | Schmitt Anna-Sophie | 2004 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
83 | Brustolon Gianivel | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
97 | Rudzka Felicia | 2004 | GER | LG Rhein-Wied | ||
98 | Stampfl Hannah Juliana | 2005 | GER | LG Rhein-Wied | ||
99 | Ufer Selina | 2005 | GER | LG Rhein-Wied 2 | ||
105 | El Hassan Jara | 2005 | GER | LG Sieg | ||
109 | Gilles Emily | 2004 | GER | LG Sieg | ||
121 | Mouna Allaoui | 2005 | GER | LG Sieg | ||
171 | Böckmann Marie | 2005 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
174 | Ließfeld Vivien | 2004 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
175 | Schulze-Frieling Emilia | 2006 | GER | VfL Waldbreitbach | ||
179 | Gotthilf Yasmin | 2004 | GER | TV Weisel | ||
181 | Meerjans Luzie | 2004 | GER | TV Weisel | ||
188 | Candrix Charlotte | 2004 | GER | LG Westerwald | ||
214 | Schneider Kimberly | 2005 | GER | LG Westerwald | ||
219 | Wörsdörfer Anna | 2005 | GER | LG Westerwald |
100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 12:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Berg Sophie | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
28 | Berke Emilia | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
32 | Faria do Nascimento Emilia | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
51 | Conen Marie | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
60 | Terhorst Lena | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
62 | Walther Eske | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
69 | Brünner Johanna | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
71 | Gerheim Laura Luise | 2004 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
79 | Sturm Lucia | 2002 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
81 | Uhrmacher Carla | 2002 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
110 | Heinemann Lara | 2004 | GER | LG Sieg | ||
128 | Schlosser Mira | 2002 | GER | LG Sieg | ||
134 | Stinner Julia | 2003 | GER | LG Sieg | ||
194 | Hatzmann Kira | 2003 | GER | LG Westerwald | ||
208 | Noll Paulina | 2002 | GER | LG Westerwald | ||
218 | Tillmanns Maren | 2002 | GER | LG Westerwald |
800m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 14:15
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | Berg Sophie | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
53 | Greve Ida-Marie | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
62 | Walther Eske | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
72 | Grontzki Céline | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
74 | Schmitt Katja | 2002 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
79 | Sturm Lucia | 2002 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
110 | Heinemann Lara | 2004 | GER | LG Sieg | ||
111 | Huhn Hannah-Sophie | 2003 | GER | LG Sieg | ||
122 | Muhl Margerita | 2003 | GER | LG Sieg | ||
194 | Hatzmann Kira | 2003 | GER | LG Westerwald |
4x100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 23.09.2017 Beginn: 15:45
Name | Nat. | Verein | SB | PB | |
---|---|---|---|---|---|
LG Sieg JU16 | LG Sieg | ||||
128, Schlosser Mira (2002) - 133, Schuhen Lucas Moritz (2002) 123, Mühlon Fabrizio (2002) - 134, Stinner Julia (2003) |
|||||
LG Bernkastel/Wittlich JU16 | LG Bernkastel/Wittlich | ||||
32, Faria do Nascimento Emilia (2003) - 28, Berke Emilia (2003) 46, Stetzka Tim (2003) - 33, Fuchs Constantin (2002) |
|||||
TSV Moselfeuer Lehmen JU16 | TSV Moselfeuer Lehmen | ||||
81, Uhrmacher Carla (2002) - 79, Sturm Lucia (2002) 80, Sulzbacher Melina (2003) - 77, Kölsch Noah (2003) |
|||||
LG Lahn-Aar-Esterau JU16 | LG Lahn-Aar-Esterau | ||||
69, Brünner Johanna (2003) - 75, Wolf Johannes (2003) 74, Schmitt Katja (2002) - 73, Rosas Meffert Jordan (2003) - 71, Gerheim Laura Luise (2004) |
|||||
LG Koblenz-Rhens JU16 | LG Koblenz-Rhens | ||||
60, Terhorst Lena (2004) - 58, Schmengler Michael (2003) 53, Greve Ida-Marie (2003) - 51, Conen Marie (2002) |
|||||
LG Westerwald JU16 | LG Westerwald | ||||
213, Schlemmer Jannik (2002) - 217, Stuppi Silas (2002) 218, Tillmanns Maren (2002) - 208, Noll Paulina (2002) |
Weitsprung, weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 23.09.2017 Beginn: 13:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Berke Emilia | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
39 | Kaiser Hanna | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
51 | Conen Marie | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
60 | Terhorst Lena | 2004 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
61 | Thomas Emma | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
69 | Brünner Johanna | 2003 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
71 | Gerheim Laura Luise | 2004 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
74 | Schmitt Katja | 2002 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
80 | Sulzbacher Melina | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
81 | Uhrmacher Carla | 2002 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
110 | Heinemann Lara | 2004 | GER | LG Sieg | ||
122 | Muhl Margerita | 2003 | GER | LG Sieg | ||
128 | Schlosser Mira | 2002 | GER | LG Sieg | ||
134 | Stinner Julia | 2003 | GER | LG Sieg | ||
218 | Tillmanns Maren | 2002 | GER | LG Westerwald |
Ballwurf, weibliche Jugend U16 - Riege 0
Datum: 23.09.2017 Beginn: 11:00
StNr. | Name | Jg | Nat. | Verein | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | Berke Emilia | 2003 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
39 | Kaiser Hanna | 2002 | GER | LG Bernkastel/Wittlich | ||
51 | Conen Marie | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
56 | Nollen Gesa | 2002 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
62 | Walther Eske | 2003 | GER | LG Koblenz-Rhens | ||
71 | Gerheim Laura Luise | 2004 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
74 | Schmitt Katja | 2002 | GER | LG Lahn-Aar-Esterau | ||
78 | Kray Hannah | 2003 | GER | TSV Moselfeuer Lehmen | ||
110 | Heinemann Lara | 2004 | GER | LG Sieg | ||
111 | Huhn Hannah-Sophie | 2003 | GER | LG Sieg | ||
122 | Muhl Margerita | 2003 | GER | LG Sieg | ||
134 | Stinner Julia | 2003 | GER | LG Sieg | ||
194 | Hatzmann Kira | 2003 | GER | LG Westerwald | ||
208 | Noll Paulina | 2002 | GER | LG Westerwald |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LV Rheinland |
www.seltec.at |