Wertungen
Männer Westdeutsche
Frauen Westdeutsche
Senioren Westdeutsche
Jugend Westdeutsche
Seniorinnen Westdeutsche
Jugend Westdeutsche
Männer Hessen
Frauen Hessen
Jugend Hessen
Senioren Hessen
Seniorinnen Hessen
Jugend Hessen
Männer Rheinl.Pfalz
Frauen Rheinl.-Pfalz
Jugend Rheinl.-Pfalz
Senioren Rheinl.-Pf.
Seniorinnen Rh.-Pf.
Ju+Schü Rheinl.-Pf.
Geherpokal Männer
Geherpokal Frauen
Geherpokal Senioren
Geherpok.Seniorinnen
Geherpokal Jugend
Geherpokal Jugend
Geherpokal Schüler
Geherpokal
Geherpokal
Mannschaften
Mannschaft
Mannschaft
Mannschaft
Mannschaft
Mannschaft
1. Strunk, Malte 73 Alemannia Aachen 1:46:58 2. Kehrer, Hans 48 LLG Landstuhl 1:50:04 3. Schumm, Peter 42 Alemannia Aachen 2:02:59 4. Neubacher, Herbert 53 Alemannia Aachen 2:12:26 5. Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 2:24:22 6. Dr. Hoffmann, Ulrich 49 TUS Niederneisen 2:24:29 7. Sielaff, Hartmut 54 LG Kreis Ahrweiler 2:26:25 8. Dr. Janicaud, Eric 19 TV Birkenfeld 2:54:35 Bauer, Joachim 49 Diezer TSK Oranien aufg. Kriegs, Martin 80 Team Voreifel disq.
1. Schopp, Marco 71 SC 1912 Hennen 2:16:10
1. Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 2:24:22 2. Sielaff, Hartmut 54 LG Kreis Ahrweiler 2:26:25
1. Kehrer, Hans 48 LLG Landstuhl 1:50:04 2. Pütz, Hans Werner 51 Team Voreifel 1:57:36 3. Dr. Hoffmann, Ulrich 49 TUS Niederneisen 2:24:29 Bauer, Joachim 49 Diezer TSK Oranien aufg.
1. Fischer, Rolf-Peter 46 SC Buchenhöhe Horrem 2:04:52 2. Dr. Janicaud, Eric 19 TV Birkenfeld 2:54:35
1. Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 45:02 2. Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 1:00:44 3. Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 1:01:07 4. Sielaff, Silvia 56 LG Kreis Ahrweiler 1:10:34
1. Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 1:01:07
1. Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 45:02
1. Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 1:00:44 2. Sielaff, Silvia 56 LG Kreis Ahrweiler 1:10:34
1. Birnstock, Gerhard 40 LG Boppard-Bad Salzig 58:40 2. Girards, Rudolf 38 SC Buchenhöhe Horrem 1:02:41 3. Simon, Pirmin 39 LLG Landstuhl 1:08:46 4. Bloß, Jürgen 42 Diezer TSK Oranien 1:13:20
1. Pollmeier, Hans 34 VfB Fichte Bielefeld 1:03:14
1. Hartwig, Karl-Heinz 32 VfB Fichte Bielefeld 58:14
1. Bauer, Britta 83 Diezer TSK Oranien 1:10:33
1. Nickel, Johannes 86 TUS Niederneisen 1:09:59 2. Schmitz, Leonard 86 TUS Niederneisen 1:16:25 Hoffmann, Philipp 85 TUS Niederneisen disq.
1. Hoffmann, Renate 52 TUS Niederneisen 34:13
1. Girards, Rosa 39 SC Buchenhöhe Horrem 35:13
1. Sawatzki, Viktoria 86 Diezer TSK Oranien 34:00 2. Neufeld, Anna 86 Diezer TSK Oranien 34:20
1. Gruber, Katharina 87 Mönchengladbacher LG 29:32 2. Bronswick, Friederike 87 DJK Arminia Ibbenbüren 32:34 3. Birke, Jennifer 87 DJK Arminia Ibbenbüren 34:16 4. Stäß, Caroline 87 DJK Arminia Ibbenbüren 34:34 5. Teasani, Patricia 87 Mönchengladbacher LG 34:36 6. Schlau, Carolin 88 Diezer TSK Oranien 36:11
1. Lange, Andre 87 LG Lippe-Süd 30:40 2. Spinnen, Sebastian 87 Mönchengladbacher LG 32:42
1. Haensel, Heinrich 49 TV 1846 Gross-Gerau 1:54:31 2. Max, Michael 57 TV 1846 Gross-Gerau 2:12:08 3. Stolz, Peter 72 TV 1846 Gross-Gerau 2:14:43
1. Michalski, Hans 48 LAZ Giessen Stadt und Land 1:55:31 2. Fricke, Rolf 51 LG Eintracht Frankfurt 2:01:37
1. Eisfeller, Peter 45 LG Eintracht Frankfurt 1:51:50
1. Best, Nicole 68 TV 1846 Gross-Gerau 47:39 2. Werner, Dania 75 TV 1846 Gross-Gerau 1:02:18 3. Schmid, Barbara 56 TV 1846 Gross-Gerau 1:09:26
1. Fäth, Wolfgang 35 TV 1846 Gross-Gerau 1:05:56 2. Viebahn, Lebrecht 36 TV 1846 Gross-Gerau 1:11:46 3. Best, Robert 38 TV 1846 Gross-Gerau 1:19:44
1. Sauter, Hans 36 TV 1846 Gross-Gerau 1:11:47
1. Werner, Annelore 48 TV 1846 Gross-Gerau 29:10 2. Max, Erika 51 TV 1846 Gross-Gerau 33:34 3. Molter, Margarete 47 TV 1846 Gross-Gerau 37:35 4. Grünig, Heidrun 49 TSV Eschollbrücken-Eich 38:55
1. Greene, Gertraud 47 TV 1846 Gross-Gerau 31:22 2. Ullrich, Margret 45 TV 1846 Gross-Gerau 34:34 3. Best, Margarete 44 TV 1846 Gross-Gerau 37:39
1. Kissel, Marco 89 SSV Raunheim 37:27
1. Messerschmitt, Patrick 87 TV 1846 Gross-Gerau 30:18
1. Kehrer, Hans 48 LLG Landstuhl 1:50:04 2. Rubel, Klaus-Peter 62 SV 1909 Otterberg 2:01:07 3. Neumüller, Wolfgang 49 SV 1909 Otterberg 2:02:48 4. Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 2:24:22 5. Dr. Hoffmann, Ulrich 49 TUS Niederneisen 2:24:29 6. Sielaff, Hartmut 54 LG Kreis Ahrweiler 2:26:25 7. Dr. Janicaud, Eric 19 TV Birkenfeld 2:54:35 Bauer, Joachim 49 Diezer TSK Oranien aufg.
1. Rubel, Klaus-Peter 62 SV 1909 Otterberg 2:01:07
1. Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 2:24:22 2. Sielaff, Hartmut 54 LG Kreis Ahrweiler 2:26:25
1. Kehrer, Hans 48 LLG Landstuhl 1:50:04 2. Neumüller, Wolfgang 49 SV 1909 Otterberg 2:02:48 3. Dr. Hoffmann, Ulrich 49 TUS Niederneisen 2:24:29 Bauer, Joachim 49 Diezer TSK Oranien aufg.
1. Dr. Janicaud, Eric 19 TV Birkenfeld 2:54:35
1. Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 45:02 2. Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 1:00:44 3. Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 1:01:07 4. Dörschel, Dorothea 57 SV 1909 Otterberg 1:04:54 5. Sielaff, Silvia 56 LG Kreis Ahrweiler 1:10:34
1. Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 1:01:07
1. Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 45:02
1. Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 1:00:44 2. Dörschel, Dorothea 57 SV 1909 Otterberg 1:04:54 3. Sielaff, Silvia 56 LG Kreis Ahrweiler 1:10:34
1. Bauer, Britta 83 Diezer TSK Oranien 1:10:33
1. Nickel, Johannes 86 TUS Niederneisen 1:09:59 2. Schmitz, Leonard 86 TUS Niederneisen 1:16:25 Hoffmann, Philipp 85 TUS Niederneisen disq.
1. Birnstock, Gerhard 40 LG Boppard-Bad Salzig 58:40 2. Simon, Pirmin 39 LLG Landstuhl 1:08:46 3. Bloß, Jürgen 42 Diezer TSK Oranien 1:13:20
1. Hoffmann, Renate 52 TUS Niederneisen 34:13
1. Sawatzki, Viktoria 86 Diezer TSK Oranien 34:00 2. Neufeld, Anna 86 Diezer TSK Oranien 34:20
1. Schlau, Carolin 88 Diezer TSK Oranien 36:11
1. Strunk, Malte 73 Alemannia Aachen 1:46:58 2. Kehrer, Hans 48 LLG Landstuhl 1:50:04 3. Rubel, Klaus-Peter 62 SV 1909 Otterberg 2:01:07 4. Neumüller, Wolfgang 49 SV 1909 Otterberg 2:02:48 5. Schumm, Peter 42 Alemannia Aachen 2:02:59 6. Neubacher, Herbert 53 Alemannia Aachen 2:12:26 7. Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 2:24:22 8. Dr. Hoffmann, Ulrich 49 TUS Niederneisen 2:24:29 9. Sielaff, Hartmut 54 LG Kreis Ahrweiler 2:26:25 10. Dr. Janicaud, Eric 19 TV Birkenfeld 2:54:35 Bauer, Joachim 49 Diezer TSK Oranien aufg. Kriegs, Martin 80 Team Voreifel disq.
1. Haensel, Heinrich 49 TV 1846 Gross-Gerau 1:54:31 2. Max, Michael 57 TV 1846 Gross-Gerau 2:12:08 3. Stolz, Peter 72 TV 1846 Gross-Gerau 2:14:43 4. Schopp, Marco 71 SC 1912 Hennen 2:16:10
1. Rubel, Klaus-Peter 62 SV 1909 Otterberg 2:01:07
1. Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 2:24:22 2. Sielaff, Hartmut 54 LG Kreis Ahrweiler 2:26:25
1. Kehrer, Hans 48 LLG Landstuhl 1:50:04 2. Michalski, Hans 48 LAZ Giessen Stadt und Land 1:55:31 3. Pütz, Hans Werner 51 Team Voreifel 1:57:36 4. Fricke, Rolf 51 LG Eintracht Frankfurt 2:01:37 5. Müller, Gerhard 50 TSC Dorste 2:02:17 6. Neumüller, Wolfgang 49 SV 1909 Otterberg 2:02:48 7. Dr. Hoffmann, Ulrich 49 TUS Niederneisen 2:24:29 Bauer, Joachim 49 Diezer TSK Oranien aufg.
1. Degener, Karl 43 TSC Dorste 1:44:53 2. Eisfeller, Peter 45 LG Eintracht Frankfurt 1:51:50 3. Fischer, Rolf-Peter 46 SC Buchenhöhe Horrem 2:04:52 4. Daske, Alfred 35 Postsportgemeinschaft Calw 2:06:22 5. Ueck, Horst 47 TSC Dorste 2:07:48 6. Dr. Janicaud, Eric 19 TV Birkenfeld 2:54:35
1. Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 45:02 2. Best, Nicole 68 TV 1846 Gross-Gerau 47:39 3. Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 1:00:44 4. Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 1:01:07 5. Werner, Dania 75 TV 1846 Gross-Gerau 1:02:18 6. Dörschel, Dorothea 57 SV 1909 Otterberg 1:04:54 7. Schmid, Barbara 56 TV 1846 Gross-Gerau 1:09:26 8. Sielaff, Silvia 56 LG Kreis Ahrweiler 1:10:34
1. Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 1:01:07
1. Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 45:02 2. Primas, Barbara 65 TSG Esslingen 54:26
1. Seiler, Waltraud 45 TB Gaggenau 1:00:08 2. Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 1:00:44 3. Dörschel, Dorothea 57 SV 1909 Otterberg 1:04:54 4. Sielaff, Silvia 56 LG Kreis Ahrweiler 1:10:34
1. Mittag, Gernot 38 LG Ortenau-Nord 58:21 2. Birnstock, Gerhard 40 LG Boppard-Bad Salzig 58:40 3. Girards, Rudolf 38 SC Buchenhöhe Horrem 1:02:41 4. Fäth, Wolfgang 35 TV 1846 Gross-Gerau 1:05:56 5. Simon, Pirmin 39 LLG Landstuhl 1:08:46 6. Andresen, Klaus 38 THW Kiel 1:10:06 7. Viebahn, Lebrecht 36 TV 1846 Gross-Gerau 1:11:46 8. Bloß, Jürgen 42 Diezer TSK Oranien 1:13:20 9. Best, Robert 38 TV 1846 Gross-Gerau 1:19:44
1. Knäringer, Frank 36 TSG Esslingen 57:50 2. Pollmeier, Hans 34 VfB Fichte Bielefeld 1:03:14 3. Sauter, Hans 36 TV 1846 Gross-Gerau 1:11:47
1. Hartwig, Karl-Heinz 32 VfB Fichte Bielefeld 58:14
1. Werner, Annelore 48 TV 1846 Gross-Gerau 29:10 2. Max, Erika 51 TV 1846 Gross-Gerau 33:34 3. Hoffmann, Renate 52 TUS Niederneisen 34:13 4. Molter, Margarete 47 TV 1846 Gross-Gerau 37:35 5. Grünig, Heidrun 49 TSV Eschollbrücken-Eich 38:55
1. Greene, Gertraud 47 TV 1846 Gross-Gerau 31:22 2. Ullrich, Margret 45 TV 1846 Gross-Gerau 34:34 3. Best, Margarete 44 TV 1846 Gross-Gerau 37:39
1. Girards, Rosa 39 SC Buchenhöhe Horrem 35:13 2. Knäringer, Traude 40 TSG Esslingen 37:37
1. Bauer, Britta 83 Diezer TSK Oranien 1:10:33
1. Nickel, Johannes 86 TUS Niederneisen 1:09:59 2. Schmitz, Leonard 86 TUS Niederneisen 1:16:25 Hoffmann, Philipp 85 TUS Niederneisen disq.
1. Sawatzki, Viktoria 86 Diezer TSK Oranien 34:00 2. Neufeld, Anna 86 Diezer TSK Oranien 34:20
1. Gruber, Katharina 87 Mönchengladbacher LG 29:32 2. Bronswick, Friederike 87 DJK Arminia Ibbenbüren 32:34 3. Birke, Jennifer 87 DJK Arminia Ibbenbüren 34:16 4. Stäß, Caroline 87 DJK Arminia Ibbenbüren 34:34 5. Teasani, Patricia 87 Mönchengladbacher LG 34:36 6. Schlau, Carolin 88 Diezer TSK Oranien 36:11
1. Messerschmitt, Patrick 87 TV 1846 Gross-Gerau 30:18 2. Lange, Andre 87 LG Lippe-Süd 30:40 3. Spinnen, Sebastian 87 Mönchengladbacher LG 32:42
1. Hegen, Jennifer 91 Diezer TSK Oranien 12:12 2. Zehner, Madeleine 91 Diezer TSK Oranien 12:16 3. Auth, Michelle 91 SSV Raunheim 12:38 4. Beysel, Nadine 91 Diezer TSK Oranien 13:18
1. Draisbach, Jessica 90 SSV Raunheim 13:20 2. Seidel, Julia 90 SSV Raunheim 14:34 3. Brand, Saskia 90 SSV Raunheim 14:41
1. Herrmann, Isabell 89 Diezer TSK Oranien 14:13
1. Runge, Lars 92 SSV Raunheim 16:45
1. Jungbluth, Tobias 91 SSV Raunheim 15:09 2. Plach, Roman 91 SSV Raunheim 15:19 3. Rau, Tobias 91 SSV Raunheim 16:44
1. Bloß, Ingo 90 Diezer TSK Oranien 13:23
1. Kissel, Marco 89 SSV Raunheim 13:36
1. Degener, Karl 43 TSC Dorste 1:44:53 1. M55 2. Strunk, Malte 73 Alemannia Aachen 1:46:58 1. M 3. Kehrer, Hans 48 LLG Landstuhl 1:50:04 1. M50 4. Kehrer, Hans 48 LLG Landstuhl 1:50:04 2. M 5. Eisfeller, Peter 45 LG Eintracht Frankfurt 1:51:50 2. M55 6. Haensel, Heinrich 49 TV 1846 Gross-Gerau 1:54:31 1. M30 7. Michalski, Hans 48 LAZ Giessen Stadt und Land 1:55:31 2. M50 8. Pütz, Hans Werner 51 Team Voreifel 1:57:36 3. M50 9. Rubel, Klaus-Peter 62 SV 1909 Otterberg 2:01:07 1. M40 10. Rubel, Klaus-Peter 62 SV 1909 Otterberg 2:01:07 3. M 11. Fricke, Rolf 51 LG Eintracht Frankfurt 2:01:37 4. M50 12. Müller, Gerhard 50 TSC Dorste 2:02:17 5. M50 13. Neumüller, Wolfgang 49 SV 1909 Otterberg 2:02:48 6. M50 14. Neumüller, Wolfgang 49 SV 1909 Otterberg 2:02:48 4. M 15. Schumm, Peter 42 Alemannia Aachen 2:02:59 5. M 16. Fischer, Rolf-Peter 46 SC Buchenhöhe Horrem 2:04:52 3. M55 17. Daske, Alfred 35 Postsportgemeinschaft Calw 2:06:22 4. M55 18. Ueck, Horst 47 TSC Dorste 2:07:48 5. M55 19. Max, Michael 57 TV 1846 Gross-Gerau 2:12:08 2. M30 20. Neubacher, Herbert 53 Alemannia Aachen 2:12:26 6. M 21. Stolz, Peter 72 TV 1846 Gross-Gerau 2:14:43 3. M30 22. Schopp, Marco 71 SC 1912 Hennen 2:16:10 4. M30 23. Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 2:24:22 1. M45 24. Dorr, Wolfgang 57 TV Kastellaun 2:24:22 7. M 25. Dr. Hoffmann, Ulrich 49 TUS Niederneisen 2:24:29 7. M50 26. Dr. Hoffmann, Ulrich 49 TUS Niederneisen 2:24:29 8. M 27. Sielaff, Hartmut 54 LG Kreis Ahrweiler 2:26:25 2. M45 28. Sielaff, Hartmut 54 LG Kreis Ahrweiler 2:26:25 9. M 29. Dr. Janicaud, Eric 19 TV Birkenfeld 2:54:35 6. M55 30. Dr. Janicaud, Eric 19 TV Birkenfeld 2:54:35 10. M Bauer, Joachim 49 Diezer TSK Oranien aufg. M50 Bauer, Joachim 49 Diezer TSK Oranien aufg. M Kriegs, Martin 80 Team Voreifel disq. M
1. Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 45:02 1. W35 2. Meloni, Andrea 67 Diezer TSK Oranien 45:02 1. F 3. Best, Nicole 68 TV 1846 Gross-Gerau 47:39 2. F 4. Primas, Barbara 65 TSG Esslingen 54:26 2. W35 5. Seiler, Waltraud 45 TB Gaggenau 1:00:08 1. W45 6. Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 1:00:44 2. W45 7. Herrendoerfer, Ursula 40 Diezer TSK Oranien 1:00:44 3. F 8. Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 1:01:07 1. W30 9. Hörl, Nicole 71 Diezer TSK Oranien 1:01:07 4. F 10. Werner, Dania 75 TV 1846 Gross-Gerau 1:02:18 5. F 11. Dörschel, Dorothea 57 SV 1909 Otterberg 1:04:54 3. W45 12. Dörschel, Dorothea 57 SV 1909 Otterberg 1:04:54 6. F 13. Schmid, Barbara 56 TV 1846 Gross-Gerau 1:09:26 7. F 14. Sielaff, Silvia 56 LG Kreis Ahrweiler 1:10:34 4. W45 15. Sielaff, Silvia 56 LG Kreis Ahrweiler 1:10:34 8. F
1. Alemannia Aachen 6:02:23 Strunk (73) 1:46:58 - Schumm (42) 2:02:59 - Neubacher (53) 2:12:26
1. TSC Dorste 5:54:58 Degener (43) 1:44:53 - Müller (50) 2:02:17 - Ueck (47) 2:07:48 2. TV 1846 Gross-Gerau 6:21:22 Haensel (49) 1:54:31 - Max (57) 2:12:08 - Stolz (72) 2:14:43
1. Diezer TSK Oranien 2:46:53 Meloni (67) 45:02 - Herrendoerfer (40) 1:00:44 - Hörl (71) 1:01:07 2. TV 1846 Gross-Gerau 2:59:23 Best (68) 47:39 - Werner (75) 1:02:18 - Schmid (56) 1:09:26
1. Diezer TSK Oranien 2:46:53 Meloni (67) 45:02 - Herrendoerfer (40) 1:00:44 - Hörl (71) 1:01:07
1. TV 1846 Gross-Gerau 1:40:19 Werner (48) 29:10 - Max (51) 33:34 - Molter (47) 37:35
1. TV 1846 Gross-Gerau 1:43:35 Greene (47) 31:22 - Ullrich (45) 34:34 - Best (44) 37:39
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2001.02 der Firma Rieping-Software,
Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de