Klassenübersicht
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler M7
Schüler M6
Schüler A
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen A
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Gertz, Tobias 89 LG Sieg - SG Sieg 1486 Punkte 4,7 - 3,74 - 11,69 2. Beck, Julian 90 LG Sieg - DJK Herdorf 1258 Punkte 5,2 - 3,68 - 8,99 3. Lahr, Niclas 89 LG Sieg - SC Wissen 1244 Punkte 5,1 - 3,48 - 8,77 4. Schäfer, Phillip 89 LG Sieg - DJK Betzdorf 1198 Punkte 5,4 - 3,62 - 8,66 5. Löhr, Mario 90 LG Sieg - DJK Herdorf 1054 Punkte 5,6 - 3,45 - 6,86 6. Lichte, Martin 90 LG Sieg - DJK Betzdorf 1041 Punkte 5,9 - 3,38 - 7,73 7. Patt, Simon 90 LG Sieg - DJK Herdorf 1024 Punkte 5,3 - 3,47 - 5,29 8. Müller, Marius 90 LG Sieg - DJK Herdorf 968 Punkte 6,0 - 3,10 - 7,28 9. Hellenthal, Michael 89 LG Sieg - SG Westerwald 479 Punkte - - 2,75 - 5,50
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Blähser, Teresa 90 LG Sieg - SG Westerwald 1262 Punkte 5,5 - 3,18 - 9,28 2. Kötting, Ines 89 LG Sieg - DJK Betzdorf 1226 Punkte 5,6 - 3,29 - 8,42 3. Schäfer, Linda 89 LG Sieg - SC Wissen 1199 Punkte 5,8 - 3,26 - 8,51 4. Knautz, Kristin 89 LG Sieg - DJK Herdorf 1182 Punkte 5,6 - 3,50 - 6,85 5. Wagner, Nina 90 LG Sieg - SC Wissen 1182 Punkte 5,7 - 3,06 - 8,44 6. Schneider, Tina 90 LG Sieg - ASG Altenkirchen 1155 Punkte 5,5 - 3,15 - 6,95 7. Stockschläder, Sina 90 LG Sieg - DJK Herdorf 1125 Punkte 5,8 - 3,07 - 7,43 8. Dreier, Mareike 90 LG Sieg - DJK Herdorf 1104 Punkte 5,9 - 3,30 - 6,60 9. Pfeiffer, Lisa 90 LG Sieg - SG Westerwald 1098 Punkte 6,0 - 3,35 - 6,58 10. Stark, Simona 90 LG Sieg - DJK Herdorf 1063 Punkte 5,7 - 3,16 - 5,66 11. Kraus, Jasmin 90 LG Sieg - SC Wissen 1060 Punkte 5,8 - 3,10 - 6,00 12. Gontermann, Sarah 90 LG Sieg - SC Wissen 1042 Punkte 5,9 - 2,93 - 6,36 13. Pflicht, Jana 88 LG Sieg - ASG Altenkirchen 1035 Punkte 5,8 - 2,88 - 6,10 14. Kötting, Natalie 90 LG Sieg - DJK Betzdorf 1020 Punkte 6,0 - 3,11 - 5,69 15. Schmidt, Sabrina 90 LG Sieg - SC Wissen 1017 Punkte 5,8 - 3,03 - 5,37 16. Ferfort, Laura 90 LG Sieg - SC Wissen 1007 Punkte 5,8 - 3,00 - 5,27 17. Kutsch, Carolin 89 LG Sieg - SG Westerwald 940 Punkte 6,9 - 2,91 - 6,54 18. Klammer, Leslie 90 LG Sieg - DJK Herdorf 910 Punkte 6,7 - 2,70 - 6,16 19. Knetsch, Laura 90 LG Sieg - DJK Herdorf 883 Punkte 6,5 - 2,80 - 5,01 20. Schlosser, Jana 90 LG Sieg - DJK Herdorf 880 Punkte 7,0 - 2,85 - 5,72 21. Mannheim, Lisa 90 LG Sieg - SC Wissen 853 Punkte 6,8 - 2,68 - 5,30
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Gotthardt, Fynn 91 LG Sieg - DJK Herdorf 1259 Punkte 5,1 - 3,79 - 8,31 2. Eickhoff, Alexander 91 LG Sieg - DJK Herdorf 1242 Punkte 5,2 - 3,67 - 8,66
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Skworzow, Ina 91 LG Sieg - DJK Herdorf 1121 Punkte 5,6 - 3,12 - 6,63 2. Mockenhaupt, Lisa 91 LG Sieg - SG Westerwald 1097 Punkte 5,9 - 3,02 - 7,26 3. Berker, Melissa 91 LG Sieg - SG Sieg 1087 Punkte 5,9 - 3,05 - 6,97 4. Euteneuer, Lisa-Marie 91 LG Sieg - DJK Herdorf 960 Punkte 6,0 - 2,80 - 5,38 5. Eutebach, Monique 91 LG Sieg - SG Sieg 929 Punkte 6,3 - 2,88 - 5,23
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Ermert, Simon 92 LG Sieg - DJK Herdorf 1008 Punkte 5,5 - 3,13 - 6,42 2. Jung, Marcel 92 LG Sieg - DJK Herdorf 893 Punkte 5,8 - 3,15 - 5,21 3. Klöckner, André 92 LG Sieg - SG Westerwald 876 Punkte 6,0 - 3,00 - 5,80 4. Ermert, Michael 92 LG Sieg - DJK Herdorf 826 Punkte 6,0 - 2,60 - 5,87 5. Jüngst, Markus 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 798 Punkte 6,1 - 3,03 - 4,64 6. Ehlgen, Niklas 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 757 Punkte 6,5 - 2,90 - 5,13 7. Utsch, Michael 92 LG Sieg - DJK Herdorf 740 Punkte 6,3 - 2,80 - 4,66 8. Reuber, Mathias 92 LG Sieg - SC Wissen 729 Punkte 6,4 - 2,60 - 5,13 9. Strangfeld, Dennis 92 LG Sieg - DJK Herdorf 604 Punkte 7,0 - 2,53 - 4,43 10. Zellner, Jan 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 576 Punkte 7,0 - 2,32 - 4,48 11. Landskron, Martin 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 551 Punkte 7,7 - 2,43 - 4,92
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Fuhrmann, Selina 92 LG Sieg - SG Sieg 1000 Punkte 6,1 - 3,03 - 5,73 2. Reifenrath, Hanna 92 LG Sieg - SG Westerwald 924 Punkte 6,3 - 2,85 - 5,23 3. Eichhorn, Celia 92 LG Sieg - DJK Betzdorf 918 Punkte 6,7 - 3,00 - 5,51 4. Kastl, Verena 92 LG Sieg - SG Westerwald 804 Punkte 6,6 - 2,71 - 4,07 5. Utsch, Janina 92 LG Sieg - DJK Herdorf 803 Punkte 6,7 - 2,39 - 5,03 6. Utsch, Verena 92 LG Sieg - DJK Herdorf 787 Punkte 7,2 - 2,52 - 5,19 7. Osinski, Kristina 92 LG Sieg - SG Westerwald 734 Punkte 7,5 - 2,52 - 4,68 8. Hellenthal, Sonja 92 LG Sieg - SG Westerwald 722 Punkte 7,5 - 2,65 - 4,17
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Müller, Benedikt 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 777 Punkte 5,2 - 3,12 - 4,90 2. Stinner, Dennis 93 LG Sieg - DJK Herdorf 694 Punkte 5,4 - 2,69 - 5,00 3. Schneider, Josua 93 LG Sieg - SG Westerwald 677 Punkte 5,5 - 2,67 - 5,00 4. Gaus, Dennis 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 628 Punkte 5,7 - 2,56 - 4,90 5. Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 618 Punkte 5,4 - 2,60 - 4,00 6. Höfer, Niko 93 LG Sieg - DJK Herdorf 601 Punkte 5,6 - 2,41 - 4,60 7. Albrecht, Marius 93 LG Sieg - DJK Herdorf 568 Punkte 5,7 - 2,24 - 4,70 8. Fink, Jan Philipp 93 LG Sieg - SG Westerwald 560 Punkte 5,7 - 2,40 - 4,20 9. Schmidt, Maximilian 93 LG Sieg - DJK Herdorf 552 Punkte 5,8 - 2,35 - 4,40 10. Stockschläder, Sebastian 93 LG Sieg - DJK Herdorf 526 Punkte 5,8 - 2,35 - 4,00 11. Steiner, Christian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 526 Punkte 5,8 - 2,30 - 4,10 12. Dentel, Christian 93 LG Sieg - DJK Betzdorf 457 Punkte 5,9 - 2,35 - 3,20 13. Jettkant, Sebastian 93 LG Sieg - ASG Altenkirchen 412 Punkte 6,8 - 2,36 - 3,90 14. Stolz, Jan-Niklas 93 LG Sieg - DJK Herdorf 356 Punkte 7,0 - 1,99 - 4,20
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Land, Stefanie 93 LG Sieg - SG Sieg 825 Punkte 5,4 - 2,83 - 5,30 2. Blanke, Hannah 93 LG Sieg - SC Wissen 820 Punkte 5,5 - 2,98 - 5,10 3. Eutebach, Sonja 93 LG Sieg - SG Westerwald 777 Punkte 5,5 - 2,88 - 4,60 4. Sannert, Franziska 93 LG Sieg - SG Westerwald 772 Punkte 5,3 - 2,78 - 4,25 5. Schumacher, Laura 93 LG Sieg - SG Westerwald 771 Punkte 5,4 - 2,80 - 4,45 6. Linke, Lucienne 93 LG Sieg - SG Westerwald 768 Punkte 5,5 - 2,86 - 4,50 7. Schütz, Linda 93 LG Sieg - SG Westerwald 642 Punkte 5,6 - 2,42 - 3,75 8. Krombach, Jana 93 LG Sieg - SG Westerwald 639 Punkte 6,0 - 2,43 - 4,55 9. Hellinghausen, Kerstin 93 LG Sieg - SG Westerwald 615 Punkte 5,7 - 2,45 - 3,50 10. Reinschmidt, Sophia 93 LG Sieg - SG Westerwald 612 Punkte 5,6 - 2,45 - 3,25 11. Frühling, Eva-Maria 93 LG Sieg - SG Sieg 571 Punkte 5,9 - 2,38 - 3,40
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Dielmann, Marvin 94 LG Sieg - SG Westerwald 651 Punkte 5,4 - 2,65 - 4,40 2. Meinung, Sebastian 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 634 Punkte 5,2 - 2,36 - 4,30 3. Kötting, Kornelius 94 LG Sieg - DJK Herdorf 629 Punkte 5,4 - 2,45 - 4,50 4. Lauer, Stefan 94 LG Sieg - SG Westerwald 533 Punkte 6,0 - 2,48 - 4,20 5. Wazinski, Constantin 94 LG Sieg - ASG Altenkirchen 508 Punkte 5,6 - 2,33 - 3,40 6. Wolf, Tobias 94 LG Sieg - DJK Betzdorf 476 Punkte 6,0 - 2,23 - 3,90 7. Höfer, Florian 94 LG Sieg - DJK Herdorf 461 Punkte 5,9 - 2,33 - 3,30 8. Flor, Jorik 94 LG Sieg - ASG Altenkirchen 444 Punkte 6,0 - 2,30 - 3,30 9. Rajski, Adrian 94 LG Sieg - DJK Herdorf 423 Punkte 6,0 - 2,36 - 2,90 10. Barth, Nils 94 LG Sieg - SG Sieg 412 Punkte 6,1 - 2,26 - 3,10
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Thomas, Jördis 94 LG Sieg - DJK Herdorf 645 Punkte 5,5 - 2,39 - 3,65 2. Eutebach, Nadja 94 LG Sieg - SG Westerwald 609 Punkte 5,8 - 2,45 - 3,60 3. Muhl, Saskia 94 LG Sieg - DJK Herdorf 608 Punkte 5,7 - 2,40 - 3,50 4. Seelbach, Nina 94 LG Sieg - SC Wissen 608 Punkte 5,9 - 2,40 - 3,90 5. Berker, Michelle 94 LG Sieg - SG Sieg 602 Punkte 5,8 - 2,34 - 3,75 6. Vierschilling, Leonie 94 LG Sieg - SG Sieg 594 Punkte 5,6 - 2,18 - 3,60 7. Eickhoff, Tanja 94 LG Sieg - DJK Herdorf 590 Punkte 5,7 - 2,31 - 3,45 8. Blank, Laura 94 LG Sieg - DJK Herdorf 566 Punkte 6,0 - 2,45 - 3,35 9. Wazinski, Karla 94 LG Sieg - ASG Altenkirchen 549 Punkte 6,2 - 2,40 - 3,55 10. Mockenhaupt, Theresa 94 LG Sieg - DJK Herdorf 540 Punkte 6,0 - 2,22 - 3,50 11. Schacht, Franziska 94 LG Sieg - DJK Herdorf 497 Punkte 5,9 - 2,20 - 2,75 12. Sauer, Jana 94 LG Sieg - DJK Herdorf 479 Punkte 6,1 - 2,07 - 3,15
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Schwarz, Bastian 95 LG Sieg - DJK Herdorf 430 Punkte 5,9 - 2,03 - 3,50 2. Jettkant, Philipp 95 LG Sieg - ASG Altenkirchen 409 Punkte 5,8 - 2,16 - 2,80 3. Horn, Robin 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 399 Punkte 6,0 - 1,96 - 3,40 4. Kasprzak, Stephan 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 398 Punkte 6,0 - 2,05 - 3,20 5. Steup, Christian 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 397 Punkte 6,1 - 1,93 - 3,60 6. Weib, Benedikt 95 LG Sieg - SG Westerwald 393 Punkte 6,2 - 2,12 - 3,30 7. von Weschpfennig, Niklas 95 LG Sieg - SG Westerwald 349 Punkte 5,9 - 1,96 - 2,60 8. Weib, Constantin 95 LG Sieg - SG Westerwald 346 Punkte 6,3 - 1,99 - 3,10 9. Stolz, Jonas 95 LG Sieg - DJK Herdorf 328 Punkte 6,4 - 1,89 - 3,20 10. Rosenkranz, Lukas 95 LG Sieg - DJK Herdorf 322 Punkte 6,5 - 1,79 - 3,50 11. Latsch, Lukas 95 LG Sieg - DJK Herdorf 289 Punkte 6,3 - 1,99 - 2,40 12. Reuber, Philipp 95 LG Sieg - SC Wissen 247 Punkte 7,0 - 1,89 - 2,90 13. Klammer, Jannik 95 LG Sieg - DJK Herdorf 247 Punkte 6,4 - 1,74 - 2,50 14. Steup, Sören 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 220 Punkte 6,4 - 1,69 - 2,30
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Stinner, Katrin 95 LG Sieg - DJK Herdorf 666 Punkte 5,6 - 2,36 - 4,30 2. Schmidt, Caroline 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 623 Punkte 5,7 - 2,33 - 3,90 3. Schneider, Carolin 95 LG Sieg - DJK Herdorf 609 Punkte 5,5 - 2,31 - 3,30 4. Jung, Julia 95 LG Sieg - DJK Herdorf 513 Punkte 5,8 - 1,98 - 3,30 5. Wagener, Lena 95 LG Sieg - DJK Herdorf 464 Punkte 5,9 - 1,90 - 3,00 6. Reifenrath, Nadine 95 LG Sieg - SC Wissen 416 Punkte 6,4 - 1,84 - 3,30 7. Metz, Alicia 95 LG Sieg - DJK Betzdorf 414 Punkte 6,1 - 1,88 - 2,70 8. Reifenrath, Larissa 95 LG Sieg - SC Wissen 405 Punkte 6,2 - 1,81 - 2,90 9. Hirsch, Julia 95 LG Sieg - SG Sieg 403 Punkte 6,0 - 1,84 - 2,50 10. Kraus, Vallerie 95 LG Sieg - SC Wissen 348 Punkte 6,5 - 1,95 - 2,30 11. Weib, Alina 95 LG Sieg - SG Westerwald 348 Punkte 6,5 - 1,65 - 3,00 12. Gontermann, Lena 95 LG Sieg - SC Wissen 337 Punkte 5,8 - 1,21 - 2,90
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Lübke, Nico 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 441 Punkte 5,9 - 2,10 - 3,50 2. Hemmersbach, Marvin 96 LG Sieg - SG Westerwald 389 Punkte 6,0 - 2,14 - 2,90 3. Steup, Lukas 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 365 Punkte 6,2 - 1,99 - 3,20 4. Krahm, Philipp 96 LG Sieg - SG Sieg 309 Punkte 6,2 - 1,79 - 2,90 5. Strangfeld, Timon 96 LG Sieg - DJK Herdorf 299 Punkte 6,1 - 1,91 - 2,40 6. Lehnert, Noah 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 294 Punkte 6,5 - 1,80 - 3,10 7. Steiner, Bastian 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 237 Punkte 6,3 - 1,68 - 2,40
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Gaus, Lena 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 482 Punkte 6,1 - 2,06 - 3,20 2. Wäschenbach, Anna 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 469 Punkte 6,1 - 2,18 - 2,75 3. Lauer, Henrike 96 LG Sieg - SG Westerwald 457 Punkte 5,8 - 1,98 - 2,55 4. Meier, Fatima 96 LG Sieg - DJK Herdorf 442 Punkte 6,4 - 2,12 - 3,00 5. Burghaus, Laura 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 405 Punkte 6,0 - 1,76 - 2,70 6. Schumacher, Anna 96 LG Sieg - SG Westerwald 327 Punkte 6,3 - 1,75 - 2,20 7. Gümpel, Lina 96 LG Sieg - SC Wissen 327 Punkte 6,4 - 1,66 - 2,55 8. Stein, Nadine 96 LG Sieg - SG Westerwald 295 Punkte 6,7 - 1,39 - 3,25 9. Balogk, Vicki 96 LG Sieg - SC Wissen 246 Punkte 6,4 - 1,65 - 1,45 10. Latsch, Irina 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 226 Punkte 6,5 - 1,45 - 1,95 11. Link, Joanna 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 185 Punkte 7,0 - 1,59 - 1,60 12. Horn, Francine 96 LG Sieg - DJK Betzdorf 156 Punkte 6,8 - 0,85 - 2,00
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Remhof, Martin 97 LG Sieg - DJK Betzdorf 280 Punkte 6,9 - 2,25 - 2,50 2. Hellenthal, Martin 97 LG Sieg - SG Westerwald 95 Punkte 7,6 - 1,67 - 1,70
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Langenbach, Nane 97 LG Sieg - SG Sieg 409 Punkte 6,1 - 1,99 - 2,40 2. Bender, Paulina 97 LG Sieg - DJK Betzdorf 350 Punkte 6,6 - 1,84 - 2,70 3. Ehlgen, Anna-Katharina 97 LG Sieg - DJK Betzdorf 307 Punkte 6,6 - 1,98 - 1,90 4. Müllers, Paulina 97 LG Sieg - SG Westerwald 235 Punkte 7,0 - 1,79 - 1,90 5. Hellmann, Julia 97 LG Sieg - SG Sieg 227 Punkte 7,1 - 1,85 - 1,60 6. Mockenhaupt, Clara 97 LG Sieg - DJK Herdorf 220 Punkte 7,0 - 1,76 - 1,60 7. Schaal, Lara 97 LG Sieg - SG Sieg 153 Punkte 7,6 - 1,71 - 1,30 8. Horn, Ronja 97 LG Sieg - DJK Betzdorf 121 Punkte 7,3 - 1,19 - 2,00
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Althoff, Jonas 98 LG Sieg - SC Wissen 112 Punkte 7,1 - 1,58 - 1,00 2. Wagner, Konstantin 98 LG Sieg - SC Wissen 79 Punkte 7,6 - 1,59 - 1,60
Hallendreikampf 15.11.2003 (30 m, Weitsprung, Kugelstoß) 1. Blum, Katharina 98 LG Sieg - SC Wissen 81 Punkte 8,5 - 1,53 - 1,30 2. Haak, Antonia 98 LG Sieg - SC Wissen 23 Punkte 8,6 - 1,04 - 1,40
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software,
Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LG Sieg, Serien-Nr. 1262.