Klassenübersicht
Schüler C Gruppe 1
Schüler C Gruppe 2
Schüler B Gruppe 1
Schüler B Gruppe 2
Schüler A Gruppe 2
Schüler A Gruppe 3
Schüler A Gruppe 4
Schülerinnen C Gruppe 1
Schülerinnen C Gruppe 2
Schülerinnen B Gruppe 1
Schülerinnen B Gruppe 2
Schülerinnen A Gruppe 3
Schülerinnen A Gruppe 4
E n d s t a n d =============== 1. LG Esterau-Holzappel 4098 Punkte 2. TuS Niederneisen 3646 Punkte
1. LG Esterau-Holzappel GESAMTPUNKTE: 4098 50 m : Schulze, Marcel 93 8,12 343 Wüst, Christoph 93 8,18 336 Österreicher, Falk 94 9,44 ( 218) 1000 m : Korte, Moritz 92 3:44,32 383 Wüst, Christoph 93 3:46,83 375 4 x 50 m : I : Schulze, Marcel 93 30,84 781 Wüst, Christoph 93 Künzler, Janosch 92 Wagner, Yannic 92 Hochsprung : Künzler, Janosch 92 1,12 271 Wagner, Yannic 92 1,12 271 Weitsprung : Schulze, Marcel 93 3,87 373 Künzler, Janosch 92 3,69 351 Österreicher, Falk 94 3,03 ( 269) Schlagballwurf : Korte, Moritz 92 38,5 309 Österreicher, Falk 94 38,0 305 Wagner, Yannic 92 33,0 ( 267) 2. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 3646 50 m : Kriechel, Jan-Hendrik 94 8,83 271 Müller, Tobias 92 8,97 258 1000 m : Dalwigk, Florian 92 3:50,45 363 Stein, Janosch 93 3:51,72 359 Trzmiel, Lars 94 4:11,23 ( 303) 4 x 50 m : I : Dalwigk, Florian 92 32,69 674 Griesel, Mirko 92 Müller, Tobias 92 Stein, Janosch 93 Hochsprung : Griesel, Mirko 92 1,16 295 Dalwigk, Florian 92 1,08 247 Becker, Marcel 93 0,96 ( 173) Weitsprung : Kriechel, Jan-Hendrik 94 3,32 306 Stein, Janosch 93 3,26 299 Trzmiel, Lars 94 2,63 ( 215) Schlagballwurf : Griesel, Mirko 92 44,0 348 Müller, Tobias 92 28,0 226 Becker, Marcel 93 23,5 ( 186)
50 m 29.06.2003 1. Schulze, Marcel 93 LG Esterau-Holzappel 8,12 sec 343 2. Wüst, Christoph 93 LG Esterau-Holzappel 8,18 sec 336 3. Kriechel, Jan-Hendrik 94 TuS Niederneisen 8,83 sec 271 4. Müller, Tobias 92 TuS Niederneisen 8,97 sec 258 5. Österreicher, Falk 94 LG Esterau-Holzappel 9,44 sec ( 218) 1000 m 29.06.2003 1. Korte, Moritz 92 LG Esterau-Holzappel 3:44,32 min 383 2. Wüst, Christoph 93 LG Esterau-Holzappel 3:46,83 min 375 3. Dalwigk, Florian 92 TuS Niederneisen 3:50,45 min 363 4. Stein, Janosch 93 TuS Niederneisen 3:51,72 min 359 5. Trzmiel, Lars 94 TuS Niederneisen 4:11,23 min ( 303) 4 x 50 m 29.06.2003 1. LG Esterau-Holzappel 30,84 sec 781 Schulze, M 93 - Wüst, C 93 - Künzler, J 92 - Wagner, Y 92 2. TuS Niederneisen 32,69 sec 674 Dalwigk, F 92 - Griesel, M 92 - Müller, T 92 - Stein, J 93 Hochsprung 29.06.2003 1. Griesel, Mirko 92 TuS Niederneisen 1,16 m 295 2. Künzler, Janosch 92 LG Esterau-Holzappel 1,12 m 271 2. Wagner, Yannic 92 LG Esterau-Holzappel 1,12 m 271 4. Dalwigk, Florian 92 TuS Niederneisen 1,08 m 247 5. Becker, Marcel 93 TuS Niederneisen 0,96 m ( 173) Weitsprung 29.06.2003 1. Schulze, Marcel 93 LG Esterau-Holzappel 3,87 m 373 2. Künzler, Janosch 92 LG Esterau-Holzappel 3,69 m 351 3. Kriechel, Jan-Hendrik 94 TuS Niederneisen 3,32 m 306 4. Stein, Janosch 93 TuS Niederneisen 3,26 m 299 5. Österreicher, Falk 94 LG Esterau-Holzappel 3,03 m ( 269) 6. Trzmiel, Lars 94 TuS Niederneisen 2,63 m ( 215) Schlagballwurf 29.06.2003 1. Griesel, Mirko 92 TuS Niederneisen 44,0 m 348 2. Korte, Moritz 92 LG Esterau-Holzappel 38,5 m 309 3. Österreicher, Falk 94 LG Esterau-Holzappel 38,0 m 305 4. Wagner, Yannic 92 LG Esterau-Holzappel 33,0 m ( 267) 5. Müller, Tobias 92 TuS Niederneisen 28,0 m 226 6. Becker, Marcel 93 TuS Niederneisen 23,5 m ( 186)
E n d s t a n d =============== 1. LT Diezer TSK/LG Einrich 2713 Punkte
1. LT Diezer TSK/LG Einrich GESAMTPUNKTE: 2713 50 m : Beck, Maximilian 92 8,25 329 Smoltzyk, Julian 92 9,24 234 4 x 50 m : I : Frech, Julian 92 31,41 747 Smoltzyk, Julian 92 Beck, Maximilian 92 Wichtrup, Fabian 92 Weitsprung : Wichtrup, Fabian 92 4,09 398 Smoltzyk, Julian 92 3,01 266 Frech, Julian 92 n.a. ( 0) Schlagballwurf : Beck, Maximilian 92 50,0 388 Wichtrup, Fabian 92 44,5 351 Frech, Julian 92 n.a. ( 0)
50 m 29.06.2003 1. Beck, Maximilian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 8,25 sec 329 2. Smoltzyk, Julian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 9,24 sec 234 4 x 50 m 29.06.2003 1. LT Diezer TSK/LG Einrich 31,41 sec 747 Frech, J 92 - Smoltzyk, J 92 - Beck, M 92 - Wichtrup, F 92 Weitsprung 29.06.2003 1. Wichtrup, Fabian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,09 m 398 2. Smoltzyk, Julian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 3,01 m 266 Frech, Julian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. ( 0) Schlagballwurf 29.06.2003 1. Beck, Maximilian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 50,0 m 388 2. Wichtrup, Fabian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 44,5 m 351 Frech, Julian 92 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. ( 0)
E n d s t a n d ===============
E n d s t a n d =============== 1. LAZ Lahn-Aar-Diez 2674 Punkte
1. LAZ Lahn-Aar-Diez GESAMTPUNKTE: 2674 75 m : Wagner, Mario 91 12,07 318 Reusch, Frederik 90 12,45 289 Schmidt, Johannes 91 12,65 ( 275) 4 x 75 m : I : Pfeiffer, Julian 92 48,81 616 Pfeiffer, Timo 90 Reusch, Frederik 90 Wagner, Mario 91 Weitsprung : Pfeiffer, Timo 90 4,10 399 Reusch, Frederik 90 3,80 364 Schmidt, Johannes 91 3,65 ( 347) Pfeiffer, Julian 92 3,40 ( 316) Ballwurf : Pfeiffer, Timo 90 38,5 344 Wagner, Mario 91 38,5 344 Pfeiffer, Julian 92 31,0 ( 292) Schmidt, Johannes 91 25,0 ( 247)
75 m 29.06.2003 1. Wagner, Mario 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 12,07 sec 318 2. Reusch, Frederik 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 12,45 sec 289 3. Schmidt, Johannes 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 12,65 sec ( 275) 4 x 75 m 29.06.2003 1. LAZ Lahn-Aar-Diez 48,81 sec 616 Pfeiffer, J 92 - Pfeiffer, T 90 - Reusch, F 90 - Wagner, M 91 Weitsprung 29.06.2003 1. Pfeiffer, Timo 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 4,10 m 399 2. Reusch, Frederik 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,80 m 364 3. Schmidt, Johannes 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,65 m ( 347) 4. Pfeiffer, Julian 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,40 m ( 316) Ballwurf 29.06.2003 1. Pfeiffer, Timo 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 38,5 m 344 1. Wagner, Mario 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 38,5 m 344 3. Pfeiffer, Julian 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 31,0 m ( 292) 4. Schmidt, Johannes 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 25,0 m ( 247)
E n d s t a n d =============== 1. LT Diezer TSK/LG Einrich 7976 Punkte
1. LT Diezer TSK/LG Einrich GESAMTPUNKTE: 7976 100 m : Dajka, Kevin 89 13,29 470 Herold, Ruben 88 13,54 450 Wenzel, Peter 88 13,63 ( 443) Stein, Julian 90 15,28 ( 325) 1000 m : Herold, Ruben 88 3:10,26 516 Wenzel, Peter 88 3:10,95 513 80 m Hürden : Fürst, Dominik 88 12,86 510 Wojatzki, Michael 89 13,08 499 Böhm, Martin 90 13,90 ( 460) 4 x 100 m : I : Wenzel, Peter 88 50,16 1074 Wojatzki, Michael 89 Dajka, Kevin 89 Fürst, Dominik 88 Hochsprung : Fürst, Dominik 88 1,70 578 Brandt, Julien 89 1,66 559 Weitsprung : Wojatzki, Michael 89 5,05 500 Böhm, Martin 90 4,94 489 Schiller, Christopher 89 4,10 ( 399) Stein, Julian 90 4,05 ( 393) Kugelstoß : Becker, Simon 89 10,28 481 Dajka, Kevin 89 10,11 474 Beck, Constantin 89 9,13 ( 431) Ballwurf : Becker, Simon 89 53,5 433 Böhm, Martin 90 53,0 430 Stein, Julian 90 44,0 ( 378) Beck, Constantin 89 40,0 ( 353)
100 m 29.06.2003 1. Dajka, Kevin 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 13,29 sec 470 2. Herold, Ruben 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 13,54 sec 450 3. Wenzel, Peter 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 13,63 sec ( 443) 4. Stein, Julian 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 15,28 sec ( 325) 1000 m 29.06.2003 1. Herold, Ruben 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 3:10,26 min 516 2. Wenzel, Peter 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 3:10,95 min 513 80 m Hürden Wind : +0,8 29.06.2003 1. Fürst, Dominik 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 12,86 sec 510 2. Wojatzki, Michael 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 13,08 sec 499 3. Böhm, Martin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 13,90 sec ( 460) 4 x 100 m 29.06.2003 1. LT Diezer TSK/LG Einrich 50,16 sec 1074 Wenzel, P 88 - Wojatzki, M 89 - Dajka, K 89 - Fürst, D 88 Hochsprung 29.06.2003 1. Fürst, Dominik 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 1,70 m 578 2. Brandt, Julien 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 1,66 m 559 Weitsprung 29.06.2003 1. Wojatzki, Michael 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 5,05 m 500 2. Böhm, Martin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,94 m 489 3. Schiller, Christopher 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,10 m ( 399) 4. Stein, Julian 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,05 m ( 393) Kugelstoß 29.06.2003 1. Becker, Simon 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 10,28 m 481 2. Dajka, Kevin 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 10,11 m 474 3. Beck, Constantin 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 9,13 m ( 431) Ballwurf 29.06.2003 1. Becker, Simon 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 53,5 m 433 2. Böhm, Martin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 53,0 m 430 3. Stein, Julian 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 44,0 m ( 378) 4. Beck, Constantin 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 40,0 m ( 353)
E n d s t a n d ===============
E n d s t a n d ===============
E n d s t a n d =============== 1. TV Bad Ems 4641 Punkte 2. LAZ Lahn-Aar-Diez 4233 Punkte 3. TuS Niederneisen 3750 Punkte
1. TV Bad Ems GESAMTPUNKTE: 4641 50 m : Malkmus, Alica 92 7,79 419 Jax, Michelle 92 8,36 353 800 m : Müthing, Sina 92 2:58,91 378 Mesloh, Sarah 94 3:04,03 359 4 x 50 m : I : Mesloh, Annabèlle 92 32,37 766 Mesloh, Sarah 94 Müthing, Sina 92 Jax, Michelle 92 Hochsprung : Malkmus, Alica 92 1,36 419 Müthing, Sina 92 1,12 261 Weitsprung : Jax, Michelle 92 4,00 435 Mesloh, Sarah 94 3,46 368 Mesloh, Annabèlle 92 2,67 ( 259) Schlagballwurf : Malkmus, Alica 92 42,0 510 Mesloh, Annabèlle 92 28,0 373 2. LAZ Lahn-Aar-Diez GESAMTPUNKTE: 4233 50 m : Bruckner, Nora 92 7,57 448 Hochstädt, Viktoria 94 8,88 300 800 m : Euteneuer, Marie 92 3:09,04 341 Kuhmann, Leonie 93 3:10,32 336 4 x 50 m : I : Kuhmann, Leonie 93 32,42 763 Ohlemacher, Lisa 92 Hochstädt, Viktoria 94 Bruckner, Nora 92 Hochsprung : Bruckner, Nora 92 1,28 368 Ohlemacher, Lisa 92 1,16 288 Weitsprung : Euteneuer, Marie 92 3,30 347 Kuhmann, Leonie 93 3,17 330 Hochstädt, Viktoria 94 3,01 ( 308) Schlagballwurf : Ohlemacher, Lisa 92 30,0 395 Euteneuer, Marie 92 23,0 317 3. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 3750 50 m : Schmidt, Corinna 92 8,61 327 Scheid, Melina 93 8,71 317 Krekel, Natascha 92 9,34 ( 258) 800 m : Geis, Stefanie 92 3:02,23 365 Scheid, Melina 93 3:04,63 357 4 x 50 m : I : Geis, Stefanie 92 33,19 720 Scheid, Melina 93 Krekel, Natascha 92 Schwenk, Franziska 93 Hochsprung : Schwenk, Franziska 93 1,04 204 Schmidt, Corinna 92 1,00 175 Weitsprung : Geis, Stefanie 92 3,61 387 Blaschczyk, Olivia 94 3,23 338 Schlagballwurf : Krekel, Natascha 92 20,0 280 Schwenk, Franziska 93 20,0 280 Blaschczyk, Olivia 94 17,0 ( 240)
50 m 29.06.2003 1. Lauf 1. Bruckner, Nora 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 7,57 sec 448 2. Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 7,79 sec 419 3. Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 8,36 sec 353 4. Schmidt, Corinna 92 TuS Niederneisen 8,61 sec 327 2. Lauf 1. Scheid, Melina 93 TuS Niederneisen 8,71 sec 317 2. Hochstädt, Viktoria 94 LAZ Lahn-Aar-Diez 8,88 sec 300 3. Krekel, Natascha 92 TuS Niederneisen 9,34 sec ( 258) 800 m 29.06.2003 1. Müthing, Sina 92 TV Bad Ems 2:58,91 min 378 2. Geis, Stefanie 92 TuS Niederneisen 3:02,23 min 365 3. Mesloh, Sarah 94 TV Bad Ems 3:04,03 min 359 4. Scheid, Melina 93 TuS Niederneisen 3:04,63 min 357 5. Euteneuer, Marie 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 3:09,04 min 341 6. Kuhmann, Leonie 93 LAZ Lahn-Aar-Diez 3:10,32 min 336 4 x 50 m 29.06.2003 1. TV Bad Ems 32,37 sec 766 Mesloh, A 92 - Mesloh, S 94 - Müthing, S 92 - Jax, M 92 2. LAZ Lahn-Aar-Diez 32,42 sec 763 Kuhmann, L 93 - Ohlemacher, L 92 - Hochstädt, V 94 - Bruckner, N 92 3. TuS Niederneisen 33,19 sec 720 Geis, S 92 - Scheid, M 93 - Krekel, N 92 - Schwenk, F 93 Hochsprung 29.06.2003 1. Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 1,36 m 419 2. Bruckner, Nora 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 1,28 m 368 3. Ohlemacher, Lisa 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 1,16 m 288 4. Müthing, Sina 92 TV Bad Ems 1,12 m 261 5. Schwenk, Franziska 93 TuS Niederneisen 1,04 m 204 6. Schmidt, Corinna 92 TuS Niederneisen 1,00 m 175 Weitsprung 29.06.2003 1. Jax, Michelle 92 TV Bad Ems 4,00 m 435 2. Geis, Stefanie 92 TuS Niederneisen 3,61 m 387 3. Mesloh, Sarah 94 TV Bad Ems 3,46 m 368 4. Euteneuer, Marie 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,30 m 347 5. Blaschczyk, Olivia 94 TuS Niederneisen 3,23 m 338 6. Kuhmann, Leonie 93 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,17 m 330 7. Hochstädt, Viktoria 94 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,01 m ( 308) 8. Mesloh, Annabèlle 92 TV Bad Ems 2,67 m ( 259) Schlagballwurf 29.06.2003 1. Malkmus, Alica 92 TV Bad Ems 42,0 m 510 2. Ohlemacher, Lisa 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 30,0 m 395 3. Mesloh, Annabèlle 92 TV Bad Ems 28,0 m 373 4. Euteneuer, Marie 92 LAZ Lahn-Aar-Diez 23,0 m 317 5. Krekel, Natascha 92 TuS Niederneisen 20,0 m 280 5. Schwenk, Franziska 93 TuS Niederneisen 20,0 m 280 7. Blaschczyk, Olivia 94 TuS Niederneisen 17,0 m ( 240)
E n d s t a n d =============== 1. LG Esterau-Holzappel 3146 Punkte 2. LT Diezer TSK/LG Einrich 2514 Punkte 3. TuS Niederneisen 2239 Punkte
1. LG Esterau-Holzappel GESAMTPUNKTE: 3146 50 m : Steglich, Carla 92 8,48 340 Bretz, Sabrina 92 8,70 318 Unger, Jennifer 93 8,97 ( 291) Zengerling, Zarah 93 9,11 ( 278) Trieb, Chiara 92 9,38 ( 254) Meyer, Michelle 92 9,40 ( 253) 4 x 50 m : I : Klosinski, Sabrina 92 31,30 830 Steglich, Carla 92 Meyer, Michelle 92 Bretz, Sabrina 92 II : Unger, Jennifer 93 34,54 ( 649) Zengerling, Zarah 93 Trieb, Chiara 92 Braun, Lara 92 Weitsprung : Klosinski, Sabrina 92 3,82 413 Braun, Lara 92 3,35 354 Steglich, Carla 92 3,25 ( 340) Bretz, Sabrina 92 2,96 ( 301) Schlagballwurf : Klosinski, Sabrina 92 43,5 523 Braun, Lara 92 27,5 368 Meyer, Michelle 92 25,0 ( 340) Unger, Jennifer 93 22,5 ( 311) Zengerling, Zarah 93 17,0 ( 240) Trieb, Chiara 92 16,0 ( 226) 2. LT Diezer TSK/LG Einrich GESAMTPUNKTE: 2514 50 m : Wagner, Jaqueline 92 8,19 372 Thöner, Julia 93 9,34 258 Heimann, Laura 92 n.a. ( 0) 4 x 50 m : I : Thöner, Julia 93 34,20 666 Heimann, Laura 92 Wagner, Jaqueline 92 Hergenhahn, Verena 93 Weitsprung : Wagner, Jaqueline 92 3,76 406 Hergenhahn, Verena 93 3,21 335 Thöner, Julia 93 2,96 ( 301) Schlagballwurf : Hergenhahn, Verena 93 19,5 273 Heimann, Laura 92 14,5 204 3. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 2239 50 m : Müller, Muriel 94 8,53 335 Hecht, Muriel 93 8,75 313 Fois, Franziska 94 11,01 ( 135) 4 x 50 m : I : Köhler, Ramona 94 35,60 596 Koch, Stephanie 93 Hecht, Muriel 93 Müller, Muriel 94 Weitsprung : Müller, Muriel 94 2,89 291 Köhler, Ramona 94 2,78 275 Hecht, Muriel 93 2,59 ( 248) Schlagballwurf : Koch, Stephanie 93 16,5 233 Köhler, Ramona 94 14,0 196 Fois, Franziska 94 12,0 ( 164)
50 m 29.06.2003 1. Lauf 1. Steglich, Carla 92 LG Esterau-Holzappel 8,48 sec 340 2. Zengerling, Zarah 93 LG Esterau-Holzappel 9,11 sec ( 278) 3. Trieb, Chiara 92 LG Esterau-Holzappel 9,38 sec ( 254) 4. Fois, Franziska 94 TuS Niederneisen 11,01 sec ( 135) 2. Lauf 1. Müller, Muriel 94 TuS Niederneisen 8,53 sec 335 2. Bretz, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 8,70 sec 318 3. Thöner, Julia 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 9,34 sec 258 Heimann, Laura 92 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. ( 0) 3. Lauf 1. Wagner, Jaqueline 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 8,19 sec 372 2. Hecht, Muriel 93 TuS Niederneisen 8,75 sec 313 3. Unger, Jennifer 93 LG Esterau-Holzappel 8,97 sec ( 291) 4. Meyer, Michelle 92 LG Esterau-Holzappel 9,40 sec ( 253) 4 x 50 m 29.06.2003 1. LG Esterau-Holzappel I 31,30 sec 830 Klosinski, S 92 - Steglich, C 92 - Meyer, M 92 - Bretz, S 92 2. LT Diezer TSK/LG Einrich 34,20 sec 666 Thöner, J 93 - Heimann, L 92 - Wagner, J 92 - Hergenhahn, V 93 3. LG Esterau-Holzappel II 34,54 sec ( 649) Unger, J 93 - Zengerling, Z 93 - Trieb, C 92 - Braun, L 92 4. TuS Niederneisen 35,60 sec 596 Köhler, R 94 - Koch, S 93 - Hecht, M 93 - Müller, M 94 Weitsprung 29.06.2003 1. Klosinski, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 3,82 m 413 2. Wagner, Jaqueline 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 3,76 m 406 3. Braun, Lara 92 LG Esterau-Holzappel 3,35 m 354 4. Steglich, Carla 92 LG Esterau-Holzappel 3,25 m ( 340) 5. Hergenhahn, Verena 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 3,21 m 335 6. Bretz, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 2,96 m ( 301) 6. Thöner, Julia 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 2,96 m ( 301) 8. Müller, Muriel 94 TuS Niederneisen 2,89 m 291 9. Köhler, Ramona 94 TuS Niederneisen 2,78 m 275 10. Hecht, Muriel 93 TuS Niederneisen 2,59 m ( 248) Schlagballwurf 29.06.2003 1. Klosinski, Sabrina 92 LG Esterau-Holzappel 43,5 m 523 2. Braun, Lara 92 LG Esterau-Holzappel 27,5 m 368 3. Meyer, Michelle 92 LG Esterau-Holzappel 25,0 m ( 340) 4. Unger, Jennifer 93 LG Esterau-Holzappel 22,5 m ( 311) 5. Hergenhahn, Verena 93 LT Diezer TSK/LG Einrich 19,5 m 273 6. Zengerling, Zarah 93 LG Esterau-Holzappel 17,0 m ( 240) 7. Koch, Stephanie 93 TuS Niederneisen 16,5 m 233 8. Trieb, Chiara 92 LG Esterau-Holzappel 16,0 m ( 226) 9. Heimann, Laura 92 LT Diezer TSK/LG Einrich 14,5 m 204 10. Köhler, Ramona 94 TuS Niederneisen 14,0 m 196 11. Fois, Franziska 94 TuS Niederneisen 12,0 m ( 164)
E n d s t a n d =============== 1. TV Bad Ems 5873 Punkte
1. TV Bad Ems GESAMTPUNKTE: 5873 75 m : Akdag, Selda 91 11,02 425 Klodkowski, Sabrina 90 11,12 416 800 m : Höfer, Anna 90 2:52,10 405 Klodkowski, Sabrina 90 3:04,19 358 60 m Hürden : Kuhlmann, Laura 92 11,84 433 Zerbach, Lea 90 11,94 427 4 x 75 m : I : Leitz, Julia 91 44,01 854 Kuhlmann, Laura 92 Klodkowski, Sabrina 90 Akdag, Selda 91 Hochsprung : Zerbach, Lea 90 1,32 394 Kuhlmann, Laura 92 1,24 342 Leitz, Julia 91 1,16 ( 288) Weitsprung : Akdag, Selda 91 4,10 447 Zerbach, Lea 90 3,94 428 Höfer, Anna 90 3,93 ( 427) Schlagballwurf : Leitz, Julia 91 42,5 514 Höfer, Anna 90 33,5 430
75 m 29.06.2003 1. Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 11,02 sec 425 2. Klodkowski, Sabrina 90 TV Bad Ems 11,12 sec 416 800 m 29.06.2003 1. Höfer, Anna 90 TV Bad Ems 2:52,10 min 405 2. Klodkowski, Sabrina 90 TV Bad Ems 3:04,19 min 358 60 m Hürden Wind : +0,0 29.06.2003 1. Kuhlmann, Laura 92 TV Bad Ems 11,84 sec 433 2. Zerbach, Lea 90 TV Bad Ems 11,94 sec 427 4 x 75 m 29.06.2003 1. TV Bad Ems 44,01 sec 854 Leitz, J 91 - Kuhlmann, L 92 - Klodkowski, S 90 - Akdag, S 91 Hochsprung 29.06.2003 1. Zerbach, Lea 90 TV Bad Ems 1,32 m 394 2. Kuhlmann, Laura 92 TV Bad Ems 1,24 m 342 3. Leitz, Julia 91 TV Bad Ems 1,16 m ( 288) Weitsprung 29.06.2003 1. Akdag, Selda 91 TV Bad Ems 4,10 m 447 2. Zerbach, Lea 90 TV Bad Ems 3,94 m 428 3. Höfer, Anna 90 TV Bad Ems 3,93 m ( 427) Schlagballwurf 29.06.2003 1. Leitz, Julia 91 TV Bad Ems 42,5 m 514 2. Höfer, Anna 90 TV Bad Ems 33,5 m 430
E n d s t a n d =============== 1. LG Esterau-Holzappel 3943 Punkte 2. LAZ Lahn-Aar-Diez 3792 Punkte 3. LT Diezer TSK/LG Einrich 3351 Punkte 4. TuS Niederneisen 2998 Punkte
1. LG Esterau-Holzappel GESAMTPUNKTE: 3943 75 m : Bäcker, Madeleine 90 10,71 455 Marschner, Sabrina 90 10,97 430 Schiebel, Verena 90 11,38 ( 392) Wüst, Yvonne 90 11,69 ( 366) Wilhelm, Madelaine 91 13,00 ( 268) 4 x 75 m : I : Marschner, Sabrina 90 42,15 945 Bäcker, Madeleine 90 Schiebel, Verena 90 Gabel, Sandra 90 Weitsprung : Gabel, Sandra 90 4,57 502 Bäcker, Madeleine 90 4,55 499 Wüst, Yvonne 90 4,25 ( 465) Marschner, Sabrina 90 3,86 ( 418) Wilhelm, Madelaine 91 3,31 ( 348) Schlagballwurf : Gabel, Sandra 90 50,5 581 Wüst, Yvonne 90 44,5 531 Schiebel, Verena 90 30,0 ( 395) Wilhelm, Madelaine 91 20,0 ( 280) 2. LAZ Lahn-Aar-Diez GESAMTPUNKTE: 3792 75 m : Froschauer, Michaela 90 10,91 435 Hochstädt, Franziska 91 10,95 432 Hansmann, Selina 91 11,99 ( 342) 4 x 75 m : I : Froschauer, Michaela 90 41,55 976 Hochstädt, Franziska 91 Heitbrink, Jana 91 Euteneuer, Jana 91 Weitsprung : Hochstädt, Franziska 91 4,60 505 Euteneuer, Jana 91 4,49 493 Heitbrink, Jana 91 4,20 ( 459) Froschauer, Michaela 90 4,12 ( 450) Hansmann, Selina 91 3,91 ( 424) Schlagballwurf : Euteneuer, Jana 91 41,0 501 Hansmann, Selina 91 35,5 450 Heitbrink, Jana 91 30,5 ( 400) 3. LT Diezer TSK/LG Einrich GESAMTPUNKTE: 3351 75 m : Wagner, Katharina 90 10,76 450 Dittkrist, Lisa 91 11,27 402 Doukho, Rebecca 90 12,06 ( 336) Hegen, Jennifer 91 n.a. ( 0) 4 x 75 m : I : Böhm, Katrin 91 44,66 824 Doukho, Rebecca 90 Dittkrist, Lisa 91 Wagner, Katharina 90 Weitsprung : Wagner, Katharina 90 4,61 506 Böhm, Katrin 91 3,92 426 Dittkrist, Lisa 91 3,83 ( 415) Hegen, Jennifer 91 n.a. ( 0) Schunk, Jasmin 90 n.a. ( 0) Schlagballwurf : Böhm, Katrin 91 32,5 420 Doukho, Rebecca 90 23,5 323 Schunk, Jasmin 90 23,0 ( 317) 4. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 2998 75 m : Hahn, Agnes 91 11,54 378 Massicotte, Bianca 91 11,98 342 Stutzer, Natascha 91 12,30 ( 318) 4 x 75 m : I : Massicotte, Bianca 91 47,50 702 Kohn, Anna-Lena 91 Stutzer, Natascha 91 Hahn, Agnes 91 Weitsprung : Hahn, Agnes 91 4,01 437 Stutzer, Natascha 91 3,25 340 Kohn, Anna-Lena 91 3,13 ( 324) Schlagballwurf : Kohn, Anna-Lena 91 32,5 420 Massicotte, Bianca 91 28,5 379 Reichenbach, Lisa 92 16,5 ( 233)
75 m 29.06.2003 1. Lauf 1. Bäcker, Madeleine 90 LG Esterau-Holzappel 10,71 sec 455 2. Hochstädt, Franziska 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 10,95 sec 432 3. Marschner, Sabrina 90 LG Esterau-Holzappel 10,97 sec 430 4. Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 11,69 sec ( 366) 5. Massicotte, Bianca 91 TuS Niederneisen 11,98 sec 342 6. Hansmann, Selina 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 11,99 sec ( 342) 2. Lauf 1. Wagner, Katharina 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 10,76 sec 450 2. Froschauer, Michaela 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 10,91 sec 435 3. Schiebel, Verena 90 LG Esterau-Holzappel 11,38 sec ( 392) 4. Doukho, Rebecca 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 12,06 sec ( 336) 5. Stutzer, Natascha 91 TuS Niederneisen 12,30 sec ( 318) Hegen, Jennifer 91 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. ( 0) 3. Lauf 1. Dittkrist, Lisa 91 LT Diezer TSK/LG Einrich 11,27 sec 402 2. Hahn, Agnes 91 TuS Niederneisen 11,54 sec 378 3. Wilhelm, Madelaine 91 LG Esterau-Holzappel 13,00 sec ( 268) 4 x 75 m 29.06.2003 1. LAZ Lahn-Aar-Diez 41,55 sec 976 Froschauer, M 90 - Hochstädt, F 91 - Heitbrink, J 91 - Euteneuer, J 91 2. LG Esterau-Holzappel 42,15 sec 945 Marschner, S 90 - Bäcker, M 90 - Schiebel, V 90 - Gabel, S 90 3. LT Diezer TSK/LG Einrich 44,66 sec 824 Böhm, K 91 - Doukho, R 90 - Dittkrist, L 91 - Wagner, K 90 4. TuS Niederneisen 47,50 sec 702 Massicotte, B 91 - Kohn, A 91 - Stutzer, N 91 - Hahn, A 91 Weitsprung 29.06.2003 1. Wagner, Katharina 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,61 m 506 2. Hochstädt, Franziska 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 4,60 m 505 3. Gabel, Sandra 90 LG Esterau-Holzappel 4,57 m 502 4. Bäcker, Madeleine 90 LG Esterau-Holzappel 4,55 m 499 5. Euteneuer, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 4,49 m 493 6. Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 4,25 m ( 465) 7. Heitbrink, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 4,20 m ( 459) 8. Froschauer, Michaela 90 LAZ Lahn-Aar-Diez 4,12 m ( 450) 9. Hahn, Agnes 91 TuS Niederneisen 4,01 m 437 10. Böhm, Katrin 91 LT Diezer TSK/LG Einrich 3,92 m 426 11. Hansmann, Selina 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 3,91 m ( 424) 12. Marschner, Sabrina 90 LG Esterau-Holzappel 3,86 m ( 418) 13. Dittkrist, Lisa 91 LT Diezer TSK/LG Einrich 3,83 m ( 415) 14. Wilhelm, Madelaine 91 LG Esterau-Holzappel 3,31 m ( 348) 15. Stutzer, Natascha 91 TuS Niederneisen 3,25 m 340 16. Kohn, Anna-Lena 91 TuS Niederneisen 3,13 m ( 324) Hegen, Jennifer 91 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. ( 0) Schunk, Jasmin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. ( 0) Schlagballwurf 29.06.2003 1. Gabel, Sandra 90 LG Esterau-Holzappel 50,5 m 581 2. Wüst, Yvonne 90 LG Esterau-Holzappel 44,5 m 531 3. Euteneuer, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 41,0 m 501 4. Hansmann, Selina 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 35,5 m 450 5. Kohn, Anna-Lena 91 TuS Niederneisen 32,5 m 420 5. Böhm, Katrin 91 LT Diezer TSK/LG Einrich 32,5 m 420 7. Heitbrink, Jana 91 LAZ Lahn-Aar-Diez 30,5 m ( 400) 8. Schiebel, Verena 90 LG Esterau-Holzappel 30,0 m ( 395) 9. Massicotte, Bianca 91 TuS Niederneisen 28,5 m 379 10. Doukho, Rebecca 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 23,5 m 323 11. Schunk, Jasmin 90 LT Diezer TSK/LG Einrich 23,0 m ( 317) 12. Wilhelm, Madelaine 91 LG Esterau-Holzappel 20,0 m ( 280) 13. Reichenbach, Lisa 92 TuS Niederneisen 16,5 m ( 233)
E n d s t a n d =============== 1. TV Bad Ems 5886 Punkte 2. LT Diezer TSK/LG Einrich 4578 Punkte
1. TV Bad Ems GESAMTPUNKTE: 5886 100 m : Leibig, Sina 88 13,71 501 Dürrstein, Susanne 89 14,92 411 800 m : Leibig, Sina 88 2:40,22 459 Fertig, Alina 88 2:49,95 414 Hofstätter, Julia 88 3:04,75 ( 356) 4 x 100 m : I : Dürrstein, Susanne 89 53,89 1041 Leibig, Sina 88 Fertig, Alina 88 Malkmus, Kirsten 89 Weitsprung : Dürrstein, Susanne 89 4,24 464 Hofstätter, Julia 88 4,04 440 Fertig, Alina 88 4,03 ( 439) Kugelstoß : Mesloh, Nadja 88 12,19 555 Malkmus, Kirsten 89 11,35 525 Hofstätter, Julia 88 8,18 ( 397) Ballwurf : Mesloh, Nadja 88 53,5 567 Malkmus, Kirsten 89 45,0 509 2. LT Diezer TSK/LG Einrich GESAMTPUNKTE: 4578 100 m : Kopp, Rebecca 89 13,53 515 Schön, Denise 88 13,62 508 800 m : Krämer, Svenja 89 3:02,63 364 Wurr, Julia 88 n.a. 0 4 x 100 m : I : Schlau, Carolin 88 54,47 1017 Krämer, Svenja 89 Schön, Denise 88 Kopp, Rebecca 89 Weitsprung : Schön, Denise 88 4,38 480 Krämer, Svenja 89 4,38 480 Kugelstoß : Schlau, Carolin 88 6,59 323 Wurr, Julia 88 n.a. 0 Ballwurf : Kopp, Rebecca 89 45,0 509 Schlau, Carolin 88 29,0 382
100 m Wind : -0,7 29.06.2003 1. Kopp, Rebecca 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 13,53 sec 515 2. Schön, Denise 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 13,62 sec 508 3. Leibig, Sina 88 TV Bad Ems 13,71 sec 501 4. Dürrstein, Susanne 89 TV Bad Ems 14,92 sec 411 800 m 29.06.2003 1. Leibig, Sina 88 TV Bad Ems 2:40,22 min 459 2. Fertig, Alina 88 TV Bad Ems 2:49,95 min 414 3. Krämer, Svenja 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 3:02,63 min 364 4. Hofstätter, Julia 88 TV Bad Ems 3:04,75 min ( 356) Wurr, Julia 88 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. 0 4 x 100 m 29.06.2003 1. TV Bad Ems 53,89 sec 1041 Dürrstein, S 89 - Leibig, S 88 - Fertig, A 88 - Malkmus, K 89 2. LT Diezer TSK/LG Einrich 54,47 sec 1017 Schlau, C 88 - Krämer, S 89 - Schön, D 88 - Kopp, R 89 Weitsprung 29.06.2003 1. Schön, Denise 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,38 m 480 1. Krämer, Svenja 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,38 m 480 3. Dürrstein, Susanne 89 TV Bad Ems 4,24 m 464 4. Hofstätter, Julia 88 TV Bad Ems 4,04 m 440 5. Fertig, Alina 88 TV Bad Ems 4,03 m ( 439) Kugelstoß 29.06.2003 1. Mesloh, Nadja 88 TV Bad Ems 12,19 m 555 2. Malkmus, Kirsten 89 TV Bad Ems 11,35 m 525 3. Hofstätter, Julia 88 TV Bad Ems 8,18 m ( 397) 4. Schlau, Carolin 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 6,59 m 323 Wurr, Julia 88 LT Diezer TSK/LG Einrich n.a. 0 Ballwurf 29.06.2003 1. Mesloh, Nadja 88 TV Bad Ems 53,5 m 567 2. Malkmus, Kirsten 89 TV Bad Ems 45,0 m 509 2. Kopp, Rebecca 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 45,0 m 509 4. Schlau, Carolin 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 29,0 m 382
E n d s t a n d =============== 1. TuS Niederneisen 2655 Punkte
1. TuS Niederneisen GESAMTPUNKTE: 2655 100 m : Nickel, Anna 89 15,88 349 Becker, Jennifer 90 17,54 258 4 x 100 m : I : Becker, Jennifer 90 1:04,37 673 Böhmer, Ann-Kathrin 89 Nickel, Anna 89 Wild, Latoya 89 Weitsprung : Nickel, Anna 89 3,56 381 Becker, Jennifer 90 2,67 259 Kugelstoß : Böhmer, Ann-Kathrin 89 7,68 374 Wild, Latoya 89 7,39 361
100 m Wind : +1,9 29.06.2003 1. Nickel, Anna 89 TuS Niederneisen 15,88 sec 349 2. Becker, Jennifer 90 TuS Niederneisen 17,54 sec 258 4 x 100 m 29.06.2003 1. TuS Niederneisen 1:04,37 sec 673 Becker, J 90 - Böhmer, A 89 - Nickel, A 89 - Wild, L 89 Weitsprung 29.06.2003 1. Nickel, Anna 89 TuS Niederneisen 3,56 m 381 2. Becker, Jennifer 90 TuS Niederneisen 2,67 m 259 Kugelstoß 29.06.2003 1. Böhmer, Ann-Kathrin 89 TuS Niederneisen 7,68 m 374 2. Wild, Latoya 89 TuS Niederneisen 7,39 m 361
Erstellt mit dem Programm DMM 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7,
59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für LG Esterau-Holzappel, Serien-Nr. 0798.