Klassenübersicht
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler C
Schüler D
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen C
Schülerinnen D
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Jarmusch, Carolin 92 TuS Rot-Weiss Koblenz 8,1 sec Q 2.Orth, Teresa 92 LG Maifeld-Pellenz 8,2 sec q 3.Schmidt, Greta 92 LG Kreis Ahrweiler 8,4 sec q 4.Wolf, Chantal 92 SV Windhagen 8,5 sec 5.Zarobsky, Lisa 92 LG Kreis Ahrweiler 8,7 sec 6.Weigartz, Nora 92 LG Kreis Ahrweiler 8,7 sec 2. Vorlauf 1.Corinth, Julia 92 LG Kreis Ahrweiler 8,4 sec Q 2.Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 8,6 sec 3.Lenzgen, Nina 92 LG Maifeld-Pellenz 8,9 sec 4.Heinemann, Lea 92 LG Rhein Wied 9,9 sec 3. Vorlauf 1.Grandmontagne, Anne-Catherin92 TV Urmitz 7,5 sec Q 2.Rabus, Jil 92 LG Kreis Ahrweiler 7,6 sec q 3.Schweikert, Christina 92 TuS Spay 7,7 sec q 4.Jüssen, Anna 92 VfL Waldbreitbach 7,8 sec q 5.Quirin, Angela 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,8 sec q 6.Schimanski, Janina 92 LG Maifeld-Pellenz 8,1 sec q 4. Vorlauf 1.Punstein, Maria 92 SV Windhagen 8,0 sec Q 2.Prangenberg, Anne 92 VfL Waldbreitbach 8,4 sec q 3.Schmitz, Friederike 92 VfL Waldbreitbach 8,6 sec 4.Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 8,9 sec 50 m Endläufe 06.07.2003 A-Endlauf 1.Grandmontagne, Anne-Catherin92 TV Urmitz 7,6 sec 2.Rabus, Jil 92 LG Kreis Ahrweiler 7,6 sec 3.Quirin, Angela 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,7 sec 4.Jüssen, Anna 92 VfL Waldbreitbach 7,9 sec 5.Schweikert, Christina 92 TuS Spay 8,1 sec 5.Punstein, Maria 92 SV Windhagen 8,1 sec B-Endlauf 1.Jarmusch, Carolin 92 TuS Rot-Weiss Koblenz 8,1 sec 2.Schmidt, Greta 92 LG Kreis Ahrweiler 8,2 sec 3.Schimanski, Janina 92 LG Maifeld-Pellenz 8,5 sec 4.Orth, Teresa 92 LG Maifeld-Pellenz 8,5 sec 5.Prangenberg, Anne 92 VfL Waldbreitbach 8,5 sec 6.Corinth, Julia 92 LG Kreis Ahrweiler 8,6 sec 800 m Endlauf 06.07.2003 1.Wolf, Chantal 92 SV Windhagen 2:53,6 min 2.Jüssen, Anna 92 VfL Waldbreitbach 2:55,3 min 3.Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 2:56,1 min 4.Quirin, Angela 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 3:02,5 min 5.Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 3:07,7 min 6.Schmidt, Greta 92 LG Kreis Ahrweiler 3:09,2 min 7.Orth, Teresa 92 LG Maifeld-Pellenz 3:11,0 min 8.Schmitz, Friederike 92 VfL Waldbreitbach 3:12,6 min 9.Prangenberg, Anne 92 VfL Waldbreitbach 3:14,3 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Schweikert, Christina 92 TuS Spay 4,14 m 2.Grandmontagne, Anne-Catherin92 TV Urmitz 4,10 m 3.Jüssen, Anna 92 VfL Waldbreitbach 4,03 m 4.Rabus, Jil 92 LG Kreis Ahrweiler 4,03 m 5.Jarmusch, Carolin 92 TuS Rot-Weiss Koblenz 4,00 m 6.Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 3,87 m 7.Schmidt, Greta 92 LG Kreis Ahrweiler 3,84 m 8.Punstein, Maria 92 SV Windhagen 3,81 m 9.Wolf, Chantal 92 SV Windhagen 3,76 m 10.Schmitz, Tatjana 92 LG Maifeld-Pellenz 3,71 m 11.Quirin, Angela 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,63 m 12.Schimanski, Janina 92 LG Maifeld-Pellenz 3,55 m 13.Prangenberg, Anne 92 VfL Waldbreitbach 3,46 m 14.Zarobsky, Lisa 92 LG Kreis Ahrweiler 3,45 m 15.Corinth, Julia 92 LG Kreis Ahrweiler 3,40 m 16.Orth, Teresa 92 LG Maifeld-Pellenz 3,30 m 17.Weigartz, Nora 92 LG Kreis Ahrweiler 3,28 m 18.Lenzgen, Nina 92 LG Maifeld-Pellenz 3,27 m 19.Schmitz, Friederike 92 VfL Waldbreitbach 3,23 m 20.Heinemann, Lea 92 LG Rhein Wied 2,42 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Jüssen, Anna 92 VfL Waldbreitbach 34,50 m 2.Schweikert, Christina 92 TuS Spay 31,00 m 3.Rabus, Jil 92 LG Kreis Ahrweiler 28,00 m 4.Brachtendorf, Vanessa 92 LG Maifeld-Pellenz 27,50 m 5.Quirin, Angela 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 26,50 m 6.Punstein, Maria 92 SV Windhagen 26,00 m 7.Grandmontagne, Anne-Catherin92 TV Urmitz 26,00 m 8.Wolf, Chantal 92 SV Windhagen 25,00 m 9.Prangenberg, Anne 92 VfL Waldbreitbach 21,00 m 10.Weigartz, Nora 92 LG Kreis Ahrweiler 21,00 m 11.Corinth, Julia 92 LG Kreis Ahrweiler 20,00 m 12.Schmitz, Friederike 92 VfL Waldbreitbach 18,00 m 13.Zarobsky, Lisa 92 LG Kreis Ahrweiler 16,50 m 14.Lenzgen, Nina 92 LG Maifeld-Pellenz 15,50 m 15.Heinemann, Lea 92 LG Rhein Wied 7,00 m
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Maur, Jana 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,1 sec Q 2.Christoffel, Anne 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,2 sec q 3.Walda, Lisa 93 TUS Dierdorf 9,1 sec 2. Vorlauf 1.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mühlheim 7,6 sec Q 2.Gerhardt, Esther 93 LG Rhein Wied 8,6 sec 3.Fischer, Cora 93 LG Rhein Wied 9,0 sec 4.Müller, Viola 93 TUS Dierdorf 9,5 sec 3. Vorlauf 1.Kurth, Britta 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,8 sec Q 2.Ritter, Rabea 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,9 sec q 3.Griebel, Angelina 93 SV Windhagen 8,4 sec 4.Klaas, Leona 93 TUS Dierdorf 8,7 sec 4. Vorlauf 1.Blechschmidt, Natalie 93 LG Rhein Wied 7,9 sec Q 2.Weingart, Annika 93 TuS Spay 9,1 sec Jedersberger, Teresa 93 TuS Spay verl. 50 m Endlauf 06.07.2003 1.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mühlheim 7,5 sec 2.Blechschmidt, Natalie 93 LG Rhein Wied 7,6 sec 3.Kurth, Britta 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,8 sec 4.Ritter, Rabea 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,9 sec 5.Maur, Jana 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,2 sec 6.Christoffel, Anne 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,2 sec 800 m Endlauf 06.07.2003 1.Klaas, Leona 93 TUS Dierdorf 2:51,2 min 2.Christiansen, Jessica 93 VfL Waldbreitbach 2:52,9 min 3.Kurth, Britta 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 3:01,4 min 4.Griebel, Angelina 93 SV Windhagen 3:04,7 min 5.Ritter, Rabea 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 3:05,6 min 6.Maur, Jana 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 3:08,9 min 7.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mühlheim 3:11,8 min 8.Müller, Viola 93 TUS Dierdorf 3:17,7 min 9.Walda, Lisa 93 TUS Dierdorf 3:40,8 min 10.Fischer, Cora 93 LG Rhein Wied 4:10,8 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mühlheim 4,17 m 2.Ritter, Rabea 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,99 m 3.Kurth, Britta 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,93 m 4.Maur, Jana 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,84 m 5.Blechschmidt, Natalie 93 LG Rhein Wied 3,77 m 6.Griebel, Angelina 93 SV Windhagen 3,55 m 7.Weingart, Annika 93 TuS Spay 3,47 m 7.Christoffel, Anne 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,47 m 9.Klaas, Leona 93 TUS Dierdorf 3,39 m 10.Gerhardt, Esther 93 LG Rhein Wied 3,25 m 11.Walda, Lisa 93 TUS Dierdorf 3,20 m 12.Fischer, Cora 93 LG Rhein Wied 3,19 m 13.Jedersberger, Teresa 93 TuS Spay 3,13 m 14.Müller, Viola 93 TUS Dierdorf 3,04 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Ritter, Rabea 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 38,00 m 2.Kurth, Britta 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 37,0 m 3.Zahraj, Anna 93 TV 05 Mühlheim 34,00 m 4.Gerhardt, Esther 93 LG Rhein Wied 23,50 m 5.Klaas, Leona 93 TUS Dierdorf 23,00 m 6.Maur, Jana 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 21,00 m 6.Christoffel, Anne 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 21,00 m 8.Jedersberger, Teresa 93 TuS Spay 20,50 m 9.Walda, Lisa 93 TUS Dierdorf 18,00 m 10.Weingart, Annika 93 TuS Spay 17,50 m 11.Fischer, Cora 93 LG Rhein Wied 16,00 m 11.Müller, Viola 93 TUS Dierdorf 16,00 m
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Stümper, Franziska 94 VfL Waldbreitbach 8,3 sec Q 2.Falk, Samira 94 VfB Linz 8,3 sec q 2.Liesenfeld, Anne 94 LG Maifeld-Pellenz 8,3 sec q 4.Mewes, Marina 94 VfL Waldbreitbach 8,6 sec q 5.Spitzley, Anna 94 TuS Spay 9,3 sec 6.Langner, Saskia 94 TV Niederbieber 1883 e.V. 9,5 sec Adolf, Jaqueline 94 VfL Waldbreitbach n.a. 2. Vorlauf 1.Koch, Katja 94 VfL Waldbreitbach 8,0 sec Q 2.Stommel, Tamara 94 TUS Dierdorf 8,2 sec q 3.Baltes, Pia 94 LG Rhein Wied 9,2 sec 4.Hesseler, Janine 94 VfL Waldbreitbach 9,2 sec 5.Hojnik, Laura 94 LG Kreis Ahrweiler 9,3 sec 6.Boos, Rabea 94 LG Maifeld-Pellenz 9,4 sec Zarobsky, Ellen 94 LG Kreis Ahrweiler n.a. 50 m Endlauf 06.07.2003 1.Koch, Katja 94 VfL Waldbreitbach 7,9 sec 2.Stommel, Tamara 94 TUS Dierdorf 8,1 sec 3.Stümper, Franziska 94 VfL Waldbreitbach 8,3 sec 4.Liesenfeld, Anne 94 LG Maifeld-Pellenz 8,3 sec 5.Falk, Samira 94 VfB Linz 8,4 sec 6.Mewes, Marina 94 VfL Waldbreitbach 8,5 sec 800 m Endlauf 06.07.2003 1.Falk, Samira 94 VfB Linz 3:01,1 min 2.Liesenfeld, Anne 94 LG Maifeld-Pellenz 3:07,5 min 3.Hojnik, Laura 94 LG Kreis Ahrweiler 3:13,6 min 4.Stommel, Tamara 94 TUS Dierdorf 3:15,8 min 5.Mewes, Marina 94 VfL Waldbreitbach 3:18,1 min 6.Stümper, Franziska 94 VfL Waldbreitbach 3:19,6 min 7.Baltes, Pia 94 LG Rhein Wied 3:20,2 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Koch, Katja 94 VfL Waldbreitbach 3,84 m 2.Stümper, Franziska 94 VfL Waldbreitbach 3,82 m 3.Liesenfeld, Anne 94 LG Maifeld-Pellenz 3,72 m 4.Falk, Samira 94 VfB Linz 3,45 m 5.Mewes, Marina 94 VfL Waldbreitbach 3,40 m 6.Stommel, Tamara 94 TUS Dierdorf 3,32 m 7.Hesseler, Janine 94 VfL Waldbreitbach 3,28 m 8.Baltes, Pia 94 LG Rhein Wied 3,22 m 9.Hojnik, Laura 94 LG Kreis Ahrweiler 3,00 m 10.Boos, Rabea 94 LG Maifeld-Pellenz 2,98 m 11.Spitzley, Anna 94 TuS Spay 2,89 m 12.Langner, Saskia 94 TV Niederbieber 1883 e.V. 2,81 m Schäfer, Melanie 94 VfL Waldbreitbach n.a. Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Koch, Katja 94 VfL Waldbreitbach 25,5 m 2.Baltes, Pia 94 LG Rhein Wied 25,5 m 3.Stümper, Franziska 94 VfL Waldbreitbach 23,5 m 4.Boos, Rabea 94 LG Maifeld-Pellenz 21,5 m 4.Mewes, Marina 94 VfL Waldbreitbach 21,5 m 6.Hojnik, Laura 94 LG Kreis Ahrweiler 20,00 m 7.Falk, Samira 94 VfB Linz 19,5 m 8.Spitzley, Anna 94 TuS Spay 19,0 m 8.Langner, Saskia 94 TV Niederbieber 1883 e.V. 19,0 m 10.Stommel, Tamara 94 TUS Dierdorf 18,00 m 11.Hesseler, Janine 94 VfL Waldbreitbach 13,5 m
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Heider, Saskia 95 LG Maifeld-Pellenz 8,9 sec Q 2.Lomp, Nicole 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,9 sec q 3.Krengel, Karolin 95 TuS Spay 9,5 sec 4.Jedersberger, Carolin 95 TuS Spay 9,6 sec Hennig, Marie-Sophie 95 VfB Linz n.a. Steiert, Jennifer 95 LG Maifeld-Pellenz n.a. 2. Vorlauf 1.Mettler, Anna 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,7 sec Q 1.Hillen, Geraldine 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,7 sec Q 3.Löhndorf, Jana 95 LG Maifeld-Pellenz 9,1 sec q 3.Wedemeyer, Maja 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 9,1 sec q 5.Müller, Marisa Estelle 95 SSC Koblenz-Karthause 9,7 sec 6.Uhrig, Annika 95 VfB Linz 11,0 sec 50 m Endlauf 06.07.2003 1.Mettler, Anna 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,5 sec 2.Hillen, Geraldine 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,5 sec 3.Heider, Saskia 95 LG Maifeld-Pellenz 8,9 sec 4.Lomp, Nicole 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,9 sec 5.Löhndorf, Jana 95 LG Maifeld-Pellenz 9,0 sec 6.Wedemeyer, Maja 95 TV Niederbieber 1883 e..V. 9,4 sec 800 m Endlauf 06.07.2003 1.Löhndorf, Jana 95 LG Maifeld-Pellenz 3:37,2 min 2.Hennig, Marie-Sophie 95 VfB Linz 3:38,1 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Hillen, Geraldine 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,24 m 2.Heider, Saskia 95 LG Maifeld-Pellenz 3,18 m 3.Wedemeyer, Maja 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,11 m 4.Mettler, Anna 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,08 m 5.Krengel, Karolin 95 TuS Spay 2,97 m 6.Lomp, Nicole 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 2,89 m 7.Löhndorf, Jana 95 LG Maifeld-Pellenz 2,88 m 8.Jedersberger, Carolin 95 TuS Spay 2,87 m 9.Müller, Marisa Estelle 95 SSC Koblenz-Karthause 2,76 m 10.Uhrig, Annika 95 VfB Linz 2,24 m 11.Hennig, Marie-Sophie 95 VfB Linz 2,22 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Hillen, Geraldine 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 26,00 m 2.Müller, Marisa Estelle 95 SSC Koblenz-Karthause 24,00 m 3.Löhndorf, Jana 95 LG Maifeld-Pellenz 21,50 m 4.Krengel, Karolin 95 TuS Spay 21,00 m 5.Lomp, Nicole 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 19,00 m 6.Jedersberger, Carolin 95 TuS Spay 16,50 m 6.Mettler, Anna 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 16,50 m 8.Wedemeyer, Maja 95 TV Niederbieber 1883 e.V. 16,00 m 9.Hennig, Marie-Sophie 95 VfB Linz 11,50 m 10.Uhrig, Annika 95 VfB Linz 8,00 m
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Over, Michele 96 SV Windhagen 10,1 sec Q 2.Bär, Vanessa 96 TuS Spay 10,2 sec q 3.Brinkjans, Hannah 96 LG Kreis Ahrweiler 10,3 sec 4.Bierstedt, Michelle 96 VfL Waldbreitbach 10,3 sec 5.Schweikert, Carina 96 TuS Spay 10,4 sec 6.Schmitz, Tabea 96 LG Maifeld-Pellenz 10,5 sec 2. Vorlauf 1.Hörsch, Hella 96 LG Maifeld-Pellenz 9,7 sec Q 2.Schmalebach, Annika 96 TUS Dierdorf 9,8 sec q 3.Altenhofen, Ester 96 TuS Spay 10,0 sec q 4.Euler, Michelle 96 Turnerschaft Bendorf e.V. 10,2 sec q 5.Krengel, Anika 96 TuS Spay 10,5 sec 50 m Endlauf 06.07.2003 1.Hörsch, Hella 96 LG Maifeld-Pellenz 9,5 sec 2.Schmalebach, Annika 96 TUS Dierdorf 9,7 sec 5.Over, Michele 96 SV Windhagen 10,00 sec 3.Altenhofen, Ester 96 TuS Spay 9,8 sec 4.Bär, Vanessa 96 TuS Spay 9,8 sec 6.Euler, Michelle 96 Turnerschaft Bendorf e.V. 10,1 sec 800 m Endlauf 06.07.2003 1.Schmalebach, Annika 96 TUS Dierdorf 3:06,3 min 2.Bierstedt, Michelle 96 VfL Waldbreitbach 3:35,7 min 3.Brinkjans, Hannah 96 LG Kreis Ahrweiler 3:36,3 min 4.Over, Michele 96 SV Windhagen 4:00,4 min 5.Schmitz, Tabea 96 LG Maifeld-Pellenz 4:14,4 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Hörsch, Hella 96 LG Maifeld-Pellenz 2,66 m 2.Euler, Michelle 96 Turnerschaft Bendorf e.V. 2,63 m 3.Altenhofen, Ester 96 TuS Spay 2,59 m 4.Bär, Vanessa 96 TuS Spay 2,58 m 5.Bierstedt, Michelle 96 VfL Waldbreitbach 2,57 m 6.Schmalebach, Annika 96 TUS Dierdorf 2,57 m 7.Krengel, Anika 96 TuS Spay 2,56 m 8.Schweikert, Carina 96 TuS Spay 2,31 m 9.Schmitz, Tabea 96 LG Maifeld-Pellenz 2,21 m 10.Over, Michele 96 SV Windhagen 2,07 m Brinkjans, Hannah 96 LG Kreis Ahrweiler o.g.V. Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Hörsch, Hella 96 LG Maifeld-Pellenz 16,50 m 2.Bierstedt, Michelle 96 VfL Waldbreitbach 14,50 m 3.Schmitz, Tabea 96 LG Maifeld-Pellenz 14,00 m 4.Schmalebach, Annika 96 TUS Dierdorf 11,00 m 5.Altenhofen, Ester 96 TuS Spay 10,50 m 6.Euler, Michelle 96 Turnerschaft Bendorf e.V. 10,00 m 7.Brinkjans, Hannah 96 LG Kreis Ahrweiler 9,00 m 7.Over, Michele 96 SV Windhagen 9,00 m 9.Bär, Vanessa 96 TuS Spay 7,00 m 10.Schweikert, Carina 96 TuS Spay 6,00 m 10.Krengel, Anika 96 TuS Spay 6,00 m
50 m Endlauf 06.07.2003 1.Fuß, Giulia 97 TUS Dierdorf 10,3 sec 2.Wolf, Isabelle 97 SV Windhagen 10,4 sec 3.Müller, Janette 97 TUS Dierdorf 12,3 sec 4.Jedersberger, Sara 98 TuS Spay 12,3 sec 5.Prangenberg, Maike 97 VfL Waldbreitbach 12,6 sec 800 m Endlauf 06.07.2003 1.Wolf, Isabelle 97 SV Windhagen 4:02,4 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Wolf, Isabelle 97 SV Windhagen 2,39 m 2.Fuß, Giulia 97 TUS Dierdorf 2,29 m 3.Müller, Janette 97 TUS Dierdorf 1,80 m 4.Prangenberg, Maike 97 VfL Waldbreitbach 1,70 m 5.Jedersberger, Sara 98 TuS Spay 1,56 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Fuß, Giulia 97 TUS Dierdorf 10,00 m 2.Prangenberg, Maike 97 VfL Waldbreitbach 9,50 m 3.Müller, Janette 97 TUS Dierdorf 8,00 m 4.Jedersberger, Sara 98 TuS Spay 7,00 m
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Cosgun, Soner 92 LG Rhein Wied 8,0 sec Q 2.Kohl, Matthias 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,5 sec 3.Walscheid, Michél 92 LG Kreis Ahrweiler 8,7 sec 4.Fischer, Markus 92 LG Rhein Wied 9,2 sec Basibüyük, Jakup 92 LG Rhein Wied n.a. Ginsberg, Lukas 92 TUS Dierdorf n.a. 2. Vorlauf 1.Leiberger, Tim 92 Turnerschaft Bendorf e.V. 8,0 sec Q 2.Skok, Konstantin 92 LG Kreis Ahrweiler 8,3 sec Bredler, Jens 92 TUS Dierdorf disq. Würfel, Marcel 92 VfL Waldbreitbach n.a. Krischer, Lars 92 LG Rhein Wied n.a. 3. Vorlauf 1.Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach 7,6 sec Q 2.Große, Tom 92 LG Rhein Wied 7,6 sec q 3.Triesch, Jonas 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,8 sec q 4.Becker, Markus 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,8 sec 4. Vorlauf 1.Deriks-Prangenberg, Niklas 92 VfL Waldbreitbach 8,0 sec Q 2.Flöck, Christopher 92 VfL Waldbreitbach 8,1 sec 3.Becker, Alexander 92 VfL Waldbreitbach 8,8 sec 50 m Endlauf 06.07.2003 1.Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach 7,5 sec 2.Große, Tom 92 LG Rhein Wied 7,5 sec 3.Deriks-Prangenberg, Niklas 92 VfL Waldbreitbach 7,9 sec 4.Leiberger, Tim 92 Turnerschaft Bendorf e.V. 8,0 sec 5.Cosgun, Soner 92 LG Rhein Wied 8,1 sec 6.Triesch, Jonas 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,1 sec 1000 m Endlauf 06.07.2003 1.Große, Tom 92 LG Rhein Wied 3:25,9 min 2.Skok, Konstantin 92 LG Kreis Ahrweiler 3:35,3 min 3.Leiberger, Tim 92 Turnerschaft Bendorf e.V. 3:42,8 min 4.Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach 3:43,9 min 5.Becker, Alexander 92 VfL Waldbreitbach 3:49,9 min 6.Walscheid, Michél 92 LG Kreis Ahrweiler 3:55,4 min 7.Deriks-Prangenberg, Niklas 92 VfL Waldbreitbach 4:00,9 min 8.Kohl, Matthias 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 4:03,4 min 9.Fischer, Markus 92 LG Rhein Wied 4:35,3 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach 4,35 m 2.Große, Tom 92 LG Rhein Wied 4,27 m 3.Bredler, Jens 92 TUS Dierdorf 4,25 m 4.Deriks-Prangenberg, Niklas 92 VfL Waldbreitbach 4,24 m 5.Triesch, Jonas 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,96 m 6.Leiberger, Tim 92 Turnerschaft Bendorf e.V. 3,73 m 7.Cosgun, Soner 92 LG Rhein Wied 3,68 m 8.Kohl, Matthias 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,64 m 9.Skok, Konstantin 92 LG Kreis Ahrweiler 3,64 m 10.Flöck, Christopher 92 VfL Waldbreitbach 3,47 m 11.Becker, Markus 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,35 m 12.Becker, Alexander 92 VfL Waldbreitbach 3,14 m 13.Fischer, Markus 92 LG Rhein Wied 2,96 m 14.Walscheid, Michél 92 LG Kreis Ahrweiler 2,61 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Kohl, Matthias 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 48,00 m 2.Triesch, Jonas 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 46,00 m 3.Skok, Konstantin 92 LG Kreis Ahrweiler 44,50 m 4.Große, Tom 92 LG Rhein Wied 44,50 m 5.Hoß, Michael 92 VfL Waldbreitbach 43,50 m 6.Becker, Alexander 92 VfL Waldbreitbach 38,50 m 7.Deriks-Prangenberg, Niklas 92 VfL Waldbreitbach 37,00 m 8.Cosgun, Soner 92 LG Rhein Wied 34,50 m 9.Becker, Markus 92 TV Niederbieber 1883 e.V. 33,50 m 10.Leiberger, Tim 92 Turnerschaft Bendorf e.V. 32,00 m 11.Fischer, Markus 92 LG Rhein Wied 23,00 m 12.Flöck, Christopher 92 VfL Waldbreitbach 22,00 m Ginsberg, Lukas 92 TUS Dierdorf n.a. Krischer, Lars 92 LG Rhein Wied n.a. Bredler, Jens 92 TUS Dierdorf n.a. Naundorf, Sebastian 92 LG Rhein Wied n.a. Basibüyük, Jakup 92 LG Rhein Wied n.a. Würfel, Marcel 92 VfL Waldbreitbach n.a. Michels, Kevin 92 TUS Dierdorf n.a.
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Volk, Florian 93 LG Rhein Wied 7,8 sec Q 2.Wedemeyer, Malte 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,0 sec 3.Fernandez, Niklas 93 LAF Sinzig 8,5 sec 4.Mangel, Sven 93 TUS Dierdorf 8,6 sec 2. Vorlauf 1.Flöck, Christopher 93 TV 05 Mühlheim 7,8 sec Q 1.Waldscheid, Max 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,8 sec Q 3.Schuh, Julian 93 LG Rhein Wied 8,4 sec 4.Jonas, Simon 93 LG Rhein Wied 8,9 sec 5.Schmitz, Fabian 93 VfL Waldbreitbach 8,9 sec 3. Vorlauf 1.Moser, Samir 93 TUS Dierdorf 7,7 sec Q 2.Schmalebach, Nick 93 TUS Dierdorf 7,9 sec q 3.Weber, Stephan 93 Turnerschaft Bendorf e.V. 8,7 sec 4.Talanow, Leonhard 93 Turnerschaft Bendorf e.V. 8,8 sec 5.Kißling, Matthias 93 SSC Koblenz-Karthause 8,9 sec 4. Vorlauf Wind: 1.Fischbach, Thomas 93 SSC Koblenz-Karthause 8,1 sec Q 2.Gannot, Sella 93 LAF Sinzig 8,6 sec 50 m Endlauf 06.07.2003 1.Waldscheid, Max 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 7,5 sec 2.Flöck, Christopher 93 TV 05 Mühlheim 7,6 sec 3.Moser, Samir 93 TUS Dierdorf 7,6 sec 4.Volk, Florian 93 LG Rhein Wied 7,6 sec 5.Fischbach, Thomas 93 SSC Koblenz-Karthause 7,7 sec 6.Schmalebach, Nick 93 TUS Dierdorf 8,0 sec 1000 m Endlauf 06.07.2003 1.Schmalebach, Nick 93 TUS Dierdorf 3:31,5 min 2.Waldscheid, Max 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 3:42,2 min 3.Mangel, Sven 93 TUS Dierdorf 3:53,5 min 4.Flöck, Christopher 93 TV 05 Mühlheim 4:04,1 min 5.Weber, Stephan 93 Turnerschaft Bendorf e.V. 4:07,6 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Wedemeyer, Malte 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 4,25 m 2.Moser, Samir 93 TUS Dierdorf 4,21 m 3.Waldscheid, Max 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 4,16 m 4.Fischbach, Thomas 93 SSC Koblenz-Karthause 3,97 m 5.Flöck, Christopher 93 TV 05 Mühlheim 3,89 m 6.Gannot, Sella 93 LAF Sinzig 3,82 m 7.Volk, Florian 93 LG Rhein Wied 3,71 m 8.Jonas, Simon 93 LG Rhein Wied 3,59 m 9.Weber, Stephan 93 Turnerschaft Bendorf e.V. 3,48 m 10.Fernandez, Niklas 93 LAF Sinzig 3,47 m 11.Schuh, Julian 93 LG Rhein Wied 3,43 m 12.Schmalebach, Nick 93 TUS Dierdorf 3,36 m 13.Schmitz, Fabian 93 VfL Waldbreitbach 3,35 m 14.Mangel, Sven 93 TUS Dierdorf 3,34 m 15.Talanow, Leonhard 93 Turnerschaft Bendorf e.V. 3,25 m 16.Kißling, Matthias 93 SSC Koblenz-Karthause 3,21 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Waldscheid, Max 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 44,00 m 2.Fischbach, Thomas 93 SSC Koblenz-Karthause 43,00 m 3.Weber, Stephan 93 Turnerschaft Bendorf e.V. 39,00 m 4.Moser, Samir 93 TUS Dierdorf 38,00 m 5.Flöck, Christopher 93 TV 05 Mühlheim 37,00 m 6.Talanow, Leonhard 93 Turnerschaft Bendorf e.V. 35,00 m 7.Volk, Florian 93 LG Rhein Wied 32,00 m 8.Wedemeyer, Malte 93 TV Niederbieber 1883 e.V. 32,00 m 9.Gannot, Sella 93 LAF Sinzig 32,00 m 9.Schmalebach, Nick 93 TUS Dierdorf 30,00 m 10.Schmitz, Fabian 93 VfL Waldbreitbach 30,00 m 11.Schuh, Julian 93 LG Rhein Wied 28,50 m 12.Fernandez, Niklas 93 LAF Sinzig 27,50 m 13.Jonas, Simon 93 LG Rhein Wied 27,00 m 14.Kißling, Matthias 93 SSC Koblenz-Karthause 25,00 m 15.Mangel, Sven 93 TUS Dierdorf 22,50 m
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Walscheid, Sascha 94 LG Kreis Ahrweiler 8,8 sec Q 2.Zimmermann, Max 94 VfL Waldbreitbach 8,8 sec q 3.Maiwald, Max 94 TUS Dierdorf 8,8 sec q 4.Schneider, Thomas 94 VfL Waldbreitbach 8,8 sec q 5.Schweikert, Markus 94 TuS Spay 9,3 sec 6.Grünnenwald, Paul 94 TuS Spay 9,3 sec 2. Vorlauf 1.Greiser, Julian 94 VfL Waldbreitbach 7,8 sec Q 2.Meurer, Dominik 94 LG Rhein Wied 8,3 sec q 3.Schütz, Robert 94 LG Kreis Ahrweiler 8,8 sec q 4.Bertram, Pascal 94 TUS Dierdorf 8,9 sec q 5.Wichmann, Simon 94 LG Kreis Ahrweiler 9,2 sec 6.Neumann, Tobias 94 SSC Koblenz-Karthause 9,3 sec 3. Vorlauf 1.Görgens, Maximilian 94 VfL Waldbreitbach 8,1 sec Q 2.Mettler, Stefan 94 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,8 sec q 3.Brinkjans, Marius 94 LG Kreis Ahrweiler 9,1 sec 4.Frings, Dennis 94 LG Kreis Ahrweiler 9,1 sec 5.Adams, Sebastian 94 LG Kreis Ahrweiler 9,3 sec 4. Vorlauf Wind: 1.Stein, Johannes 94 LG Rhein Wied 8,2 sec Q 2.Schmitz, Sebastian 94 SV Windhagen 8,4 sec q 3.Ziegler, Maik 94 LG Rhein Wied 9,0 sec 4.Thillmann, Hendrik 94 LG Rhein Wied 9,1 sec 50 m Endläufe 06.07.2003 A-Endlauf 1.Greiser, Julian 94 VfL Waldbreitbach 7,8 sec 2.Görgens, Maximilian 94 VfL Waldbreitbach 8,0 sec 3.Stein, Johannes 94 LG Rhein Wied 8,3 sec 4.Meurer, Dominik 94 LG Rhein Wied 8,3 sec 5.Schmitz, Sebastian 94 SV Windhagen 8,5 sec 6.Walscheid, Sascha 94 LG Kreis Ahrweiler 8,9 sec B-Endlauf 1.Zimmermann, Max 94 VfL Waldbreitbach 8,8 sec 2.Schütz, Robert 94 LG Kreis Ahrweiler 8,9 sec 3.Mettler, Stefan 94 TV Niederbieber 1883 e.V. 8,9 sec 4.Maiwald, Max 94 TUS Dierdorf 9,0 sec 5.Schneider, Thomas 94 VfL Waldbreitbach 9,3 sec 6.Bertram, Pascal 94 TUS Dierdorf 9,3 sec 1000 m Endlauf 06.07.2003 1.Schmitz, Sebastian 94 SV Windhagen 3:41,5 min 2.Walscheid, Sascha 94 LG Kreis Ahrweiler 3:46,6 min 3.Schütz, Robert 94 LG Kreis Ahrweiler 3:48,3 min 4.Voigt, Joshua 94 TuS Rot-Weiss Koblenz 3:52,3 min 5.Schneider, Thomas 94 VfL Waldbreitbach 3:52,8 min 6.Greiser, Julian 94 VfL Waldbreitbach 3:54,6 min 7.Schweikert, Markus 94 TuS Spay 3:56,4 min 8.Görgens, Maximilian 94 VfL Waldbreitbach 4:04,8 min 9.Boos, Dominik 94 TV 05 Mühlheim 4:05,5 min 10.Maiwald, Max 94 TUS Dierdorf 4:07,9 min 11.Brinkjans, Marius 94 LG Kreis Ahrweiler 4:29,1 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Greiser, Julian 94 VfL Waldbreitbach 4,20 m 2.Görgens, Maximilian 94 VfL Waldbreitbach 3,93 m 3.Stein, Johannes 94 LG Rhein Wied 3,74 m 4.Meurer, Dominik 94 LG Rhein Wied 3,73 m 5.Schneider, Thomas 94 VfL Waldbreitbach 3,45 m 6.Schütz, Robert 94 LG Kreis Ahrweiler 3,43 m 7.Mettler, Stefan 94 TV Niederbieber 1883 e.V. 3,35 m 8.Schmitz, Sebastian 94 SV Windhagen 3,30 m 9.Ziegler, Maik 94 LG Rhein Wied 3,11 m 10.Walscheid, Sascha 94 LG Kreis Ahrweiler 3,08 m 11.Bertram, Pascal 94 TUS Dierdorf 3,04 m 12.Brinkjans, Marius 94 LG Kreis Ahrweiler 2,98 m 13.Thillmann, Hendrik 94 LG Rhein Wied 2,95 m 14.Adams, Sebastian 94 LG Kreis Ahrweiler 2,87 m 15.Maiwald, Max 94 TUS Dierdorf 2,82 m 16.Neumann, Tobias 94 SSC Koblenz-Karthause 2,78 m 17.Zimmermann, Max 94 VfL Waldbreitbach 2,75 m 18.Wichmann, Simon 94 LG Kreis Ahrweiler 2,74 m 19.Grünnenwald, Paul 94 TuS Spay 2,71 m 20.Frings, Dennis 94 LG Kreis Ahrweiler 2,70 m 21.Schweikert, Markus 94 TuS Spay 2,31 m Boos, Dominik 94 TV 05 Mühlheim n.a. Mayer, Philip 94 LG Maifeld-Pellenz n.a. Lamnek, Tim 94 LG Rhein Wied n.a. Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Meurer, Dominik 94 LG Rhein Wied 36,0 m 2.Greiser, Julian 94 VfL Waldbreitbach 31,5 m 3.Schütz, Robert 94 LG Kreis Ahrweiler 29,5 m 4.Görgens, Maximilian 94 VfL Waldbreitbach 28,5 m 5.Schneider, Thomas 94 VfL Waldbreitbach 28,0 m 6.Mettler, Stefan 94 TV Niederbieber 1883 e.V. 27,5 m 7.Bertram, Pascal 94 TUS Dierdorf 27,5 m 8.Thillmann, Hendrik 94 LG Rhein Wied 26,0 m 9.Grünnenwald, Paul 94 TuS Spay 26,0 m 10.Neumann, Tobias 94 SSC Koblenz-Karthause 26,0 m 11.Maiwald, Max 94 TUS Dierdorf 25,5 m 12.Ziegler, Maik 94 LG Rhein Wied 25,0 m 13.Zimmermann, Max 94 VfL Waldbreitbach 23,0 m 14.Stein, Johannes 94 LG Rhein Wied 21,5 m 15.Schweikert, Markus 94 TuS Spay 21,0 m 16.Adams, Sebastian 94 LG Kreis Ahrweiler 16,5 m 17.Brinkjans, Marius 94 LG Kreis Ahrweiler 13,5 m Boos, Dominik 94 TV 05 Mühlheim n.a. Mayer, Philip 94 LG Maifeld-Pellenz n.a. Lamnek, Tim 94 LG Rhein Wied n.a.
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Fuß, Maximilian 95 Tus Mayen 8,2 sec Q 2.Görgens, Christian 95 VfL Waldbreitbach 8,5 sec q 3.Thelen, Florian 95 LG Rhein Wied 9,0 sec q 4.Oebel, Moritz 95 LG Maifeld-Pellenz 9,4 sec q 5.Eichentopf, Lasse 95 VfL Waldbreitbach 9,7 sec 6.Roß, Colin 95 TUS Dierdorf 10,2 sec 2. Vorlauf 1.Rohde, Jan 95 LG Kreis Ahrweiler 9,3 sec Q 2.Figoluschka, Robin 95 VfL Waldbreitbach 9,6 sec q 3.Bertram, Dennis 95 TUS Dierdorf 9,8 sec 4.Thelen, Jean-Marc 95 TUS Dierdorf 10,5 sec 5.Müller, Marc-Louis 95 TUS Dierdorf 11,1 sec 50 m Endlauf 06.07.2003 1.Fuß, Maximilian 95 Tus Mayen 8,2 sec 2.Görgens, Christian 95 VfL Waldbreitbach 8,8 sec 3.Thelen, Florian 95 LG Rhein Wied 9,0 sec 4.Oebel, Moritz 95 LG Maifeld-Pellenz 9,0 sec 5.Rohde, Jan 95 LG Kreis Ahrweiler 9,2 sec 6.Figoluschka, Robin 95 VfL Waldbreitbach 9,8 sec 1000 m Endlauf 06.07.2003 1.Görgens, Christian 95 VfL Waldbreitbach 4:04,4 min 2.Thelen, Florian 95 LG Rhein Wied 4:05,4 min 3.Oebel, Moritz 95 LG Maifeld-Pellenz 4:28,3 min 4.Thelen, Jean-Marc 95 TUS Dierdorf 4:44,1 min 5.Figoluschka, Robin 95 VfL Waldbreitbach 4:50,4 min 5.Eichentopf, Lasse 95 VfL Waldbreitbach 4:50,4 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Fuß, Maximilian 95 Tus Mayen 3,64 m 2.Görgens, Christian 95 VfL Waldbreitbach 3,21 m 3.Thelen, Florian 95 LG Rhein Wied 3,02 m 4.Bertram, Dennis 95 TUS Dierdorf 2,89 m 5.Oebel, Moritz 95 LG Maifeld-Pellenz 2,85 m 6.Rohde, Jan 95 LG Kreis Ahrweiler 2,85 m 7.Eichentopf, Lasse 95 VfL Waldbreitbach 2,69 m 8.Figoluschka, Robin 95 VfL Waldbreitbach 2,59 m 9.Thelen, Jean-Marc 95 TUS Dierdorf 2,40 m 10.Müller, Marc-Louis 95 TUS Dierdorf 2,34 m 11.Roß, Colin 95 TUS Dierdorf 2,33 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Görgens, Christian 95 VfL Waldbreitbach 35,0 m 2.Fuß, Maximilian 95 Tus Mayen 30,0 m 3.Oebel, Moritz 95 LG Maifeld-Pellenz 25,0 m 4.Eichentopf, Lasse 95 VfL Waldbreitbach 21,0 m 4.Bertram, Dennis 95 TUS Dierdorf 21,0 m 6.Rohde, Jan 95 LG Kreis Ahrweiler 20,0 m 7.Figoluschka, Robin 95 VfL Waldbreitbach 19,5 m 8.Roß, Colin 95 TUS Dierdorf 18,5 m 9.Thelen, Florian 95 LG Rhein Wied 15,5 m 10.Müller, Marc-Louis 95 TUS Dierdorf 13,0 m 11.Thelen, Jean-Marc 95 TUS Dierdorf 10,0 m
50 m Vorläufe 06.07.2003 1. Vorlauf 1.Eisenhuth, Daniel 96 LG Rhein Wied 9,2 sec Q 2.Brost, Lucas 96 TV-Gladbach 9,5 sec q 3.Mangel, Lars 96 TUS Dierdorf 9,7 sec q 4.Lösch, Justin 96 LG Rhein Wied 9,7 sec 5.Probst, Moritz 96 VfL Waldbreitbach 9,8 sec 6.Schütz, Laurenz 97 LG Kreis Ahrweiler 10,7 sec 2. Vorlauf 1.Adams, Markus 96 LG Kreis Ahrweiler 9,5 sec Q 2.Christoffel, Fabian 96 TV Niederbieber 1883 e.V. 9,8 sec 3.Gannot, Tomer 96 LAF Sinzig 10,4 sec 4.Dickten, Sebastian 96 LG Kreis Ahrweiler 10,7 sec 3. Vorlauf 1.Blechschmidt, Marc 96 LG Rhein Wied 8,7 sec Q 2.Schäfer, Fabian 96 VfL Waldbreitbach 9,7 sec q 3.Spitzley, Jakob 96 TuS Spay 10,6 sec 50 m Endläufe 06.07.2003 A-Endlauf 1.Blechschmidt, Marc 96 LG Rhein Wied 8,5 sec 2.Brost, Lucas 96 TV-Gladbach 9,1 sec 3.Eisenhuth, Daniel 96 LG Rhein Wied 9,1 sec 4.Adams, Markus 96 LG Kreis Ahrweiler 9,2 sec B-Endlauf Wind: 1.Mangel, Lars 96 TUS Dierdorf 9,8 sec 2.Lösch, Justin 96 LG Rhein Wied 9,9 sec 3.Schäfer, Fabian 96 VfL Waldbreitbach 10,0 sec 1000 m Endlauf 06.07.2003 1.Brost, Lucas 96 TV-Gladbach 4:31,7 min 2.Probst, Moritz 96 VfL Waldbreitbach 4:37,5 min 3.Christoffel, Fabian 96 TV Niederbieber 1883 e.V. 4:38,1 min 4.Schäfer, Fabian 96 VfL Waldbreitbach 4:39,9 min 5.Dickten, Sebastian 96 LG Kreis Ahrweiler 4:53,5 min Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Blechschmidt, Marc 96 LG Rhein Wied 3,18 m 2.Brost, Lucas 96 TV-Gladbach 3,02 m 3.Eisenhuth, Daniel 96 LG Rhein Wied 2,89 m 4.Lösch, Justin 96 LG Rhein Wied 2,78 m 5.Adams, Markus 96 LG Kreis Ahrweiler 2,78 m 6.Christoffel, Fabian 96 TV Niederbieber 1883 e.V. 2,65 m 7.Mangel, Lars 96 TUS Dierdorf 2,65 m 8.Probst, Moritz 96 VfL Waldbreitbach 2,47 m 9.Dickten, Sebastian 96 LG Kreis Ahrweiler 2,42 m 10.Gannot, Tomer 96 LAF Sinzig 2,36 m 11.Schäfer, Fabian 96 VfL Waldbreitbach 2,22 m 12.Spitzley, Jakob 96 TuS Spay 1,93 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Eisenhuth, Daniel 96 LG Rhein Wied 29,00 m 2.Blechschmidt, Marc 96 LG Rhein Wied 26,00 m 3.Lösch, Justin 96 LG Rhein Wied 25,5 m 4.Adams, Markus 96 LG Kreis Ahrweiler 22,5 m 5.Schäfer, Fabian 96 VfL Waldbreitbach 20,50 m 6.Christoffel, Fabian 96 TV Niederbieber 1883 e.V. 20,5 m 7.Probst, Moritz 96 VfL Waldbreitbach 18,50 m 8.Gannot, Tomer 96 LAF Sinzig 16,50 m 9.Brost, Lucas 96 TV-Gladbach 14,50 m 10.Mangel, Lars 96 TUS Dierdorf 12,5 m 11.Spitzley, Jakob 96 TuS Spay 11,00 m 12.Dickten, Sebastian 96 LG Kreis Ahrweiler 10,00 m
50 m Vorlauf 06.07.2003 1.Müller, Max Marius 97 SSC Koblenz-Karthause 10,3 sec Q 2.Fuß, Johannes 97 Tus Mayen 10,4 sec q 3.Grünnenwald, Ferdinand 98 TuS Spay 11,3 sec q 4.Lindenlauf, Felix 97 TV-Gladbach 11,4 sec q 5.Altenhofen, David 98 TuS Spay 12,9 sec q 50 m Endlauf 06.07.2003 1.Müller, Max Marius 97 SSC Koblenz-Karthause 10,3 sec 2.Fuß, Johannes 97 Tus Mayen 10,4 sec 3.Schütz, Laurenz 97 LG Kreis Ahrweiler 10,7 sec 4.Grünnenwald, Ferdinand 98 TuS Spay 11,3 sec 5.Lindenlauf, Felix 97 TV-Gladbach 11,4 sec 6.Altenhofen, David 98 TuS Spay 12,6 sec Weitsprung Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Müller, Max Marius 97 SSC Koblenz-Karthause 2,54 m 2.Fuß, Johannes 97 Tus Mayen 2,40 m 3.Lindenlauf, Felix 97 TV-Gladbach 2,35 m 4.Schütz, Laurenz 97 LG Kreis Ahrweiler 2,14 m 5.Grünnenwald, Ferdinand 98 TuS Spay 1,95 m 6.Altenhofen, David 98 TuS Spay 1,81 m Ballwurf 80 g Vor-/Endkampf 06.07.2003 1.Lindenlauf, Felix 97 TV-Gladbach 17,5 m 2.Müller, Max Marius 97 SSC Koblenz-Karthause 17,5 m 3.Fuß, Johannes 97 Tus Mayen 15,0 m 4.Schütz, Laurenz 97 LG Kreis Ahrweiler 15,0 m 5.Grünnenwald, Ferdinand 98 TuS Spay 13,0 m 6.Altenhofen, David 98 TuS Spay 10,5 m
4 x 50 m Endlauf 06.07.2003 1.VfL Waldbreitbach 29,3 sec Deriks-Prangenberg, N 92 - Hoß, M 92 - Würfel, M 92 - Flöck, C 92 2.TV Niederbieber 1883 e.V. 29,9 sec Kohl, M 92 - Wedemeyer, M 93 - Triesch, J 92 - Waldscheid, M 93 3.TUS Dierdorf 31,8 sec Schmalebach, N 93 - Mangel, S 93 - Maiwald, M 94 - Bertram, P 94
4 x 50 m Endlauf 06.07.2003 1.VfL Waldbreitbach 32,1 sec Greiser, J 94 - Görgens, M 94 - Görgens, C 95 - Schneider, T 94 2.LG Kreis Ahrweiler 36,2 sec Walscheid, S 94 - Brinkjans, M 94 - Wichmann, S 94 - Schütz, R 94
4 x 50 m Endlauf 06.07.2003 1.TV Niederbieber 1883 e.V. 30,7 sec Maur, J 93 - Ritter, R 93 - Kurth, B 93 - Quirin, A 92 2.LG Kreis Ahrweiler 33,0 sec Zarobsky, L 92 - Weigartz, N 92 - Corinth, J 92 - Rabus, J 92 3.LG Maifeld-Pellenz 33,2 sec Schimanski, J 92 - Brachtendorf, V 92 - Schmitz, T 92 - Orth, T 92 4.TuS Spay 34,2 sec Weingart, A 93 - Jedersberger, T 93 - Schweikert, C 92 - Spitzley, A 94 5.TUS Dierdorf 34,6 sec Stommel, T 94 - Walda, L 95 - Schmalebach, A 96 - Klaas, L 93 VfL Waldbreitbach disq. Prangenberg, A 92 - Jüssen, A 92 - Probst, L 93 - Schmitz, F 92
4 x 50 m Endlauf 06.07.2003 1.VfL Waldbreitbach 32,9 sec Koch, K 94 - Stümper, F 94 - Hesseler, J 94 - Mewes, M 94 2.TV Niederbieber 1883 e.V. 35,5 sec Hillen, G 95 - Langner, S 94 - Lomp, N 95 - Mettler, A 95 3.LG Maifeld-Pellenz 36,0 sec Hörsch, H 96 - Heider, S 95 - Löhndorf, J 95 - Liesenfeld, A 94
Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str.
7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizensiert für TuS Dierdorf, Serien-Nr. 0455.